Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 51 из 51
Тема:

Аватарки

  1. #31
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что не так?
    Ко мне прозвучал вопрос "какое тотемное животное" вот я и размышляю интересно же стало. Гугл не подходит, Там по 2 тестам Сова, По задиаку Кошка, По году рождения Ворон. Еще жеребец проскакивал )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Свободные ассоциации это , обсуждение , без привязки к правилу : как узнать тотемное животное?
    Станете шаманом , узнаете )
    Посмотрите фильм : золотой компас
    Сказка

    Очень давно смотрел, тогда он мне понравился. Это же вроде там была пара каждому ребенку по зверьку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тотем не узнают, его выбирают

    Хмм. А выбирают по "душе" я так понимаю .

  2. #32
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение

    Очень давно смотрел, тогда он мне понравился. Это же вроде там была пара каждому ребенку по зверьку.
    Именно .
    Ребёнку по зверьку, посмотрите как они взаимодействуют

  3. #33
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Именно .
    Ребёнку по зверьку, посмотрите как они взаимодействуют
    Как партнеры.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Хмм. А выбирают по "душе" я так понимаю .
    Понятие тотем пришло из культур где существует индивидуальная охота
    У индивиуальной охоты в отличии от коллективных есть сотни различных тактик. Тотем это когда для юноши(достаточно сфрмировавшегося но еще не опытного) линия - как он будет учится, в каком направлении развиваться
    Тут могут быть и предпочтения и ограничения, вот если Вы флегматик - кугуаром Вам точно не быть хоть наизнанку вывернись

  5. #35
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятие тотем пришло из культур где существует индивидуальная охота
    У индивиуальной охоты в отличии от коллективных есть сотни различных тактик. Тотем это когда для юноши(достаточно сфрмировавшегося но еще не опытного) линия - как он будет учится, в каком направлении развиваться
    Тут могут быть и предпочтения и ограничения, вот если Вы флегматик - кугуаром Вам точно не быть хоть наизнанку вывернись
    Угу, теперь понятно. И понятно для чего тотем.

  6. #36
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    .... вот если Вы флегматик ....
    Я флегматик.

  7. #37
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, если вы ещё где-то на форумах или соцсетях, можете там примерить себе одну из "злых" на ваш взгляд аватарок и посмотреть, как вы себя в ней будете чувстсовать.
    Зделано!. Ник и аватар соответственно . На самом деле я еще года полтора назад создал это акк. Немного пожил и ушел. Вчера вернулсо.

  8. #38
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто собаки?
    Ворон это вообще не ваше, крылан - ночной
    Панда как тотем - это можно врагу пожелать, с них никакой пользы
    Почитал собака или волк, похоже. Буду думать, идея мне понравилась. Я сейчас ремонт дома по немногу делаю, были мысли в интерьере использовать волка, ранее, искал обои идеи. Тогда отложил, сейчас вот подкинули идею.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 07.07.2019 в 18:17.

  9. #39
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы не сова. Тотем сова
    Можно позволить себе развивать те качества которыми сильна сова и прощать себе ее недостатки
    Например сова внимательна. Совы капризны. Они восполняют недостаток защиты скоростью и беззвучностью(это единственные птицы которые летают без звука)
    Они жрут мышей и выстилают гнезда мертвыми животными. Они не имеют коллективных сценариев охоты
    Способны провести абсолютн неподвижными до 5 часов
    Эх.
    Надо узнать про сову
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что не так?
    Вы правы ув. Гретхен, я не Сова, я тормоз от какого-то крупного транспортного средства, возможно поезда .
    Я понял эти слова так, что мой тотем не сова.

    Сейчас почитал сову, есть схожести, из того что вы написали, я действительно передвигаюсь бесзвучно и довольно быстро, бывает пугаю людей. Лет до 25, любил гулять сам ночью, по темным местам там где немного народу, сейчас это пару раз проявлялось. В целом тотем мне симпачитен.
    Но устилать квартиру трупами мертвых животных не буду, они плохо пахнут потом . Хотя о шкурке на пол периодами мечтаю.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ...Я сейчас ремонт дома по немногу делаю, были мысли в интерьере использовать волка, ранее, искал обои идеи. .
    А может и сову?

  11. #41
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А может и сову?
    читаете мои утренние мысли ), в голове покачто не представил как это реализовать. Нужно будет посмотреть идеи интерьеров, чтобы было не грубо и не с замашками на царское типа кресла выглядящего как трон с резными деревянными вставками в форме совы.)))

  12. #42
    Бывают красивые гобелены

  13. #43
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Бывают красивые гобелены
    Благодарствую, посмотрю. .

  14. #44
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1488228645_idei-sovremennogo-interera-3.jpg
Просмотров: 30
Размер:	108,6 Кб
ID:	84042

    А ведь #ничеготак! ))))

  15. #45
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А темная сторона где то де проявляется? В чем то

    Скорее не реализовывать вопреки а присваивать

    А какое у Вас тотемное животное ?
    ув. Ниоба, приношу извинения, я немного вас тогда не понял. Я так понимаю, что присваивать вы имели ввиду эмоции. Последнее время я прислушивался к себе, без осознания какая эмоция работает сейчас, просто делал то, что хочется, со временем, осознавая мое прошлое всплыло понимание, что я эмоционально слеп, либо неправильно понимаю эмоции, либо плохо реагирую на них. К сожалению думаю, что до присвоения мне еще нужно пройти долгий путь, снять маску, которая стала частью меня. Хорошо, что начал работать над собой, надеюсь сейчас туман в моем сознании рассеивается и это не очередной самообман.

  16. #46
    мне кажется, примерно так присваивают теневую сторону)))

  17. #47
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    мне кажется, примерно так присваивают теневую сторону)))
    Этж сколько нереализованной темной энергии было )). При просмотре ролика, у меня всплыло,- бывают всплески агрессии когда я дома утром или вечером, и я несколько раз бью кулаком в стену, так чтобы почувствовать обратную боль, хорошо что капитальную стену, шуму нету. ))))). Если не отпускает то отжимаюсь на кулаках пока не сдохну ))))), но это редко бывает.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Этж сколько нереализованной темной энергии было )). При просмотре ролика, у меня всплыло,- бывают всплески агрессии когда я дома утром или вечером, и я несколько раз бью кулаком в стену, так чтобы почувствовать обратную боль, хорошо что капитальную стену, шуму нету. ))))). Если не отпускает то отжимаюсь на кулаках пока не сдохну ))))), но это редко бывает.
    ага, долго держалась)))
    интересно... тень это же не только агрессия... а какие вы знаете свои теневые стороны?
    а с шумом не пробовали выплескивать агрессию? поиграть на барабанной установке, например?)))

  19. #49
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ага, долго держалась)))
    интересно... тень это же не только агрессия... а какие вы знаете свои теневые стороны?
    а с шумом не пробовали выплескивать агрессию? поиграть на барабанной установке, например?)))
    По своим теневым сторонам, я пока что ничего сказать не могу, не могу четко представить, что это такое. Хотя-я-я, поделюсь соображениями, может что-то из этого (прошлый реальный опыт) - я могу несознательно манипулировать людьми, обидеть человека своим резким комментарием или злой шуткой о его слабостях, если бы был рычаг которым можно было бы стереть всех с лица земли я бы это сделал (сейчас этого нет). Я не знаю темная ли это сторона.

    С шумом недавно перегородку кирпичную снес, было весело но мало. До барабанов дело не доходило.

  20. #50
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    По своим теневым сторонам, я пока что ничего сказать не могу, не могу четко представить, что это такое. Хотя-я-я, поделюсь соображениями, может что-то из этого (прошлый реальный опыт) - я могу несознательно манипулировать людьми, обидеть человека своим резким комментарием или злой шуткой о его слабостях, если бы был рычаг которым можно было бы стереть всех с лица земли я бы это сделал (сейчас этого нет). Я не знаю темная ли это сторона.

    С шумом недавно перегородку кирпичную снес, было весело но мало. До барабанов дело не доходило.
    Всплыл образ. Есть Японское OVA - "Человек дьявол" 1990г. Я его 20 лет проносил в голове. Очень часто переживал(переносил на себя) его поражение в последнем бою, с того момента как его насадил демон животом на рог. И этот же персонаж давал мне чувство безопасности, я представлял что у меня есть крылья как у него, ночью я улетал, подвешивался верх ногами под мостом, укрывался крыльями как в кокон и было чувство безопасности. Мда вот тебе и образ.

  21. #51
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Хи-хи. Сегодня решил соврать "Во имя добра!" )))). Эххх.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search