Страница 1007 из 2194 ПерваяПервая ... 80790797799710041005100610071008100910101017103711071207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 181 по 30 210 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #30181
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так ему 17?
    и зачем узнавать? если время служить, его повесткой призовут

    Если бы он был приемный то можно было и не узнавать )

  2. #30182
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Если бы он был приемный то можно было и не узнавать )
    не совсем поняла, а в 17 разве призывают?
    и потом зачем узнавать, куда?
    если хотите в армию, так там найдут куда отправить
    я представляю реакцию в военкомате
    Они наверное не часто видят мам, желающих добровольно сына в армию отправить)

  3. #30183
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Анаис поздравляю
    Спасибо, ув. Маргоритка

  4. #30184
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Папа не может взять кредит
    Так как я заблокировала его карты

    Пусть они спасибо скажут что не посадила а только карты заблокировала
    Он должен около 300 тыс

    Молчит сидит , я еду в военкомат узнать какие варианты есть службы и где
    Предупреждала
    Суровая, но справедливая, ув. Ниоба))
    Мне импонирует ваш стиль отношения с сыновьями, что не умамкиваете их

    --- Добавлено ---

    Ув. Анайс, с днем рождения сыночка

  5. #30185
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Анайс, с днем рождения сыночка
    Спасибо

    хотя для меня лично это событие, напоминающее, что есть ряд вопросов которые решать совсем не хочется.
    я просто страус.
    реально хочется голову в песок спрятать, да еще и пеплом присыпать для надежности.

  6. #30186
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо

    хотя для меня лично это событие, напоминающее, что есть ряд вопросов которые решать совсем не хочется.
    я просто страус.
    реально хочется голову в песок спрятать, да еще и пеплом присыпать для надежности.
    Знакомо

  7. #30187
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это один и тот же персонаж
    Я уже утром боюсь выходить из комнаты до следующих новостей
    )) Обожаю ваш слегка циничный юмор. И фотографии, полные жизни.
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Молчит сидит , я еду в военкомат узнать какие варианты есть службы и где
    Предупреждала
    А "Тейкины глазки" ему не строили? Такие вот:
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    "Сынуля, из тех 20-ти не в семейный ли котёл половина?"
    Ну, ладно, треть.
    И - в инженерные войска.

  8. #30188
    кажется сегодня еще у сынишки ТатьяныИ ДР
    если не путаю
    ув.Татьяна поздравляю!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9848b27c758a4.jpg
Просмотров: 19
Размер:	38,3 Кб
ID:	84022
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: СЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ (2).jpg
Просмотров: 17
Размер:	28,1 Кб
ID:	84021  

  9. #30189
    А я: с работы убежала, колеса поменяла (на новые), масло поменяла, страховку сделала, к брату на юбилей съездила, поздравила.
    Теперь следующий круг: опять на работу забежать, ещё что-нить по машине оформить, в свои леса съездить (ув.Гретхен, фото похожих местностей с разными дорогами сделаю)), ДР сыну обустроить.
    Настроение вопросительное: куда я всё время несусь? Может, я жива, пока бегу? Мне по душе более размеренный образ жизни.

  10. #30190
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я: с работы убежала, колеса поменяла (на новые), масло поменяла, страховку сделала, к брату на юбилей съездила, поздравила.
    Теперь следующий круг: опять на работу забежать, ещё что-нить по машине оформить, в свои леса съездить (ув.Гретхен, фото похожих местностей с разными дорогами сделаю)), ДР сыну обустроить.
    Настроение вопросительное: куда я всё время несусь? Может, я жива, пока бегу? Мне по душе более размеренный образ жизни.
    Большие дела сделали .
    Тоже сейчас запишусь на замену масла .
    По мне так это норма, делать много дел .

  11. #30191
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кажется сегодня еще у сынишки ТатьяныИ ДР
    если не путаю
    ув.Татьяна поздравляю!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9848b27c758a4.jpg
Просмотров: 19
Размер:	38,3 Кб
ID:	84022
    Да , день рождение , Татьяна вчера писала .
    С днём рождения !

  12. #30192
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я: с работы убежала, колеса поменяла (на новые), масло поменяла, страховку сделала, к брату на юбилей съездила, поздравила.
    Теперь следующий круг: опять на работу забежать, ещё что-нить по машине оформить, в свои леса съездить (ув.Гретхен, фото похожих местностей с разными дорогами сделаю)), ДР сыну обустроить.
    Настроение вопросительное: куда я всё время несусь? Может, я жива, пока бегу? Мне по душе более размеренный образ жизни.
    приятно звучат хлопоты такие)

    ***

    Таня, сына с первой круглой датой)
    Вложение 84025
    Вложение 84024
    Вложение 84023

  13. #30193
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Обожаю ваш слегка циничный юмор. И фотографии, полные жизни.

    А "Тейкины глазки" ему не строили? Такие вот:

    "Сынуля, из тех 20-ти не в семейный ли котёл половина?"
    Ну, ладно, треть.
    И - в инженерные войска.
    Измором берет , пришёл на полусогнутых , два дня не ел говорит , по лестнице на второй этаж ноги волочит .
    Не сдаётся
    Нашёл новый вуз в Москве уже за 200 год .
    Смотрю в новых носках белых ноги волочит , значит думаю / все нормально ))).

  14. #30194
    Спасибо большое дамы!
    Очень приятно. Дааа "самый тяжелый год" позади "мы выстояли, мы выстояли, выстояли мы!!!"

  15. #30195
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Измором берет , пришёл на полусогнутых , два дня не ел говорит , по лестнице на второй этаж ноги волочит .
    Не сдаётся
    Нашёл новый вуз в Москве уже за 200 год .
    Смотрю в новых носках белых ноги волочит , значит думаю / все нормально ))).
    Еще раз "держитесь!"!! : D

    Старший мне сегодня.
    - мама я тебе вчера помогал, сделай сама.
    - ничего страшного, у меня каждый день дела есть и ничего.
    - да какие у тебя там дела? Легкотня вообще?
    - ну раз так, давай ка поработай за меня сегодня. ))))
    - да легко!
    Посуда помыта, картошка почищена, прощение попросил слабачек еще со мной тянется словесно.

  16. #30196
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Измором берет , пришёл на полусогнутых , два дня не ел говорит , по лестнице на второй этаж ноги волочит.
    Ну Вы ему скажите что голоание начинает вредить человеческому организму с 40 дней
    После двух дней(поверьте часто голодающему человеку) никакой эффект не ощутим. Даже желудок и кишечник еще не пустые

  17. #30197

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы ему скажите что голоание начинает вредить человеческому организму с 40 дней
    После двух дней(поверьте часто голодающему человеку) никакой эффект не ощутим. Даже желудок и кишечник еще не пустые
    Да пакеты вчера выносила из Макдака ,
    Старший ездил то на концерт , то у бабушки , ему не с кем было поговорить младшему . Вот уже полчаса обсуждают все варианты , спокойно . Старший - а че с бабой у тебя ??))) мужской чисто разговор

    Мать же не авторитет .

    Читаю статью
    Угораю
    http://batrachospermum.ru/2018/03/ma...ngus-parasite/
    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.07.2019 в 20:35.

  18. #30198
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спасибо большое дамы!
    Очень приятно. Дааа "самый тяжелый год" позади "мы выстояли, мы выстояли, выстояли мы!!!"
    ув.Татьяна, как ваша лестница? перила сделали?...у нас оч опасная...я все себя одергиваю - не расслабляться...

  19. #30199
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    приятно звучат хлопоты такие)
    Мне результат хлопот нужен и процесс важен. Так вот, результат радует, а процесс раздражает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Смотрю в новых носках белых ноги волочит , значит думаю / все нормально ))).
    Вот. Именно таких умных, хитрых и в новых белых носках и берут в инженерные войска! Других не берут.

  20. #30200
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, как ваша лестница? перила сделали?...у нас оч опасная...я все себя одергиваю - не расслабляться...
    Нет у нас в этом году вообще все без изменений. Смотрим всей семьей. Средний с 3 х дет спакойно передвигаться по ней самостоятельно. Ни разу не упал. Думаю еще пару лет и можно будет расслабиться)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мне результат хлопот нужен и процесс важен. Так вот, результат радует, а процесс раздражает.

    --- Добавлено ---


    Вот. Именно таких умных, хитрых и в новых белых носках и берут в инженерные войска! Других не берут.

  21. #30201
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Нет у нас в этом году вообще все без изменений. Смотрим всей семьей. Средний с 3 х дет спакойно передвигаться по ней самостоятельно. Ни разу не упал. Думаю еще пару лет и можно будет расслабиться)))

    --- Добавлено ---



    да. смотрим.
    я у бабушки с лестницы упала как раз когда уже в школе училась...там такая ерунда - сто раз ходишь и норм, привыкаешь к мысли что это ты умеешь и расслабляешся, и потом что-то тебя отвлекло и вуаля...
    я смотрю за мелким, а старших останавливаю если чем-то посторонним на лестнице занялис, заговоили или побежали...

  22. #30202
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да. смотрим.
    я у бабушки с лестницы упала как раз когда уже в школе училась...там такая ерунда - сто раз ходишь и норм, привыкаешь к мысли что это ты умеешь и расслабляешся, и потом что-то тебя отвлекло и вуаля...
    я смотрю за мелким, а старших останавливаю если чем-то посторонним на лестнице занялис, заговоили или побежали...
    У нас когда племяши приезжают (большие кабаны по 10 лет) обязательно где-нибудь "убъются", а наши тфу-тфу вроде ничего. Адаптированные.

  23. #30203
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мне результат хлопот нужен и процесс важен. Так вот, результат радует, а процесс раздражает.
    "много мелких суетливых движений"?)

    как по мне результатов на один день довольно много: колеса-масло поменяны, страховка сделана, брат отпоздравлен.

    мне бы столько, а то у меня суетливых движений много, а оргаз...тьфу ты, результата вообще нет.
    зря взялась за большое, что-то тяжело. Еще два месяца делать. Три. Пять. И отделаться уже никак.
    И еще оказалось, что неспать слишком вредно. Чересчур. Очень досадно. Как показывает моя хваленая дедукция, я становлюсь отнюдь не моложе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мне результат хлопот нужен и процесс важен. Так вот, результат радует, а процесс раздражает.
    "много мелких суетливых движений"?)

    как по мне результатов на один день довольно много: колеса-масло поменяны, страховка сделана, брат отпоздравлен.

    мне бы столько, а то у меня суетливых движений много, а оргаз...тьфу ты, результата вообще нет.
    зря взялась за большое, что-то тяжело. Еще два месяца делать. Три. Пять. И отделаться уже никак.
    И еще оказалось, что неспать слишком вредно. Чересчур. Очень досадно. Как показывает моя хваленая дедукция, я становлюсь отнюдь не моложе.

  24. #30204
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу. Но такое впечталение что ув.Ия вас ув.Дарья - не слышит или игнорирует.
    Да, есть такое))
    Простейший вариант - нафиг не собирать эти не нужные ув.Ие яблоки.
    Это ж надо,своё время потратить- собрать яблоки, да ещё бензин потратить развозя ящики по кому попало
    ув.Ия, а почему вы маме не привезли все 5 ящиков, пусть она мучается - перерабатывая их?
    Ну зачем же маме.
    Там старушка, которая ходит с палочкой, осчастливлена ящиком яблок... У неё здоровья-то - вагон, переработает

  25. #30205
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "много мелких суетливых движений"?)
    Да, их терпеть не могу и пресекаю спонтанные. А когда, всё-таки, возникают, в нарушение моих планов, и сразу не остановить (когда не мои планы вмешиваются), я начинаю за свои результаты переживать.
    О! Вот почему меня фото ув.Ниобы умиротворяют: они из "здесь и сейчас" её жизни - она шуршит кроссовками там, где фото сделано, шмель жужжит прямо тут, где она шла.
    Я, получается, "пробегаю" нервирующий меня процесс, чтобы результат не потерять. И "сейчас" пропускаю.

  26. #30206
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо. Если захочу... Внутренний голос: захочешь, куда денешься.
    Хорошо, что вас муж поддержал. Мне кажется, в этой ситуации ключевое слово " плюнь". Мог бы ведь ворчать - вечно у тебя все не так... Или - я тебе говорил. Мне кажется, он гордится вами, и отсюда - мечта о мегапооектах.
    В общем посмотрела я, посмотрела
    Слухи о своем гадском характере в среде я все равно уже огребла по полной. Это не то чтобы так трагично как я думала, но неприятно
    Смотреть как эта барышня работает на МОЕЙ работе мне обидно до всех больших букв в слове ОБИДНО. Так что я пожалуй за это место поборюсь. Не сейчас. В сентябре.
    Интриги в творческом коллективе вещь мерзкая но когда-то я с ней неплохо справлялась. Посмотрим еще

  27. #30207
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В общем посмотрела я, посмотрела
    Слухи о своем гадском характере в среде я все равно уже огребла по полной. Это не то чтобы так трагично как я думала, но неприятно
    Смотреть как эта барышня работает на МОЕЙ работе мне обидно до всех больших букв в слове ОБИДНО. Так что я пожалуй за это место поборюсь. Не сейчас. В сентябре.
    Интриги в творческом коллективе вещь мерзкая но когда-то я с ней неплохо справлялась. Посмотрим еще
    И это правильно!


    Насчёт яблок, не стоит так возбуждаться: бабушка разделила яблоки с дочерью, 2 ящика вместе с деревом с улицы предложены соседям по даче, тетушка забрала на сушку для узвара, мама и я с полными морозилками фруктов. И все яблоки пристроены с согласия будущих потребителей, никто не пострадал)

  28. #30208
    Ув. Лемминг, ув.Дарья, ув. Гретхен - СПАСИБО! Дошло, но честно, не с первого прочтения)))

    Вы своими постами спасли мои ресурсы от поездки в горы, я поняла, что ехать не хочу на самом деле, и что собиралась ехать "за компанию", а по факту спасать)

  29. #30209
    Ув. Анаис, с днём Рождения сына, счастья ему
    Ув. ТатьянаИ, с праздником вашего малыша, всего ему замечательного)

    Вспомнила, что приснилось ночью, будто муж мне давно изменяет. И никаких эмоций во сне. "Ну и что? "Главное, чтоб тепло одевался"(с). И наяву часто тоже так думаю, хотя, конечно, не знаю, что бы чувствовала на самом деле.
    Я мужа люблю и считаю, что настолько подходящего (в плане душевного и житейского комфорта) вообще больше не существует, но, видимо, думаю что мало ему даю в ответ. Хозяйка я так себе, и не страстная.
    Хотя о себе я замечательного мнения. И всё равно - это неуверенность в себе?
    Что за нафиг?

  30. #30210
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотреть как эта барышня работает на МОЕЙ работе мне обидно до всех больших букв в слове ОБИДНО. Так что я пожалуй за это место поборюсь. Не сейчас. В сентябре.
    О!
    Если есть ресурс, желание и выгода, дело хорошее
    (ну мне было немного неприятно что барышня та как бы....победила, уйти-то можно, но как-то...получше)

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, с днём Рождения сына, счастья ему
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    вообще больше не существует, но, видимо, думаю что мало ему даю в ответ. Хозяйка я так себе, и не страстная.
    А чего так?...
    А под страстью вы имеете в виду только постельную страстность?
    Или вообще по жизни...настроение?
    (домохозяйство тоже бывает страстное, вымученное, с песнями, с унынием, с ненавистью и еще дофига какое)
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.07.2019 в 02:38.

Страница 1007 из 2194 ПерваяПервая ... 80790797799710041005100610071008100910101017103711071207 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search