Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 122
Тема:

Трудное поведение девушки

  1. #1

    Трудное поведение девушки

    Доброго дня всем форумчанам! Нужен совет, желательно от женщины психолога. Недавно на новой работе познакомился с девушкой. Изначально общение шло довольно хорошо. В моем присутствии я замечал как у нее розовеют щеки, как она иногда говорит не впопад, как она излишне жестикулирует. Единственное, что чаще всего инициатором наших бесед был я. Как правило когда мы сидели на рабочих местах она ждала пока я к ней подойду и начну диалог, когда мы встречались в коридоре, то инициатором ставилась она. Да да, вот такой вот детский сад "Ромашечка".
    И все бы ничего, если бы в один прекрасный день она встала как будто не с той ноги. Общаться она со мной не прекратила, мы даже с ней номерами телефонов обменялись Но при этом с ее стороны повеяло неким холодком. Теперь если я с ней не заговорю,то она так и будет сидеть в гордом ожидании. Стоит сразу отметить, парня у нее нет, они расстались пару месяцев назад. Отношения у них не клеились. Как она мне сама рассказывала, поначалу он был добрым и милым но потом он решил врубить "альфа самца". Конечно же это у него получалось из ряда вон плохо. Сначала ей было даже как то смешно. Ну и как полагается в таких ситуациях, заметив ее иронию он стал перегибать палку. И теперь ей стало не до смешков, а до самых настоящих и горьких слез, в самом буквальном смысле этого слова. Парняга мог целыми вечерами и выходными прокатать в дотку, демонстративно и грубо сбрасывать ее звонки. И все это в таком несколько истеричном антураже. Она даже его называла мои бывшим "принцессом". В результате девочка возобновила привычку курить.
    Я конечно не могу знать наверное, но похоже что причиной ее испорченного настроения мог стать именно ее бывший. Мне кажется он пытается ее вернуть обратно. Хоть я этого и не могу знать точно.
    Однако причиной по которой я решил написать это письмо на форум ее недавнее поведение. Как то прогуливаясь по офису я предложил ей присесть поболтать на лавочку. На что она ответила отказом аргументируя это тем, что она устала. После чего направившись в уборную заметив меня сидящего на этой лавке и тупившего в смартфон, она сказала то что меня лично обидело. "Ой! ну я сейчас может быть подойду..." Чего б***Ь!!! Подумал я про себя.
    Это что же получается: с подружкой болтать она не устала, а со мной устала.
    Я решил отправить ее на карантин. Целый день с ней не болтал. А она делала вид что как бы не замечает меня, ждала моей активности. Вплоть до того что, она даже самостоятельно здороваться перестала
    Собственно вопрос: Выходит, что меня мягко говоря отшили? Или она решила понабивать себе цену? Честно говоря я запутался в анализе этой ситуации...

  2. #2
    Добрый день, ув Aheron

    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Я решил отправить ее на карантин. Целый день с ней не болтал. А она делала вид что как бы не замечает меня, ждала моей активности. Вплоть до того что, она даже самостоятельно здороваться перестала
    Собственно вопрос: Выходит, что меня мягко говоря отшили? Или она решила понабивать себе цену? Честно говоря я запутался в анализе этой ситуации...
    А как вы поняли, что она ждала вашей активности?

    Вам обоим по сколько лет?

  3. #3
    Интуитивно. Она частенько косилась в мою строну.

    Ей 23. Мне 24

  4. #4
    Общаться она со мной не прекратила, мы даже с ней номерами телефонов обменялись Но при этом с ее стороны повеяло неким холодком.
    Если девушка дала вам свой номер телефона, почему вы продолжаете эти игры в гляделки на работе?
    Пригласили бы ее куда-нибудь

  5. #5
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос: Выходит, что меня мягко говоря отшили?
    Собсвенно ответ: вы - тормоз, ув. Aheron ))
    Вместо того что б начать ухаживать за понравившейся девушкой, вы вели себя как в дет-саду "Ромашечка" ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Если девушка дала вам свой номер телефона, почему вы продолжаете эти игры в гляделки на работе?
    Пригласили бы ее куда-нибудь
    аха)) Девушка дала парню номер телефона, но приглашения на свидание не дождалась, а теперь незадачливый кавалер задумался - и чего она морозится? )))))))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Интуитивно. Она частенько косилась в мою строну.

    Ей 23. Мне 24
    Хорошо, у дамы был интерес.
    А вы чего хотели?
    И дальше просто болтать, обсуждая ее бывшего?
    Вам какое развитие событий нужно было?

  7. #7
    Не все так просто... У нас сейчас на работе довольно трудоемкий период. Работаем порой без выходных. И так до конца месяца. Я думал, что будет более уместно пригласить ее в кафе несколько позже

    П.С.: Вы считаете, что песенка спета?))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Не все так просто... У нас сейчас на работе довольно трудоемкий период. Работаем порой без выходных. И так до конца месяца. Я думал, что будет более уместно пригласить ее в кафе несколько позже
    такой трудоемкий период, что вы приглашаете ее потрындеть на лавочке и обижаетесь на то, что она вам отказала?))
    После чего направившись в уборную заметив меня сидящего на этой лавке и тупившего в смартфон, она сказала то что меня лично обидело. "Ой! ну я сейчас может быть подойду..." Чего б***Ь!!! Подумал я про себя.
    Это что же получается: с подружкой болтать она не устала, а со мной устала.
    Пардон, а кто вы ей такой собственно, чтобы обижаться?
    Вы считаете, что глазки пару раз девушке построили и уже должны автоматом стать важнее подружки?)

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    я предложил ей присесть поболтать на лавочку. На что она ответила отказом аргументируя это тем, что она устала. После чего направившись в уборную заметив меня сидящего на этой лавке и тупившего в смартфон, она сказала то что меня лично обидело. "Ой! ну я сейчас может быть подойду..." Чего б***Ь!!! Подумал я про себя.
    Это что же получается: с подружкой болтать она не устала, а со мной устала.
    Непонятна хронология, откуда взялась подружка?

    Если девушка отказалась, пошла в уборную вроде и тут же и сказала, что может быть подойдет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Не все так просто... У нас сейчас на работе довольно трудоемкий период. Работаем порой без выходных.
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Как то прогуливаясь по офису я предложил ей присесть поболтать на лавочку.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос: Выходит, что меня мягко говоря отшили? Или она решила понабивать себе цену? Честно говоря я запутался в анализе этой ситуации...
    ни первое и ни второе. вы - слишком любите ебать себе и другим моСК, что особенностранно, когда в компании напряженный период и все работают без выходных. Нечем заняться?

  11. #11
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    такой трудоемкий период, что вы приглашаете ее потрындеть на лавочке и обижаетесь на то, что она вам отказала?))
    Во-во. В трудоёмкие периоды такой ерундой маяться совершенно некогда.

    Так что ув. Aheron, ИМХО, либо ленивый, не сильно умный врун и жмот, либо тролль.))
    Последний раз редактировалось Enigma; 19.07.2019 в 18:43.

  12. #12
    Вы конечно не обижайтесь, но это у Вас с логикой проблемы. Вот Вы сами как думаете? Есть ли у нас часой обеденный перерыв или нет? Можем мы тогда общаться или нет? Или вы думаете если мы на работе можем седеть допоздна, это значит у нас нет обеденного отдыха и мы там все сидим и молчим...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем форумчанам! Нужен совет, желательно от женщины психолога. Недавно на новой работе познакомился с девушкой. Изначально общение шло довольно хорошо. В моем присутствии я замечал как у нее розовеют щеки, как она иногда говорит не впопад, как она излишне жестикулирует. Единственное, что чаще всего инициатором наших бесед был я. Как правило когда мы сидели на рабочих местах она ждала пока я к ней подойду и начну диалог, когда мы встречались в коридоре, то инициатором ставилась она. Да да, вот такой вот детский сад "Ромашечка".
    И все бы ничего, если бы в один прекрасный день она встала как будто не с той ноги. Общаться она со мной не прекратила, мы даже с ней номерами телефонов обменялись Но при этом с ее стороны повеяло неким холодком. Теперь если я с ней не заговорю,то она так и будет сидеть в гордом ожидании. Стоит сразу отметить, парня у нее нет, они расстались пару месяцев назад. Отношения у них не клеились. Как она мне сама рассказывала, поначалу он был добрым и милым но потом он решил врубить "альфа самца". Конечно же это у него получалось из ряда вон плохо. Сначала ей было даже как то смешно. Ну и как полагается в таких ситуациях, заметив ее иронию он стал перегибать палку. И теперь ей стало не до смешков, а до самых настоящих и горьких слез, в самом буквальном смысле этого слова. Парняга мог целыми вечерами и выходными прокатать в дотку, демонстративно и грубо сбрасывать ее звонки. И все это в таком несколько истеричном антураже. Она даже его называла мои бывшим "принцессом". В результате девочка возобновила привычку курить.
    Я конечно не могу знать наверное, но похоже что причиной ее испорченного настроения мог стать именно ее бывший. Мне кажется он пытается ее вернуть обратно. Хоть я этого и не могу знать точно.
    Однако причиной по которой я решил написать это письмо на форум ее недавнее поведение. Как то прогуливаясь по офису я предложил ей присесть поболтать на лавочку. На что она ответила отказом аргументируя это тем, что она устала. После чего направившись в уборную заметив меня сидящего на этой лавке и тупившего в смартфон, она сказала то что меня лично обидело. "Ой! ну я сейчас может быть подойду..." Чего б***Ь!!! Подумал я про себя.
    Это что же получается: с подружкой болтать она не устала, а со мной устала.
    Я решил отправить ее на карантин. Целый день с ней не болтал. А она делала вид что как бы не замечает меня, ждала моей активности. Вплоть до того что, она даже самостоятельно здороваться перестала
    Собственно вопрос: Выходит, что меня мягко говоря отшили? Или она решила понабивать себе цену? Честно говоря я запутался в анализе этой ситуации...
    Ну мир не вращается вокруг Вас
    Девушке было не интересно то, что Вы говорили - она ушла, подруга сказала что-то интересное - остановилась поболтать.
    Вы обращаете на себя ее внимание - она здоровается. Нет - занята своими делами
    Что тут анализировать - не понятно

  14. #14
    Здравствуйте, ув. Ахерон.
    Со времён Ваших предыдущих тем что-нибудь изменилось?
    У Вас были отношения с девушками?
    Вы ходили на свидания?
    Вы приобрели сексуальный опыт?

  15. #15

  16. #16
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Все нормализовалось
    Это Вы кому и на какой вопрос отвечаете?

  17. #17
    На Ваш, Darya. Да и зачем Вам это нужно знать?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    На Ваш, Darya. Да и зачем Вам это нужно знать?
    Я задала Вам 4 вопроса.
    Ваше "всё нормализовалось" - это ответ на какой из моих 4 вопросов?
    И откуда вдруг такая краткость после простыней, которые Вы катаете обычно, ув. Ахерон?

    Мои вопросы про Ваш опыт общения с женщинами, сексуальный в том числе, продиктован Вашими прежними темами.
    А также тем, что, судя по нынешней теме, Вы по-прежнему девственник и не имеете ни малейшего опыта в том, как общаться с противоположным полом и проявлять свой сексуальный интерес(((

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я задала Вам 4 вопроса.
    Ваше "всё нормализовалось" - это ответ на какой из моих 4 вопросов?
    И откуда вдруг такая краткость после простыней, которые Вы катаете обычно, ув. Ахерон?

    Мои вопросы про Ваш опыт общения с женщинами, сексуальный в том числе, продиктован Вашими прежними темами.
    А также тем, что, судя по нынешней теме, Вы по-прежнему девственник и не имеете ни малейшего опыта в том, как общаться с противоположным полом и проявлять свой сексуальный интерес(((
    Нет вы ошибаетесь! Однако, да мой опыт не настолько богат, что быть профи пикапа

  20. #20
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Нет вы ошибаетесь! Однако, да мой опыт не настолько богат, что быть профи пикапа
    Тогда ответьте, пожалуйста, внятно и развёрнуто на мои вопросы.
    Чтобы было ясно мне и ув. Собеседникам, какой у Вас опыт, и насколько сильно я ошибаюсь.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда ответьте, пожалуйста, внятно и развёрнуто на мои вопросы.
    Чтобы было ясно мне и ув. Собеседникам, какой у Вас опыт, и насколько сильно я ошибаюсь.
    Да чего тут рассказывать. Все вообщем то произошло в моем стиле. Если вы внимательно читали мои предыдущие темы. То моя бывшая и по совместительству первая девушка сама проявила инициативу. Я ей ответил взаимностью. Поэтому, для меня как и когда то давно не ясно как и самое главное когда уместно проявлять инициативу самостоятельно, если сама девушка этого не делает. Собственно все))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Да чего тут рассказывать. Все вообщем то произошло в моем стиле. Если вы внимательно читали мои предыдущие темы. То моя бывшая и по совместительству первая девушка сама проявила инициативу. Я ей ответил взаимностью.
    Каким образом девушка проявила инициативу?
    Вы ей "ответили взаимностью" сколько раз?
    Поэтому, для меня как и когда то давно не ясно как и самое главное когда уместно проявлять инициативу самостоятельно, если сама девушка этого не делает. Собственно все))
    А от героини нынешнего романа Вы чего хотите-то???
    Сформулируйте внятно, пожалуйста.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Каким образом девушка проявила инициативу?
    Вы ей "ответили взаимностью" сколько раз?

    А от героини нынешнего романа Вы чего хотите-то???
    Сформулируйте внятно, пожалуйста.
    А Вы как думаете? Не ужели не видели как девушки сами подкатывают к понравившимся парням?) Она мне сама призналась, что я ей нравлюсь. Я ответил взаимностью. Дальше свидания, обнимашки, и собственно час Х.

    --- Добавлено ---

    А нынешняя объект интереса, более инертна. Здесь мне нужно делать все самому. Если бы она как и моя бывшая призналась в симпатии, то этого топика вообще бы не было

  24. #24
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Да чего тут рассказывать. Все вообщем то произошло в моем стиле. Если вы внимательно читали мои предыдущие темы. То моя бывшая и по совместительству первая девушка сама проявила инициативу. Я ей ответил взаимностью. Поэтому, для меня как и когда то давно не ясно как и самое главное когда уместно проявлять инициативу самостоятельно, если сама девушка этого не делает. Собственно все))
    смотря какая девушка,
    как ведет себя,
    как реагирует,
    чего хочет.

    с одной передержите, покажете себя рохлей,
    с другой проявите инициативу, сочтет нахалом.

    все по ситуации.

    пикаперы, которые в данной науке не нуждаются, всего лишь очень эмпатичны.

    вот с этой девушкой, вы как думаете, как следовало?
    ну она не косилась ни на кого из здесь сидящих. Только на вас))
    вам лучше знать.

    Возможно вы передержали, да.

    А ваша отмазка про "работы много, потом хотел пригласить" - вы же на самом деле боялись, разве нет?

    Пригласите ее в кино - на ночной сеанс, коли днем заняты.
    Если не сможет, ну значит, пфф.
    А если сможет, то и париться не о чем.

    Или вы хотите как-то сложно поухаживать?
    Ну подарите цветы для начала.

    Здесь мне нужно делать все самому.
    Да, чего только не прочитаешь. Ради собственного секса лень один звонок сделать.
    Да и это еще вам повезло, если один.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    А Вы как думаете? Не ужели не видели как девушки сами подкатывают к понравившимся парням?) Она мне сама призналась, что я ей нравлюсь. Я ответил взаимностью. Дальше свидания, обнимашки, и собственно час Х.
    Ув. Ахерон, прекратите, пожалуйста, ломаться и выпендриваться.
    Это утомительно и совершенно излишне
    Кстати, возможно Вы просто наскучили нынешней пассии вот этим своим занудно-манерным поведением.
    А нынешняя объект интереса, более инертна. Здесь мне нужно делать все самому. Если бы она как и моя бывшая призналась в симпатии, то этого топика вообще бы не было
    Ещё раз: Вы чего от этой девушки хотите, ув. Ахерон?
    Чего Вам от неё надо?

    Так понятен мой вопрос?

  26. #26
    Нет четкого и недвусмысленного сигнала, о том стоит ли вообще проявлять инициативу. Просто по моему опыту выходит, что если ты нравишься девушки она, что называется сама спляшет и станцует. Здесь непонятно!

    --- Добавлено ---

  27. #27
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    А Вы как думаете? Не ужели не видели как девушки сами подкатывают к понравившимся парням?) Она мне сама призналась, что я ей нравлюсь. Я ответил взаимностью. Дальше свидания, обнимашки, и собственно час Х.
    Здесь все взрослые, можно сказать прямо - позанимались сексом (слово потрахаться, полагаю, слишком?)

    А сексов сколько было?
    Как долго встречались?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ахерон, прекратите, пожалуйста, ломаться и выпендриваться.
    Это утомительно и совершенно излишне
    Кстати, возможно Вы просто наскучили нынешней пассии вот этим своим занудно-манерным поведением.

    Ещё раз: Вы чего от этой девушки хотите, ув. Ахерон?
    Чего Вам от неё надо?

    Так понятен мой вопрос?
    Хотел бы пригласить ее на свидание. Но не вижу четких сигналов с ее стороны, стоит ли это делать.

    Про занудно-манерный стиль я вас совсем не понял. Что вы собственно имеете ввиду?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Здесь все взрослые, можно сказать прямо - позанимались сексом (слово потрахаться, полагаю, слишком?)

    А сексов сколько было?
    Как долго встречались?
    А зачем вам это нужно знать? Какое это имеет отношение к проблеме "пригласить девушку на свидание"

  29. #29
    Цитата Сообщение от Aheron Посмотреть сообщение
    Нет четкого и недвусмысленного сигнала, о том стоит ли вообще проявлять инициативу. Просто по моему опыту выходит, что если ты нравишься девушки она, что называется сама спляшет и станцует. Здесь непонятно!
    И вы думаете, что если так и будете сидеть в позе жеманной принцессы, мол, сделайте все за меня, понятнее станет?
    Действуйте.
    В процессе станет ясно ху из ху, и кто чего хотел.

    Но вот вас ей будет сложно понять)))
    Вы даже тут не может сформулировать чего вам от девушки надо.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Здесь все взрослые, можно сказать прямо - позанимались сексом (слово потрахаться, полагаю, слишком?)

    А сексов сколько было?
    Как долго встречались?
    Встречались 8 месяцев, жили вместе.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 142
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 20:52
  2. Помогите понять поведение девушки
    от Apton в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:06
  3. Не совсем нормальное поведение девушки.
    от Жмых в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 09:10
  4. Не пойму поведение девушки
    от IVAN23 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 10:53
  5. Непонятное и странное поведение девушки
    от Alex_Div в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 21:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search