Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 452
Тема:

Муж не любит наших детей

  1. #331
    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    УВ. Собеседники Не хочу я переделать концепцию форума.
    А могли бы изменить, если бы захотели?))
    Офигеть самомнение у вас
    Вам не кажется, что было бы уместнее где-нибудь тему завести об этом, если уж хочется обсудить "концепцию форума"?
    А не устраивать срач в чужой консультационной теме

  2. #332
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Знаете ув.психологи, я тоже не с луны свалилась, тоже среди людей живу, у меня есть двоюродный брат, который после работы может помыть пол дома пока жена готовит ужин, или может отвести дочку в школу утром перед работой потому что жена еще спит, у меня есть подркги, которые купают детей вместе с мужьями и ничего их мужья тоже не умирают, у меня был отец (мало конечно лишь 2,5 года но все равно был) и мама с бабушкой мне рассказывали как он стирал иногда руками мою одежду, на выходных делал дома уборку и это считалось нормальным и только вы здесь пишете что АБСОЛЮТНО все я должна делать сама а муж должен только пойти на работу и остальное время пролежать на диване и упаси Бог сказать ему лишнее слова иначе я дура.
    И? ув.Настя, зачем вы все время сравниваете мужа с какими-то другими мужчинами??
    Ведь фактически у вас выбор между имеющимся мужем и отсутствием мужа - а не между хреновым мужем и идеальным
    Вы это понимаете??
    И во-вторых, забота и помощь жене - определяется не только вынесенными из семьи привычками, но и отношениями
    Есть хорошие отношения, любовь - есть желание заботиться о жене
    У вас отношения хреновые - так откуда возьмется желание заботиться о вас??

  3. #333
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    УВ. Собеседники Не хочу я переделать концепцию форума.
    Даже больше: та информация которая мне здесь попадается уникальна, а порой и генеальна .
    Но это не значит ,что надо упиваться своей охуенностью, типа сам пришел итд.
    Обратился муж и и вы ему сходу- Ваша жена устала!
    Меня удивляет то, что большенство женщин молотят себя пяткой в грудь со словами "ты должна, ты женщина" .

    А теперь уже понятно, когда раздавили человека своими "семейными сценариями" у нее уже и доверия нет .
    ув. Jazz. Я уж и не знаю, вы может и хотите помочь. Но вот постами это больше выглядит как как глухая оборона, то есть вы напоминаете пса который не подпускает докторов к своему хозяину, а у хозяина приступ "чего-то там". Это во всяком случае с ваших текстов.
    У вас есть опыт когда с вашей поддержки, чужая семья разваливалась? если нет, то в этой теме если придерживаться вашей линии посланий, он появится. А вы останетесь крайним. ув. Анастасия, действует согласно своих душевных порывов, и заключения ее о муже от туда же.
    И если вы уж хотите ей помочь, то задайте ей один простой вопрос - "Хочет ли она принять мужа таким какой он есть, каким она его когда-то полюбила и сохранить брак?".

    Вам к размышлению один парадокс, - "Вот мы встречаем свою половину, влюбляемся в нее, потом со временем обнаруживаем в ней недостатки и начинаем изменять человека. В результате человек меняется до неузнаваемости по нашему желанию. И в какой-то момент вы обнаруживаете, что перед вами стоит совершенно другой человек, не тот в которого вы влюбились, и вы уже не чувствуете к нему тех положительных чувств которые были ранее." Вот-такая вот печалька.

  4. #334
    Какая оборона?)
    Все вы тут ищите между строк.
    Я написал про бодкидывание ребенка и все . Узрели , кто-то , проекции епта.
    Со своими разберитесь сначала, а потом на чужие тыкайте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А могли бы изменить, если бы захотели?))
    Офигеть самомнение у вас
    Вам не кажется, что было бы уместнее где-нибудь тему завести об этом, если уж хочется обсудить "концепцию форума"?
    А не устраивать срач в чужой консультационной теме
    Завел. Но Вы все испортили. Так легче ?)))

  5. #335
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    Какая оборона?)
    Все вы тут ищите между строк.
    Я написал про бодкидывание ребенка и все . Узрели , кто-то , проекции епта.
    Со своими разберитесь сначала, а потом на чужие тыкайте
    И снова не слышите и не видите.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    И снова не слышите и не видите.
    Ну так и успокойтесь . Ведь тоже самое я могу сказать и про Вас.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    Завел. Но Вы все испортили. Так легче ?)))
    не про себя, про ваши размышления о форуме
    Или боитесь, что она пользоваться успехом не будет - потому и лезете туда, где на вас точно обратят внимание?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ....ув. Jazz. Я уж и не знаю, вы может и хотите помочь. Но вот постами это больше выглядит как как глухая оборона, то есть вы напоминаете пса который не подпускает докторов к своему хозяину,.
    ув.Джаз это муж ув.Насти.
    Не, ну а чё? Ситуации похожи, двое маленьких детей, муж добытчик, но жена им всё одно недовольна.
    Только вот позиция ув.Джаза занятая им в этой теме - весьма любопытна.
    Такое ощущение, что он нападая на женщин и защищая автора темы, говорит своему отцу какой он подонок. Не ув.Джаз подонок, а какая-то другая мужская фигура подонок по отношению к маме.

  9. #339
    Так, я думаю пусть УВ. Татьяна напишет и объяснит где она увидела в моем посте про ребенка проекции??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Джаз это муж ув.Насти.
    Не, ну а чё? Ситуации похожи, двое маленьких детей, муж добытчик, но жена им всё одно недовольна.
    Только вот позиция ув.Джаза занятая им в этой теме - весьма любопытна.
    Такое ощущение, что он нападая на женщин и защищая автора темы, говорит своему отцу какой он подонок. Не ув.Джаз подонок, а какая-то другая мужская фигура подонок по отношению к маме.
    Браво !

  10. #340
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И? ув.Настя, зачем вы все время сравниваете мужа с какими-то другими мужчинами??
    ИМХО, для полноты сравнения надо тогда и себя с женами тех мужчин сравнивать )) выносят ли их жены им мозг так же или нет )

  11. #341
    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    Так, я думаю пусть УВ. Татьяна напишет и объяснит где она увидела в моем посте про ребенка проекции??
    Ну допустим я объясню где увидела в Вашем посте про ребенка проекции
    В ва месяца ребенок может головку держать совсем плохо а может вполне уверенно
    Мой ребенок не держал = ребенок Автора не держит вот и вся проекция
    Хотя вряд ли муж Автора киался ребенком у которого голова раскачивалась так что вот вот оторвется

  12. #342
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, для полноты сравнения надо тогда и себя с женами тех мужчин сравнивать )) выносят ли их жены им мозг так же или нет )
    Руки прочь от святой
    Иш что удумали, сравнивать автору темы с кем-то. Она априори идеальная. И муж должен быть идеальным, и дети и брак! А то какая же королева если у неё ни короны, ни королевства, ни подданных нет?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    Вот ведь кака незадача , а я всю жизнь по другому думал. Серьезно )
    Думал мужчины способны на многозадачность , а женщины нет. И все примеры вокруг мне об этом твердили .
    Вот правда знакомство м женой меня в этом переубедило.
    На счёт тупенькие не перегибацте . Женщины задачи не могут сформулировать порой, а мы тупенькие выходит.
    Вы можете думать как Вам угодно, это Ваше право.
    А насчет "тупеньких" - это, вообще-то была цитата моей знакомой, поэтому я нигде не перегибаю. Читайте посты внимательнее, пожалуйста!

  14. #344
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Кстати, было бы гораздо приятнее прочитать что да, он сделал это неправильно или не очень хорошо, но и ты должна была по-другому начать разговор....
    откуда мы знаем - правильно он сделал или нет???? Откуда вы знаете - правильно он сделал или нет?
    Знать это может только он сам. Собственно эту мысль до вас безуспешно пытаются донести уже несколько страниц - вы постоянно предъявляете требования окружающим, хотя не имеете никакого морального права на это, но совсем не делаете то, что обязаны - не предъявляете требования к самой себе.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение

    Кстати, было бы гораздо приятнее прочитать что да, он сделал это неправильно или не очень хорошо, но и ты должна была по-другому начать разговор....
    Т.е. значит вначале нужно поругать мужа, а только потом критиковать вас? ))
    Ок. Ваши муж неаккуратный, невнимательный с небритыми подмышками и т.д. и т.п. Покритиковала
    Может теперь ответите на мой вопрос:
    НУЖЕН ВАМ ТАКОЙ МУЖ? (да\нет)
    Только детьми прикрываться не надо! Лично вам - НУЖЕН?

  16. #346
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    Какая оборона?)
    Все вы тут ищите между строк.
    Я написал про бодкидывание ребенка и все .
    напомню, что ребенок после подкидывания - жив здоров и счастлив)

  17. #347
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Где то там уважаемая Октисия задавала вопрос и я не ответила, не надо говорить что вопрос для меня слишком сложный, надо просто подумать что я не сижу тут каждую секунду, потом зайду прочитаю и отвечу! Но после того что я дура уже отвечать не хочеться!
    Ответ нужен в первую очередь вам, ув. Настя.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    напомню, что ребенок после подкидывания - жив здоров и счастлив)
    Да, ведьья его пошла и забрала

  19. #349
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Джаз это муж ув.Насти.
    Не, ну а чё? Ситуации похожи, двое маленьких детей, муж добытчик, но жена им всё одно недовольна.
    Только вот позиция ув.Джаза занятая им в этой теме - весьма любопытна.
    Такое ощущение, что он нападая на женщин и защищая автора темы, говорит своему отцу какой он подонок. Не ув.Джаз подонок, а какая-то другая мужская фигура подонок по отношению к маме.
    Меня тоже эта мысль посещала. Любопытно так получается, такое не желание брать на себя ответственность их обоих. Не принятие, себя такими как есть.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. значит вначале нужно поругать мужа, а только потом критиковать вас? ))
    Ок. Ваши муж неаккуратный, невнимательный с небритыми подмышками и т.д. и т.п. Покритиковала
    Может теперь ответите на мой вопрос:
    НУЖЕН ВАМ ТАКОЙ МУЖ? (да\нет)
    Только детьми прикрываться не надо! Лично вам - НУЖЕН?
    Я уже выше писала, да нужен муж, но НЕ такой. Не такой который стдит час в туалете с телефоном и тд
    И! Я не говорю что я идеальна, я тоже ошибаюсь как и вме другие, и конечно есть ситуации в которых я прищнаю что я неправа

  21. #351
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Я уже выше писала, да нужен муж, но НЕ такой. Не такой который стдит час в туалете с телефоном и тд
    Тогда получается вам нужен ДРУГОЙ муж. Другой мужчина. Согласны?

  22. #352
    Хватало одной что дурой называла так появился еще один лемминг, сарказм в каждом слове. Вы что тоже считаете себя психологом или посмеятся сюда пришли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда получается вам нужен ДРУГОЙ муж. Другой мужчина. Согласны?
    Нет, нужен этот но если изменит некоторые свои привычки

  23. #353
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Нет, нужен этот но если изменит некоторые свои привычки
    он не изменит. Как говорит один модный психолог - на надо никого заставлять меняться, Не надо вообще трогать людей руками.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Нет, нужен этот но если изменит некоторые свои привычки
    А с чего бы ему их менять?

  25. #355
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Нет, нужен этот но если изменит некоторые свои привычки
    Замкнутый круг! Опять вы сидите у микроволной печки и ждете когда она фильмы показывать будет!
    Ув. Настя, скажите, а ради чего, по вашему мнению, мужу менять свои привычки. вы его с таким привычками выбрали, вы он него такого с его привычками нарожали детей и теперь ВДРУГ он должен меняться....
    Вы хоть осознатете, что хотите невозможного - вы взялись воспитывать взрослого мужика! Ни чего у вас не наладится в семье с таким подходом.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Замкнутый круг! Опять вы сидите у микроволной печки и ждете когда она фильмы показывать будет!
    Ув. Настя, скажите, а ради чего, по вашему мнению, мужу менять свои привычки. вы его с таким привычками выбрали, вы он него такого с его привычками нарожали детей и теперь ВДРУГ он должен меняться....
    Вы хоть осознатете, что хотите невозможного - вы взялись воспитывать взрослого мужика! Ни чего у вас не наладится в семье с таким подходом.
    Ну дайте мне тогда ответ, вы бы жили с мужчиной у которого телефон на первом месте? В туалете, в кровати перед сном, за едой, по дороге, в автобусе,на прогулке? Это НОРМАЛЬНО???

  27. #357
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Ну дайте мне тогда ответ, вы бы жили с мужчиной у которого телефон на первом месте? В туалете, в кровати перед сном, за едой, по дороге, в автобусе,на прогулке? Это НОРМАЛЬНО???
    Мы бы не жили.
    Потому что знаем что внимание непроизвольно.
    Такие дела

  28. #358
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Ну дайте мне тогда ответ, вы бы жили с мужчиной у которого телефон на первом месте? В туалете, в кровати перед сном, за едой, по дороге, в автобусе,на прогулке? Это НОРМАЛЬНО???
    Я бы не жила. Но вы же хотите жить ним.
    И еще замечу: я ИЗНАЧАЛЬНО ВЫБИРАЛА себе мужа без вредных привычек.
    Мне еще бабушка говорила народную мудрость: "Когда выбираешь мужа - широко открой глаза, а когда выбрала - закрой".
    У вас же получилось с точностью до наоборот: зажмурились когда замуж выходили, а теперь - опа! глаза раскрылись! )))

  29. #359
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с чего бы ему их менять?
    С чего? А с того что у него 2 детей! А может вместо телефона взять в руки машинку и поездить вместе с сыном? Это же не ТАК сложно, и после работы можно сделать. Но нет, муж лучше возьмет в ручки телефончик

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я бы не жила. Но вы же хотите жить ним.
    И еще замечу: я ИЗНАЧАЛЬНО ВЫБИРАЛА себе мужа без вредных привычек.
    Мне еще бабушка говорила народную мудрость: "Когда выбираешь мужа - широко открой глаза, а когда выбрала - закрой".
    У вас же получилось с точностью до наоборот: зажмурились когда замуж выходили, а теперь - опа! глаза раскрылись! )))
    Да, тут я согласна

  30. #360
    Цитата Сообщение от Настя2705 Посмотреть сообщение
    Ну дайте мне тогда ответ, вы бы жили с мужчиной у которого телефон на первом месте?
    Ув. Настя, выше я вам зала вопрос, вы мне ответили вопросом (что не очнеь вежливо с вашей стороны). Но тем не менее, на ваш вопрос я ответила. Теперь ответьте и вы на мой вопрос: ради чего, по вашему мнению, мужу менять свои привычки?

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж не принимает моих детей и внуков
    от Бабушка Мила в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.08.2017, 14:47
  2. Поняла что муж не любит и никогда не любил
    от Tasha87 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 01:07
  3. Муж не любит мою подругу.
    от Лана84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 19.09.2014, 11:31
  4. Муж не любит мою маму, подскажите что делать?
    от Ekaterina1986 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 15:32
  5. мой муж не любит наших детей
    от Alenushka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search