Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 75 из 75
Тема:

Манипуляция "молчанием/игнором"

  1. #61
    Я до сих пор со всеми Вами общаюсь на "позитивной ноте", несмотря на активные попытки выводить меня на эмоции и агрессию.
    Интересный вариант Треугольника Карпмана!))

  2. #62
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А душевное слияние это первый признак того что профессионал работает.
    да, хорошо зацепил, чтобы практически замужняя женщина с детьми, так долго ломала голову и еще и форум пытала, а что ж он там молчит?
    какие у него мотивы?)

  3. #63
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да, хорошо зацепил, чтобы практически замужняя женщина с детьми, так долго ломала голову и еще и форум пытала, а что ж он там молчит?
    какие у него мотивы?)
    В том-то и дело..) Стратегию разрабатывала..)) А насчёт "практически замужняя" - это очень объёмная и сложная тема, что даже не стоит заморачиваться, не потянете..)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот тут у вас, как говорят психологи, "включились защиты") Проще говоря - самообман)
    Ув. Катрин, если б вы решили свои проблемы - то этой темы не возникло бы вообще. Вы б на этого "Рембо" сама давно бы забили и даже не заморачивались
    Больше того, будь ув Катрин в устойчивом состоянии она бы никогда не зацепилась на такую фигню.
    Забывать было бы нечего

  5. #65
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Больше того, будь ув Катрин в устойчивом состоянии она бы никогда не зацепилась на такую фигню.
    Забывать было бы нечего

    Похоже, что автору пора в Янтарную комнату

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Похоже, что автору пора в Янтарную комнату
    Ну на мой взгляд про Янтарь всё-таки не речь
    Это просто из разряда женщин которые пишут в тюрьмы, влюбляются в турков по переписке или к какому нибудь богу Кузе попадают.
    Сниженная критичность - сниженная. Но не настолько чтоб пойти по психиатрии иначе все было бы слишком просто

  7. #67
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Katrin678 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело..) Стратегию разрабатывала..)) А насчёт "практически замужняя" - это очень объёмная и сложная тема, что даже не стоит заморачиваться, не потянете..)
    я и не собиралась, я не психолог

  8. #68
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Похоже, что автору пора в Янтарную комнату
    +1

  9. #69
    Гретхен, немного Вы не правы..всё-таки психология, как наука не совершенна. И не всегда привычные нам "шаблонв поведения" могут быть применимы везде. Мне никогда не было свойственно влюбляться в "Бога Кузю" и "строить "воздушные замки". Я очень практичный и целеустремленнайди человек, не лишенный тонкого восприятия и духовности, если хотите. Для меня всё может иметь два, а то три смысла и я всегда пытаюсь это просчитать заранее. Вопрос в другом: моё подсознательное желание найти близкого душевного и порядочного человека сыграло со мной "злую шутку". Когда я поняла, что со мной играть и боиться в разгадка "что, почему и как вернуть" потеряло для меня всякий смысл, началась следующая стадия: сработал "спортивный интерес" и интрига, что и как закончиться и кто в конечном итоге выиграет в этом сценарии. Мне стало немного интересно, потому я не отпускала до последнего "вожжи". Но время идёт и у меня уже угасает этот запал и интерес, так как ничего кардинально не меняется. Посмотрю, что будет дальше с позиции "отзеркаливания" (его эмоц.привязку к себе я уже сделала, так как он продолжал каждый день читать и не блокировать мои сообщения). Сейчас отберут у него эту "игрушку" и на нёмкость должен, по идее, сработать дефицит "бальзама" для его самооценки и мелкой его душонки. Как мне говорил наш тренер: "с мразями не церемоняться", - так что поймите правильно мой интерес...)) убивать сейчас нельзя, ни в те времена живём..))

    --- Добавлено ---

    Извиняюсь за опечатки, с тел.быстро набирала и Т9 немного лишних букв накидал..)не отследила вовремя..))

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Похоже, что автору пора в Янтарную комнату
    Согласна. Янтарь

  11. #71
    В таком случае, лучше золото..)) Спасибо за комментарии, в очередной раз убедилась в вашей высокой квалификации, как "янтарных специалистов"..)
    "С кем поведёшься - от того и наберешься"..издержки производства, дамы, я Вас понимаю..)) Не смею Вас больше задерживать..) в ваших услугах нет смысла.

  12. #72
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не смею Вас больше задерживать..)

  13. #73
    "Шабаш "псевдопсихологов" с "палаты #6"...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Katrin678 Посмотреть сообщение
    "Шабаш "псевдопсихологов" с "палаты #6"...
    Вы все еще тут? ))

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Katrin678 Посмотреть сообщение
    Посмотрю, что будет дальше с позиции "отзеркаливания" (его эмоц.привязку к себе я уже сделала, так как он продолжал каждый день читать и не блокировать мои сообщения). Сейчас отберут у него эту "игрушку" и на нёмкость должен, по идее, сработать дефицит "бальзама" для его самооценки и мелкой его душонки. Как мне говорил наш тренер: "с мразями не церемоняться", - так что поймите правильно мой интерес...)) убивать сейчас нельзя, ни в те времена живём..))
    Интересный вывод из рекомендаций....

    Да, место выбрано по праву. Аминь

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Любовь? Манипуляция? Или компенсаторные отношения?
    от Марция в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.12.2018, 13:51
  2. Конфликты с мужем(манипуляция деторождением)
    от яМаска в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 21:23
  3. Муж наказывает молчанием и игнором. Что делать?
    от Queen July в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 10:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search