Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 81
Тема:

Бумеранг

  1. #1

    Бумеранг

    Все хорошо. Все нормально. У меня все хорошо. И натянутая улыбка, отвод глаз. Шаблонно отвечаем на вопросы, которые шаблонно задают нам люди. И вроде бы действительно все нормально. А нормально это как? Для меня нормально это между хорошо и удовлетворительно. Где то на 3, 5. Нет..я не жалуюсь. Ведь целых 3 единицы- больше половины. Вы скажите, у кого то и этого нет. Да, это действительно помогает осозновать, что все идет ...идет нормально)) но, стыдно говорить..но я хочу превратит нормально в хорошо или отлично. Кончиться эта жизнь, что я вспомню. Что я жила нормально. Что значит нормально? Я родилась, ходила в сад..даже помню как меня учили сопли кушать. Девочка говорила, это вкусно. Потом школа вернее школа выживания. Именно так я себя в ней ощущала. Интересно, у всех так или толко у меня? Выживала, тяжело перенося издевательствп и предирки ровестников. Нее я не урод.. была немного полновата и слишком вызывающая. Почему то людям хотелась меня все время подавить. Потом я убежала учиться в др город в др республику думала вот она жизнь. Свобода делай что хочешь а я захотела обратно в кандалы. Дурачка сама нез6ала что с этой свободой делать. Нашла парня..неплохова. решила выйти за него замуж. Я решила а не он. Хотя я его и не спрашивала. Он не хотел..сопративлялся. ругались мы и расстовались но секс мирил. Вот и заеременела я сыночком. Когда узнала испугалась но но. Помню как пришел предложение делать. Посадил на колени и говортт ну раз заберем значит придется мне тебя взять замуж. Чтож я тогда то все не остановила..аа всплмнила ...тогда уже я села в паровоз, который набирал ход блогодаря моему пузу и озабоченности родителей моих и его совести. Кстати совесть то у него тогда вся и вышла. Потом роды жизнь с ним.это не сказка была уже а реальность. Руки он распускал. Дрался ругался и ищдевался пожесткому. Я тоже ленту вносила. Деньги тратила , которых почти не было. От ответственности бежала. Свна спихнула свекрови. Он бедный когда мы ругались маленький между нами вставал и просил отстановиться
    Все это повлияло на его развития. Сейчас ему 6 а речь до сих пор восстаеавливаем. Потом у меня насились панич атаки , нервные тики. Пошла к психолону каиться. Не во всем покаилась.. но помогло осазнать что надо разводиться. Пошла на развод. Развели и через месяц секс и беременность доченькой. Если впервый раз я планировала обманным путем забеременеть думала получиться или нет
    То в этот раз само сабой вышло
    Все сказали иди на
    .... он тоже. Но я ведь всегда все делаю наоборот. Кстатит не жалею я об этом. Беременность прлходила я одна с сыном. Не выла в подушку
    Что бы ее сдержать в себе знала что если буду расстраиваться рожу нездорового ребенка. Помню на папин юбилей он сказал не приезжай. Что бы мои родственники не видели этого позора. Обидно. Правда что меня все скрывали и скрывают. Родила дочь. Все поздравили и ушли .. я одна. Любят все внука. А нас нет. Он сбежал вахтовиком. Приезжает оч редко. Стыдно. Много он потом наделал глупостей. Деньги у моих родит украл. Квартиру делит. Детям ничего не хочет оставлять. Спит с женщинами. Хотя я тоже не идеальна. Были отношения после развода и после рождения дочери. Я знаю что вы хотите сказать и вы правы. Я получила по заслугам. Я тварь мразь и сука. И все то чьо вы говорите...это обо мне. Ноу меня есть вопросы. 1. Я исправляюсь. я уже не могу всего этого изменить. Да и не буду. У меня есть сын и дочь. Когда грехи мои будут искупленны? Я ведь все равно тварь божья и оч хочу что бы меня любили. Что бы дети были любимы в семье. что бы меня не обижали а защищали. У меня есть и полож стороны. Я могу сама детей обеспечить, я самостоятельная и имею хорошее образования. Но моя тоска..о нем о сильном мужчине рядом. Хочу его найти. Но почему то не выходит.
    2. С детства установка что когда выросту рожу 2 детей и буду одна с ними жить семьей. Это идеально. Так и вышло. Это я сама так сделала? Я во всем виновата??

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Марина, добрый день

    Я тварь мразь и сука. И все то чьо вы говорите...это обо мне.
    Кто о Вас так говорит?

    вы с отцом своих детей были в официальном браке?
    Он алименты платит?
    Средства для обеспечения себя и детей у Вас сейчас есть?

  3. #3
    Я была замужем. Поступила нечестно видимо поэтому так все и получилось. На развод подала сама. Алименты платит. Я неплохо зарабатываю.

  4. #4
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Я была замужем. Поступила нечестно видимо поэтому так все и получилось. На развод подала сама. Алименты платит. Я неплохо зарабатываю.
    Вы себя любите?

  5. #5
    Скорее всего делаю вид, что люблю. Всэ начилось с детства. Я помню папа говорил мне хватит есть. Посмотри на себя. На кого ты похожа. Хотя если честно я была розовощеким пухлышем
    ..красивым как мне кажется сейчас. С детства почему то мою легкую на тот момент полноту делали острой проблемой моей жизни. Хотя помогать мне никто ни хотел. Я имею в виду спорт и основы женственнлсти. Я в обиде на маму. Она мне не показала как любить себя и быть красивой и не надо говорить что я всех ругаю одна я хорошая. Я беру ответственность за себя сама. Потом я вышла замуж. И он говорил что я полная. Хотя 162 а вес 75. Когда мы с ним развелись у нас был секс дочь зачали. Потом я позвала его в гости и..он сказал я не хочу ттебя . Посмотри на себя мне пративно. Я не уродина и это понимаю. Но не понимаю зачем они бьют в эту точку всегда.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Я не уродина и это понимаю. Но не понимаю зачем они бьют в эту точку всегда.
    почему вы так уверены, что именно бьют и именно в эту?

  7. #7
    Аа...тоесть мне надо смериться что я урод?)))

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Аа...тоесть мне надо смериться что я урод?)))
    пока что кроме вас это слово никто не употреблял. Если вам самой так надо быть уродом - ну что ж, значит надо....

  9. #9
    Я симпатичная молодая женщина округлых форм. Может я конечно не стройняшка но хороша собой как мне кажется . А мой комплекс сформилован давно. Не могут же все быть как болванки позожи..

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Я симпатичная молодая женщина округлых форм. Может я конечно не стройняшка но хороша собой как мне кажется.
    Прекрасно. Но в теме вы все про комплекс и про комплекс.. Зачем?

  11. #11
    Я хотела что бы мне помогли разобраться в себе. 2 вопроса были у меня. Если кому то хочется меня послать, выстебать и и тд. Не стоит вообще писать. Я выговарилась. Рассказала честно все то что умалчивала и стало немного легче. Наверное стоит у бывшего мужа попросить прощенье и рассказать ему про все это. Не для того что бы сойтись нет. Мне уже не построить ничего на наших развалинах. А для того что бы бог дал мне вторй шанс быть счастливой. Я хорошая мама теперь
    Хочу быть отличной женщиной и женой. Хочу самое гдавное быть Желанной

  12. #12
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Я хотела что бы мне помогли разобраться в себе. 2 вопроса были у меня. Если кому то хочется меня послать, выстебать и и тд. Не стоит вообще писать. Я выговарилась. Рассказала честно все то что умалчивала и стало немного легче. Наверное стоит у бывшего мужа попросить прощенье и рассказать ему про все это. Не для того что бы сойтись нет. Мне уже не построить ничего на наших развалинах. А для того что бы бог дал мне вторй шанс быть счастливой. Я хорошая мама теперь
    Хочу быть отличной женщиной и женой. Хочу самое гдавное быть Желанной
    ув. Марина, то что с вами сейчас происходит, это нормально. Все мы обычные люди и в определенных ситуация и периодах времени, нам свойственно чувствовать боль. Вот и вам сейчас больно от прошлого.
    Комплекс это ничего более чем флаг, который вам когда-то вручили, вы его взяли и несете. Выбросить как-то тревожно, "что я буду делать когда его нестанет, а вдруг это неправильно и все будут смеяться?". К несчастью когда люди рядом произносят слово "флаг" вы почемуто сразу думаете, что они говорят о вашем "флаге". И снова чувствуете тревогу, "что они думают?, вдруг они смеются и непоощряют?".

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Я была замужем. Поступила нечестно видимо поэтому так все и получилось. На развод подала сама. Алименты платит. Я неплохо зарабатываю.
    А в чем Вы нечестно поступили?

  14. #14
    Почему Вы считаете, что БУМЕРАНГ? На это есть какие-то свои причины, которые Вы здесь не указали?
    Дети, действительно, очень важная и практически самая главная часть нашей жизни. Но жизнь состоит не только из детей... И к сожалению, по собственному опыту, могу сказать, что так себя можно загрызть, живя только с детьми. Поэтому следите за собой, следите за собой внутренне. Когда сложите себя внутри, то и снаружи все появится в свое, в нужное время.
    Не привыкайте только к одиночеству с детьми, потом очень сложно вернуться в колею. Сходите в церковь... поплачьте, выплачьтесь...

  15. #15
    Спасибо вам. Да я действительно вижу что сама себя как будто наказываю. Я говорю себе вот дети без отца растут это я виновата. У меня нет мужа мужчины это кара богов. Все что я получила мне за то что неуберегла была глупой и тд. Хотя понимаю же что уже ничего не изменить и отношения мы оба с ним строили. И то что мы разрушили все виноваты оба. Отношения ни складываются ни с родителями. Упрекают что мои подруги удачно замуж вышли, я семью развалила, детей не умею воспитывать. Подруг нет. Со вмеми пересорилась. Причины обычные. Когда было плохо мне я приходила к ним жаловалась ии они говорили уходи от него. Я не уходила. Надоела многим меня жалеть. Обсуждали потом смеялись потомучто я ничего не желала что бы исправить свою жизнь. Ушли они другие вели себя высокомерно, поругалась тоже с ними, третьи перестали общаться просто, у четвертых счастливые семьи и нет уже места мне. Вообщем нет никого, кто мог бы прийти в гости. А вот еще меня постоянно обижало что эти экс друзья всегда в то время ходили в гости ко мне и ни разу ни позвали к себе. Обидно. ((( нискладываются отношения ни с кем. Я бодаюсь с ними. Что я делаю не так? Они постоянно лезут ко мне в жизнь

  16. #16
    Ув. Марина, а про каких богов и кары небесные Вы всё время твердите?
    Вы религиозны?
    Какую религию исповедуете?

  17. #17
    Я просто верю в бога. Не до помешательства. Для
    Меня это как совесть. Мне стыдно что я замуж бывшего мужа затащила что ребенка старшего я планировала без его на это согласия . Вот это мне кажется и есть кара. Мой развод одиночество и тд

  18. #18
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Я просто верю в бога. Не до помешательства. Для
    Меня это как совесть. Мне стыдно что я замуж бывшего мужа затащила что ребенка старшего я планировала без его на это согласия . Вот это мне кажется и есть кара. Мой развод одиночество и тд
    Ув. Марина, а, может, всё проще?
    Вы были молоды и неопытны.
    К тому же, судя по Вашим высказываниям, Вы натура эмоциональная, несдержанная и склонная к преувеличениям. Есть такое?

  19. #19
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Я просто верю в бога. Не до помешательства. Для
    Меня это как совесть. Мне стыдно что я замуж бывшего мужа затащила что ребенка старшего я планировала без его на это согласия . Вот это мне кажется и есть кара. Мой развод одиночество и тд
    Прошлое это прошлое. Вы же можете его отпустить? от него сейчас никакого проку, а вот беды более чем достаточно.

  20. #20
    Да я эмоциональна. И могу раздуть ерунду до размера бегемота. Вы правы. А как жить дальше? Как общаться с ним? А дети как? Как отстаивать свои права перед др людми..родителями . Хочу защиту опору и заботу. Я даю а мне никто ни дает. Кроме детей

  21. #21
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Да я эмоциональна. И могу раздуть ерунду до размера бегемота. Вы правы. А как жить дальше?
    Ну тут напрашивается вполне логичный вариант - учиться контролировать свои эмоции и не устраивать драму на ровном месте. Что думаете на этот счёт?
    Возможно, отчасти из-за того, что у Вас каждый чих равен трагедии, люди от Вас дистанцируются. Это утомительно - слушать вопли по поводу и без. Понимаете?
    Как общаться с ним?
    С ним - это с бывшим мужем?
    А зачем Вам с ним общаться?
    А дети как?
    Что не так с детьми?
    Им негде жить? Нечего есть?
    Как отстаивать свои права перед др людми..родителями
    Какие свои права Вы собрались отстаивать?
    Какие конкретно права ущемили родители?
    Хочу защиту опору и заботу. Я даю а мне никто ни дает. Кроме детей
    В каких конкретно делах Вам нужна опора?
    Что Вы называете заботой?

  22. #22
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Да я эмоциональна. И могу раздуть ерунду до размера бегемота. Вы правы. А как жить дальше? Как общаться с ним? А дети как? Как отстаивать свои права перед др людми..родителями . Хочу защиту опору и заботу. Я даю а мне никто ни дает. Кроме детей
    А если поискать опору и заботу внутри себя?

  23. #23
    Дарья откуда столько бесмысленных вопросов. Я дома. Почему дома? Зачем дома? Где дом? И тд. Это бессмысленно. Не допрос это с пристрастием а эмоциональные переживания. !!! Раздражают люди конкретики, без конкретики.я уверенна тна ответы еа ваши вопросы вы и там будете задавать вопросы . Я хочу понять как быть а не писать романы толстого...

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Я хочу понять как быть а не писать романы толстого...
    А каким образом это должно происходить в вашем понимании?
    Если не понимаешь как быть, естественно нужно задавать вопросы
    А если вопросов нет, значит все понятно

  25. #25
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Дарья откуда столько бесмысленных вопросов. Я дома. Почему дома? Зачем дома? Где дом? И тд. Это бессмысленно. Не допрос это с пристрастием а эмоциональные переживания. !!! Раздражают люди конкретики, без конкретики.я уверенна тна ответы еа ваши вопросы вы и там будете задавать вопросы . Я хочу понять как быть а не писать романы толстого...
    вы себе льстите.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Дарья откуда столько бесмысленных вопросов. Я дома. Почему дома? Зачем дома? Где дом? И тд. Это бессмысленно. Не допрос это с пристрастием а эмоциональные переживания. !!! Раздражают люди конкретики, без конкретики.я уверенна тна ответы еа ваши вопросы вы и там будете задавать вопросы . Я хочу понять как быть а не писать романы толстого...
    В таком случае вам на форум телепатов.
    Марина, вы читали Правила при регистрации?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Дарья откуда столько бесмысленных вопросов. Я дома. Почему дома? Зачем дома? Где дом? И тд. Это бессмысленно. Не допрос это с пристрастием а эмоциональные переживания. !!! Раздражают люди конкретики, без конкретики.я уверенна тна ответы еа ваши вопросы вы и там будете задавать вопросы . Я хочу понять как быть а не писать романы толстого...
    Ув. Марина, а вот Вы и продемонстрировали весьма очевидную причину, почему у Вас нет подруг.
    Сначала Вы блажите, как потерпевшая, вещаете про какие-то кары небесные, сук, тварей и божества
    А в ответ на несколько вопросов, необходимых, чтобы понять, что же у Вас происходит, Вы переключаетесь на хамство и агрессию.

    Терпеть такое за бесплатно никто не станет.
    Результат Вы наблюдаете в своей жизни - от Вас все разбежались. Что называется, от греха подальше

    Делайте выводы.
    А то со временем и Ваши собственные дети сбегут от Вас и откажутся общаться.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Марина99999 Посмотреть сообщение
    Дарья откуда столько бесмысленных вопросов. Я дома. Почему дома? Зачем дома? Где дом? И тд. Это бессмысленно. Не допрос это с пристрастием а эмоциональные переживания. !!! Раздражают люди конкретики, без конкретики.я уверенна тна ответы еа ваши вопросы вы и там будете задавать вопросы . Я хочу понять как быть а не писать романы толстого...
    Вам тут задают вопросы как раз с целью, что б вы могли понять как быть.
    Вот для начала научитесь толерантному общению - это первое и самое важное что вам надо сделать на пути к счастью.
    Готовых "рецептов счастья" вам ни где не выпишут.

  29. #29
    У меея ничего другого не осиаеися как только огрызаться и хамить. Они все на меня пнабрасываются, учат жизни. Все пытаются навязать мне свое мнение. Мне оно не нужно. Я сама могу воспитывать своих детей. Едиественное что я хотела бы поддержку и иногода помощь. Но онет же, все знают как мне лучше. Начиная от того, что есть. Заканчивая тем, что одевать. Пример: приехала тетя в гости. Перед выходом меня из декрета. Говорит, что одену. Я показала. Она раскритиковала. У нее дочь 5 кл. Пошли вместе что ниб выбрать купить. Я не хотела, тогда не было денег.поэтому и одежда старая. Но скащать ей о моем положение я не смогла. Стыдно было. Купили на 25 тр. Взяла в долг в интернете.б потом долго выплачивала. И вещи то не радовали. Потому что достались обманным путем. Прошло 2 года и я приехала к ним в гости. Ее дочь, меня начала засирать. Одета ужастно. Вкуча нет. Не модно. Фу да ах. Мама ее поддерживает. Бесит это. Как она сопля зеленая меня обсуждать имеет право. Я ушла. Общаться больше ос еими не хочу. И так всегда. Нарушают мои границы я ругаюсь и ухожу

  30. #30
    Как общаться с ним?
    С ним - это с бывшим мужем?
    Да с бывшим мужем. Я не хочу ругаться, но он постоянно аытактся меня как мать унизить. Занимаюсь с детьми плохо, воспитываю не так и тд.
    А зачем Вам с ним общаться?
    Общаться приходиться потому что у еас 2 общих детей нечасто конечно. Он постоянно в командировках. Но как нам с ним детей воспитывать не общаясь. Отдавать ли ему, или на моей территории???
    А дети как?
    А дети скучают по отцу. Но отец с ними холоден. Как чужой человек.

    Как отстаивать свои права перед др людми..родителями
    Да, начиная с них. Они постоянно кричат что я непутевая, дура и тд. Роняя мой авторитет перед моими детьми. Брат с ними меня обсуждает. Когда я говорю это мои дети и я буду их воспит как я считаю нужным и тема закрыта они кричат что я ебаеутая дура учат меня жизни.
    Какие свои права Вы собрались отстаивать? Уважение.
    Какие конкретно права ущемили родители? Они все ущимляют.
    Хочу защиту опору и заботу. Я даю а мне никто ни дает. Кроме детей
    В каких конкретно делах Вам нужна опора? Мне нужна помощь. Небольшая по присмотру за ними. Оч редко. Но иногда хочется отдохнуть. Сходить в салон, кино еа массаж.
    Что Вы называете заботой? Заботится о моих чувствах. Не делать мне больно.

    --- Добавлено ---

    Чужие люди ко мне добры. А близкие терзают постоянно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search