Страница 1028 из 2194 ПерваяПервая ... 828928998101810251026102710281029103010311038105811281228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 811 по 30 840 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #30811
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может, если дать мужу ещё немного порулить этой классной машинкой, то он включится и в процесс её обслуживания?
    Но. Дозированно. А то ещё возьмётся вас на работу возить...
    Ой не дай бог он включится
    У меня автомеханик есть. Но вряд-ли конечно - у него своя машинка есть причем поставленные рядом: его очень мужская а моя очень женская.
    Вчера посмотрел на эту парочку и спросил: а их Радом оставлять можно? Они нам точно никого не родят?

  2. #30812
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему сбегут?
    Скажете им: либо остаёмся здесь дороже либо на другую площадку с сохранением стоимости
    Да по логике не сбегут, причин действительно нет.
    Если говорить о том, почему я боюсь, то, наверное, боюсь разочаровать, боюсь, что будут думать что я подлая, боюсь скандала... и в целом боюсь потерять то, что имею.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Автомат - да) в этом главная радость)
    Вложение 84071
    Ну это она сейчас такая, через пару недель на борту будет моя реклама.
    Кондиционер - да - забыла слово
    какая стильная вы покатались уже? как ощущения?

  3. #30813
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Автомат - да) в этом главная радость)
    Вложение 84071
    Ну это она сейчас такая, через пару недель на борту будет моя реклама.
    Кондиционер - да - забыла слово
    Уряяяя!!! Классно! А деньги вы отобъете скоро - вы большая труженница! Зато теперь у вас будут условия нормальные

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ...
    Вчера посмотрел на эту парочку и спросил: а их Радом оставлять можно? Они нам точно никого не родят?
    Ха-ха, родят - прицеп

  4. #30814
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да по логике не сбегут, причин действительно нет.
    Если говорить о том, почему я боюсь, то, наверное, боюсь разочаровать, боюсь, что будут думать что я подлая, боюсь скандала... и в целом боюсь потерять то, что имею.
    Ну честно говоря не понятно
    Я бы поняла логику: будут думать что я подлая когда я ни с того ни с сего подниму оплату.
    А если Вы готовы даже перейти в другое место чтоб ученикам больше не платить так это не подлая а наоборот

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Уряяяя!!! Классно! А деньги вы отобъете скоро - вы большая труженница! Зато теперь у вас будут условия нормальные

    --- Добавлено ---



    Ха-ха, родят - прицеп
    Спасибо огромное ув Лемминг
    Очень приятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да по логике не сбегут, причин действительно нет.
    Если говорить о том, почему я боюсь, то, наверное, боюсь разочаровать, боюсь, что будут думать что я подлая, боюсь скандала... и в целом боюсь потерять то, что имею.

    --- Добавлено ---



    какая стильная вы покатались уже? как ощущения?
    Нет пока не покаталась.
    Муж взялся обшивать ее изнутри фанерой делать полки и лежанку))))
    На мое "можно попробую" - отгоняет

  5. #30815
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну честно говоря не понятно
    Я бы поняла логику: будут думать что я подлая когда я ни с того ни с сего подниму оплату.
    А если Вы готовы даже перейти в другое место чтоб ученикам больше не платить так это не подлая а наоборот
    Для людей наоборот я могу найти просторней зал(у нас 8 человек - это задохнуться) не в подвальном помещении, новые коврики. А вот по отношению к хозяйке получается не очень. А мне бы хотелось остаться в хороших отношениях. Там не только в плате дело, они теперь пропускать не могут даже по уважительной причине, занятие сгорит. А у большинства сменный график, дети болеют, отпуска и пр.. Они как бы не вместе все приходят, кто как.

  6. #30816
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Для людей наоборот я могу найти просторней зал(у нас 8 человек - это задохнуться) не в подвальном помещении, новые коврики. А вот по отношению к хозяйке получается не очень. А мне бы хотелось остаться в хороших отношениях. Там не только в плате дело, они теперь пропускать не могут даже по уважительной причине, занятие сгорит. А у большинства сменный график, дети болеют, отпуска и пр.. Они как бы не вместе все приходят, кто как.
    Ув Анавель Вам с кем дальше работать: с людьми или хозяйкой?
    Это какая-то инверсия: репутацию Вам создают клиенты, а Вы не боитесь плохого мнения клиентов в плохого мнения человека который на репутацию не повлияет - боитесь

  7. #30817
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анавель Вам с кем дальше работать: с людьми или хозяйкой?
    Это какая-то инверсия: репутацию Вам создают клиенты, а Вы не боитесь плохого мнения клиентов в плохого мнения человека который на репутацию не повлияет - боитесь
    Спасибо, ув. Гретхен, я поняла, вы правы

  8. #30818
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен, я поняла, вы правы
    Удачи Вам ув Анавель

  9. #30819
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет пока не покаталась.
    Муж взялся обшивать ее изнутри фанерой делать полки и лежанку))))
    На мое "можно попробую" - отгоняет
    Почти дом на колесах) молодец он у вас, значит и ему понравилась машина)

  10. #30820
    Ув. ГРЕТХЕН, как она называется?

  11. #30821
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Автомат - да) в этом главная радость)
    Вложение 84071
    Ну это она сейчас такая, через пару недель на борту будет моя реклама.
    Кондиционер - да - забыла слово
    А парктроники есть ? У неё габариты такие что обзор закрыт если сдавать назад или разворачиваться .



  12. #30822
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А парктроники есть ? У неё габариты такие что обзор закрыт если сдавать назад или разворачиваться .
    Там зеркала огромные вид назад хорошо перекрывается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. ГРЕТХЕН, как она называется?
    Фольксваген Кади макси

  13. #30823
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ха-ха, родят - прицеп
    С прицепом сложно - следи там, куда этот хвост повело - прицеп мужу. Пусть двойню сразу принесут: прицеп и малолитражку. Ув.Гретхен на ней по магазинам и соседям ездить будет, а на "маме" - только на работу ))

  14. #30824
    А грибов (третьей волны) всё ещё нет. Только полянка лисичек. Да клеща принесла. Хотел в домашние животные устроиться, но был пойман и выселен.
    А в лесу даже без грибов хорошо.
    Фотки не грузятся: лес хороший, интернет плохой.

  15. #30825
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А грибов (третьей волны) всё ещё нет. Только полянка лисичек. Да клеща принесла. Хотел в домашние животные устроиться, но был пойман и выселен.
    А в лесу даже без грибов хорошо.
    Фотки не грузятся: лес хороший, интернет плохой.
    Завидую Вам , грибы едите , ещё лисички , вкуснота .

    У меня сын с девушкой старший спрашивает во сколько я родила ? Говорю в 21 , а они мне , а нам по 20 .
    Ухахахаха

    Я сбегу , межу прочем потом пусть никто не обижается , я предупреждала . На Бали или в Тайланд , или на аляску .

  16. #30826
    На Аляску дадут с собой коляску

  17. #30827
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    На Аляску дадут с собой коляску
    )))
    Я быстро буду удирать .
    Составлю план свиданий , буду ходить . Потому что я не подписывалась на бабушку , и вообще так нечестно , у меня только жизнь свободная начинается ))).

  18. #30828
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Завидую Вам , грибы едите , ещё лисички , вкуснота .
    Тут ещё творог, сметана (которая как масло, я на ней и готовлю) и молоко от Варьки, а не от "производителя". Лисички, кстати, в той сливко-сметане и приготовлены))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    На Аляску дадут с собой коляску
    А на Бали - одна вали?

  19. #30829
    В Тайланд проводит арестант...

  20. #30830
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тут ещё творог, сметана (которая как масло, я на ней и готовлю) и молоко от Варьки, а не от "производителя". Лисички, кстати, в той сливко-сметане и приготовлены))

    --- Добавлено ---


    А на Бали - одна вали?
    В Тайланд тогда поеду через Самарканд ))).

    Лисички в сметане , эх .
    А я съела 5 котлеток , катлетушечки малюсенькие .

  21. #30831
    Цитата Сообщение от кура Посмотреть сообщение
    Злюсь сижу. Какая я храбрая... пока дома...
    Ув.Кура поддерживаю, имхо имеете полное право и поорать.

  22. #30832
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой не дай бог он включится
    У меня автомеханик есть. Но вряд-ли конечно - у него своя машинка есть причем поставленные рядом: его очень мужская а моя очень женская.
    Вчера посмотрел на эту парочку и спросил: а их Радом оставлять можно? Они нам точно никого не родят?
    ой чудо какое!))) машинятки будут)))

  23. #30833
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Автомат - да) в этом главная радость)
    Вложение 84071
    Ну это она сейчас такая, через пару недель на борту будет моя реклама.
    Кондиционер - да - забыла слово
    ооооо отличная тачка! люблю такие)))

  24. #30834
    Разговор между средним и старшим.
    - почему у нас нет света?
    - у нас меняют столбы.
    - так долго?
    - понимаешь Сергей ... объясняет что по его мнению столбы можно было поменять и раньше чем за месяц если работать добросовестнее, но многие люди этого не делают...
    - а Воды?
    - понимаешь Сергей... И начинает объяснять как работают манополисты (У меня подстлушал) и как одна крупная компания поедает другую. Выводы в стиле опять "надо добросовестно выполнять свою работу"
    Проходит время средний подходит и говорит
    "Мама ты представляешь у нас вода со светом воюют" :falling_rat
    Кадры

  25. #30835

  26. #30836
    Ух как страстно! Молодец, что смогла отвязаться и уйти.

  27. #30837
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Автомат - да) в этом главная радость)
    Вложение 84071
    Ну это она сейчас такая, через пару недель на борту будет моя реклама.
    Кондиционер - да - забыла слово
    Каблук!) Классная тачка, и автомат, и своя реклама - индивидуальная машинка. Муж, поди, завидует?)

    Вы сами катались на ней?

  28. #30838
    Я на днях прикатила из деревни, вкатываюсь в гараж, мимо женщина проходит, зацепила. Оказалась, у нее такая же машина, приобрела недавно и не может привыкнуть: у нее шумит (собственно, что и выясняла), мешает, что нет часов на приборной доске + еще по-мелочи. Тоже до этого матиз. И понеслось, у нее Жужа, у меня Шурик, у нее др. цвета. В общем, встретились 2 блондинки))

  29. #30839
    Прислали мне соц. опрос.
    Я их обычно игнорирую, а тут думаю дай пройду.
    Прохожу.
    И последний вопрос (причем очень неожиданно вылез, даже ведь не предупредили, что вопросы такие будут задавать): доверяете ли вы президенту РФ?
    И варианты: доверяю, скорее доверяю, скорее не доверяю, не доверяю.

    У меня в голове: "что такое "доверяю"? а если я никому не доверяю, в принципе - мне выбирать "не доверяю"? но ведь это будет понято, как не доверяю конкретному человеку. А в чем доверяю? И зачем мне доверять ему - я же с ним лично не знакома. А почему нет варианта "да плевать мне на это?""

    не, пожалуй, я опросы больше проходить не буду
    чувствую себя Гэндальфом.
    "Что вы хотите этим сказать? Просто желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро сегодня доброе — неважно, что я о нём думаю? Или может, вы хотите сказать, что испытали на себе доброту этого утра? Или имеете в виду, что нынешним утром все должны быть добрыми?".
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.07.2019 в 02:51.

  30. #30840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Прислали мне соц. опрос.
    ...
    не, пожалуй, я опросы больше проходить не буду
    "Что вы хотите этим сказать? Просто желаете мне доброго утра? Или утверждаете, что утро сегодня доброе — неважно, что я о нём думаю? Или может, вы хотите сказать, что испытали на себе доброту этого утра? Или имеете в виду, что нынешним утром все должны быть добрыми?".
    Как-то так: "Я вам уже пожелала доброго утра? А теперь идите в лес."
    Утром же у каждого своя доброта.

Страница 1028 из 2194 ПерваяПервая ... 828928998101810251026102710281029103010311038105811281228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search