Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 453
Тема:

Муж стал агрессивный

  1. #361
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Физически да, я сильнее её, но я не могу матери такое сказать даже, какая бы она не была
    Что в данном случае означает могу или не могу?
    Физические возможности у вас есть.

    Может, все-таки...не хочу?
    Вы не хотите?

    А что будет если скажете хотя бы: "Пожалуйста, не делай так-то"
    ?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение

    Там уже все запущено и не обойтись без лечения, даже если убиру сладкое, я месяц назад села на пп, убрала все вредное, в том числе сладкое, просидела так месяц, толку не было вообще никакого, ну и потом опять сорвалась
    Вы хотите гастит за месяц вылечить? весело однако...
    за месяц не получилось - все попао, лечиться не будем - н ок. а что буудем делать? помирать?

    знаете что? или Вам мешает жить гастит и Вы его лечите всеми доступными способами, или Вы не лечите гастит - значит он Вам не мешает.
    говою как гаститик со стажем. у Вас посто пиступов не было. этот Ваш "гастит" как сломанный ноготь-травма и повод плакать неделю.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну да, для меня точно, я даже при ней бл**ь сказать не могу
    ДЕТЯМ матюгаться на родителей табу

  4. #364
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ДА! а любой жем, любой егурт, снежок, если это не пиготовленный на "молочной кухне" подукт, или не сваенный дома/джем, морс/ -содежит как минимум загуститель
    все полуфабикаты - котлеты, сосиски, колбаска, каши быстой ваки - это все под запетом
    только целый свежий полукт попадает на кухню, ксок мяса а не фарш/даже фаш готовый - это полуфабикат, тда положили "добавки"/ с кицы снимать кож и сливать певый бльен - обязательно. ....
    атопический дематит это целое дело, это обаз жизни, ув.Автору пямо таки есть чем заняться коме как мужа доебывать....
    простите.
    По мне, такая готовка - в принципе норма. Включая сливание первого бульона и приготовление своей простокваши. А, да, творог покупной ем. Был бы деть с дерматитом - ему бы варила. Ничего драматичного в такой готовке нет, не сложно, тем более - когда у вас, ув. Автор, у самой гастрит. А сладкое просто не покупать. Заодно ребенка не будете провоцировать.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    По мне, такая готовка - в принципе норма. Включая сливание первого бульона и приготовление своей простокваши. А, да, творог покупной ем. Был бы деть с дерматитом - ему бы варила. Ничего драматичного в такой готовке нет, не сложно, тем более - когда у вас, ув. Автор, у самой гастрит. А сладкое просто не покупать. Заодно ребенка не будете провоцировать.
    вот-вот
    дело не в кол-ве потаченных денег а в качестве их распеделения
    пылесос котоый не годен для задачи этого дома...
    собака болеет от некачественного кормления/я говоила по покупной рубец и кашу, деньги теже а собака за неделю поправится, ув.Авто, Вам не нужно чтобы собака перестала болеть????/, сама ув.Авто болеет от неверного питания, ребенок тоже питается непавильно....чья задача хорошо кормить семью? по чьей теме в семье косяки?

    конечно все эти поблемы от того что муж не игает с собакой и не игает с ебенком и сидит в телефоне....

    ув.Авто Вы не справляетесь со своей задачей, она для Вас слишком трудна - потому что Вы татите свои силы и ресусы на подаление злоссти на маму и мужа. понимаете?

  6. #366
    Хм, я все равно не понимаю, откуда у ув. Автора сладкое? Муж же не покупает еду, она же голодная сидела - ела хлеб с сыром. Не вяжется как то

  7. #367
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Даже если вы уронили себе что-то на ногу?

    Случаев смерти от матерных слов пока не зарегистрировано.
    Матушка ваша, может, и впадет в легкое изумление, если вы ей сообщите в ответ на ее критику "ой, заебло-заебло-заеблятушки", но уж точно это не смертельно.

    П. С. Разговор какой-то странный пошел. А мы вообще о чем?
    А, да, постоять за себя.

    А вам это нужно разве?
    Даже если уронила
    Тут скорее не постоять за себя, а дать понять, чтоб в нашу семью она не лезла, я уже по разному пробовала, бесполезно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что в данном случае означает могу или не могу?
    Физические возможности у вас есть.

    Может, все-таки...не хочу?
    Вы не хотите?

    А что будет если скажете хотя бы: "Пожалуйста, не делай так-то"
    ?
    Так я пробовала, и ругалась с ней, говорила, чтоб не лезла в нашу семью, вообще ей по боку, именно матерится и голову проломить не могу такое сказать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот-вот
    дело не в кол-ве потаченных денег а в качестве их распеделения
    пылесос котоый не годен для задачи этого дома...
    собака болеет от некачественного кормления/я говоила по покупной рубец и кашу, деньги теже а собака за неделю поправится, ув.Авто, Вам не нужно чтобы собака перестала болеть????/, сама ув.Авто болеет от неверного питания, ребенок тоже питается непавильно....чья задача хорошо кормить семью? по чьей теме в семье косяки?

    конечно все эти поблемы от того что муж не игает с собакой и не игает с ебенком и сидит в телефоне....

    ув.Авто Вы не справляетесь со своей задачей, она для Вас слишком трудна - потому что Вы татите свои силы и ресусы на подаление злоссти на маму и мужа. понимаете?
    Вчера по вашему совету, как вы мне писали изначально про рубец и рис, точнее как информацию эту преподнести мужу, я так и сделала, слово в слово, а она сказал, что выйдет дороже все равно, нафиг надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Хм, я все равно не понимаю, откуда у ув. Автора сладкое? Муж же не покупает еду, она же голодная сидела - ела хлеб с сыром. Не вяжется как то
    Про хлеб это было пару раз и это я уточнила, не каждый день+мне часто моя бабушка и свекровь помогают деньгами

  8. #368
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Даже если уронила
    Тут скорее не постоять за себя, а дать понять, чтоб в нашу семью она не лезла, я уже по разному пробовала, бесполезно

    --- Добавлено ---



    Так я пробовала, и ругалась с ней, говорила, чтоб не лезла в нашу семью, вообще ей по боку, именно матерится и голову проломить не могу такое сказать
    О чем и речь, ув. Диаб, что вы психологически еще ребенок. Ваши отношения с матерью - это отношения 5-летней девочки. И потому же у вас такие отношений с мужем

  9. #369
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Вчера по вашему совету, как вы мне писали изначально про рубец и рис, точнее как информацию эту преподнести мужу, я так и сделала, слово в слово, а она сказал, что выйдет дороже все равно, нафиг надо
    Так а вы прикинули, во сколько оно выйдет?

  10. #370
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Так я пробовала, и ругалась с ней, говорила, чтоб не лезла в нашу семью, вообще ей по боку, именно матерится и голову проломить не могу такое сказать
    в общем, на приличные слова ей плевать?
    Выходит, что вы...как бы никто, ни веса, ни авторитета, ну говорите что-то там - да пофиг на это.

    именно матерится и голову проломить не могу такое сказать
    Не можете - почему?
    Слушайте, не мочь всегда можно только объективно.
    Не могу плавать: нет рук.
    Не могу ходить: сижу в инвалидной коляске.
    Не могу подпрыгнуть в высоту на 1 метр: физподготовка не та.
    А вот "Не могу сказать начальнику что он хам - потому что потеряю работу." - это уже другое.
    В последнем случае не могу - это не хочу. "Я не хочу потерять эту работу".

    Чего не хотите вы? Повзрослеть? Потерять материальную помощь?

  11. #371
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в общем, на приличные слова ей плевать?
    Выходит, что вы...как бы никто, ни веса, ни авторитета, ну говорите что-то там - да пофиг на это.



    Не можете - почему?
    Слушайте, не мочь всегда можно только объективно.
    Не могу плавать: нет рук.
    Не могу ходить: сижу в инвалидной коляске.
    Не могу подпрыгнуть в высоту на 1 метр: физподготовка не та.
    А вот "Не могу сказать начальнику что он хам - потому что потеряю работу." - это уже другое.
    В последнем случае не могу - это не хочу. "Я не хочу потерять эту работу".

    Чего не хотите вы? Повзрослеть? Потерять материальную помощь?
    Она материально мне и не помогает, просто если я ей так скажу, она начнёт всем жаловаться родственникам и меня в покое не оставит, я знаю это на все 100%,что станет ещё намного хуже, я ей говорила мягко, чтоб не лезла, ругались сильно, но без матов, не понимает она и все тут
    Стоит какой-то барьер на грубить родителям, может так воспитали? Не знаю уже на что думать

  12. #372
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Даже если уронила
    Тут скорее не постоять за себя, а дать понять, чтоб в нашу семью она не лезла, я уже по разному пробовала, бесполезно

    --- Добавлено ---



    Так я пробовала, и ругалась с ней, говорила, чтоб не лезла в нашу семью, вообще ей по боку, именно матерится и голову проломить не могу такое сказать

    --- Добавлено ---



    Вчера по вашему совету, как вы мне писали изначально про рубец и рис, точнее как информацию эту преподнести мужу, я так и сделала, слово в слово, а она сказал, что выйдет дороже все равно, нафиг надо
    Вы погуглили сколько стоит рубец и посчитали сколько денег будет тратиться в месяц?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а вы прикинули, во сколько оно выйдет?
    Нет, так как я не знаю сколько понадобится этого рубца и риса собаке на месяц, нужно пробовать сначала я думаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы погуглили сколько стоит рубец и посчитали сколько денег будет тратиться в месяц?
    Погуглила, в среднем 100р за кг, но я не знаю сколько будет съедать собака в месяц

  14. #374
    слово в слово - серьезно? голову совсем не включали?
    я писала подазмеая что Вы взяко найдете еще кучу нужных сло чтобы муж понял, и обоснуете зачем это Вам надо и наисуете как будете счастлиы и встечатьего с аботы будет здоовая собака и ласкоая счастливая жена....как я ошиблась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Нет, так как я не знаю сколько понадобится этого рубца и риса собаке на месяц, нужно пробовать сначала я думаю

    --- Добавлено ---



    Погуглила, в среднем 100р за кг, но я не знаю сколько будет съедать собака в месяц
    сколько собака съедает корма?
    сколько стоит самый простой ис у вас в городе?

    --- Добавлено ---

    ув.Авто...а Вы задумывались как посчитать примерное потебление собакой рубца? только честно, ммм?
    просто ваиантов масса
    1 - загуглить - как посчитатьсколько собака съест в месяц...
    2 - загуглить - сколько убца съедает далматин - попадете на фоумы где владелцы готоят собакам и подскажут Вам
    3 - загуглить - далматины в ....Ваш город... - попадете на фоум собачников и все у них узнаете, еще дузей кучу найдете
    4 - загуглить - сколько каллоий в рубце, также про рис, потом посмотретьсколько калоий на пачке кома написано - посчитать
    5 - позвонить поставщикам убца и спосить - слушайте а сколько вот на далматина в меяц взять? - посоветуют

    --- Добавлено ---

    я не понимаю, чему в ВУЗ-ах чат? думать не учат? задавать вопосы и находить ответы не учат?...я без обазования но когда-то давно училась в ВУЗ-е, нас учили первое - думать, втоое - планироать свое время...а уже потом наукам...

    --- Добавлено ---

    про контакт с ебенком, ув.Авто, Вам не интересно стало?

  15. #375
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Она материально мне и не помогает, просто если я ей так скажу, она начнёт всем жаловаться родственникам и меня в покое не оставит, я знаю это на все 100%,что станет ещё намного хуже, я ей говорила мягко, чтоб не лезла, ругались сильно, но без матов, не понимает она и все тут
    Стоит какой-то барьер на грубить родителям, может так воспитали? Не знаю уже на что думать
    Погодите вы же писали что живёте в ее квартире?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.07.2019 в 14:55.

  16. #376
    а почему нельзя с мамой магаз сходить? ну пока муж на работе....аз мама не хочет с внучкой сидеть, пигласить ее прогулятья в магаз - не?
    там еще подуги были с которыми дочь сидит норм...

  17. #377
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Она материально мне и не помогает, просто если я ей так скажу, она начнёт всем жаловаться родственникам и меня в покое не оставит, я знаю это на все 100%,что станет ещё намного хуже, я ей говорила мягко, чтоб не лезла, ругались сильно, но без матов, не понимает она и все тут
    Стоит какой-то барьер на грубить родителям, может так воспитали? Не знаю уже на что думать
    ну как какой-то...
    он вполне конкретный...

    слов "Я ХОЧУ, Я ДЕЛАЮ, Я ВЫБИРАЮ", видимо, я от вас не дождусь)))

    а как вы понимаете слово инфантильный?
    инфантильный человек - это какой?

    может так воспитали?
    таская за волосы по комнате?
    какой эффективный метод воспитания вежливости.
    намертво вбивает почтение к родителям.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    таская за волосы по комнате?
    какой эффективный метод воспитания вежливости.
    намертво вбивает почтение к родителям.
    Ага ))) на уровне первобытной коры...

  19. #379
    «Честно, не говорил, нам сказали, что наследственное, бабушка аллергик, я аллергик, просто сказали убрать раздражители и соки можно оставить, но яблочный и банановый»

    Ув. Автор, есть понятие «атопический марш», почитайте. Ребенок может перерасти это, но необходимо купировать любое проявлегие аллергии. Может быть, вам уже писали об этом. Но я думаю, что перспектива «дерматит — ринит — обструктивный бронхит — астма» вам совсем ни к чему. Атопический дерматит сейчас у каждого второго ребенка, но вме в ваших руках, ведь дочери всего два годика, если я правильно помню. Аллерголога нужно сменить. «наследственность» — это не повод ходить с язвами, потому она и капризная отчасти, ее все время беспокоит зуд.

  20. #380
    да, и как Вы, ув. Автор, отказываете ребенку в соке?
    перенаправляете ли ее внимание? заигрываете ли ее? замещаете ли чем-то этот интерес?

    вот это - не дам будет ходить и канючить -это очень плохо, по идее "не дам - займется чем-то другим" - это номально и это тоже не вознкнет само по себе, этим моментм заниматься надо....

  21. #381
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    слово в слово - серьезно? голову совсем не включали?
    я писала подазмеая что Вы взяко найдете еще кучу нужных сло чтобы муж понял, и обоснуете зачем это Вам надо и наисуете как будете счастлиы и встечатьего с аботы будет здоовая собака и ласкоая счастливая жена....как я ошиблась

    --- Добавлено ---



    сколько собака съедает корма?
    сколько стоит самый простой ис у вас в городе?

    --- Добавлено ---

    ув.Авто...а Вы задумывались как посчитать примерное потебление собакой рубца? только честно, ммм?
    просто ваиантов масса
    1 - загуглить - как посчитатьсколько собака съест в месяц...
    2 - загуглить - сколько убца съедает далматин - попадете на фоумы где владелцы готоят собакам и подскажут Вам
    3 - загуглить - далматины в ....Ваш город... - попадете на фоум собачников и все у них узнаете, еще дузей кучу найдете
    4 - загуглить - сколько каллоий в рубце, также про рис, потом посмотретьсколько калоий на пачке кома написано - посчитать
    5 - позвонить поставщикам убца и спосить - слушайте а сколько вот на далматина в меяц взять? - посоветуют

    --- Добавлено ---

    я не понимаю, чему в ВУЗ-ах чат? думать не учат? задавать вопосы и находить ответы не учат?...я без обазования но когда-то давно училась в ВУЗ-е, нас учили первое - думать, втоое - планироать свое время...а уже потом наукам...

    --- Добавлено ---

    про контакт с ебенком, ув.Авто, Вам не интересно стало?
    Про контакт с ребёнком я вам отвечала, возможно упустила какой-то вопрос, напомните
    Во мне муж за эти дни убил все желание, пожтому мне плевать чем будет питаться собака и тд, я сейчас просто жду, когда устроюсь на работу, и буду разводиться, пошла бы сейчас, но платить кредиты мне нечем, которые поделят пополам, а он за эти недели на ставках на футбол влез в большие долги с кредитных карт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а почему нельзя с мамой магаз сходить? ну пока муж на работе....аз мама не хочет с внучкой сидеть, пигласить ее прогулятья в магаз - не?
    там еще подуги были с которыми дочь сидит норм...
    Она не ходит, у меня мама постоянно носит внучку на руках, не может ей отказать, а потом мне жалуется, что у неё спина из за этого болит
    С подругами было давненько, они уже не приезжает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, и как Вы, ув. Автор, отказываете ребенку в соке?
    перенаправляете ли ее внимание? заигрываете ли ее? замещаете ли чем-то этот интерес?

    вот это - не дам будет ходить и канючить -это очень плохо, по идее "не дам - займется чем-то другим" - это номально и это тоже не вознкнет само по себе, этим моментм заниматься надо....
    Уже 3 дня не даю ей сок вообще, просто выкинула и все, прислушалась к вам, теперь пьёт воду, мало, но пьёт и чай простой иногда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Погодите вы же писали что живёте в ее квартире?
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну как какой-то...
    он вполне конкретный...

    слов "Я ХОЧУ, Я ДЕЛАЮ, Я ВЫБИРАЮ", видимо, я от вас не дождусь)))

    а как вы понимаете слово инфантильный?
    инфантильный человек - это какой?



    таская за волосы по комнате?
    какой эффективный метод воспитания вежливости.
    намертво вбивает почтение к родителям.
    Ну как ребёноа себя веду, так понимаю

  22. #382
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    платить кредиты мне нечем, которые поделят пополам, а он за эти недели на ставках на футбол влез в большие долги с кредитных карт
    Вы это поточнее узнайте, возможно это не так
    кредитные карты возможно не делятся, он же не брал Вашего согласия, когда их оформлял, почему Вы должны платить?

    Уже 3 дня не даю ей сок вообще, просто выкинула и все, прислушалась к вам, теперь пьёт воду, мало, но пьёт и чай простой иногда
    ну вот видите не все так страшно, как кажется с первого раза
    пусть пока воду и чай, узнайте потом у педиатра, может компоты домашние тоже можно

  23. #383
    Уже 3 дня не даю ей сок вообще, просто выкинула и все, прислушалась к вам, теперь пьёт воду, мало, но пьёт и чай простой иногда
    О! Поздравляю с первой победой! Дальше - больше и проще. Только нужно как то организовать себя и дочку(ну в идеале еще и собаку), чтоб Вам попроще было без отчаяния и психов.

  24. #384
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы это поточнее узнайте, возможно это не так
    кредитные карты возможно не делятся, он же не брал Вашего согласия, когда их оформлял, почему Вы должны платить?


    ну вот видите не все так страшно, как кажется с первого раза
    пусть пока воду и чай, узнайте потом у педиатра, может компоты домашние тоже можно
    Спрашивала у бесплатных юристов, сказали, что будут все делить, даже ребёнок не учитывается и что я в декрете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О! Поздравляю с первой победой! Дальше - больше и проще. Только нужно как то организовать себя и дочку(ну в идеале еще и собаку), чтоб Вам попроще было без отчаяния и психов.
    Спасибо
    Не смогу без психов, за эти дни много произошло, что даже на мужа не хочу смотреть и не хочу теперь что то делать для этих отношений вообще

  25. #385
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Не смогу без психов, за эти дни много произошло, что даже на мужа не хочу смотреть и не хочу теперь что то делать для этих отношений вообще
    Да в принципе речь шла не о том, чтобы "для отношений" что-то делать, а начинать отвечать за свой комфорт
    а он за эти недели на ставках на футбол влез в большие долги с кредитных карт
    Вы же говорили, у него заначка есть. И ее тоже проиграл?

  26. #386
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да в принципе речь шла не о том, чтобы "для отношений" что-то делать, а начинать отвечать за свой комфорт

    Вы же говорили, у него заначка есть. И ее тоже проиграл?
    Я изначально хотела наладить отношения...
    Нет, сказал с неё ни копейки брать не будет

  27. #387
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну как ребёноа себя веду, так понимаю
    ну...вести себя как ребенок - это здорово.
    если речь идет например, о том, чтобы веселиться как ребенок.

    Я изначально хотела наладить отношения...
    А сейчас не хотите?
    Это решение или настроение?

    Во мне муж за эти дни убил все желание
    Постарайтесь поближе к телу.
    Ну нельзя же убить чье-то желание. Физически.

    Что он сделал такого, что вы изменили свое желание?
    На что реакция такая?

  28. #388

    Муж стал агрессивный

    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Спрашивала у бесплатных юристов, сказали, что будут все делить, даже ребёнок не учитывается и что я в декрете
    Сходите к платным , они новую судебную практику читают
    Скрины сделайте с компа что играл на ставках , поскольку он заёмщик ему и надо доказывать что он потратил все до копейки на семью , чеками подтверждая . А вы ему скрины тли выписки с карты что оплата была за ставки . Вообщем не расчитывайтесь его картами за еду .
    Вам что то говоришь все в мусорку
    Ничего не помогает выхода нет всему конец
    Последний раз редактировалось Ниоба; 31.07.2019 в 18:30.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Да
    Так это такая нехилая материальная помощь то
    На что Вы будете снимать квартиру если ее потеряете?

  30. #390
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну...вести себя как ребенок - это здорово.
    если речь идет например, о том, чтобы веселиться как ребенок.



    А сейчас не хотите?
    Это решение или настроение?



    Постарайтесь поближе к телу.
    Ну нельзя же убить чье-то желание. Физически.

    Что он сделал такого, что вы изменили свое желание?
    На что реакция такая?
    Именно в взрослых решениях и в взрослой жизни, поступки ребенка, поведения, не умение постоять за себя и тд
    Задерживается на работе до 22,приходит и играет в доту до утра, спать не даёт, орёт благим матом(когда играет), там уже наверно соседи про нас ужасно думают. Залез в долги(ставки делал с кредитки и полностью оттуда все деньги потратил). В сексе стал плох, то есть думает только о себе, потыкал, "плюнул" и пошёл, раньше не было такого, все было хорошо хотя бы в этом плане

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 310111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 15:50
  2. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 11:00
  3. Муж стал как приятель
    от Sunshine в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 13:23
  4. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search