Страница 1003 из 2194 ПерваяПервая ... 80390397399310001001100210031004100510061013103311031203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 061 по 30 090 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #30061
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что вы устраиваете горки.
    Окончание срока кредита вызывает такую бурную радость после надумывания "мы все умрём".
    Сами придумали, теперь кайфуете, что торпеда мимо пролетела.

    Как муж должен на это реагировать.

    Я считаю, спокойная, вера в мужа предполагает уверенность в том, что кредит погасит, без трагедии.
    Отметьте, но как то.... Поспокойнее...

    --- Добавлено ---

    Я тоже выплатила кредит...

    Блин, если бы муж праздник закатил и плакат, что я молодец
    Был бы вопрос-а почему ты так ждал, что я не смогу его выплатить?.
    Что нафик за ожидания, все же просчитано.
    Я поддерживала, говорила ему "не кисни. Вот у К 8 миллионов должны и никто не умер".. но он как то воспринял это "да не делай ничего все само рассосется"(мне так показалось) потому-что когда он получил зп и не заплатил после этого, я наехала "ты что не заплатил? Почему? Ты с ума сошел? Решил совсем не платить или что?" И толи я была права в своих мыслях, толи он нашел деньги хз и на следующей день было уплочено. Короче по ходу это чувство вины что я все таки наехала в итоге.

  2. #30062
    Он вспомнил про кредит с вашего пинка, за что сейчас благодарить.
    Это же обычное дело.
    Как за квартиру заплатить.
    ???
    Не, ну ура конечно, нет долгов, всегда радует..

  3. #30063
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Не, ну ура конечно, нет долгов, всегда радует..
    Это да)))

  4. #30064
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это да)))
    У вас есть ожидания, что он все спустит.
    И этот страх впереди вас бежит.

  5. #30065
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    О! отличный момент сказать, что пока не придумает, как удовлетворять тебя, долги аннулируются.
    А то ты с ним как с вазой - то ему не скажу, этого ему не предложи, этого он стесняется. А ему и удобно.
    с дочерью пересматриваем др. Хаус (я удостоилась от дочери сомнительного комплимента: "Ой, а Хаус на тебя похож" - ??? вот спасибо ей, кстати...)
    ну так вот.
    Вчера смотрим. А там Хаус приходит к Кадди, мол, ты мне - я тебе.
    А она ему с улыбкой: "А бывает еще и субординация. Я получаю то, что хочу, а ты - нет"

    Вот это фразочка Клево))) Мне так понравилось)))
    Опять же, баба нагибающая мужика - это круто.
    Так...я отвлеклась
    Так о чем я.
    Может быть, выставить условие - это не всегда подходит
    Мне виделось почему-то, что Ася с мужем - не как с вазой, а как с дубом))
    Что ни делай - крепко корнями врос.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.07.2019 в 16:21.

  6. #30066
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    с дочерью пересматриваем др. Хаус (я удостоилась от дочери сомнительного комплимента: "Ой, а Хаус на тебя похож" - ??? вот спасибо ей, кстати...)
    ну так вот.
    Вчера смотрим. А там Хаус приходит к Кадди, мол, ты мне - я тебе.
    А она ему с улыбкой: "А бывает еще и субординация. Я получаю то, что хочу, а ты - нет"

    Вот это фразочка Клево))) Мне так понравилось)))
    Опять же, баба нагибающая мужика - это круто.
    По фильму они гармоничная пара по-моему

  7. #30067

  8. #30068
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Думала раньше тебе за деньги предложить, но не решилась
    Че-то я очкую, что анонимно попадется опять не способный на всю ночь и ты будешь расстраиваться((
    Уже хочется пожелать, чтоб было наконец как надо. Сколько можно
    Вышло все как в анекдоте
    Идёт мужик через пустыню. Вода кончилась, чуть не умирает от жажды. Начал молится, Господи помоги!
    Внезапно с неба падает лопата. И голос
    - КОПАЙ!
    Выкопал яму, на дне оказывается родник, напился и фляги набрал.
    -Спасибо тебе Господи!
    - ЛОПАТУ ВЕРНИ
    Лопата исчезает
    На следующий день снова молится: Господи есть хочу, не могу больше!
    Снова падает лопата
    - КОПАЙ
    Вырыл съедобные корешки, поел.
    - Спасибо, тебе Господи
    - ЛОПАТУ ВЕРНИ
    Лопата исчезла идёт дальше
    - Господи, *** аться хочу!
    - КОПАЙ
    Час копает, два, три...
    - Господи, не могу больше копать - зае***лся!
    - ЛОПАТУ ВЕРНИ

  9. #30069
    Метафорично, но непонятно.
    Затея тоже была так себе))?

  10. #30070
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Метафорично, но непонятно.
    Затея тоже была так себе))?
    Да чтож непонятного)
    Упахалась я до неспособности шевелиться. Ни о каком сексе не речь. Когда я планировала я не ожидала что здесь СТОЛЬКО работы

  11. #30071
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да чтож непонятного)
    Упахалась я до неспособности шевелиться. Ни о каком сексе не речь. Когда я планировала я не ожидала что здесь СТОЛЬКО работы
    Опять все не слава скотчу. Ты ищешь какие-то через чур узкие лазейки. Короче, я за то, чтобы обратиться к профи. И деньги под благовидным предлогом взять у мужа. Это справедливо

    Ну или. Специально для этого выделить целую поездку куда-то далеко на море в несколько дней. И деньги на все обязательно тоже у мужа.

  12. #30072
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Опять все не слава скотчу. Ты ищешь какие-то через чур узкие лазейки. Короче, я за то, чтобы обратиться к профи. И деньги под благовидным предлогом взять у мужа. Это справедливо

    Ну или. Специально для этого выделить целую поездку куда-то далеко на море в несколько дней. И деньги на все обязательно тоже у мужа.
    На луну
    У меня просто то поездка не выходит - нужен человек который меня возьмёт за шкирку, вывезет и будет по ходу пресекать попытки передумать

  13. #30073
    На реализацию этого плана у меня есть ещё выходные.
    Это была одна восьмая, а в следующие будет четвертьфинал)

  14. #30074
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На реализацию этого плана у меня есть ещё выходные.
    Это была одна восьмая, а в следующие будет четвертьфинал)

  15. #30075
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну или. Специально для этого выделить целую поездку куда-то далеко на море в несколько дней. И деньги на все обязательно тоже у мужа.
    вот бы куда не поехала за сексом.
    то ли дело Пентагон.

  16. #30076
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На луну
    У меня просто то поездка не выходит - нужен человек который меня возьмёт за шкирку, вывезет и будет по ходу пресекать попытки передумать
    что же там такое важное?

    Право, Ася, вы как будто не хотите. Давно бы на море съездили
    Хозяйство можно поручить, муж не младенец, тюремный срок не отбываете.
    Возможности-то объективно есть...есть свобода.

  17. #30077
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот бы куда не поехала за сексом.
    то ли дело Пентагон.
    Вообще за сексом надо ехать сюда вот где я сейчас
    Здесь сплошь мужики. Приехали рубится в полный контакт то есть здоровущие
    Большинство с высшим гуманитарным образованием, в наличии кандидаты и доктора наук ( если переводить на российские аналоги)

  18. #30078
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот бы куда не поехала за сексом.
    то ли дело Пентагон.

    шутка с долей правды.
    ну не выходит у меня если мужчина не впечатляет статусом, костюмом, властью или хотя бы чем-то что не узришь за один день. Мда...
    так чтаааа....море...ну может там бы и попался кто-то впечатляющий, а выборка какая....
    так и по улице идя можно встретить - те же шансы.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще за сексом надо ехать сюда вот где я сейчас
    Здесь сплошь мужики. Приехали рубится в полный контакт то есть здоровущие
    Большинство с высшим гуманитарным образованием, в наличии кандидаты и доктора наук ( если переводить на российские аналоги)
    хорошая какая реклама))
    ну я пока не претендую (плохо себя чувствую физически, какой мне секс, упаду на старте, какие еще там полуфиналы)
    плюс нафига бы им я?
    у меня на морде лица написано - "тяжелого поведения"
    ну что тут сделаешь)))

    ну я пока не претендую (плохо себя чувствую физически, какой мне секс, упаду на старте, какие еще там полуфиналы)
    у меня есть два бредовых плана, на двух человек, но правда....отдают совсем бредом, поэтому потом может быть расскажу

    ой как заколебал этот белый кот меня. Он пробегает по столу, когда я за компьютером, так, как будто здесь променад, а меня вообще тут нет.
    Сцуко пушистое.

  19. #30079
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    так чтаааа....море...ну может там бы и попался кто-то впечатляющий, а выборка какая....
    хотя может это и не так
    мне недавно понравился один человек.
    правда из мультфильма...
    но актер настоящий (это кукольный мультфильм там часть героев - это люди)
    и понравился он чисто....ммм....вообще мне он сначала совсем не понравился, ибо слишком рисуется, да еще и усики.
    но потом он понравился сыну, который за ним стал еще и повторять (этот персонаж - жутко спортивный, прыгучий и мускулистый)
    и...как-то так вышло что и мне тоже.

  20. #30080
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще за сексом надо ехать сюда вот где я сейчас
    Здесь сплошь мужики. Приехали рубится в полный контакт то есть здоровущие
    Большинство с высшим гуманитарным образованием, в наличии кандидаты и доктора наук ( если переводить на российские аналоги)
    Таак, мы уже ждем отчет о применении мужиков (или хотя бы одного) по назначению

  21. #30081
    как не зайду в тему, писну чего-нибудь, так люди уходят))

    Добрый вечер. Я с дачи недавно, 5 ящиков яблок нарвали, а то сыпятся, есть даже гниющие на ветках. Жаль, сидр не гоню, 4 ящика раздали, 1 себе)

    --- Добавлено ---

    у соседей собака лабра, моя полная тёзка, облизала меня сегодня, так приятно.. ласковая сучка, прям как я в хорошем настроении..))

  22. #30082
    Настроение такое хорошее, потому что мы с сыном...походили по магазинам.
    (обычно не ходим, все происходит онлайн, или в супермаркетах - максимально обезличенно).
    А тут пошли. Да еще и в дождь (обожаю дождь).
    И очень уж кайфово наблюдать за тем, какой сын общительный.
    Тут же вспомнилось что и мужчины все мои также себя вели. Ну то же самое - такое почти кокетство со всеми, кто попался, с продавцами и вообще всеми людьми. Он ей пару слов, шутку, у нее хмурость с лица смыло, улыбается и уже подруга.
    Я всегда умилялась. Потому что будь продавцы мужчинами, вела бы себя точно также...
    Ну сын напомнил...мелочь, конечно, а приятно.

  23. #30083
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Настроение такое хорошее, потому что мы с сыном...походили по магазинам.
    (обычно не ходим, все происходит онлайн, или в супермаркетах - максимально обезличенно).
    А тут пошли. Да еще и в дождь (обожаю дождь).
    И очень уж кайфово наблюдать за тем, какой сын общительный.
    Тут же вспомнилось что и мужчины все мои также себя вели. Ну то же самое - такое почти кокетство со всеми, кто попался, с продавцами и вообще всеми людьми. Он ей пару слов, шутку, у нее хмурость с лица смыло, улыбается и уже подруга.
    Я всегда умилялась. Потому что будь продавцы мужчинами, вела бы себя точно также...
    Ну сын напомнил...мелочь, конечно, а приятно.
    хорошо, что Вы не уснули еще, ув. Anaisetta, а то не спится мне, жду обновления, дождя само собой)
    Всегда завидовала людям лёгким на общение, которое само собой и непринужденное, у меня такое только под настроение.
    Это моя однокурсница бывшая, что в Израиле щас живет, может легко познакомиться, подмигнуть мужику и всё.. Учила меня раньше, чтоб лицо утюгом не было - иди улыбайся) Вот как-то я шла на работу, утро, птицы поют, коты перемещаются сонно, а идти мне через дома-дворы, сворачиваю, а навстречу бабка с собакой. Я такая умиротворенная, иду сторонюсь чуть - тропа узкая, улыбаюсь собаке, а бабка напролом и бац - облаяла меня с "Куда прёшь?!" и прочим.. Улыбку смыло, я что-то бабке пролаяла в ответ. Умная собака промолчала.. Прошла и стало смешно, такое было хорошее утро)

    На днях забегала на работу, в кадрах напутали и отправили меня гулять на 28 дней вместо 42, приказ не соответствует заявлению и графику отпусков, в общем, сплетен наговорили, узнала, что няни нет - беременная она, с группы уходит, мебель опустили, выходят в туалет (а тихий час) две малютки. Так непривычно, после моих коней, как в игрушечный домик попала)

  24. #30084
    или еще про непринужденное.. возле дома пятачок со старой каруселью сломанной, я туда хожу курить и общаться с котами, луной и кто забредёт, соседи иногда шашлыки там делают.. в общем подхожу, а на моей базе занято - сидит сосед с поломанной ногой, проживает в соседнем подъезде, не здоровается. Подхожу с "здрасти", дальше про дежурные бриллианты в гипсе, после про его собаку, которую давно не видела, угадала что сломал ногу на 1 мая.. в общем поболтали. Стала здороваться после, а он нет, я и прекратила. Но заметила, что время перекура у нас совпадает, смотрит с интересом, но молча. И я прохожу молча.)

  25. #30085
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    хорошо, что Вы не уснули еще, ув. Anaisetta, а то не спится мне, жду обновления, дождя само собой)
    Вы тоже поклонница дождя?)
    Как ваша картина?
    Новокупленный акрил уже пошел в дело?

    Это моя однокурсница бывшая, что в Израиле щас живет, может легко познакомиться, подмигнуть мужику и всё.. Учила меня раньше, чтоб лицо утюгом не было - иди улыбайся) Вот как-то я шла на работу, утро, птицы поют, коты перемещаются сонно, а идти мне через дома-дворы, сворачиваю, а навстречу бабка с собакой. Я такая умиротворенная, иду сторонюсь чуть - тропа узкая, улыбаюсь собаке, а бабка напролом и бац - облаяла меня с "Куда прёшь?!" и прочим.. Улыбку смыло, я что-то бабке пролаяла в ответ. Умная собака промолчала.. Прошла и стало смешно, такое было хорошее утро)
    О, это моя больная социально-почтиполитическая тема.
    Дело в том, что русские....мрачные.
    "У!.. стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны...
    Боятся тебя наши девушки... А ведь ты молодой и сильный..." (с)


    Старуха Изергиль когда была-то, а мы (в массе) такое впечатление производим до сих пор(((
    Ну мне по крайней мере ОС на русских такая часто попадается.
    Даже в недавней передаче о Японии (олимпиада там), даже японцы это отметили (и да, у всех интервьюиреумых - случайных прохожих на улице, улыбка была самая счастливая - )

    Сегодня спать мне не судьба, но что уж, иногда бывает...

  26. #30086
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы тоже поклонница дождя?)
    Как ваша картина?
    Новокупленный акрил уже пошел в дело?



    О, это моя больная социально-почтиполитическая тема.
    Дело в том, что русские....мрачные.
    "У!.. стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны...
    Боятся тебя наши девушки... А ведь ты молодой и сильный..." (с)


    Старуха Изергиль когда была-то, а мы (в массе) такое впечатление производим до сих пор(((
    Ну мне по крайней мере ОС на русских такая часто попадается.
    Даже в недавней передаче о Японии (олимпиада там), даже японцы это отметили (и да, у всех интервьюиреумых - случайных прохожих на улице, улыбка была самая счастливая - )

    Сегодня спать мне не судьба, но что уж, иногда бывает...
    С картиной цирк с ослами. Нет предела совершенству, в общем, мне показалось, что испортила, замазала осла, вместо него влепила здания, дальше полезла в стороны красить. Муж оскорбился, сказал, что я убила осла и он заказ снимает. Я взяла, дорисовала 2-х ослов (компенсировала супругу)), которые идут на зрителя снизу вверх, по лесенке. Не понравилось. Ослы не тот родной, все не то, лучше бы бросила и начала новое, чем глумиться.. в общем, мне уже тоже не нравится ничего, но желание закончить несовершенное хоть как осталось) Докупила изумруд, белила, синюю турецкую и охру. Обнаружила, что высохла умбра натуральная, но уже после магазина, крышка была плохо закручена.. Только что смотрела видео испанское, итальянское и еще ненашенское про живопись акрилом и даже мастихином, но краски нужно вагон, зато с настроением, быстро и живописно. Есть еще холсты)

    Да, когда в путешествиях всегда улыбаются и здороваются соседи, я тоже начиная с балкона утром гудмонингаю и улыбаюсь)) А тут лицо зашнуровано, по привычке

    --- Добавлено ---

    Почему судьба не спать?

    --- Добавлено ---

    Вы же тоже пишите, рисуете? Чем, как, что?

  27. #30087
    вот видео, акрил я тоже себе кисть а-ля веник купила для деревьев, но руки из жопы, у меня не получается как у него


    --- Добавлено ---

    и вот акрил мастихином быстро

  28. #30088
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Муж оскорбился, сказал, что я убила осла и он заказ снимает.


    в общем, камнем преткновения оказался осел.
    акрил же сложный, я вообще удивляюсь, как вы хоть что-то нарисовали им.

    Вы же тоже пишите, рисуете? Чем, как, что?
    всем, но только не акрилом))
    сейчас я рисую только в прогах.
    схемы для вышивок. Но редко, дети-работа, не до побочных занятий.
    руками - давно ничего.

    Почему судьба не спать?
    потому что я частенько хренова планирую....


    судьба тут конечно не причем.
    но мне пожалуй приятнее ее обвинить)))

  29. #30089
    вот так насморишься, думаешь "я тоже попробую так!" - а дули.. не получается, опыта нет, на крайний случай, можно заново грунтом замазать холст и по-новой

    Мне хочется большой начать, но страшно, если я с маленьким не могу справиться, то как большой? А с другой стороны, большая площадь определяет движение руки, более свободное.. Мне мешает чувство, будто я делаю не для себя, а для кого-то, и так и есть, затем включается Критик и всё к чёртовой матери летит, вместе с вдохновением..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    в общем, камнем преткновения оказался осел.
    акрил же сложный, я вообще удивляюсь, как вы хоть что-то нарисовали им.



    всем, но только не акрилом))
    сейчас я рисую только в прогах.
    схемы для вышивок. Но редко, дети-работа, не до побочных занятий.
    руками - давно ничего.



    потому что я частенько хренова планирую....


    судьба тут конечно не причем.
    но мне пожалуй приятнее ее обвинить)))
    я акрилом никогда.. купила только из-за возможности меня терпеть (разбавляется водой, без запаха и быстро сохнет (в чем достоинство и недостаток).. Не пластичен как масло, цвета более выбеленные, что ли и кислотно яркие.. Пробую..

  30. #30090
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вот так насморишься, думаешь "я тоже попробую так!" - а дули.. не получается, опыта нет, на крайний случай, можно заново грунтом замазать холст и по-новой
    это сильно влияет...
    руконабитие.
    я поэтому и не хочу отвлекаться.
    если заниматься, так заниматься, а времени нет если трезво.
    я поэтому и болею за вашу картину
    из чисто эгоистических побуждений))
    сама не занимаюсь, так хоть другие займутся.

    я акрилом никогда..

    так у вас шикарные результаты тогда

Страница 1003 из 2194 ПерваяПервая ... 80390397399310001001100210031004100510061013103311031203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search