Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 453
Тема:

Муж стал агрессивный

  1. #31
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Пробовала, и детскую воду покупала, там бутылки почти одинаковые.
    Это дело привычки (маминой, в том числе))
    Мои тоже воду "не пили", я сок упаковками покупала. Потом подумала, нафиг - такие деньги, да ещё пользы ноль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Не даёт, максимум до ларька дойти, а так она сидит в коляске минут 10 спокойно
    Это на какой вопрос? Про магазин?
    Ну пусть посидит неспокойно)) Или займите её чем-нибудь.

    --- Добавлено ---

    Не даёт вообще денег в руки? Или на месяц не даёт?

  2. #32
    Ув. Диаб,
    А до рождения ребенка с финансами такая же ситуация была? Муж давал денег? Вы работали?

  3. #33
    Попробую ещё раз с водой.
    До ребёнка не было так, я училась очно, один период времени работала несколько месяцев, из за проблем в учёбе, пришлось уволиться, много приходилось пропускать пар.

    --- Добавлено ---

    Лучше без мужа, чем с таким, я конкретно про своего говорю

    --- Добавлено ---

    В гос сад?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Что я буду жить хуже, чем сейчас.
    В чём конкретно будет проявляться это "хуже, чем сейчас", если Вы собаку пристроите?

    Кстати, если такая крупная собака живёт в тесной однушке, это форменное издевательство над животным.
    И вы оба с мужем в этом участвуете.
    Проще уж усыпить тогда(((

  5. #35
    Я у него конкретно не спрашивала, но так понимаю, что денег он вообще перестанет давать, плюс ругани станет намного больше.
    Я знаю и говорю ему об этом, что животина мучается во всех планах, ему видимо пофиг, но что-то менять он не собирается.

  6. #36
    Ув. Diab3210, какой у Вашего мужа график работы?
    Сколько дней в неделю он работает? По сколько часов в день?
    Сколько он зарабатывает?
    Как долго ещё вам платить кредит за мебель?
    По кредиткам каковы размеры долгов? Муж их платит? Когда они будут закрыты? Вы с ним это обсуждали?

    У Вас есть образование, профессия?
    Что Вы умеете делать?
    Есть у Вас какие-то варианты работать удалённо?
    Вы искали подработки, чтобы управляться с ними из дома, сидя с ребёнком?

  7. #37
    Вообще работает 6 дней в неделю, график сам себе выбирает, вообще с 10до 19,но может прийти на работу к 12 или 13,он же сам на себя работает. Ещё 3, 5 года. За все 4 кредита около 300тыс, платит муж, иногда помогает свекровь. Ну на кредитка долг копится, он периодически пользуется ими, для чего не знаю. Забыла ещё написать, долг за квартиру есть, за коммуналку, 15т, не особо стремиться закрывать его, то ли специально, то ли не знаю...
    У меня неоконченное высшее, забеременела на 4 курсе, сейчас в академе. Искала, полгода, даже больше ищу, резюме отправляла типа Контент-менеджера, всем нужны с опытом и готовыми работами. В операторы тоже никак, должна быть дома тишина. Больше вариантов я не нашла. На опросах сижу, за месяца 5-6 получается 500р заработать, чтоб закинуть на телефон

    --- Добавлено ---

    По образованию у меня специальность таможенное дело, удалённых работ с таким направлением нет.

  8. #38
    А со свекровью у Вас какие отношения?
    Она с внучкой иногда посидеть может?
    Насчёт финансовой ситуации в семье она в курсе?

    --- Добавлено ---

    Ув. Diab3210, а Вы считали, сколько в месяц денег тратится на собаку?
    И сколько это в год набегает?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение

    В гос сад?
    Попробуйте вариант устройства в муниципальный сад нянечкой с местом для ребенка. Зарплата не высока, конечно же, но хоть какие-то свои деньги + ребенок в саду и общение (своя жизнь). Это весьма распространенный вариант трудо- и устройства ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Я у него конкретно не спрашивала, но так понимаю, что денег он вообще перестанет давать, плюс ругани станет намного больше.
    Я знаю и говорю ему об этом, что животина мучается во всех планах, ему видимо пофиг, но что-то менять он не собирается.
    А на животину ему действительно пофиг или это чисто назло Вам + жадность, сами что думаете?
    Раннее до брака отношение такое же было ?

  10. #40
    "сыпаться как елка" для далматина норма
    собаки такого типа не имеют сезонной линьки, их шерсть обновляется постоянно, то есть постоянно выпадает и растет.
    если Ваш далматин "сыпется" больше нормы, у него должны быть лысины и проплешины, есть у собаки лысины?
    собак не лечат от аллергии, а подбирают корм и образ жизни чтобы не было контактов с аллегенами...но судя по описанию, аллегии у данной собаки нет
    и уж уколы антибиотиков никакого отношения к аллергии не имеют...

    с собакой такого типа нужно пылесосить квартиру и, при наличии атопического дерматита у ребенка, желательно каждый день, а однокомнатную кватиру можно и пару-тойку раз в день пылесосить - не трудно
    так вопрос шерсти в еде/это уже за ганью, простите, шерсть у далматина как у легавой, она тяжелая она не летучая, если шерсть реально в еде то там ее должны быть такие горы, что я начинаю понимать почему и муж и жена на взводе постоянно...это просто катастрофа...шерсть кота например легкая и летучая, имеется пух и подшерсток - кот ночью поспит на стуле и на столе шерсть, но чтобы шерсть далматина попала на стол и тем более в еду....нонсенс.../ решается пылесосом.
    вопрос повреждения ног решается ношением тапок

    3700-ая очередь в садик...загуглите сколько детей в Вашем городе получают место в садике ежегодно и напишите сюда цифру
    и не накручивайте себя раньше вемени, если места в садике не досталось ребенку, то государство оплачивает затраты на частный садик
    атопический дерматит надо лечить - это системное заболевание, у Вас есть как я понимаю год в запасе перед садиком чтобы решить этот вопрос, это реально.

    сок - одна из первых возможных причин атопического дерматита. можно перетерпеть капризы всего одного ребенка ради его же здоровья? если ребенок знает что рано или поздно ему предложат сок - он будет отказываться от всего. нет-так нет, не пей тогда и точка. походит-покапризничает - поймет что не получается Вас продавить и согласится на воду/компот/кефир
    квас домашний поставьте, чайный гриб заведите
    откуда в доме сок? можно сделать чтобы его посто не было? подошли к холодильнику - ой, нету сока. все.

    сосиски....очень растачительно, и опять же вред здоровью, и опятьже могут быть причиной атопии

    можно продолжать копить проблемы, и сваливать ответственность на мужа/дочь/собаку....а можно устроить свою жизнь так что она не будет Вас раздражать....как минимум быт наладить можно а потом уже отношения
    в ненормальном быту нормальные отношения построить очень трудно
    а требовать от мужа уважения когда дома шерсть по углам валяется....сидя в декрете....

    картошк иногда можно к сосискам подать кусочками.

    и прошу не обижаться, мы же тут не сюси-пуси разводим а проблемы решаем да?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 20.07.2019 в 23:46.

  11. #41
    ребенок требует сладкое, ребенок не сидит спокойно когда мама в делах - это классические задачи которые решает каждая мама
    никак от этого не отвертется
    нету таких детей которые сидят спокойно столько сколько нужно маме сами, и не просят сладкого до потери пульса...есть мамы умеющие занять ребенка и научить его ждать спокойно, или делать мамины дела вместе...и питаться правильно...
    ничего заставлять не надо надо научить и кто как не мама будет это делать?

  12. #42
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    А на животину ему действительно пофиг ....
    по описанию с животиной все в порядке, нормально может жить далматин в квартире, мало прогулок это конечно грустно НО не повод охать и ахать над собакой и мужу пенять....
    далматин за короткую прогулку может успевать выбегаться, ссобака страдающая от недостаточного выгула - воет и портит все подряд, жует все, скебет и даже гадит - такого ничего в описании не было. исходя из описания - хозяйка больше стадает от недостаточного выгула собаки чем сама собака....что мешает пойти погулять с собакой и ребенком если уж собаку так жалко?...а если "это его собака пусть сам за ней ухаживает" - что кстати есть уважаемая номальная позиция - то пусть сам и решает что для его собаки нормально а что нет, его собака=сам гуляет=сам решает - норм.
    или - наша собака я тоже буду решать и гулять - норм.
    а вот - его собака и пусть ухаживает за ней как я считаю нужным - это норм?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по описанию с животиной все в порядке, нормально может жить далматин в квартире, мало прогулок это конечно грустно НО не повод охать и ахать над собакой и мужу пенять....
    далматин за короткую прогулку может успевать выбегаться, ссобака страдающая от недостаточного выгула - воет и портит все подряд, жует все, скебет и даже гадит - такого ничего в описании не было. исходя из описания - хозяйка больше стадает от недостаточного выгула собаки чем сама собака....что мешает пойти погулять с собакой и ребенком если уж собаку так жалко?...а если "это его собака пусть сам за ней ухаживает" - что кстати есть уважаемая номальная позиция - то пусть сам и решает что для его собаки нормально а что нет, его собака=сам гуляет=сам решает - норм.
    или - наша собака я тоже буду решать и гулять - норм.
    а вот - его собака и пусть ухаживает за ней как я считаю нужным - это норм?
    у меня в доме у соседей далматин сука, сейчас шерсть поредела, но лето, жара, гуляют муж и жена -пенсионеры, по очереди

    У автора и мужа собака очередной повод для.. назло..

  14. #44
    ..и уж то что выпивает разом всю пачку, вовсе никакой не показатель жажды
    ребенку после арбуза дай пачку сока - выпьет всю пачку, пописить в перерывах сбегает и выпьет...нет еще чувства меры...н и легкие углеводы, на них подсаживаются...
    что говорит врач по атопический дерматит? Вы говорили врачу про потребление ебенком сока? что он сказал на это?

  15. #45
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня в доме у соседей далматин сука, сейчас шерсть поредела, но лето, жара, гуляют муж и жена -пенсионеры, по очереди

    У автора и мужа собака очередной повод для.. назло..
    у меня легавая, у приятельницы два далматина в однушке и у нас обеих напряженный гафик, мы тоже не можем гулять долго с собакой
    далматины когда-то были каретными собаками, сейчас это собаки компаньены, они уже не угонятся даже за легавой которая два раза в год ездит на охоту, просто уже черт знает в скольки коленах это городские собаки компаньены...их даже в ездовом спорте не используют, не годны они для длительного бега...даже на короткие дистанции...
    и если конкетно эта собака взята не от рабочих собак-охотников или собак-спотсмено то ей не нужны эти экстремальные нагрузки...побегать она успевает на прогулке
    а дома у нее есть коридор длинный и постоянная пища для ума - мама с детенышем
    долго гулять - это способ разгрузить собачьи мозги когда собака сидит 10часов дома одна пока хозы на работе
    пенсионеры о которых пишете, наверное любят гулять с собакой
    с далматином можно долго гулять но не жизненно необходимо
    и ж соглашусь что пенять мужу вообще нет никакого повода, даже если собака пи смети - это или его собака - и тогда он в праве поступать с ней как считает нужным
    или это "наша" собака и тогда "мы вместе решаем и поступаем как решили сами" - да?
    вопос получается опять сводится к вопросу о границах?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    и ж соглашусь что пенять мужу вообще нет никакого повода, даже если собака пи смети - это или его собака - и тогда он в праве поступать с ней как считает нужным
    или это "наша" собака и тогда "мы вместе решаем и поступаем как решили сами" - да?
    вопос получается опять сводится к вопросу о границах?
    Да, о границах тоже:
    "Это не твоя квартира.." (и не моя, но я тут на правах..)
    "Это я зарабатываю деньги.." (я ими распоряжаюсь)
    "Это твоя собака.." (моя, меня все устраивает)

    -Я всё решаю! (М)
    -Я ничего не решаю и не могу решить! (Ж)

    + общие кредиты и ребёнок..

  17. #47
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 24 года, с мужем знакомы с 15 лет, мужу 26,есть ребёнок 1,9г. Он мой первый и в плане интима единственный, первая любовь. В 18 лет я поехала учиться в другой город и он поехал за мной. Год жили хорошо в другом городе, потом что-то пошло не так. Были ежедневные ссоры, битье посуды, доходило дело до драк, причём жестоких и все это реально на пустом месте. Но я прощала всё, до сих пор не понимаю, что у меня было в голове на тот момент. Потом забеременела, решили просто расписаться, без праздника и гостей. Я ему сразу сказала, либо уходи и ребёнка я буду воспитывать сама, либо ты становишься нормальным человеком и отцом, он никуда не собирался уходить. В беременность было все нормально, уезжал на вахту, чтоб к рождению ребёнка было больше финансов. После рождения примерно месяц тоже было все хорошо, помогал сильно, потом опять на вахту на 2 месяца, приезжал, обещал, что больше не будет так себя вести, как раньше. И все опять началось по новой, но без драк и тд, просто ругались сильно постоянно, бытовуха заела, почти все время мне приходилось тратить на дочь, она была жутко капризной, но я старалась уделять время и мужу, не всегда получалось, так как была я без помощи. Так и живём почти 2 года как кошка с собакой, а последнюю неделю я вообще не понимаю, что с ним. Он стал очень агрессивный, может толкнуть, ударить, но не сильно, через слово оскорбляет, в сексе стал очень жёстокий и грубый. Прям видно в его глазах ненависть, говорю ему, чтоб съзжал(квартира не его), он не хочет, аргументируя тем, что вещи не хочет перевозить, глупость конечно. Дочка сейчас очень болеет, поэтому мне вдвойне тяжелее. Финансово я полностью от него завишу. С родителями у меня отношения ужасные ещё лет с 13 наверно. Не знаю, что мне делать и как правильно поступить. Плюс набрал кредитов в браке, 2 кредитные карты и 2 обычных кредита на мебель, бытовую. При разводе я вообще не представляю, чем буду их оплачивать. В очереди на сад ребёнок 3700, это значит, что попадёт она туда ближе к 4 годам, а то и в 4года. Просила свою маму сидеть с ребёнком, чтоб я хотя бы посменно работала, она сразу отказала. Насчёт частного тоже не уверена, так как ребёнок часто и без сада болеет, плюс у неё дерматит атопический, ножки в язвах, я пробовала устроиться вместе с ребёнком в частный, нам мягко отказали, увидев состояние кожи, хотя он абсолютно не заразный. Помогите разобраться в этой ситуации и решить, как мне поступить, я совсем запуталась.
    А в чём именно состоят ужасные отношения с родителями? Причина?
    С родителями супруга какие отношения у Вас?

  18. #48
    Я ему сразу сказала, либо уходи и ребёнка я буду воспитывать сама, либо ты становишься нормальным человеком и отцом..
    ....
    говорю ему, чтоб съзжал(квартира не его)
    .....


    Финансово я полностью от него завишу. С родителями у меня отношения ужасные ещё лет с 13 наверно. Не знаю, что мне делать и как правильно поступить. Плюс набрал кредитов в браке, 2 кредитные карты и 2 обычных кредита на мебель, бытовую. При разводе я вообще не представляю, чем буду их оплачивать.
    Ув. Diab3210, Вы ставили мужу условия, хотя ресурсов у Вас как и тогда не было (на момент беременности), так и сейчас.. У Вас борьба за власть в семье или за что, сами как думаете?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Лучше без мужа, чем с таким, я конкретно про своего говорю
    Ну вы изначально начали совместную жизнь с посылом:
    либо ты становишься нормальным человеком и отцом, он никуда не собирался уходить
    сложно было ожидать, что вы на таком фундаменте что-то построите приятное...
    Неудивительно, что он вас ненавидит.
    Вы же его ненормальным считаете.

    Так вы что хотите?
    Добить его и прогнать?
    Или все-таки наладить с ним отношения?
    Тут уже массу дельных рекомендаций дали...но все это пойдет только если вы перестанете считать мужа за дерьмо...

    В 18 лет я поехала учиться в другой город и он поехал за мной. Год жили хорошо в другом городе, потом что-то пошло не так. Были ежедневные ссоры, битье посуды, доходило дело до драк, причём жестоких и все это реально на пустом месте. Но я прощала всё, до сих пор не понимаю, что у меня было в голове на тот момент. Потом забеременела, решили просто расписаться, без праздника и гостей.
    А лучше бы понимать...
    в драках же вы принимали участие, стало быть, зачем-то нужно вам это было.
    прощать?))
    а почему вы думаете, что он один дрался?
    Или он вас бил? Жестоких - это что именно?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.07.2019 в 01:33.

  20. #50
    Со свекровью нормальные, но, она глухонемая, поэтому с дочкой боится оставаться одна, не соглашается, в курсе. Примерно 2500-3000,это считая только корм, другого он не покупает ей

    --- Добавлено ---

    Иногда кажется, что мне назло, так как, если бы было пофиг, он бы её наверно отдал, сама не знаю, что у него в голове

    --- Добавлено ---

    Нет, это не норма, мы были у врачей с ней и ни один не сказал, что это норма. Она вся в красных пятнах, в корках, уши постоянно чешет, сама вся чешется, я знаю о чем говорю, раз собака была на антибиотик ах, разве это норма?
    Я только помою пол, через 30-40ммнут он опять в волосне, неужели мне мыть их каждые 30минут,а как же другие дела по дому? В целом то чисто, если не смотреть на эту волосню, всегда приготовлено первое и второе.

    --- Добавлено ---

    Говорила, кстати врачи все сказали, а мы были у 6 разных, что собаку нужно убрать, так как для дерматита она сильный раздражитель, он отказался, то есть даже ради ребёнка. Насчёт сока говорила, дали добро на яблочный, бананлвый

    --- Добавлено ---

    С мамой нормальные, но она глухонемая, поэтому в семью особо не лезет, да и общаться у нас с ней получается. Это долго рассказывать, в общем, мама была всегда помешана на учёбе, таскала за волосы за тройку, вырывала несколько листов тетради, если где-то допущу ошибку и заставляла все переписывать и тд, началось с этого

    --- Добавлено ---

    Нет борьбы за власть, я уже хожу в тряпочку молчу, чтоб в очередной раз не услышать в свой адрес поток грязи. А это все было сказано на эмоциях сильных

    --- Добавлено ---

    Скорее наладить, ну а как его может считать не дерьмом, когда он приходит с работы, ему никто ничего плохого не сказал, начинает на всех орать, матом крыть?
    А что мне нужно было стоять и терпеть?)) он начинал, я защищалась. Один раз палец мне сломал на руке, синяк под глазом

  21. #51
    Насчёт пылесоса, есть робор пылесос, который катается и собирает это все каждый день по несколько раз, но толку мало

    --- Добавлено ---

    Вчера, сказал, что много работы, пришёл домой в 22 вечера, довольный, сел играть в комп игры с другом по скайпу, слова против не сказала, устал же, пусть отдохнёт, сейчас увидела переписку, он с 15 часов на работе с ним играл до 22, ещё и дома до утра. Ну это нормально? Хотя я ему не запретила бы это делать и он это знал, а так жаловался, как устал работать, в подробностях рассказывал, что делал, ездил якобы ещё за запчастями, фу просто, мне дико не приятно, при том, что я не обманываю его никогда.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    А что мне нужно было стоять и терпеть?)) он начинал, я защищалась. Один раз палец мне сломал на руке, синяк под глазом
    Да я понимаю, что у вас всего два варианта, либо нападать, либо терпеть, других-то нету.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Со свекровью нормальные, но, она глухонемая, поэтому с дочкой боится оставаться одна, не соглашается, в курсе. Примерно 2500-3000,это считая только корм, другого он не покупает ей

    С мамой нормальные, но она глухонемая, поэтому в семью особо не лезет, да и общаться у нас с ней получается. Это долго рассказывать, в общем, мама была всегда помешана на учёбе, таскала за волосы за тройку, вырывала несколько листов тетради, если где-то допущу ошибку и заставляла все переписывать и тд, началось с этого
    Погодите, у Вас и свекровь глухонемая, и мать?

    Ув. Diab3210, пользуйтесь кнопкой ответить с цитированием - она находится внизу справа под комментариями.
    Ну или хотя бы обращайтесь к тому, кому отвечаете.

    К Вам ведь по нику обращаются, сообщения Ваши цитируют - так становится понятно, какую именно Вашу фразу комментируют.
    Вы это заметили?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Погодите, у Вас и свекровь глухонемая, и мать?

    Ув. Diab3210, пользуйтесь кнопкой ответить с цитированием - она находится внизу справа под комментариями.
    Ну или хотя бы обращайтесь к тому, кому отвечаете.

    К Вам ведь по нику обращаются, сообщения Ваши цитируют - так становится понятно, какую именно Вашу фразу комментируют.
    Вы это заметили?
    Мать нет, свекровь глухонемая, сначала не видела как делать, на телефоне неудобно

  25. #55
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Мать нет, свекровь глухонемая, сначала не видела как делать, на телефоне неудобно
    Ну вот, совсем другое дело!

  26. #56
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Насчёт пылесоса, есть робор пылесос, который катается и собирает это все каждый день по несколько раз, но толку мало
    понимаю, роботом пылесосом за собакой шерсть не собрать, это факт.
    купите нормальный пылесос и пылесосьте каждый день будет чисто.
    не мыть каждые полчаса а пылесосить, это легче и эффективнее в борьбе с пылью

    про кожу собаки - как называется ком которым ее кормит муж?
    про покраснения, зуд и почее я поняла, я не поняла есть ли лысины на собаке?

    если собаке от аллегии кололи антибиотики то собака не больная, больные люди которые ее "лечат", на голову.
    еще раз - антибиотики от аллергии не помогают.

    забавно, Вы серьезно считаете что собака с больной кожей наращивает и сбрасывает шерсть быстрее чем Вы биаетесь? серьезно? сами-то как? не видите противоречия?

    для справки, у меня четыре собаки и кот, у старшего сына атопический дерматит/ремиссия более года/ по всем телу, у меня нееродермит на руках /ремиссия с февраля 2019года/
    и я Вам скажу - лучше пылесосить нормальным пылесосом, не мыть и не обот пылесос, а пылесосить нормальным пылесосом.
    и лучше не давать ребенк покупных соков совсем, от слова - ни капли.



    про тапки хотябы возажения у Вас нет?
    замечаете что Вы настаиваете на неешении проблем своих?
    Вам нжны эти проблемы, чтобы сс мужем расплеваться и азвестись - это ссценарий.

    ...а как его может считать не дерьмом...,
    тут выбор-то простой - или жить с человеком и не считать его дерьмом
    или считать человека дерьмом и не жить с человеком
    но жить с челоеком и считать его дерьмом - это издевательство над самой собой

    ну а как его может считать не дерьмом, когда он приходит с работы, ему никто ничего плохого не сказал, начинает на всех орать, матом крыть?
    отвечу на Ваш вопрос, можно не считать его дерьмом а посчитать что что-то человека вывело из себя, участливо узнать что его так бесит...можно послать и не узнавать ничего но не считать его дерьмом. Можно прикинуть самой что выводит из себя, если Вы считаете его дерьмом то можно ничего не говорить вообще а челоек будети орать благим матом.
    можно посчитать что Ваш муж болен.
    я ответила на вопрос как можно не считать его дерьмом?
    А что мне нужно было стоять и терпеть?)) он начинал, я защищалась. Один раз палец мне сломал на руке, синяк под глазом
    жертва и тиран.
    и проблемы с собакой, ребенком, бытом Вам нжны чтобы оставаться жертвой, а драки нужны чтобы он был тираном.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    понимаю, роботом пылесосом за собакой шерсть не собрать, это факт.
    купите нормальный пылесос и пылесосьте каждый день будет чисто.
    не мыть каждые полчаса а пылесосить, это легче и эффективнее в борьбе с пылью

    про кожу собаки - как называется ком которым ее кормит муж?
    про покраснения, зуд и почее я поняла, я не поняла есть ли лысины на собаке?

    если собаке от аллегии кололи антибиотики то собака не больная, больные люди которые ее "лечат", на голову.
    еще раз - антибиотики от аллергии не помогают.

    забавно, Вы серьезно считаете что собака с больной кожей наращивает и сбрасывает шерсть быстрее чем Вы биаетесь? серьезно? сами-то как? не видите противоречия?

    для справки, у меня четыре собаки и кот, у старшего сына атопический дерматит/ремиссия более года/ по всем телу, у меня нееродермит на руках /ремиссия с февраля 2019года/
    и я Вам скажу - лучше пылесосить нормальным пылесосом, не мыть и не обот пылесос, а пылесосить нормальным пылесосом.
    и лучше не давать ребенк покупных соков совсем, от слова - ни капли.



    про тапки хотябы возажения у Вас нет?
    замечаете что Вы настаиваете на неешении проблем своих?
    Вам нжны эти проблемы, чтобы сс мужем расплеваться и азвестись - это ссценарий.


    тут выбор-то простой - или жить с человеком и не считать его дерьмом
    или считать человека дерьмом и не жить с человеком
    но жить с челоеком и считать его дерьмом - это издевательство над самой собой


    отвечу на Ваш вопрос, можно не считать его дерьмом а посчитать что что-то человека вывело из себя, участливо узнать что его так бесит...можно послать и не узнавать ничего но не считать его дерьмом. Можно прикинуть самой что выводит из себя, если Вы считаете его дерьмом то можно ничего не говорить вообще а челоек будети орать благим матом.
    можно посчитать что Ваш муж болен.
    я ответила на вопрос как можно не считать его дерьмом?

    жертва и тиран.
    и проблемы с собакой, ребенком, бытом Вам нжны чтобы оставаться жертвой, а драки нужны чтобы он был тираном.
    Изначально был про план вроде специально лечебный, потом перешли на брит синий, а сейчас муж решил не тратиться и покупает чаппи.
    Биаетесь это что за слово, не поняла?)
    Вот когда он спокойный и общается адекватно, у нас все нормально, я слова против не скажу, спокойно можем день провести. Но бывает у него что-то переклинивает и все. Я пыталась узнать что не так, говорит вы меня достали, я спрашиваю чем, он говорит ничем, всё, вот и поговорили.
    Да мы давно не деремся, это было, когда училась, но уважения к друг другу 0. Я то готова идти на примерение, даже изменить в себе что-то и говорила это ему и договаривались мы с ним, его хватало максимум на 2 дня и потом все по новой, с пустого места

  28. #58

  29. #59
    Цитата Сообщение от Diab3210 Посмотреть сообщение
    Прям залысин нет
    значит шерсть отрастает и выпадает в рамках нормы.
    это такая шерсть, она тяжелая - роботом-пылесосом и мокой тряпкой ее не собрать, нужен нормальный пылесос, при выбое пылесоса стоит уделитьнимание фильтации воздууха на "выходе из пылесоса" - чтобы шерсть не летела обратно/как кстати происходит с оботом пылесосом, он тупо гоняет у вас эту шесть из угла в угол и все/
    и также из-за атопического дематита - нужно чтобы пылесос очищал пол и воздх - нужно уделить внимание очистке воздуха на "выходе"...есть модели дорогие с множествлом фильтров а есть подешевле но тоже хорошо фильтруют, с водой там или еще как - нжно спашивать продавца не дорогой но с хорошей фильтацией на "выходе" - такие есть.

    покраснения и зуд, это может быть передоз по белку, реакция на куицу, какой уровень белка в корме? есть ли в нем куица или кукруза? посмотрите на пакете состав
    на чаппи 3000р. в месяц? точно нет ошибки в Ваших подсчетах?

    --- Добавлено ---

    Да мы давно не деремся, это было, когда училась,
    тогда зачем Вы об этом тут пишете?
    серьезно, найдите ответ и напишите его - зачем Вы тут рассказыаете о том как Вас бьет муж?

    --- Добавлено ---

    Да мы давно не деремся, это было, когда училась,
    получается Ваш муже стал более сдержанный и менее агрессиный по сравнению с тем что было раньше.
    Как это сочетается с названием темы?
    это серьезный вопрос, постарайтесь найти на него ответ, напишите ответ тут.

    --- Добавлено ---

    Я то готова идти на примерение, даже изменить в себе что-то и говорила это ему и договаривались мы с ним, его хватало максимум на 2 дня и потом все по новой, с пустого места
    что Вы изменили в себе за эти 2дня? что изменилось в Вашем поведении за эти 2дня?
    это тоже важный вопрос, найдите на него ответ и напишите сюда.

    --- Добавлено ---

    Я пыталась узнать что не так, говорит вы меня достали, я спрашиваю чем, он говорит ничем, всё, вот и поговорили.
    это более чем понятно
    Вас когда кто-то достает, Вы хотите вести с ним "разговоры"?
    может человека просто оставить в покое?не думали об этом? может пробовали? что получается?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    значит шерсть отрастает и выпадает в рамках нормы.
    это такая шерсть, она тяжелая - роботом-пылесосом и мокой тряпкой ее не собрать, нужен нормальный пылесос, при выбое пылесоса стоит уделитьнимание фильтации воздууха на "выходе из пылесоса" - чтобы шерсть не летела обратно/как кстати происходит с оботом пылесосом, он тупо гоняет у вас эту шесть из угла в угол и все/
    и также из-за атопического дематита - нужно чтобы пылесос очищал пол и воздх - нужно уделить внимание очистке воздуха на "выходе"...есть модели дорогие с множествлом фильтров а есть подешевле но тоже хорошо фильтруют, с водой там или еще как - нжно спашивать продавца не дорогой но с хорошей фильтацией на "выходе" - такие есть.

    покраснения и зуд, это может быть передоз по белку, реакция на куицу, какой уровень белка в корме? есть ли в нем куица или кукруза? посмотрите на пакете состав
    на чаппи 3000р. в месяц? точно нет ошибки в Ваших подсчетах?

    --- Добавлено ---


    тогда зачем Вы об этом тут пишете?
    серьезно, найдите ответ и напишите его - зачем Вы тут рассказыаете о том как Вас бьет муж?

    --- Добавлено ---


    получается Ваш муже стал более сдержанный и менее агрессиный по сравнению с тем что было раньше.
    Как это сочетается с названием темы?
    это серьезный вопрос, постарайтесь найти на него ответ, напишите ответ тут.

    --- Добавлено ---


    что Вы изменили в себе за эти 2дня? что изменилось в Вашем поведении за эти 2дня?
    это тоже важный вопрос, найдите на него ответ и напишите сюда.

    --- Добавлено ---


    это более чем понятно
    Вас когда кто-то достает, Вы хотите вести с ним "разговоры"?
    может человека просто оставить в покое?не думали об этом? может пробовали? что получается?
    Белок 18г, конкретно не написано, просто животные жиры, травы и тд.
    Стал агрессивный не по сравнению как было в другом городе, а по сравнению после рождения ребёнка. Пишу, чтоб была более ясна картина, просто многие спрашивают, как было раньше.
    Стала более мягкой, не требовала помощи, ничего, не лезла с разговорами, если был без настроения пыталась поддержать, если наоборот, хвалил, проявляла инициативу в сексе(для него это очень важно).
    Так а как мне узнать что не так?? Что может изменить нужно?? Он никогда не идёт на контакт, как решить проблему, не зная её??

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 31.07.2018, 15:50
  2. Ответов: 187
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 11:00
  3. Муж стал как приятель
    от Sunshine в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 13:23
  4. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search