Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 853
Тема:

Про сны

  1. #61
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    несмотря на, просыпаться всегда в целом....противно.
    здесь одно убожество. и все одно и то же.

    Вот проснусь и все измениться

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасатель
    А сам он как благополучен ?
    Нет.

    Ну как. Умен, но психопат и подросток. Ничем материальным ни к чему не привязан и даже презирает. Учился на психолога, не окончил по ряду причин. Был более-менее благополучен в 90-е, когда имел свое дело, но все всегда было на кураже. Сейчас работает наемным рабочим на стройках. Сложные отношения с мамой. Отца ненавидит (никогда не видел сего индивидуума). Эдип. Я как-то однажды невзначай сказала какую-то фразу, которая косвенно выдавала мое мнение о том, что никаких детей у него не будет и он не женится. Он обиделся: "Ты чего меня хоронишь???"
    Вот ведь вырвалось же, а. Я не хотела такое говорить.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот проснусь и все измениться
    Нет. Здесь все бледное.
    Как будто ничего не чувствуешь.
    А там чувствуешь.



    Да это еще что.
    Я довольно долго не понимала, как можно хотеть секса с реальными людьми, с женщинами и тем более мужчинами, они же все страшные.
    Ну просто отталкивающие физически.
    Это постепенно дошло. Сейчас мне более-менее ясно.

    Но я до сих пор чувствительно воспринимаю, когда ко мне кто-то прикасается. Если это игра, или настроишься, или обстоятельства (ну переполненный автобус, допустим) - то можно.
    Всерьез - чаще всего никакая непринужденность невозможна, я начинаю чувствовать себя плохо. И люди это прекрасно видят, кстати. Как будто стена невидимая. Никто не хочет за нее заходить и делать мне больно...

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ничем материальным ни к чему не привязан и даже презирает.
    Поэтому и вещает
    В реальности таких людей никто слушать не будет

    Вот если был бы топменеджером банка , а потом ушёл в дауншифтинг

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поэтому и вещает
    В реальности таких людей никто слушать не будет
    Вот если был бы топменеджером банка , а потом ушёл в дауншифтинг
    Ну он был. Но не банка, правда. Строительная фирма.

    Посетители его реальные люди, интернет на тот момент он тоже презирал.
    Это крайне общительный, артистичный человек. Умеет. Там у него постоянно люди роились (мы там тоже роились).

    Но мне и не надо было его слушать, я даже не понимаю, как можно нуждаться во внешней совести.
    Не мое. Но я видела, что С. нравится, поэтому его лучший друг мне тоже нравился, так что Совесть часто к нам приходила и я даже специально его звала, потому что при нем С. оживлялся.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет. Здесь все бледное.
    Как будто ничего не чувствуешь.
    А там чувствуешь.



    Да это еще что.
    Я довольно долго не понимала, как можно хотеть секса с реальными людьми, с женщинами и тем более мужчинами, они же все страшные.
    Ну просто отталкивающие физически.
    Это постепенно дошло. Сейчас мне более-менее ясно.

    Но я до сих пор чувствительно воспринимаю, когда ко мне кто-то прикасается. Если это игра, или настроишься, или обстоятельства (ну переполненный автобус, допустим) - то можно.
    Всерьез - чаще всего никакая непринужденность невозможна, я начинаю чувствовать себя плохо. И люди это прекрасно видят, кстати. Как будто стена невидимая. Никто не хочет за нее заходить и делать мне больно...
    Анаис вот ребёнок думаете в курсе что у мамы депрессия ?

    Вы в терапию планируете ?

    К сожалению люди много видят и чувствуют и замечают про нас , особенно в таком состоянии . И хорошо если это не твои партнёры и Клиенты

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы в терапию планируете ?
    Так я сейчас и прохожу. До меня наконец дошло что это мешает мне работать.
    Уже сколько....с мая, 2 месяца. Пока не вижу ничего особого, на след. неделе схожу посоветоваться.
    К сожалению люди много видят и чувствуют и замечают про нас , особенно в таком состоянии . И хорошо если это не твои партнёры и Клиенты
    Никто не замечает, не знаю уж почему. Или замечает, но не говорит. Одна вот только и сказала прямо, однажды, но это скорее всего была провокация.
    А все остальные вечно принимают меня за нормальную, и даже почему-то сильно доверяют.
    А потом вдруг оказывается...и они такие в шоке.
    Вот надоели, правда.
    Они меня путают.
    При незнакомых мне легко в целом. При знакомых - нет.

    Анаис вот ребёнок думаете в курсе что у мамы депрессия ?
    Возможно. Но по ОС дочери и ее подруг такого уж точно не скажешь
    (они почему-то считают меня очень веселой - я этого не замечаю....вообще, часто такое впечатление, что я как тот клоун из притчи, всех смешит, но его - никто и никогда)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так я сейчас и прохожу. До меня наконец дошло что это мешает мне работать.
    Уже сколько....с мая, 2 месяца. Пока не вижу ничего особого, на след. неделе схожу посоветоваться.

    Никто не замечает, не знаю уж почему. Или замечает, но не говорит. Одна вот только и сказала прямо, однажды, но это скорее всего была провокация.
    А все остальные вечно принимают меня за нормальную, и даже почему-то сильно доверяют.
    А потом вдруг оказывается...и они такие в шоке.
    Вот надоели, правда.
    Они меня путают.
    При незнакомых мне легко в целом. При знакомых - нет.



    Возможно. Но по ОС дочери и ее подруг такого уж точно не скажешь
    (они почему-то считают меня очень веселой - я этого не замечаю....вообще, часто такое впечатление, что я как тот клоун из притчи, всех смешит, но его - никто и никогда)
    1. Ожидания , что будет быстро , хорошо , легко . Выход из такого состояния не будет легким и быстрым , это лучше осознавать честно . Терапию можно проходить долго если нет желания меняться , терапевт за вас это не сделает
    2. О ратная связь от людей не выражается прямо , а вот не прямо - как угодно может , от заминок по работе до отсутствия отношений с теми же мужчинами . Вот по сути внешне вы не изменились , но мужчин то нет . Для флирта , болтовни, прогулок , спорта .
    3. Для дочери Вы Мама любимая , она вам как должна это сказать ? Дети просто считывают эмоциональный фон и запоминают . Понимаете Мама в депрессии это как отключили 3G , и нет интернета .

    Вы оторваны от реальности в отношении себя . Для этого нужен навык р тренировка чтобы рефлексировать .

  9. #69
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ......
    А все остальные вечно принимают меня за нормальную, и даже почему-то сильно доверяют.
    А потом вдруг оказывается...и они такие в шоке.
    ....
    Доверие может быть вызвано, вашим поведением, какими-то мелочами. Нужна живая обратная связь, кто-то кому вы доверяете и кто рядом.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    1. Ожидания , что будет быстро , хорошо , легко . Выход из такого состояния не будет легким и быстрым , это лучше осознавать честно . Терапию можно проходить долго если нет желания меняться , терапевт за вас это не сделает.
    Да, я знаю))
    у меня это все с подросткового возраста. Уж как-то я точно никуда не спешу.

    Вот по сути внешне вы не изменились , но мужчин то нет .
    Эх....
    объективно - сильно.
    И не в лучшую сторону.
    Но это ладно. Плевать мне на внешность. Я что, в первый раз восстанавливаюсь. Восстановлюсь))

    от заминок по работе до отсутствия отношений с теми же мужчинами
    Честно признаюсь, просто при мысли о любых отношениях с мужчинами, меня тянет блевануть. И нападает чувство примерно такое: "А что я там не видела? А что там интересного? Скуууука"
    просто отвращение.
    недавно попыталась зайти на сайт один (французский), блин это как насилие над самой собой. Даже просто зайти. Пришлось бросить.

    Меня сейчас никто и не видит. Изоляция. И все меньше хочется из нее вылезать. Это было еще одной причиной того, что я пошла к врачу.
    По работе заминки не из-за людей, а из-за моего...в общем, я слила около десятка заказов. Просто не смогла довести до конца. Упадок сил. Резкий. Сопротивление.
    Клиентов правда хоть ложкой ешь, сама не понимаю откуда они берутся и почему так легко находятся. Я даже думала одно время, что мне стоит заниматься только этим, посредническимим услугами, а верстку и тому же подобное бросить к чертям, если уж единственное, что у меня правда получается - это договариваться о работе, но не делать ее.
    Но не додумала. И пока не бросила.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, я знаю))
    у меня это все с подросткового возраста. Уж как-то я точно никуда не спешу.



    Эх....
    объективно - сильно.
    И не в лучшую сторону.
    Но это ладно. Плевать мне на внешность. Я что, в первый раз восстанавливаюсь. Восстановлюсь))



    Честно признаюсь, просто при мысли о любых отношениях с мужчинами, меня тянет блевануть. И нападает чувство примерно такое: "А что я там не видела? А что там интересного? Скуууука"
    просто отвращение.
    недавно попыталась зайти на сайт один (французский), блин это как насилие над самой собой. Даже просто зайти. Пришлось бросить.

    Меня сейчас никто и не видит. Изоляция. И все меньше хочется из нее вылезать. Это было еще одной причиной того, что я пошла к врачу.
    По работе заминки не из-за людей, и из-за моего...в общем, я слила около десятка заказов. Просто не смогла довести до конца. Упадок сил. Резкий. Сопротивление.
    Клиентов правда хоть ложкой ешь, сама не понимаю откуда они берутся и почему так легко находятся. Я даже думала одно время, что мне стоит заниматься только этим, посредническимим услугами, а верстку и тому же подобное бросить к чертям, если уж единственное, что у меня правда получается - это договариваться о работе, но не делать ее.
    Но не додумала. И пока не бросила.
    Если не отпускать прошлое то в принципе может пройти и год и два и три .
    Дело в том что мысли Ваши - это как будто Вы не хотите и Вы управляете ситуацией , что не хотите общаться с мужчинами . На самом деле , в реальности все может быть совсем и не от Ваших мыслей зависит , от внешнего вида как минимум .

    Если я сливаю один два клиента , то на третьем меня охватывает ужас .


    Считаю что вообще не позволительно при наличии детей так с работой сливаться . Никак нельзя , ни при нет ресурса , нет сил и прочее . Встали и пошли .
    Не хотите доделать - сопротивление сами знаете , оно преодолевается только доделыванием.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Доверие может быть вызвано, вашим поведением, какими-то мелочами. Нужна живая обратная связь, кто-то кому вы доверяете и кто рядом.
    тут надо просто что-то делать...
    в процессе дела я могу почувствовать.

    ну это тоже по объективным причинам пока никак.
    дела.
    ну какие дела.
    я не в себе.
    я даже работу оффлайн не могу рассмотреть, я себе не доверяю.
    ну начну, а потом солью.
    и зачем начинать.

  13. #73
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    тут надо просто что-то делать...
    в процессе дела я могу почувствовать.

    ну это тоже по объективным причинам пока никак.
    дела.
    ну какие дела.
    я не в себе.
    я даже работу оффлайн не могу рассмотреть, я себе не доверяю.
    ну начну, а потом солью.
    и зачем начинать.
    Угу, поправляйтесь ув. Anaisetta.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если не отпускать прошлое то в принципе может пройти и год и два и три .
    Дело в том что мысли Ваши - это как будто Вы не хотите и Вы управляете ситуацией , что не хотите общаться с мужчинами . На самом деле , в реальности все может быть совсем и не от Ваших мыслей зависит , от внешнего вида как минимум .
    Я уже много раз говорила, что могу прошлое вообще не отпустить. Сорок лет пройдет, а ничего не изменилось.
    Оно хранится где-то....нет туда доступа. Или можно, но только если уничтожить место хранения. Себя.
    А жить прекрасно можно конечно и так, с этим неприкасаемым резервуаром. Это ни на что не влияет.

    Конечно, занятно про этот резервуар. Пока не разбиралась.
    Может, мне кажется, что он такой крепкий. Может его вообще нет.

    Вот, фраза недавно понравилась: "Меня потрясло не то, что ты меня обманываешь, а то, что я тебе больше не верю"

    меня уже много лет никто не обманывает.

    Дело в том что мысли Ваши - это как будто Вы не хотите и Вы управляете ситуацией , что не хотите общаться с мужчинами . На самом деле , в реальности все может быть совсем и не от Ваших мыслей зависит , от внешнего вида как минимум .
    нет, конечно, не от моих мыслей.
    от моих мыслей зависит только то, начну я хоть что-то делать для того, чтобы отношения стали более вероятными или не начну.
    а результат от много чего зависит. Я лично свои шансы ( с т. з. результата) оцениваю совсем невысоко. Возможно, и вовсе не будет отношений уже никогда (написано с равнодушием).

    Но я бы предпочла, чтобы я хоть что-то хотела и делала, пусть и без результата.
    А я и не хочу.
    Потом ведь точно пожалею.

    Если я сливаю один два клиента , то на третьем меня охватывает ужас .
    Не может он меня охватить.
    Я с подросткового возраста училась игнорировать мысли о смерти (причиненной мною мне же).
    Ну от чего я могу ужас испытать.
    Только если кого-то близкого перережет трамваем.
    Слишком мрачно, да?
    Но блин, на самом деле внутри меня еще мрачнее. Подобные вещи спонтанно приходят в голову сами по себе.

    Считаю что вообще не позволительно при наличии детей так с работой сливаться . Никак нельзя , ни при нет ресурса , нет сил и прочее . Встали и пошли .
    Не хотите доделать - сопротивление сами знаете , оно преодолевается только доделыванием.
    И вот такое меня тоже не может тронуть, я бы и сама хотела, чтобы могло.
    Я всю жизнь только и делаю что насилую себя, иду, когда не могу, не умираю, когда хочу умереть, заканчиваю институт, хотя не хочу заканчивать.
    Держу себя на работе полгода, хотя уже через месяц все стало тухлым. И т. п.
    Усталость уже. Очень глубокая и сильная.
    Если с инстинктом самосохранения проблемы, дети не стимул.

    Если я сливаю один два клиента , то на третьем меня охватывает ужас .
    Ну тут область другая. Все-таки то, что я не под своими именами работаю, делает свое черное дело.
    Для меня заказчики легко заменяемы, а их недовольство не приносит никаких потерь.
    Была бы другая область, другое дело, может и было бы стимул извне. Пока что важен только тот, что внутри меня самой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Угу, поправляйтесь ув. Anaisetta.
    Спасибо
    извиняюсь что я в теме про сны...
    и не сильно мрачно, надеюсь.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.07.2019 в 22:02.

  15. #75
    А если в снах много техники это нормально?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я уже много раз говорила, что могу прошлое вообще не отпустить. Сорок лет пройдет, а ничего не изменилось.
    Оно хранится где-то....нет туда доступа. Или можно, но только если уничтожить место хранения. Себя.
    А жить прекрасно можно конечно и так, с этим неприкасаемым резервуаром. Это ни на что не влияет.

    Конечно, занятно про этот резервуар. Пока не разбиралась.
    Может, мне кажется, что он такой крепкий. Может его вообще нет.

    Вот, фраза недавно понравилась: "Меня потрясло не то, что ты меня обманываешь, а то, что я тебе больше не верю"

    меня уже много лет никто не обманывает.



    нет, конечно, не от моих мыслей.
    от моих мыслей зависит только то, начну я хоть что-то делать для того, чтобы отношения стали более вероятными или не начну.
    а результат от много чего зависит. Я лично свои шансы ( с т. з. результата) оцениваю совсем невысоко. Возможно, и вовсе не будет отношений уже никогда (написано с равнодушием).

    Но я бы предпочла, чтобы я хоть что-то хотела и делала, пусть и без результата.
    А я и не хочу.
    Потом ведь точно пожалею.



    Не может он меня охватить.
    Я с подросткового возраста училась игнорировать мысли о смерти (причиненной мною мне же).
    Ну от чего я могу ужас испытать.
    Только если кого-то близкого перережет трамваем.
    Слишком мрачно, да?
    Но блин, на самом деле внутри меня еще мрачнее. Подобные вещи спонтанно приходят в голову сами по себе.



    И вот такое меня тоже не может тронуть, я бы и сама хотела, чтобы могло.
    Я всю жизнь только и делаю что насилую себя, иду, когда не могу, не умираю, когда хочу умереть, заканчиваю институт, хотя не хочу заканчивать.
    Держу себя на работе полгода, хотя уже через месяц все стало тухлым. И т. п.
    Усталость уже. Очень глубокая и сильная.
    Если с инстинктом самосохранения проблемы, дети не стимул.



    Ну тут область другая. Все-таки то, что я не под своими именами работаю, делает свое черное дело.
    Для меня заказчики легко заменяемы, а их недовольство не приносит никаких потерь.
    Была бы другая область, другое дело, может и было бы стимул извне. Пока что важен только тот, что внутри меня самой.

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    извиняюсь что я в теме про сны...
    и не сильно мрачно, надеюсь.
    Не мрачео
    Ребёнок какой то - сирота , сидит на заваленке рассказывает про себя страшилки , а всего лишь мамы не хватает ему доброй и чтобы любила сильно сильно .

  17. #77
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Считаю что вообще не позволительно при наличии детей так с работой сливаться . Никак нельзя , ни при нет ресурса , нет сил и прочее . Встали и пошли .
    Не хотите доделать - сопротивление сами знаете , оно преодолевается только доделыванием.
    Я бы хотела другую работу, но я себе не верю.
    или в себя не верю. Объективно. Я бы себя не взяла. Ни на работу, ни замуж.

    при наличии детей
    вот здесь захотелось усмехнуться.
    люди, при наличии детей, бывает, просто умирают, и чем я лучше таких.

    Не, ладно, больше не хочу писать мрачные посты.
    Это у меня пройдет, а посты останутся.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я бы хотела другую работу, но я себе не верю.
    или в себя не верю. Объективно. Я бы себя не взяла. Ни на работу, ни замуж.
    Вот и поищите эту другую работу . Все дело чем самокритика деструктив.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не мрачео
    Ребёнок какой то - сирота , сидит на заваленке рассказывает про себя страшилки , а всего лишь мамы не хватает ему доброй и чтобы любила сильно сильно .
    если не мрачно, то хорошо))

    никогда не чувствовала себя сиротой (равно как и матерью-одиночкой - наверное, отрицание), но мозгами согласна.
    Это так и есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот и поищите эту другую работу . Все дело чем самокритика деструктив.
    Искать не нужно, предложения вон лежат, нужно только брать и работать. Взять и начать работать за ту же зарплату на обычной такой же работе, а потом все же вылететь оттуда наконец (в основном я сама ухожу, а не вылетаю)?
    Мне не очень хочется снова переживать вот это - "меня уволили, потому что я безответственный чел" - уже один раз такое было и это был травмой, так я в себя и не пришла, и уже не поверила (в себя).
    Или надо?
    Но зачем?....
    Я подумаю. Самокритика и впрямь деструктив, а дело и правда лучше, чем она.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я бы хотела другую работу, но я себе не верю.
    Ту, которую я бы действительно хотела, я не потяну. Искать ее не надо, надо учиться.
    Учусь, но очень медленно. Все-таки времени на это мало.
    Но радует, что тут хотя бы что-то двигается, как мне надо и вообще. Тут все хорошо


    Ту, которую я бы действительно хотела, я не потяну. Искать ее не надо, надо учиться.
    у меня просто есть подозрение, что я никогда не почувствую себя готовой((( (= не верю в себя)
    самообучение - это хорошо но в меру(( блин. это моя по жизни проблема, мне вечно кажется. что еще не готово и плохо сделано.

  20. #80
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А если в снах много техники это нормально?
    Сны, это интерпретации. Видимо у вас техника с чем-то ассоциируется, подумайте с чем из сегодня или вчера у вас связан сон, события или навязчивые мысли. Думаю, что это один из доступных методов общения нашего подсознания и сознания.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 14.07.2019 в 23:27.

  21. #81
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ту, которую я бы действительно хотела, я не потяну. Искать ее не надо, надо учиться.
    Учусь, но очень медленно. Все-таки времени на это мало.
    Но радует, что тут хотя бы что-то двигается, как мне надо и вообще. Тут все хорошо


    у меня просто есть подозрение, что я никогда не почувствую себя готовой((( (= не верю в себя)
    Дорогу осилит идущий (с - хрен знает кто это написал, но он молодец)
    И может ну его, готов-неготов, кхм...кхм... можно вылизывать вечно, но в желудок ничего ни поподает )))). Просто шаг в перед и будь что будет.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Все дело чем самокритика деструктив.
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Дорогу осилит идущий (с - хрен знает кто это написал, но он молодец)
    И может ну его, готов-неготов, кхм...кхм... можно вылизывать вечно, но в желудок ничего ни поподает )))). Просто шаг в перед и будь что будет.
    Спасибо вам, други. Ув. Ниоба, ув. Виктор.
    Пока ничего не вывела, но в голове явно что-то зашевелилось по-новому
    и правда, чего это я зависаю.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо вам, други. Ув. Ниоба, ув. Виктор.
    Пока ничего не вывела, но в голове явно что-то зашевелилось по-новому
    и правда, чего это я зависаю.
    Потому что создаёте вокруг себя тяжёлое поле из негатива . Искусственно созданная безвыходность .

  24. #84
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо вам, други. Ув. Ниоба, ув. Виктор.
    Пока ничего не вывела, но в голове явно что-то зашевелилось по-новому
    и правда, чего это я зависаю.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    А мне сегодня приснилось, что город в котором я живу накрыло снежной лавиной, подобной как в фильмах, неимоверной высоты, еле успел укрыться в одном из домов, со мной оказалась некая девушка, вроде знакомая, но мы никогда не общались. Кода вышли на улицу город оказался будто под снежным куполом, через который к нам пробивалось солнце, ощущение будто мы просто под очень плотными облаками. Было тревожно но интересно оказаться в подобной ситуации, чувствовался некий подъём, заряд энергии.

    С чем ассоциировать не знаю, может просто с переменами.
    Это секс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Депрессия, ну и сны соответствующие...
    Третья мировая, такой сон уже был, в разных вариациях я об этом только еще узнаю. Сегодня сам президент проболтался...пришлось подписать документ о неразглашении...дальше весь сон одна тревога....
    увы, мысли о 3мв лезут в голову и в реальности, никаких конкретных обоснований нет, но построение фраз и предпочитаемые слова ряда лиц....
    Это психика просчитывает стратегии выживания.
    Нужно устранить какую то висящую опасность: долг, непройденное обследование или что-то подобное

  26. #86
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это секс
    Благодарствую ув. Гретхен .

  27. #87
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А если в снах много техники это нормально?
    Какой и что она делает?

  28. #88
    Ув. Гретхен, я тоже можно вклинюсь?) а если во сне ужас от ничего? Сон. Я ложусь на диван, со столика падает книга, меня охватывает ужас...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нужно устранить какую то висящую опасность: долг, непройденное обследование или что-то подобное
    а, ну таких-то много...я не справляюсь с ними
    "у меня еле-еле сил телевизор хватает смотреть"(с)

    3мв не сейчас, лет через 20, а сын будет сильно заинтересован
    может еще та баба меня напугала (жила в чечне, еще тогда, сына убили, потом на украине жила, а там опять), зачем я вообще разговариваю с такими людьми
    хотя во время разговора она ничем меня не смутила.
    не то, чтобы меня это беспокоит (в реальности не чувствую), но как-то не ясно, зачем что-то вообще нужно делать, незачем, да и все уже было, жизнь какая-то длинная

    нет, это болезнь, такое не может быть в здоровом состоянии
    и зачем что-то делать в общем-то ясно, но я это не чувствую

    жизнь какая-то длинная
    все уже было
    ключевое.
    как-то давно еще год назад непапа сына сказал по телефону, как бы вскользь
    "жизнь какая-то, сука, длинная" - во дает. случайность, конечно, а ведь это моя мысль.
    мне просто начал надоедадать мой самоконтроль на этот счет, постоянные подбадривания и самоубеждение себя в обратном.
    годы идут так, годы.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    может еще та баба меня напугала (жила в чечне, еще тогда, сына убили, потом на украине жила, а там опять), зачем я вообще разговариваю с такими людьми
    хотя во время разговора она ничем меня не смутила.
    она привела биографию Алисы Лидделл (прототипа Алисы из Страны чудес)
    как страшный ужас (все сыновья погибли на войнах и старушенция коротала свой век одна)
    я ужас не разделила, жизнь просто такая и есть, можешь продолжать ее в вечность сколько угодно а потом все твои усилия случайность обрубит в один миг, полностью.
    ну и что?
    но может я просто не чувствую, ужас-то.
    и он вот так выходит через сны
    просыпаться не хочется.

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search