Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Я реально не знаю что делать, это меня добивает

  1. #31
    Цитата Сообщение от Shemo Посмотреть сообщение
    Понимаете, тут явно что то не так. Я не могу это все словами выразить, это надо видеть как было до и стало после. И да, мне эти объяснения как раз таки очень важны. Меня очень бесит эта неизвестность. Можно было мне все прямо сказать, если я тупо человеку надоел, если это действительно так. Я нормальный пацан, я все бы понял и не грузился так.
    Послушайте, в 32 года неплохо бы идентифицировать себя с мужчиной, а не с пацаном!
    Зачем вашей 29-летгей даме "пацан"? Ей мужчина нужен.
    Можете нарисовать словесный образ мужчины? Чем мужчина от пацана отличается?

  2. #32
    В этом и проблема что вы не пытались затащить её в постель. Девушка видела в вас мужчину, который у неё в кармане. Ей не шоколадки от вас нужны, а крепкое мужское плечо, не стоит навязываться если она не хочет, примите это достойно, флиртуйте с другими женщинами на работе - пусть она приревнует, что вы бегали только за ней, а тут вы уделяет внимание другим женщинам. Не нужно выяснять отношения "почему ты меня игноришь и тд?" Так вы показываете свою слабость. И через некоторое время признайтесь что она вам нравится

  3. #33
    Ладно. Такой вопрос. Как сделать, чтобы она вышла из головы? Чтобы меня просто отпустило. Что бы не задевали эти игноры. Меня накатами берет. То вроде все нормально и кажется что забил, то резкое раздражение из-за этого всего.
    Меня это задевает очень. Вот позавчера вообще всю эту ситуацию отпустил. Но вот опять накатывает.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Shemo Посмотреть сообщение
    Ладно. Такой вопрос. Как сделать, чтобы она вышла из головы? Чтобы меня просто отпустило. Что бы не задевали эти игноры. Меня накатами берет. То вроде все нормально и кажется что забил, то резкое раздражение из-за этого всего.
    Меня это задевает очень. Вот позавчера вообще всю эту ситуацию отпустил. Но вот опять накатывает.
    Ну так переключайтесь на что-то
    Найдите занятие, требющее физической нагрузки или спортом займитесь
    Или вы хотели, на кнопочку нажать - и чтобы вас эта ситуация задевать перестала?)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну так переключайтесь на что-то
    Найдите занятие, требющее физической нагрузки или спортом займитесь
    Или вы хотели, на кнопочку нажать - и чтобы вас эта ситуация задевать перестала?)
    Я в тренажерный и так хожу. Меня все это начинает задевать именно на работе, когда я вижу отношение к себе и окружающим, эту разницу. А было все по другому. Какие психологические приемы можно применить чтобы не обращать на это внимание?

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Какие психологические приемы можно применить чтобы не обращать на это внимание?
    Так и хочется написать, а работать на работе не пробовали?) извините, если показалось грубо
    возьмите побольше работы, чтобы некогда было за девушкой следить

  7. #37
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так и хочется написать, а работать на работе не пробовали?) извините, если показалось грубо
    возьмите побольше работы, чтобы некогда было за девушкой следить
    Этот человек в пяти метрах от меня сидит. Каким образом количество работы повлияет на меня? Что психологически нужно делать, если хочешь перестать обращать внимание на человека. Уже писал вроде, что увольнение не вариант.

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Каким образом количество работы повлияет на меня?
    Очень простым образом, когда много работы некогда на других людей внимание обращать, хоть в 5 метре они сидят, хоть в одном
    слишком мало работы у Вас скорее всего

  9. #39
    Цитата Сообщение от Shemo Посмотреть сообщение
    Этот человек в пяти метрах от меня сидит. Каким образом количество работы повлияет на меня? Что психологически нужно делать, если хочешь перестать обращать внимание на человека. Уже писал вроде, что увольнение не вариант.
    Отпуск возьмите
    Откуда мысль такая, что есть какие-то волшебные "психологические приемы", помогающие избежать любого дискомфорта??

  10. #40
    Цитата Сообщение от Shemo Посмотреть сообщение
    Ладно. Такой вопрос. Как сделать, чтобы она вышла из головы? Чтобы меня просто отпустило. Что бы не задевали эти игноры. Меня накатами берет. То вроде все нормально и кажется что забил, то резкое раздражение из-за этого всего.
    Меня это задевает очень. Вот позавчера вообще всю эту ситуацию отпустил. Но вот опять накатывает.
    А может пригласите ее на свидание? Так, чтобы зря не переживать.

  11. #41
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Очень простым образом, когда много работы некогда на других людей внимание обращать, хоть в 5 метре они сидят, хоть в одном
    слишком мало работы у Вас скорее всего
    Откуда вам известно сколько у меня работы?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Shemo Посмотреть сообщение
    Откуда вам известно сколько у меня работы?
    А очень показательно, что Вы в рабочее время то на коллегу слюни пускаете, то на форуме тусуетесь)))
    Ну просто золотой работник! Пятилетку в три года делаете и выдаёте стахановскую норму.

    Ув. Shemo,
    если бы Вы были действительно заняты рабочими задачами, у Вас бы не было времени на всю эту ерунду.
    Прекратите считать окружающих глупее себя.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search