Страница 1029 из 2194 ПерваяПервая ... 829929999101910261027102810291030103110321039105911291229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 841 по 30 870 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #30841
    Самый продуктивный отдых - это лежать , есть и читать.
    Не надо никуда тащится, бегать , гулять или ездить .
    Кошка целый день спала на разных участках моего тела . Тея легла под боком и дышала через нос , через рот сильно пахнет из пастишки, но она старалась чтобы не выгнали .

  2. #30842
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90727-143904.jpg
Просмотров: 30
Размер:	70,5 Кб
ID:	84072
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90727-180630.jpg
Просмотров: 33
Размер:	72,3 Кб
ID:	84073
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90727-143017.jpg
Просмотров: 33
Размер:	82,0 Кб
ID:	84074
    У нас такая погода! Минут 20 гуляла по Невскому - сгорела!

  3. #30843
    Одну из моих любимых песен посмотрело 2,7 млрд. челов.
    Это 35% всей планеты.
    Мы все вместе, други.

  4. #30844
    Бесплатный и быстрый способ медитация - утреннее мытьё туалета до блеска ).
    Туалет это место где мы очищаемся ).

  5. #30845
    А я все-таки занялась литературным трудом. И оказывается, никто меня не любит. Я ж зануда. И мрачно. И злобно.
    Ну и хер с вами, полюбите еще. Гады.
    Зато познакомилась с некоторыми людьми, которые пишут лучше.
    Бля, меня обуяла зависть как у Сальери к Моцарту.

    Ладно, шучу. Ничего меня не обуяло. Попыталась обуять. Но тут же свалило, подавленное моей уверенностью в себе.
    Я отточу свой стиль до блеска и буду не просто смешить, как кто-то там, а бритвой резать.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.07.2019 в 22:19.

  6. #30846
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я отточу свой стиль до блеска и буду не просто смешить, как кто-то там, а бритвой резать.
    Жуть

    Кошмарите Анаис ?

  7. #30847
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Жуть

    Кошмарите Анаис ?
    Да это я так пытаюсь с завистью справиться)))

    Я пока не знаю какой у меня стиль.
    По моим ощущениям нудный, злой, тяжелый и ни о чем.
    Просмотров мало пока.
    Но это ничего.

    --- Добавлено ---

    Нормально все будет
    Зато я ни разу не пошла на сделку с самой собой и не написала какую-нибудь хрень вроде "Шок, Пугачева родила ежа".
    И то хорошо.

  8. #30848
    Один из моих любимейших писателей имеет Нобелевку по литературе, а все равно никто его кроме меня не читает и не любит. Вот ни одного чела не попалось.
    Так что похер на литературных веселунчиков с большими просмотрами, буду только мной. С маленькими просмотрами...пока что...

  9. #30849
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Один из моих любимейших писателей имеет Нобелевку по литературе, а все равно никто его кроме меня не читает и не любит. Вот ни одного чела не попалось.
    Так что похер на литературных веселунчиков с большими просмотрами, буду только мной. С маленькими просмотрами...пока что...
    Кто этот писатель, ув. Анаис?

  10. #30850
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Кто этот писатель, ув. Анаис?
    Ромен Роллан.

    это я так, вспомнила для самоуспокоения)
    люблю то я многих, в том числе и тех, кого любят тоже многие.

    да я маньяк...если подумать, мифических взаиомоотношений с писателями целая огромина...
    но до реальности не доходило
    обсуждать книги мне обычно тяжело, я вспыхиваю и начинаю таааааак нервничать, что лучше и не начинать
    мне проще "общаться" с не....неживыми (мда).

  11. #30851
    Аааай, есть кто не спящий на форуме?
    Поговорите со мной, плиз?
    У малого на фоне гнойной ангины, развивается острый аденоидит, он сейчас храпит, все сильнее и сильнее. А моя тревожность зашкаливает. Было уже такое. В больнице даже врач ночью не подходила. Сестричке инструкцию давала-ыизрамтвор в нос +називин+(сиалор). У меня дома только физраствор есть. Дала ему противоаллергическое.
    Блин!Сумбурно пишу.

    --- Добавлено ---

    Так. Короче-малой болеет. У меня порыв пойти купить лекарств, чтобы предотвратить мои переживания(то же самое у меня было с малым в больнице).

    --- Добавлено ---

    А я не знаю, что конкретно покупать, ибо, то, чем нас с тем же саиым лечили в больнице, не помогает.

  12. #30852
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Аааай, есть кто не спящий на форуме?
    Поговорите со мной, плиз?
    У малого на фоне гнойной ангины, развивается острый аденоидит, он сейчас храпит, все сильнее и сильнее. А моя тревожность зашкаливает. Было уже такое. В больнице даже врач ночью не подходила. Сестричке инструкцию давала-ыизрамтвор в нос +називин+(сиалор). У меня дома только физраствор есть. Дала ему противоаллергическое.
    Блин!Сумбурно пишу.
    Спокойно ув Кошечка
    Давайте по порядку
    1) Что говорил врач?
    2) Чего именно Вы сейчас боитесь?

  13. #30853
    Скорую вызывать нет смысла. Надо наблюдать и промывать нос. Сука, нос промывать нечем, надо идти в аптеку, М ругается (херней не занимайся, все норм) ну блин! Я уже переживала такое а он нет! Он не знает как малой мучатся будет! У меня есть сейчас возможность пойти в ночнуб аптеку аия не иду!Потому-что :а надо ли? а вдруг все норм? а если обойдется(хотя прищнаки, что ничего не обойлется)
    Аааа, блин!Капец! Мне оч трудно, лежу рядом с малым наблюдаю его и сильно нервничаю. Не знаю что думать и делать... прошу помощи и поддержки...

  14. #30854
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Скорую вызывать нет смысла. Надо наблюдать и промывать нос. Сука, нос промывать нечем, надо идти в аптеку, М ругается (херней не занимайся, все норм) ну блин! Я уже переживала такое а он нет! Он не знает как малой мучатся будет! У меня есть сейчас возможность пойти в ночнуб аптеку аия не иду!Потому-что :а надо ли? а вдруг все норм? а если обойдется(хотя прищнаки, что ничего не обойлется)
    Аааа, блин!Капец! Мне оч трудно, лежу рядом с малым наблюдаю его и сильно нервничаю. Не знаю что думать и делать... прошу помощи и поддержки...
    Ув Кошечка идите в аптеку
    На улице лето. Наверняка чудесная погода. Проветриться Вам точно лишним не будет. Даже если все нормально

  15. #30855
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спокойно ув Кошечка
    Давайте по порядку
    1) Что говорил врач?
    2) Чего именно Вы сейчас боитесь?
    Врач-педиатр, у которого мы были в воскр назначила антибиотик +спрей+синьку а рот+для кишечника. Сказала доща АБ большая и он сам по себе оч сильный, типа, малой может жаловаться на дивот и понос но это пройдет, не беспокойтесь.
    Боюсь... не боюсь, не хочу не спать 2 или 3 ночи таская 15 кг на руках укачивая и успокаивая. Мне пиздец как тяжело и трудно.!Здоровья не хватает. Знаю, что могу жто предотвратить(или облегчить) но не делаю.

  16. #30856
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Врач-педиатр, у которого мы были в воскр назначила антибиотик +спрей+синьку а рот+для кишечника. Сказала доща АБ большая и он сам по себе оч сильный, типа, малой может жаловаться на дивот и понос но это пройдет, не беспокойтесь.
    Боюсь... не боюсь, не хочу не спать 2 или 3 ночи таская 15 кг на руках укачивая и успокаивая. Мне пиздец как тяжело и трудно.!Здоровья не хватает. Знаю, что могу жто предотвратить(или облегчить) но не делаю.
    Вроде все понятно
    Встань и иди(с) в аптеку
    Под нашу ответственность

  17. #30857
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вроде все понятно
    Встань и иди(с) в аптеку
    Под нашу ответственность
    ув. Гретхен, низкий поклон Вам и всем, кто был неравнодушен ко мне в моих темах! Взяла себя в руки, разбудила Макса, объяснилась, как могла(сильно нервничаю), он сам пошел в аптеку!!! (БожечкиРыжиеКошечки!!! Люблю этого мужика!!! Он самый лучший!!!) Сейчас прям позвонил и все купил, что надо!
    Ой, извините, за панику. Ну я не ожидала от Макса, думала он до утра никуда не пойдет. А он прям герой у меня! Рыцарь, настоящий отец и мужчина.!

  18. #30858
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, низкий поклон Вам и всем, кто был неравнодушен ко мне в моих темах! Взяла себя в руки, разбудила Макса, объяснилась, как могла(сильно нервничаю), он сам пошел в аптеку!!! (БожечкиРыжиеКошечки!!! Люблю этого мужика!!! Он самый лучший!!!) Сейчас прям позвонил и все купил, что надо!
    Ой, извините, за панику. Ну я не ожидала от Макса, думала он до утра никуда не пойдет. А он прям герой у меня! Рыцарь, настоящий отец и мужчина.!
    Вот и славно
    А теперь спать)

  19. #30859
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Взяла себя в руки, разбудила Макса, объяснилась, как могла(сильно нервничаю), он сам пошел в аптеку!!! (БожечкиРыжиеКошечки!!! Люблю этого мужика!!! Он самый лучший!!!) Сейчас прям позвонил и все купил, что надо!... А он прям герой у меня! Рыцарь, настоящий отец и мужчина.!

  20. #30860
    Капец, конечно, какие качели устраивает Макс. Я прошу прощения за панику, ну я, сейчас сама в шоке, ого! Мужик у меня огонь, оказывается!!!
    Спасиииибо, Вам ув. Гретхен, что откликнулись и-это меня встряхнуло и в чуйства привело! Ох, есть ресурс не спать всю ночь и мониторить малого

  21. #30861
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нормально все будет
    ага...нормально...хахахахаха
    недаром я не хотела столько лет даже лезть в это
    я вообще могу хоть что-то делать, не впадая в ненависть к тому, что я делаю?
    придется за успокоительным идти.

    хочется наступить себе на ногу.
    а кто-то там себе ухо отрезал.
    наверное тоже успокоиться хотел.

  22. #30862
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Капец, конечно, какие качели устраивает Макс. Я прошу прощения за панику, ну я, сейчас сама в шоке, ого! Мужик у меня огонь, оказывается!!!
    Спасиииибо, Вам ув. Гретхен, что откликнулись и-это меня встряхнуло и в чуйства привело! Ох, есть ресурс не спать всю ночь и мониторить малого
    Как у Вас дела , ув. рыжая кошка ?

  23. #30863
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    придется за успокоительным идти.
    Ув.Анаис, успокоились уже? Уши в безопасности?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    буду только мной.
    Да уж. Пожалуйста, оставайтесь так, пока получается.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С маленькими просмотрами...пока что...
    Не бывает так, чтобы у писателя не было читателей. Просто, не бывает.
    Вам их мало, или критика не нравится?

  24. #30864
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вам их мало, или критика не нравится?
    Их мало. Но это ожидаемо.
    Просто удивилась, что у чела в тех же условиях хоть кто-то да есть. Ну и обидно - да. В глубине души я в себя верю вот как не знаю кто. И жду подобного же ответа от внешнего...но это в глубине.
    На этот счет уже смирилась (не удержалась и потратила время на разъяснение себе причин...перечитала все творения "Моцарта"....разъяснила и полегчало...но ночь все же ушла не на сон...)

    Критика меня никак не смутила бы, это хоть живое что-то. Ей можно возразить, наплевать, учесть...

    Ув.Анаис, успокоились уже?
    Спасибо за интерес)

    право, не знаю...впечатление, что в голове прокатился большегрузный локомотив Биг бой.
    еще и день тяжелый, везде влезла в драку, и сама чувствую, что все это глупо и не то.

    В глубине души я в себя верю вот как не знаю кто.
    Ну не могу я объяснить смесь этой уверенности и ненависти.
    я всегда ненавижу то, что пишу, презираю тех кто пишет (кроме тех, кого люблю) и вообще ничего писать не хочу.
    но оно само лезет всячески и пытается вылупится...решилась послушаться в кои-то веки, может и зря. кажется, только издергаюсь....

  25. #30865
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как у Вас дела , ув. рыжая кошка ?
    Потихоньку, спасибо.
    Не зря я вчера паниканула. Ночью купировала отёк, быстро среагировала. Малой храпит, конечно, но слышно, что не критично. Блин, это опыт. Я довольна собой. Ангина протекает несложно. А так... стараюсь не хандрить, не очень получается. У меня узбекский лимон из косточки пророс и Макс принес мне розу Кордану, вот занимаюсь ими. Розу пересадила из 4х кустиков выжили только 2.Накупила дешевых масок, тоников кремов и масел для лица и волос, делаю. Стараюсь отвлекаться и немного завидую старшему, что он гуляет а мы дома сидим. Смотрю в инстаграмме блогеров разных, повышающих мотивацию к жизни и понимаю, что нифига не буду делать. Я ленивая жопа.
    Короче, печалька... но не такая, как раньше. Ныть и обвинять весь мир вокруг мне не хочется. Подумалось, что я потихоньку возвращаюсь в свое любимое состояние(мне тогда 16 было) - "сторонний наблюдатель" и действие по ситуации, ну знаете про таких обычно говорят"ей пох, она в танке")
    Вообще, да, нормально дела. Дети лечатся, посуда и полы моются, мужик кормится и пр. Больше и нет никаких дел.

  26. #30866
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Потихоньку, спасибо.
    Не зря я вчера паниканула. Ночью купировала отёк, быстро среагировала. Малой храпит, конечно, но слышно, что не критично. Блин, это опыт. Я довольна собой. Ангина протекает несложно. А так... стараюсь не хандрить, не очень получается. У меня узбекский лимон из косточки пророс и Макс принес мне розу Кордану, вот занимаюсь ими. Розу пересадила из 4х кустиков выжили только 2.Накупила дешевых масок, тоников кремов и масел для лица и волос, делаю. Стараюсь отвлекаться и немного завидую старшему, что он гуляет а мы дома сидим. Смотрю в инстаграмме блогеров разных, повышающих мотивацию к жизни и понимаю, что нифига не буду делать. Я ленивая жопа.
    Короче, печалька... но не такая, как раньше. Ныть и обвинять весь мир вокруг мне не хочется. Подумалось, что я потихоньку возвращаюсь в свое любимое состояние(мне тогда 16 было) - "сторонний наблюдатель" и действие по ситуации, ну знаете про таких обычно говорят"ей пох, она в танке")
    Вообще, да, нормально дела. Дети лечатся, посуда и полы моются, мужик кормится и пр. Больше и нет никаких дел.
    ув.Кошечка, не обзывайте себя ленивой жопой, если делать то, на что мотивиуют жизнерадостные блогеы, не будете, значит Вы отличаете фуфел от настоящих ценностей
    кордана наприме мотивиует за ней ухаживать сама по себе, так ведь? не знаю как Вы а я развела растения только для того чтобы они меня засталяли со стула встать)))
    как давно у Вас кордана? хотите расскажу что надо с розами саз после покупки делать чтобы не гибли? сама только год назад научилась...

  27. #30867
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    хотите расскажу что надо с розами саз после покупки делать чтобы не гибли? сама только год назад научилась...
    расскажите ув. Ханум пожалуйста, мне тоже интересно

  28. #30868
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    расскажите ув. Ханум пожалуйста, мне тоже интересно
    ой я с радостью
    купленные розы надо выкопать отмочить от земли и осмотеть корни, если есть признаки гнили, отезать остым ножом все гнилое и обработать сезы марганцовкой или "Максим Дачник" - в "Максиме" можно на полчасика замочить. Если признаков гнили нет, то посто отмочили и убрали покупной грунт.
    посадить в грунт, можно унивесальный и можно даже б/у не суть, главное - освободиться от той земли в которой роза куплена
    после посадки отезать всю надземную часть на высоте 3-7 сантиметров от корневой шейки/в зависимости от амеа кустика/
    потом уже чеез неделю обаботать фитовемом по схеме на упаковке
    чеез месяц повторитьфитоверм.

    если есть соблазн не отезатькасоту - побороть этот соблазн ешительно, обезать надо. пямо цветы и бутоны - не жалея. не ждем когда отцветет, ежем.
    можно сутки полюбоваться - сфотографировать и все равно отезать все нафиг!)))

    --- Добавлено ---

    озы стимулируют для подажи чтобы все цвело, астение все силы босает на цетение и потом просто погибает - это закономеный резльтат того как с растением обращались пеед продажей.
    грунт и стебли пропитаны стимуляторами, мы меняем грунт и убираем стебли = убираем стимуляторы и растет здоровая роза.

  29. #30869
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой я с радостью
    купленные розы надо выкопать отмочить от земли и осмотеть корни, если есть признаки гнили, отезать остым ножом все гнилое и обработать сезы марганцовкой или "Максим Дачник" - в "Максиме" можно на полчасика замочить. Если признаков гнили нет, то посто отмочили и убрали покупной грунт.
    посадить в грунт, можно унивесальный и можно даже б/у не суть, главное - освободиться от той земли в которой роза куплена
    после посадки отезать всю надземную часть на высоте 3-7 сантиметров от корневой шейки/в зависимости от амеа кустика/
    потом уже чеез неделю обаботать фитовемом по схеме на упаковке
    чеез месяц повторитьфитоверм.

    если есть соблазн не отезатькасоту - побороть этот соблазн ешительно, обезать надо. пямо цветы и бутоны - не жалея. не ждем когда отцветет, ежем.
    можно сутки полюбоваться - сфотографировать и все равно отезать все нафиг!)))

    --- Добавлено ---

    озы стимулируют для подажи чтобы все цвело, астение все силы босает на цетение и потом просто погибает - это закономеный резльтат того как с растением обращались пеед продажей.
    грунт и стебли пропитаны стимуляторами, мы меняем грунт и убираем стебли = убираем стимуляторы и растет здоровая роза.
    спасибо большое
    а про другие цветы не знаете?
    покупала много других цветов, не только розы, обычно сразу пропадают после цветения
    их также можно обрезать? или там другая тактика?
    например покупала цикламены, гузманию

  30. #30870
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    спасибо большое
    а про другие цветы не знаете?
    покупала много других цветов, не только розы, обычно сразу пропадают после цветения
    их также можно обрезать? или там другая тактика?
    например покупала цикламены, гузманию
    надо смотреть каке именно растения.
    цикламены после цветения уходят в спячку, там за клубнем надо ухаживать - это погуглить надо
    гузманию резать не знаю...там кажется у нее точку роста можно повредить...орхи тоже не режем...надо смотреть какое именно растение...
    а вот грунт поменять можно всем, это только на пользу.

Страница 1029 из 2194 ПерваяПервая ... 829929999101910261027102810291030103110321039105911291229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search