Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 122
Тема:

Трудное поведение девушки

  1. #31
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Про занудно-манерный стиль я вас совсем не понял. Что вы собственно имеете ввиду?
    Ответы вопросом на вопрос и общие фразы ни о чём.
    Как вот здесь:
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    А Вы как думаете? Не ужели не видели как девушки сами подкатывают к понравившимся парням?) Она мне сама призналась, что я ей нравлюсь. Я ответил взаимностью. Дальше свидания, обнимашки, и собственно час Х.

    А нынешняя объект интереса, более инертна. Здесь мне нужно делать все самому. Если бы она как и моя бывшая призналась в симпатии, то этого топика вообще бы не было
    И вот эти постоянные вопросы про "а зачем Вам это знать":
    А зачем вам это нужно знать? Какое это имеет отношение к проблеме "пригласить девушку на свидание"
    Ув. Ахерон, для ясности: если Вы не готовы внятно и откровенно общаться, если не доверяете ув. Собеседникам и будете дальше вот так юлить и говорить ни о чём, Вы просто зря потратите время.
    Причём не только своё, но и ув. Собеседников.
    Понимаете?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вы думаете, что если так и будете сидеть в позе жеманной принцессы, мол, сделайте все за меня, понятнее станет?
    Действуйте.
    В процессе станет ясно ху из ху, и кто чего хотел.

    Но вот вас ей будет сложно понять)))
    Вы даже тут не может сформулировать чего вам от девушки надо.
    В том то и дело, то что я к ней с серьезными намереньями. А пригласить на свидание я хочу что бы узнать человека поближе, в конечно итоге есть вероятность того, что я сам от нее сбегу. Кто же его знает)))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Хотел бы пригласить ее на свидание. Но не вижу четких сигналов с ее стороны, стоит ли это делать.
    Хотите пригласить - приглашайте.
    А дело девушки - согласиться или отказаться.
    В чём проблема-то?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    А зачем вам это нужно знать? Какое это имеет отношение к проблеме "пригласить девушку на свидание"
    Отношение такие имеет, что....

    Вам от текущей девушки что именно надо?
    Просто потрахаться. Пообщаться и потрахаться. Пожениться и потрахаться.
    Это же нужно понимать, прежде чем на свидание звать. Может ей ваши цели не интересны и это будет пустая трата времени.
    Я только поэтому и спрашиваю.

    Мне лично это знать вообще не нужно. Вы же с запросом пришли. Все только ради вашего запроса.
    Странно. Вы боитесь разговаривать о таких вещах?...
    Публично не можете?...

    Встречались 8 месяцев, жили вместе.
    Наконец-то. А расстались почему?

    А от этой девушки чего хотите?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Встречались 8 месяцев, жили вместе.
    Как часто встречались?
    По чьей инициативе стали жить вместе?
    На чьей территории?
    По какой причине расстались?
    Как давно?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хотите пригласить - приглашайте.
    А дело девушки - согласиться или отказаться.
    В чём проблема-то?
    Получается, что в моем опыте. Конечно со стороны может показаться, что я сам придумал и сам обиделся. Однако, как я уже говорил ранее у меня было все по другому. Я был уверен в симпатии бывшей. А здесь и как бы да и как бы нет. Я просто не хочу быть навязчивым. Или мне кажется, что без четкого знания о ее чувствах, я могу быть таковым и сам того не понимая.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Получается, что в моем опыте. Конечно со стороны может показаться, что я сам придумал и сам обиделся. Однако, как я уже говорил ранее у меня было все по другому. Я был уверен в симпатии бывшей. А здесь и как бы да и как бы нет. Я просто не хочу быть навязчивым. Или мне кажется, что без четкого знания о ее чувствах, я могу быть таковым и сам того не понимая.
    А откуда взяться этим чувствам???
    Вы же с ней толком не общались.
    Что она вообще о Вас знает?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отношение такие имеет, что....

    Вам от текущей девушки что именно надо?
    Просто потрахаться. Пообщаться и потрахаться. Пожениться и потрахаться.
    Это же нужно понимать, прежде чем на свидание звать. Может ей ваши цели не интересны и это будет пустая трата времени.
    Я только поэтому и спрашиваю.

    Мне лично это знать вообще не нужно. Вы же с запросом пришли. Все только ради вашего запроса.
    Странно. Вы боитесь разговаривать о таких вещах?...
    Публично не можете?...



    Наконец-то. А расстались почему?

    А от этой девушки чего хотите?
    Взаимной любви. Хотя нам нужно узнать друг друга по лучше

  9. #39
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Получается, что в моем опыте. Конечно со стороны может показаться, что я сам придумал и сам обиделся. Однако, как я уже говорил ранее у меня было все по другому. Я был уверен в симпатии бывшей. А здесь и как бы да и как бы нет. Я просто не хочу быть навязчивым. Или мне кажется, что без четкого знания о ее чувствах, я могу быть таковым и сам того не понимая.
    Почему вы расстались все-таки?
    Вы ей перестали симпатизировать?

    Я просто не хочу быть навязчивым. Или мне кажется, что без четкого знания о ее чувствах, я могу быть таковым и сам того не понимая.
    Еще очень рано думать о навязчивости.
    Вы же ничего не делали. Вообще ничего.

    Границу, понятно, не всегда прощупать легко, но надо хотя бы начать щупать.

    А тут....у вас много посторонних страхов.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А откуда взяться этим чувствам???
    Вы же с ней толком не общались.
    Что она вообще о Вас знает?
    Каждый день общались, она мне даже некоторые личные подробности рассказывала из своей жизни. Просто, мне показалась, что о таком без симпатии не разговаривают. Да и ее поведение, невербалика как бы говорили о наличии симпатии, но вот поведение... Как я писал уже выше я счел его как признаки неких отрицательных чувств. И в тоже время она мне дала свой номер телефона. В общем я запутался...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Каждый день общались, она мне даже некоторые личные подробности рассказывала из своей жизни. Просто, мне показалась, что о таком без симпатии не разговаривают. Да и ее поведение, невербалика как бы говорили о наличии симпатии, но вот поведение... Как я писал уже выше я счел его как признаки неких отрицательных чувств. И в тоже время она мне дала свой номер телефона. В общем я запутался...
    Ув. Ахерон, будьте внимательнее, пожалуйста!
    Я Вас спросила, что девушка знает о Вас.
    А Вы опять завели длинную песню о себе любимом...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему вы расстались все-таки?
    Вы ей перестали симпатизировать?



    Еще очень рано думать о навязчивости.
    Вы же ничего не делали. Вообще ничего.

    Границу, понятно, не всегда прощупать легко, но надо хотя бы начать щупать.

    А тут....у вас много посторонних страхов.
    Она решила уезжать в другой город, Я этого не захотел. мы поругались. Она посчитала, что я ее не очень то и люблю. Наверно мне правда в ней чего то не хватало, некой искры. Она была девушка которая все никак не могла найти себя. Да и сейчас переехав в СПБ (а по сути в другую страну) она все так же сомневается кем ей быть.
    Последний раз редактировалось Aheron; 19.07.2019 в 20:34.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Хотя нам нужно узнать друг друга по лучше
    Каждый день общались, она мне даже некоторые личные подробности рассказывала из своей жизни. Просто, мне показалась, что о таком без симпатии не разговаривают.
    узнать получше для взаимной любви нужно, но симпатия уже появилась, потому что каждый день общались...

    как же вы так общались, что не поняли ничего...?

    У вас к ней есть симпатия? Чувства?
    Какие?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    узнать получше для взаимной любви нужно, но симпатия уже появилась, потому что каждый день общались...
    как же вы так общались, что не поняли ничего...?

    У вас к ней есть симпатия? Чувства?
    Какие?
    Как мы общались, я уже написал. Причем мне кажется. что довольно подробно.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Как мы общались, я уже написал. Причем мне кажется. что довольно подробно.
    Ну вообще это был риторический вопрос. Что-то...ладно пока не могу сформулировать.

    Про ваши симпатии и чувства к этой девушке ответьте, пожалуйста.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    узнать получше для взаимной любви нужно, но симпатия уже появилась, потому что каждый день общались...

    как же вы так общались, что не поняли ничего...?

    У вас к ней есть симпатия? Чувства?
    Какие?
    Да она мне симпатична, по крайней мере внешне. Что касательно психологической составляющей... Чувствуются, что она подранена, предыдущими отношениями. Мне нужно узнать ее более глубоко. Я хотел бы дать нам шанс (сходить на свидания)

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ахерон, будьте внимательнее, пожалуйста!
    Я Вас спросила, что девушка знает о Вас.
    А Вы опять завели длинную песню о себе любимом...
    Тоже немало, про мои интересы и увлечения, про мои хобби, про мои бывшее отношения, про моих друзей, одним словом не мало

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Чувствуются, что она подранена, предыдущими отношениями. Мне нужно узнать ее более глубоко. Я хотел бы дать нам шанс (сходить на свидания)
    а если бы не была подранена, на была бы вам интересна?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Да она мне симпатична, по крайней мере внешне. Что касательно психологической составляющей... Чувствуются, что она подранена, предыдущими отношениями. Мне нужно узнать ее более глубоко. Я хотел бы дать нам шанс (сходить на свидания)
    Дать? Это как на практике?...
    Создайте его.
    Пригласите ее куда-нибудь пообщаться в более интересной обстановке, чем офис.

    В чем собственно препятствие?
    Ну откажется от свидания эта девушка, да еще и смотря как откажется, так хотя бы точно знать будете, что не заинтересована, передумала, охладела.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Каждый день общались, она мне даже некоторые личные подробности рассказывала из своей жизни. Просто, мне показалась, что о таком без симпатии не разговаривают. Да и ее поведение, невербалика как бы говорили о наличии симпатии, но вот поведение... Как я писал уже выше я счел его как признаки неких отрицательных чувств. И в тоже время она мне дала свой номер телефона. В общем я запутался...
    Послушайте симпатия это вещь в целом достаточно распространенная .
    То что Вы ей симпатичны не означает даже что она точно помнит как Вас зовут

  21. #51
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а если бы не была подранена, на была бы вам интересна?
    Наоборот еще бы больше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Послушайте симпатия это вещь в целом достаточно распространенная .
    То что Вы ей симпатичны не означает даже что она точно помнит как Вас зовут
    Помнит, помнит. И даже помнит о чем мы беседовали в прошлый раз, и как зовут моего калифорнийского кролика

  22. #52
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Помнит, помнит. И даже помнит о чем мы беседовали в прошлый раз, и как зовут моего калифорнийского кролика
    И это все не означает ни малейшего выделения Вас среди прочих коллег например. Просто девушка вежливая

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Помнит, помнит. И даже помнит о чем мы беседовали в прошлый раз, и как зовут моего калифорнийского кролика
    это внимание к кролику, а не к вам.)))

    Не совсем понятно, так кто или что мешает вам пригласить ее на свидание?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это внимание к кролику, а не к вам.)))

    Не совсем понятно, так кто или что мешает вам пригласить ее на свидание?
    Получается, что моя неуверенность

  25. #55
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Получается, что моя неуверенность
    А в чем тут может быть уверенность?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в чем тут может быть уверенность?
    Мне бы хотелось, что бы была ясность в ее симпатии ко мне... Но здесь все в тумане

  27. #57
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось, что бы была ясность в ее симпатии ко мне... Но здесь все в тумане
    Ещё раз.
    Симпатия штука очень распространенная.
    В среднем здоровому человеку вне сильного стресса все люди принадлежащие с ним к одной социальной группе: коллеги, соседи по дому, или транспорту или симпатичны пока не сделали ничего плохого.
    Вы девушке окромя видимо занудства гадостей не делали. Так что видимо симпатичны пока.
    В чем туман?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И это все не означает ни малейшего выделения Вас среди прочих коллег например. Просто девушка вежливая
    В любом случае не ужели девушке не понятно, что если вдруг парень проявляет искренний интерес к ее личной жизни, ей совсем не понятно, что это не спроста и то, что она вызывает симпатию, интерес?...

  29. #59
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    В любом случае не ужели девушке не понятно, что если вдруг парень проявляет искренний интерес к ее личной жизни, ей совсем не понятно, что это не спроста и то, что она вызывает симпатию?...
    А Вы проявили такой интерес?
    Как?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы проявили такой интерес?
    Как?
    Беседами с ней, о ней же

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 142
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 20:52
  2. Помогите понять поведение девушки
    от Apton в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:06
  3. Не совсем нормальное поведение девушки.
    от Жмых в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 09:10
  4. Не пойму поведение девушки
    от IVAN23 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 10:53
  5. Непонятное и странное поведение девушки
    от Alex_Div в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 21:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search