Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 453
Тема:

Муж стал агрессивный

  1. #61
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Белок 18г, конкретно не написано, просто животные жиры, травы и тд.
    про цену не вижу ответ, реально у вас на чаппи 3000р. в месяц уходит?
    Стал агрессивный не по сравнению как было в другом городе, а по сравнению после рождения ребёнка.
    стал аздражительный и злой, экономит на подуктах/забывает купить - как мжно забыть то что написано в списке и пеед глазами? он экономит, картошка с молоком или с маслом или/или - так экономили наши мамы когда денег не было/ стал комить собаку чаппи - у него может кризис на работе? заказов мало...играет поэтому весь день...а Вы "соки-соки"....

    Пишу, чтоб была более ясна картина, просто многие спрашивают, как было раньше.
    как может быть более ясна картина если все в кучу, как было как стало и выводы Ваши?
    Вас точно спрашивали "как было раньше"?
    вот напиме на этот пост Вы ответили про сломанный палец
    А лучше бы понимать...
    в драках же вы принимали участие, стало быть, зачем-то нужно вам это было.
    прощать?))
    а почему вы думаете, что он один дрался?
    Или он вас бил? Жестоких - это что именно?
    Вы точно в этом посте видите вопрос как было раньше? мне кажется пост совсем не об этом и вообще не пост-вопрос, а пост-сообщение...
    перечитайте его пожалуйста еще раз и скажите - о чем Вам хотела сообщить ув.Анаис?

    Стала более мягкой, не требовала помощи, ничего, не лезла с разговорами, если был без настроения пыталась поддержать, если наоборот, хвалил, проявляла инициативу в сексе(для него это очень важно).
    то есть коме инициативы в сексе и пары ласковых ничего не изменилось? с уборкой, тратами и ребенком проблемы не решали Вы?
    понимаете я к чему? с уборкой, воспитанием ребенка, оптимизацией расходов - проблемы и задачи решать в первую жене нужно. Неужели Вы думаете его это все не достает?

    Так а как мне узнать что не так?? Что может изменить нужно?? Он никогда не идёт на контакт, как решить проблему, не зная её??
    ну у Вас глаза есть и голова, подумайте, предположите в чем проблема, пимените какое-то ешение - посмотрите на результат, не понравится езультат - сделайте вывод что не так - примените следующее решение - смотрите на результат....и так далее....

    вопрос у меня
    если был без настроения пыталась поддержать
    в чем и как именно выажалась эта поддержка?

  2. #62
    про контент-менеджера и опыт работы....как поступают другие контент-менеджеры? где они берут первоначальный пыт и первые проекты?
    постарайтесь найти ответ на этот вопрос.


    я понимаю что стоматологу наприме трудно найти опыт до трудоустройства, просто он не может лечить зубы на дому...но контент....
    масса вариантов и возможностей бесплатных проектов ради наработки опыта....

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    про цену не вижу ответ, реально у вас на чаппи 3000р. в месяц уходит?

    стал аздражительный и злой, экономит на подуктах/забывает купить - как мжно забыть то что написано в списке и пеед глазами? он экономит, картошка с молоком или с маслом или/или - так экономили наши мамы когда денег не было/ стал комить собаку чаппи - у него может кризис на работе? заказов мало...играет поэтому весь день...а Вы "соки-соки"....


    как может быть более ясна картина если все в кучу, как было как стало и выводы Ваши?
    Вас точно спрашивали "как было раньше"?
    вот напиме на этот пост Вы ответили про сломанный палец

    Вы точно в этом посте видите вопрос как было раньше? мне кажется пост совсем не об этом и вообще не пост-вопрос, а пост-сообщение...
    перечитайте его пожалуйста еще раз и скажите - о чем Вам хотела сообщить ув.Анаис?


    то есть коме инициативы в сексе и пары ласковых ничего не изменилось? с уборкой, тратами и ребенком проблемы не решали Вы?
    понимаете я к чему? с уборкой, воспитанием ребенка, оптимизацией расходов - проблемы и задачи решать в первую жене нужно. Неужели Вы думаете его это все не достает?


    ну у Вас глаза есть и голова, подумайте, предположите в чем проблема, пимените какое-то ешение - посмотрите на результат, не понравится езультат - сделайте вывод что не так - примените следующее решение - смотрите на результат....и так далее....

    вопрос у меня

    в чем и как именно выажалась эта поддержка?
    Пачка 1,5кг стоит 300р,в неделю в среднем покупается 2 таких, не меньше, вот выходит 2400,бывает больше.
    Нет у него проблем с финансами, у меня есть доступ к его счету на карте и в кошелёк, я вижу сколько там денег, плюс он делает ставки на спорт, редко проигрывает, там на счету у него лежит по 20-30т.р,есть заначка 70тр,пользоваться ей не разрешает, даже если что-то необходимое, лечение например. Спрашиваю на что она у тебя, говорит просто так, чтоб было.
    Спрашивали, но не здесь, я много на каких форумах общалась и спрашивали везде, тут и решила сразу написать об этом.
    Про пост-сообщение и пост-вопрос я не поняла
    Убираюсь я каждый день +робот пылесос +всегда варю через день по 2 блюда, дома нет срача, единственное, ребёнок может игрушки по квартире раскидать, пока я занята, но я иду и убираю их постоянно. С ребёнком какие проблемы я должна решить? А с тратами? Этих трат почти нет, только на еду по акции. Насчёт ребёнка он сам виноват, относиться так к собственной дочери, а я должна её заставлять через не хочу любить его? Это глупость огромная, что вы мне пишите, уж простите.
    Да думала я уже, предполагала, всё ему всегда не так, а сесть спокойно поговорить, обсудить проблемы и что-то решить он не хочет, тогда моя в чем вина?
    Если завал на работе, предлагала ему передохнуть и начинать все с новыми силами, если с финансами, говорила, что он хороший мастер и без денег с его руками мы сидеть не будем, что всё это временно.

  4. #64
    он ИП? для ип счет в 30т.р. это копейки и проблемы

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    он ИП? для ип счет в 30т.р. это копейки и проблемы
    Нет у него ИП, просто сидит и ремонтирует, типа не легально, но за 2 года проблем не было, также работал 4 года в другом городе

  6. #66
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Нет у него ИП, просто сидит и ремонтирует, типа не легально, но за 2 года проблем не было, также работал 4 года в другом городе
    Вы планируете доучиваться и что мешает это сделать сейчас ?
    Таможня это очень узкая специализация , есть возможность перевестись на другой факультет ?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Нет у него ИП, просто сидит и ремонтирует, типа не легально, но за 2 года проблем не было, также работал 4 года в другом городе
    я не правовую форму имела ввиду, для предпинимателя 30 на счету - это проблема.

    и речь ведь не о том проблема это или нет, а речь о том что его достает, что он считает поблемой
    я высказала предположение что он может считать поблемой, Вы его тут-же отмели, потому что лично Вы не считаете это проблемой....ну как с Вами разговаивать?
    я не прикалываюсь я семезно не понимаю...как?

    допустим я предположила что у мужчины поблема с отсутствием заказов и денег - это предположение можно критиковать, можно его опровергнуть...ну скажем - у него нет поблем с заказами, его заваливают звонками...
    но нет, у него нет проблем с деньгами потому что Вы считаете сумму на его счете достаточной....
    ну как так?
    мы же не ищем что достает Вас, верно?

    давайте я предположу что его достает неубранный дом и постоянные упреки супруги, может такое быть?
    еще могу педположить что муже бесит необходимость идти в магазин вечером, он пришел с аботы, помылся/пееоделся/поел и тут выясняется что надо еще куда-то идти да еще и тащить с собой жену с ебенком....ААААА!!!!!! я бы психанула....честно...

    может лучше поигаем? вот тот момент когда он пришел, наорал а Вы спросили, давайте? я буду муж, а Вы будете Вы
    муж - ААААА блин достало все!!! уйдите все от меня! бесите!!!

  8. #68
    Видимо не планирую, так как я училась на платном, мама оплачивала учёбу, во 1, денег у меня нет на неё, ни муж, ни мама платить не будут. Это мне придётся отчисляться, идти работать, откладывать и только потом возможно поступать заново. Во 2, училась я в другом городе, я не смогу повёз и с собой дочку, там ей не с кем сидеть, для няни нужны деньги опять таки. Про перевод в наш город я узнавала, такое возможно, если часы и количество предметов будут совпадать с их программой, это маловероятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не правовую форму имела ввиду, для предпинимателя 30 на счету - это проблема.

    и речь ведь не о том проблема это или нет, а речь о том что его достает, что он считает поблемой
    я высказала предположение что он может считать поблемой, Вы его тут-же отмели, потому что лично Вы не считаете это проблемой....ну как с Вами разговаивать?
    я не прикалываюсь я семезно не понимаю...как?

    допустим я предположила что у мужчины поблема с отсутствием заказов и денег - это предположение можно критиковать, можно его опровергнуть...ну скажем - у него нет поблем с заказами, его заваливают звонками...
    но нет, у него нет проблем с деньгами потому что Вы считаете сумму на его счете достаточной....
    ну как так?
    мы же не ищем что достает Вас, верно?

    давайте я предположу что его достает неубранный дом и постоянные упреки супруги, может такое быть?
    еще могу педположить что муже бесит необходимость идти в магазин вечером, он пришел с аботы, помылся/пееоделся/поел и тут выясняется что надо еще куда-то идти да еще и тащить с собой жену с ебенком....ААААА!!!!!! я бы психанула....честно...

    может лучше поигаем? вот тот момент когда он пришел, наорал а Вы спросили, давайте? я буду муж, а Вы будете Вы
    муж - ААААА блин достало все!!! уйдите все от меня! бесите!!!
    Логично же, что деньги есть, значит и заказы есть, они не с неба валятся, умудряется при этом откладывать и ставить на игры, ну логично же?
    Насчёт магазина не совсем так, пока он на работе днем, мы договариваемся что идём, я собираюсь сама, собираю ребёнка, он приходит и говорит, что не хочет идти, ходит об этом ноет около часа, а потом говорит пошли, как реагировать на такое?
    Ну именно сейчас я не лезу к нему вообще, мне уже стало нейтрально, потому что в прошлом все мои попытки были в пустую, он орёт я молчу, он обязывает я молчу и ухожу в другую комнату он ходит за мной по пятам и возмущается, спрашиваю, что тебе нужно? Ничего, че ты от меня уходишь? Он же специально провоцирует на скандал, но я держусь до последнего и просто включаю игнор, вот такое моё поведение уже где-то недели 1,5-2

  9. #69
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Видимо не планирую, так как я училась на платном, мама оплачивала учёбу, во 1, денег у меня нет на неё, ни муж, ни мама платить не будут. Это мне придётся отчисляться, идти работать, откладывать и только потом возможно поступать заново. Во 2, училась я в другом городе, я не смогу повёз и с собой дочку, там ей не с кем сидеть, для няни нужны деньги опять таки. Про перевод в наш город я узнавала, такое возможно, если часы и количество предметов будут совпадать с их программой, это маловероятно
    Ув. Diab, вам в голову мысли не приходят о том что есть заочное , по стоимости в 3 раза дешевле ?
    У вас достаточно своих личных нерешенных проблем .

    Понимаю теперь и родителей которые не хотят сидеть с внучкой.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Diab, вам в голову мысли не приходят о том что есть заочное , по стоимости в 3 раза дешевле ?
    У вас достаточно своих личных нерешенных проблем .

    Понимаю теперь и родителей которые не хотят сидеть с внучкой.
    Я знаю, что оно есть, опять таки, пока я не буду работать, я не смогу учиться, будь это очное или заочное

  11. #71
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Я знаю, что оно есть, опять таки, пока я не буду работать, я не смогу учиться, будь это очное или заочное
    Складывается впечатление что вы человек с ограниченными возможностями .

  12. #72
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление что вы человек с ограниченными возможностями .
    Я выше писала насчёт работы, что пробовала и с родителями договориться ив садик устроиться, может вы что-то предложите??

  13. #73
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Я выше писала насчёт работы, что пробовала и с родителями договориться ив садик устроиться, может вы что-то предложите??
    Теперь и я вам должна , с ума сошли .
    Идите работайте , все работают - это нормально . И мужа прекратите терроризировать .

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Теперь и я вам должна , с ума сошли .
    Идите работайте , все работают - это нормально . И мужа прекратите терроризировать .
    Вам просто нечего ответить вот и все. Прям все работают у кого дети до 3 Лет? Смешно. Вы уверены? Половина дома сидит, вторая оставляет с кем-то и идёт работать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Теперь и я вам должна , с ума сошли .
    Идите работайте , все работают - это нормально . И мужа прекратите терроризировать .
    И вы мне ничего не должны, я просила предложить мне вакансию где работать можно с ребёнком, но ответить вы не сможете, смысл тогда вообще это было писать?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Вам просто нечего ответить вот и все. Прям все работают у кого дети до 3 Лет? Смешно. Вы уверены? Половина дома сидит, вторая оставляет с кем-то и идёт работать.

    --- Добавлено ---



    И вы мне ничего не должны, я просила предложить мне вакансию где работать можно с ребёнком, но ответить вы не сможете, смысл тогда вообще это было писать?
    Именно вам работа показана , как трудотерапия. Не работают те которых мужья содержат и опекают .
    Вам предложили - детский сад няней .

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Именно вам работа показана , как трудотерапия. Не работают те которых мужья содержат и опекают .
    Вам предложили - детский сад няней .
    Я же писала, что пробовала, из за язв не захотели брать, я планирую ещё пробовать, но года в 2,пока новый курс лечения у нас.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Я же писала, что пробовала, из за язв не захотели брать, я планирую ещё пробовать, но года в 2,пока новый курс лечения у нас.
    Ну давайте попробуем какой-то структурный план разработать
    Что из имеющихся дискомфортов можно изменить. К чему адаптироваться. Что можно изменить постепенно
    Давайте попробуем разделить все проблемы на эти три группы
    Например
    К нежеланию мужа покупат продукты про запас можно адаптироваться
    Научить ребенка пить воду. Завышать не на много колличество продуктов при покупке и таким образом сформировать запас - люди обычно не замечают покупают они 800 грамм гречки или 900 соответственно откладывая с кажой варки по сто грамм на выходе получаем запас. Так многие работники столовых делают и этому несложно научится.
    И т.д.
    Попробуем?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Нет у него проблем с финансами, у меня есть доступ к его счету на карте и в кошелёк, я вижу сколько там денег, плюс он делает ставки на спорт, редко проигрывает, там на счету у него лежит по 20-30т.р,есть заначка 70тр,пользоваться ей не разрешает, даже если что-то необходимое, лечение например. Спрашиваю на что она у тебя, говорит просто так, чтоб было.
    Ну может, он боится без денег остаться
    В конце концов - он единственный добытчик, плюс доход у него нестабильный, как я понимаю
    Да думала я уже, предполагала, всё ему всегда не так, а сесть спокойно поговорить, обсудить проблемы и что-то решить он не хочет, тогда моя в чем вина?
    Если завал на работе, предлагала ему передохнуть и начинать все с новыми силами, если с финансами, говорила, что он хороший мастер и без денег с его руками мы сидеть не будем, что всё это временно.
    Какие проблемы? Если его финансовый вопрос например беспокоит, то что толку его с вами обсуждать??
    По поводу походов в магазин не поняла - вы вместе с мужем ходите, потому что он вам денег на руки не дает?
    Или потому что не хотите сама с ребенком ходить?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    а когда все нормально, то хочется те отношения, которые были раньше, наверно ещё не готова подавать на развод, да и боюсь неизвестности в будущем
    Были ежедневные ссоры, битье посуды, доходило дело до драк, причём жестоких и все это реально на пустом месте
    После рождения примерно месяц тоже было все хорошо, помогал сильно, потом опять на вахту на 2 месяца, приезжал, обещал, что больше не будет так себя вести, как раньше. И все опять началось по новой, но без драк и тд, просто ругались
    так и живём почти 2 года как кошка с собакой

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    И вы мне ничего не должны, я просила предложить мне вакансию где работать можно с ребёнком, но ответить вы не сможете, смысл тогда вообще это было писать?
    А на кого вы учитесь и зачем?

    1. Шить, вязать, печь, варить, рисовать, писать и т.п. на заказ
    2. Тестировать сайты, сервисы, ПО, работу
    3. Заниматься поиском инфы, в интернете, набирать, переводить, редактировать тексты
    4. Репетиторство
    5. Оказание услуг - стрижка, массаж, маникюр, педикюр, уборка.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Так а как мне узнать что не так?? Что может изменить нужно?? Он никогда не идёт на контакт, как решить проблему, не зная её??
    Может человек хочет сам решить свою "проблему"
    или ему это не проблема - вот хочется с надутым лицом посидеть, посидит, и перестанет.
    и это вообще не вам сигнал.
    И вообще никуда не сигнал.
    просто настроение плохое.

    Так не пробовали посмотреть?

  22. #82
    Про контент-менеджера могу дать контакты чела.
    Возьмет и без опыта, но придется, конечно, поучиться. Оплата сдельно.
    Сразу скажу, люди зарабатывают прилично там, но если с ребенком, то будет сложно. Потому что это полноценная работа на 8 часов в день (если нужен нормальный заработок). Но от вас зависит.

    В личку могу скинуть контакты.
    Да и вообще по таким же студиям можно пройтись.
    Без опыта - не знаю что вы там искали, но на это всем плевать. Важен только энтузиазм и желание работать, а все остальное в процессе лучше видно, чем по вашему прошлому опыту работы.

    Впрочем, может, вы и не умеете настаивать на своем или презентовать себя
    Но этому тоже учатся.
    Мы с подругами после ВУЗа специальные бесплатные курсы по этой теме посещали.
    Не помню организацию....не служба занятости, но что-то в этом роде (я, правда, сходила всего один раз, а подруга - десять)))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    И вы мне ничего не должны, я просила предложить мне вакансию где работать можно с ребёнком, но ответить вы не сможете, смысл тогда вообще это было писать?
    Вакансий полный интернет. А с ребенком или нет - это чисто ваши проблемы. Вот хорошо что вы не в США живете, да и муж есть. Там оплачиваемый декрет всего 3 месяца.
    Ребенка в слинг - и искать.
    Здесь вам даже если кто и порекомендует, за вас-то никто не устроится.

    Но я не думаю, что вам работа нужна...это вы так...мечтаете.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Anaisetta;
    Там оплачиваемый декрет всего 3 месяца.
    И Ясли с трёх месяцев .

  25. #85
    Ув. Диаб, скажите, а какие положительные качества есть у вашего мужа?
    Кроме него у вас не было кавалеров?
    Как часто ваш муж употребляет алкоголь? У него в роду алкоголики есть? У вас в роду алкоголики есть?

  26. #86
    Ув. Diab3210, я работаю в детском саду, так вот через одного коллеги устроились на работу из-за ребенка, кто няней, кто педагогом ДО, дети в т.ч. ходят в ясли (такого же возраста как и Ваша дочь). Просто Вам учебу оплачивали родители, квартиру предоставили они же, хотя ("ужасные отношения", только Вы так и не ответили на мои вопросы, в чём ужас), сейчас финансирует муж, как может, а Вы в сторонке, всё ждёте чего-то.. А ресурсы чужие и ребёнок удобная причина, чтобы не действовать самой, если Вас же Ваша жизнь и не устраивает..

  27. #87
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну может, он боится без денег остаться
    В конце концов - он единственный добытчик, плюс доход у него нестабильный, как я понимаю

    Какие проблемы? Если его финансовый вопрос например беспокоит, то что толку его с вами обсуждать??
    По поводу походов в магазин не поняла - вы вместе с мужем ходите, потому что он вам денег на руки не дает?
    Или потому что не хотите сама с ребенком ходить?
    Не не хочу, а ребёнок в коляске не сидит больше 10 минут и с ним не остаётся наедине

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может человек хочет сам решить свою "проблему"
    или ему это не проблема - вот хочется с надутым лицом посидеть, посидит, и перестанет.
    и это вообще не вам сигнал.
    И вообще никуда не сигнал.
    просто настроение плохое.

    Так не пробовали посмотреть?
    Так срывается то он на нас, плюс часто говорит, что достали, я и хочу узнать чем и что изменить, но он не говорит, как будто и причины то и нет вовсе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про контент-менеджера могу дать контакты чела.
    Возьмет и без опыта, но придется, конечно, поучиться. Оплата сдельно.
    Сразу скажу, люди зарабатывают прилично там, но если с ребенком, то будет сложно. Потому что это полноценная работа на 8 часов в день (если нужен нормальный заработок). Но от вас зависит.

    В личку могу скинуть контакты.
    Да и вообще по таким же студиям можно пройтись.
    Без опыта - не знаю что вы там искали, но на это всем плевать. Важен только энтузиазм и желание работать, а все остальное в процессе лучше видно, чем по вашему прошлому опыту работы.

    Впрочем, может, вы и не умеете настаивать на своем или презентовать себя
    Но этому тоже учатся.
    Мы с подругами после ВУЗа специальные бесплатные курсы по этой теме посещали.
    Не помню организацию....не служба занятости, но что-то в этом роде (я, правда, сходила всего один раз, а подруга - десять)))
    Скиньте, если не трудно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Диаб, скажите, а какие положительные качества есть у вашего мужа?
    Кроме него у вас не было кавалеров?
    Как часто ваш муж употребляет алкоголь? У него в роду алкоголики есть? У вас в роду алкоголики есть?
    Трудящийся, мужскую работу по дому если выполняет, то хорошо, внешность, ну в данный момент всё.
    Не было.
    Муж может выпить 0,5 пива раз в месяц, отец алкоголик у него.
    У меня бабушка была алкоголичка, умерла давно, папа раньше сильно пил, дед много пил, на днях умер

  28. #88
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Не не хочу, а ребёнок в коляске не сидит больше 10 минут и с ним не остаётся наедине
    т.е. муж деньги на расходы не против давать??
    И ваши жалобы на то, что он продуктов впритык покупает - чисто придирки ваши получается
    Ходите сами, и покупайте, сколько надо
    ребёнок в коляске не сидит больше 10 минут
    Думаю, с точки зрения мужа это выглядит так - вы не в состоянии справиться с капризами ребенка, поэтому он должен ежедневно после работы таскаться с вами в магазин
    И он наверняка вам об этом говорил, и не раз
    А вы удивляетесь, что он не хочет с вами проблемы обсуждать
    Толку-то с этих обсуждений

  29. #89
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Diab3210, я работаю в детском саду, так вот через одного коллеги устроились на работу из-за ребенка, кто няней, кто педагогом ДО, дети в т.ч. ходят в ясли (такого же возраста как и Ваша дочь). Просто Вам учебу оплачивали родители, квартиру предоставили они же, хотя ("ужасные отношения", только Вы так и не ответили на мои вопросы, в чём ужас), сейчас финансирует муж, как может, а Вы в сторонке, всё ждёте чего-то.. А ресурсы чужие и ребёнок удобная причина, чтобы не действовать самой, если Вас же Ваша жизнь и не устраивает..
    Повторюсь, я пробовала устроиться, у ребёнка язвы видели, оказывали. У вас есть в группе дети с язвами по всем ногам и попе? Я не тот человек, который наслаждается декретом, мне нужно двигаться постоянно, новые люди, а этот день сурка меня съедает, я бы давно уже хоть где-то да работала, дали бы мне такую возможность, поэтому я сейчас лечу дерматит, после 2 лет будем пробовать опять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. муж деньги на расходы не против давать??
    И ваши жалобы на то, что он продуктов впритык покупает - чисто придирки ваши получается
    Ходите сами, и покупайте, сколько надо

    Думаю, с точки зрения мужа это выглядит так - вы не в состоянии справиться с капризами ребенка, поэтому он должен ежедневно после работы таскаться с вами в магазин
    И он наверняка вам об этом говорил, и не раз
    А вы удивляетесь, что он не хочет с вами проблемы обсуждать
    Толку-то с этих обсуждений
    Не против, но ограниченно, то есть даю тебе вот 1500 в магазин, это при том, что нужно купить мяса, овощи, фрукты и тд, я хожу с калькулятором, чтоб на все хватило и не взять лишнего, потому что денег впритык.
    Ну ребёнок с рождения там не сидит, под оры сильные мне тащить её в людное место? Хорошо, пусть не идёт, а сидит с собственным ребёнком, но вот парадокс, она его боится и не остаётся с ним, кто в этом виноват то?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Так срывается то он на нас, плюс часто говорит, что достали, я и хочу узнать чем и что изменить, но он не говорит, как будто и причины то и нет вовсе
    Так я и спрашиваю: может причины и нет вовсе? или общие причины. На работе неприятности...а вы просто удобная подушка для битья, со своей жертвенностью.
    Вы думали об этом?

    Муж может выпить 0,5 пива раз в месяц, отец алкоголик у него.
    У меня бабушка была алкоголичка, умерла давно, папа раньше сильно пил, дед много пил, на днях умер
    Ожидаемо.

    О семейных сценариях вам что известно?

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 15:50
  2. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 11:00
  3. Муж стал как приятель
    от Sunshine в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 13:23
  4. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search