Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 115
Тема:

Как наладить отношения с сыном?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Dvd Посмотреть сообщение
    Вывод - нет смысла повторять, либо повторять пока меня не закопают. Это уж от взгляда зависит.

    занятный вы человек)

    Закопают?....О чем это вы?

    конечно я имела в виду: "нет смысла повторять"
    но все же вы делаете это.
    А зачем?
    Подумайте хорошо. Очень хорошо. Зачем вы сыну повторяете одно и то же, если эффекта нет.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что за конфликты с женой по поводу сына?
    Вы не рассказали.
    "Жена в нем души не чает"
    А в вас?
    С женой у нас разногласия только на почве его воспитания. Других проблем практически нет. Пересказывать наши диалоги мне пока не хочется, хотя я помню что просили три примера. Это редкость, но я ее очень люблю и п.э. любая ее негативная реакция на эту тему мне больна.

  3. #63
    Будте добры, расскажиье, что есть хорошего в Вашем сыне? Что положительно го Вы можете о нем рассказать?

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dvd Посмотреть сообщение
    С женой у нас разногласия только на почве его воспитания. Других проблем практически нет. Пересказывать наши диалоги мне пока не хочется, хотя я помню что просили три примера. Это редкость, но я ее очень люблю и п.э. любая ее негативная реакция на эту тему мне больна.
    тогда три диалога + описание ваших эмоций и реакций в теле пока вы писали эти диалоги

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dvd Посмотреть сообщение
    Я ищу конкретные рекомендации вроде:делай/не делай. Мне так понятнее.
    хотите ответственность на нас переложить? а мы работаем иначе - задаем вопросы с тем, чтобы вы сам сформулировали - дела то и не делай это

  5. #65
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну и что?
    Дети, как и люди разные.
    Этот сын, вероятно, потенциально более лидер, чем другие дети.
    Слишком многое что вы описали похоже на отсутствие иерархии именно с ним.
    В том то и дело, он не признает ничье мнение кроме своего. Все три психолога эту проблему так и не помогли решить. Он и в школе не понимает, почему нужно слушать кого то, ведь он так не думает, мало ли кто что сказал.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    если вам директивно надо, конкретными рекомендациями, то не вопрос, так и напишу.
    Может это и странно для вас, но мне так легче будет.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    уговаривают - слабаки.
    не уговаривайте.
    Впервые слышу такое сравнение.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На эту просьбу не увидела ответа.
    Вам сложно это представить?
    Тут ничего не задают или не говорят просто так.
    Я бы хотел его научить всему, что знаю и умею. Поверьте это не мало. Не хочу распространяться о моих способностях, сомневаюсь что будет адекватно воспринято в свете предыдущих постов.
    У нас с ним, как ни странно есть много общих способностей. Но мне трудно с ним, он постоянно отвлекается и меняет свои приоритеты в течении считанных минут, а уж тем более, если требуется от него некоторое усилие...

  6. #66
    В том то и дело, он не признает ничье мнение кроме своего. Все три психолога эту проблему так и не помогли решить. Он и в школе не понимает, почему нужно слушать кого то, ведь он так не думает, мало ли кто что сказал
    Браво! У меня муж (45 лет) такой. Что не мншает ему быть прекрасным специалистом в своем деле.
    Парню уже почти 11,скоро девочку приведёт, а если она Вам тоже не ронравится, что Вы слелаете? Будете орать на него"Идиот! Ты кого привел?"

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    занятный вы человек)

    Закопают?....О чем это вы?

    конечно я имела в виду: "нет смысла повторять"
    но все же вы делаете это.
    А зачем?
    Подумайте хорошо. Очень хорошо. Зачем вы сыну повторяете одно и то же, если эффекта нет.
    Я имел в виду, что в силу его особенности не запоминать реакции и последовательное действия которые не он сам редуцирует, то необходимо ежедревно напоминать, это нам все психологи говорили.
    Ожидаемый эффект, что когда либо все же запомнит. Проблема, что ему трудно начать действия, любые, которые не приведут к ништякам. К примеру, одеться самому. Коронная фраза, лежа на диване в салоне кричать матери: "Мам принеси мне трусы СЮДА!" На ответ, что одежда лежит в его комнате на стуле и он может встать и сам одеться не вызывает абсолютно никакой реакции, он просто ее не слышит. А через прау минут снова:"Мама принеси мне одежду СЮДА!" Как правило я терплю до третьего раза, потом вмешиваюсь. Уже достаточно раздраженным голосом:" Тебе сам не модешь? У нас прислуги нет." А он снова... И уж тут меня как того Остапа несет..

  8. #68
    Цитата Сообщение от Dvd Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что в силу его особенности не запоминать реакции и последовательное действия которые не он сам редуцирует, то необходимо ежедревно напоминать, это нам все психологи говорили.
    Ожидаемый эффект, что когда либо все же запомнит. Проблема, что ему трудно начать действия, любые, которые не приведут к ништякам. К примеру, одеться самому. Коронная фраза, лежа на диване в салоне кричать матери: "Мам принеси мне трусы СЮДА!" На ответ, что одежда лежит в его комнате на стуле и он может встать и сам одеться не вызывает абсолютно никакой реакции, он просто ее не слышит. А через прау минут снова:"Мама принеси мне одежду СЮДА!" Как правило я терплю до третьего раза, потом вмешиваюсь. Уже достаточно раздраженным голосом:" Тебе сам не модешь? У нас прислуги нет." А он снова... И уж тут меня как того Остапа несет..
    Ну так и работайте с Вашими реакциями с психологом. С собой.
    Как проходит Ваш будний день? А выходной?
    Хобби есть? Как обстоят дела с сексом? Друзья имеются?

  9. #69
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Будте добры, расскажиье, что есть хорошего в Вашем сыне? Что положительно го Вы можете о нем рассказать?
    Море, он мужет болтать любого на то, что он хочет. (И меня, если нет противопоставления интересов.) Т. е. переговоры вести может не взирая на лица, в прямом смысле.
    Математику выучил сам, я не вмешивался от слова вообще, знает на год вперед на двух языках.
    Любит логические игры по правилам со сложными вариациями. Может играть не совсем честно, если это выгодно ему, а остальные игроки либо не внимательны, либо не помнят правил.
    Отличная слуховая память, спасибо теще. Она с детства ему читала книжки, даже когда соску сосал еще.
    Заниматеся футболом, джиу джитсу и фигурным катанием, любит музыку, кстати учительница музыки единственная кому он смотрит в рот.
    Ну это на вскидку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда три диалога + описание ваших эмоций и реакций в теле пока вы писали эти диалоги

    --- Добавлено ---



    хотите ответственность на нас переложить? а мы работаем иначе - задаем вопросы с тем, чтобы вы сам сформулировали - дела то и не делай это
    О какой ответственности речь? Лично мне так просто легче воспринимать информацию. Вы сказали что можете, попробуйте, плиз.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Dvd Посмотреть сообщение
    Может это и странно для вас, но мне так легче будет.
    Нет. Мне ничего не странно.
    просто обычно это не эффективно. Таким методом человек начинает перебирать рекомендации, оценивать их, и, соответственно, отбрасывать, если ему не понравилось.
    В итоге - смысла нет.

    Ну вот например ваша реакция на первую же директиву:
    Впервые слышу такое сравнение.
    В чем смысл.

    ****
    Не хочу распространяться о моих способностях, сомневаюсь что будет адекватно воспринято в свете предыдущих постов.
    Додумываете до других слишком много. То, как вы видите чуждое восприятие - это ваше видение, а не то, как есть на самом деле.
    Впрочем, тема способностей ваших к делу вряд ли относится действительно...

    Я бы хотел его научить всему, что знаю и умею.

    То есть, когда вы перестанете чувствовать бешенство в его адрес, вы сможете его всему научить.
    А если он не захочет учиться? Он же отдельная личность, не вы.
    Представьте. Негативных эмоций у вас нет. А учиться он не желает.

    У нас с ним, как ни странно есть много общих способностей. Но мне трудно с ним, он постоянно отвлекается и меняет свои приоритеты в течении считанных минут, а уж тем более, если требуется от него некоторое усилие...
    А первых детей вы не учили?
    Общих способностей с ними не было?

    Ну вообще это роль педагога...она сложно сочетается с ролью отца.

    Я имел в виду, что в силу его особенности не запоминать реакции и последовательное действия которые не он сам редуцирует, то необходимо ежедревно напоминать, это нам все психологи говорили.
    Ожидаемый эффект, что когда либо все же запомнит. Проблема, что ему трудно начать действия, любые, которые не приведут к ништякам. К примеру, одеться самому. Коронная фраза, лежа на диване в салоне кричать матери: "Мам принеси мне трусы СЮДА!" На ответ, что одежда лежит в его комнате на стуле и он может встать и сам одеться не вызывает абсолютно никакой реакции, он просто ее не слышит. А через прау минут снова:"Мама принеси мне одежду СЮДА!" Как правило я терплю до третьего раза, потом вмешиваюсь. Уже достаточно раздраженным голосом:" Тебе сам не модешь? У нас прислуги нет." А он снова... И уж тут меня как того Остапа несет..
    Но уважаемый, это же не о вас.
    Я же просила вас поразмышлять о вас. О вашей реакции.
    Зачем и почему вы повторяете то, что не работает.

    Ладно. Тогда еще по этой ситуации.
    Зачем вы что-то сыну говорите?
    Ну жена ведь не подойдет же к нему?
    И вы не подойдете.
    Через несколько раз ему надоест кричать, он сам возьмет.

    Это один возможный вариант ДРУГОГО поведения. А их дофига. Это ребенок. Вы с ним справитесь одной левой.
    Почему вас циклит-то так на одном и том же поведении так, чтобы вам пришлось дойти до раздражения?

  11. #71
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Браво! У меня муж (45 лет) такой. Что не мншает ему быть прекрасным специалистом в своем деле.
    Парню уже почти 11,скоро девочку приведёт, а если она Вам тоже не ронравится, что Вы слелаете? Будете орать на него"Идиот! Ты кого привел?"
    В его профессиональных способностях я не секунлы не сомневаюсь, ищу развивающий кружок для его возраста по велению бизнеса. Есть у нас такой тренд в последнее время.
    Что касаемо девочек, не сыпте соль на рану, у меня старший женился месяц назад.

  12. #72
    Почему вас циклит-то так на одном и том же поведении так, чтобы вам пришлось дойти до раздражения?
    Вот я, кстати, и жду ответов на свои вопросы о жизни Автора.

  13. #73
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну так и работайте с Вашими реакциями с психологом. С собой.
    Как проходит Ваш будний день? А выходной?
    Хобби есть? Как обстоят дела с сексом? Друзья имеются?
    Работал пол года, даже гипнозом пытался. Прошло пару месяцев и снова несет Остапа..
    Хобби, вот готовить стал, еще пол года назад к кузне не подходил. Сейчас в основном, индийская, вьетнамская, китайская кухня. Пеку хлеб под настроение.
    С сексом, а к чему это? Ну это больше от супруги зависит, я пока еще пионер.
    Друзей нет, еще в детстве разочаровался. Есть хорошие знакомые, как правило либо друзья жены или родители друзей наших детей.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dvd Посмотреть сообщение
    Работал пол года, даже гипнозом пытался. Прошло пару месяцев и снова несет Остапа..
    Хобби, вот готовить стал, еще пол года назад к кузне не подходил. Сейчас в основном, индийская, вьетнамская, китайская кухня. Пеку хлеб под настроение.
    С сексом, а к чему это? Ну это больше от супруги зависит, я пока еще пионер.
    Друзей нет, еще в детстве разочаровался. Есть хорошие знакомые, как правило либо друзья жены или родители друзей наших детей.
    полгода мало.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Dvd Посмотреть сообщение
    На ответ, что одежда лежит в его комнате на стуле и он может встать и сам одеться не вызывает абсолютно никакой реакции, он просто ее не слышит.
    Почему?
    А если подойти к нему, ласково заглянуть в глаза и сказать "одежда вот там, возьми сам" - он тоже не услышит?
    Разве?.....


  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dvd Посмотреть сообщение
    Друзей нет, еще в детстве разочаровался. Есть хорошие знакомые, как правило либо друзья жены или родители друзей наших детей.
    Однако сыну отсуствие друзей вы ставите в упрек..

    Зато можно дать четкий ответ на ваш вопрос - За что вам такое наказание?
    Наследственность!

  17. #77
    Море, он мужет болтать любого на то, что он хочет. (И меня, если нет противопоставления интересов.) Т. е. переговоры вести может не взирая на лица, в прямом смысле.
    Математику выучил сам, я не вмешивался от слова вообще, знает на год вперед на двух языках.
    Любит логические игры по правилам со сложными вариациями. Может играть не совсем честно, если это выгодно ему, а остальные игроки либо не внимательны, либо не помнят правил.
    Отличная слуховая память, спасибо теще. Она с детства ему читала книжки, даже когда соску сосал еще.
    Заниматеся футболом, джиу джитсу и фигурным катанием, любит музыку, кстати учительница музыки единственная кому он смотрит в рот.
    Ну это на вскидку.
    Тёще, конечно, спасибо, кому ж еще) А скажите, пожалуйста, какова, по Вашему, роль отца в воспитании мальчика(не Вашего а вообще)? Ну зачем (кроме зачатия) папа мальчику нужен?
    Также расскажите про старшего сына, как у Вас с ним отношения складывались, с рождения?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Dvd Посмотреть сообщение
    С сексом, а к чему это? Ну это больше от супруги зависит, я пока еще пионер.
    Какой обтекаемый ответ

  19. #79
    С сексом, а к чему это?
    Когда прочли этот вопрос, что в теле почувствовали?
    Постому что секс это очень важно. Потому что секс-это способ снять напряжение и т. п. Так ли часто секс бывает, как Вам бы хотелось? Ммм, качество и количество Вас устраивает?

    --- Добавлено ---

    Работал пол года, даже гипнозом пытался. Прошло пару месяцев и снова несет Остапа..
    Звучит так, будто Вы гордитесь эти"мол, никому меня не пронять!"
    А препараты Вам выписывали какие для успокоения?
    Также про спорт ответьте, рлиз.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какой обтекаемый ответ
    Да уж. Пионер можно понимать как угодно. От "я еще новичок!" до "всегда в строю!"
    ну наверное второе...
    а командир отряда - жена.

  21. #81
    Хобби, вот готовить стал, еще пол года назад к кузне не подходил. Сейчас в основном, индийская, вьетнамская, китайская кухня. Пеку хлеб под настроение.
    Не очень, конечно, приемлимоедля меня хобби мужское, вроде как мужчина мамонта добывает а женщина готовит, впрочем неважно.
    А сына Вы вовлекаете в готовку? Что, Вы, вообще с ним вместе делаете?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет. Мне ничего не странно.
    просто обычно это не эффективно. Таким методом человек начинает перебирать рекомендации, оценивать их, и, соответственно, отбрасывать, если ему не понравилось.
    В итоге - смысла нет.

    Ну вот например ваша реакция на первую же директиву:

    В чем смысл.
    Я имел в виду фразу про слабака.

    ****
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Додумываете до других слишком много. То, как вы видите чуждое восприятие - это ваше видение, а не то, как есть на самом деле.
    Принято.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, когда вы перестанете чувствовать бешенство в его адрес, вы сможете его всему научить.
    А если он не захочет учиться? Он же отдельная личность, не вы.
    Представьте. Негативных эмоций у вас нет. А учиться он не желает.
    Я имел в виду не только руками или головой. Я тоже катаюсь на коньках и неплохо. Хотелось бы с ним. Этой зимой хочу научить его кататься на горных лыжах, едем в горы.
    Кстати, пару лет назад, я делал в салоне ремонт, выкладывал стену кирпичом, он помогал, не долго но результативно. Я даже на видео записал и всем показываю с гордостью.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А первых детей вы не учили?
    Общих способностей с ними не было?
    Пытался, пока не получил ответ, папа это не мое. Отпустил, старший, сейчас вот только понял важность тех уроков и ищет время между семьей и работой, чтобы доучить. Иначе поступить в ВУЗ не сможет.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вообще это роль педагога...она сложно сочетается с ролью отца.
    Вообще то это одна из моих четырех специальностей, причем судя по результатам достаточно успешная. Но это из разряда, сапожник без сапог.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но уважаемый, это же не о вас.
    Я же просила вас поразмышлять о вас. О вашей реакции.
    Зачем и почему вы повторяете то, что не работает.

    Ладно. Тогда еще по этой ситуации.
    Зачем вы что-то сыну говорите?
    Ну жена ведь не подойдет же к нему?
    И вы не подойдете.
    Через несколько раз ему надоест кричать, он сам возьмет.

    Это один возможный вариант ДРУГОГО поведения. А их дофига. Это ребенок. Вы с ним справитесь одной левой.
    Почему вас циклит-то так на одном и том же поведении так, чтобы вам пришлось дойти до раздражения?
    Вот это то для меня и есть самая большая загадка. Знаете попробую с завтрашнего игнорировать, и попытаюсь отследить причины реакции. Этот совет я слышал и раньше, просто встречаясь с психологом раз в неделю многое забывается. Надеюсь, у здесь рефлекция будет быстрее. Я Вам очень признателен за время, потраченное на мою проблему.

  23. #83
    . Есть хорошие знакомые, как
    Как, конкретно, Вы с ними проводите время, что делаете вместе?

    --- Добавлено ---

    Друзей нет,
    Единомышленники по хобби? Вы всегда один готовите? Кто то, кто разделяет Ваши интеремы, кроме жены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да уж. Пионер можно понимать как угодно. От "я еще новичок!" до "всегда в строю!"
    ну наверное второе...
    а командир отряда - жена.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Dvd Посмотреть сообщение
    Я имел в виду фразу про слабака.
    Так вы сами как думаете?

    А, поняла. Вы привыкли видимо к интеллектуальному авторитету.
    Ну...представьте тогда из жизни военных. Они иерархичны в более понятном детям роде.
    Будет сержант рядовых уговаривать?

    Вообще то это одна из моих четырех специальностей, причем судя по результатам достаточно успешная. Но это из разряда, сапожник без сапог.
    Да я уж догадалась про пучок специальностей... и педагогику...
    ну в любом случае, по времени-то вы один.
    Даете сыну педагога - не даете отца, или перегружаетесь, или перегружаете его...как версия.

    Вообще мне нравится когда родители детям еще и хорошие наставники...
    но увы, это не всегда уместно или это слишком усложняет...
    дети учителей - тема сложная и очень часто у таких детей бывают...трудности.
    учителя в доме получили, а мать или отца - нет.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Какой обтекаемый ответ
    Что настораживает. Автор утверждает, что он математик.

  26. #86
    ув. Dvd, скажите, пожалуйста, какие еще у Вас специальности?
    Матеиатик-педагог в семье... это уже сложновато,даже для взрослого без диагнозов, особенно если он переносит свою специальность в семью. Имхо. Вспомнить тошо же Перельмана и иже с ним.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вы сами как думаете?

    А, поняла. Вы привыкли видимо к интеллектуальному авторитету.
    Ну...представьте тогда из жизни военных. Они иерархичны в более понятном детям роде.
    Будет сержант рядовых уговаривать?



    Да я уж догадалась про пучок специальностей... и педагогику...
    ну в любом случае, по времени-то вы один.
    Даете сыну педагога - не даете отца, или перегружаетесь, или перегружаете его...как версия.

    Вообще мне нравится когда родители детям еще и хорошие наставники...
    но увы, это не всегда уместно или это слишком усложняет...
    дети учителей - тема сложная и очень часто у таких детей бывают...трудности.
    учителя в доме получили, а мать или отца - нет.
    согласна с Вами

  27. #87
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Как, конкретно, Вы с ними проводите время, что делаете вместе?
    Встречаемся раз в несколько месяцев, за столом. Поговорить о том о сем, пить чтоб глаза залить у нас не принято.

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Единомышленники по хобби? Вы всегда один готовите? Кто то, кто разделяет Ваши интеремы, кроме жены?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вы сами как думаете?

    А, поняла. Вы привыкли видимо к интеллектуальному авторитету.
    Ну...представьте тогда из жизни военных. Они иерархичны в более понятном детям роде.
    Будет сержант рядовых уговаривать?



    Да я уж догадалась про пучок специальностей... и педагогику...
    ну в любом случае, по времени-то вы один.
    Даете сыну педагога - не даете отца, или перегружаетесь, или перегружаете его...как версия.

    Вообще мне нравится когда родители детям еще и хорошие наставники...
    но увы, это не всегда уместно или это слишком усложняет...
    дети учителей - тема сложная и очень часто у таких детей бывают...трудности.
    учителя в доме получили, а мать или отца - нет.
    Где подпись ставить?

  28. #88
    Я бы хотел его научить всему, что знаю и умею.
    Очень интересно. А что Вы знаете и умеете? Кроме кулинарии можете 10 примеров привесьи?

  29. #89
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    ув. Dvd, скажите, пожалуйста, какие еще у Вас специальности?
    Матеиатик-педагог в семье... это уже сложновато,даже для взрослого без диагнозов, особенно если он переносит свою специальность в семью. Имхо. Вспомнить тошо же Перельмана и иже с ним.
    Теоретическая математика, программирование, финансовая инженерия и педагогика.
    По всем маршрутам вторая академическая степень.
    Пока это все.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Dvd Посмотреть сообщение
    Теоретическая математика, программирование, финансовая инженерия и педагогика.
    По всем маршрутам вторая академическая степень.
    Пока это все.
    Педагогика - я так понимаю что бы уметь преподавать вышепересисленное? Плправьте меня, если не верно.
    К чему здесь педагогика?
    И, пожалуйста, пернчитайте всю Вашу тему заново, Вы пропустили осннь много важных вопросов. Будьте добры ответьте на них.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наладить отношения с отцом
    от KRAKAKOTIK в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 09:29
  2. помогите наладить отношения
    от дева примал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 19:58
  3. Как стоить отношения с сыном мужа от первого брака?
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:44
  4. Помогите правильно наладить отношения с 8-ним сыном
    от Kzero в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 06:20
  5. Как наладить отношения с подругой или знакомой?
    от Лия Принцесса в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search