Страница 1005 из 2194 ПерваяПервая ... 80590597599510021003100410051006100710081015103511051205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 121 по 30 150 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #30121
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У собаки есть имя и отчество
    У меня Гусь Григорий Степаныч.
    ага, я тоже убилась, обычно кличка (имя сокращенное), а иногда ИО, у нас кот такой Грэй, Гриша, Гриня, и Григорий по отчеству (редко))
    кот не понимает, не отзывается, естественно, это так, между собой разговорчики

    --- Добавлено ---


    Артём Артём или Артемий полное? Это у меня был мальчик Артемий..

  2. #30122
    Артём Кириллович.

  3. #30123
    я схватила тепловой удар в теплице...слабенький но обидно все равно...мж вокруг качет/хлопочет а мне фигооовоооо
    инкарвелия повторное цветение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-07 at 16.53.00.jpg
Просмотров: 332
Размер:	50,0 Кб
ID:	84011Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-07 at 16.59.44.jpg
Просмотров: 335
Размер:	80,7 Кб
ID:	84012

    роза прошлогодней посадки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-07 at 17.00.00.jpg
Просмотров: 23
Размер:	42,5 Кб
ID:	84013

    пион перресорт, должен был быть почти белый...а может и не пересорт а искажение на картинке...хз...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-02 at 21.12.47.jpg
Просмотров: 23
Размер:	57,5 Кб
ID:	84014

    лежу, пытаюсь отойти....
    Тимон праздновал ИанаКупалу...на фото идно как Роса гнит соседкого кота, при съемках ни один кот не пострадал))) так перематерился только)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-07 at 12.42.38.jpg
Просмотров: 36
Размер:	90,5 Кб
ID:	84015

    Роса, мамина помощница)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-07 at 14.27.12.jpg
Просмотров: 344
Размер:	53,5 Кб
ID:	84016

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Артём Кириллович.
    отлично!
    Вам нравится?

  4. #30124
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    лежу, пытаюсь отойти....
    Тимон праздновал ИанаКупалу...на фото идно как Роса гнит соседкого кота, при съемках ни один кот не пострадал))) так перематерился только)))
    [
    Котик думает что он зайчик .
    Ув. Ханум , это от перегрева так ?
    Прямого же солнца нет в теплице .

  5. #30125
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Котик думает что он зайчик .
    Ув. Ханум , это от перегрева так ?
    Прямого же солнца нет в теплице .
    это не солнце а именно тепло, пока то пока се, чую надо выходит..ну еще это и еще то и пойду...вышла и брык, еще КД видимо добавили калориту...
    Сибир матуушка - дуборез-дуборез-пекло-дуборез)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Котик думает что он зайчик .
    Ув. Ханум , это от перегрева так ?
    Прямого же солнца нет в теплице .
    думаю котик вспомнил много мата, он не знал что Роса не знает что с котами делать когда их догонит, она прижала его в углу, догнала таки, и просто обнюхивала а кот извивался и выписывал кульбиты...бедолага, муж когда добежал, оттащил Росу, пока кот от разрыва сердца не гикнулся...а вот нехер к нам ходить, Ишима моего все сватает, я говорю - Ишим не кошка отстань от него! а он ходит и ходит...ну вот нарвался)))

    --- Добавлено ---

    ув. Ниоба, фото как всегда, спасибо!
    Теечка балерина красотка))) поддерживаю идею с покраской когтей, будет красивенько-веселенько)))

  6. #30126
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    хорошо, что Вы не уснули еще, ув. Anaisetta, а то не спится мне, жду обновления, дождя само собой)
    Всегда завидовала людям лёгким на общение, которое само собой и непринужденное, у меня такое только под настроение.
    Это моя однокурсница бывшая, что в Израиле щас живет, может легко познакомиться, подмигнуть мужику и всё.. Учила меня раньше, чтоб лицо утюгом не было - иди улыбайся) Вот как-то я шла на работу, утро, птицы поют, коты перемещаются сонно, а идти мне через дома-дворы, сворачиваю, а навстречу бабка с собакой. Я такая умиротворенная, иду сторонюсь чуть - тропа узкая, улыбаюсь собаке, а бабка напролом и бац - облаяла меня с "Куда прёшь?!" и прочим.. Улыбку смыло, я что-то бабке пролаяла в ответ. Умная собака промолчала.. Прошла и стало смешно, такое было хорошее утро)
    )
    ))) люди все воспринимают на свой счет))) я по этой причине не улыбаюсь мужчинам, они знакомится сразу подходят. а вообще вот такое часто слышу. бабка как-то в магазин заходила, смотрит на меня, говорит - ты надо мной смеешься? я ей отвечаю - нет, вы мне понравились. ну она сама и заулыбалась.
    но мне внутренний гопник или цыган не дает покоя) боевым самбо когда занималась это была любимая постановка - докалебаться - сигаретка есть? а если поищу))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    какой честный взгляд)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я схватила тепловой удар в теплице...слабенький но обидно все равно...мж вокруг качет/хлопочет а мне фигооовоооо
    инкарвелия повторное цветение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-07 at 16.53.00.jpg
Просмотров: 332
Размер:	50,0 Кб
ID:	84011Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-07 at 16.59.44.jpg
Просмотров: 335
Размер:	80,7 Кб
ID:	84012

    роза прошлогодней посадки
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-07 at 17.00.00.jpg
Просмотров: 23
Размер:	42,5 Кб
ID:	84013

    пион перресорт, должен был быть почти белый...а может и не пересорт а искажение на картинке...хз...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-02 at 21.12.47.jpg
Просмотров: 23
Размер:	57,5 Кб
ID:	84014

    лежу, пытаюсь отойти....
    Тимон праздновал ИанаКупалу...на фото идно как Роса гнит соседкого кота, при съемках ни один кот не пострадал))) так перематерился только)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-07 at 12.42.38.jpg
Просмотров: 36
Размер:	90,5 Кб
ID:	84015

    Роса, мамина помощница)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-07-07 at 14.27.12.jpg
Просмотров: 344
Размер:	53,5 Кб
ID:	84016

    --- Добавлено ---



    отлично!
    Вам нравится?
    берегите себя, ув. Ханум. цветы роскошные!

  7. #30127
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    берегите себя, ув. Ханум. цветы роскошные!
    спасибо

  8. #30128
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    хорошо, что Вы не уснули еще, ув. Anaisetta, а то не спится мне, жду обновления, дождя само собой)
    Всегда завидовала людям лёгким на общение, которое само собой и непринужденное, у меня такое только под настроение.
    Это моя однокурсница бывшая, что в Израиле щас живет, может легко познакомиться, подмигнуть мужику и всё.. Учила меня раньше, чтоб лицо утюгом не было - иди улыбайся) Вот как-то я шла на работу, утро, птицы поют, коты перемещаются сонно, а идти мне через дома-дворы, сворачиваю, а навстречу бабка с собакой. Я такая умиротворенная, иду сторонюсь чуть - тропа узкая, улыбаюсь собаке, а бабка напролом и бац - облаяла меня с "Куда прёшь?!" и прочим.. Улыбку смыло, я что-то бабке пролаяла в ответ. Умная собака промолчала.. Прошла и стало смешно, такое было хорошее утро)

    На днях забегала на работу, в кадрах напутали и отправили меня гулять на 28 дней вместо 42, приказ не соответствует заявлению и графику отпусков, в общем, сплетен наговорили, узнала, что няни нет - беременная она, с группы уходит, мебель опустили, выходят в туалет (а тихий час) две малютки. Так непривычно, после моих коней, как в игрушечный домик попала)
    А у меня как-то улыбка вообще не к чему не привязана
    Через меня сейчас прогнали целый интернат взрослых с уо.
    Я к таким людям с детства не особо терпима к стыду, а тут толпа в которой нужно носится со скоростью свободного электрона: все хрупкое или опасное.
    И видеть уже никого не могу, а толпа идёт
    И мне интересно люди когда я с ними улыбаюсь и заигрываю понимают что я их при этом ненавижу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ))) люди все воспринимают на свой счет))) я по этой причине не улыбаюсь мужчинам, они знакомится сразу подходят. а вообще вот такое часто слышу. бабка как-то в магазин заходила, смотрит на меня, говорит - ты надо мной смеешься? я ей отвечаю - нет, вы мне понравились. ну она сама и заулыбалась.
    но мне внутренний гопник или цыган не дает покоя) боевым самбо когда занималась это была любимая постановка - докалебаться - сигаретка есть? а если поищу))))

    --- Добавлено ---



    какой честный взгляд)))

    --- Добавлено ---



    берегите себя, ув. Ханум. цветы роскошные!
    Ув Анавель так Вас же то что они подходят ни к чему не обязывает? Можно так же с улыбкой сказать: не хочу)

  9. #30129
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Ув Анавель так Вас же то что они подходят ни к чему не обязывает? Можно так же с улыбкой сказать: не хочу)
    Я прям залипла над вашими словами. На ходу отвечала нет, но вот прямо в глаза глядя...

  10. #30130
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я прям залипла над вашими словами. На ходу отвечала нет, но вот прямо в глаза глядя...
    Вообще мне такая мысль в голову не приходила. Типа - и мне за это ничего не будет? Это какой-то другой мир...

  11. #30131
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вообще мне такая мысль в голову не приходила. Типа - и мне за это ничего не будет? Это какой-то другой мир...
    Заметно у Вас в этом "подходят знакомится" какая-то обречённость.

  12. #30132
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня как-то улыбка вообще не к чему не привязана
    Через меня сейчас прогнали целый интернат взрослых с уо.
    Я к таким людям с детства не особо терпима к стыду, а тут толпа в которой нужно носится со скоростью свободного электрона: все хрупкое или опасное.
    И видеть уже никого не могу, а толпа идёт
    И мне интересно люди когда я с ними улыбаюсь и заигрываю понимают что я их при этом ненавижу?
    Смотря как Вы улыбаетесь - резиново или не очень..) мне кажется, что в массе такие люди чувствительны.. У меня мимика выразительная.. улыбается легко только естественным образом, конечно же бывают ситуации, когда настроение отвратное или устала, ну, или чел тебе неприятен, а ты должен быть социально приветлив -тогда "улыбаюсь и машу" (натужно) и стараюсь по уважительной причине быстро свинтить

  13. #30133
    Я ж все с этими яблоками подкидываюсь, они скоропортящиеся, сорт такой, привезла ящик, хотела чтобы муж отнес соседям старикам, живут одни, пара колоритная: он внешне рыжий и бородка капитанская, знаете без усов, она чернявая, интеллигентная дама, так и хочется шляпку ей надеть, кормят котов, она в палисаднике за растениями ухаживает, хотя после инсульта и вообще с палочкой ходит. Рассказывала как сунула рабочему 500 руб., чтобы мальву не рубил, она посадила, а ремонтировали дороги, тротуар и т.п. В общем, на почве котов и соседства как-то заобщались, она меня все время девочкой зовёт и переспрашивает из какой я квартиры, я ей сумки доношу до двери, заношу по случаю угощение, а мне цветы из палисадника.. Короче, муж яблоки им не отнес, все время меня толкает проведывать и общаться, я хотела им ящик яблок отдать, бегаю в разное время день, а никто не открывает, может к детям уехали. Если я не избавлюсь от яблок в ближайшее время, придется после малосолки огурцов возиться и с яблоками.. (

  14. #30134
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Если я не избавлюсь от яблок в ближайшее время, придется после малосолки огурцов возиться и с яблоками.. (
    Ув. Ия, складывается впечатление, что Вы затеваете новую проблему на пустом месте.
    Что на фоне недавних проблем выглядит так, что Вы давно тумаков не получали и не бегали по городу в поисках жилья...

    Простейший вариант - порезать яблоки и либо посушить, либо заморозить.
    Работы на пару часов.
    Вам точно нужны какие-то дополнительные сложности с мужем сейчас? Снова захотелось драмы?

  15. #30135
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я ж все с этими яблоками подкидываюсь, они скоропортящиеся, сорт такой, привезла ящик, хотела чтобы муж отнес соседям старикам, живут одни, пара колоритная: он внешне рыжий и бородка капитанская, знаете без усов, она чернявая, интеллигентная дама, так и хочется шляпку ей надеть, кормят котов, она в палисаднике за растениями ухаживает, хотя после инсульта и вообще с палочкой ходит. Рассказывала как сунула рабочему 500 руб., чтобы мальву не рубил, она посадила, а ремонтировали дороги, тротуар и т.п. В общем, на почве котов и соседства как-то заобщались, она меня все время девочкой зовёт и переспрашивает из какой я квартиры, я ей сумки доношу до двери, заношу по случаю угощение, а мне цветы из палисадника.. Короче, муж яблоки им не отнес, все время меня толкает проведывать и общаться, я хотела им ящик яблок отдать, бегаю в разное время день, а никто не открывает, может к детям уехали. Если я не избавлюсь от яблок в ближайшее время, придется после малосолки огурцов возиться и с яблоками.. (
    А я сегодня 2 ведра перекрулила на сок. 3 литра. Он еще как концентрированый получается все 6 будет. Зимой идет на ура! Дерзайте. )))

  16. #30136
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня как-то улыбка вообще не к чему не привязана
    интересно, можно ли просто ходить по улице...без зеркал...
    ну невидимкой.
    так хорошо бы было.

    сейчас тут рядом недостроенный мегамолл, еще не заполонили его двуногие...так классно там гулять.
    И еще ночью классно)))

    А мы торт съели
    У сына день рождения (ночь на Ивана Купала).

  17. #30137
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Заметно у Вас в этом "подходят знакомится" какая-то обречённость.
    ну да... спасибо, что обратили мое внимание на это
    у меня такая цепочка выстраивается странная в голове, если призадуматься. улыбка = приглашение\согласие = знакомство = общение = встречи = секс = отношения = блин как оно все так само получилось как теперь расстаться\во что я опять вляпалась
    а если ответить не хочу, то... то что-то не хорошее будет... последствия...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    интересно, можно ли просто ходить по улице...без зеркал...
    ну невидимкой.
    так хорошо бы было.

    сейчас тут рядом недостроенный мегамолл, еще не заполонили его двуногие...так классно там гулять.
    И еще ночью классно)))

    А мы торт съели
    У сына день рождения (ночь на Ивана Купала).
    Поздравляю!!!)
    на Ивана Купалаааааааа

  18. #30138
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    интересно, можно ли просто ходить по улице...без зеркал...
    ну невидимкой.
    так хорошо бы было.

    сейчас тут рядом недостроенный мегамолл, еще не заполонили его двуногие...так классно там гулять.
    И еще ночью классно)))

    А мы торт съели
    У сына день рождения (ночь на Ивана Купала).
    С днём рождения !

  19. #30139
    С Днём Рождения сыночка, ув.АНАИС.
    Четыре года...???

  20. #30140
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    интересно, можно ли просто ходить по улице...без зеркал...
    ну невидимкой.
    так хорошо бы было.

    сейчас тут рядом недостроенный мегамолл, еще не заполонили его двуногие...так классно там гулять.
    И еще ночью классно)))

    А мы торт съели
    У сына день рождения (ночь на Ивана Купала).
    Поздравляю Анаис

  21. #30141
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ну да... спасибо, что обратили мое внимание на это
    у меня такая цепочка выстраивается странная в голове, если призадуматься. улыбка = приглашение\согласие = знакомство = общение = встречи = секс = отношения = блин как оно все так само получилось как теперь расстаться\во что я опять вляпалась
    а если ответить не хочу, то... то что-то не хорошее будет... последствия...
    У меня похожая цепочка
    Но вот в лифте познакомилась недавно и поспорила закроется лифт или нет если внутри стоять , спор проиграла и ещё нас вахтёр выгнала из лифта .
    Поэтому не страшно , но бутылку должна теперь.
    У него волосы такие кудрявые и горячий такой парень , но мне не нравится .
    Достаточно безопасное знакомство , когда не понравился в итоге .

  22. #30142
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    интересно, можно ли просто ходить по улице...без зеркал...
    ну невидимкой.
    так хорошо бы было.

    сейчас тут рядом недостроенный мегамолл, еще не заполонили его двуногие...так классно там гулять.
    И еще ночью классно)))

    А мы торт съели
    У сына день рождения (ночь на Ивана Купала).
    У моего младшего завтра

    Годик уже

  23. #30143
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!)
    на Ивана Купалаааааааа
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    С днём рождения !
    Спасибо
    Песню мы с ним чуть позже вместе послушаем, спасиб))сейчас спит, но думаю, заинтересуется (проснулся до музыки наконец-то, а то ни в какую)

    С Днём Рождения сыночка, ув.АНАИС.
    Четыре года...???
    Да.
    Много как-то.

  24. #30144
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я ж все с этими яблоками подкидываюсь, они скоропортящиеся, сорт такой, привезла ящик, хотела чтобы муж отнес соседям старикам, живут одни, пара колоритная: он внешне рыжий и бородка капитанская, знаете без усов, она чернявая, интеллигентная дама, так и хочется шляпку ей надеть, кормят котов, она в палисаднике за растениями ухаживает, хотя после инсульта и вообще с палочкой ходит. Рассказывала как сунула рабочему 500 руб., чтобы мальву не рубил, она посадила, а ремонтировали дороги, тротуар и т.п. В общем, на почве котов и соседства как-то заобщались, она меня все время девочкой зовёт и переспрашивает из какой я квартиры, я ей сумки доношу до двери, заношу по случаю угощение, а мне цветы из палисадника.. Короче, муж яблоки им не отнес, все время меня толкает проведывать и общаться, я хотела им ящик яблок отдать, бегаю в разное время день, а никто не открывает, может к детям уехали. Если я не избавлюсь от яблок в ближайшее время, придется после малосолки огурцов возиться и с яблоками.. (
    Выбросить их нафиг и больше так не делайте
    Напряг одного человека чтоб причинить добро другим и все абсолютно без запроса. Ну и себя напряг который выльется в срыв

  25. #30145
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У моего младшего завтра

    Годик уже
    ого.

    тоже торт со свечкой или что-то поинтереснее?))

    у нас всегда торт, свечки, каравай и с днем рождения тебя
    классика. И всегда видео.
    потом можно нарезать))) каждый год все одинаково, только ребенок разный. И квартира. И торт.

  26. #30146
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Песню мы с ним чуть позже вместе послушаем, спасиб))сейчас спит, но думаю, заинтересуется (проснулся до музыки наконец-то, а то ни в какую)



    Да.
    Много как-то.
    Поздравляю. Время бешеной летит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ого.

    тоже торт со свечкой или что-то поинтереснее?))

    у нас всегда торт, свечки, каравай и с днем рождения тебя
    классика. И всегда видео.
    потом можно нарезать))) каждый год все одинаково, только ребенок разный. И квартира. И торт.
    Тихий семейный праздник в кругу только самых близких. (Родини в 30 человек не будет ) мы со всеми перегрызлись я со своей мамой, муж со своей.
    ЭТО МОЯ МЕЧТА.. спокойный день рождения без церемоний готовки, уборки и обслуживания. Я счастлива...

  27. #30147
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня похожая цепочка
    Но вот в лифте познакомилась недавно и поспорила закроется лифт или нет если внутри стоять , спор проиграла и ещё нас вахтёр выгнала из лифта .
    Поэтому не страшно , но бутылку должна теперь.
    У него волосы такие кудрявые и горячий такой парень , но мне не нравится .
    Достаточно безопасное знакомство , когда не понравился в итоге .
    прикольно. на работе познакомились?
    я знаю, что боюсь мужчин. ну на каком-то глубоком уровне.

  28. #30148
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    прикольно. на работе познакомились?
    я знаю, что боюсь мужчин. ну на каком-то глубоком уровне.
    Да офис рядом , я практиковалась ) вернее решила вспомнить свои навыки кошачьей охоты .

  29. #30149
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да офис рядом , я практиковалась ) вернее решила вспомнить свои навыки кошачьей охоты .
    а чем не понравился?

  30. #30150
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    .
    Достаточно безопасное знакомство , когда не понравился в итоге .
    Сначала чем-то все же нравился?)

Страница 1005 из 2194 ПерваяПервая ... 80590597599510021003100410051006100710081015103511051205 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search