Страница 1002 из 2194 ПерваяПервая ... 8029029729929991000100110021003100410051012103211021202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 031 по 30 060 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #30031
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    есть, так они и решают все
    в смысле совсем все, останется только слушаться и успевать....
    Ув. Ханум, вы прямо моего мужа цитируете)))). На самом деле, миф. Есть вполне себе лояльные к близким ловцы мамонтов. Ну, наверное, зависит , что подразумевать под словом " все". Для меня " все" - это мамонт, автомобиль и ремонт . С остальным сама справлюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Можно смачно послать и попросить заткнуться

    Само собой - решу сама
    Можно, конечно. Только нецелесообразно. Тогда и мужа сразу посылать надо.
    Ув. Ниоба, хотела написать: какие идиоты, что вас в суд в шортах не пустили. Самивиноваты, дуракибезмозглые! Лишили себя возможности лицезреть стильную женщину.

  2. #30032
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Можно, конечно. Только нецелесообразно. Тогда и мужа сразу посылать надо.
    Ув. Ниоба, хотела написать: какие идиоты, что вас в суд в шортах не пустили. Самивиноваты, дуракибезмозглые! Лишили себя возможности лицезреть стильную женщину.
    Я имела в виду выбор , А не из принуждения. вы можете выбрать сами и помочь своему супругу и вообще все что захотите .

    Спасибо )) мне коллеги сказали что надо было снять бюстгальтер ))).

  3. #30033
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я имела в виду выбор , А не из принуждения. вы можете выбрать сами и помочь своему супругу и вообще все что захотите .

    Спасибо )) мне коллеги сказали что надо было снять бюстгальтер ))).
    Зачетные коллеги! Мужчины?
    И- эх, да выбрала уже. Поплакалась вам немного ( спасибо) - и нормуль. У нас семейное кредо:
    https://m.youtube.com/watch?v=b0-oid...fauxfullscreen

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Зачетные коллеги! Мужчины?
    И- эх, да выбрала уже. Поплакалась вам немного ( спасибо) - и нормуль. У нас семейное кредо:
    https://m.youtube.com/watch?v=b0-oid...fauxfullscreen
    Пы Сы. Давно спросить хотела: почему у меня видео красиво , как у всех, не грузится? Гружу через иконку с пленкой.

  4. #30034
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Зачетные коллеги! Мужчины?
    И- эх, да выбрала уже. Поплакалась вам немного ( спасибо) - и нормуль. У нас семейное кредо:
    https://m.youtube.com/watch?v=b0-oid...fauxfullscreen

    --- Добавлено ---



    Пы Сы. Давно спросить хотела: почему у меня видео красиво , как у всех, не грузится? Гружу через иконку с пленкой.
    Я гружу через Тапатолк , коллеги - да мужчины ) . Теперь смеются , что- я популярна у приставов ).

    По мне так поддержка это нормально , и злиться тоже норма и вообще в семье много чего и не бывает каких-то идеальных решений .

  5. #30035
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Зачетные коллеги! Мужчины?
    И- эх, да выбрала уже. Поплакалась вам немного ( спасибо) - и нормуль. У нас семейное кредо:
    https://m.youtube.com/watch?v=b0-oid...fauxfullscreen

    --- Добавлено ---



    Пы Сы. Давно спросить хотела: почему у меня видео красиво , как у всех, не грузится? Гружу через иконку с пленкой.
    Ув. Дхарма, примите и мою поддержку
    А видео просто вставить в ссы лке надо убирать s в https. и тогда видео сюда вставиться

  6. #30036
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо )) мне коллеги сказали что надо было снять бюстгальтер ))).
    И прикрыть им колени))

  7. #30037
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...маникюр....последний раз делала на свадьбу когда замуж выходила....другя планета какая-то...
    Это точно, ув Ханум, для меня она тоже какая то другая

  8. #30038
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Дхарма, примите и мою поддержку
    А видео просто вставить в ссы лке надо убирать s в https. и тогда видео сюда вставиться
    Спасибо и за поддержку, и за совет. Потренируюсь.

  9. #30039
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И прикрыть им колени))
    мгновенная свободная ассоциация
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66663333.jpg
Просмотров: 39
Размер:	150,7 Кб
ID:	84010

  10. #30040
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Там, где плесень.
    Землю обрабатывают фитоспорином.
    Спасибо! Я начинающий цветовод)

  11. #30041
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...маникюр....последний раз делала на свадьбу когда замуж выходила....другя планета какая-то...
    Аналогично

    --- Добавлено ---

    Решила как решить вопрос отсутствия секса
    Любовник это не вариант.
    Но может же быть анонимный секс. Найду мужчину, знакомится не буду, буду ночь заниматься сексом. А потом можно пару лет еще без
    Вот

  12. #30042
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично
    А я на той, другой планете, делаю успехи в наращивании и дизайне ногтей(только самой себе), сделала это своим официальным хобби. И рада, что наконец то, я поеду на отдых всч ухоженанная преухоженная. Билеты куплены, такси на завтра на 5:40 заказано, манипедикюр и эпилейшн всего выполнен, могу оторваться на озере и в горах(смотря за детьми)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично

    --- Добавлено ---

    Решила как решить вопрос отсутствия секса
    Любовник это не вариант.
    Но может же быть анонимный секс. Найду мужчину, знакомится не буду, буду ночь заниматься сексом. А потом можно пару лет еще без
    Вот
    Пральна! "Секс еще не повод жля знакомства" (с) (шучу)

  13. #30043
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А я на той, другой планете, делаю успехи в наращивании и дизайне ногтей(только самой себе), сделала это своим официальным хобби. И рада, что наконец то, я поеду на отдых всч ухоженанная преухоженная. Билеты куплены, такси на завтра на 5:40 заказано, манипедикюр и эпилейшн всего выполнен, могу оторваться на озере и в горах(смотря за детьми)))
    Я с вами на одной планете
    правда у меня маникюр шеллаком и в 90% нюдовый или по крайней мере одноцветный ( не люблю сложный дизайн), но должен быть всегда.
    отлично отдохнуть

    --- Добавлено ---

    а у меня во вторник защита. еще пару дней стресса и ночей без сна и я буду дипломированным специалистом. последний бой, он трудный самый.
    если будет дочка, скажу учиться в молодости, а не как мама...хотя..сама разберется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Решила как решить вопрос отсутствия секса
    Любовник это не вариант.
    Но может же быть анонимный секс. Найду мужчину, знакомится не буду, буду ночь заниматься сексом. А потом можно пару лет еще без
    Вот
    конечно может. секс с незнакомцем- одна из самых популярных женских эротических фантазий, ув. Гретхен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Дамы, можно, пожсьуюсь? Больше некому, ибо всех надо беречь, мать твою. Муж опять остался без работы, второй раз за три года. И сколько будет искать - х з. Поддержу, конечно. Но как меня достало, , что в семье основная часть проблем - отнюдь не из- за меня! И дочка такая же... Про.ьемщица. так иногда и тянет всем прро.лпм создать
    ув. Dharma, примите мою поддержку, знаю как это сложно.
    проходили однажды такой период- мужа сократили. И чтоб поддерживать в такой ситуации, это надо иметь много сил, мудрости и чего там еще
    я довольно быстро стала звереть и превращаться в бензопилу- дружбу. сил вам и мужу поскорее найти хорошую новую работу

  14. #30044
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я с вами на одной планете
    правда у меня маникюр шеллаком и в 90% нюдовый или по крайней мере одноцветный ( не люблю сложный дизайн), но должен быть всегда.
    отлично отдохнуть

    --- Добавлено ---

    а у меня во вторник защита. еще пару дней стресса и ночей без сна и я буду дипломированным специалистом. последний бой, он трудный самый.
    если будет дочка, скажу учиться в молодости, а не как мама...хотя..сама разберется

    --- Добавлено ---


    конечно может. секс с незнакомцем- одна из самых популярных женских эротических фантазий, ув. Гретхен

    --- Добавлено ---



    ув. Dharma, примите мою поддержку, знаю как это сложно.
    проходили однажды такой период- мужа сократили. И чтоб поддерживать в такой ситуации, это надо иметь много сил, мудрости и чего там еще
    я довольно быстро стала звереть и превращаться в бензопилу- дружбу. сил вам и мужу поскорее найти хорошую новую работу
    Спасибо, ув. Македа. На самом деле, всякое переживали - и это переживем. Завтра в отпуск рано утром. Пока в " неглавный" - к маме и сестре. Зато на машине за тысячу км. Хорошо...)

  15. #30045
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично

    --- Добавлено ---

    Решила как решить вопрос отсутствия секса
    Любовник это не вариант.
    Но может же быть анонимный секс. Найду мужчину, знакомится не буду, буду ночь заниматься сексом.
    Вот

    Думала раньше тебе за деньги предложить, но не решилась
    Че-то я очкую, что анонимно попадется опять не способный на всю ночь и ты будешь расстраиваться((
    Уже хочется пожелать, чтоб было наконец как надо. Сколько можно?!

    ___
    А я хотела мужу отказать. Речь даже придумала злобную, мол, не можешь сделать хорошо (т.е. регулярно), вообще не начинай. И такая: щаз откажу, вот чуть позже точно, в потом бац - уже утро. В общем, даа, "вся ночь" сразу многое решает
    А потом можно пару лет еще без
    Насчет этого только сомневаюсь.
    Уже завтра снова планирую "отказать". Вот пока никто не трогал так не хотелось.

  16. #30046
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я с вами на одной планете
    правда у меня маникюр шеллаком и в 90% нюдовый или по крайней мере одноцветный ( не люблю сложный дизайн), но должен быть всегда.
    отлично отдохнуть

    --- Добавлено ---

    а у меня во вторник защита. еще пару дней стресса и ночей без сна и я буду дипломированным специалистом. последний бой, он трудный самый.
    если будет дочка, скажу учиться в молодости, а не как мама...хотя..сама разберется
    Тоже гелем делаю в салоне (даже позавидовала ув. Рыжей кошке - нарастить и самой себе!).
    Меня наоборот на темный пробрало и на дизайн да посложнее. Если просто цвет - незавершенка какая то видится и скучно.

    Ох, ну, ни пуха ни пера! Тоже вспоминаю защиту, как нечто очень теплое и доброе

  17. #30047
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Думала раньше тебе за деньги предложить, но не решилась
    Че-то я очкую, что анонимно попадется опять не способный на всю ночь и ты будешь расстраиваться((
    Уже хочется пожелать, чтоб было наконец как надо. Сколько можно?!

    ___
    А я хотела мужу отказать. Речь даже придумала злобную, мол, не можешь сделать хорошо (т.е. регулярно), вообще не начинай. И такая: щаз откажу, вот чуть позже точно, в потом бац - уже утро. В общем, даа, "вся ночь" сразу многое решает

    Насчет этого только сомневаюсь.
    Уже завтра снова планирую "отказать". Вот пока никто не трогал так не хотелось.
    Да я тоже
    Но такой шанс - я еду на международной турнир завтра. Меня там никто не знает, я никого не знаю, полно людей которые вообще не из Германии и никогда сюда больше не приедут.
    Это идеальное место в плане конспирации)
    Я сегодня попробовала "отказаться" от минета. Что я услышала?
    Ты моя жена, имею право, супружеский долг
    До сих пор в лёгком офигении

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я с вами на одной планете
    правда у меня маникюр шеллаком и в 90% нюдовый или по крайней мере одноцветный ( не люблю сложный дизайн), но должен быть всегда.
    отлично отдохнуть

    --- Добавлено ---

    а у меня во вторник защита. еще пару дней стресса и ночей без сна и я буду дипломированным специалистом. последний бой, он трудный самый.
    если будет дочка, скажу учиться в молодости, а не как мама...хотя..сама разберется
    Удачи ув Македа
    Вы бы лучше наоборот последние дни отдохнули
    Перед смертью не надышишся. А свежая голова на защите полезнее того что можно успеть за три бессонных ночи

  18. #30048
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я тоже
    Но такой шанс - я еду на международной турнир завтра. Меня там никто не знает, я никого не знаю, полно людей которые вообще не из Германии и никогда сюда больше не приедут.
    Это идеальное место в плане конспирации)
    Я сегодня попробовала "отказаться" от минета. Что я услышала?
    Ты моя жена, имею право, супружеский долг
    До сих пор в лёгком офигении



    А Вы можете выкатить встречный супружеский долг на своих условиях?)

    Удачной поездки!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Македа. На самом деле, всякое переживали - и это переживем. Завтра в отпуск рано утром. Пока в " неглавный" - к маме и сестре. Зато на машине за тысячу км. Хорошо...)
    желаю поскорее найти работу супругу, а Вам легкой дороги.

  19. #30049
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ты моя жена, имею право, супружеский долг
    До сих пор в лёгком офигении
    интересный он человек, все-таки. в стиле пэчворк.
    я местами то офигеваю тоже, то радуюсь

    а у меня во вторник защита. еще пару дней стресса и ночей без сна и я буду дипломированным специалистом. последний бой, он трудный самый.
    ни пуха

  20. #30050
    Я сегодня попробовала "отказаться" от минета. Что я услышала?
    Ты моя жена, имею право, супружеский долг
    До сих пор в лёгком офигении
    Оазбалывала мужика просто, а теперь удивляйтесь.

    Вы.Македа удачи вам. ув.Гретхен хорошо отдохнуть.

  21. #30051
    Что я услышала?
    Ты моя жена, имею право, супружеский долг
    До сих пор в лёгком офигении
    О! отличный момент сказать, что пока не придумает, как удовлетворять тебя, долги аннулируются.
    А то ты с ним как с вазой - то ему не скажу, этого ему не предложи, этого он стесняется. А ему и удобно.

  22. #30052
    интересный он человек, все-таки. в стиле пэчворк.
    я местами то офигеваю тоже, то радуюсь
    хороший человек, но любитель манипуляций, имхо. знает, за что Асю дергать, чтоб ничего не требовала и делала что он хочет - таблетки перестану пить, или напьюсь вредных Это вот пом-моему очень противно, портит о нем все впечатление((

  23. #30053
    А у нас остался 1 платеж по кредиту. !1!
    Я планирую сделать праздник. Написать 2 плаката "папка герой" и "ты победил". Старший обещал помочь. )))) прям предвкушаю правда еще месяц до конца... но я уже чувствую как в нашу жизнь приходит "прохладный ветерок"

  24. #30054
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А у нас остался 1 платеж по кредиту. !1!
    Я планирую сделать праздник. Написать 2 плаката "папка герой" и "ты победил". Старший обещал помочь. )))) прям предвкушаю правда еще месяц до конца... но я уже чувствую как в нашу жизнь приходит "прохладный ветерок"
    Поздравляю!
    А стоит ли одного папку выделять, Вы, Татьяна, тоже актуальны в этом "победю" (я про заслугу "справились"), либо это для стимула супруга?

    Извините за пессимизм, но не надо праздновать ДО погашения.
    И если плакат, то не
    Написать 2 плаката "папка герой" и "ты победил".
    , а "Мы сделали это!" или "МЫ справились с кредитом!"
    Последний раз редактировалось _Ия_; 06.07.2019 в 13:08.

  25. #30055
    + такое объединяющее семью, с взрослыми ответственными людьми - многодетными родителями.
    Вы хозяйка дома, ув. Татьяна, не принижайте своих заслуг в качестве бюджета тоже (вы не гуляете с пацанами, не тратите деньги, Вы ответственная мать и жена. имхо

  26. #30056
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    А стоит ли одного папку выделять, Вы, Татьяна, тоже актуальны в этом "победю" (я про заслугу "справились"), либо это для стимула супруга?

    Извините за пессимизм, но не надо праздновать ДО погашения.
    И если плакат, то не , а "Мы сделали это!" или "МЫ справились с кредитом!"
    Ув.Ия семью полностью обеспечивал он. Я то тут при чем. ОН ходил молчал а я так себе тыл покрывала имхо. Да и по чесноку я толком ничего не знала. Пока проблемы мне на голову падать не стали в виде звонков из банка и долго за коммуналку. Вот признался слава богу что проблемы. Поддержала. Половина разрулил (с банком) моей заслуги имхо нет.я по прежнему не работаю. Только нервничаю ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    + такое объединяющее семью, с взрослыми ответственными людьми - многодетными родителями.
    Вы хозяйка дома, ув. Татьяна, не принижайте своих заслуг в качестве бюджета тоже (вы не гуляете с пацанами, не тратите деньги, Вы ответственная мать и жена. имхо
    Спасибо

  27. #30057
    А вообще просто хочется поблагодарить его.
    Я правда думала что кончится все хуже

  28. #30058
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Ия семью полностью обеспечивал он. Я то тут при чем. ОН ходил молчал а я так себе тыл покрывала имхо. Да и по чесноку я толком ничего не знала. Пока проблемы мне на голову падать не стали в виде звонков из банка и долго за коммуналку. Вот признался слава богу что проблемы. Поддержала. Половина разрулил (с банком) моей заслуги имхо нет.я по прежнему не работаю. Только нервничаю ))))

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    Еще раз, ув. Татьяна, Вы не проматываете деньги гуляя с пацанами и родней, Вы экономите на себе, при случае ищите подработки и работу, потому что Вы ответственны за семью и за бюджет тоже (пусть и косвенно). И при этом хотите приподнять мужа ОТДЕЛЬНО, разделив его заслуги в этом и не видя своих абсолютно. А вообще-то, платить по счетам взрослому работающему мужику, содержащему семью - НОРМА, а не из ряда вон нечто.. имхо опять же)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А вообще просто хочется поблагодарить его.
    Я правда думала что кончится все хуже
    персонального спасибо хватит, как и семейного обеда с горячей ночью. Имхо 3 раз

    а плакат нужно с МЫ (мы мыкались с кредитом вместе))

    --- Добавлено ---

    А так дело Ваше, ув. Татьяна, я просто дала ОС на радость об окончании кредита

  29. #30059

  30. #30060
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что вы устраиваете горки.
    Окончание срока кредита вызывает такую бурную радость после надумывания "мы все умрём".
    Сами придумали, теперь кайфуете, что торпеда мимо пролетела.

    Как муж должен на это реагировать.

    Я считаю, спокойная, вера в мужа предполагает уверенность в том, что кредит погасит, без трагедии.
    Отметьте, но как то.... Поспокойнее...

    --- Добавлено ---

    Я тоже выплатила кредит...

    Блин, если бы муж праздник закатил и плакат, что я молодец
    Был бы вопрос-а почему ты так ждал, что я не смогу его выплатить?.
    Что нафик за ожидания, все же просчитано.

Страница 1002 из 2194 ПерваяПервая ... 8029029729929991000100110021003100410051012103211021202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search