Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 122
Тема:

Трудное поведение девушки

  1. #61
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    В любом случае не ужели девушке не понятно, что если вдруг парень проявляет искренний интерес к ее личной жизни, ей совсем не понятно, что это не спроста и то, что она вызывает симпатию?...
    Да бог с Вами, с чего?
    Если человек проявляет интерес к личной жизни значит у него либо с границами не очень, либо проблемы с поиском тем для беседы.
    Если бы все кто спрашивает о личной жизни делали это как Вы говорите " неспроста" люди с плохим образованием вообще бы не смогли общаться

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    В любом случае не ужели девушке не понятно, что если вдруг парень проявляет искренний интерес к ее личной жизни, ей совсем не понятно, что это не спроста и то, что она вызывает симпатию, интерес?...
    или он вор
    или сыщик
    или наводчик
    или коллектор
    или пишет романы...
    или у него проблемы с головой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Беседами с ней, о ней же
    т.е. допросом?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Нет четкого и недвусмысленного сигнала, о том стоит ли вообще проявлять инициативу. Просто по моему опыту выходит, что если ты нравишься девушки она, что называется сама спляшет и станцует. Здесь непонятно!
    Эм, вы отношения с одной девушкой в ранг правила возводите?
    В том то и дело, то что я к ней с серьезными намереньями. А пригласить на свидание я хочу что бы узнать человека поближе, в конечно итоге есть вероятность того, что я сам от нее сбегу. Кто же его знает)))
    т.е. вы сам не знаете, хотите ли вы каких-то отношений с этой девушкой, а от нее ждете четко выраженных намерений и готовности вокруг вас прыгать?
    Вы видимо считаете себя ценным призом для любой девушки))
    Непонятно только, с какой стати

  4. #64
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Каждый день общались, она мне даже некоторые личные подробности рассказывала из своей жизни. Просто, мне показалась, что о таком без симпатии не разговаривают. Да и ее поведение, невербалика как бы говорили о наличии симпатии, но вот поведение... Как я писал уже выше я счел его как признаки неких отрицательных чувств. И в тоже время она мне дала свой номер телефона. В общем я запутался...
    Вот же пипец, а? )) общались-общались, а он даже в кафе зажал пригласить, кофе попить )) не иначе как на халяву потрахаться хочет, и за шлюху считает ))

    или просто редкостный чудак на букву м тормоз ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы сам не знаете, хотите ли вы каких-то отношений с этой девушкой, а от нее ждете четко выраженных намерений и готовности вокруг вас прыгать?
    Вы видимо считаете себя ценным призом для любой девушки))
    Непонятно только, с какой стати
    Да денег на ухаживания нет ))) при такой работе "прогуливаюсь по офису" много не заработаешь )

    И жмот к тому же )
    Последний раз редактировалось Enigma; 19.07.2019 в 23:06.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы сам не знаете, хотите ли вы каких-то отношений с этой девушкой, а от нее ждете четко выраженных намерений и готовности вокруг вас прыгать?
    Вы видимо считаете себя ценным призом для любой девушки))
    Непонятно только, с какой стати
    обычная отмаза Эдипов. Мама же должна любить просто так! Ой.. все встречные женщины! А они, мало того, что любить не хотят, так еще и гарантий не дают

  6. #66
    Ув. Ахерон, а Вы рассматриваете варианты отношений с дамами постарше?
    Опытная женщина лет 35, которая знает, чего хочет от такого нежного персичка, как Вы, сама Вас и на свидание пригласит, и в коечку уложит.
    Что ж Вы маетесь со всякими мятущимися малолетками? Зачем оно Вам?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    или он вор
    или сыщик
    или наводчик
    или коллектор
    или пишет романы...
    или у него проблемы с головой

    --- Добавлено ---



    т.е. допросом?
    Нет, конечно же. Она сама , по собственной инициативе, мне все рассказала. И это последовало через пару дней, после того как я поинтересовался, что значат колечки на ее пальцах (м.б. она помолвлена? Или это подарок от текущего (я тогда еще не знал) м.ч.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ахерон, а Вы рассматриваете варианты отношений с дамами постарше?
    Опытная женщина лет 35, которая знает, чего хочет от такого нежного персичка, как Вы, сама Вас и на свидание пригласит, и в коечку уложит.
    Что ж Вы маетесь со всякими мятущимися малолетками? Зачем оно Вам?
    Тонко

  8. #68
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Тонко
    Само собой.
    Но вообще-то я серьёзно.
    Так что насчёт дам постарше, ув. Ахерон?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Само собой.
    Но вообще-то я серьёзно.
    Так что насчёт дам постарше, ув. Ахерон?
    Нужно подумать над этим вопросом. В наше время нередко "дамы постарше" выглядят так что аж дух захватывает. Впрочем, вы серьезно думаете, что и они не могут вести себя так как и нынешняя виновница нашей беседы?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Нужно подумать над этим вопросом. В наше время нередко "дамы постарше" выглядят так что аж дух захватывает. Впрочем, вы серьезно думаете, что и они не могут вести себя так как и нынешняя виновница нашей беседы?
    Я серьёзно думаю, что дамы постарше дадут Вам то, чего Вы ищете - инициативу, опеку и секс.
    Главное, прекращайте тупить и по сто раз спрашивать одно и то же. А то Вам дадут ещё и по заднице)))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я серьёзно думаю, что дамы постарше дадут Вам то, чего Вы ищете - инициативу, опеку и секс.
    Главное, прекращайте тупить и по сто раз спрашивать одно и то же. А то Вам дадут ещё и по заднице)))
    Ну опека, мне точно не нужна! Да и БДСМ это не ко мне)))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я серьёзно думаю, что дамы постарше дадут Вам то, чего Вы ищете - инициативу, опеку и секс.
    Главное, прекращайте тупить и по сто раз спрашивать одно и то же. А то Вам дадут ещё и по заднице)))
    Кстати, забыл рассказать один маленький случай: в тот день когда она решила оборвать нашу беседу и пойти на посиделки к подруге, произошла интересная сцена. Во время нашей с ней беседы я обратил внимание, на то что ее напарница-подружка от скуки вырезала из бумаги сердечко и наклеила его на монитор. Я отметил это репликой "что это выглядит очень по женски". На что моя собеседница, немного резко и с укором заявила, что у нее на браслете тоже сердечки и это так же весьма женственно. Как мне показалось, сказано это была с нотками ревности. Вот пойми вас женщин!

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Ну опека, мне точно не нужна!
    Разве? А ваше перекладывание ответственности за отношения на девушку - это что, по-вашему????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Кстати, забыл рассказать один маленький случай: в тот день когда она решила оборвать нашу беседу и пойти на посиделки к подруге, произошла интересная сцена. Во время нашей с ней беседы я обратил внимание, на то что ее напарница-подружка от скуки вырезала из бумаги сердечко и наклеила его на монитор. Я отметил это репликой "что это выглядит очень по женски". На что моя собеседница, немного резко и с укором заявила, что у нее на браслете тоже сердечки и это так же весьма женственно. Как мне показалось, сказано это была с нотками ревности. Вот пойми вас женщин!
    Ппц. Вы как младенец, ей богу

  14. #74
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Ну опека, мне точно не нужна!
    Ну хоть себе-то прекратите врать.
    Вся Ваша тема звучит как "Тётеньки, возьмите меня на ручки!!!"

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Разве? А ваше перекладывание ответственности за отношения на девушку - это что, по-вашему????

    --- Добавлено ---



    Ппц. Вы как младенец, ей богу
    Ну, так поясните мне "младенцу" что это было такое с ее стороны! Мне кажется она вела себя тоже как маленькая девочка...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну хоть себе-то прекратите врать.
    Вся Ваша тема звучит как "Тётеньки, возьмите меня на ручки!!!"
    Вы серьезно? Вы думаете, что на свете существует красивая ухоженная женщина 35 лет, которая захочет сама во всем проявлять инициативу к парню моложе ее на 10 лет?)) Лично мне "мамочка" не нужна. Если девушка проявляет парню не двусмысленные знаки заинтересованности и этот самый парень дабы не морочить обоим голову хочет их прежде всего определить, это само по себе не значит, что ему нужна опека от совсем взрослой тетеньки)) Мне кажется это элементарно))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Разве? А ваше перекладывание ответственности за отношения на девушку - это что, по-вашему????

    --- Добавлено ---



    Ппц. Вы как младенец, ей богу
    Да и не двусмысленная демонстрация заинтересованности в парне. Это по вашему значит "перекладывание ответственности во всем"? Странная у вас логика...

  17. #77
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Ну, так поясните мне "младенцу" что это было такое с ее стороны! Мне кажется она вела себя тоже как маленькая девочка...
    Соответственно, хоть кто-то в паре должен быть взрослым.
    А раз уж это точно не Вы, то...

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, хоть кто-то в паре должен быть взрослым.
    А раз уж это точно не Вы, то...
    И все же, что значило ее поведение?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Да и не двусмысленная демонстрация заинтересованности в парне. Это по вашему значит "перекладывание ответственности во всем"? Странная у вас логика...
    Ув. Ахерон, а давайте перечислим Ваши подвиги на любовном фронте:
    - Вы оставили девушку без приглашения на свидание,
    - Вы оставили девушку без цветов,
    - Вы оставили девушку в неведении насчёт того, что она Вам нравится.

    Вместо ухаживаний и внятного проявления симпатии к конкретной девушке Вы пришли на психологический форум и просите у женщин гарантий, что вот та конкретная женщина точно Вам даст.


    Это эталонное перекладывание с себя ответственности.
    Просто в палату мер и весов!

    Неужто Вы станете спорить???

    --- Добавлено ---

    Ув. Ахерон, о девушке мы знаем исключительно с Ваших слов.
    И Ваше восприятие её поведения, описание этого поведения очень сильно искажено.
    Чем искажено?
    Вашими страхами, жадностью, неопытностью, комплексами, враньём самому себе.

    А теперь подумайте и сами скажите, насколько глупо и бессмысленно звучит вот этот вопрос:
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    И все же, что значило ее поведение?
    Ммм?

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Вы думаете, что на свете существует красивая ухоженная женщина 35 лет, которая захочет сама во всем проявлять инициативу к парню моложе ее на 10 лет?))
    Именно! 35 и старше, который нужен хороший ебарь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Да и не двусмысленная демонстрация заинтересованности в парне. Это по вашему значит "перекладывание ответственности во всем"? Странная у вас логика...
    что именно вы называете "заинтересованностью в парне"? Вот конкретно.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно! 35 и старше, который нужен хороший ебарь.
    Ага.
    Только для этого ув. Ахерону придётся побороть свою жадность

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага.
    Только для этого ув. Ахерону придётся побороть свою жадность
    в прошлой теме ему уже предложили платить за секс. Выяснилось, что он себя считает этаким супер-мачо, к ногам которого все должны бесплатно падать

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в прошлой теме ему уже предложили платить за секс. Выяснилось, что он себя считает этаким супер-мачо, к ногам которого все должны бесплатно падать
    А тут ведь речь даже не про деньги))
    Взрослой женщине нужен секс, то есть, физические усилия, старание, внимание к потребностям партнёрши.
    И вот тут, что-то мне думается, ув. Ахерон - тот ещё жадина.

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Если девушка проявляет парню не двусмысленные знаки заинтересованности
    ув. Ахерон. Давайте договоримся сразу - недвусмысленные (по-настоящему) знаки внимания - это когда женщина расстегивает на мужчине брюки, рукой берет за член и тянет в койку. Или говорит четко и внятно: "хочу заняться с тобой любовью". Все остальное - если и знаки внимания - то весьма дву- и трехмысленные. А то и просто ваши фантазии

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Ахерон. Давайте договоримся сразу - недвусмысленные (по-настоящему) знаки внимания - это когда женщина расстегивает на мужчине брюки, рукой берет за член и тянет в койку. Или говорит четко и внятно: "хочу заняться с тобой любовью"
    Ув. Птичка Тари у Вас проблемы с вниманием? Или вы поленились хорошенечко перечитать переписку вообщем? Когда девушка сама дает понять мужчине, хоть и намеками, что он ей нравится. Или вы сами так никогда не делали?

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А тут ведь речь даже не про деньги))
    Взрослой женщине нужен секс, то есть, физические усилия, старание, внимание к потребностям партнёрши.
    И вот тут, что-то мне думается, ув. Ахерон - тот ещё жадина.
    согласна, коллега.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари у Вас проблемы с вниманием? Или вы поленились хорошенечко перечитать переписку вообщем? Когда девушка сама дает понять мужчине, хоть и намеками, что он ей нравится.
    какими? вы уверены, что не видите намеки там, где их нет? (случай с сердечком доказывает, у у вас бурная фантазия)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Или вы сами так никогда не делали?
    так - нет

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ахерон, а давайте перечислим Ваши подвиги на любовном фронте:
    - Вы оставили девушку без приглашения на свидание,
    - Вы оставили девушку без цветов,
    - Вы оставили девушку в неведении насчёт того, что она Вам нравится.

    Вместо ухаживаний и внятного проявления симпатии к конкретной девушке Вы пришли на психологический форум и просите у женщин гарантий, что вот та конкретная женщина точно Вам даст.


    Это эталонное перекладывание с себя ответственности.
    Просто в палату мер и весов!

    Неужто Вы станете спорить???

    --- Добавлено ---

    Ув. Ахерон, о девушке мы знаем исключительно с Ваших слов.
    И Ваше восприятие её поведения, описание этого поведения очень сильно искажено.
    Чем искажено?
    Вашими страхами, жадностью, неопытностью, комплексами, враньём самому себе.

    А теперь подумайте и сами скажите, насколько глупо и бессмысленно звучит вот этот вопрос:

    Ммм?
    Да нет, это было вполне точное описание ее поведения. Она была довольно взволнована. Это прекрасно видно со стороны. Вот вы сами подумайте с чего бы вдруг такая мелочь как бумажное сердечко, могло вызвать это самое волнение...

  28. #88
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Да и не двусмысленная демонстрация заинтересованности в парне. Это по вашему значит "перекладывание ответственности во всем"? Странная у вас логика...
    Какая может быть "заинтересованность" в коллеге, с которым девушка шапочно знакома?
    Вы звезда, миллионер или может гений, чтобы девушки за вами бегали?)
    Или эта девушка настолько страшна, что на нее никто не обращает внимания??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Да нет, это было вполне точное описание ее поведения. Она была довольно взволнована. Это прекрасно видно со стороны. Вот вы сами подумайте с чего бы вдруг такая мелочь как бумажное сердечко, могло вызвать это самое волнение...
    Мне из вашего описания показалось, что девушка хотела защитить подругу от вашего наезда
    Что она, мол, фигней занимается и сердечки клеит (как все женщины)

  29. #89
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    согласна, коллега.

    --- Добавлено ---



    какими? вы уверены, что не видите намеки там, где их нет? (случай с сердечком доказывает, у у вас бурная фантазия)

    --- Добавлено ---


    так - нет
    А позвольте узнать как? Вот понравился вам мужчина, неужели вы вся такая каменная, что по вашему поведению не возможно понять, что он вам нравится?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Да нет, это было вполне точное описание ее поведения. Она была довольно взволнована. Это прекрасно видно со стороны. Вот вы сами подумайте с чего бы вдруг такая мелочь как бумажное сердечко, могло вызвать это самое волнение...
    Скорее Ваш дурацкий комментарий про такую несущественную мелочь способен вызвать раздражение.

    Ув. Ахерон, скажите, пожалуйста, на данный момент у Вас есть запрос к форуму?

    Если Вы желаете дальше вопрошать "что значит её поведение", то тема бессмысленна и является тратой времени.
    Проявите, пожалуйста, уважение к себе и к ув. Собеседникам.
    Вам понятна суть моей просьбы?
    Что такое "запрос к форуму", Вы понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Кстати, забыл рассказать один маленький случай: в тот день когда она решила оборвать нашу беседу и пойти на посиделки к подруге, произошла интересная сцена. Во время нашей с ней беседы я обратил внимание, на то что ее напарница-подружка от скуки вырезала из бумаги сердечко и наклеила его на монитор. Я отметил это репликой "что это выглядит очень по женски". На что моя собеседница, немного резко и с укором заявила, что у нее на браслете тоже сердечки и это так же весьма женственно. Как мне показалось, сказано это была с нотками ревности. Вот пойми вас женщин!
    Понятно тут только одно - у Вас на работе сборище инфантилов-бездельников-спермотоксикозников(((

    То на лавочках рассиживаются, то в смартфоны тупят, то обсуждают всякую хрень.
    Мда...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 142
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 20:52
  2. Помогите понять поведение девушки
    от Apton в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:06
  3. Не совсем нормальное поведение девушки.
    от Жмых в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 09:10
  4. Не пойму поведение девушки
    от IVAN23 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 10:53
  5. Непонятное и странное поведение девушки
    от Alex_Div в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 21:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search