Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 453
Тема:

Муж стал агрессивный

  1. #241
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему отказался? а сам он есть что будет?
    Он на работе ест бургеры и тд, дома редко, ну как что, будет возникать, что в холодильнике пусто и виновата я в этом

  2. #242
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что она не понимает, и мне кажется, в дальнейшем, она просто перестанет к нему подходить и считать за отца
    О, сколько пафоса! )

  3. #243
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот и ответ. Ребенок не будет спокоен с тем, на кого его мать раздражена. Будь это даже сама Мать Тереза

    --- Добавлено ---



    потому что вы ее к этому приучили. И ей не хочется от этого отказываться. Вам хочется?
    Конечно хочется

  4. #244
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Он на работе ест бургеры и тд, дома редко, ну как что, будет возникать, что в холодильнике пусто и виновата я в этом
    не поняла, а Вы голодной сидеть будете?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О, сколько пафоса! )
    Да не пафос это, а разве такого не может быть? Вполне себе, я не считаю своих родителей за родителей, в этом их вина, также и тут будет скорей всего, если конечно он не изменит своё отношение к ней

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не поняла, а Вы голодной сидеть будете?
    На хлебе с сыром, пока это есть, да бывали моменты, что холодильник был абсолютно пустой, я ела хлеб один с чаем весь день, потом я не выдержала и высказала ему какое он говно, а он так с улыбкой ко мне ты что, ничего такого не произошло, я же вот принёс еды(в 8 вечера, лапшу ролтон)

  6. #246
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Да не пафос это, а разве такого не может быть? Вполне себе, я не считаю своих родителей за родителей, в этом их вина, также и тут будет скорей всего, если конечно он не изменит своё отношение к ней
    пафос в том, что за этим манипуляция так и сквозит.
    Как и в ваших попытках обвинить родителей. Прежда чем разбираться с мужем - вам нужно решить свои проблемы детских обидок на родителей.

  7. #247
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    На хлебе с сыром, пока это есть, да бывали моменты, что холодильник был абсолютно пустой, я ела хлеб один с чаем весь день, потом я не выдержала и высказала ему какое он говно, а он так с улыбкой ко мне ты что, ничего такого не произошло, я же вот принёс еды(в 8 вечера, лапшу ролтон)
    А Вы просите мужа купить еды, когда в холодильнике уже совсем ничего не остается?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что она не понимает, и мне кажется, в дальнейшем, она просто перестанет к нему подходить и считать за отца, мне бы конечно этого не хотелось
    о.к она не понимает, но она же у Вас не полудурок да? научится понимать со веменем
    они и ходить у Вас не за один день чилась да?
    дайте ребенку и отцу возможность наладить взаимопонимание, без Вашего вмешательства...

  9. #249
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Я выше написала, что он отказался сегодня покупать еду, это вы называете обеспечить? А и покупать еду по акциям и впритык и больше ничего, я не считаю это обеспечением
    Понимаю, я уже 1000раз пожалела об этом выборе, все надеялась, что изменятся эти отношения, но видно зря, но пока я финансово завишу от него, сейчас вот ищу вакансии няней, выставила резюме, буду присматриваться, но мне нужно полечить дочку хотя бы до 2 лет, она несколько дней назад заболела крупом+дерматит чтоб его.. Хотя бы немного его убрать..
    Да ну нет, конечно, я так не считаю. Ну вот такой он у Вас "обеспеченец". Ваша задача, значит, себя обеспечить и дочь.
    Сил Вам

  10. #250
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Я выше написала, что он отказался сегодня покупать еду, это вы называете обеспечить? А и покупать еду по акциям и впритык и больше ничего, я не считаю это обеспечением
    Понимаю, я уже 1000раз пожалела об этом выборе, все надеялась, что изменятся эти отношения, но видно зря, но пока я финансово завишу от него, сейчас вот ищу вакансии няней, выставила резюме, буду присматриваться, но мне нужно полечить дочку хотя бы до 2 лет, она несколько дней назад заболела крупом+дерматит чтоб его.. Хотя бы немного его убрать..
    ув. Диаб. Мы вроде договорились что критерий "ДОЛЖЕН" вы применяете только к себе.

    Круп у детей - это на 100% несоблюдения дома режима температура - влажность. Это не лечится, потомоу что к болезни не имеет никакого отношения

  11. #251
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Я выше написала, что он отказался сегодня покупать еду, это вы называете обеспечить? А и покупать еду по акциям и впритык и больше ничего, я не считаю это обеспечением
    Понимаю, я уже 1000раз пожалела об этом выборе, все надеялась, что изменятся эти отношения, но видно зря, но пока я финансово завишу от него, сейчас вот ищу вакансии няней, выставила резюме, буду присматриваться, но мне нужно полечить дочку хотя бы до 2 лет, она несколько дней назад заболела крупом+дерматит чтоб его.. Хотя бы немного его убрать..
    Ну вот главное чтобы Вы извлекли вывод из этой истории и поняли что отношения не меняются. Никогда.
    Вы же ещё совсем молодая девочка то у Вас ещё этих мужиков будет воз и маленькая тележка.
    А хотя бы до двух лет придется выживать то есть быть хорошей женой: не ругаться, брать что дают, устраивать свою жизнь потихоньку.
    Несправедливо это? - Да
    Вы ему потом когда на своих ногах будете стоять отомстите по полной. Но сейчас на ноги нужно сначала встать. А для этого немножко потерпеть

  12. #252
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Почему ей нужна именно моя рука для спокойного сидения в коляске? Я могу и просто рядом идти, но так е не устраивает
    хороший вопрос
    давайте рассуждать и рассматривать
    что такое это самое - "держаться за руки"?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    пафос в том, что за этим манипуляция так и сквозит.
    Как и в ваших попытках обвинить родителей. Прежда чем разбираться с мужем - вам нужно решить свои проблемы детских обидок на родителей.
    Вот эти слова я мужу вообще не говорю, чтоб была манипуляция.
    Стоп, попытках обвинить? Серьёзно? Мне 10лет было, когда мама за тройку в дневнике меня таскала по комнате за волосы. За какие-то проблемы, трудности онане пыталась поддерживать или найти выход, а обвиняла меня, тыкала в это, сравнивала с другими детьми, что я одна херовая такая во всем мире. Даже сейчас, вот внучка не ест, режутся зубы, психует, как не ест??? Она что заболела??? Что ты с ней сделала??? Что происходит??? Какая ты после этого мать??? Ну серьёзно блин? Это уже смешно, если честно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А Вы просите мужа купить еды, когда в холодильнике уже совсем ничего не остается?
    Когда уже на исходе, а касаемо мяса, фруктов, овощей, когда их совсем уже нет

  14. #254
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ещё момент, может это для кого-то глупо, но не для меня, я не ем хлеб, так как у меня от него сильно болит желудок, у меня проблемы, гастродуоденит +повышенная кислотность, денег же конечно он не даёт мне на лечение, с каждым днем мне хуже, он считает, что лучше мне не станет почему-то и деньги на ветер, так вот, хлеб заменю хлебца и лёгкими, вот их сейчас нет, а без них есть не могу, придётся жевать хлеб и опять сгибаться, вроде и как мелочь звучит, но вот как с ним не ругаться из за этого, но сейчас я молчу
    Не поняла, так а в чем проблема без хлеба поесть, если вам от него плохо?
    сейчас вот ищу вакансии няней, выставила резюме, буду присматриваться
    поищите еще подработку на дому
    это реальнее найти, ИМХО

  15. #255
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да ну нет, конечно, я так не считаю. Ну вот такой он у Вас "обеспеченец". Ваша задача, значит, себя обеспечить и дочь.
    Сил Вам
    Спасибо, буду стараться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Диаб. Мы вроде договорились что критерий "ДОЛЖЕН" вы применяете только к себе.

    Круп у детей - это на 100% несоблюдения дома режима температура - влажность. Это не лечится, потомоу что к болезни не имеет никакого отношения
    Не дома, у нас тут недалеко леса горят, все было в дыму ужасном, много детей привезли больницы с крупом. Когда ребёнок ночью задыхается и лает как собака это что? Нужны инголяции в срочном порядке, сопли желтющие и все напрочь забито

  16. #256
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Вот эти слова я мужу вообще не говорю, чтоб была манипуляция.
    а это не нужно говорить словами. Это скажет за вас ваща поза, манера выражаться, выражение лица и т.п.

    Стоп, попытках обвинить? Серьёзно? Мне 10лет было, когда мама за тройку в дневнике меня таскала по комнате за волосы. За какие-то проблемы, трудности онане пыталась поддерживать или найти выход, а обвиняла меня, тыкала в это, сравнивала с другими детьми, что я одна херовая такая во всем мире. Даже сейчас, вот внучка не ест, режутся зубы, психует, как не ест??? Она что заболела??? Что ты с ней сделала??? Что происходит??? Какая ты после этого мать??? Ну серьёзно блин? Это уже смешно, если честно
    Еще раз для непонятливых.
    Критерий ДОЛЖЕН /НЕ ДОЛЖЕН применим только к себе.
    Ваша мать была вам такой матерью, какой умела. Это не ее вина - а ее беда.

    Кстати, обратите внимание, что вы сейчас ведете себя ровно так же как она.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот главное чтобы Вы извлекли вывод из этой истории и поняли что отношения не меняются. Никогда.
    Вы же ещё совсем молодая девочка то у Вас ещё этих мужиков будет воз и маленькая тележка.
    А хотя бы до двух лет придется выживать то есть быть хорошей женой: не ругаться, брать что дают, устраивать свою жизнь потихоньку.
    Несправедливо это? - Да
    Вы ему потом когда на своих ногах будете стоять отомстите по полной. Но сейчас на ноги нужно сначала встать. А для этого немножко потерпеть
    Спасибо, именно за этим сюда и пришла, чтоб дали пинок и открыли глаза, страшно, трудно, но нужно

  18. #258
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Не дома, у нас тут недалеко леса горят, все было в дыму ужасном, много детей привезли больницы с крупом. Когда ребёнок ночью задыхается и лает как собака это что? Нужны инголяции в срочном порядке, сопли желтющие и все напрочь забито
    О чем и речь. Это не болезнь, это реакция на грязный воздух. Вы гуляете с детьми сейчас?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а это не нужно говорить словами. Это скажет за вас ваща поза, манера выражаться, выражение лица и т.п.

    Еще раз для непонятливых.
    Критерий ДОЛЖЕН /НЕ ДОЛЖЕН применим только к себе.
    Ваша мать была вам такой матерью, какой умела. Это не ее вина - а ее беда.

    Кстати, обратите внимание, что вы сейчас ведете себя ровно так же как она.
    Я выше не говорила слово должна, я просто сказала, почему у меня такое к ним отношение, а не просто так пытаюсь их обвинить, как вы выразились

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О чем и речь. Это не болезнь, это реакция на грязный воздух.
    В любом случае, часто нужны инголяции, чистка носа, капли, и тд. Сейчас да, эти туманы были несколько дней назад, сейчас их нет, но нам сказали обязательно гулять врачи

  20. #260
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Я выше не говорила слово должна, я просто сказала, почему у меня такое к ним отношение, а не просто так пытаюсь их обвинить, как вы выразились
    потому что ваша фраза читается она не должна была так вести себя со мной!
    Она должна помогать с внучкой! Она должна сочувствовать мне, когда у ребенка режутся зубы!

  21. #261
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что ваша фраза читается она не должна была так вести себя со мной!
    Она должна помогать с внучкой! Она должна сочувствовать мне, когда у ребенка режутся зубы!
    Нет же, она мне особенно сейчас ничего не должна, повторюсь, отношение такое к ним у меня вот из за этого всего, даже не из за этого, а то, что было в детстве

  22. #262
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    В любом случае, часто нужны инголяции, чистка носа, капли, и тд. Сейчас да, эти туманы были несколько дней назад, сейчас их нет, но нам сказали обязательно гулять врачи
    Ингаляция при крупе (если это не астма и нет высокой температуры) делается просто - в ванной открывается кран горячей воды и закрывается дверь. А когда она заполнится паром - туда вносят ребенка, чтобы он этим влажным воздухом подышал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Нет же, она мне особенно сейчас ничего не должна, повторюсь, отношение такое к ним у меня вот из за этого всего, даже не из за этого, а то, что было в детстве
    но вас это НЕ ДОЛЖНА бесит.Вы этим возмущены. Достаточно эту вашу тему почитать.

    Вот когда вы будете рассказывать про это с улыбкой - значит вы избавились от детски обидок. Кста, и отношения с мужем сразу улучшатся.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду стараться

    --- Добавлено ---



    Не дома, у нас тут недалеко леса горят, все было в дыму ужасном, много детей привезли больницы с крупом. Когда ребёнок ночью задыхается и лает как собака это что? Нужны инголяции в срочном порядке, сопли желтющие и все напрочь забито
    Если у Вас нет возможности дома ребёнка лечить, ложитесь в больницу. Там есть все необходимое и лекарства и ингаляции. И кормят, кстати и убираться Вам не там не придется. Может и поспите с ребенком. М. б. не хорошо так но я когда с детями лежала в больницах, была рада, что хоть на какое то время избавлена от готовки и уборки. Да и ребенку если что помогут 100%.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ингаляция при крупе (если это не астма и нет высокой температуры) делается просто - в ванной открывается кран горячей воды и закрывается дверь. А когда она заполнится паром - туда вносят ребенка, чтобы он этим влажным воздухом подышал.

    --- Добавлено ---



    но вас это НЕ ДОЛЖНА бесит.Вы этим возмущены. Достаточно эту вашу тему почитать.

    Вот когда вы будете рассказывать про это с улыбкой - значит вы избавились от детски обидок. Кста, и отношения с мужем сразу улучшатся.
    А как от них избавится интересно?
    Ну нас что врачи выписали, то и делаем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Если у Вас нет возможности дома ребёнка лечить, ложитесь в больницу. Там есть все необходимое и лекарства и ингаляции. И кормят, кстати и убираться Вам не там не придется. Может и поспите с ребенком. М. б. не хорошо так но я когда с детями лежала в больницах, была рада, что хоть на какое то время избавлена от готовки и уборки. Да и ребенку если что помогут 100%.
    Возможность есть, свекровь купила лекарства и инголятор, а так бы конечно в больницу поехали

  25. #265
    Цитировать с телефона сложно, поэтому так отпишусь.
    Ув. Диаб, а какую молочку даёте?
    Выпечку, печеньки?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хороший вопрос
    давайте рассуждать и рассматривать
    что такое это самое - "держаться за руки"?
    Ну наверное, чтоб она была уверена, что я рядом с ней? Нет страха, что я уйду куда то из её вида

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Цитировать с телефона сложно, поэтому так отпишусь.
    Ув. Диаб, а какую молочку даёте?
    Выпечку, печеньки?
    Питьевые каши, омлет, печенье и именно не даю, сушки и хлебные палочки, но редко их ест

  27. #267
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну наверное, чтоб она была уверена, что я рядом с ней? Нет страха, что я уйду куда то из её вида
    то есть, иными словами, это контакт - да? можно так назвать?
    дочь, взяв Вас за уку, поддерживает с Вами контакт.
    верно?
    и вот, полчается, когда Вы поддерживаете контакт с дочерью - она спокойно едет в коляске.
    отсюда давайте я задам вопрос - как еще можно поддержать контакт с дочерью?

    и еще один хооший вопрос - данный в руки телефон с мультиками способствует контакту с Вами или нарушает его?
    получается, задавая вопосы, можно найти ответы, наприме что нжно чтобы ебенок спокойно ехал в коляске? - в данном случае ребенок спокойно едет когда мама поддеживает контакт. - верно я рассуждаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    ...Нет страха, что я уйду куда то из её вида
    про этот стах тоже азбеем но позже, после "контакта", там уже быстрее должно пойти
    задавайте мне вопросы, отвечайте на мои, и мы все с Вами по косточкам по ребенка разберем - согласны?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть, иными словами, это контакт - да? можно так назвать?
    дочь, взяв Вас за уку, поддерживает с Вами контакт.
    верно?
    и вот, полчается, когда Вы поддерживаете контакт с дочерью - она спокойно едет в коляске.
    отсюда давайте я задам вопрос - как еще можно поддержать контакт с дочерью?

    и еще один хооший вопрос - данный в руки телефон с мультиками способствует контакту с Вами или нарушает его?
    получается, задавая вопосы, можно найти ответы, наприме что нжно чтобы ебенок спокойно ехал в коляске? - в данном случае ребенок спокойно едет когда мама поддеживает контакт. - верно я рассуждаю?

    --- Добавлено ---


    про этот стах тоже азбеем но позже, после "контакта", там уже быстрее должно пойти
    задавайте мне вопросы, отвечайте на мои, и мы все с Вами по косточкам по ребенка разберем - согласны?
    Верно, контакт можно поддержать разговорами, Но, я пробовала (и говорить, и что-то рассказывать, показывать, не угодно ей так(
    А без телефона она и с моей рукой не желает сидеть
    Согласна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, так а в чем проблема без хлеба поесть, если вам от него плохо?

    поищите еще подработку на дому
    это реальнее найти, ИМХО
    Чувство голода остаётся, даже, если ем хлебцы, такого нет, вот мне нужно обязательно съесть хлебец с творожным сыром или просто сыром, не знаю почему так
    Полгода искала, так и не нашла

  29. #269
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Верно, контакт можно поддержать разговорами, Но, я пробовала (и говорить, и что-то рассказывать, показывать, не угодно ей так(
    А без телефона она и с моей рукой не желает сидеть
    Согласна
    а Вы пробовали когда уже в коляску посадили?

    смотрите, почему ребенок поддерживает контакт через физический контакт с мамой? знаете ответ? подмайте...знаете.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы пробовали когда уже в коляску посадили?

    смотрите, почему ребенок поддерживает контакт через физический контакт с мамой? знаете ответ? подмайте...знаете.
    Ну да, она же и сама просится в коляску, но ненадолго
    Не знаю.. Может не понимает ещё словами

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 13:30
  2. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 11:00
  3. Муж стал как приятель
    от Sunshine в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 13:23
  4. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search