Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Как мне забыть эту травму?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос был что в ТЕЛЕ ощущали? Может мышцы напряглись? Лицо побледнело? Если не помните ощущение - перечитайте поносильню и прислушайтесь к своей телеснйо реакции.
    В задней части головы что-то пекло и немного тяжело дышать было.

  2. #32
    В задней части головы что-то пекло и немного тяжело дышать было.
    Много у вас невысказнного внутри сидит

    Давайте продолжим.

    мне хочется что бы человек осознал свой поступок и просто по человечески извинился.
    Представте, что к вам пришел бывший с извинениями.
    Опишите подробно : как бы это все происходило, что бы он вам сказал, что бы вы ему ответили и т.п.
    Объем сочинения не менее 30 строчек!
    По мере написания так же отслеживайте свои телесные ощущения.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Анреас Посмотреть сообщение
    Я очевидно не нравлюсь людям, в школе не нравилась, дома даже отец не уважал, в садике что-то нездоровое проскакивало. Проблема и во мне есть, однозначно, но я не знаю в чем эта проблема.
    С чего вы взяли, что однозначно?
    Люди не рождаются носителями гена симпатии/антипатии от окружающих.
    Это приобретаемое.

    Фильм не помню такой.
    Посмотрите.

  4. #34
    У меня сегодня было ощущение такое, как будто я назад во времени вернулась. Вспомнилась вся эта боль и одиночество в груди что-то сперло.
    Он мог бы написать письмом, простым которое по почте пересылают, либо же электронным, содержание важнее. Мне не надо видеть ни лица ни мимики, голос слышать не нужно. Только хотелось бы знать что человек расскаивается. Не могу поверить что человек, с которым я общалась на такое способен. Пусть бы извинился за такое количество вранья, такого долгого вранья. За то что за моей спиной обсуждал меня же, с другой женщиной. За то что наплевал на меня как на человека, и просто протоптался по мне, прошел мимо и не вспомнил, как будто я таракан какой-то. За то что при мне обсуждал красоту других девушек, а не мою, видя как мне больно это слышать. За то что не попрощался по человечески, а просто молча ушел, даже не удосужившись сказать простое: "прости, пока". За то что позволил своей новоиспеченной пассии тут же оскорблять меня, относиться как к пустому месту. Рассказал ей обо мне все, мои успехи, мои провалы, что мне нравилось/не нравилось, показал ВСЕ мои фотографии... противно. Извини за каждую неотвеченную смс и сброшенный звонок, ничего не стоило просто поднять трубку и поговорить в последний раз. Извини за то что мы специально пытались сделать твою жизнь адом, мы знали что ты будешь смотреть на нас, не веря в происходящее, поэтому и показывали тебе все что происходит в нашей спальне, выставляли свои чувства на показ, лишь бы тебе жизнь медом не казалась. Извини что я так просто отшвырнул тебя как мусор, хотя знал о твоих жизненных проблемах, и о том что у тебя совершенно нет никакой поддержки. Прости что показал тебе твою незначительность, и за тот случай, когда "нынешняя любовь всей моей жизни" сказала тебе что я забыл тебя меньше, чем через неделю. Прости что убегал от тебя, стоило завидеть твой силуэт на горизонте. Прости за то, что когда-то давно ты ждала меня на улице зимой, одна, а я просто прошел мимо, потому что не хотел отдаляться от друзей. Прости за то, что сюрпризы я делал не для тебя, а для своей подруги. Прости за то, что сделал слишком многое, для того что бы оставить негативный отпечаток в твоей жизни. Я был бесчуственным животным. Очень жаль, что время не вернуть назад, тогда бы я поступил по человечески. Не заслуживаю прощения.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что однозначно?
    Люди не рождаются носителями гена симпатии/антипатии от окружающих.
    Это приобретаемое.



    Посмотрите.
    Не знаю тогда, почему такому большому количеству людей я не нравлюсь.
    Посмотрю сегодня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Много у вас невысказнного внутри сидит

    Давайте продолжим.


    Представте, что к вам пришел бывший с извинениями.
    Опишите подробно : как бы это все происходило, что бы он вам сказал, что бы вы ему ответили и т.п.
    Объем сочинения не менее 30 строчек!
    По мере написания так же отслеживайте свои телесные ощущения.
    А ощущения кстати, были очень неприятные. То в дрожь бросало, то тяжело дышать было, какая-то внутренняя тревога. Иногда хотелось порыдать.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Анреас Посмотреть сообщение
    А ощущения кстати, были очень неприятные. То в дрожь бросало, то тяжело дышать было, какая-то внутренняя тревога. Иногда хотелось порыдать.
    Так дайте волю слезам! Выпустите вашу боль нарушу: найдите укромное место где вас ни кто не увидит и прорыдайтесь.
    Примите это как терапевтическое задание.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Как быстро ребенок может забыть маму??
    от Маргаритка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 01:54
  3. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search