Страница 1004 из 2194 ПерваяПервая ... 80490497499410011002100310041005100610071014103411041204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 091 по 30 120 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #30091
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это сильно влияет...
    руконабитие.
    я поэтому и не хочу отвлекаться.
    если заниматься, так заниматься, а времени нет если трезво.
    я поэтому и болею за вашу картину
    из чисто эгоистических побуждений))
    сама не занимаюсь, так хоть другие займутся.




    так у вас шикарные результаты тогда
    так Вы не видели.. фиговые результаты, я 5 раз переделывала полностью это Санторини, даже технически по разному, а толку 0)
    Я могу последовательность в вацап скинуть, если в личку номер скините, критику принимаю. Мне ув. Гретхен много полезного сказала, я пыталась ослу создать объем, в итоге убила животину после)

    --- Добавлено ---

    Ладно, я спать, обновление уже 2 раза откладывала. Спокойной ночи и спасибо за беседу.

  2. #30092
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ладно, я спать, обновление уже 2 раза откладывала. Спокойной ночи и спасибо за беседу.
    Спокойной ночи, ув. Ия

  3. #30093
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    так Вы не видели.. фиговые результаты, я 5 раз переделывала полностью это Санторини, даже технически по разному, а толку 0)
    Я могу последовательность в вацап скинуть, если в личку номер скините, критику принимаю. Мне ув. Гретхен много полезного сказала, я пыталась ослу создать объем, в итоге убила животину после)
    В вотцапе меня нет
    а критик по акрилу из меня никакой,
    я вообще думала, что его переделывать-доделывать - только портить
    то бишь, лучше счесть, что вот это эскиз, и новую намахать уже все учтя

    идея про большой мне понравилась

    Мне мешает чувство, будто я делаю не для себя, а для кого-то, и так и есть, затем включается Критик и всё к чёртовой матери летит, вместе с вдохновением..)
    да, это жаль(( что чувство насчет кого-то - вот такое.
    мне напротив нравится для кого-то
    дочь заказала пару штуковин, так хорошо идет
    (одна - это пейзаж в красных тонах, дорога в красную осень, я бы в жизни на такое внимания не обратила, а у нее заставка на телефоне, и еще почему-то она рыбин любит - я вот не люблю рыб)

    (одна - это пейзаж в красных тонах, дорога в красную осень, я бы в жизни на такое внимания не обратила, а у нее заставка на телефоне, и еще почему-то она рыбин любит - я вот не люблю рыб)
    наверное, мне нравится, что она выбирает то, что я бы никогда не выбрала.
    как-то это....расширяет.

    ладно извиняюсь если заболталась)
    Ушла делать.

  4. #30094
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще за сексом надо ехать сюда вот где я сейчас
    Здесь сплошь мужики. Приехали рубится в полный контакт то есть здоровущие
    Большинство с высшим гуманитарным образованием, в наличии кандидаты и доктора наук ( если переводить на российские аналоги)
    Уважаемая Гретхен, нас не представили, так что извините я напролом.
    Скажите, а пальцами к Вам в писю мужу убеждения позволяют лазить?
    Есть замечательный способ удовлетворения женщины без языка и члена. Нужно только два пальца мужа и совсем немного физической активности.
    Если нужно могу видео поискать.
    (Я ,как говорится, от чистого сердца))

  5. #30095
    Вчера мы смотрели билеты в Москву , и на тейку , она танцевать может и выступать думаю , сегодня сын в армию , итак уже месяц .

    Девка поехала в Москву поступать , сказала что как ее мама собрала деньги , а твоя вот нет .

    Теперь он мне рассказывает что я не смогла его обеспечить .

    Дай бог мне сил .
    И вот в чем сложность , любого мужчину можно было послать нахер , и уйти . А тут приходится мудро терпеть или ( прибить ( вытесненное )

  6. #30096
    Сил вам ув.Ниоба. болбес сынок молодой, глупый.
    А сын в армию старший?

  7. #30097
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Сил вам ув.Ниоба. болбес сынок молодой, глупый.
    А сын в армию старший?
    Это один и тот же персонаж
    Я уже утром боюсь выходить из комнаты до следующих новостей

  8. #30098
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дай бог мне сил .
    Сил

    И вот в чем сложность , любого мужчину можно было послать нахер , и уйти . А тут приходится мудро терпеть или ( прибить ( вытесненное )
    ....А почему нахер-то нельзя послать?...
    Или я не знаю о чем говорю...
    Но право, разве сын - не человек. Как любой человек может получить и вкусняшку и нахер.
    Или под нахером что имеется в виду?...

  9. #30099
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера мы смотрели билеты в Москву , и на тейку , она танцевать может и выступать думаю , сегодня сын в армию , итак уже месяц .

    Девка поехала в Москву поступать , сказала что как ее мама собрала деньги , а твоя вот нет .

    Теперь он мне рассказывает что я не смогла его обеспечить .

    Дай бог мне сил .
    И вот в чем сложность , любого мужчину можно было послать нахер , и уйти . А тут приходится мудро терпеть или ( прибить ( вытесненное )
    Очаровашка
    Ув Ниоба, Вы так говорите "не смогла обеспечить" словно это что-то плохое.
    Женщина одинокая не смогла обеспечить здоровому парню денег на "роман с девочкой" А должна была???

  10. #30100
    Хороший нахер (под которым я имею в виду: решай этот вопрос сам, а я тут не причем) по-моему, еще никому не вредил.

    А хотя не слушайте психическую. Я вчера вообще не поняла, что сын хочет. И кажется запутала его.
    Играли с пластилином в пожарников.
    Слепили огонь, потушили его из пульверизатора, все хорошо.
    Потом сын попросил слепить ему "пожар". Я начала лепить так, как уже это было раньше (ну языки такие пламени из красного пластилина).
    Он начал нервничать, мол, нет, хочу пожар.
    Я: "Так это он и есть"
    Он еще сильнее нервничает "Пожар, пожар!"
    Я: "Но это же он, я же делаю"
    И вот тут я дала маху (вообще я спала с открытыми глазами), я продолжала его не понимать.
    Ну короче, дело закончилось истерикой.
    Я потом пожалела, что не выписала ему нахер как только он начал нервничать. Ну не понимаем мы друг друга, черт возьми, стало быть зачем я вообще вовлеклась повторять то же самое десять раз и пытаться выполнить его желание, мне непонятное Ну пусть бы сам выполнял. Я честно попыталась понять и не поняла. Я что ли волшебница?...Ну можно же было сказать "не понимаю, довольно".
    Короче, вечером пошли к бабушке.
    Там тоже самое. Заставил ее лепить "пожар"
    Она не понимает!
    Он начинает настаивать.
    Она снова не понимает.
    Я из другой комнаты слышу крики: "Хочу сделать пожар!!!!", "Хочу сделать пожар!!!!" (), интенсивность нарастает....
    Прихожу и очень экспрессивно и смешно заламывая руки: "Да не понимает она тебя! Не понимает! Что ты хочешь???"
    Он тут же успокоился, просветлел весь, про "хочу сделать пожар" забыл...

  11. #30101
    Вообще это был первый раз когда недочеты речи ему так явно помешали...он просто не сумел объяснить...
    ну это ладно (у него счас семимильными шагами. просто лавина, каждый день прямо кусками гигантскими новизна, может, из-за пластилина в том числе (я уже десятки заготовок бульдозеров, кранов и свасвасвалов налепила по просьбам...а он детали делает, колеса там...лопаты...камни....кирпичи...)
    бульдозеры...

  12. #30102

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Иду по грунтовой дороге , под кроссовками хрустят камни, как в детстве когда идёшь на речку . Соьака бегает вокруг и тяжело дышит, очень жарко, а нет ещё 9 . Вдалеке где то гудит мотор мотоциклов , которые ездят по лесу . Птицы заливаются трелью , перебивает их жужжание шмеля
    . Из кустов выскочил бигль ,

    тейка стоит рядом и не отходит , мало ли , вдруг придётся спасать хозяйку .

    Рядом сел на ветку чёрный дрозд , у него оранжевый клюв . Ноги наступают на мягкую траву и подстилку из сухих листьев и шуршат .
    Так интересно , когда я иду по лесу то людей практически нет , как только села на камень возле дороги встретила уже человек пять .
    Мой утренний дзен
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.07.2019 в 08:59.

  13. #30103
    Красиво у вас там, ув. Ниоба.
    Лето.

  14. #30104
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Красиво у вас там, ув. Ниоба.
    Лето.
    Да, прямо завидно)))
    У нас очень холодно, и весь июль по прогнозам холодный и дождливый... В первый раз такое, на моей памяти
    Дети уезжают в палаточный лагерь на днях, даже не знаю как они там будут... С другой стороны - веселье, романтика, детям погода не так важна (наверное)
    Надеюсь, не заболеют

  15. #30105
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще это был первый раз когда недочеты речи ему так явно помешали...он просто не сумел объяснить...
    ну это ладно (у него счас семимильными шагами. просто лавина, каждый день прямо кусками гигантскими новизна, может, из-за пластилина в том числе (я уже десятки заготовок бульдозеров, кранов и свасвасвалов налепила по просьбам...а он детали делает, колеса там...лопаты...камни....кирпичи...)
    бульдозеры...
    Краски налейте на лист бумаги под костёр из пластилина и пусть горит.
    У моего однажды такая истерика была.
    Что то рисовал красной гуашью (может пожар как раз?))) ::и неполучилось...
    Рвёт листк, комкает, убегает, плачет, возвращается, снова рисует, снова рвёт...
    Жееесть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, прямо завидно)))
    У нас очень холодно, и весь июль по прогнозам холодный и дождливый... В первый раз такое, на моей памяти
    Дети уезжают в палаточный лагерь на днях, даже не знаю как они там будут... С другой стороны - веселье, романтика, детям погода не так важна (наверное)
    Надеюсь, не заболеют
    В палаточном сушить одежду нужно.
    Но думаю, там есть помещение для этого.

  16. #30106
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сил



    ....А почему нахер-то нельзя послать?...
    Или я не знаю о чем говорю...
    Но право, разве сын - не человек. Как любой человек может получить и вкусняшку и нахер.
    Или под нахером что имеется в виду?...
    Обошлись пока уборкой дома и подметанием Двора . Работает

  17. #30107
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очаровашка
    Ув Ниоба, Вы так говорите "не смогла обеспечить" словно это что-то плохое.
    Женщина одинокая не смогла обеспечить здоровому парню денег на "роман с девочкой" А должна была???
    Девочка держит руку на пульсе , с утра на связи , когда вылетаешь .

  18. #30108
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Девочка держит руку на пульсе , с утра на связи , когда вылетаешь .
    Заработает сам на девочку, если захочет...
    Будет чего хотеть...

  19. #30109
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Заработает сам на девочку, если захочет...
    Будет чего хотеть...
    Он заработал . Теперь у него дилемма . Тратить или нет . Билет стоит 10 туда обратно . У него 20 .

  20. #30110
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он заработал . Теперь у него дилемма . Тратить или нет . Билет стоит 10 туда обратно . У него 20 .
    Ну...
    Почему его дилемма должна стать вашей...

    --- Добавлено ---

    Есть женщины не по карману, чоуж.

  21. #30111
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну...
    Почему его дилемма должна стать вашей...

    --- Добавлено ---

    Есть женщины не по карману, чоуж.
    Сейчас какие женщины ?
    Ему 17 .
    Девочке его тоже 17 , оба несовершеннолетние под опекой родителей . Кармана у них нет . Он у родителей , как и принятие решений .

  22. #30112
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера мы смотрели билеты в Москву , и на тейку , она танцевать может и выступать думаю , сегодня сын в армию , итак уже месяц .

    Балерина, лапы вытянула.. вообще по фото видно, что девочка)

  23. #30113
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Балерина, лапы вытянула.. вообще по фото видно, что девочка)
    Это утром так ждёт когда со стола упадёт котлета , ростбиф , и гуляш ))).

  24. #30114
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это утром так ждёт когда со стола упадёт котлета , ростбиф , и гуляш ))).
    губа не дура) Натуралку ест, не сушку?

  25. #30115
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Балерина, лапы вытянула.. вообще по фото видно, что девочка)
    Ногти накрась ей

  26. #30116
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    губа не дура) Натуралку ест, не сушку?
    Да стоит корм сухой , в крайнем случае
    Яйца, гречка, молоко , Моцарелла

  27. #30117
    это вчера соседская лабра, ИО как у меня у собаки, а Тая имя хозяйки - поржали, так в связи с жарой стала кормить натуралкой, после опять сушку и пошла аллергия, а собака выставочная, в общем, выставку пропускают, шерсть не в норме.
    Эх, я как вижу собак, так по своей скучаю и тоже хочу собаку(
    Вчера к тётке заезжали, ящик яблок отдали, так её Ладка наконец-то узнает звук мотора и не лает на меня)
    Вчера ей колбаса с нашего обеда перепала, довольная, странно, первая собака на моей памяти, к которой тётка с любовью относится, раннее "собака-просто собака" - функционал без эмоциональной привязки.. что обычно для частного сектора, в массе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да стоит корм сухой , в крайнем случае
    Яйца, гречка, молоко , Моцарелла
    весьма не дурно)

  28. #30118
    У собаки есть имя и отчество
    У меня Гусь Григорий Степаныч.

  29. #30119
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ногти накрась ей

  30. #30120
    Внук будет Артёмом.

Страница 1004 из 2194 ПерваяПервая ... 80490497499410011002100310041005100610071014103411041204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search