Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Отношения которые убивают из нутрии.....

  1. #1

    Отношения которые убивают из нутрии.....

    Доброго дня! У меня были отношения с человеком 9 лет.Познакомились случайно,зацепило обоих общение интересы и т.д.Начали встречаться,через пол года разошлись,мило и дружно(он был инициатор)при этом я понимала его позицию молодой 22года,он вполне честно мативировал разрыв (основное против будет семья).У меня двое детей,и нет семьи (мать пьет).После этого он исчезает,просто не хотел меня не видеть не слышать и продолжалось это 3 месяца.Я не навязывалась,не истерила,не просила вернуть отношения,разошлись ведь решив просто общаться а тут непонимание почему он со мной не общается было не понятно.Через 3 месяца я не помню с чем но поздравила в соц.сети и он мне позвонил как то сначало очень скованно,пришлось вести беседу на тему отношений которых в принципе и небыло.На тот момент он мне нравился с позиции общения дружбы,и планов захомутать небыло.После этого мы начали просто общаться,но как-то странно все происходило,он появлялся поздравить с др.проводил со мной день(просто вытаскивал куда-нибудь)и пропадал снова так длилось 3,5года.
    И тут в моей жизни происходит не очень приятный момент (пожар),я вспомнила только один номер кому позвонить,просто как будто так и надо,сама не понимаю до сих пор.Он спросил только смогу ли доехать сама,т.к он жил за городом в области.
    Я временно посилилась у друга,пока решаться вопросы с пожаром и т.д.Он не возражал,да и я не напрягала,у него своя жизнь у меня своя.А тут всё начало затягиваться,не решалось ничего проблем становилось больше,при чем и у меня и у него.Отношения перерасти в непонятное месево эмоций,ревность с обеих сторон,соры,он даже провоцировал на ревность и сору.Хотя на вопрос зачем ответить не мог.В то́т момент когда я уже решила уехать чтоб не портить жизнь человека он решает что мы будем вместе.Помогает решить некоторые вопросы.Мы знакомимся с его семьёй,которая 1,5года не сном не духом обо мне,хотя знали что живу с ним уже месяца 3 но он сказал что временно и у нас ничего а тут такой поворот.Ну реакция семьи понятна все в штыки,я враг народа.Сколько они ругались я не знаю,и если родители хоть и против но вроде молчали то жена брата,и второй брат просто ненавидили меня.Где-то 1-1.5года они пытались настроить перестроить его шалостями сорами и т.д.Но тут резко меняют ход с гнева на милость....Заявили что хотят со мной общаться моему,при этом внимание,ни у кого кроме отца небыло моего номера а если и был то для чего не понятно,в соц.сетях в друзья не добавляли ток двоюродная сестра, её отец и жена двоюродного брата,и его отец за 2,5года никто не разу не поздравил меня и моего старшего сына хоть с одним праздником ток его родители и то с большой натяжкой.Хотя я им ничего не сделала и по началу пыталась нормально общаться но это было бессмысленно.И моя позиция была такова я к ним не лезу и нечего меня трогать.Общайся сам как хочешь но не в ущерб нам.Он сам видел их отношение и сам признавал их отношение не нормальным.Вообще за все годы что я его знаю его родители и братья никогда к ниму не приезжали и не приходили,даже когда болел,всем было пофиг.Даже когда стали жить открыто вместе семьёй то в гости не приезжали к ниму ни разу,хотя родители переодически бывали то у одного то у второго,про братьев малчу ток старший с женой и сыном пару раз и то говорить не о чем было,ток напряжение и чувство неприязни,зато мой как бегал то туда то сюда так и остался то к одним то ко вторым то к 3-им.Через какое-то время его позиции стали меняться не сильно но моментами(все соры практически только по поводу его семьи).В итоге в декабре первая сора на фоне семьи,дело было в том что моему ребенку принесли подарок на ДР.мальчик смышлёный 9 лет,ему подарили книжку Маугли для детей 3-6лет и галимые фломастиры,зацепило и.к им дарим всегда что-то таковое всем,а тут подарок на от....!В итоге мой решил больше им ничего дорогого тоже не дарить и вот у племяшка до.Я идти отказалась т.к во первых дома был бордак генералка по полной,да и не хотелось,приехал его папка и он сломя голову понёсся к родне,я просто попросила сходить в магазин пять мин туда обратно на что мне было сказано иди сама меня ждут(обидело до жути).Поругались,так и ушел,потом как то само утреслось,но чувствовалось что не так что-то.И тут уже 28,вроде надо к празднику за покупками казалось ведь договаривались до 30все купить.Ан нет мы заняты на работе ток 30и получается.Хотя можно было после работы сходить ведь обещал.А тут как всегда получается 30магазины,31 запарка с утра до вечера и как обычно не до праздника.Короче наорал,послал и так три дня сор с27,в процессе чего выясняется что ребенку я не могу подарить телефон не заслужил и дорого,а племяннику он оказывается подарил квадрокоптер(хотя первая версия подарка была книга).Ну я подумав решила праздник будет жесть,попросила на новый год поехать к дяде там банька ему нравится,отдахнет и успокоится даже вещи сложила которые будут там нужны.В итоге 30в девять утра его уже небыло уехал пока мы все спали.Не сказав ничего,до 2января там особо не объяснял ничего ток одно ты меня выгнала и всё.Тел не поднимал,ток смс ипопея целая бреда с обеих сторон.Ни одного слова его небыло все слова фразы родни.Ну и раз так значит заберай вещи и всё,зачем этот цирк не забирал,я успокоилась 2 недели тишины и вот отписал 19января что 25 заберёт,забрал все что дарил блин,приехал с братьями без каких либо объяснений,ток издёвки в итоге что-то я разбила,вокзала по рейсу и кульминация врезали мне,если это так можно назвать короче братья моего "милого "изрядно потрепали куча синяков,пожелания выпрыгнуть в окно,здохнуть тут,что я шл.пр..,что я их семье 5лет жизни споганила,все что это чудо сделало это крикнуло брату когда тот меня калашматил и драл волосы Вадим не надо....и молча смотрел,на последок сказал что справедливости нет.В итоге заявление,депресняк,психологическая травма,я не могу общаться с людьми и много ещё говна о котором лучше помолчу

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Начали встречаться,через пол года разошлись,мило и дружно(он был инициатор)
    Я временно посилилась у друга,пока решаться вопросы с пожаром и т.д.Он не возражал,да и я не напрягала
    ув. Ниаркис. добрый день.
    Поясните пожалуйста, Вы про одного человека в этих фразах пишите или про 2-х разных?
    Или даже про 3-х, в конце кто Вас бил?
    И какие отношения Вас изнутри убивают? Вы после избиения так и не расстались до сих пор?

  3. #3

  4. #4
    Здравствуйте,Niakris.
    Ваш рассказ сильно запутан, поэтому ответьте для начала на несколько уточняющих вопросов:
    Познакомились случайно,зацепило обоих общение интересы и т.д.Начали встречаться,через пол года разошлись,мило и дружно(он был инициатор)при этом я понимала его позицию молодой 22года,он вполне честно мативировал разрыв (основное против будет семья).У меня двое детей,и нет семьи (мать пьет)
    Сколько лет вам и сколько лет ему? Сколько лет вашим детям? Общих детей у вас нет?
    По какой причине распался ваш первый брак?
    Ваша пьющая мать живет отдельно или вметет с вами?
    Я временно посилилась у друга,пока решаться вопросы с пожаром и т.д.Он не возражал,да и я не напрягала,у него своя жизнь у меня своя.А тут всё начало затягиваться,не решалось ничего проблем становилось больше,при чем и у меня и у него.Отношения перерасти в непонятное месево эмоций,ревность с обеих сторон,соры,он даже провоцировал на ревность и сору.Хотя на вопрос зачем ответить не мог.В то́т момент когда я уже решила уехать чтоб не портить жизнь человека он решает что мы будем вместе.Помогает решить некоторые вопросы.Мы знакомимся с его семьёй,которая 1,5года не сном не духом обо мне,хотя знали что живу с ним уже месяца 3 но он сказал что временно и у нас ничего а тут такой поворот.
    Уточните хронологию: сколько времени вы встерчались, сколько жили вместе?
    Вначале вы жили у него, а потом переехали в вашу квартиру? Или вы арендовали?
    Брак официально оформили?
    Ну я подумав решила праздник будет жесть,попросила на новый год поехать к дяде там банька ему нравится,отдахнет и успокоится даже вещи сложила которые будут там нужны.В итоге 30в девять утра его уже небыло уехал пока мы все спали.Не сказав ничего,до 2января там особо не объяснял ничего ток одно ты меня выгнала и всё.Тел не поднимал,ток смс ипопея целая бреда с обеих сторон.Ни одного слова его небыло все слова фразы родни.Ну и раз так значит заберай вещи и всё,зачем этот цирк не забирал,я успокоилась 2 недели тишины и вот отписал 19января что 25 заберёт,забрал все что дарил блин,приехал с братьями без каких либо объяснений,ток издёвки в итоге что-то я разбила,
    Получается, что вы расстались ПО ВАШЕЙ ИНИЦИАТИВЕ?
    Расставание произошло более полугода назад - почему вы только теперь решили об этом поговорить?
    В итоге заявление,депресняк,психологическая травма,я не могу общаться с людьми и много ещё говна о котором лучше помолчу
    Вы на них написали заявление в полицию? Чем все закончилось?

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
    Человек 1,бил брат.
    так Вы расстались с этим человеком или нет?
    Какие у Вас с ним сейчас отношения?
    где были Ваши дети в момент избиения?
    Вы и Ваш мужчина злоупотребляете алкоголем?

  6. #6
    Первый,распался по моей инициативе (была беременна он изменил),равесники 31год,14-10лет.Нету общих.Мать не с нами.в целом 6мес.встречались.3года просто общались.жили вместе 5.5лет.Изначально арендавали.Не оформляли были причины.Нет не по моей я не выгоняла никого,просто просила на праздник поехать к дяде.Заявление закончилось административным за побои и штрафом.Не могу выбросить из головы сказанные слова,снятся кашмары,видели выражения лиц садиста причиняющего боль ?Вот точно такие же лица были у братьев в тот день,и да именно тот день не уходит остальное я даже не могу вспомнить как будто небыло.Жизнь разделилась на день X и после.

  7. #7
    Да это была последняя встреча,Никаких,тел.он сменил узнала от милиции когда его искали.вобщем отношений нет никаких.В школе,сейчас не знаю,пока были вместе не пил,Я из за мамы наелась пьющих поэтому даже не особо общаюсь с теми кто любит выпить,и сама не пью.Так что с темой алкоголь не пьющие,не наркоманы

  8. #8
    Цитата Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
    Вот точно такие же лица были у братьев в тот день,и да именно тот день не уходит остальное я даже не могу вспомнить как будто небыло. Жизнь разделилась на день X и после.
    Ув. Niakris, уточните - какой у вас запрос к форуму?

  9. #9
    Еще несколько уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
    Нет не по моей я не выгоняла никого,просто просила на праздник поехать к дяде.
    Ну и раз так значит заберай вещи и всё
    ???
    Уточните - так вы все-таки были инициатором того, что б он забрал вещи и свалил?
    Ни одного слова его небыло все слова фразы родни.
    Что именно он вам тогда говорил? Какие слова родни?
    Ну реакция семьи понятна все в штыки,я враг народа.
    Чем именно вы не понравились его семье? Наличием детей? Или еще были претензии?
    Нету общих
    Почему не родили общего ребенка? Он хотел своего ребенка? Как он относился к вашим сыновьям?

  10. #10
    Когда он сказал что ушел это точка.После этого я попросила забрать вещи.Наличие детей,что дети его всё равно не слушаются,отсутствие семьи,отсутствие жилья,на шее у него сижу,ничего не делаю,что моя семья меня на него свалила,а с него хватит,без меня у него жизнь начала налаживаться.О ребенке говорили,сложно сказать хотел или нет,много против тут с двумя сложно и туда и сюда,а ещё с жильем,в планах было сначало с жильём разабраться потом думать что и как.С моими было всё хорошо особенно с младшим,со старшим сложнее много требований к ниму.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
    на шее у него сижу,ничего не делаю,
    Поясните эту претензию. Вы не работали? Жили за его счет? Ваших детей содержал он?

  12. #12
    В том то и дело что работала,да были проблемы с работой какой-то период,но не долго да и помимо работы,я и по дому всё, единственное готовлю редко,не люблю да и особо не умею так стандартно,и он это знал.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
    В том то и дело что работала,да были проблемы с работой какой-то период,но не долго да и помимо работы,я и по дому всё, единственное готовлю редко,не люблю да и особо не умею так стандартно,и он это знал.
    Вы не ответили на вопрос: ваших детей содержал он?
    И уточните - какой у вас запрос к форуму? Вы хотите вернуть этого мужчину? Или наоборот избавиться от воспоминаний о нем? Или вы хотите понять в чем были ваши ошибки?

  14. #14
    Если бы я не работала то мог бы,но я работала,следовательно зарабатывала а значит нет не содержал .Я не хочу вернуть,это не возможно!В чем мои ошибки я понимаю.Забыть,и понять зачем так то

  15. #15
    Цитата Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
    Забыть,
    Поищите и почитайте на этом форуме "Метод Санчас".
    Обращаю ваше внимание - этот метод нужно применять не менее 9 месяцев ( а лучше -год).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
    понять зачем так то
    Что именно вы хотите понять? Почему ваш мужчина не защитил вас, когда вас били его братья?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
    Если бы я не работала то мог бы,но я работала,следовательно зарабатывала а значит нет не содержал .Я не хочу вернуть,это не возможно!В чем мои ошибки я понимаю.Забыть,и понять зачем так то
    Вообще-то из того, что вы работали, никак не следует, что мужчина вас не содержал
    Мало ли, возможно вы зарабатывали недостаточно, чтобы обеспечить себя и двоих детей
    У вас общий бюджет был?
    Короче наорал,послал и так три дня сор с27,в процессе чего выясняется что ребенку я не могу подарить телефон не заслужил и дорого,а племяннику он оказывается подарил квадрокоптер(хотя первая версия подарка была книга).
    в смысле - он вам запретил дарить ребенку телефон?
    Или вы хотели, чтобы ОН телефон ему подарил?
    у вас столько обиды, но вообще-то племянник - его кровный родственник, а ваши дети - по большому счету посторонние
    А вы видимо считаете, что он должен был им отца заменить...

  17. #17
    Нет я считаю что если ты создаёшь отношения зная что это минус для тебя,то нефиг туда лезть в принципе,бюджет общий, если он зарабатывал миллионы то да содержал бы,но так как оба работали и если мой доход шел на коммуналку,продукты ,и т д.и если говорить о родстве племянника так и надо было с племянником а не учить моего ребенка папой себя называть

    --- Добавлено ---

    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Нет то что,можно было нормально сказать надоело ухожу

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
    Нет то что,можно было нормально сказать надоело ухожу
    требование

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search