Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 453
Тема:

Муж стал агрессивный

  1. #211
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Да я могу нести ответственность, просто я не понимаю, почему муж то не участвует в жизни ребёнка, она же не чужая ему, все таки поиграть хотя бы, погулять, ну это же не так много для него, а для ребёнка радость, вот почему так?
    Ещё момент с коляской, она часто проситься в неё, чтоб перед прогулкой мы её туда посадили, но ей быстро видимо надоедает, этого я не понимаю. Ну а с держанием за руку, видимо, то что я рядом, ей спокойно и она сидит там
    то есть Вы можете но не несете ответственность за ребенка, с целью привлечь мужа к воспитанию ребенка?
    ну ок. так и получается, что муж несет ответственность за содержание семьи, за собаку, за ребенка и за жену.
    так оно у Вас и есть.
    а точно это правильно?

    кстати, возможной причиной "ухода в телефон" часто бывает перегруженность, чувак пеегружен и уходит от реальности.
    понимаете?

    традиционно, в семье установилось азделение зон ответственности, так получается эффективнее, не чтобы все занимались всем а чтобы каждый занимался соим участком.
    и традиционно, муж отвечает за содежание семьи а жена отвечает за детей.

    играть вместе папа может, но это тогда когда с ребенком можно именно играть а не служить ему. у Вас в обязаловке мужа - служение ребенку. Жена не может управлять поведением ребенка и сама подчиняется ребенку/я делаю так потому что иначе она орет/ и мужа подчиняет/походы в магаз как пример/
    научить ребенка вести себя так чтобы можно было делать сои дела и ходить в магазин - это дело мамы. - не хотите в этом месте задать вопрос?

    вот пока Вы пытаетесь мужа заставить именно служить ребенку - а он сопотиляется этому.
    вот это не нормально и Вы это видите, уже есть последствия в поведении мужа...
    понимаете?

  2. #212
    для понимания отношения мужа хоошо подходит Ваш же, ув.Авто, пиме про готовку
    Вы раньше любили готовить, верно?
    а тепеь ненавидите, верно?
    а почему?
    потому что это стало обязаловкой, верно?


    и теперь мы озвращаемся к опросу - он разве не обязан?
    да нет, не обязан.
    Но Вы пытаетесь его обязать - и это и есть та самая обязаловка которая отняла у Вас удовольстие от пиготовления пищи и желание готовить.
    понимаете?
    этими самыми походами в магаз, этими попытками "привлечь" мужа "заниматься ребенком" - Вы укакошиваете на корню се его желание это делать, и усиливаете нежелание и сопотивление
    понимаете?

    сила действия равна силе потиводейстия
    понимаете?

    трудно общаться с ребенком на тех правилах и в то вемя как решит жена, да еще и по ее настоянию - это называется "из под палки"

  3. #213
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Пока вы писали были ли какие-то ощущения в теле? Я не об этом спрашивала обязан/не обязан оно никак не поможет вам что-то изменить. а вы благодарите его за то, что он посидел с ребенком, а вы чай попили? что он получает от того, что делает то, что ему не интересно и он не хочет делать?
    А при каких условиях нравится готовить? Есть возможность делать заготовки на несколько дней? Раз-два в неделю готовить что-то не обычное?
    Про спорт вы не ответили.
    Про ощущения в теле не поняла, не благодарю, когда никто не мешает, не тороплюсь, не ночью, опять же, делать заготовки получиться только ночью, а у меня уже ни сил, ни желания нет. Спортом не занимаюсь, только активные игры с ребёнком и прогулки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    для понимания отношения мужа хоошо подходит Ваш же, ув.Авто, пиме про готовку
    Вы раньше любили готовить, верно?
    а тепеь ненавидите, верно?
    а почему?
    потому что это стало обязаловкой, верно?


    и теперь мы озвращаемся к опросу - он разве не обязан?
    да нет, не обязан.
    Но Вы пытаетесь его обязать - и это и есть та самая обязаловка которая отняла у Вас удовольстие от пиготовления пищи и желание готовить.
    понимаете?
    этими самыми походами в магаз, этими попытками "привлечь" мужа "заниматься ребенком" - Вы укакошиваете на корню се его желание это делать, и усиливаете нежелание и сопотивление
    понимаете?

    сила действия равна силе потиводейстия
    понимаете?

    трудно общаться с ребенком на тех правилах и в то вемя как решит жена, да еще и по ее настоянию - это называется "из под палки"

    Так и как мне сделать, чтоб не служить ребёнку тогда
    Вот эти дни я мужа вообще не трогаю, в магазин не ходит, ничего делать не заставляю, в том числе проводить время с ребёнком, но он все равно в телефоне и всем недоволен

  4. #214
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну наверно, потому что это его дочь тоже? Или отцы не обязаны проводить время со своими детьми? Типа дела сделал, ребёнок в пузе, а дальше сама как-нибудь? Делали же вместе, значит и воспитывать и ответственность нужно брать вместе.
    Делали вместе ув Диаб это по взрослую семью которая приняла ответственное решение родить ребенка
    А не про

    Были ежедневные ссоры, битье посуды, доходило дело до драк, причём жестоких и все это реально на пустом месте. Но я прощала всё, до сих пор не понимаю, что у меня было в голове на тот момент. Потом забеременела, решили просто расписаться, без праздника и гостей.
    Кто тут совместно принимал ответственное решение? Тут Вы по молодости решили родить в отношениях в которых этого делать было никак нельзя Ну и соответственно ответственность на выходе - увы(
    Это не ваша вина это ваша беда, и я Вам сочувствую. Но сидя в некой коричневой массе не стоит смотреть на нее как на шоколад

  5. #215
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Делали вместе ув Диаб это по взрослую семью которая приняла ответственное решение родить ребенка
    А не про


    Кто тут совместно принимал ответственное решение? Тут Вы по молодости решили родить в отношениях в которых этого делать было никак нельзя Ну и соответственно ответственность на выходе - увы(
    Это не ваша вина это ваша беда, и я Вам сочувствую. Но сидя в некой коричневой массе не стоит смотреть на нее как на шоколад
    Увы, но шоколадом здесь и не пахнет))

  6. #216
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Про ощущения в теле не поняла, не благодарю, когда никто не мешает, не тороплюсь, не ночью, опять же, делать заготовки получиться только ночью, а у меня уже ни сил, ни желания нет. Спортом не занимаюсь, только активные игры с ребёнком и прогулки
    Мне показалось, что вы довольно эмоционально ответили. Сильные эмоции часто вызывают телесные реакции - учащенное сердцебиение, боль, тяжесть, покраснения, головная боль. Было что-то подобное?
    А в магазин вы каждый день ходите(возможно вы писали, я пропустила)? Возможно с этим вопросом разобраться, например, закупаться на несколько дней, неделю. И готовить тоже не каждый день? Чтобы вернуть вам удовольствие)
    Не хотите заняться каким-нибудь видом спорта, начать можно с зарядки 10-минутной)

  7. #217
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Увы, но шоколадом здесь и не пахнет))
    Ну так и не надо подходить с шоколадными мерками. Это не способствует выживанию

  8. #218
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что вы довольно эмоционально ответили. Сильные эмоции часто вызывают телесные реакции - учащенное сердцебиение, боль, тяжесть, покраснения, головная боль. Было что-то подобное?
    А в магазин вы каждый день ходите(возможно вы писали, я пропустила)? Возможно с этим вопросом разобраться, например, закупаться на несколько дней, неделю. И готовить тоже не каждый день? Чтобы вернуть вам удовольствие)
    Не хотите заняться каким-нибудь видом спорта, начать можно с зарядки 10-минутной)
    Наоборот, я ответила безнадёжно уже, кроме обиды ничего не возникло в теле в том числе.
    Вот это и есть одна главная проблема, он даёт денег 1000 например, ну никак не хватит на неделю, я разговаривала с ним по этому поводу, что не проще не бегать по 10 раз туда, а закупиться сразу нормально и все, его так не устраивает, и ходить каждый день не устраивает.
    Где бы мне сил взять)) сплю по 4 часа, днем тоже никак, как белка в колесе, хотела, мне как раз нужно сбросить кг 5 точно, пока не смогу(((физически

  9. #219
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну наверно, потому что это его дочь тоже? Или отцы не обязаны проводить время со своими детьми?
    ув. Диаб. Давайте договоримся - в психологии слово "должен" применимо лишь к самому человеку. Т.е. вы можете решать про себя - что должны вы и чего не должны. Про других - табу.

    Поняла я про эту тему, но вот как выйти из этого сценария, честно, не поняла, буду ещё искать информацию.
    Не избалована, умеет прекрасно сама играть, не боится она людей, только врачей и тем более не боится людей, играющих в телефон. Я же выше писала, он к ней относится так, что она его боится и не любит, вот и вся причина и других нет
    Ваша дочь будет встречать массу людей, которых она будет бояться. И что теперь - ребенка к врачам не водить?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Наоборот, я ответила безнадёжно уже, кроме обиды ничего не возникло в теле в том числе.
    Вот это и есть одна главная проблема, он даёт денег 1000 например, ну никак не хватит на неделю, я разговаривала с ним по этому поводу, что не проще не бегать по 10 раз туда, а закупиться сразу нормально и все, его так не устраивает, и ходить каждый день не устраивает.
    Где бы мне сил взять)) сплю по 4 часа, днем тоже никак, как белка в колесе, хотела, мне как раз нужно сбросить кг 5 точно, пока не смогу(((физически
    А если рассматривать не как проблему, а как задачу, которую нужно решить. Ведь тогда и времени освободится и сил добавится и мужа дергать не надо)

  11. #221
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А если рассматривать не как проблему, а как задачу, которую нужно решить. Ведь тогда и времени освободится и сил добавится и мужа дергать не надо)
    Это вы про что именно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Диаб. Давайте договоримся - в психологии слово "должен" применимо лишь к самому человеку. Т.е. вы можете решать про себя - что должны вы и чего не должны. Про других - табу.

    Ваша дочь будет встречать массу людей, которых она будет бояться. И что теперь - ребенка к врачам не водить?
    Водить, но я это делаю не каждый день, а редко, а отца она видит каждый, под одной крышей живут

  12. #222
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Это вы про что именно?
    Про деньги, походы в магазин и готовку)

  13. #223
    Да воспитывать его и не просят, но в конце концов, это и его дочь тоже, неужели трудно с ней провести время? Или он не обязан это делать? Ребёнка же вместе делали
    Скажите а согласны ли Вы с тем что человек это животное? Ну вот люди они же как биологический вид кто в природе? Ответьте, пожалуйста, я продолду после Вашего ответа.

    --- Добавлено ---

    За себя и ребёнка
    Это где, в семье или в жизни, уточните, пожалуйста?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Про деньги, походы в магазин и готовку)
    Это тяжело сделать если честно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Скажите а согласны ли Вы с тем что человек это животное? Ну вот люди они же как биологический вид кто в природе? Ответьте, пожалуйста, я продолду после Вашего ответа.

    --- Добавлено ---

    Это где, в семье или в жизни, уточните, пожалуйста?
    Человек это человек, не считаю за животных
    Везде

  15. #225
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Водить, но я это делаю не каждый день, а редко, а отца она видит каждый, под одной крышей живут
    тогда нормальная на голову женщина вправе задуматься - как сделать так, чтоб дочь не боялась отца?
    Какие у вас варианты решения?

    Дети часто боятся мужчин, тем более - возраст от 9 до 18 мес - самый боязливый

  16. #226
    Человек это человек, не считаю за животных
    Ну вот это плохо, Вы в школе биологию вроде должны были проходить. Оттуда ясно, что человек животное млекопитающее, и я и Вы и остальные люди. А теперь посмотрим как в природе происходит:
    Медведица рожает медвежат во сне а весной с медвежатами ходит в поисках пропитания а медведь где?
    Львиный прайд посмотрите, там что творится?! Полный Ахтунг! Один лев, кот. обслуживают несколько самок! И таких примеров много, посмотрите фильмы о дикой природе, Вы многое поймете.
    Да даже птичек если взять, что делает самец, когда самка яйца высиживает? Только кормит ее. А видели ли Вы когда-нибудь, чтобы самец птичий учил птенцов мелких неоперившихся летать?

  17. #227
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда нормальная на голову женщина вправе задуматься - как сделать так, чтоб дочь не боялась отца?
    Какие у вас варианты решения?

    Дети часто боятся мужчин, тем более - возраст от 9 до 18 мес - самый боязливый
    Вот честно, не знаю, так как при дочке я стараюсь с ним не ругаться, последние дни вообще почти не общаемся, но и раздражительность не показываю свою, точнее у меня она пропала, как-то пофиг стало на все. Ей я часто рассказываю, она говорит папа, я говорю папа на работе, скоро придёт, то есть плохо про него ей вообще не говорю. Он приходит, дочь лезет к нему, он фыркает, я пыталась с ним поговорить, бесполезно, когда у него есть настроение, он с ней нормально и побеситься может, что аж хохот детский стоит, но это очень очень редко

  18. #228
    Везде
    И всё? Да Вы с курорта пишите, не иначе! Мне 32 у меня 2 детей и в семье я ответственна за чистоту и порядок в доме, за здоровье детей, за питание, за чистую одежду как двоих детей, так и мужа, за общий досуг, за сборы, если нам куда то надо,за своевременную оплату коммуналки и пр. вещи. А скоро еще и на работу выйду.
    Это Вам так, для размышления инфа.
    Забыла, еще есть 2 хобби, третье на подходе.
    Кстати, у Вас есть какое нибудь увеличение?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Про ощущения в теле не поняла, не благодарю, когда никто не мешает, не тороплюсь, не ночью, опять же, делать заготовки получиться только ночью, а у меня уже ни сил, ни желания нет. Спортом не занимаюсь, только активные игры с ребёнком и прогулки

    --- Добавлено ---




    Так и как мне сделать, чтоб не служить ребёнку тогда
    Вот эти дни я мужа вообще не трогаю, в магазин не ходит, ничего делать не заставляю, в том числе проводить время с ребёнком, но он все равно в телефоне и всем недоволен
    а для того чтобы Вы полюбили готовить сколько дней прошло?
    вот так с нуля
    это один момент, а другой отношение - Вы мужу ничего не говорите эти дни, но отношение-то не изменили свое - по пежнему ссчитаете что он должен и ждете от него этого....
    отношение человека всегда читается окружающими, не всегда осознается но всегда имеет влияние

    хорошо что поступил от Вас вопрос, продолжайте пожалуйста их задавать
    как мне сделать, чтоб не служить ребёнку тогда
    для ответа на этот вопрос мне нужно чтобы мы с Вами венулись к машине и коляске, мой пост № 208 задайте там вопрос там где я просила, пожалуйста.

  20. #230
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну вот это плохо, Вы в школе биологию вроде должны были проходить. Оттуда ясно, что человек животное млекопитающее, и я и Вы и остальные люди. А теперь посмотрим как в природе происходит:
    Медведица рожает медвежат во сне а весной с медвежатами ходит в поисках пропитания а медведь где?
    Львиный прайд посмотрите, там что творится?! Полный Ахтунг! Один лев, кот. обслуживают несколько самок! И таких примеров много, посмотрите фильмы о дикой природе, Вы многое поймете.
    Да даже птичек если взять, что делает самец, когда самка яйца высиживает? Только кормит ее. А видели ли Вы когда-нибудь, чтобы самец птичий учил птенцов мелких неоперившихся летать?
    Хорошо, разве животные тр***ются для удовольствия через день? Нет, а он требует, я не видела, чтоб самки обслуживали самцов. Если уже говорить так, то я права получается? У кошки например, разве она верна одному своему коту, даже от которого родила? Ее могут несколько котов подряд, я просто к примеру, не думайте, что я про себя. Так вот, почему мы тогда должны готовить для мужа, убирать за ним, быть верны? Раз мы животные, так и делать тогда нужно как животные, ну либо мужики-животные только, с этим я ещё могу согласиться

  21. #231
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    для ответа на этот вопрос мне нужно чтобы мы с Вами венулись к машине и коляске, мой пост № 208 задайте там вопрос там где я просила, пожалуйста.
    или пост №20б

    задайте вопрос, мне это нужно чтобы подать ответ так чтобы Вам было удобно и понятно

  22. #232
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а для того чтобы Вы полюбили готовить сколько дней прошло?
    вот так с нуля
    это один момент, а другой отношение - Вы мужу ничего не говорите эти дни, но отношение-то не изменили свое - по пежнему ссчитаете что он должен и ждете от него этого....
    отношение человека всегда читается окружающими, не всегда осознается но всегда имеет влияние

    хорошо что поступил от Вас вопрос, продолжайте пожалуйста их задавать

    для ответа на этот вопрос мне нужно чтобы мы с Вами венулись к машине и коляске, мой пост № 208 задайте там вопрос там где я просила, пожалуйста.
    Честно, не жду ничего от него, единственное только я ему сегодня сказала, что еду для ребёнка он хотя бы нормальную покупал, так как отказался сегодня купить еду мне, ну я сказала хорошо, без проблем
    Сейчас найду

  23. #233
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Честно, не жду ничего от него, единственное только я ему сегодня сказала, что еду для ребёнка он хотя бы нормальную покупал, так как отказался сегодня купить еду мне, ну я сказала хорошо, без проблем
    Сейчас найду
    Это как?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а точно?
    Ели Вы отечаете за себя - то значит Вы можете не скандалить и не ругаться а спокойно говорить?
    Если Вы отвечаете за ребенка - то зачем Вам еще чтобы и муж за ебенка отвечал? Вы не справляетесь? Ели один взрослый человек несет за что-то/кого-то ответстенность то он это делает и втоой взрослый не нужен для этого. В детском саду сколько детей на одного взрослого?
    ну и конечно - если Вы отвечаете за ребенка - значит Вы можете ею управлять? а чего Вы нам тогда...голову чтоли морочите?
    Из Ваших посто логически следует, что Ребенок и собака ответственны за Ваше поведение, Муж ответственен за поведение ребенка и собаки. все. больше нет ответственных в Ваших описаниях.

    --- Добавлено ---



    хорошо
    вопрос у Вас возникает по этому моменту?
    Вы, если хотите изменить свою жизнь, пробуйте и учитесь задавать вопосы
    задайте вопос по этому моменту, не думайте о "ну это и так понятно" и "ну глупо спрашивать" - отбросьте все сомнения и китику - задайте вопрос по этому моменту
    Почему ей нужна именно моя рука для спокойного сидения в коляске? Я могу и просто рядом идти, но так е не устраивает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это как?
    Вот так, сначала ему сказала, что нужно что-то сварить, мяса нет в морозилке, перечислила что нужно купить, предложила сходить вместе, он сказал, что пойдёт сам, хорошо. Начал опять писать, что я его з**бала, я говорю могу сходить сама, ну или сходи без нас раз хочешь, он сказал, раз я сама, то и денег сама себе дам, вот вообще на пустом месте и не из за чего, как будто ищет просто повод меня вывести, но я держусь и сказала хорошо, не нужно в магазин тогда

  25. #235
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Вот честно, не знаю, так как при дочке я стараюсь с ним не ругаться, последние дни вообще почти не общаемся, но и раздражительность не показываю свою, точнее у меня она пропала, как-то пофиг стало на все. Ей я часто рассказываю, она говорит папа, я говорю папа на работе, скоро придёт, то есть плохо про него ей вообще не говорю. Он приходит, дочь лезет к нему, он фыркает, я пыталась с ним поговорить, бесполезно, когда у него есть настроение, он с ней нормально и побеситься может, что аж хохот детский стоит, но это очень очень редко
    то есть он таки играет с ней, посто не так часто как Вам бы хотелось....
    насчет "она лезет-он фыркает" - в чем проблема? ребенк научится понимать когда можно лезть а когда не стоит. это ценное знание, и в дальнейшем по жизни оно ооооооооочень пригодится

  26. #236
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть он таки играет с ней, посто не так часто как Вам бы хотелось....
    насчет "она лезет-он фыркает" - в чем проблема? ребенк научится понимать когда можно лезть а когда не стоит. это ценное знание, и в дальнейшем по жизни оно ооооооооочень пригодится
    В том то и дело, что она не понимает, и мне кажется, в дальнейшем, она просто перестанет к нему подходить и считать за отца, мне бы конечно этого не хотелось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это как?
    Ещё момент, может это для кого-то глупо, но не для меня, я не ем хлеб, так как у меня от него сильно болит желудок, у меня проблемы, гастродуоденит +повышенная кислотность, денег же конечно он не даёт мне на лечение, с каждым днем мне хуже, он считает, что лучше мне не станет почему-то и деньги на ветер, так вот, хлеб заменю хлебца и лёгкими, вот их сейчас нет, а без них есть не могу, придётся жевать хлеб и опять сгибаться, вроде и как мелочь звучит, но вот как с ним не ругаться из за этого, но сейчас я молчу

  27. #237
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Хорошо, разве животные тр***ются для удовольствия через день? Нет, а он требует, я не видела, чтоб самки обслуживали самцов. Если уже говорить так, то я права получается? У кошки например, разве она верна одному своему коту, даже от которого родила? Ее могут несколько котов подряд, я просто к примеру, не думайте, что я про себя. Так вот, почему мы тогда должны готовить для мужа, убирать за ним, быть верны? Раз мы животные, так и делать тогда нужно как животные, ну либо мужики-животные только, с этим я ещё могу согласиться
    Ну, вообще-то, я не про секс писала, Вы не правильно меня поняли. Но все же отвечу и на это.
    Существуют животные, кот. занимаются сексом ради удовольствия, их мало но они есть.
    Так вот, почему мы тогда должны готовить для мужа, убирать за ним, быть верны?
    Во первых не должны. Но так принято, что если один обеспечивает(муж), то другой ведет быт(жена). Если муж и жена вносят оавный вклад материальный то о ведении быта надо договориться заранее, кто и что будет делать, определить зоны ответственности обоих. ЗАРАНЕЕ
    Во вторых, это наш выбор. У меня были проблемы с мужем (и сейчас есть но мало и они мелкие), я выбрала, что останусь с ним, с его закидонами, с его недостатками. Жизнь с ним предполагает готовку ему, верность и уборку. И я сама выбрала для себя тпкую жизнь, меня никто не заставляет. Я могу уйти от него, и не буду убирать нза ним. Не готовить ему но я выбрала остаться и убираться в нашей квартире, готовить еду для в ех а не только ему, получать удовольствие от секса а не ублажать только его. Понимаете?

  28. #238
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то, я не про секс писала, Вы не правильно меня поняли. Но все же отвечу и на это.
    Существуют животные, кот. занимаются сексом ради удовольствия, их мало но они есть.

    Во первых не должны. Но так принято, что если один обеспечивает(муж), то другой ведет быт(жена). Если муж и жена вносят оавный вклад материальный то о ведении быта надо договориться заранее, кто и что будет делать, определить зоны ответственности обоих. ЗАРАНЕЕ
    Во вторых, это наш выбор. У меня были проблемы с мужем (и сейчас есть но мало и они мелкие), я выбрала, что останусь с ним, с его закидонами, с его недостатками. Жизнь с ним предполагает готовку ему, верность и уборку. И я сама выбрала для себя тпкую жизнь, меня никто не заставляет. Я могу уйти от него, и не буду убирать нза ним. Не готовить ему но я выбрала остаться и убираться в нашей квартире, готовить еду для в ех а не только ему, получать удовольствие от секса а не ублажать только его. Понимаете?
    Я выше написала, что он отказался сегодня покупать еду, это вы называете обеспечить? А и покупать еду по акциям и впритык и больше ничего, я не считаю это обеспечением
    Понимаю, я уже 1000раз пожалела об этом выборе, все надеялась, что изменятся эти отношения, но видно зря, но пока я финансово завишу от него, сейчас вот ищу вакансии няней, выставила резюме, буду присматриваться, но мне нужно полечить дочку хотя бы до 2 лет, она несколько дней назад заболела крупом+дерматит чтоб его.. Хотя бы немного его убрать..

  29. #239
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я выше написала, что он отказался сегодня покупать еду, это вы называете обеспечить?
    а почему отказался? а сам он есть что будет?

    Хотя бы немного его убрать..
    сходите к педиатру, обсудите рацион питания вашей дочери, если не верите рекомендациям участниц
    вы слишком много даете полуфабрикатов и соков, возможно при изменении рациона лечение и не понадобится

  30. #240
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    при дочке я стараюсь с ним не ругаться, последние дни вообще почти не общаемся, но и раздражительность не показываю свою
    Ну вот и ответ. Ребенок не будет спокоен с тем, на кого его мать раздражена. Будь это даже сама Мать Тереза

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Почему ей нужна именно моя рука для спокойного сидения в коляске? Я могу и просто рядом идти, но так е не устраивает
    потому что вы ее к этому приучили. И ей не хочется от этого отказываться. Вам хочется?

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 15:50
  2. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 11:00
  3. Муж стал как приятель
    от Sunshine в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 13:23
  4. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search