Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Нет инициативы

  1. #1

    Нет инициативы

    Здравствуйте. Ситуация следующая: познакомился на сайте знакомств с девушкой 38 лет, мне 29. Она с Москвы, я с города который от Москвы на расстоянии 500 км, но работаю я в столице. Заработок не огромный, но имеется и стабильный. После переписки длинной в три месяца, я приехал к девушке на встречу, и судя по всем признакам друг другу мы понравились. После этого, примерно раз в неделю я стабильно к ней приезжал, мы гуляли, разговаривали, вообщем нам вместе неплохо было. Если спросите про подарки, Да я подарил большой букет пионов, причем от души, чтобы сделать ей приятно, а не для каких-то корыстных целей, типа затащить в постель и все этом духе.Настало время мне съездить в свой город, дела поделать, и я предложил ей тоже приехать ко мне на пару дней, больше не получилось бы у нее работа. Она согласилась и приехала. Мы классно провели первый вечер да вообщем-то и второй, если бы не факт моего отравления алкоголем, что мне обычно не присуще, но тем не менее по этой причине девушка уехала немного раньше по времени в не очень хорошем расположении духа. После данного события я очень искренне перед ней извинился и сказал, что впредь такого не произойдет. Она простила и по приезду в Москву мы с ней сходили в кино, вообщем также как и всегда хорошо провели вечер. Однако, на протяжении всех вышеописанных событий, девушка не имеет привычки обнять меня или поцеловать, Хотя я это делаю стабильно исправно, вниманием не обделяю.После последнего похода в кино я у нее спросил, в чем собственно дело? Почему такая холодная, на что она ответила я к тебе до конца еще не привыкла, я на самом деле очень нежная и в этом плане исправлюсь. И вот после того , Как я в крайний раз ночевал с ней у нее дома, мы просто через два дня после этого перестали одновременно общаться, хотя я всегда пишу и звонил первый, но в этот раз бы просто хотелось чтобы она сделала это хоть единожды.Внимание знатоки вопрос! Почему когда есть секс, нет конфликтов, хорошие отношения в общем, собирались на море лететь, никто ни с кого денег не тянет и т.д. и т.п. вот с ее стороны такая холодность? Говорит симпатичен, о чувствах молчит, потому что как пояснять - некуда торопиться. И что делать с перепиской? Какие мнения?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Однако, на протяжении всех вышеописанных событий, девушка не имеет привычки обнять меня или поцеловать, Хотя я это делаю стабильно исправно, вниманием не обделяю.После последнего похода в кино я у нее спросил, в чем собственно дело? Почему такая холодная, на что она ответила я к тебе до конца еще не привыкла, я на самом деле очень нежная и в этом плане исправлюсь.
    потому что, как вы сами написали - она не имеет такой привычки.
    ув. Андрей Перевоз, вы "девушкой" называете женщину 38 лет?????

    И вот после того , Как я в крайний раз ночевал с ней у нее дома, мы просто через два дня после этого перестали одновременно общаться, хотя я всегда пишу и звонил первый, но в этот раз бы просто хотелось чтобы она сделала это хоть единожды.
    зачем вы требуете от женщины поведения, ей не свойственного?

    ее стороны такая холодность? Говорит
    в чем именно холодность?
    симпатичен, о чувствах молчит
    Вы счас о женщине 38 лет???? А как она по вашему должна выражать свои чувства?

    --- Добавлено ---

    И что делать с перепиской? Какие мнения?
    сжечь
    Чем же вас привлекла женщина бальзаковского возраста, ув. Андрей? У вас ранее были длительные отношения? по какой причине они распались?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ситуация следующая: познакомился на сайте знакомств с девушкой 38 лет, мне 29. Она с Москвы, я с города который от Москвы на расстоянии 500 км, но работаю я в столице. Заработок не огромный, но имеется и стабильный. После переписки длинной в три месяца, я приехал к девушке на встречу, и судя по всем признакам друг другу мы понравились. После этого, примерно раз в неделю я стабильно к ней приезжал, мы гуляли, разговаривали, вообщем нам вместе неплохо было. Если спросите про подарки, Да я подарил большой букет пионов, причем от души, чтобы сделать ей приятно, а не для каких-то корыстных целей, типа затащить в постель и все этом духе.Настало время мне съездить в свой город, дела поделать, и я предложил ей тоже приехать ко мне на пару дней, больше не получилось бы у нее работа. Она согласилась и приехала. Мы классно провели первый вечер да вообщем-то и второй, если бы не факт моего отравления алкоголем, что мне обычно не присуще, но тем не менее по этой причине девушка уехала немного раньше по времени в не очень хорошем расположении духа. После данного события я очень искренне перед ней извинился и сказал, что впредь такого не произойдет. Она простила и по приезду в Москву мы с ней сходили в кино, вообщем также как и всегда хорошо провели вечер. Однако, на протяжении всех вышеописанных событий, девушка не имеет привычки обнять меня или поцеловать, Хотя я это делаю стабильно исправно, вниманием не обделяю.После последнего похода в кино я у нее спросил, в чем собственно дело? Почему такая холодная, на что она ответила я к тебе до конца еще не привыкла, я на самом деле очень нежная и в этом плане исправлюсь. И вот после того , Как я в крайний раз ночевал с ней у нее дома, мы просто через два дня после этого перестали одновременно общаться, хотя я всегда пишу и звонил первый, но в этот раз бы просто хотелось чтобы она сделала это хоть единожды.Внимание знатоки вопрос! Почему когда есть секс, нет конфликтов, хорошие отношения в общем, собирались на море лететь, никто ни с кого денег не тянет и т.д. и т.п. вот с ее стороны такая холодность? Говорит симпатичен, о чувствах молчит, потому что как пояснять - некуда торопиться. И что делать с перепиской? Какие мнения?
    В общей сложности сколько по времени Вы встречаетесь?

  4. #4
    Да. Девушкой, потому как внешне ей и 32 лет не дать, спортивная, ухоженная. И это относится к фразе о бальзаковском возрасте. Детей к слову нет. Насчет несвойственного поведения. Мне тоже есть вещи несвойственные, однако,чтобы ей было приятно и чтобы сохранить отношения я эти вещи делаю. Холодность выражается в отсутствии элементарных знаков внимания, даже тупо поцеловать при встрече. И я этого не требую, а говорю что очень бы это было здорово, если б так было. Привлекла она меня как раз таки многим, мы с ней свободно легко общаемся, схожие интересы и увлечения, одно из них спортзал например, и внешне приятна и душой не гнилая. Согласитесь не каждая поедет за 500 верст к малознакомому человеку. Ранее отношения были, с ровесницами, распадались потому что неинтересно с ними было вот и все

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Да. Девушкой, потому как внешне ей и 32 лет не дать, спортивная, ухоженная. И это относится к фразе о бальзаковском возрасте. Детей к слову нет.
    а женщиной назвать слабо?

    Насчет несвойственного поведения. Мне тоже есть вещи несвойственные, однако,чтобы ей было приятно и чтобы сохранить отношения я эти вещи делаю.
    Зачем вы это делаете???

    Т.е. вы терпила по натуре, прогибаетесь и требуете от нее того же?

    Холодность выражается в отсутствии элементарных знаков внимания, даже тупо поцеловать при встрече. И я этого не требую, а говорю что очень бы это было здорово, если б так было.
    т.е. сотрясаете воздух??? И как она реагирует на подобные фразы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Согласитесь не каждая поедет за 500 верст к малознакомому человеку.
    Да. В 38 - только очень проблемная.

  6. #6
    А кто Вам сказал, что женщиной в 38 становятся? Почему б уж не в 35 например? Откуда такие рамки? И я не терпила, просто не тяну одеяло на себя вот и все, в отношениях надо соблюдать баланс. И воздух я не сотрясаю, а сказал об этом раз и все. Че его сотрясать? Может эт по началу так у нее всегда, Кто ж его знает

    --- Добавлено ---

    И почему же что в 38 и очень проблемная поедет? Интересно узнать

  7. #7
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Насчет несвойственного поведения. Мне тоже есть вещи несвойственные, однако,чтобы ей было приятно и чтобы сохранить отношения я эти вещи делаю
    Ну давайте рассуждать логически.
    Вы делаете то что для Вас не свойственно чтобы сохранить отношения а она нет. Почему?
    Видимо ей не очень хочется сохранять отношения
    Например она достаточно взрослая чтобы понимать что ценны только те отношения в которых не надо делать то что для тебя не свойственно.
    Или например считает поцелуйчики при встрече и щебетание о чуйствах ерундой которая не может укрепить отношения.
    Или ей не очень хочется сохранять отношения конкретно с Вами поскольку они изначально бесперспективны
    Или...

  8. #8
    Здравствуйте, Андрей.
    Со своей женой, я так понимаю, вы уже развелись?
    Если да - то как давно вы в разводе?

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    В общей сложности сколько по времени Вы встречаетесь?
    ув. Андрей, а почему в личку написали?
    это какая-то тайна?
    ответ может быть интересен и другим участникам

    Холодность выражается в отсутствии элементарных знаков внимания, даже тупо поцеловать при встрече.
    А Вы сами ее при встрече целуете? А она отворачивается или что?
    Почему проблема самому целовать при встрече?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказал, что женщиной в 38 становятся? Почему б уж не в 35 например? Откуда такие рамки? И я не терпила, просто не тяну одеяло на себя вот и все, в отношениях надо соблюдать баланс. И воздух я не сотрясаю, а сказал об этом раз и все. Че его сотрясать? Может эт по началу так у нее всегда, Кто ж его знает
    Занятно, что обе ваши темы посвящены одному и тому же - вы встречаете женщину, вас не устраивающую по определенным аспектам, и предъявляете ей требования - почему она ради вас не меняется, не отказывается от привычек, от образа жизни и т.п.

  11. #11
    Да она не отворачивается. Просто привыкла к повышенному мужскому вниманию наверное. Вообщем если рассуждать логически, Не нужны в серьез никакие ей отношения, и ее наверное можно понять.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказал, что женщиной в 38 становятся? Почему б уж не в 35 например? Откуда такие рамки?
    такие что психология женщины ( да и мужчины) сильно зависит от возраста. И "девушка" - это не только про внешность или наличие девственной плевры, но и про определенные черты в поведении, иную системы ценностей, принципы и т.п
    Женщина в 38 лет с мозгами 20-летней девушки, это, простите, клиника.

    Но зато снимается второй вопрос - вижу, вы последовали совету и нашли себе маму.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Да она не отворачивается. Просто привыкла к повышенному мужскому вниманию наверное. Вообщем если рассуждать логически, Не нужны в серьез никакие ей отношения, и ее наверное можно понять.
    вторая тема начинается с того же - Убедительная просьба использовать по ответах кнопку "Ответить с цитированием"

  13. #13
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Да она не отворачивается. Просто привыкла к повышенному мужскому вниманию наверное. Вообщем если рассуждать логически, Не нужны в серьез никакие ей отношения, и ее наверное можно понять.
    Так вы у нее спрашивали, какие отношения ей нужны? Все взрослые, смысл догадки строить. Можно же просто поговорить. Вы как-то не так ее спрашиваете, раз у нее узнать не можете?
    А чем ее ответ "я не привыкла", "никуда не тороплюсь" вас не устроил?
    Привыкнет еще, стало быть.

    Вы сами куда-то торопитесь и хотели бы чтобы ваша женщина тоже?
    А куда торопитесь?
    Серьезные отношения - это какие?
    Вы хотели ее замуж позвать?

  14. #14
    Мне тоже сообщение от автора в личку пришло, с моей цитатой многолетней давности. Конечно я рада всем вам, но как-то неожиданно

  15. #15
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Мне тоже сообщение от автора в личку пришло, с моей цитатой многолетней давности. Конечно я рада всем вам, но как-то неожиданно
    Ой, ув. Suesse, как приятно вас снова увидеть на форуме.
    Как вы поживаете?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Да она не отворачивается. Просто привыкла к повышенному мужскому вниманию наверное. Вообщем если рассуждать логически, Не нужны в серьез никакие ей отношения, и ее наверное можно понять.
    Гм, это плохо?

  17. #17
    Да может и замуж кто знает, в отношениях спешка на пользу не идет. Сейчас написал ей, злая как собака, говорит если мужик хоть раз в день не спросил как дела- значит не мой мужик. Вот такая политика.

  18. #18
    Кстати, а если по имени не называет это как объяснить??))))))))))))))))))

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Да может и замуж кто знает, в отношениях спешка на пользу не идет. Сейчас написал ей, злая как собака, говорит если мужик хоть раз в день не спросил как дела- значит не мой мужик. Вот такая политика.
    вы готовы спрашивать у нее это каждый день?

  20. #20
    Я думаю нет. Во всем нельзя угодить))) и я сомневаюсь, что вообще есть такие мужики какие спрашивать будут это каждый день))

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Andrew Perevoz Посмотреть сообщение
    Я думаю нет. Во всем нельзя угодить)))
    у вас со зрением хорошо?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Suesse, как приятно вас снова увидеть на форуме.
    Как вы поживаете?
    Я соскучилась по Веже. И очень рада здесь присутствующим. Не хочется флудить. Я лучше в разговорчики пойду.

  23. #23
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    ув. Andrew Perevoz, в отношениях есть пути когда вы к примеру пытаетесь сойтись с дамой, а она вам мозги порахивает, представьте что произойдет если вы с ней жить начнете?. По сути вы можете притянуть за уши эти отношения, но ведь придется их держать так за уши всю жизнь, оно вам надо?, это в место того, чтобы тратить силы на рост в карьере, повышение своего финансового состояния, проведение своего отдыха, вы будете тратить все свои силы на то чтобы держать брак обоими руками и ногами, к закату оглянувшись и взгрустнув о том, что всю жизнь просрали... на человека который не хотел жить с вами. Дело конечно ваше. Можете и бороться, может выйти как известной поговорке...
    Другой вопрос, которым вы бы задумались, вы все время выбираете женщин которые живут с родителями, не самостоятельных, они и о себе то позаботится не в силах. А тут вы. Вы же тоже ожидаете, какого-то совместного быта, а что может дать вам человек который свой быт наладить не может.
    Вам с собой поработать бы, проработать детские травмы, а они у вас есть. И весьма такие хреновые. Задумайтесь.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search