Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 122
Тема:

Трудное поведение девушки

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    А позвольте узнать как? Вот понравился вам мужчина, неужели вы вся такая каменная, что по вашему поведению не возможно понять, что он вам нравится?
    я улыбнусь)

    ув. Ахерон, в мире взрослых не надо намекать, что кому-то кто-то понравился, не надо стараться понравиться. Люди проявляют заинтересованность ВСЕ ВСЕХ окружающих, и не считают интерес кого-то к себе поводом для секса.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я улыбнусь)
    И все?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Да нет, это было вполне точное описание ее поведения.
    Ув. Ахерон, из темы понятно, что навыки наблюдения и анализа у Вас развиты весьма слабо.
    Вы собственное-то поведение осознавать не в состоянии. И это притом, что Вы сконцентрированы исключительно на себе любимом.
    Соответственно, "вполне точное описание" из Ваших уст вряд ли возможно.
    Почему - я объяснила ранее: из-за Ваших страхов, жадности, неопытности, комплексов и вранья самому себе.
    Слышите меня?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какая может быть "заинтересованность" в коллеге, с которым девушка шапочно знакома?
    Вы звезда, миллионер или может гений, чтобы девушки за вами бегали?)
    Или эта девушка настолько страшна, что на нее никто не обращает внимания??

    --- Добавлено ---


    Мне из вашего описания показалось, что девушка хотела защитить подругу от вашего наезда
    Что она, мол, фигней занимается и сердечки клеит (как все женщины)
    Нет не миллионер. Однако, как показывает моя практика с бывшей, да и с девчонкам в школьные и университетские годы, быть всеми теми кем вы перечислили совсем не обязательно. Да и разве вы такого в жизни не встречали))

  5. #95
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Да нет, это было вполне точное описание ее поведения. Она была довольно взволнована. Это прекрасно видно со стороны. Вот вы сами подумайте с чего бы вдруг такая мелочь как бумажное сердечко, могло вызвать это самое волнение...
    Раз вам так прекрасно видно, о чем вы еще спрашиваете?
    Берите да ведите куда вам надо.

    А гарантий не будет, даже если 35-летняя ухоженная и прочее сама вас возьмет за член и поведет в койку.
    Может, завтра же ей надоест.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ахерон, из темы понятно, что навыки наблюдения и анализа у Вас развиты весьма слабо.
    Вы собственное-то поведение осознавать не в состоянии. И это притом, что Вы сконцентрированы исключительно на себе любимом.
    Соответственно, "вполне точное описание" из Ваших уст вряд ли возможно.
    Почему - я объяснила ранее: из-за Ваших страхов, жадности, неопытности, комплексов и вранья самому себе.
    Слышите меня?
    Хорошо! И что Вы предлагаете мне предпринять в моей ситуации с этой барышней? Или вы считаете, что песенка уже спета?

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Хорошо! И что Вы предлагаете мне предпринять в моей ситуации с этой барышней? Или вы считаете, что песенка уже спета?
    обратиться к психотерапевту для разрешения детских комплексов

  8. #98
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Хорошо! И что Вы предлагаете мне предпринять в моей ситуации с этой барышней? Или вы считаете, что песенка уже спета?
    Я предлагаю Вам перечитать тему, обобщить всё сказанное и сформулировать, что Вы вынесли для себя из обсуждения.
    Вперёд!

  9. #99
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    обратиться к психотерапевту для разрешения детских комплексов
    А про саму девушку забыть и сдаться?))

  10. #100
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Нет не миллионер. Однако, как показывает моя практика с бывшей, да и с девчонкам в школьные и университетские годы, быть всеми теми кем вы перечислили совсем не обязательно. Да и разве вы такого в жизни не встречали))
    Какая практика? Единственные отношения к 24 годам и темы на форуме про ваши проблемы в отношениях с противоположным полом??
    Вы можете внятно сформулировать, почему девушка должна обратить свое внимание именно на вас, а не на других парней, которые готовы ухаживать и демонстрировать свой интерес??
    Что в вас такого замечательного по сравнению с другими?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Нет не миллионер. Однако, как показывает моя практика с бывшей, да и с девчонкам в школьные и университетские годы, быть всеми теми кем вы перечислили совсем не обязательно. Да и разве вы такого в жизни не встречали))
    Да встречали....Ну бегают девушки за внешне интересными. Бывает.
    Как побежала, так и передумала.
    Кто вкладывается, тот и музыку заказывает.
    Ваш подход - это слушать композиции, которые нравятся кому-то, а не вам.

    Так что я не понимаю, к чему эта тема. Все же логично.
    Девушка ведет себя как нравится ей, вы же просто ждете у моря погоды. Или как цветочек - пчелу.
    Так и ждите дальше. Может, эта пчела прилетит.
    А может и нет. Может другая прилетит. Может вообще никто не прилетит.

    (маловато пчел, кстати...Внешне симпатичных пчел, слегка умягченных дружеской болтовней, стоило бы иметь не одну, а хотя бы с десяток...)

    Если вы ни на какую активность не способны, что же остается? Только ждать.

    А про саму девушку забыть и сдаться?))
    Сдаться ждать, распустив лепесточки в разные стороны?))))
    От чего вы сдаться-то собрались?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да встречали....Ну бегают девушки за внешне интересными. Бывает.
    Как побежала, так и передумала.
    Кто вкладывается, тот и музыку заказывает.
    Ваш подход - это слушать композиции, которые нравятся кому-то, а не вам.

    Так что я не понимаю, к чему эта тема. Все же логично.
    Девушка ведет себя как нравится ей, вы же просто ждете у моря погоды. Или как цветочек - пчелу.
    Так и ждите дальше. Может, эта пчела прилетит.
    А может и нет. Может другая прилетит. Может вообще никто не прилетит.

    (маловато пчел, кстати...Внешне симпатичных пчел, слегка умягченных дружеской болтовней, стоило бы иметь не одну, а хотя бы с десяток...)

    Если вы ни на какую активность не способны, что же остается? Только ждать.



    Сдаться ждать, распустив лепесточки в разные стороны?))))
    От чего вы сдаться-то собрались?
    Короче говоря пора звать ее на свидание...

  13. #103
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Короче говоря пора звать ее на свидание...
    А если до секса дойдёт, Вам есть, куда женщину привести?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да встречали....Ну бегают девушки за внешне интересными. Бывает.
    Как побежала, так и передумала.
    Кто вкладывается, тот и музыку заказывает.

    Что, прямо таки передумывали в пользу ухаживающих, совсем забив на первоначальный объект интереса?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если до секса дойдёт, Вам есть, куда женщину привести?
    Есть, конечно. Хотя с первой все случилось у нее. Здесь главное желание

  15. #105
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Что, прямо таки передумывали в пользу ухаживающих, совсем забив на первоначальный объект интереса?
    Я же не сказала что сразу передумала. Может и через пять лет передумала. Суть в том, что управляет процессом, выходит, девушка. Вы так себя ставите. Вам дают - вы берете. У девушки есть чувства - у вас есть.
    Ваша бывшая я так понимаю, плавно потеряла к вам интерес. Не было особенно болезненно для вас.
    А ведь она может прекратить гв, то есть, конечно, отношения, и резко.

    Здесь главное желание
    ЕЕ желание?)

  16. #106
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я же не сказала что сразу передумала. Может и через пять лет передумала. Суть в том, что управляет процессом, выходит, девушка. Вы так себя ставите. Вам дают - вы берете. У девушки есть чувства - у вас есть.
    Ваша бывшая я так понимаю, плавно потеряла к вам интерес. Не было особенно болезненно для вас.
    А ведь она может прекратить гв, то есть, конечно, отношения, и резко.



    ЕЕ желание?)
    Вот только, одно не понятно... С какого такого перепугу, её бывшему понадобилось врубать альфа самца... Вероятно ее нынешнее поведение продиктована именно прошлым опытом. Дескать, если нравлюсь то будет ухаживать, несмотря на мои закидоны!

  17. #107
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Вот только, одно не понятно... С какого такого перепугу, её бывшему понадобилось врубать альфа самца... Вероятно ее нынешнее поведение продиктована именно прошлым опытом. Дескать, если нравлюсь то будет ухаживать, несмотря на мои закидоны!
    Ув. Ахерон, Вы сейчас прикидываетесь, что ли??? Или уже издеваетесь?

    Причём тут её бывший?
    Как его поведение влияет на Ваши отношения с женщинами?

    Как вообще можно оценивать на форуме поведение этого мужчины, если о нём известно в Вашем пересказе слов девушки???
    Да при такой цепочке передатчиков от реальности вообще ничего не осталось!
    Вы серьёзно этого не понимаете?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ахерон, Вы сейчас прикидываетесь, что ли??? Или уже издеваетесь?

    Причём тут её бывший?
    Как его поведение влияет на Ваши отношения с женщинами?

    Как вообще можно оценивать на форуме поведение этого мужчины, если о нём известно в Вашем пересказе слов девушки???
    Да при такой цепочке передатчиков от реальности вообще ничего не осталось!
    Вы серьёзно этого не понимаете?
    А вы сами не поняли, каким образом ее бывшие отношения могут влиять на ее поведение в нашем с ней нынешним общении? Вы я вижу тоже серьезно?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    А вы сами не поняли, каким образом ее бывшие отношения могут влиять на ее поведение в нашем с ней нынешним общении? Вы я вижу тоже серьезно?
    Ув. Ахерон, ещё раз: по Вашему рассказу делать какие-либо выводы о девушке НЕВОЗМОЖНО!
    Только о Вас.
    Вы это понимаете?
    Нужны дополнительные разъяснения по данному вопросу?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ахерон, ещё раз: по Вашему рассказу делать какие-либо выводы о девушке НЕВОЗМОЖНО!
    Только о Вас.
    Вы это понимаете?
    Нужны дополнительные разъяснения по данному вопросу?
    Нет, похоже что Вы не хочете меня понять. Целью этой темы был получить совет, что мне нужно делать с данной девушкой? Как мне с ней поступить? А мы постепенно стараниями участников дискуссии ушли на личности. Если вы считаете, что написанное мной в моем рассказе искаженные небылицы. Тогда считайте на здоровье. Однако, повторюсь, переход на личности не сильно, помогает в решении первоначального запроса!Других входных данных я предоставить попросту не могу!

  21. #111
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Нет, похоже что Вы не хочете меня понять. Целью этой темы был получить совет, что мне нужно делать с данной девушкой? Как мне с ней поступить? А мы постепенно стараниями участников дискуссии ушли на личности. Если вы считаете, что написанное мной в моем рассказе искаженные небылицы. Тогда считайте на здоровье. Однако, повторюсь, переход на личности не сильно, помогает в решении первоначального запроса!Других входных данных я предоставить попросту не могу!
    Вы на психологическом форуме.
    Суть работы форума - именно переход на личность.
    Причём на совершенно конкретную - на личность того, кто открыл тему. То есть, именно на Вас, Ваше поведение и Ваше взаимодействие с людьми.

    Если Вы не в состоянии это понять, Ваше присутствие тут совершенно бесполезно для Вас, увы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Других входных данных я предоставить попросту не могу!
    Вообще-то, очень даже можете.
    Расскажите, пожалуйста, максимально подробно о семье, в которой Вы выросли.
    Сколько детей в семье помимо Вас.
    Какие отношения между родителями.
    Какие у Вас отношения с каждым из родителей были в детстве, подростковом возрасте, сейчас.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы на психологическом форуме.
    Суть работы форума - именно переход на личность.
    Причём на совершенно конкретную - на личность того, кто открыл тему. То есть, именно на Вас, Ваше поведение и Ваше взаимодействие с людьми.

    Если Вы не в состоянии это понять, Ваше присутствие тут совершенно бесполезно для Вас, увы.

    --- Добавлено ---


    Вообще-то, очень даже можете.
    Расскажите, пожалуйста, максимально подробно о семье, в которой Вы выросли.
    Сколько детей в семье помимо Вас.
    Какие отношения между родителями.
    Какие у Вас отношения с каждым из родителей были в детстве, подростковом возрасте, сейчас.
    А Вы психолог по образованию?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    А Вы психолог по образованию?
    Да.
    И практикую.
    Это указано в моём профиле, кстати.
    Вам как зарегистрированному пользователю Портала доступна эта информация.
    Что Вам помешало посмотреть в мой профиль?

    Занятно, что Вы только сейчас об этом спросили.
    Объясните, пожалуйста, чем обусловлен этот Ваш вопрос, причём именно ко мне и именно сейчас.

  24. #114
    И тем не менее вопрос был не про меня, а про конкретные действия с конкретной девушкой!

  25. #115
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    И тем не менее вопрос был не про меня, а про конкретные действия с конкретной девушкой!
    А кто совершать-то будет эти действия?
    Кто-то другой вместо Вас?
    Или всё же Вы?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кто совершать-то будет эти действия?
    Кто-то другой вместо Вас?
    Или всё же Вы?
    Конечно же я

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да.
    И практикую.
    Это указано в моём профиле, кстати.
    Вам как зарегистрированному пользователю Портала доступна эта информация.
    Что Вам помешало посмотреть в мой профиль?

    Занятно, что Вы только сейчас об этом спросили.
    Объясните, пожалуйста, чем обусловлен этот Ваш вопрос, причём именно ко мне и именно сейчас.
    Банальная увлеченность беседой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы на психологическом форуме.
    Суть работы форума - именно переход на личность.
    Причём на совершенно конкретную - на личность того, кто открыл тему. То есть, именно на Вас, Ваше поведение и Ваше взаимодействие с людьми.

    Если Вы не в состоянии это понять, Ваше присутствие тут совершенно бесполезно для Вас, увы.

    --- Добавлено ---


    Вообще-то, очень даже можете.
    Расскажите, пожалуйста, максимально подробно о семье, в которой Вы выросли.
    Сколько детей в семье помимо Вас.
    Какие отношения между родителями.
    Какие у Вас отношения с каждым из родителей были в детстве, подростковом возрасте, сейчас.
    Семья полная. Друг близкий был один. В школьные годы женским вниманием не был обделен. Но им не особо пользовался. Хотел, что бы первый раз был по искренней любви. Что собственно и получил. А так, конечно да, я не эксперт по женщинам, чего уж тут...

  27. #117
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Банальная увлеченность беседой
    О, как прелестно!
    Ну раз Вы так увлечены беседой, то Вам будет приятно перечитать её целиком, внимательно и с самого начала.
    Я это Вам уже предложила выше - в посте № 98.

    А в процессе чтения составьте перечень полученных рекомендаций от ув. Собеседников в следующем формате:
    Ув. Анаисетта предложила:...
    Ув. Птичка Тари порекомендовала:...

    И так далее - по всем, кто уделил Вам своё время.

    Успехов Вам!
    А я временно Вас покину.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Семья полная.
    Ув. Ахерон, я написала буквально следующее:
    Расскажите, пожалуйста, максимально подробно о семье, в которой Вы выросли.
    Сколько детей в семье помимо Вас.
    Какие отношения между родителями.
    Какие у Вас отношения с каждым из родителей были в детстве, подростковом возрасте, сейчас.
    Вам что-то в моих словах непонятно?
    Единственное, что Вы можете сказать о своих уважаемых родителях, это "семья полная"? Серьёзно?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Нет, похоже что Вы не хочете меня понять. Целью этой темы был получить совет, что мне нужно делать с данной девушкой? Как мне с ней поступить? А мы постепенно стараниями участников дискуссии ушли на личности. Если вы считаете, что написанное мной в моем рассказе искаженные небылицы. Тогда считайте на здоровье. Однако, повторюсь, переход на личности не сильно, помогает в решении первоначального запроса!Других входных данных я предоставить попросту не могу!


    кхм.
    А если серьезно, ничего себе, как вы спрятаны и в стороне((
    Ваша девушка, ваши отношения, а мы - какой ужас - перешли на вашу личность.

  29. #119
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари у Вас проблемы с вниманием? Или вы поленились хорошенечко перечитать переписку вообщем? Когда девушка сама дает понять мужчине, хоть и намеками, что он ей нравится. Или вы сами так никогда не делали?
    Ув. Ахерон, вы как-то совсем охренели и грубите участникам темы практически в каждом посте.

    ИМХО, для тролля это опрометчиво, для обычного участника и подавно )))

    Рискуете на бан нарваться.

  30. #120
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, ув. Ахерону общение на форуме наносит скорее вред, ибо отвлекает от налаживания отношений с девушками в реале.

    Нормальную сексуальную жизнь, крайне полезную в его возрасте, он сублимирует кокетством на форуме и докапыванием до участников форума.

    Потому, ИМХО, для ув. Ахерона было б гораздо полезнее перекрыть краник для такой сублимации.
    Последний раз редактировалось Enigma; 20.07.2019 в 18:42.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 142
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 20:52
  2. Помогите понять поведение девушки
    от Apton в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:06
  3. Не совсем нормальное поведение девушки.
    от Жмых в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 09:10
  4. Не пойму поведение девушки
    от IVAN23 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 10:53
  5. Непонятное и странное поведение девушки
    от Alex_Div в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 21:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search