Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Никогда не было девушки в 23 года, ощущение, что я неудачник. Что делать?

  1. #1

    Никогда не было девушки в 23 года, ощущение, что я неудачник. Что делать?

    На днях мне будет 23 года. У меня никогда не было ни девушки, ни соответсвенно - отношений.

    Хочу рассказать подробно историю, как так вышло, по всей жизни

    Когда учился ещё в начальной школе - родители убеждали меня, что я очень нравлюсь девочкам, что прямо на родительском собрании так и говорят, что вот мол, в классе девочки уделяют внимание двум мальчикам (и я будто бы один из них). И я им конечно верил. А когда тоже в начальной школе у нас проходил конкурс хозяек среди девочек, девочки делали свои разнообразные бутерброды (каждая по 3 штуки), и должны были раздать мальчикам, которые выходили к доске - девочек было 14, мальчиков 11. Не досталось только мне и мальчику которого прозвали "Вова-бич", так как он ходил как бомжонок, от него пахло соответственно и на уроках он плевался в учителя и лез драться. Я же был скромным и спокойным ребёнком, аккуратным. И вот я так и остался ни с чем, и тогда понял, что родители меня обманывали. Учительница конечно подошла, забрала у двух мальчиков по бутерброду из всей этой кучи и дала мне. Как же те девочки, чьи бутерброды мне отдали смотрели на меня - мне ещё и стыдно стало. Тогда весь мир рухнул, и так было стыдно за себя.

    Постарше когда стал, был весь в прыщах, прямо таки без живого места на лице, ещё и дрался частенько. В девушках хоть и был заинтересован, но чётко понимал, что никому я не понравлюсь такой дерущийся прыщавый. В классах 7-8 начала нравиться девочка, начал общаться с ней, вроде как подруга у неё сказала, что я ей нравлюсь. Но она отказалась со мной погулять. Так и смотрел на неё вплоть до 11 класса, как она встречалась с кем угодно - а меня не подпускала и близко.

    В университете начал активно искать девушку, общался со всеми, вроде не было никаких комплексов. Я не пил, не курил (с тех пор ничего и не изменилось) ходил в спортзал, читал книжки. А ни с одной девушкой так погулять и не удалось, все мне отказывали. Девушек 30-40 наверное отказало мне на первом курсе. Хотя вроде общался с ними, не стеснялся, вроде всё хорошо, они ещё и первые писали. Вроде я всегда уважительно относился к женщинам, вплоть до подачи руки из транспорта. После первого курса я попал в больницу и мне делали операцию (плановую). В палате было много мужчин, где то 10 человек. У всех перед операцией приходили семьи, жёны, девушки. В т.ч. и у моих ровесников. Они приходили, разговаривали с врачами. Сидели до того как человека увозили на операцию и после этого сидели и ждали в палате когда привезут.

    А ко мне никто не пришёл, к единственному, родители были на работе, операция была плановая, риски минимальные. Но даже мой врач удивился, когда узнал, что ко мне никто не придёт. И вот привезли меня с операции - а там никого нет в палате. И снова мне стало обидно уже, и тогда я начал себя жалеть. Лежал обездвиженный после наркоза и не мог до телефона дотянуться. Задался целью - сделать всё, чтобы начать встречаться с девушками, гулять, чтобы была у меня эта самая вторая половинка. Начал ещё активнее чем до этого... Но получив ещё наверное столько же отказов, попытавшись даже завести отношения с 16 летними девушками (мне было уже 19 лет) - мне снова отказали.

    Самооценка у меня ушла очень глубоко, появились комплексы. Чуть позже пошёл на юбилей к своей Тёте. Там было много людей, детей не было. Всех рассадили парами. Были специальные столики на двоих для каждой пары. Ну и конечно, единственный из всех этих 73 людей кто сидел один - был я. Все конкурсы были на двоих. Танцы все были в парах. Один я сидел как прокажённый. Самооценка ушла ещё глубже вниз.

    Тогда я был влюблён в одну девушку, которая ранее мне уже раза 2 отказала. Начал за ней ухаживать, постоянно приглашал куда-либо, делал для неё всё что она просила (как правило мелочи в виде помощи с поиском репетитора ей, по учёбе помогал, сумки до вокзала помогал донести, ноутбук чинил...), но впоследствии она мне сказала - что у меня нет никаких шансов, что её очень напрягает моё присутствие и мои знаки внимания, что не хочет меня видеть даже другом. Она меня растоптала, втоптала, и вытерла об меня ноги. Я был разбит и пообещал себе, что никогда и пытаться больше не буду. После каждого отказа моя самооценка и так шла вниз, а после этого случая - я и сам себя возненавидел.
    А эта девушка встречалась - был у неё и фитнес-тренер, и вокалист из местной популярной группы, и парень который в 18 лет ездил на люксовом мерседесе (он был моложе неё на 2 года). Я всё это видел, смотрел на них и на себя. И ничего не мог сделать. Семья у меня не богатая, деньгами я не мог завлечь девушек, подрабатывал после учёбы продавцом в спорт. магазине за копейки.

    Так я и сдался. Прошло уже 2-3 года. 1-2 раза в году я подходил на улице к понравившейся девушке, пытался заговорить, но у меня исчезла уверенность, голос пропадал во время разговора, начинал заикаться, паниковать, не знал о чём говорить - и просто уходил. Всего подходил с тех пор к 6 девушкам. 3 из них сказали что у них уже кто-то есть. 1 сказала что торопиться (хотя шла не торопясь в телефоне), вторая просто отказалась. А третья согласилась познакомиться, но я в процессе понял, что нет у меня никаких шансов и я просто ушёл.

    И вот теперь я уже совсем ничего не пытаюсь.

    У меня немного друзей. Один уехал в другой город. У второго другие друзья, своя компания, девушка с которой он живёт, он просто перестал со мной общаться. И остался только один друг.

    Давайте ещё опишу себя - 180см ростом, не худой и не толстый, в плечах даже немного широкий. У меня короткая стрижка, в районе 0,5-1,5см. Оттопырены ушки, но не прям сильно. Я не красавчик, но и видимых уродств и физических недостатков вроде тоже нет. Обычный средний человек, как мне казалось раньше. Сейчас же мне всё же думается что я урод.
    Я очень дотошный человек, щепетильный, ответственный (очень боюсь сделать что либо не так).
    Я уже не занимаюсь спортом, просто сижу дома. Играю в игры, смотрю футбол, читаю книжки (фантастику). В отпуске стараюсь ездить в другие города, гулять там. Понимаю, что ничего не изменится с таким образом жизни, но даже если я лезу из кожи вон - ничего точно так же не меняется, только лишний раз огорчаюсь и расстраиваюсь.

    Я совершенно не боюсь подойти к незнакомке на улице и заговорить с ней. Не вижу в этом проблем. Я просто не могу отделаться от ощущения, что я хуже других. Я не знаю о чём с девушками можно говорить, я разбираюсь в футболе, в гаджетах, в комиксах, читаю фантастику. Со мной же наверное очень скучно будет, даже если мне как то удастся разбогатеть и хотя бы кошельком привлечь женщину.

    Когда встречаю девушку которая мне нравится, я стараюсь запретить себе думать о ней, чтобы даже не мечтать, и не растраиваться лишний раз.

    Работаю во взрослом женском коллективе. Ровесников нет. Девочки чуть постарше из других отделов 25-27 лет совершенно все поголовно женаты, кроме одной. Но мы даже не здороваемся. Получаю 20 000 руб - для моего города это даже чуть больше средней зп.


    Я девственник в 23 года, никогда даже не гулял с девушкой, хотя очень хотел, ощущение, что жизнь пролетает мимо, молодость уходит. А я так и буду неудачником до конца жизни, один, нет уже желания бороться и что либо делать. Ведь всегда будет кто-то, кто понравится ей больше чем я, кто-то лучше чем я, ведь кто угодно лучше, нежели - я.
    Последний раз редактировалось tmotmotik; 07.07.2019 в 02:15.

  2. #2
    За ошибки прошу прощения, кого напрягает, обычно пишу куда грамотнее.
    Просто писал на ночь глядя, уставший.

  3. #3
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Здравствуйте ув. tmotmotik. Для начала, поведайте о своей родительской семье. Их взаимоотношениях между собой всели гладко? и о том как они относились к вам? Кто из родителей говорил вам, что вы нравитесь девочкам?

  4. #4
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    Она меня растоптала, втоптала, и вытерла об меня ноги. Я был разбит и пообещал себе, что никогда и пытаться больше не буду. После каждого отказа моя самооценка и так шла вниз, а после этого случая - я и сам себя возненавидел.
    А эта девушка встречалась - был у неё и фитнес-тренер, и вокалист из местной популярной группы, и парень который в 18 лет ездил на люксовом мерседесе (он был моложе неё на 2 года). Я всё это видел, смотрел на них и на себя. И ничего не мог сделать.
    Ув Автор, а в Вашу светлую голову не приходила мысль (хотя бы на уровне обсуждения с самим собой) что надо бы понизить запросы к девушкам?

    Вы же вроде бы понимаете, что Вы, 23 летний девственник, который помнит, сколько ему бутербродов девочки в начальной школе недодали, не стоит на одном уровне привлекательности с фитнесс-тренерами, солистами популярных групп и золотой молодежью.

    Вам когда-нибудь приходилось соизмерять хотелки со своими возможностями? Покупать красную рыбу вместо чёрной икры, отдыхать в отеле 3* , хотя хотелось бы 5*+?
    Было такое?

  5. #5
    Я совершенно не боюсь подойти к незнакомке на улице и заговорить с ней. Не вижу в этом проблем. Я просто не могу отделаться от ощущения, что я хуже других. Я не знаю о чём с девушками можно говорить, я разбираюсь в футболе, в гаджетах, в комиксах, читаю фантастику. Со мной же наверное очень скучно будет, даже если мне как то удастся разбогатеть и хотя бы кошельком привлечь женщину.
    А девушки не играю в игры, не читают фантастику и не любят комиксы?)
    А что по-вашему им интересно?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. tmotmotik. Для начала, поведайте о своей родительской семье. Их взаимоотношениях между собой всели гладко? и о том как они относились к вам? Кто из родителей говорил вам, что вы нравитесь девочкам?
    Мама забеременела когда ей было 18 лет, отцу было 24. Он не хотел жениться. Тогда ее родители пришли к его родителям, поговорили и те принудили его жениться. Это рассказала мне одна из бабушек. Мама любила. А отец мог и пинка и подзатыльника отвесить. У меня в садике были оценки за уроки. Там было чтото вроде программы дошкольной. И когда из садика забирал отец, видел плохие оценки, он меня мог и ругать и матом крыть. Потом меня в футбол отдали. Тоже самое было. Старался как мог, ничего не получалось, а отец меня поносил и сравнивал с землей. Лет в 14 бросил футбол. В школе не все получалось. Вообще меня часто ругали, в угол много ставили.

    Отношения у них так себе. Отец бывало и руку на маму поднимал, и материл ее при мне. Первое было раза 3 всего. Но было. Развестись возможности не было. Нам с мамой некуда было идти. А отец сам уходить не собирался. Говорит, что квартиру ему подарили его родители, что ей ничего не оставит. ЗП у нее небольшая, снимать было не вариантом. Ну и со временем они мирились. Так и живут. Когда ругаются орут друг на друга - что они друг другу жизнь испортили, говорят про лучшие годы и т.д.

    А у меня в голове свербит мысль, что это я своим рождением им испортил жизнь. Что я всем мешаю. Даже на работе когда я что либо спрашиваю, есть ощущение, что люди чуть ли не глаза закатывают (коллегам по 30-40 лет, а я самый молодой, конечно я буду спрашивать)

    А ещё по отцу есть сводный брат у меня, на год старше. Он очень на меня похож, даже мне это видно. Вот только у него уже своя квартира в Москве , машина, семья уже (жена красивая и двое детей) он выше меня, он очень умный - уже работает в исследовательском-научном центре. Школу с красным дипломом окончил. Вуз престижный. А тут я, на его фоне. Невзрачность вот такая, неудачник-девственник в 23 года.

    Про девочек родители оба говорили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А девушки не играю в игры, не читают фантастику и не любят комиксы?)
    А что по-вашему им интересно?

    Если и есть такие, то значит говорить они об этом не любят. А вы встречали женщин читающих фантастику?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ув Автор, а в Вашу светлую голову не приходила мысль (хотя бы на уровне обсуждения с самим собой) что надо бы понизить запросы к девушкам?

    Вы же вроде бы понимаете, что Вы, 23 летний девственник, который помнит, сколько ему бутербродов девочки в начальной школе недодали, не стоит на одном уровне привлекательности с фитнесс-тренерами, солистами популярных групп и золотой молодежью.

    Вам когда-нибудь приходилось соизмерять хотелки со своими возможностями? Покупать красную рыбу вместо чёрной икры, отдыхать в отеле 3* , хотя хотелось бы 5*+?
    Было такое?
    Так это и было до меня. Когда она была еще свободная. Она же сама на первом курсе ко мне подсела и познакомилась. Писала мне первая. Любую помощь от меня охотно принимала. Когда у нее умер дедушка, а через неделю бабушка - она только со мной и была готова говорить и плакаться. Да может я и был жилеткой - но если при всем при этом она безумно нравилась мне, что я, не должен был и попытаться?
    Последний раз редактировалось tmotmotik; 07.07.2019 в 22:22.

  7. #7
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    Если и есть такие, то значит говорить они об этом не любят. А вы встречали женщин читающих фантастику?
    Смотря что Вы подразумеваете под "фантастикой".
    Конкретизируйте, пожалуйста.

  8. #8
    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Смотря что Вы подразумеваете под "фантастикой".
    Конкретизируйте, пожалуйста.
    Да впринципе любую. Хоть классику типо Брэдбери, Оруэлла и Жюль Верна, так и современную, и боевую фантастику. Любую. В т.ч. Некоторые труды Хокинга

  9. #9
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    Да впринципе любую. Хоть классику типо Брэдбери, Оруэлла и Жюль Верна, так и современную, и боевую фантастику. Любую. В т.ч. Некоторые труды Хокинга
    В интернете на тематических форумах и в группах соцсетей Вы искали девушек с такими литературными вкусами?

  10. #10
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение



    Если и есть такие, то значит говорить они об этом не любят. А вы встречали женщин читающих фантастику?
    Напишите, пожалуйста, небольшой текст строчек на 20, чем может быть интересно чтение, допустим, Бредберри.


    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение

    Так это и было до меня. Когда она была еще свободная. Она же сама на первом курсе ко мне подсела и познакомилась. Писала мне первая. Любую помощь от меня охотно принимала. Когда у нее умер дедушка, а через неделю бабушка - она только со мной и была готова говорить и плакаться. Да может я и был жилеткой - но если при всем при этом она безумно нравилась мне, что я, не должен был и попытаться?
    Ну, попытались и Вам дали понять, что Вы не совсем её уровня парень. Подслеповата была Дама, когда внимание на Вас обратила, но вовремя спохватилась, имеет право.

    Вас чему-нибудь это научило?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, небольшой текст строчек на 20, чем может быть интересно чтение, допустим, Бредберри.



    Ну, попытались и Вам дали понять, что Вы не совсем её уровня парень. Подслеповата была Дама, когда внимание на Вас обратила, но вовремя спохватилась, имеет право.

    Вас чему-нибудь это научило?
    Ну, я сделал вывод, внешность или деньги - самые сильные способы привлечения женского внимания. Не на всех конечно, ну примерно на 80% девушек.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В интернете на тематических форумах и в группах соцсетей Вы искали девушек с такими литературными вкусами?

    На форуме то я собственно вообще пишу первый раз. В соцсетях же не доводилось встречать девушек которым бы нравилась фантастика

  12. #12
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    Ну, я сделал вывод, внешность или деньги - самые сильные способы привлечения женского внимания. Не на всех конечно, ну примерно на 80% девушек.
    Неплохо.
    Но почему же тогда 80% девушек не состоят в отношениях с красавчиками-миллионерами?

    И 20% девушек это довольно много, отчего Вы не состоите в отношениях с кем-нибудь из этих 20%?



    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    На форуме то я собственно вообще пишу первый раз. В соцсетях же не доводилось встречать девушек которым бы нравилась фантастика
    Напишите текст про Вашу любимую фантастику, который я просила и мы посмотрим, почему же Вы никогда не видели девушек, которым нравится фантастика.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, небольшой текст строчек на 20, чем может быть интересно чтение, допустим, Бредберри.



    Ну, попытались и Вам дали понять, что Вы не совсем её уровня парень. Подслеповата была Дама, когда внимание на Вас обратила, но вовремя спохватилась, имеет право.

    Вас чему-нибудь это научило?
    А по поводу литературы Брэдберри...
    Это очень странный вопрос от Вас. Если мне нравится то, как писатель пишет, рисует, так скажем, свою мысль. Воссоздаёт атмосферу. Нравиться погружаться в неё - что еще нужно, чтобы такая книга нравилась?

    Такой же вопрос можно ко многим жанрам переиначить. Например я терпеть не могу Русскую классику (вероятно и оттого, что меня заставляли её ранее читать).
    Одно нытье и псевдофилософия, которую трактуют как гениальность. Что может нравиться в ней? Но ведь читают люди, и всем миром признают, что это шедевры. Это уже вкусовщина. Каждому своё...

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    А по поводу литературы Брэдберри...
    Это очень странный вопрос от Вас. Если мне нравится то, как писатель пишет, рисует, так скажем, свою мысль. Воссоздаёт атмосферу. Нравиться погружаться в неё - что еще нужно, чтобы такая книга нравилась?

    Такой же вопрос можно ко многим жанрам переиначить. Например я терпеть не могу Русскую классику (вероятно и оттого, что меня заставляли её ранее читать).
    Одно нытье и псевдофилософия, которую трактуют как гениальность. Что может нравиться в ней? Но ведь читают люди, и всем миром признают, что это шедевры. Это уже вкусовщина. Каждому своё...
    и где тут 20 строчек?????

    --- Добавлено ---

    прикольно, как много, даже слишком много ув. Автор пишет о себе, и как мало о Брэдбери..
    вывод?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и где тут 20 строчек?????
    А Вам это нужно принципиально, чтобы их 20 было?

    Я воспринял это как риторическое утверждение, мол это сделать невозможно.

    Любимая книга - Александр Бушков «Анастасия»

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    А Вам это нужно принципиально, чтобы их 20 было?
    иначе вас не просили бы об этом.
    Вам что-то не понятно в данном вам задании?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Неплохо.
    Но почему же тогда 80% девушек не состоят в отношениях с красавчиками-миллионерами?

    И 20% девушек это довольно много, отчего Вы не состоите в отношениях с кем-нибудь из этих 20%?




    Напишите текст про Вашу любимую фантастику, который я просила и мы посмотрим, почему же Вы никогда не видели девушек, которым нравится фантастика.
    Любимая книга - «Анастасия» Александра Бушкова.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение

    Я воспринял это как риторическое утверждение, мол это сделать невозможно.
    Ну теперь то вы понимаете, что вы ошиблись?
    И часто вы вот так додумываете за другими?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    Любимая книга - «Анастасия» Александра Бушкова.
    И где тут ТЕКСТ????

  19. #19
    Почему здесь все так зациклились на книгах? Вы действительно думаете, что корень моей проблемы в книгах которые я читаю, и только?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    Почему здесь все так зациклились на книгах? Вы действительно думаете, что корень моей проблемы в книгах которые я читаю, и только?
    А вы решили поучить нас, как вам помогать? ))))
    вы Правила ведь читали при регистрации.

  21. #21
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    А по поводу литературы Брэдберри...
    Это очень странный вопрос от Вас. Если мне нравится то, как писатель пишет, рисует, так скажем, свою мысль. Воссоздаёт атмосферу. Нравиться погружаться в неё - что еще нужно, чтобы такая книга нравилась?
    Я просто пытаюсь развесовку немного прикинуть.

    Про бутерброды в начальной школе Вы накатали 6 строчек, про девушку, которая Вам не дала чутка больше 6 строчек, а про своё увлечение, которое Вам дорого и интересно одно предложение со скрипом.
    Давайте тогда про комиксы))) какие комиксы нравятся и чем?

  22. #22
    Пожалуй нет смысла и дальше писать здесь. Вместо помощи местные психологи предпочитают обсуждать книги и спорить о колличестве строчек в моём сообщении.

    Модератор можешь удалять ветку

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    Пожалуй нет смысла и дальше писать здесь. Вместо помощи местные психологи предпочитают обсуждать книги и спорить о колличестве строчек в моём сообщении.

    Модератор можешь удалять ветку
    Зато понятно стало, почему вам 23 и у вас не было девушки

  24. #24
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    Пожалуй нет смысла и дальше писать здесь. Вместо помощи местные психологи предпочитают обсуждать книги и спорить о колличестве строчек в моём сообщении.
    Если Вы не можете с полпинка написать 20 строчек про свой интерес, значит это не Ваш интерес, Вы не можете сами им захватиться и тем более не в состоянии увлечь других.

    Поэтому Вы и не видели никогда девушек "со схожими интересами".

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы решили поучить нас, как вам помогать? ))))
    вы Правила ведь читали при регистрации.
    Так а вы не помогаете. Вы считаете строчки в сообщениях, пытаетесь принизить человека, который просит помощи, и только книги и обсуждаете.

    Вам бы в читальный клуб идти и там писать. Что вы забыли тут вообще? Какой вы помощник?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Если Вы не можете с полпинка написать 20 строчек про свой интерес, значит это не Ваш интерес, Вы не можете сами им захватиться и тем более не в состоянии увлечь других.

    Поэтому Вы и не видели никогда девушек "со схожими интересами".

    Сам факт того, что я написал сюда - крик о помощи для меня. Мне не с кем поделиться, некому высказаться. Я не хочу говорить здесь о книгах. Я рассказал про свои интересы, про свою жизнь, про то, что всегда хранил в себе. Но вы только и сделали, что прицепились к моим вкусам, начали их осуждать, считать строчки в сообщениях и ещё и вывод свой состроили

    Для меня же совершенно понятно - что настоящих психологов тут либо нет, либо очень мало.

    А вот математиков и участников клуба книголюбов полным полно.

  26. #26
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    А вот математиков и участников клуба книголюбов полным полно.
    Ув. тмотмотик, помимо всего прочего, здесь много женщин.
    И у Вас есть прекрасная возможность попрактиковаться в общении с женщинами.
    Вы сейчас эту возможность благополучно профукиваете(((
    Вы хоть это понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    На форуме то я собственно вообще пишу первый раз. В соцсетях же не доводилось встречать девушек которым бы нравилась фантастика
    Вы не ответили на мой вопрос: Вы искали девушек с такими же литературными вкусами, как у Вас?

  27. #27
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Если Вы не можете с полпинка написать 20 строчек про свой интерес, значит это не Ваш интерес, Вы не можете сами им захватиться и тем более не в состоянии увлечь других.

    Поэтому Вы и не видели никогда девушек "со схожими интересами".
    +1

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    Так а вы не помогаете. Вы считаете строчки в сообщениях, пытаетесь принизить человека, который просит помощи, и только книги и обсуждаете.

    Вам бы в читальный клуб идти и там писать. Что вы забыли тут вообще? Какой вы помощник?
    вот я об этом как раз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    А вот математиков и участников клуба книголюбов полным полно.
    ну вот это и странно, что вы объявляете себя книголюбом, а возможностью завести отношения среди других книголюбов не воспользовались... А ведь был шикарный шанс потренироваться в общении и заведении знакомств

  29. #29
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    Пожалуй нет смысла и дальше писать здесь. Вместо помощи местные психологи предпочитают обсуждать книги и спорить о колличестве строчек в моём сообщении.

    Модератор можешь удалять ветку
    Вы что-то путаете. Вы написали в резделе где ищут и предоставляют помощ. Если здесь что-то спрашивают или предлогают делать, то это не от празного любопытства, а с конкретной практической целью и выполнить это, в ваших интересах. Если вам нужна жилетка то вы не по адресу.

  30. #30
    Цитата Сообщение от tmotmotik Посмотреть сообщение
    Пожалуй нет смысла и дальше писать здесь. Вместо помощи местные психологи предпочитают обсуждать книги и спорить о колличестве строчек в моём сообщении.

    Модератор можешь удалять ветку
    Вы пришли с жалобой "не могу начать отношения".
    Отношения,в общем-то любые, люди начинаю и развивают в общих интересах. Среди интересов вы назвали книги. Здесь место, где собрались люди, готовые вас слушать, среди них есть женщины, среди них есть те, кто читал и любит Брэдбери, Оруэлла и Верна. Вот вам предлагают, потренироваться заводить разговор, продемонстрировать свой интерес к чему-либо, хотя бы в таких тепличных условиях.

    Интересно, а вы себе как представляли помощь?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Никогда не было сексуального влечения
    от Nimfa в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 16:38
  2. 32 года, никогда не было девушки
    от Фельдмаршал в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 12:14
  3. Мне 23. Никогда не было девушки.
    от lerikkent в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 08:44
  4. 31 год. Никогда не было девушки. Не могу разобраться в себе
    от komissar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 14:29
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search