Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 453
Тема:

Муж стал агрессивный

  1. #91
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю: может причины и нет вовсе? или общие причины. На работе неприятности...а вы просто удобная подушка для битья, со своей жертвенностью.
    Вы думали об этом?



    Ожидаемо.

    О семейных сценариях вам что известно?
    Возможно, но в этом же тоже нужно разбираться или как быть то..
    Видимо ничего, не знаю о чем вы

  2. #92
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну ребёнок с рождения там не сидит, под оры сильные мне тащить её в людное место? Хорошо, пусть не идёт, а сидит с собственным ребёнком, но вот парадокс, она его боится и не остаётся с ним, кто в этом виноват то?
    т.е. то, что вы с ребенком не можете в магазин сходить - это никто не виноват, он "с рождения такой"
    А то, что она с мужем не остается - так это муж-козел виноват
    Замечательная логика)
    А с мужем когда в магазин идете - как это происходит? Он дочку на руках носит?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Возможно, но в этом же тоже нужно разбираться или как быть то..
    Видимо ничего, не знаю о чем вы
    Почитайте.
    "Семейные сценарии"
    и
    "Взрослые дети алкоголиков"

    О ваших впечатлениях по поводу прочитанного сюда отпишитесь.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. то, что вы с ребенком не можете в магазин сходить - это никто не виноват, он "с рождения такой"
    А то, что она с мужем не остается - так это муж-козел виноват
    Замечательная логика)
    А с мужем когда в магазин идете - как это происходит? Он дочку на руках носит?
    Я ношу, он пакеты с коляской

  5. #95
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Я ношу, он пакеты с коляской
    Не поняла, а коляска зачем - если дочка в ней не сидит?
    Или все-таки сидит?
    А гуляете вы с ней как?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну ребёнок с рождения там не сидит, под оры сильные мне тащить её в людное место? Хорошо, пусть не идёт, а сидит с собственным ребёнком, но вот парадокс, она его боится и не остаётся с ним, кто в этом виноват то?
    Ув.Diab, дети очень чувствительно у эмоциям родителей. Если папа ведет себя агрессивно или грубо по отношению к маме, то ребенок, ессно, будет его бояться, даже если с ребенком отец не груб.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Муж может выпить 0,5 пива раз в месяц, отец алкоголик у него.
    У меня бабушка была алкоголичка, умерла давно, папа раньше сильно пил, дед много пил, на днях умер
    Получается, что ни вы ни ваш муж не видели гармоничных отношений в семье.
    Печально

  7. #97
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение

    Логично же, что деньги есть, значит и заказы есть, они не с неба валятся, умудряется....
    Вы понимаете что заказы сегодня могли быть а завтра их не будет?
    показатель успеха и надежности бизнеса не деньги на счете а список ожидаемых заказо и ожидаемых платежей, также список постоянных клиентов.....Вы беетесь судить там где не понимаете, не делайте так....и также я Вам уже сказала что для бизнеса 30т.. на счете это "ничего"....Вы педпочитаете свои личные умозрительные выводы вместо фактов?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    Думаю, с точки зрения мужа это выглядит так - вы не в состоянии справиться с капризами ребенка, поэтому он должен ежедневно после работы таскаться с вами в магазин
    И он наверняка вам об этом говорил, и не раз
    А вы удивляетесь, что он не хочет с вами проблемы обсуждать
    Толку-то с этих обсуждений
    самое потивное что надо отдельно идти в магазин
    после того как пишел домой, помылся, поел - вставай и дуй в магаз....
    редкостное издевательство...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну ребёнок с рождения там не сидит, под оры сильные мне тащить её в людное место? Хорошо, пусть не идёт, а сидит с собственным ребёнком, но вот парадокс, она его боится и не остаётся с ним, кто в этом виноват то?
    Ну так приучайте ребёнка либо с папой оставаться, либо к тому, что в магазине надо немного посидеть спокойно.
    Если Вам, конечно, надо решить проблему, а не виноватого назначить.
    (По мне, так парадокс то, что маме с одиним ребёнком надо непременно ждать с работы мужа, чтоб в магазин сходить и купить продукты).

  10. #100
    Вот интересно, а как Вы себе представляете свою жизнь, если муж уйдёт?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Я же писала, что пробовала, из за язв не захотели брать, я планирую ещё пробовать, но года в 2,пока новый курс лечения у нас.
    Ув. Диаб, у меня 2-е детей аллергиков. Старший уже перерос (5 лет), а младшему 2. Младший с детства был с сочащимися ранами на лице. Уже прошло, и я иногда попустительствую. Соки я даю не часто, но 1-2 раза в неделю точно, маааленькие пачки. Так вот на этой неделе покупала раза 3...и всё, у младшего пошли раны по телу. И я вспомнила, что со старшим раньше тоже так было. Особенно на ногах, и педиатр первым делом нам сказала - убрать соки. Ваш врач вам такого не советовала?
    Попробуйте полностью исключить.
    И ещё, хоть мои пьют воду и чай (компоты не очень), но если поставить перед ними воду, чай, сок, то конечно выберут сок. А ваша дочь знает, что всё равно его получит. Может, уже и привычка.

  12. #102
    А я только по этой теме поняла, что сын очень много промышленных соков пьет (и задумалась). Только их и воду...
    Но у него на коже ничего нет, и не было никогда...

    Соки, конечно, агрессивны.
    Их даже свежие-натуральные в чистом виде детям не особо рекомендуется. Да и взрослому может сплохеть если он морковного чистого стаканчик жахнет.

    А я только по этой теме поняла, что сын очень много промышленных соков пьет (и задумалась). Только их и воду...
    Была смешная попытка налить в пачку из под сока морс. (Увидев морс вживую и его ярко-клюквенный цвет он заявил "беее" и сбежал, я подумала, может, ему цвет не нравится и надо как-то его скрыть?)
    Один раз сработало. Выпил и не понял, что подстава.
    Но потом все равно раскусил)))

  13. #103
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А я только по этой теме поняла, что сын очень много промышленных соков пьет (и задумалась). Только их и воду...
    Но у него на коже ничего нет, и не было никогда...

    Соки, конечно, агрессивны.
    Их даже свежие-натуральные в чистом виде детям не особо рекомендуется. Да и взрослому может сплохеть если он морковного чистого стаканчик жахнет.

    Нууу...тут такое дело - аллерген может накапливаться, во всяком случае, мне так говорили. Но даже если и нет.
    То.
    Старшему сейчас поставили диагноз "пиелонефрит", и нефролог сказала отменить соки.
    И в соках очень много сахара, это плохо для поджелудочной. Да и зачем маленькому ребенку столько сладкого.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Да и зачем маленькому ребенку столько сладкого.
    Не знаю((
    мой еще каши ест вовсю и сладкое. По две тарелки и плитку шоколада если не отобрать. Однажды в гостях (у дедушки бабушки были) он чуть все птичье молоко не съел, никому не досталось (бабушка успела две штучки урвать), потом до всех дошло что надо просто прятать. А то он у каждого попросит по конфетке и выходит с десяток (это такие большие конфеты)
    Не знаю куда ему столько углеводов. Но, может, столько и надо...
    Со здоровьем все в порядке...(кроме речи)

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не знаю((
    мой еще каши ест вовсю и сладкое. По две тарелки и плитку шоколада если не отобрать. Однажды в гостях (у дедушки бабушки были) он чуть все птичье молоко не съел, никому не досталось (бабушка успела две штучки урвать), потом до всех дошло что надо просто прятать. А то он у каждого попросит по конфетке и выходит с десяток (это такие большие конфеты)
    Не знаю куда ему столько углеводов. Но, может, столько и надо...
    Со здоровьем все в порядке...(кроме речи)
    Ааа, кстати, уролог и нефролог сказали не давать шоколад. Вот какая тут связь?
    Я до 3- лет шоколад не даю. И считаю, что для моих 3 шокладные конфеты в день это уже очень много.
    Но у нас в семье могут быть наследственные проблемы с желчным, так что я побаиваюсь и перестраховываюсь.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ааа, кстати, уролог и нефролог сказали не давать шоколад. Вот какая тут связь?
    известный обострятель и провокатор.

    я не понимаю как можно любить шоколад и мне совсем странно смотреть как не очень большой по размерам ребенок съедает четвертую полоску из большой плитки, а потом и еще просит
    хотя мне, человеку с массой намного больше, даже два кубика неприятны и уж точно я не смогу их съесть без чая. Они же приторные.
    я просто недоумеваю, куда это все уходит и зачем оно нужно.
    как-то привычно думать, что если человек выбирает определенный продукт именно он-то ему и нужен.
    ну и зачем ему столько.

    у дочери тоже есть малопонятная пищевая привычка - холодная вода.
    специально в бутылочках охлаждает в холодильнике. Я такое не просто не хочу, мне даже неприятно.
    А зачем же это нужно?...что удовлетворяет?

    как-то привычно думать, что если человек выбирает определенный продукт именно он-то ему и нужен.
    Ваши сок выбирают из всех напитков тоже ведь неспроста. Что-то там есть им нужное.

    П. С. Извиняюсь, от темы ушла.

    Ув. Автор не работает, есть муж, по-моему в таких условиях и зайца можно научить курить, не то что ребенка пить воду (если, конечно, учтены потребности пищевые, может, дочке реально углеводов не хватает в меню, или сок прохладный, освежает, или кислый - не хватает кислоты в желудке и т. п.).

  17. #107
    атопикам первым делом убииают пищеые аллегены - соки, все. полуфабрикаты все.
    какая необходимость в полуфабикатах маме в декрете с одним ребенком?
    максимально "целые" продукты должны идти, не сосиски а кусок мяса, не бысто-каша а нормальная крупа, не сок а компот/вода/морс - только домашние свои

    в покупных оках там же на грани добра и зла....

    и по садик, меня сташий атопик, он весь целиком, вся кожа... в сад ходил с трех лет, коме пищевых есть еще контактные аллергены которые не убрать, с воспитательницами мы ругались я посила их иногда помазать ебенка кремом, они наотрез отказались тогда я научила ребенка мазаться кремом самого и ессно вся группа с ним мазалась этим кемом и воспитательницы ругались, но в сад он ходил а я работала...я и в декрете работала...

    ув.Автор, может раздражать ужасного мжа и жасных родителей своей беспомощьностью....чем больше чувак работает тем больше понимает что и как делается и тем больше аздражает вот эти катастрофы на ровном месте...

    соки и сосиски надо заменить на компоты/чай и кусок мяса, на освободившиеся деньги надо сменить собаке корм, на чаппи далматин у вас совсем сдохнет...это уже за гранью добра и зла...далматину всю астительную часть в коме надо заменить на рис - выбиать корма на рисе или варить кашу дома самим...


    ув.Автор, Ваши проблемы решать нужно Вам, угань на мужа ничего не решит, только испортит отношения, и следующие и следующие - пока не поймете что это Ваша зона ответственности....ну вот я бы Вам тоже денег не дала бы, у Вас очень тепелиый муж, имейте это ввидуу
    а при штатном потреблении сока, закупка на неделю и тем более месяц вперед - строго запрещена, ребенок будет видеть запас сока и не уймется пока не выдует весь запас за пару дней и понеслась....
    а почем кстати не комить ребенка шоколадом? если предлагать суп а потом кашу а потом как от всего откажется - шоколадку - то ребенок моментально встанет в позицию - "ничего не ест коме шоколада" - останется развести руками и кормить только шоколадом...что тут поделать ребенок ничего не ест же...

    ув. Автор, все перечисленные проблемы создаете именно Вы.

    кстати оставить ребенка с человеком которого мама за дерьмо считает - мишн импосибл.
    также ребенка нужно учить расставаться с мамой, а иначе он и в садике истерики закатывать будет....

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ув. Автор не работает, есть муж, по-моему в таких условиях и зайца можно научить курить, не то что ребенка пить воду (если, конечно, учтены потребности пищевые, может, дочке реально углеводов не хватает в меню, или сок прохладный, освежает, или кислый - не хватает кислоты в желудке и т. п.).
    так о чем и речь!
    тут и собаку воспитать можно, в числе проблем было указано что собака страдает бо муж с ней не играет...э?!?!?! дома мама и ребенок, поиграть с собакой не могут...некоторые специально в декрете собаку заводят чтобы ребенку и самой маме не скучно было - гуляют ее, дрессируют, за одно и корм подобрать можно чтобы не страдала собачень от зуда....ну ок, сбака не вдохновляет как хобби, а что вдохновляет? может кулинария?
    ув.Автор, какое у Вас хобби? опишите свой день, чем и как Вы занимаетесь?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, а коляска зачем - если дочка в ней не сидит?
    Или все-таки сидит?
    А гуляете вы с ней как?
    В магазин идём в коляске, минут 10-15,там ещё посидит немного и надо ей потом ходить везде, вот я с ней а муж продукты в коляску складывает и обратно уже на мне, лучше так, чем я её потащу ещё туда на руках

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Diab, дети очень чувствительно у эмоциям родителей. Если папа ведет себя агрессивно или грубо по отношению к маме, то ребенок, ессно, будет его бояться, даже если с ребенком отец не груб.

    --- Добавлено ---


    Получается, что ни вы ни ваш муж не видели гармоничных отношений в семье.
    Печально
    Так вся проблема, что он и с ребёнком часто груб

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы понимаете что заказы сегодня могли быть а завтра их не будет?
    показатель успеха и надежности бизнеса не деньги на счете а список ожидаемых заказо и ожидаемых платежей, также список постоянных клиентов.....Вы беетесь судить там где не понимаете, не делайте так....и также я Вам уже сказала что для бизнеса 30т.. на счете это "ничего"....Вы педпочитаете свои личные умозрительные выводы вместо фактов?
    30т это счёт на ставках как я написала, 70 значка, а получает он 50-60,для нашего города это нормально, конечно и ему, и мне хотелось бы больше, но да, вы правы, что работа сезонная и нестабильная, но у него были предложения идти на другую работу, там обещали больше платить, он отказался, ему нравится, то чем он занимается и менять он ничего не собирается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    самое потивное что надо отдельно идти в магазин
    после того как пишел домой, помылся, поел - вставай и дуй в магаз....
    редкостное издевательство...
    Вы читаете что я пишу ну честно?) я не писала, что я его резко тяну в магазин, когда он уже отдыхает. Мы договариваемся, когда он ещё на работе, он соглашается, он приходит и начинает говорить, что не хочет, но при этом не идёт мыться, нервы потрепит и говорит пошли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а как Вы себе представляете свою жизнь, если муж уйдёт?
    Буду проблемы решать по мере поступления, загадывать не вижу смысла, так как все может быть по другому, чем буду представлять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Диаб, у меня 2-е детей аллергиков. Старший уже перерос (5 лет), а младшему 2. Младший с детства был с сочащимися ранами на лице. Уже прошло, и я иногда попустительствую. Соки я даю не часто, но 1-2 раза в неделю точно, маааленькие пачки. Так вот на этой неделе покупала раза 3...и всё, у младшего пошли раны по телу. И я вспомнила, что со старшим раньше тоже так было. Особенно на ногах, и педиатр первым делом нам сказала - убрать соки. Ваш врач вам такого не советовала?
    Попробуйте полностью исключить.
    И ещё, хоть мои пьют воду и чай (компоты не очень), но если поставить перед ними воду, чай, сок, то конечно выберут сок. А ваша дочь знает, что всё равно его получит. Может, уже и привычка.
    Честно, не говорил, нам сказали, что наследственное, бабушка аллергик, я аллергик, просто сказали убрать раздражители и соки можно оставить, но яблочный и банановый

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    атопикам первым делом убииают пищеые аллегены - соки, все. полуфабрикаты все.
    какая необходимость в полуфабикатах маме в декрете с одним ребенком?
    максимально "целые" продукты должны идти, не сосиски а кусок мяса, не бысто-каша а нормальная крупа, не сок а компот/вода/морс - только домашние свои

    в покупных оках там же на грани добра и зла....

    и по садик, меня сташий атопик, он весь целиком, вся кожа... в сад ходил с трех лет, коме пищевых есть еще контактные аллергены которые не убрать, с воспитательницами мы ругались я посила их иногда помазать ебенка кремом, они наотрез отказались тогда я научила ребенка мазаться кремом самого и ессно вся группа с ним мазалась этим кемом и воспитательницы ругались, но в сад он ходил а я работала...я и в декрете работала...

    ув.Автор, может раздражать ужасного мжа и жасных родителей своей беспомощьностью....чем больше чувак работает тем больше понимает что и как делается и тем больше аздражает вот эти катастрофы на ровном месте...

    соки и сосиски надо заменить на компоты/чай и кусок мяса, на освободившиеся деньги надо сменить собаке корм, на чаппи далматин у вас совсем сдохнет...это уже за гранью добра и зла...далматину всю астительную часть в коме надо заменить на рис - выбиать корма на рисе или варить кашу дома самим...


    ув.Автор, Ваши проблемы решать нужно Вам, угань на мужа ничего не решит, только испортит отношения, и следующие и следующие - пока не поймете что это Ваша зона ответственности....ну вот я бы Вам тоже денег не дала бы, у Вас очень тепелиый муж, имейте это ввидуу
    а при штатном потреблении сока, закупка на неделю и тем более месяц вперед - строго запрещена, ребенок будет видеть запас сока и не уймется пока не выдует весь запас за пару дней и понеслась....
    а почем кстати не комить ребенка шоколадом? если предлагать суп а потом кашу а потом как от всего откажется - шоколадку - то ребенок моментально встанет в позицию - "ничего не ест коме шоколада" - останется развести руками и кормить только шоколадом...что тут поделать ребенок ничего не ест же...

    ув. Автор, все перечисленные проблемы создаете именно Вы.

    кстати оставить ребенка с человеком которого мама за дерьмо считает - мишн импосибл.
    также ребенка нужно учить расставаться с мамой, а иначе он и в садике истерики закатывать будет....
    Она остаётся со всеми, даже с моими подругами, а с ним нет, и тут не из за того, что я его таким считаю, а из за того, что он как дерьмо себя ведёт по отношению и к ребенку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так о чем и речь!
    тут и собаку воспитать можно, в числе проблем было указано что собака страдает бо муж с ней не играет...э?!?!?! дома мама и ребенок, поиграть с собакой не могут...некоторые специально в декрете собаку заводят чтобы ребенку и самой маме не скучно было - гуляют ее, дрессируют, за одно и корм подобрать можно чтобы не страдала собачень от зуда....ну ок, сбака не вдохновляет как хобби, а что вдохновляет? может кулинария?
    ув.Автор, какое у Вас хобби? опишите свой день, чем и как Вы занимаетесь?
    Ну у меня нет желания играть с собакой, также как например у мужа с ребёнком, дочка может с ней поиграть. Встаём, я кормлю ребёнка, иду умывать, она идёт играть, а я кушать и умываться, потом прихожу играть с ней немного, потом собираемся на улицу, гуляем, приходим, сейчас делаю ей ингаляцию, ложиться спать, я убираюсь, если нужно варю, обедаю, она просыпается, кормлю, играем, развивашки всякие или просто бесимся, потом гулять, приходим кормлю, потом ванна, потом инголяции, чистка носа и тд, я иду есть, убираю за всеми посуду, грязь, закидываю стирку, она идёт спать, я доделываю дела, моюсь, иду спать

  20. #110
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    атопикам первым делом убииают пищеые аллегены - соки, все. полуфабрикаты все.
    какая необходимость в полуфабикатах маме в декрете с одним ребенком?
    максимально "целые" продукты должны идти, не сосиски а кусок мяса, не бысто-каша а нормальная крупа, не сок а компот/вода/морс - только домашние свои

    в покупных оках там же на грани добра и зла....

    и по садик, меня сташий атопик, он весь целиком, вся кожа... в сад ходил с трех лет, коме пищевых есть еще контактные аллергены которые не убрать, с воспитательницами мы ругались я посила их иногда помазать ебенка кремом, они наотрез отказались тогда я научила ребенка мазаться кремом самого и ессно вся группа с ним мазалась этим кемом и воспитательницы ругались, но в сад он ходил а я работала...я и в декрете работала...

    ув.Автор, может раздражать ужасного мжа и жасных родителей своей беспомощьностью....чем больше чувак работает тем больше понимает что и как делается и тем больше аздражает вот эти катастрофы на ровном месте...

    соки и сосиски надо заменить на компоты/чай и кусок мяса, на освободившиеся деньги надо сменить собаке корм, на чаппи далматин у вас совсем сдохнет...это уже за гранью добра и зла...далматину всю астительную часть в коме надо заменить на рис - выбиать корма на рисе или варить кашу дома самим...


    ув.Автор, Ваши проблемы решать нужно Вам, угань на мужа ничего не решит, только испортит отношения, и следующие и следующие - пока не поймете что это Ваша зона ответственности....ну вот я бы Вам тоже денег не дала бы, у Вас очень тепелиый муж, имейте это ввидуу
    а при штатном потреблении сока, закупка на неделю и тем более месяц вперед - строго запрещена, ребенок будет видеть запас сока и не уймется пока не выдует весь запас за пару дней и понеслась....
    а почем кстати не комить ребенка шоколадом? если предлагать суп а потом кашу а потом как от всего откажется - шоколадку - то ребенок моментально встанет в позицию - "ничего не ест коме шоколада" - останется развести руками и кормить только шоколадом...что тут поделать ребенок ничего не ест же...

    ув. Автор, все перечисленные проблемы создаете именно Вы.

    кстати оставить ребенка с человеком которого мама за дерьмо считает - мишн импосибл.
    также ребенка нужно учить расставаться с мамой, а иначе он и в садике истерики закатывать будет....
    И причём тут соки?? До прикорма ребёнок их не пил, а муж насчёт денег был такой же, не в соках и сосиска дело

  21. #111
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну так приучайте ребёнка либо с папой оставаться, либо к тому, что в магазине надо немного посидеть спокойно.
    Если Вам, конечно, надо решить проблему, а не виноватого назначить.
    (По мне, так парадокс то, что маме с одиним ребёнком надо непременно ждать с работы мужа, чтоб в магазин сходить и купить продукты).
    Приучать как? Вот я несколько раз ходила гулять с собакой по его просьбы, 15-20минут,приходила,а ребёнок уже закатывается, орёт, вся бордовая, а губы синие, как приучать то? Причём ни с кем так нет как с ним

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Приучать как? Вот я несколько раз ходила гулять с собакой по его просьбы, 15-20минут,приходила,а ребёнок уже закатывается, орёт, вся бордовая, а губы синие, как приучать то?
    Не умерла же...
    так и приучать. Или вы всегда готовы идти на поводу у дочери?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вакансий полный интернет. А с ребенком или нет - это чисто ваши проблемы. Вот хорошо что вы не в США живете, да и муж есть. Там оплачиваемый декрет всего 3 месяца.
    Ребенка в слинг - и искать.
    Здесь вам даже если кто и порекомендует, за вас-то никто не устроится.

    Но я не думаю, что вам работа нужна...это вы так...мечтаете.

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    И причём тут соки?? До прикорма ребёнок их не пил, а муж насчёт денег был такой же, не в соках и сосиска дело
    при том, что вы заявили их как повод для пострадамуса. А когда вам указали на то, как этого повода можно избежать, вы почему-то кинулись в защиту.
    Согласитесь, когда люди хотят на самом деле найти решение какой-то проблемы, они не воспринимают предлагаемые пути ее решения вот так - в обороне? Это обычно означает то, что из подсознание совсем иначе смотрит на все обозначенное, чем сознание. И собственно - цель вопросов в теме - показать вам это.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    при том, что вы заявили их как повод для пострадамуса. А когда вам указали на то, как этого повода можно избежать, вы почему-то кинулись в защиту.
    Согласитесь, когда люди хотят на самом деле найти решение какой-то проблемы, они не воспринимают предлагаемые пути ее решения вот так - в обороне? Это обычно означает то, что из подсознание совсем иначе смотрит на все обозначенное, чем сознание. И собственно - цель вопросов в теме - показать вам это.
    Будем ждать, когда умрёт что ли? После такого она даже потом не подходит к нему, я не знаю что он с ней делает, что она так орёт, но зачем усугублять ситуацию.
    Ну уберу я соки, я это учла, просто ничего не изменится абсолютно

  26. #116
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Будем ждать, когда умрёт что ли? После такого она даже потом не подходит к нему, я не знаю что он с ней делает, что она так орёт, но зачем усугублять ситуацию.
    Ну уберу я соки, я это учла, просто ничего не изменится абсолютно
    Про сценарии семейные почитали?

    Будем ждать, когда умрёт что ли? После такого она даже потом не подходит к нему, я не знаю что он с ней делает, что она так орёт, но зачем усугублять ситуацию.
    Почему не знаете? Вы не поинтересовались у мужа?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про сценарии семейные почитали?



    Почему не знаете? Вы не поинтересовались у мужа?
    Про сценарии да
    Спрашивала, говорит ничего

  28. #118
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Про сценарии да
    О ваших впечатлениях по поводу прочитанного сюда отпишитесь?

    (общаясь с Янтарными можно полезным вещам обучиться, например, копировать собственные посты)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Спрашивала, говорит ничего
    Ничего плохого - это понятно.
    Ну а вообще что они делали - вы спросили?

    Ну не могли же они в буквальном смысле делать ничего.

    Ну не могли же они в буквальном смысле делать ничего.
    Хотя кто их знает. Я уже ничему не удивлюсь. Но тогда ваш муж гений.
    Делать ничего, да еще и сидя с маленьким ребенком - не всякий сумеет.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О ваших впечатлениях по поводу прочитанного сюда отпишитесь?

    (общаясь с Янтарными можно полезным вещам обучиться, например, копировать собственные посты)

    --- Добавлено ---



    Ничего плохого - это понятно.
    Ну а вообще что они делали - вы спросили?

    Ну не могли же они в буквальном смысле делать ничего.



    Хотя кто их знает. Я уже ничему не удивлюсь. Но тогда ваш муж гений.
    Делать ничего, да еще и сидя с маленьким ребенком - не всякий сумеет.
    Ну это повторять судьбу своей родни, у меня бабушка моя все на себе тащила, деду вообще дела не было до своих детей, также ругань терпела вот до последнего. У мамы не совсем так, я папу безумно любила в детстве, мы всегда с ним вместе были, а потом в 2011г он взорвался на полигоне(военный был), лишился зрения на всю жизнь, стал агрессивный, маме пришлось на себя все взять, ездила по командировкам, дома её не видела сначала почти, сейчас в семье мужик она
    Он с ней при мне ничем не занимается, рядом в телефоне лежит, наедине также

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Ну это повторять судьбу своей родни, у меня бабушка моя все на себе тащила, деду вообще дела не было до своих детей, также ругань терпела вот до последнего. У мамы не совсем так, я папу безумно любила в детстве, мы всегда с ним вместе были, а потом в 2011г он взорвался на полигоне(военный был), лишился зрения на всю жизнь, стал агрессивный, маме пришлось на себя все взять, ездила по командировкам, дома её не видела сначала почти, сейчас в семье мужик она
    Он с ней при мне ничем не занимается, рядом в телефоне лежит, наедине также
    не совсем так. Это формировать на примере отношений родителей понятие о том, что такое идеальные отношения мужчины и женщины а потом искать партнера под эту модель.
    Т.е. вы с самого начала выбрали себе супруга - агрессивного, за которого надо все тащить на себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Будем ждать, когда умрёт что ли?
    ни один ребенок от ора еще не умирал.
    Ну уберу я соки, я это учла, просто ничего не изменится абсолютно
    а может на самом то деле вам и не надо ничего менять? надо чтоб мужа поругали?

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 15:50
  2. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 11:00
  3. Муж стал как приятель
    от Sunshine в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 13:23
  4. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search