Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 140
Тема:

Это нормально?!

  1. #1

    Это нормально?!

    Помогите разобраться с ситуацией... с рождением двойняшек муж стал несдержанным, грубым. Хотя дети желанные. Есть старший сын 3.5 года. В начале отношения конечно же были хорошими, но с каждым годом все чаще и чаще ссоры. Муж очень не сдержан, хочется отметить что у него конфликты со всеми. Приезжаем к его родителям- там ведро грязи выливается на маму и папу с матом, типа плохо помогаете нам, а сестре больше. Мои родители в его глазах тоже плохие. Отношения с родителями у меня не плохие. Есть конечно определенные моменты с мамой, но я ее не виню, простила, поделилась этим с мужем и он теперь это вспоминает каждый раз... Друзей нет у него, на работе все плохие, в доме тоже плохие, в ресторане все плохое... вообщем вечно недовольный.Открылось все это не сразу , а со временем. Отец его такой же по характеру. Так же оскорбляет жену и несдержан. Но узналось это по прошествию 3/4 лет (когда стали больше общаться с его родителями) к детям бывает груб (например старший описался , извиняюсь, а он ему говорит ты что еб.нулся?!, потом возьмёт его обнимет , поцелует, попросит прощения что нагрубил,) или когда кричит зажимает рот ему,малышам , старшему когда они капризничают часто говорит как вы меня зае... Меня оскорбляет , матом, говорит что была никем до него. Хотя у меня была и работа и собственная квартира. (Помогли родители и я скопила) . Я не хочу сказать что я «святая» конечно я тоже могу ответить не так , могу повысить голос или сорваться. Но я не ору матом ни на него ни на детей, не оскорбляю его. Последнее время стал толкаться, может подзатыльник дать если начинаю ему грубо отвечать на его обзывание. Говорит ты раньше молчала, а сейчас что рот открываешь... у меня собственно возникает вопрос. Это кризис в отношениях и мне надо измениться и вслед за мной измениться он (но я не могу быть милой и хорошей если пару часов назад меня убили словами) или теряя тапки взяв детей бежать подальше... ?!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться с ситуацией... с рождением двойняшек муж стал несдержанным, грубым. Хотя дети желанные. Есть старший сын 3.5 года. В начале отношения конечно же были хорошими, но с каждым годом все чаще и чаще ссоры. Муж очень не сдержан, хочется отметить что у него конфликты со всеми. Приезжаем к его родителям- там ведро грязи выливается на маму и папу с матом, типа плохо помогаете нам, а сестре больше. Мои родители в его глазах тоже плохие. Отношения с родителями у меня не плохие. Есть конечно определенные моменты с мамой, но я ее не виню, простила, поделилась этим с мужем и он теперь это вспоминает каждый раз... Друзей нет у него, на работе все плохие, в доме тоже плохие, в ресторане все плохое... вообщем вечно недовольный.Открылось все это не сразу , а со временем. Отец его такой же по характеру. Так же оскорбляет жену и несдержан. Но узналось это по прошествию 3/4 лет (когда стали больше общаться с его родителями) к детям бывает груб (например старший описался , извиняюсь, а он ему говорит ты что еб.нулся?!, потом возьмёт его обнимет , поцелует, попросит прощения что нагрубил,) или когда кричит зажимает рот ему,малышам , старшему когда они капризничают часто говорит как вы меня зае... Меня оскорбляет , матом, говорит что была никем до него. Хотя у меня была и работа и собственная квартира. (Помогли родители и я скопила) . Я не хочу сказать что я «святая» конечно я тоже могу ответить не так , могу повысить голос или сорваться. Но я не ору матом ни на него ни на детей, не оскорбляю его. Последнее время стал толкаться, может подзатыльник дать если начинаю ему грубо отвечать на его обзывание. Говорит ты раньше молчала, а сейчас что рот открываешь... у меня собственно возникает вопрос. Это кризис в отношениях и мне надо измениться и вслед за мной измениться он (но я не могу быть милой и хорошей если пару часов назад меня убили словами) или теряя тапки взяв детей бежать подальше... ?!
    решение за вас никто не примет. Но вы пишете - что муж всегда был несдержанным, и точно так же ведет себя его отец в семье. Вывод?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Последнее время стал толкаться, может подзатыльник дать если начинаю ему грубо отвечать на его обзывание. Говорит ты раньше молчала, а сейчас что рот открываешь
    вас устраивают такие отношения?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться с ситуацией... с рождением двойняшек муж стал несдержанным, грубым. Хотя дети желанные. Есть старший сын 3.5 года. В начале отношения конечно же были хорошими, но с каждым годом все чаще и чаще ссоры. Муж очень не сдержан, хочется отметить что у него конфликты со всеми.
    Ув. Аня, вы ДО как долго встречались с мужем? Тогда вы не замечали его грубости?

  4. #4
    2 года мы встречались до свадьбы. И спустя пол года уже жили вместе. Ещё до свадьбы был общий бюджет, планы. Несдержанность проявлялась максимум в отношении некоторых людей за рулем (подрезал/обогнал /мог прокричать что то вслед) по отношению ко мне нет. Единственное что не очень нравилось мне и моим родителям это так сказать «корона на голове» я такой вот самый самый, всего сам добился, и некие «понты» но это воспринимала я как уверенность в себе и способ понравится окружающим...

    --- Добавлено ---

    Вывод получается печален- не изменится никогда... меня такие отношения не устраивают. Я молчу и не общаюсь и не прошу помощи, тогда ссор нет. Конечно хочу сохранить семью , так как разрушить проще всего. Может и к психологу ему нужно, я б с удовольствием посетила, а он врятли пойдёт на это (хотя предложу)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Вывод получается печален- не изменится никогда... меня такие отношения не устраивают. Я молчу и не общаюсь и не прошу помощи, тогда ссор нет. Конечно хочу сохранить семью , так как разрушить проще всего. Может и к психологу ему нужно, я б с удовольствием посетила, а он врятли пойдёт на это (хотя предложу)
    Предложите ВМЕСТЕ сходить к семейному психологу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    я такой вот самый самый, всего сам добился, и некие «понты» но это воспринимала я как уверенность в себе и способ понравится окружающим...
    Так это понты или он действительно всего сам добился в жизни? Кстати, чего именно он добился? Какие положительные качества есть у вашего мужа?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Вывод получается печален- не изменится никогда... меня такие отношения не устраивают. Я молчу и не общаюсь и не прошу помощи, тогда ссор нет. Конечно хочу сохранить семью , так как разрушить проще всего. Может и к психологу ему нужно, я б с удовольствием посетила, а он врятли пойдёт на это (хотя предложу)
    его судя по всему все устраивает. Зачем ему к психологу?

  7. #7
    Как сказать... бизнес семейный. родители «подтянули» сына. Он конечно же работал и вкалывал поначалу. Теперь все поставлено, отлажено, есть управляющие/сотрудники. Он не так уж утружден работой. Получает зарплату/ график свободный. Помог мне открыть своё дело.( вложился в ремонт и рекламу, давно все отбили и вернули) я работаю. Муж бывает добр, ласков, делает мне и детям подарки хорошие, но как только капризы детские или шалости все... его клинит... хорошие качества... хороший вопрос ... сейчас пелена обид и гадостей мешает их вспомнить...

  8. #8
    Точно подмечено... прошу ему сказать что тебя не устраивает?! Что изменилось?! (Так как он постоянно говорит если б я знал что ты такая то не женился ) я спрашиваю какая-такая?! Что не так... не может вразумительного ничего сказать ... просто говорит ебан.тая... всем родственникам и знакомым говорит я с детьми 24 часа это так тяжело/я многодетный отец. А по факту утром старшего в сад, сам завтракать в кафе, потом может погулять по тц , может ещё где-то потом на работу (посидеть) в 15. Забирает сына и домой. Дома в телефоне (делает вид что отслеживает работу) сам отслеживает и параллельно смотрит ересь) Инстаграмм/фейсбук/ и в Курсе всех последних новостей. Гулять практически не ходит с детьми,если сказать давай выйдем на улицу то все с таким трудом и сложностями что легче и не просить. Ещё Няня приходит по вечерам несколько раз в неделю. Тогда у меня появляется возможность сходить погулять или со старшим только или все вместе... ленив вообщем...

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Точно подмечено... прошу ему сказать что тебя не устраивает?! Что изменилось?! (Так как он постоянно говорит если б я знал что ты такая то не женился.
    И как вы понимаете эти его слова?

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    но как только капризы детские или шалости все... его клинит...
    но это началось с рождения младших детей?
    или когда старший поменьше был, его тоже клинило от его капризов?
    Работа у него нервная?
    Вас вообще помимо его придирок не беспокоит его нервозность на пустом месте?
    Может ему к врачу обратиться, успокоительных попить?
    Алкоголь муж как часто употребляет?

  11. #11
    Понимаю так что он хочет что б я от него отстала со своими просьбами и потребностями и не трогала

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А по факту утром старшего в сад, сам завтракать в кафе, потом может погулять по тц , может ещё где-то потом на работу (посидеть) в 15. Забирает сына и домой. Дома в телефоне (делает вид что отслеживает работу) сам отслеживает и параллельно смотрит ересь)
    да, невысокого Вы мнения о муже
    может как раз его это и бесит?
    С чего у Вас такое отношения к нему?
    И почему сразу ересь?

  13. #13
    Усугубилось после рождения младших
    Когда старший был маленький это было редко (1/2 раза в неделю) сейчас 3/4 раза в день.
    Работа у него не нервная.
    Беспокоит. Повторюсь он конфликтует везде... все плохие. Везде ищет подвох/обман, критика ко всем.
    Думаю ему нужно к психиатру реально.
    Я сейчас когда изложила это все - это стало очевидным...
    Раньше не пил вообще. За 4 года видела не трезвым 1 раз. После рождения детей (+ -) стало чаще, но не могу сказать что это проблема...может выпить на праздник , дома есть алкоголь для гостей, не пьёт. Но в компании родственников стал выпивать чаще...

  14. #14
    Это вы с чего такой вывод сделали?! Какое отношение к нему? Я описала его день, а вы говорите мое отношение... ересь потому что показывает мне типа посмотри- а там алкота какая нибудь танцует или камеди клаб, или ещё приколы с матерком, на мою просьбу отложить телефон и поговорить/поиграть вместе с детьми не реагирует или иногда соглашается но через 10/15 минут все возвращается . Ересь потому как это реально ересь... и уж тем более не важнее собственных детей и жены

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Усугубилось после рождения младших
    Когда старший был маленький это было редко (1/2 раза в неделю) сейчас 3/4 раза в день.
    Работа у него не нервная.
    Беспокоит. Повторюсь он конфликтует везде... все плохие. Везде ищет подвох/обман, критика ко всем.
    Думаю ему нужно к психиатру реально.
    Я сейчас когда изложила это все - это стало очевидным...
    Раньше не пил вообще. За 4 года видела не трезвым 1 раз. После рождения детей (+ -) стало чаще, но не могу сказать что это проблема...может выпить на праздник , дома есть алкоголь для гостей, не пьёт. Но в компании родственников стал выпивать чаще...
    у Вас в родительской семье кто-нибудь пил?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Это вы с чего такой вывод сделали?! Какое отношение к нему? Я описала его день, а вы говорите мое отношение... ересь потому что показывает мне типа посмотри- а там алкота какая нибудь танцует или камеди клаб, или ещё приколы с матерком, на мою просьбу отложить телефон и поговорить/поиграть вместе с детьми не реагирует или иногда соглашается но через 10/15 минут все возвращается . Ересь потому как это реально ересь... и уж тем более не важнее собственных детей и жены
    в вашем посте мне прочиталось презрение
    для Вас ересь, а муж Ваш так не считает, раз смотрит
    ну представьте, что муж отозвался бы так о том, что Вам нравится

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Понимаю так что он хочет что б я от него отстала со своими просьбами и потребностями и не трогала
    ну может и правда пора отстать от него с мозговыносами?

  17. #17
    Явных алкоголиков нет. Мама с папой развелись почти сразу (причина папины измены, но она не так явно это рассказала, а просто намекнула) у мамы второй брак . Вполне счастливый. Отчима называю папой.
    Поняла по поводу того что не высокого мнения... дело в том что я всегда защищаю своего мужа и привозношу его (говоря о том какой он заботливый/помогает) это действительно было так. Но когда я в день по5/10 раз слышу оскорбления в свой адрес то ересью уже кажется все и семейная жизнь в том числе...у меня просто не остаётся внутри ничего, все выжигают его слова...

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Явных алкоголиков нет.
    не совсем понятно, поясните пожалуйста, что значит явных?

    дело в том что я всегда защищаю своего мужа и привозношу его (говоря о том какой он заботливый/помогает)
    от кого защищаете и перед кем превозносите?
    И зачем?

  19. #19
    Т.е. не просить покупать продукты, быть с детьми, отвозить старшего в секцию, ходить гулять... я одна это не потяну физически просто. Вы понимаете что такое быт с двойняшками.... элементарно не уложить иногда их одновременно... куда деть того кто не спит ?! С кем оставить... я предлагала уехать пожить к родителям что б он отдохнул. Он говорит уезжай но детей не отпущу...

    --- Добавлено ---

    Дедушка выпивал по праздникам и иногда выходным, но это не было проблемой в семье. Отчим тоже может выпить пиво на выходных 2/3 бутылочки, а может и не пить... т.е. проблем с алкоголем нет

    --- Добавлено ---

    Перед родителями , его и своими ... моим он не очень понравился сразу, но решили раз я счастлива то и они не против. Перед его когда-то на нахваливают мужа сестры а про собственного ни слова хорошего, стараюсь поддержать и сказать что он помогает

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Т.е. не просить покупать продукты, быть с детьми, отвозить старшего в секцию, ходить гулять... я одна это не потяну физически просто. Вы понимаете что такое быт с двойняшками.... элементарно не уложить иногда их одновременно... куда деть того кто не спит ?! С кем оставить... я предлагала уехать пожить к родителям что б он отдохнул. Он говорит уезжай но детей не отпущу...
    а сколько двойняшкам? девочки-мальчики?
    У меня тоже двойняшки, мальчики, им по 16 уже
    не скрою первый год очень тяжело было, но няни не было, мама помогала

    в смысле куда деть?
    один спит, с другим играть в другой комнате
    а вообще старайтесь наладить их режим так чтобы спали одновременно
    у меня тоже первое время вразнобой было, потом я наладила, полегче стало

    Перед родителями , его и своими ...
    а что они нападают?

    Перед его когда-то на нахваливают мужа сестры а про собственного ни слова хорошего, стараюсь поддержать и сказать что он помогает
    а промолчать нельзя?
    от того, что нахваливают мужа сестры Ваш же автоматически плохим не становится

  21. #21
    Двойняшкам год, мальчики. Режим у них есть , но вы же понимаете что бывают сбои... зубы/скачок роста/Погода и прочее. Нам родители не помогают особо. На выходные иногда приезжаем, раз в месяц/полтора и все. Няня приходит 3 разв в неделю на 3 часа (так как я уходила на работу на 5 часов и она помогала мужу)

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Дедушка выпивал по праздникам и иногда выходным, но это не было проблемой в семье. Отчим тоже может выпить пиво на выходных 2/3 бутылочки, а может и не пить... т.е. проблем с алкоголем нет
    А проблема не с выпивающим вовсе. Проблема, и очень серьезная - у тех, кто живет с ним рядом, терпит его выпивки и выносит ему моСК. Именно они калечат детей.

  23. #23
    Не нападают но принижают... его отец... типа ты нифига а вот он... и тогда я вступаюсь. Сама не лезу ... вы поймите тут дело не во мне к сожалению, почему к сожалению потому как если б во мне было дело то по остальным фронтам у него было бы все нормально. А у него везде и со всеми конфликты... его отец выгоняет его за его язык когда мы приезжаем, мои тоже особо уже не хотят видеть его. Все друзья что были потихонечку ликвидировплись после парочки слов пущенных в их адрес. Он разговаривает со всеми с позиции «мне все должны» ... это не мое мнение.. сестра его так же знает все это и родители , но я понимаю что он их сын и они его примут любым... и ещё ни одна просьба жены , даже если это где то выглядит занудством не заслуживает Шквала мерзких слов и даже небольшого рукоприкладства...

    --- Добавлено ---

    Ок. Поняла. Темы с алкоголем не было в семье. Либо была но не явная. Я этого не помню...

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    и тогда я вступаюсь
    зачем?
    муж беспомощный ребенок по Вашему?

    его отец выгоняет его за его язык когда мы приезжаем, мои тоже особо уже не хотят видеть его.
    а зачем Вы приезжаете тогда?
    предложите мужу не ездить к родителям, если они его так раздражают

    и даже небольшого рукоприкладства...
    про рукоприкладство подробнее пож-та напишите

  25. #25
    Мужа нет в этот момент. Они мне начинают рассказывать типа вот Петя какой хороший купил Маше машину новую и т.д.

    --- Добавлено ---

    Предлагала не ездить, все равно рвётся Туда. Говорит что не будет а потом все равно начинает

    --- Добавлено ---

    Предлагала не ездить, все равно рвётся Туда. Говорит что не будет а потом все равно начинает

    --- Добавлено ---

    Ну например я начинаю ему что то говорить , то что ему не приятно, или обзываю такими же словами как он меня , то он может подойти и толкнуть или за волосы схватить или подзатыльник дать...

  26. #26
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мужа нет в этот момент. Они мне начинают рассказывать типа вот Петя какой хороший купил Маше машину новую и т.д.
    ну это не правда? Петя не купил машину?
    Почему в этот момент просто не порадоваться за Петю? где тут сказано, что Ваш муж плохой и его надо защищать?

    Ну например я начинаю ему что то говорить , то что ему не приятно, или обзываю такими же словами как он меня , то он может подойти и толкнуть или за волосы схватить или подзатыльник дать...
    давайте поподробнее разберем, а то в общих словах не совсем понятно
    опишите одну из последних таких ситуаций
    и зачем Вы начинаете говорить то, что ему неприятно?

  27. #27
    Может я не так объясняю , просто хочу донести что я за мужа всегда и не позволяю в его сторону плохого, стараюсь подчеркнуть его помощь, не то что бы я как самка защищаю бегаю его ото всех. Но когда мне начинают задавать вопросы а что муж тебе не подарит машину или типа того а вот Петя подарил... вот в каком контексте...

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    просто хочу донести что я за мужа всегда и не позволяю в его сторону плохого
    А как Вы это можете не позволить?
    Вы разве можете запретить что-то другим взрослым людям?
    единственное, что Вы можете проконтролировать себя и не говорить мужу гадости, но Вы и этого не делаете
    Но когда мне начинают задавать вопросы а что муж тебе не подарит машину или типа того а вот Петя подарил... вот в каком контексте...
    и что страшного в том, что муж Вам не подарил машину?
    у него есть деньги на это? и он просто не хочет Вам ее дарить?
    в чем причина, что не подарил?

  29. #29
    Приготовила завтрак, всех накормила, убрала, умыла.и собираюсь на др к родителям моим. Он не хочет ехать всеми правдами не правдами. Не помогает собирать вещи, детки капризничают , он игнорирует или орет да хватят орать уже... я раз подошла говорю- побудь пожалуйста с детьми мне надо собраться, он продолжает свидетель в телефоне , но отвечает хорошо. Берет одного из детей на руки и успокаивает . Через 3/4 минуты ставит его и он продолжает капризничать он орет- я не могу тебя постоянно носить на руках... я подхожу и говорю почему ты не можешь мне помочь , убери телефон и займись детьми мне нудно 15 /20 минут... на что получаю да ты заеб меня уже я никуда с тобой не поеду. Собирай свои вещи и пиз сама ... конечно после таких слов я не выдерживаю и говорю- немногоповысив тон что неужели ты не видишь что мне тяжело и нужна помощь?! Он посылает меня на х в ответ я посылаю его... и ухожу в др комнату он догоняет меня и даёт подзатыльник... типа не смей меня посылать...

  30. #30
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
    Приготовила завтрак, всех накормила, убрала, умыла.и собираюсь на др к родителям моим. Он не хочет ехать всеми правдами не правдами. Не помогает собирать вещи, детки капризничают , он игнорирует или орет да хватят орать уже... я раз подошла говорю- побудь пожалуйста с детьми мне надо собраться, он продолжает свидетель в телефоне , но отвечает хорошо. Берет одного из детей на руки и успокаивает . Через 3/4 минуты ставит его и он продолжает капризничать он орет- я не могу тебя постоянно носить на руках... я подхожу и говорю почему ты не можешь мне помочь , убери телефон и займись детьми мне нудно 15 /20 минут... на что получаю да ты заеб меня уже я никуда с тобой не поеду. Собирай свои вещи и пиз сама ... конечно после таких слов я не выдерживаю и говорю- немногоповысив тон что неужели ты не видишь что мне тяжело и нужна помощь?! Он посылает меня на х в ответ я посылаю его... и ухожу в др комнату он догоняет меня и даёт подзатыльник... типа не смей меня посылать...
    а двойняшек Вы можете сама чем-нибудь занять или без мужа не сможете?
    ключевое тут, что муж не хочет ехать, ему обязательно ехать с вами?
    он же может Вас просто отвезти, может тогда он охотнее помогал бы Вам собираться?
    и потом дети же могут за Вами походить пока вы собираетесь? ничего же страшного не случиться?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сплю с одним человеком, фантазирую о другом. это нормально?
    от Manyasik в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 23:23
  2. Начистоту: панически боюсь за фигуру, хотя по весам всё нормально
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 2830
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 15:25
  3. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search