Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

нет чувств

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    Спрашивал, делал, и с замечаниями и пожеланиями.Результата нет. 3-5 раз.
    может плохо делали? как жена комментировала ваши эти действия?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Майк, постарайтесь вспомнить: ЧТО именно произошло у вас в семье после чего пропал интерес к сексу у жены?
    так не бывает: вначале все замечательно и вдруг перегорело всего чрез 2 года брака и когда жена вступает в период возраста сексуального расцвета.

    --- Добавлено ---

    Ув. Майк, вы не ответили на мой вопрос: чем изначально вас привлекла жена? Какие у нее есть положительные качества? Почему вы выбрали в жены именно эту женщину?
    Вы живете отдельно от родителей? Может ее сам факт присутствия в доме других людей смущает?
    Я извиняюсь, одновременно трудно копаться в себе и отвечать нескольким людям.Насчет первого вопроса - умная, красивая,веселая,честная,смелая.Как не выбрать?)За исключением отсутствия секса, я считаю нам хорошо вместе. Юмор сходится, помогаем друг другу, заботимся.Живем отдельно от родителей.Были пару моментов, которые я считаю,могли повлиять на нее.Мы сильно поругались, на фоне моего алкогольного подпития - рукоприкладства не было, измены тоже. Но я как бы от употребления алкоголя отошел, уже год-полтора.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    Были пару моментов, которые я считаю,могли повлиять на нее.Мы сильно поругались, на фоне моего алкогольного подпития - рукоприкладства не было, измены тоже. Но я как бы от употребления алкоголя отошел, уже год-полтора.
    Подробно расскажите об этом случае!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    умная, красивая,веселая,честная,смелая.Как не выбрать?)
    У вас ДО жены был опыт совместного проживания (гражданского брака) с другими женщинами?
    Если да - то по какой причине распались предыдущии отношения?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    До нее у вас были длительные отношения? Если да, по какой причине они распались?

    Что за медицинские показания, по которым вы не можете иметь детей? Вы знали о них до заключения брака?

    --- Добавлено ---



    а если совсем все плохо, то что?
    Были.С первой девушкой, 6 лет.Уехала в другой город,к другому. Первый брак, тоже 6 лет. Развелся по моей инициативе, так как считал что жена относится ко мне равнодушно,она не спорила.Там с сексом все было нормально.

    Я могу ошибиться в ее диагнозе, но по моему - киста. При операции есть возможность иметь детей.У меня некачественные сперматозоиды, написали только эко.Про ее показания знал, мои мы узнали уже потом, после свадьбы

    Если с этим плохо, то нужен другой подход

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Если с этим плохо, то нужен другой подход
    какой например? У Вас есть свои варианты?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    может плохо делали? как жена комментировала ваши эти действия?
    даже если и неплохо, комментарий был типа того что "слишком короткий половой акт, я ничего не успеваю, и смысла в таком сексе особо не вижу"

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    даже если и неплохо, комментарий был типа того что "слишком короткий половой акт, я ничего не успеваю, и смысла в таком сексе особо не вижу"
    А Вы планируете учесть замечание? Женщине труднее получить оргазм за короткое время
    Вы пробовали увеличить время акта? Есть же техники или дополнительно стимулировать

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробно расскажите об этом случае!

    --- Добавлено ---


    У вас ДО жены был опыт совместного проживания (гражданского брака) с другими женщинами?
    Если да - то по какой причине распались предыдущии отношения?
    Поехали на море с друзьями, выпили, я сделал замечание по какой то мелочи, типа не подождали меня или что то в этом роде.Она резко ответила в своей манере, я не стал сдерживаться как обычно. Вобщем поругались, она этой же ночью уехала в другой поселок, возвращались домой по отдельности.Дома уже кое как помирились.

    Скопирую, из уже отвеченного:
    Были.С первой девушкой, 6 лет.Уехала в другой город,к другому. Первый брак, тоже 6 лет. Развелся по моей инициативе, так как считал что жена относится ко мне равнодушно,она не спорила.Там с сексом все было нормально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    какой например? У Вас есть свои варианты?
    я думаю что возможно помогла бы смена обстановки, уход из обычного житейского болота.Путешествовать побольше например.

  9. #39
    я думаю что возможно помогла бы смена обстановки, уход из обычного житейского болота.Путешествовать побольше например.

    По Вашему это поможет Вам дольше трахать Вашу жену? А ей быстрей кончать? Серьёзно???

  10. #40
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А Вы планируете учесть замечание? Женщине труднее получить оргазм за короткое время
    Вы пробовали увеличить время акта? Есть же техники или дополнительно стимулировать
    Пробовал, даже как то таблетки употреблял.Когда секс долго - замечания к тому что нет оргазма.А это вообще для нее редкость, которая приходит не от техники коитуса а состояния сознания,неизвестно как достигаемого.Судя по ее рассказам, это в ее жизни было только с двумя людьми кроме меня.

  11. #41
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение

    По Вашему это поможет Вам дольше трахать Вашу жену? А ей быстрей кончать? Серьёзно???
    Не очень то красиво с Вашей стороны так отвечать.Во первых я предположил. Во вторых, когда мы были в Индии, это помогло.Пока обратно не вернулись.

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    Пробовал, даже как то таблетки употреблял.Когда секс долго - замечания к тому что нет оргазма.А это вообще для нее редкость, которая приходит не от техники коитуса а состояния сознания,неизвестно как достигаемого.Судя по ее рассказам, это в ее жизни было только с двумя людьми кроме меня.
    ну может Вам вместе к сексопатологу обратиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    Не очень то красиво с Вашей стороны так отвечать.Во первых я предположил. Во вторых, когда мы были в Индии, это помогло.Пока обратно не вернулись.
    как долго Вы были в Индии?
    И чем именно помогло?
    У Вас секс был часто? жена испытывала оргазм?

  13. #43
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну может Вам вместе к сексопатологу обратиться?

    --- Добавлено ---



    как долго Вы были в Индии?
    И чем именно помогло?
    У Вас секс был часто? жена испытывала оргазм?
    Да, возможно обратимся. 10 дней были,почти каждый день.Оргазма не было, это было раза 3 за все время, еще до свадьбы

  14. #44
    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    Не очень то красиво с Вашей стороны так отвечать.Во первых я предположил. Во вторых, когда мы были в Индии, это помогло.Пока обратно не вернулись.

    Ну тогда разводитесь Устанете жену возить по заграницам заради оргазмов, рано или поздно. Есть и другие способы но Вам они не подходят, они для тех, кому правда глаза не режет.
    P. S. сомневаюсь я что то, что Вы ув. Автор делали все так, как жена говорила. Она, наверное, сказала раз, что нибудь а оно не красиво звучало или упасибоже пошлое, извращение какое! И зареклась бедняжка мягкому мужику свои желания раскрывать. Но это имхо, на правильность не претендую

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    Не очень то красиво с Вашей стороны так отвечать.Во первых я предположил. Во вторых, когда мы были в Индии, это помогло.Пока обратно не вернулись.
    в чем конкретно вам помогла поездка в Индию? вы научились сдерживать эякуляцуию? Доводить супругу до оргазма другими способами? Или она перестала предъявлять вам претензии по качеству секса?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в чем конкретно вам помогла поездка в Индию? вы научились сдерживать эякуляцуию? Доводить супругу до оргазма другими способами? Или она перестала предъявлять вам претензии по качеству секса?
    конкретно, ничем

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    конкретно, ничем
    тогда к чему вы про нее вспомнили тут?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда к чему вы про нее вспомнили тут?
    Может к тому, что привел как пример?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение

    Ну тогда разводитесь Устанете жену возить по заграницам заради оргазмов, рано или поздно. Есть и другие способы но Вам они не подходят, они для тех, кому правда глаза не режет.
    P. S. сомневаюсь я что то, что Вы ув. Автор делали все так, как жена говорила. Она, наверное, сказала раз, что нибудь а оно не красиво звучало или упасибоже пошлое, извращение какое! И зареклась бедняжка мягкому мужику свои желания раскрывать. Но это имхо, на правильность не претендую
    У вас судя по реакции, самой какие то проблемы)))

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Может к тому, что привел как пример?
    как пример чего?
    Вас спросили какие варианты выхода из ситуации, Вы привели это пример
    когда спросили чем конкретно помогло, выяснилось ничем
    вам наверное все-таки очно к специалисту надо
    такое впечатление, что Вы стесняетесь откровенно говорить

  20. #50
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    как пример чего?
    Вас спросили какие варианты выхода из ситуации, Вы привели это пример
    когда спросили чем конкретно помогло, выяснилось ничем
    вам наверное все-таки очно к специалисту надо
    такое впечатление, что Вы стесняетесь откровенно говорить
    Помогло, но ненадолго.Если бы этим решилось проблема,или я видел выход, я бы сюда не пришел, логично?

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    Может к тому, что привел как пример?
    как пример чего? Позже вы написали, что решением сексуальных проблем это не стало.

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    Помогло, но ненадолго.Если бы этим решилось проблема,или я видел выход, я бы сюда не пришел, логично?
    так чтобы решилась проблема, надо постоянно что-то делать
    по крайней мере может здесь на форуме начать отвечать откровенно, а то Вы как-то вокруг да около
    Чем Вас кстати задели слова ув. рыжей кошки, можете ответить?
    И какие ощущения в теле были, когда прочитали ее комментарий и писали ответ?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    Помогло, но ненадолго.Если бы этим решилось проблема,или я видел выход, я бы сюда не пришел, логично?
    Что мешает проанализировать, почему это оказалось выходом из кризиса только на время? собственно, цель вопрошающих тут - банальна: заставить вас думать над решением ваших собственных проблем, а не огрызаться и не отвечать в стиле "сама дура"

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что мешает проанализировать, почему это оказалось выходом из кризиса только на время? собственно, цель вопрошающих тут - банальна: заставить вас думать над решением ваших собственных проблем, а не огрызаться и не отвечать в стиле "сама дура"
    Что мешает вам, и остальным ув. кошкам, бережнее подходить к проблемам других?)или не подходить вообще.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    Что мешает вам, и остальным ув. кошкам, бережнее подходить к проблемам других?)или не подходить вообще.
    а что вы имеете в виду?
    Какие у вас отношения с вашим отцом, ув. Майк?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    Может к тому, что привел как пример?

    --- Добавлено ---


    У вас судя по реакции, самой какие то проблемы)))
    У меня то? Ну может быть...
    Кстати, а что не так с моей реакцией?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Mike8383 Посмотреть сообщение
    Что мешает вам, и остальным ув. кошкам, бережнее подходить к проблемам других?)или не подходить вообще.
    Бережнее... Хм, а с чего бы мне подходить бережнее к проблемам 35летнего взрослого мужика? Это не риторический вопрос, ответьте на него, пожалуйста.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Живу с ним без чувств.
    от Пташка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:55
  2. взаимность чувств или односторонняя влюбленность
    от YANA09 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:45
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
  4. Методы проработки негативных чувств
    от Екатерина Кольдюшевская в разделе Психология Личности
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 10:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search