Страница 1008 из 2194 ПерваяПервая ... 80890897899810051006100710081009101010111018103811081208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 211 по 30 240 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #30211
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, с днём Рождения сына, счастья ему
    Ув. ТатьянаИ, с праздником вашего малыша, всего ему замечательного)

    Вспомнила, что приснилось ночью, будто муж мне давно изменяет. И никаких эмоций во сне. "Ну и что? "Главное, чтоб тепло одевался"(с). И наяву часто тоже так думаю, хотя, конечно, не знаю, что бы чувствовала на самом деле.
    Я мужа люблю и считаю, что настолько подходящего (в плане душевного и житейского комфорта) вообще больше не существует, но, видимо, думаю что мало ему даю в ответ. Хозяйка я так себе, и не страстная.
    Хотя о себе я замечательного мнения. И всё равно - это неуверенность в себе?
    Что за нафиг?
    это, мне так думается, какое-то перекладывание ответственности, то есть сон станет понятным если Ваш пост немного задом на перед прочитать
    Вы зачем-то и почему-то предъявляете к себе повышенные требования, тяготитесь тем что "недостаточно тут и там" - внутренний родитель наверное строит - тут надо лучше, там ты не постаралась...хотя в целом ты хорошая но давайка побольше постарайся....
    а сон - это способ избежать этого гнета, это такой ответ ребенка родителю - а чо сразу я?! вон пусть она...

    поэтому и ревности нет - есть запрос
    без запроса измена - будет ревность

  2. #30212
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    А чего так?...
    А под страстью вы имеете в виду только постельную страстность?
    Или вообще по жизни...настроение?
    (домохозяйство тоже бывает страстное, вымученное, с песнями, с унынием, с ненавистью и еще дофига какое)
    Для меня страсть похожа на любопытство. В таком случае я страстна к жизни и к любому её проявлению) Но вот мало отдаю мужу. Ему нужно больше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это, мне так думается, какое-то перекладывание ответственности, то есть сон станет понятным если Ваш пост немного задом на перед прочитать
    Вы зачем-то и почему-то предъявляете к себе повышенные требования, тяготитесь тем что "недостаточно тут и там" - внутренний родитель наверное строит - тут надо лучше, там ты не постаралась...хотя в целом ты хорошая но давайка побольше постарайся....
    а сон - это способ избежать этого гнета, это такой ответ ребенка родителю - а чо сразу я?! вон пусть она...

    поэтому и ревности нет - есть запрос
    без запроса измена - будет ревность
    Да, всё так. Но ревности с самого начала не было. А вот только то самое любопытство
    Ревность к любви бы была, ага.

    ...Точно, я наверно устала. "Вон, пусть она"...а я отдохну))) Ресурса нет)

  3. #30213
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Для меня страсть похожа на любопытство. В таком случае я страстна к жизни и к любому её проявлению) Но вот мало отдаю мужу. Ему нужно больше.
    трудно быть любопытной к одному и тому же человеку долгое время
    ...может какой-то иной смысл страсти поискать? мжу именно любопытсто нужно? может что-т о другое сойдет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Для меня страсть похожа на любопытство. В таком случае я страстна к жизни и к любому её проявлению) Но вот мало отдаю мужу. Ему нужно больше.

    --- Добавлено ---



    Да, всё так. Но ревности с самого начала не было. А вот только то самое любопытство
    Ревность к любви бы была, ага.

    ...Точно, я наверно устала. "Вон, пусть она"...а я отдохну))) Ресурса нет)
    я думаю что сама по себе мысль - ему надо больше, я даю мало - отнимает ресурс.
    из под палки получается.
    надо убрать палку и ресурс появиться, "палка" жрет ресрс...и сокращает количество брошенных палок))) простите не удержалась от каламбуа))) ну смешно же?

  4. #30214
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    трудно быть любопытной к одному и тому же человеку долгое время
    ...может какой-то иной смысл страсти поискать? мжу именно любопытсто нужно? может что-т о другое сойдет?
    Тут такое дело - я в него влюбляюсь каждый день И отсюда любопытства полно. Но вот "мухи отдельно, котлеты отдельно".

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    надо убрать палку и ресурс появиться, "палка" жрет ресрс...и сокращает количество брошенных палок))) простите не удержалась от каламбуа))) ну смешно же?
    Да Хто ж её уберЁть, палка и есть муж

  5. #30215
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Для меня страсть похожа на любопытство. В таком случае я страстна к жизни и к любому её проявлению) Но вот мало отдаю мужу. Ему нужно больше.
    Он так и сказал, что ли?
    что-то вы, видимо, с ним не договорили,
    ну...раз во сне к другой женщине его послали.

  6. #30216
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Тут такое дело - я в него влюбляюсь каждый день И отсюда любопытства полно. Но вот "мухи отдельно, котлеты отдельно".



    Да Хто ж её уберЁть, палка и есть муж
    оба высказывания для меня загадки
    если нет желания глублятся то и не надо наерное
    но если ест желание поговоить, то что такое "котлеты" и что такое "мухи" в контексте ситуации?
    и чего там муж делает/говоит?
    может это не Вы мало даете а он много требует?

  7. #30217
    я доскакалась, травма колена какая-то, уже втоой месяц болит и болит....носила мелкого с лестницы на руках, а он-то растет, а я упор на одну ногу делала все время....пока поняла уже там чета надрывается каждый раз и щелкает...и болит...кароче покой нужен да?...пойду спокойно-спокойно поливать грядки....

  8. #30218
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он так и сказал, что ли?
    что-то вы, видимо, с ним не договорили,
    ну...раз во сне к другой женщине его послали.
    Расстраивается, когда мало внимания ему уделяю. Объективно мало, но я устаю. И если раньше могла восстанавливаться, то сейчас какая-то постоянная апатия.

  9. #30219
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    ...Точно, я наверно устала. "Вон, пусть она"...а я отдохну))) Ресурса нет)
    наверное

    но все же примечательно, что муж, выходит, пожиратель ресурса, а не приноситель его.
    вообще я подумала, что под страстью вы секс имеете в виду.
    Неужели усталость настолько что даже секса не хочется?

    "не дай бог так оголодать" (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Расстраивается, когда мало внимания ему уделяю. Объективно мало, но я устаю. И если раньше могла восстанавливаться, то сейчас какая-то постоянная апатия.
    а внимание ему - это какие действия?

    --- Добавлено ---

    Что-то вспомнилось:

    "Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?… Тяжело!" (с)

  10. #30220
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Расстраивается, когда мало внимания ему уделяю. Объективно мало, но я устаю. И если раньше могла восстанавливаться, то сейчас какая-то постоянная апатия.
    ну расстроенный муж с претензией - это тоже отнимает ресурс и утомляет....может вам друг от друга отдохнуть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    "Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?… Тяжело!" (с)
    я кстати за! многоженство это прекрасно!

  11. #30221
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я доскакалась, травма колена какая-то, уже втоой месяц болит и болит....носила мелкого с лестницы на руках, а он-то растет, а я упор на одну ногу делала все время....пока поняла уже там чета надрывается каждый раз и щелкает...и болит...кароче покой нужен да?...пойду спокойно-спокойно поливать грядки....
    Фиксатор для колена плюс долобене
    Либо хирург /травматолог /ортопед
    Я ходила в травмпункт , приняли , но сказали вообще идти к хирургу со связками

  12. #30222
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оба высказывания для меня загадки
    если нет желания глублятся то и не надо наерное
    но если ест желание поговоить, то что такое "котлеты" и что такое "мухи" в контексте ситуации?
    и чего там муж делает/говоит?
    может это не Вы мало даете а он много требует?
    Влюбляюсь, но внимания всё равно мало уделяю. Вот такие мухи и котлеты))
    Это у меня хроническая усталость, на фоне пассивного постоянного состояния стресса. (Сама не поняла, что написала))
    Ну вот у меня склад характера такой - я быстро соображаю и реагирую в критической ситуации, и если сроки поджимают. Всё остальное время у меня в голове творческий беспорядок. А сейчас ещё полтора месяца надо мной будет висеть ситуация, которой нужен контроль и быстрые решения. Получается, мне нужно быть сосредоточенной и собранной постоянно, а не только уже в конце, как обычно.

    И вот мне нужен моральный покой. Чтоб меня никто не трогал. И я никого, соответственно.

  13. #30223
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Фиксатор для колена плюс долобене
    Либо хирург /травматолог /ортопед
    Я ходила в травмпункт , приняли , но сказали вообще идти к хирургу со связками
    о! спасибо!
    да не дойду я до травмы...у нас запись на осень уже...вчеа записывалась на УЗИ в ЖК, пишут на сеедину авгста, я не сдержалась - ой что-ж так далеко...
    а мне - все хотят бесплатно!

    заебись! ОМС такие сборы дерет, это прям нифига не бесплатно, и мне их не кто-то там платит а лично я сама и плачу...капец так обидно стало "все хотят бесплатно"...мне не надо бесплатно, я никого не заставляю работать бесплатно, я исправно плачу по ОМС...

  14. #30224
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    но все же примечательно, что муж, выходит, пожиратель ресурса, а не приноситель его.
    Да и то и другое. С ним я могу расслабиться и спать всю ночь, а не в инете торчать)))
    Но потом такое чувство - блин, своё не сделала, что хотела, не почитала\посмотрела. А если ещё и другую ночь посплю - жизнь проходит мимо меня Ну и мне нужно тишины. Чаша переполняется и любой лишний звук приносит почти физическую боль.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а внимание ему - это какие действия?
    Любые. Полежать\пообниматься\пообщаться\посмотреть что-то вместе\ну и секс.

  15. #30225
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Влюбляюсь, но внимания всё равно мало уделяю. Вот такие мухи и котлеты))
    Это у меня хроническая усталость, на фоне пассивного постоянного состояния стресса. (Сама не поняла, что написала))
    Ну вот у меня склад характера такой - я быстро соображаю и реагирую в критической ситуации, и если сроки поджимают. Всё остальное время у меня в голове творческий беспорядок. А сейчас ещё полтора месяца надо мной будет висеть ситуация, которой нужен контроль и быстрые решения. Получается, мне нужно быть сосредоточенной и собранной постоянно, а не только уже в конце, как обычно.

    И вот мне нужен моральный покой. Чтоб меня никто не трогал. И я никого, соответственно.
    влюбленность дает ресурс а Вы так пишете бу-то отнимает
    это как теже котлеты - я каждый день хочу есть их но не ем - это как?

    чем Вас "трогает" муж?

    такое ощущение у меня, что у Вас просто явления и переживания не своими именами назаны, и отсюда напряг и неразбеиха....
    полтора месяца....жизнь принципе такая что с какого-то возраста нжно дежать руку на пульсе и быть собранной постоянно - надо к этому приспособиться, научиться иначе мнооого одно за другим полетит как домино....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Да и то и другое. С ним я могу расслабиться и спать всю ночь, а не в инете торчать)))
    Но потом такое чувство - блин, своё не сделала, что хотела, не почитала\посмотрела. А если ещё и другую ночь посплю - жизнь проходит мимо меня Ну и мне нужно тишины. Чаша переполняется и любой лишний звук приносит почти физическую боль.



    Любые. Полежать\пообниматься\пообщаться\посмотреть что-то вместе\ну и секс.
    может Вы просто не умеете мужу отказать?
    так чтобы он понял...он знает что у Вас "то не сделано и это" из-за лежания с ним?

  16. #30226
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о! спасибо!
    да не дойду я до травмы...у нас запись на осень уже...вчеа записывалась на УЗИ в ЖК, пишут на сеедину авгста, я не сдержалась - ой что-ж так далеко...
    а мне - все хотят бесплатно!

    заебись! ОМС такие сборы дерет, это прям нифига не бесплатно, и мне их не кто-то там платит а лично я сама и плачу...капец так обидно стало "все хотят бесплатно"...мне не надо бесплатно, я никого не заставляю работать бесплатно, я исправно плачу по ОМС...
    Мне сыну младшему нужно к хирургу-ортопеду. У неё всё занято до конца сентября.
    Блин, до этого времени проблема может увеличиться...А может и нет, конечно.
    Но даже на консультацию не можем попасть.

    Берегите ногу, ув. Ханум.

  17. #30227
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Мне сыну младшему нужно к хирургу-ортопеду. У неё всё занято до конца сентября.
    Блин, до этого времени проблема может увеличиться...А может и нет, конечно.
    Но даже на консультацию не можем попасть.

    Берегите ногу, ув. Ханум.
    спасибо
    может к платному вам?

  18. #30228
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ну и мне нужно тишины. Чаша переполняется и любой лишний звук приносит почти физическую боль.
    Любые. Полежать\пообниматься\пообщаться\посмотреть что-то вместе\ну и секс.
    Так вам выходит, нужно просто согласовать: ты мне столько тишины, я тебе столько "полежать и пр".
    И обговорить количество, кому сколько.
    Или не получилось так?

    Полежать\пообниматься\пообщаться\посмотреть что-то вместе\ну и секс.
    дааа, сильно устали, раз секс так достал, что даже упоминать его не хочется.
    через силу, и на последнем месте.

  19. #30229
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    влюбленность дает ресурс а Вы так пишете бу-то отнимает
    это как теже котлеты - я каждый день хочу есть их но не ем - это как?
    Каждый день котлеты - это вредно. А мне так вообще нельзя. Но я их могу хотеть. Я могу любить на расстоянии.)

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чем Вас "трогает" муж?
    Я быстро перенасыщаюсь. Вот полежали, мне уже хватит. Вот пообнимались, мне уже тесно. Вот я уже хочу тишины, а мне что-то говорят. Мне целый день говорили, не хочу уже говорить.


    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    может Вы просто не умеете мужу отказать?
    так чтобы он понял...он знает что у Вас "то не сделано и это" из-за лежания с ним?
    Да в том то и дело, часто отказываю в полежать\пообниматься. Он считает, что он важнее чем какие-то интернеты) А для меня это моральный отдых.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    может к платному вам?
    Так это платный) А, нет, относительно. Благотворительный взнос это называется.
    Просто врач один из лучших. По отзывам.
    Последний раз редактировалось Велизара; 09.07.2019 в 06:33.

  20. #30230
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вам выходит, нужно просто согласовать: ты мне столько тишины, я тебе столько "полежать и пр".
    И обговорить количество, кому сколько.
    Или не получилось так?
    Так он на это говорит язвительным тоном: "Наконец-то удостоила меня своим драгоценным вниманием. Спасибо, уже не надо". И может сказать - "Может в график меня ещё запишешь?". Ну и тут понимаешь, что живой человек как-то действительно важнее. Чего это я...

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    , сильно устали, раз секс так достал, что даже упоминать его не хочется.
    через силу, и на последнем месте.
    На последнем месте, потому что завершающий. Не с него всё начинается, но им заканчивается.

  21. #30231
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    На последнем месте, потому что завершающий. Не с него всё начинается, но им заканчивается.
    Да? Ну я подумала, что это все отдельные действия.
    Первые четыре можно и отбросить прекрасно. Сразу секс.
    А что?...

    Я вообще лежать не люблю.

    Так он на это говорит язвительным тоном: "Наконец-то удостоила меня своим драгоценным вниманием. Спасибо, уже не надо". И может сказать - "Может в график меня ещё запишешь?". Ну и тут понимаешь, что живой человек как-то действительно важнее. Чего это я...
    На предложение "Мне обязательно нужна тишина! Либо договариваемся, либо давай вторую жену заведем" он говорит вот так?...
    Да, туго дело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На предложение "Мне обязательно нужна тишина! Либо договариваемся, либо давай вторую жену заведем" он говорит вот так?...
    Да, туго дело.
    Ой, это не предложение)) это же ультиматум.
    Ну какая разница. можно переформулировать. Суть-то все равно та же останется.

  22. #30232
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Суть-то все равно та же останется.
    или не та же...
    ну неважно. по нарастающей же пробуют. сначала опечалиться, поделиться, попросить с умильными глазками, поторговаться, обмен, ультиматум
    не вижу разницы в сути.

    Ну и тут понимаешь, что живой человек как-то действительно важнее. Чего это я...
    Не совсем поняла.
    Живой человек важнее чем другой человек?
    Вы же тоже живой человек, со своими потребностями.

  23. #30233
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да? Ну я подумала, что это все отдельные действия.
    Первые четыре можно и отбросить прекрасно. Сразу секс.
    А что?...

    Я вообще лежать не люблю.
    Бывает всё одновременно)

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На предложение "Мне обязательно нужна тишина! Либо договариваемся, либо давай вторую жену заведем" он говорит вот так?...
    Да, туго дело.

    Ой, это не предложение)) это же ультиматум.
    Ну какая разница. можно переформулировать. Суть-то все равно та же останется.
    Ультиматумы с ним не прокатывают и никакие манипуляции. Он с террористами не общается))
    Да беру я свою тишину, просто он обижается.

    Но сегодня всё чУдно, оба отдохнули. Мы детей поздно укладываем спать, он не высыпается, я его часто жалею, а он себя нет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    или не та же...
    ну неважно. по нарастающей же пробуют. сначала опечалиться, поделиться, попросить с умильными глазками, поторговаться, обмен, ультиматум
    не вижу разницы в сути.
    Да делаю всё так) Но по сути я не должна выпрашивать время на себя, не у папы же отпрашиваюсь Только в плане игры.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла.
    Живой человек важнее чем другой человек?
    Вы же тоже живой человек, со своими потребностями.
    Живой человек и сериал посмотреть, например))) С мужем же я тоже отдыхаю, просто накапливается информационный голод)

  24. #30234
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ультиматумы с ним не прокатывают и никакие манипуляции. Он с террористами не общается))
    получить у кого-то то, что нужно, так, чтобы и он получил, это терроризм?
    любопытно)))

    Да беру я свою тишину, просто он обижается.
    а, вторая жена нужна для того, чтобы он не обижался?)
    а вы на самом деле совсем не устаете, у вас есть столько тишины сколько нужно.

    в общем, ладно, сон это просто сон

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ультиматумы с ним не прокатывают и никакие манипуляции. Он с террористами не общается))
    получить у кого-то то, что нужно, так, чтобы и он получил, это терроризм?
    любопытно)))

    Да беру я свою тишину, просто он обижается.
    а, вторая жена нужна для того, чтобы он не обижался?)
    а вы на самом деле совсем не устаете, у вас есть столько тишины сколько нужно.

    в общем, ладно, сон это просто сон

  25. #30235
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а, вторая жена нужна для того, чтобы он не обижался?)
    а вы на самом деле совсем не устаете, у вас есть столько тишины сколько нужно.

    в общем, ладно, сон это просто сон
    Ну так, чувство вины то у меня остаётся) И потом мне нужно в 2 раза больше внимания уделить))

  26. #30236
    иногда это тудно - сказать сколько надо на что времени заранее
    нас выручает привычка рассказывать друг другу о ближайших планах
    очень помогает
    муж говооорит "...мне сегодня надо...." - и я уже могу оиентироваться когда и сколько нимания от него ждать сегодня...если что то могу попросить - слушай запланирй мне побольше нимания? - ему приятны такие просьбы и он старается
    ....

    вот сейчас разговор зашел и я поняла зачем мы это делаем...

  27. #30237
    Утконос — одно из немногих ядовитых млекопитающих (наряду с некоторыми землеройками и щелезубами, обладающими токсичной слюной, а также толстыми лори — единственным родом известных ядовитых приматов).

    У молодых утконосов обоих полов на задних лапах находятся зачатки роговых шпор. У самок к годовалому возрасту они отпадают, а у самцов продолжают расти, достигая к моменту полового созревания 1,2—1,5 см длины. Каждая шпора связана протоком с бедренной железой, которая во время брачного сезона вырабатывает сложный «коктейль» из ядов. Самцы используют шпоры во время брачных поединков. Яд утконоса может убить динго или иное некрупное животное. Для человека он в целом не смертелен, однако вызывает очень сильную боль, а на месте укола развивается отёк, который постепенно распространяется на всю конечность. Болевые ощущения (гипералгезия) могут продолжаться много дней или даже месяцев.

    Не знала.

  28. #30238
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ну так, чувство вины то у меня остаётся) И потом мне нужно в 2 раза больше внимания уделить))
    запрос на внимание усиливается, чувство ины жрет ресурс - снежный ком однако.

  29. #30239
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ну так, чувство вины то у меня остаётся) И потом мне нужно в 2 раза больше внимания уделить))
    ох уж это чувство вины.
    а на обиженных воду возят)))

    интересные у вас движки в семье. он обижается - и на вас действует
    у вас чувство вины - он получает то, что хочет

    И еще кто-то там говорил, что не стал бы общаться с манипуляторами.

  30. #30240
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ох уж это чувство вины.
    а на обиженных воду возят)))

    интересные у вас движки в семье. он обижается - и на вас действует
    у вас чувство вины - он получает то, что хочет

    И еще кто-то там говорил, что не стал бы общаться с манипуляторами.
    чусто вины да....я пока решила что оно мешает жить и жрет много ресурса, у меня лишнего ресурса нет, и запретила себе чувство ины как класс напрочь...лет так 10назад...буду в чем виновата, извинюсь и сделаю выводы, а чувство вины - в топку! нервов не хватит...
    не знаю верно неверно...

Страница 1008 из 2194 ПерваяПервая ... 80890897899810051006100710081009101010111018103811081208 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search