Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 76 из 76
Тема:

Не доверяю мужу

  1. #61
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У меня дежавю ... Третья тема подряд про "папа должен заниматься детьми!"
    Причем в чем именно должно заключаться это самое "заниматься детьми" никто толком сформулировать не может
    ув.Надюха, вас вообще-то спросили - в чем помощь МАМЫ вашей заключается
    А вы все про то, какой нехороший муж у вас))
    Мама мужа..к внукам приезжает и развлекает их, даёт нам что-то сделать они у нас очень гиперактивные, нужно постоянно "менять картинку" и быть рядом.

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---[/COLO

    Я джне говорю что муж нехороший, просто если разговвор про место папы в жизни детей ..

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
    Конечно хочется быть интересной, я это прекрасно понимаю. Я за собой ухаживаю, и выгляжу считаю вполне хорошо. Но вот эти разговоры со мной постоянно только о детях и о проблемах, возможно и делают меня неинтересной.
    вывод?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
    Мама мужа..к внукам приезжает и развлекает их, даёт нам что-то сделать они у нас очень гиперактивные, нужно постоянно "менять картинку" и быть рядом.
    Они не в состоянии развлечь себя сами? Они помогают вам по дому? У них есть постоянные обязанности?
    Вы понимаете, что сейчас формируете у них привычку на всю оставшуюся жизнь? если детям постоянно менять картинку, они никогда не научатся ничему серьезному..

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вывод?
    Меньше нудеть

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
    Я джне говорю что муж нехороший, просто если разговвор про место папы в жизни детей ..
    а папы не склонны развлекать детенышей.

    Они могут лишь строить и своим примером привлекать их к совместному труду.

    Если ваши младшие воспитываются в режиме развлекалова - им не нужен отец. Им нужен клоун

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
    Меньше нудеть
    и все?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
    Для меня если изменил, то значит меня уже не любит и я ему не нужна. Растоптал нашу любовь. Даже если якобы ничего не изменилось я должна через себя переступить? И как мне жить с ним после этого? Это уже не любовь.
    Если не интересна, то зачем дальше жить вместе
    Еще раз повторяю: мы исходим из версии, что у мужа УЖЕ есть связь с секретаршей. Вполне возможно, что вы УЖЕ и так живете после измены.
    Если отбросить патетику и заламывание рук, ЧТО изменилось в вашей семье?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю: мы исходим из версии, что у мужа УЖЕ есть связь с секретаршей. Вполне возможно, что вы УЖЕ и так живете после измены.
    Если отбросить патетику и заламывание рук, ЧТО изменилось в вашей семье?

    Ничего, просто перестал мне рассказывать как прошёл день на работе. Когда работал на предыдущей , то мы это обсуждали. Соответственно, мне кажется, что стало меньше общения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---



    и все?
    Понимаю, что мне нужно как-то развиваться, чтобы быть интересной

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
    Понимаю, что мне нужно как-то развиваться, чтобы быть интересной
    как вы можете развиваться?

    Ничего, просто перестал мне рассказывать как прошёл день на работе. Когда работал на предыдущей , то мы это обсуждали. Соответственно, мне кажется, что стало меньше общения.
    На самом деле - это так мучительно - выискивать в рабочей рутине хоть какие-то события, о которых можно рассказать? Ну что - рассказать про то, как документы 3 раза проверяли? как договор составляли? Как его подписывали?

    а вы рассказываете мужу, как прошел ваш день?

  8. #68
    Ничего, просто перестал мне рассказывать как прошёл день на работе. Когда работал на предыдущей , то мы это обсуждали. Соответственно, мне кажется, что стало меньше общения.

    И вы решили компенсировать недостаток общения - мозговыносом мужу, что в свою очередь будет вынуждать его закрываться еще больше.
    Вот и получается замкнутый круг.
    По факту от замаскированной измены действительно ни кто не страдает.
    Что касается эмоций ревности - то ее можно направить в безопасное русло.
    Задание примите?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вы решили компенсировать недостаток общения - мозговыносом мужу, что в свою очередь будет вынуждать его закрываться еще больше.
    Вот и получается замкнутый круг.
    По факту от замаскированной измены действительно ни кто не страдает.
    Что касается эмоций ревности - то ее можно направить в безопасное русло.
    Задание примите?
    Как направить? У меня не получается никак....Пока мысли так и лезут в голову.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
    Как направить? У меня не получается никак....Пока мысли так и лезут в голову.
    Так я вам и хотела дать задание что б ваши мысли успокоились
    Готовы?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так я вам и хотела дать задание что б ваши мысли успокоились
    Готовы?
    Спасибо, давайте попробую.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
    Спасибо, давайте попробую.
    Вначале вопрос: что вас больше волнует в случае измены мужа: сам факт полового акта с другой женщиной или последствия - развод, дети без отца и т.п.?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вначале вопрос: что вас больше волнует в случае измены мужа: сам факт полового акта с другой женщиной или последствия - развод, дети без отца и т.п.?
    Не могу выделить что-то одно, как подумаю и от того и другого мне прям так больно становиться...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
    Не могу выделить что-то одно, как подумаю и от того и другого мне прям так больно становиться...
    Ок. Тогда прорабатываем и то и другое.
    Задание 1.
    Напишите прямо сюда в тему эротический рассказ о сексе вашего мужа и той секретарши.
    Подробно и красочно опишите: где происходил секс, в какой позе и т.д. и т.п.
    Объем сочинения - не менее 50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.
    Задание понятно?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Тогда прорабатываем и то и другое.
    Задание 1.
    Напишите прямо сюда в тему эротический рассказ о сексе вашего мужа и той секретарши.
    Подробно и красочно опишите: где происходил секс, в какой позе и т.д. и т.п.
    Объем сочинения - не менее 50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле.
    Задание понятно?
    Я даже думать об этом не хочу, а вы мне предлагаете, нафантазировать так, чтобы я и правда в это поверила.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
    Я даже думать об этом не хочу, а вы мне предлагаете, нафантазировать так, чтобы я и правда в это поверила.
    Пока мысли так и лезут в голову.
    Ув. Надюха, пока вы прикрываетесь "думать об этом не хочу", подобные мысли так и будут лезть в вашу голову.
    Есть такой психологический фокус, если человеку сказать: "Не думай о зеленой обезьяне!", то от фантазии о зеленой обезьяне от не избавится. Вот и вы гоните от себя мысли об измене, а оно все равно "свербит".
    Выше я вас спраишивала - что изменится, вы верно заметили - ни чего. Т.е. логика вам говорит одно, а эмоции логике не подчиняются.
    Задание которое я вам дала направлено как раз на ВЫБРОС эмоций. Взгляните в глаза своему страху!
    Конечно, это тяжело. Такое задание выполнять очень неприятно. Это все равно что гнойник вскрывать.
    Но если гнойник не вскрыть - будет гноится дальше.
    Может рискнете выбросить гной?

    --- Добавлено ---

    Между прочим, ревность усмирять трудно. Очень трудно.
    Задание, которое я вам хочу дать состоит из нескольких частей. Первая часть самая сложна. Дальше пойдет проще, если вы, конечно, преодолеете первую часть.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Не доверяю мужу
    от Красотка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 16:35
  2. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 17:10
  4. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
  5. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search