Страница 1019 из 2194 ПерваяПервая ... 819919989100910161017101810191020102110221029104911191219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 541 по 30 570 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #30541
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Порылась в памяти, нашла пару привлекательных для меня лысых актеров кроме Брюса - Стэтхем ( очень!), ну и Нагиев ничего так.
    эх...это было прозвище непапы сына
    там и правда сходство

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А ещё вот красавчик всем красавчикам тор
    Тора я обожаю, и актера, и образ

    так, ревности было приказано заткнуться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже его только в роли Кхала Дрого видела

  2. #30542
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я уже всяко разно заказывала и корнями и семенами и свои семена сажала, корнями заказывать зареклась - очень много гнилых
    конкретно розоый достался мне за дама рассадой за 20р. там бло указано "многолетние, микс окрасок" - я боялась что все голбые будут, их у меня много, а они вот сейчас зацетают и все очень интересные, фиолетовые, розовый, белый - радость у меня!
    Выросли из семян?
    Пишут, что плохо всходят?

  3. #30543
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    эх...это было прозвище непапы сына
    там и правда сходство
    Я его почему-то, давно, когда еще читала вашу тему, представляла худощавым и не сильно высоким. а тут вот оно как- Стэтхем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В молодости нравился Брюс Уиллис в сцене фильма «Цвет ночи» секс в бассейне , мечтала о таком любовнике , был ))).
    Да! Там он хорош.
    Любовник был также хорош?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну как же Тор , Тор-2 , Тор рагнарек ))
    Пойду погуглю

  4. #30544
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я его почему-то, давно, когда еще читала вашу тему, представляла худощавым и не сильно высоким. а тут вот оно как- Стэтхем
    про рост я вроде не упоминала
    рост такой же как у данного актера (щас погуглила)

    ну это не я ему прозвище дала такое.
    я на актеров очень мало обращаю внимания, когда-то все голливудские и вовсе были на одно лицо. Ну актер и актер, что мне с него. Он там, я здесь. Так что сама бы я не заметила.

    но на черты лица и правда сильное сходство.
    не двойник (ответственно заявляю, как чел с начальным худ. образованием), но что-то есть - люди верно подметили

  5. #30545

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение


    Да! Там он хорош.
    Любовник был также хорош?
    О да
    Представьте идеал пахнет так как тебе нравиться , в постели читает твои мысли , делает все что ты любишь , кожа по фактуре приятная , второе я , не учит , не требует , не строит , не зануда , из границ не выходит , не лезет куда не просит .
    И занимается сексом столько раз сколько и не снилось ))). Без Dast Ist fantasisch))

  6. #30546
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    про рост я вроде не упоминала
    рост такой же как у данного актера (щас погуглила)

    ну это не я ему прозвище дала такое.
    я на актеров очень мало обращаю внимания, когда-то все голливудские и вовсе были на одно лицо. Ну актер и актер, что мне с него. Он там, я здесь. Так что сама бы я не заметила.

    но на черты лица и правда сильное сходство.
    не двойник (ответственно заявляю, как чел с начальным худ. образованием), но что-то есть - люди верно подметили
    Да нет, это не вы. Воображение дорисовало просто, уж не знаю почему

  7. #30547
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Выросли из семян?
    Пишут, что плохо всходят?
    пиздец как всходят...то есть верно все пишут)))
    я массовостью засева добилась около 15 саженцев, и теперь мне их слизни погрызли...не знаю может не все после этого отойдут...
    короче взрослый дильф это прелесть и ухода почти не требует, но пока его полчишь...

    стратифицировать семена в холодильнике у меня не полчается, то есть там сложно поймать момент когда надо доставать и то пеемезнут то не взойдут... а вот высевать весной в снег - всходят, но потом отловить надо где именно взошел, потом что снег уносит с места, но так всходят лучше, на следующий год попробую в снег но не на клмбу а в горшочки....

    --- Добавлено ---

    несколько раз пыталась вернуться в ветку про мужикофф...вспоминаю про Куценко - теряю нить и так десять раз подряд...короче не могу вернться в тему по мжикофф
    Последний раз редактировалось Murmurar; 16.07.2019 в 19:53.

  8. #30548
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    О да
    Представьте идеал пахнет так как тебе нравиться , в постели читает твои мысли , делает все что ты любишь , кожа по фактуре приятная , второе я , не учит , не требует , не строит , не зануда , из границ не выходит , не лезет куда не просит .
    И занимается сексом столько раз сколько и не снилось ))). Без Dast Ist fantasisch))
    Вот что характерно у меня в жизни было два идеальных именно в сексе мужчины. И оба абсолютно не привлекательной для меня внешности

  9. #30549
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот что характерно у меня в жизни было два идеальных именно в сексе мужчины. И оба абсолютно не привлекательной для меня внешности
    я долго верила что мне не нравятся лысые а нраятся волосатые, просто "жизнь меня как-то сводит" с лысыми...что за напасть)))

  10. #30550
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    О да
    Представьте идеал пахнет так как тебе нравиться , в постели читает твои мысли , делает все что ты любишь , кожа по фактуре приятная , второе я , не учит , не требует , не строит , не зануда , из границ не выходит , не лезет куда не просит .
    И занимается сексом столько раз сколько и не снилось ))). Без Dast Ist fantasisch))
    Звучит, как описание идеального любовника такого- в кровать- и не отпускать )))
    (Даже жаль стало, что мой сексуальный опыт очень скромный)

  11. #30551
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот что характерно у меня в жизни было два идеальных именно в сексе мужчины. И оба абсолютно не привлекательной для меня внешности
    Внешность не главное
    Там был транс )

  12. #30552
    кстати идеальный секс-партнер у меня получился муж, но получилось так примено через год совместных усиленных тенировок....пеые полгода ушли на мой псих-барьер...ну что развелась и все такое... ломка была серьезная...

  13. #30553
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Да нет, это не вы. Воображение дорисовало просто, уж не знаю почему
    мне на внешность начхать если честно
    я все равно не в состоянии по ней выбирать, подруга как-то была, с типичным женским вкусом (мускулы, волевой подбородок), мы с ней ходили на современные танцы, и она постоянно мне показывала "смотри, какой сексуальный!" , я смотрю, и не вижу ничего, как я могу понять, сексуальный он или нет, если я с ним еще не разговаривала.

    но...как-то так получалось что все были очень даже ничего (по мнению окружающих), мягко говоря...
    с БМ когда только начинались отношения одна наглая соседка к нему начала приставать и преследовать его. Я аж оторопела.
    Вот живешь себе, а кто-то рядом на тебя планы строит, и даже с твоим собственным парнем занимается мысленно сексом -
    дааааа, это была ситуевина - )))
    ну....в познавательном плане.
    он в общем-то сам ее отшил.

  14. #30554
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мне на внешность начхать если честно
    я все равно не в состоянии по ней выбирать, подруга как-то была, с типичным женским вкусом (мускулы, волевой подбородок), мы с ней ходили на современные танцы, и она постоянно мне показывала "смотри, какой сексуальный!" , я смотрю, и не вижу ничего, как я могу понять, сексуальный он или нет, если я с ним еще не разговаривала.

    но...как-то так получалось что все были очень даже ничего (по мнению окружающих), мягко говоря...
    с БМ когда только начинались отношения одна наглая соседка к нему начала приставать и преследовать его. Я аж оторопела.
    Вот живешь себе, а кто-то рядом на тебя планы строит, и даже с твоим собственным парнем занимается мысленно сексом -
    дааааа, это была ситуевина - )))
    ну....в познавательном плане.
    он в общем-то сам ее отшил.
    наверное можно и начихать на внешность когда Стетхем

  15. #30555
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я долго веила что мне не нраятся лысые а нраятся волосатые, просто "жизнь меня как-то сводит" с лысыми...что за напасть)))
    Нет там именно вот совсем не нравились. Один был длинный тощий как спичка коротко "цивильно" стриженый(а я цивильно стриженых люей тогда вообще редко виела и не воспринимала) чисто бритый. Я у него когда первый раз заночевала это растянулось на три дня и на третий день у него отросла щетина, я помню отстранилась на минуту смотрю на него с расстояния вытянутой руки и вдруг: ой а это же мужчина
    Но ох
    Второй тоже высокий и тонкий и еще и борода не росла совсем

  16. #30556
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    наверное можно и начихать на внешность когда Стетхем
    вот правду говорю.
    это не я)))

    ну как было.
    мы с этим непапой сына познакомились и общались (он продавал тюльпаны возле дома моего) и мне он понравился по общению,
    а про внешность я и не подумала

    а потом мама моя как бы вскользь говорит: "а ты продавца тюльпанов видела? какой симпатичный!"
    ??
    вот только тут я и заметила...

    ну может я не замечаю, что замечаю
    внешность-то

  17. #30557
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет там именно вот совсем не нравились. Один был длинный тощий как спичка коротко "цивильно" стриженый(а я цивильно стриженых люей тогда вообще редко виела и не воспринимала) чисто бритый. Я у него когда первый раз заночевала это растянулось на три дня и на третий день у него отросла щетина, я помню отстранилась на минуту смотрю на него с расстояния вытянутой руки и вдруг: ой а это же мужчина
    Но ох
    Второй тоже высокий и тонкий и еще и борода не росла совсем
    интрига прям, чего такое они делали?

  18. #30558
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    наверное можно и начихать на внешность когда Стетхем
    Я встречалась в конце 11 класса с человеком похожим на гуинплена . В До сих пор не знаю что у меня было в голове.
    Видимо на зло маме и папе ). По другому невозможно объяснить

  19. #30559
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот правду говорю.
    это не я)))

    ну как было.
    мы с этим непапой сына познакомились и общались (он продавал тюльпаны возле дома моего) и мне он понравился по общению,
    а про внешность я и не подумала

    а потом мама моя как бы вскользь говорит: "а ты продавца тюльпанов видела? какой симпатичный!"
    ??
    вот только тут я и заметила...

    ну может я не замечаю, что замечаю
    внешность-то
    я поняла что липла когда на абот пришла устраиваться новая блондинка и я расстроилась...прям вот так, не головой а телом, прочно и непоправимо...прям мир стал чернобелым...ну я посто думала что на нее пееключится теперь "этот чувак с первого этажа"...

  20. #30560
    Ув. Македа выбретые ;
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone360_518042.jpg
Просмотров: 31
Размер:	104,1 Кб
ID:	84059
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.jpeg
Просмотров: 30
Размер:	6,8 Кб
ID:	84060
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	4,2 Кб
ID:	84061
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1436444161_agenty-ankl-2.jpg
Просмотров: 27
Размер:	53,5 Кб
ID:	84062


    Смотрели этот филим
    "У меня от него пупырышные мурашки" (с)

  21. #30561
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я встречалась в конце 11 класса с человеком похожим на гуинплена . В До сих пор не знаю что у меня было в голове.
    Видимо на зло маме и папе ). По другому невозможно объяснить
    первый мч у меня был похож на Сюткина, абалденно-красивый был...но на том и беда его, легко и обильно получал внимание и +алко-сценарий...

  22. #30562

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    первый мч у меня был похож на Сюткина, абалденно-красивый был...но на том и беда его, легко и обильно получал внимание и +алко-сценарий...
    Этот то же был алко
    Я думала у него руки горячие потому что сердце такое любвеобильное , а это печень убитая такой эффект даёт

    После одного выступления , мы закончили

  23. #30563
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Этот то же был алко
    Я думала у него руки горячие потому что сердце такое любвеобильное , а это печень убитая такой эффект даёт

    После одного выступления , мы закончили
    я четыре года по своему созависимому сценарию каталась...прям все подробненько там проработала...

  24. #30564
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    интрига прям, чего такое они делали?
    Ну первый был просто запредельно эмпатичный, то есть было ощущение что он чувствует вместо меня, с абсолютно идеальной какой-то подстройкой, очень сильными и точными руками(ветеринар причем постоянно оперирующий)
    Я каждый секс выпала в абсолютное слияние в котором вообще не понятно где он где ты где кто
    Ну и секс был... так люди не живут: вечером, ночью, в душе, за завтраком, потом по дороге к метро было место где спрятаться, потом в обед на работе, вечером рядом с супермаркетом... Договаривались что выходя из дома точно нет но вот еще разок и точно нет...
    А второй был за животный секс с ним можно было ночью в лесу, убегать, сбивать друга с ног, бороться кувыркаться, кусаться, оставлять синяки, ломать мебель, заниматься сексом в по проливным дождем в лесу, или по уши в муке на кухне и прочий диструктив

  25. #30565
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув. Македа выбретые ;
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: iphone360_518042.jpg
Просмотров: 31
Размер:	104,1 Кб
ID:	84059
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.jpeg
Просмотров: 30
Размер:	6,8 Кб
ID:	84060
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 26
Размер:	4,2 Кб
ID:	84061
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1436444161_agenty-ankl-2.jpg
Просмотров: 27
Размер:	53,5 Кб
ID:	84062
    Ну вот как тут понять? Явно не противные на вид граждане, а про секс ничего не ясно
    Может, они двух слов связать не способны.
    Или ч/ю нет. Или истерички. Или еще что-то.

  26. #30566
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну первый был просто запредельно эмпатичный, то есть было ощущение что он чувствует вместо меня, с абсолютно идеальной какой-то подстройкой, очень сильными и точными руками(ветеринар причем постоянно оперирующий)
    Я каждый секс выпала в абсолютное слияние в котором вообще не понятно где он где ты где кто
    Ну и секс был... так люди не живут: вечером, ночью, в душе, за завтраком, потом по дороге к метро было место где спрятаться, потом в обед на работе, вечером рядом с супермаркетом... Договаривались что выходя из дома точно нет но вот еще разок и точно нет...
    А второй был за животный секс с ним можно было ночью в лесу, убегать, сбивать друга с ног, бороться кувыркаться, кусаться, оставлять синяки, ломать мебель и прочий диструктив
    ух! и ах!
    я за балланс между подстойкой и своеволием...мне тоже выходит надо чтобы было под кого подстроиться...или я не всегда знаю чего хочу...

  27. #30567
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну первый был просто запредельно эмпатичный, то есть было ощущение что он чувствует вместо меня, с абсолютно идеальной какой-то подстройкой, очень сильными и точными руками(ветеринар причем постоянно оперирующий)
    Я каждый секс выпала в абсолютное слияние в котором вообще не понятно где он где ты где кто
    Ну и секс был... так люди не живут: вечером, ночью, в душе, за завтраком, потом по дороге к метро было место где спрятаться, потом в обед на работе, вечером рядом с супермаркетом... Договаривались что выходя из дома точно нет но вот еще разок и точно нет...
    А второй был за животный секс с ним можно было ночью в лесу, убегать, сбивать друга с ног, бороться кувыркаться, кусаться, оставлять синяки, ломать мебель, заниматься сексом в по проливным дождем в лесу, или по уши в муке на кухне и прочий диструктив
    А почему деструктив ? Я против )
    У меня была глина ))), и пот , литры пота .... как будто тела скользят

  28. #30568
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А почему деструктив ? Я против )
    на деструктив действительно не похоже
    хорошо же звучит

    аааа, мебель переломанная деструктив?
    ой, да зачем она еще нужна.

  29. #30569
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    на деструктив действительно не похоже
    хорошо же звучит

    аааа, мебель переломанная деструктив?
    ой, да зачем она еще нужна.
    Ну скажем так жить в таком режиме постоянно было бы нельзя. Хотя и приятно

  30. #30570
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну скажем так жить в таком режиме постоянно было бы нельзя. Хотя и приятно
    Я бы с удовольствием хоть денёчек ))

Страница 1019 из 2194 ПерваяПервая ... 819919989100910161017101810191020102110221029104911191219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search