Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

Проблема в семье Помогите разобраться

  1. #1

    Проблема в семье Помогите разобраться

    Здравствуйте , мне 32 года , жене 33 . Это вторая жена моя , от первого брака у меня девочка 11 , мальчик 5 лет и у нее мальчику 11 лет . Проблема в том что ее ребенок к ней относится наплевательски а она это терпит и не наказывает .
    У меня характер не такой я терпеть этого не могу из за этого у нас постоянные ссоры , как жена она просто идеальна во всех планах вот кроме этого пунктика .

    Коротко о поведении ее сына : от матери хочет только денег и развлечений (если их нет уходит к папе жить ) , помощи нет никакой вещи разбросаны , грязные , ест руками аж блевать хочется , мать может назвать уборщицей , бабушке говорит "та пошла ты " , учиться не хочет , все что новое и самое дорогое обязательно хочет себе иметь , матери неоднократно говорил я тебя не люблю буду жить у папы , но через пару дней возвращается и она его целует обнимает вроде он с войны вернулся .

    С женой говорили миллион раз на эту тему , дошли до ссор скандалов , она мне говорит не лезь я со своими детьми сама разберусь и т.д.

    Мои дети : хввалить не стану тоже есть грешки , но я жестко присекаю любые выходки , наказываю и в углу стоят и по жопе получают , но любят и уважают меня . Живем мы порознь , они с мамой , иногда я их беру к себе .

    Подскажите как решить данную ситуацию .
    Говорить пробовали с ее малым , и пряником и грозили кнутом но не применяли , но все бесполезно ..

  2. #2
    Как давно вы женаты, ув.Андрей?
    На чьей территории вы проживаете?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение

    Подскажите как решить данную ситуацию
    что для вас есть "решение данной ситуации"?

  4. #4
    Вместе мы год , живем у ее мамы в доме , у меня пока ремонт .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что для вас есть "решение данной ситуации"?
    Я для себя вижу , лозу и воспитательный процесс пока он не станет шелковым . Но мое решение не принимают , по этому я обратился к вам .

  5. #5
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    Вместе мы год , живем у ее мамы в доме , у меня пока ремонт .
    Так вы со свекровью живете, ув.Андрей? Или просто дом ей принадлежит?
    Когда планируете в ваше жилье перезжать?

    Я для себя вижу , лозу и воспитательный процесс пока он не станет шелковым . Но мое решение не принимают , по этому я обратился к вам .
    Так что конкретно вы хотите в результате этого "воспитательного процесса" получить??
    Какие кстати, у вас отношения с мальчиком?
    Он вас уважает, слушается? Или хамит?
    Коротко о поведении ее сына : от матери хочет только денег и развлечений (если их нет уходит к папе жить ) , помощи нет никакой вещи разбросаны , грязные , ест руками аж блевать хочется , мать может назвать уборщицей , бабушке говорит "та пошла ты " , учиться не хочет , все что новое и самое дорогое обязательно хочет себе иметь , матери неоднократно говорил я тебя не люблю буду жить у папы , но через пару дней возвращается и она его целует обнимает вроде он с войны вернулся
    Так что из перечисленного для вас критично?
    К примеру, говорит он матери "я тебя не люблю" - и? Вам-то что до этого?
    от матери хочет только денег и развлечений
    И что, жена регулярно дает денег и развлекает?

  6. #6
    Живем со свекровью пока , перезжать я не спешу так как сомневаюсь в правильности данного решения , мать ему все разрешает , он хлопает дверями , качается на стульях они ломаються , ходит обутый по дому , а я этого терпеть не могу .

    С ним отношения натянуты . Мы где то ладим на море вместе ныряем , я занимаюсь он кругами ходит спрашивает то -это интересуется ( папа его беременный слегка и закладывает ) , но если не слушается я его словами опускаю на землю ( это к сожалению все что могу ) тогда он пытается все делать еще хуже на зло , хамить не хамит бо я сразу предупредил что получит по лицу .

    Критично то что он не ценит труд , он переодевается по десять раз на день и чистые новые вещи может сразу загнать в болото , порвать .
    Жена пол помыла поубирала , на улице слякоть он обутый по всему дому ходит .
    Обзывает словами жену и тещу а я не могу закрыть ему рот или наказать , и они этого не делают .

    Дает денег папа , бабушка одна , вторая , дедушка , мама .

    --- Добавлено ---

    Жена еще кушать приготовит и первое и второе и третье , он носом крутит , фу говорит , дай денег пойду вкусненького куплю и .т.д

  7. #7
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    ....
    С ним отношения натянуты . Мы где то ладим на море вместе ныряем , я занимаюсь он кругами ходит спрашивает то -это интересуется ( папа его беременный слегка и закладывает ) , но если не слушается я его словами опускаю на землю ( это к сожалению все что могу ) тогда он пытается все делать еще хуже на зло , хамить не хамит бо я сразу предупредил что получит по лицу .
    .....
    А в лагерь какойнить партиотический, его не думали? На месяц второй

  8. #8
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    Живем со свекровью пока , перезжать я не спешу так как сомневаюсь в правильности данного решения , мать ему все разрешает , он хлопает дверями , качается на стульях они ломаються , ходит обутый по дому , а я этого терпеть не могу .
    В смысле?
    Критично то что он не ценит труд , он переодевается по десять раз на день и чистые новые вещи может сразу загнать в болото , порвать .
    Жена пол помыла поубирала , на улице слякоть он обутый по всему дому ходит .
    Обзывает словами жену и тещу а я не могу закрыть ему рот или наказать , и они этого не делают .
    Так вы делаете замечания, когда он ходит по дому обутый? Как он реагирует?
    С ним отношения натянуты . Мы где то ладим на море вместе ныряем , я занимаюсь он кругами ходит спрашивает то -это интересуется ( папа его беременный слегка и закладывает ) , но если не слушается я его словами опускаю на землю ( это к сожалению все что могу ) тогда он пытается все делать еще хуже на зло , хамить не хамит бо я сразу предупредил что получит по лицу
    Это что значит?

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Как у вас с сексом с женой, ув. Андрей?

  10. #10
    В лагерь никто не отдаст , с ним с трудом расстаються максимум на два дня .

    Когда ходит обутый делаю замечания , но обижаються все и он и жена и теща .


    Слегка беременный - это значить ленивый , с лишним весом и выпивает .

    Секс ежедневно , от 1 до 6 раз в сутки .

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А почему в свое жилье откладываете переезд?


  12. #12
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    В лагерь никто не отдаст , с ним с трудом расстаються максимум на два дня.
    Спортивные секции?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    Живем со свекровью пока , перезжать я не спешу так как сомневаюсь в правильности данного решения , мать ему все разрешает , он хлопает дверями , качается на стульях они ломаються , ходит обутый по дому , а я этого терпеть не могу .

    С ним отношения натянуты . Мы где то ладим на море вместе ныряем , я занимаюсь он кругами ходит спрашивает то -это интересуется ( папа его беременный слегка и закладывает ) , но если не слушается я его словами опускаю на землю ( это к сожалению все что могу ) тогда он пытается все делать еще хуже на зло , хамить не хамит бо я сразу предупредил что получит по лицу .

    Критично то что он не ценит труд , он переодевается по десять раз на день и чистые новые вещи может сразу загнать в болото , порвать .
    Жена пол помыла поубирала , на улице слякоть он обутый по всему дому ходит .
    Обзывает словами жену и тещу а я не могу закрыть ему рот или наказать , и они этого не делают .

    Дает денег папа , бабушка одна , вторая , дедушка , мама .


    --- Добавлено ---

    Жена еще кушать приготовит и первое и второе и третье , он носом крутит , фу говорит , дай денег пойду вкусненького куплю и .т.д
    Проблем несколько, ув. Андрей32: всех всё устраивает, кроме Вас, Вы проживаете на чужой территории, Вас отстраняют от воспитания невоспитанного мальчика, который это видит и с Вами как и с другими не считается. Мальчик в "удобной" ситуации - авторитета нет и все спонсируют, а он как колобок - проживает где хочет, как хочет себя ведет, манипулирует. Пока не будет выстроенной одной линии поведения с ребенком (везде), с четким прописанным "нельзя" - толку не будет. И Вы лично, ув. Андрей32, в иерархии на последнем месте для него. имхо А переходный возраст не за горами, будет "веселее".

  14. #14
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    Когда ходит обутый делаю замечания , но обижаються все и он и жена и теща .
    Так он разувается после ваших замечаний??
    Слегка беременный - это значить ленивый , с лишним весом и выпивает .
    Честно, ув.Андрей, таким пренебрежением к бывшему мужу и отвращением к пацану прет от ваших высказываний, что просто коробит(

  15. #15
    Ув. Андрей, а бывший муж Вашей жены проживает один или тоже устроил свою личную жизнь?
    Что говорят жена и тёща по поводу поведения ребёнка?
    Как ребенок Вас воспринял при знакомстве, ДО брака? Он также себя вёл как и сейчас?

  16. #16
    Уважаемая Инфузория , мне самому противно от того что я не могу побороть в себе чувство отвращения к ее сыну , но меня просто выворачивает изнутри от безвыходности . Я вырос в семье где отец уважал мать , а мать уважала отца и они любыми методами нас заставляли , учили тому же , и вот мне 32 года я не позволяю себе грубостей к родителям к жене , но не могу защитить жену от ее сына , меня это просто убивает .

  17. #17
    Муж ее бывший тоже живет с женщиной , но она от него уходит каждую неделю из за его отношения к ней (это точная копия сына ) .

    Теща и жена конечно же против такого поведения но это все заканчивается фразой " ты безсовестный , как тебе не стыдно " без наказания вообще какого либо !

    Принял нормально , но я ничего не говорил ему о его поведении , он вел себя так же .

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    Муж ее бывший тоже живет с женщиной , но она от него уходит каждую неделю из за его отношения к ней (это точная копия сына ) .

    Теща и жена конечно же против такого поведения но это все заканчивается фразой " ты безсовестный , как тебе не стыдно " без наказания вообще какого либо !

    Принял нормально , но я ничего не говорил ему о его поведении , он вел себя так же .
    Андрей ответьте на вопрос о жилье пожалуйста
    Почему Вы изначально не стали с женой и ее сыном жить в Вашем жилье?
    И почему не хотите сейчас перевести свою семью туда?

  19. #19
    По поводу переходного возраста согласен с Вами и я жене не однократно говорил это , на что она отвечает , он переростет , все изменится , он хороший , ты только ищешь повод и т.д.

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    По поводу переходного возраста согласен с Вами и я жене не однократно говорил это , на что она отвечает , он переростет , все изменится , он хороший , ты только ищешь повод и т.д.
    А Вы что отвечаете жене на это?
    Как Вы считаете, она права или нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Инфузория , мне самому противно от того что я не могу побороть в себе чувство отвращения к ее сыну , но меня просто выворачивает изнутри от безвыходности . Я вырос в семье где отец уважал мать , а мать уважала отца и они любыми методами нас заставляли , учили тому же , и вот мне 32 года я не позволяю себе грубостей к родителям к жене , но не могу защитить жену от ее сына , меня это просто убивает .
    А если бы он вел себя хорошо, Вы бы отвращения не испытывали?
    И как это защитить жену от ее собственного ребенка?
    Он ее избивает что-ли?

  21. #21
    Изначально не стал жить т.к. во-первых хотели сделать ремонт чтоб в новую жизнь с новым жильем .
    Во-вторых потому что жены ребенок привязан к папе , к бабушкам и он постоянно метается по несколько раз на день к папе , к бабушке и обратно , а мое жилье в городе (с женой в пригороде живем ) , нужно было бы его катать туда-сюда .

    Почему сейчас у меня возникают сомнения по поводу переезда :
    Первое это тот же второй пункт
    Второе это то что он все трощит и ломает , я не миллионер и каждую вещь ценю и храню , а увидев как он ногами открывает двери , как ест в постели , валяется грязным в постели я этого терпеть не стану и будут 100% конфликты на этой почве .

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Почему сейчас у меня возникают сомнения по поводу переезда :
    Первое это тот же второй пункт
    Второе это то что он все трощит и ломает , я не миллионер и каждую вещь ценю и храню , а увидев как он ногами открывает двери , как ест в постели , валяется грязным в постели я этого терпеть не стану и будут 100% конфликты на этой почве .
    Так Вы будете в своем доме, и это Вам решать, как он в Вашем доме будет себя вести
    Если будете все это позволять, так и будет, если нет, то нет
    Вы о пацане прям как о равном говорите

  23. #23
    Я отвечаю что за прожитый год вместе он не изменился ни грамма .
    И я считаю что дальше будет так же или хуже .

    Отвращение прошло бы это точно .

    Я ее люблю , и не хочу чтоб ее кто то как то обижал или оскорблял , пусть это даже ее сын .

    --- Добавлено ---

    Если я буду запрещать будут ссоры с женой .
    Он в 11лет обсуждает с ней общих взрослых знакомых , она с ним тоже делится и он как взрослый обговаривает с ней того или иного человека , кто от кого ушел , кто кому изменил и т.д.

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Если я буду запрещать будут ссоры с женой .
    и что страшного в ссорах женой?

    Вы считаете, что в вашем доме она тоже ему позволит есть в кровати и открывать двери с пинка?

    Он в 11лет обсуждает с ней общих взрослых знакомых , она с ним тоже делится и он как взрослый обговаривает с ней того или иного человека , кто от кого ушел , кто кому изменил и т.д.
    То есть для Вас он уже взрослый и равный?

  25. #25
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение

    С женой говорили миллион раз на эту тему , дошли до ссор скандалов , она мне говорит не лезь я со своими детьми сама разберусь и т.д.

    Мои дети : хввалить не стану тоже есть грешки , но я жестко присекаю любые выходки , наказываю и в углу стоят и по жопе получают , но любят и уважают меня .
    Андрей, видимо ваш жесткий способ общения с детьми, в частности и с сыном жены, она воспринимает и на свой счет тоже. то есть когда вы строите ее ребенка, она защищается от вашей агрессии как если бы вы ее саму строили. ведь
    как жена она просто идеальна во всех планах вот кроме этого пунктика
    ...есть у нее один пунктик, который вы в ней пытаетесь перековать, "пресечь выходки", довести до идеала, как будто она не женщина, а маленькая девочка.
    это все равно отношения родитель-ребенок, в которых один виноватит, а другой виноватится. что в супружестве вашем не работает. у жены и так много вины перед сыном, она с ним в слиянии сейчас находится, а теперь еще и вина перед вами.

    помогают ли вам эти мои слова разобраться?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Инфузория , мне самому противно от того что я не могу побороть в себе чувство отвращения к ее сыну , но меня просто выворачивает изнутри от безвыходности . Я вырос в семье где отец уважал мать , а мать уважала отца и они любыми методами нас заставляли , учили тому же , и вот мне 32 года я не позволяю себе грубостей к родителям к жене , но не могу защитить жену от ее сына , меня это просто убивает .
    ув.Андрей, а можно пару примеров того, как вы себя ведете в таких ситуациях?
    А то у меня сложилось впечатление, что ваши попытки "построить" пасынка в основном заключаются в разговорах с женой о том, как она неправильно его воспитывает
    Если я буду запрещать будут ссоры с женой .
    Ну возможно будут, а возможно и нет
    Если жена увидит, что вы адекватно себя ведете и не докапываетесь до ее сына по любому поводу - то может она и на вашей стороне будет
    В любом случае установление правил на ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ будет выглядеть более адекватно, чем ваши теперешние попытки рассказать жене и теще, как они должны вести себя в собственном доме
    Он в 11лет обсуждает с ней общих взрослых знакомых , она с ним тоже делится и он как взрослый обговаривает с ней того или иного человека , кто от кого ушел , кто кому изменил и т.д.
    Ну видимо с бывшим мужем у нее не было близких отношений, и ребенок стал такой заменой
    Неудивительно, что уважения к матери нет - она то ли мама, то ли подруга(

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Инфузория , мне самому противно от того что я не могу побороть в себе чувство отвращения к ее сыну , но меня просто выворачивает изнутри от безвыходности . Я вырос в семье где отец уважал мать , а мать уважала отца и они любыми методами нас заставляли , учили тому же , и вот мне 32 года я не позволяю себе грубостей к родителям к жене , но не могу защитить жену от ее сына , меня это просто убивает .
    а жена просит защитить ее?

    Да и как может кого-то защитить чел, находящийся в семье на низшей ступени в иерархии

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Андрей32 Посмотреть сообщение
    Если я буду запрещать будут ссоры с женой .
    Он в 11лет обсуждает с ней общих взрослых знакомых , она с ним тоже делится и он как взрослый обговаривает с ней того или иного человека , кто от кого ушел , кто кому изменил и т.д.
    по факту - он ей муж, а вы всего-лишь ебарь...

  28. #28

    Есть моменты

    Здравствуйте всем участникам , хочу спросить мнения мож кто сталкивался или слышал , в общем история следуйщая ..
    Живу с девушкой уже два года , у нее есть сын 12 лет , не буду долго расписывать все лишь главное , сын не хорошо на мой взгляд относится к матери , а именно : не помогает вообще ничего даж элементарно кровать застелить фиг допросишься , не слушает ее ( только папу которого регулярно посещает ) , делает все что папа скажет , на мать орет , по пару раз в год говорит что не любит ее и уходит жить к отцу , уроки делать не хочет , врет , и постоянно клянчит денег на любую хрень , в магазин идти с ним просто ужас . Со мной отношения напряжены , он пытался рот открыть я присек сразу , для меня не приемлемо чтоб дети повышали голос на меня , я строгий но справедливый (не бухаю , не нюхаю , работаю и все домой тащу , друзей принимаю дома семейных с другими перестал общаться как с ней стал жить ) . Так вот в чем вопрос , для меня моя женщина это все , я ее люблю но терпеть отношение ее сына не могу и частенько сажу его на место когда нервы сдают , и каждый раз это заканчивается скандалом , т.к. она во всем винит меня , мол у меня предвзятое отношение к нему. , буквально последний случай , мы живем в большой квартире на третьем этаже , он приволок с улицы самокат и стал катать им по квартире , я ей сказал что первое , самокат грязный а ты мыла пол за день до этого , второе под нами соседи , третье в квартире ремонт и он зацепит стены т.к. катания сопровождались прыжками и трюками , на что получил ответ что я все накручиваю , его я ненавижу просто , ему просто скучно и она сама была такой в детстве , эта демагогия растянулась на два дня ссор , собирания вещей к маме (это ее конек ) , я уже не знаю что делать , сегодня просто собрался уехал за пару км от дома сижу бычка ловлю чтоб не смотреть на этот писец . Я не хочу чтоб с моей женой так себя вели , но она считает это нормой и ей легче меня обвинить во всем чем поставить на место своего сына .

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем участникам , хочу спросить мнения мож кто сталкивался или слышал , в общем история следуйщая ..
    Живу с девушкой уже два года , у нее есть сын 12 лет , не буду долго расписывать все лишь главное , сын не хорошо на мой взгляд относится к матери , а именно : не помогает вообще ничего даж элементарно кровать застелить фиг допросишься , не слушает ее ( только папу которого регулярно посещает ) , делает все что папа скажет , на мать орет , по пару раз в год говорит что не любит ее и уходит жить к отцу , уроки делать не хочет , врет , и постоянно клянчит денег на любую хрень , в магазин идти с ним просто ужас . Со мной отношения напряжены , он пытался рот открыть я присек сразу , для меня не приемлемо чтоб дети повышали голос на меня , я строгий но справедливый (не бухаю , не нюхаю , работаю и все домой тащу , друзей принимаю дома семейных с другими перестал общаться как с ней стал жить ) . Так вот в чем вопрос , для меня моя женщина это все , я ее люблю но терпеть отношение ее сына не могу и частенько сажу его на место когда нервы сдают , и каждый раз это заканчивается скандалом , т.к. она во всем винит меня , мол у меня предвзятое отношение к нему. , буквально последний случай , мы живем в большой квартире на третьем этаже , он приволок с улицы самокат и стал катать им по квартире , я ей сказал что первое , самокат грязный а ты мыла пол за день до этого , второе под нами соседи , третье в квартире ремонт и он зацепит стены т.к. катания сопровождались прыжками и трюками , на что получил ответ что я все накручиваю , его я ненавижу просто , ему просто скучно и она сама была такой в детстве , эта демагогия растянулась на два дня ссор , собирания вещей к маме (это ее конек ) , я уже не знаю что делать , сегодня просто собрался уехал за пару км от дома сижу бычка ловлю чтоб не смотреть на этот писец . Я не хочу чтоб с моей женой так себя вели , но она считает это нормой и ей легче меня обвинить во всем чем поставить на место своего сына .
    Ответьте на ряд уточняющих вопросов:
    1. Сколько лет вашей даме?
    2. Сколько лет вам?
    3. Почему вы называете мать взрослого уже сына "девушкой"?
    4. Куда дался отец мальчика?
    5. Как давно ваша дама живет вместе с сыном?
    6. Кому принадлежит квартира, в которой вы сейчас проживаете? Кто еще проживает в ней?
    7. У вас до этого были длительные отношения? Если да, по какой причине они закончились?
    8. Брак зарегистрирован?
    9. Папа, которого вы упоминаете - это биологический отец парня? какие с ним отношения?

  30. #30
    1.34
    2.33
    3. Она для меня молода .
    4. Живет в селе , мы в городе .
    5. 12 лет .
    6.орендована
    7.жил 10 лет в офиц браке , разошелся бо встретил эту девушку , ну и изжили мы свое ..
    8.нет
    9.биологический , она с ним общалась до меня будучи в разводе , но не спала , я свел к минимуму общение т.к. это считаю не приемлимым .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться с непонятным интересом к прошлой семье мужа.
    от jajadada в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 00:01
  2. Боюсь парней. Помогите разобраться, в чем проблема.
    от Makkusha в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2015, 15:33
  3. Помогите разобраться с отношениями в семье
    от Ив Лу в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 324
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 05:53
  4. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search