Страница 1001 из 2194 ПерваяПервая ... 801901971991998999100010011002100310041011103111011201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30 001 по 30 030 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #30001
    Бодипозитивного утра вам, дамы)))
    Смотреть обязательно до конца


  2. #30002
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поздравляю , ув. Ханум .
    А куст большой ?

    У нас не цветёт , но я тоже расчесала . Слишком много стресса на работе . Сегодня еду и понимаю что там ежедневный стресс, нехилое такое осознание
    куст? это помидорки? помидоры огромные! те которые черии вообще КОНИ! не налюбуюсь
    такую удачную рассаду купили у дядечки на рынке, теперь буду стараться как он рассаду выращивать, задал мне уровень)))
    мы просто поздно про теплицу решили и своей рассады просто не было...


    может попобовать при стрессе мазаться кремом? ну заменить приычку, потянулись почесаться - схватили крем и помазались, может так получится?
    у меня пузыри, из глубины кожи идут, если они пошли то не важно стесс там или нет
    а зуд именно от стресса можно пробовать заменить чем-то..какой-то другой привычкой вытеснить....

  3. #30003
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Бодипозитивного утра вам, дамы)))
    Смотреть обязательно до конца

    клево! спасибо!

  4. #30004
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    ув. Дарья, спасибо от души!

  5. #30005
    Дамы, можно, пожсьуюсь? Больше некому, ибо всех надо беречь, мать твою. Муж опять остался без работы, второй раз за три года. И сколько будет искать - х з. Поддержу, конечно. Но как меня достало, , что в семье основная часть проблем - отнюдь не из- за меня! И дочка такая же... Про.ьемщица. так иногда и тянет всем прро.лпм создать

  6. #30006
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Дамы, можно, пожсьуюсь? Больше некому, ибо всех надо беречь, мать твою. Муж опять остался без работы, второй раз за три года. И сколько будет искать - х з. Поддержу, конечно. Но как меня достало, , что в семье основная часть проблем - отнюдь не из- за меня! И дочка такая же... Про.ьемщица. так иногда и тянет всем прро.лпм создать
    милая Dharmа
    ....я бы врезала....

  7. #30007
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Дамы, можно, пожсьуюсь? Больше некому, ибо всех надо беречь, мать твою. Муж опять остался без работы, второй раз за три года. И сколько будет искать - х з. Поддержу, конечно. Но как меня достало, , что в семье основная часть проблем - отнюдь не из- за меня! И дочка такая же... Про.ьемщица. так иногда и тянет всем прро.лпм создать
    примите поддержку ув. Дхарма

  8. #30008
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Дамы, можно, пожсьуюсь? Больше некому, ибо всех надо беречь, мать твою. Муж опять остался без работы, второй раз за три года. И сколько будет искать - х з. Поддержу, конечно. Но как меня достало, , что в семье основная часть проблем - отнюдь не из- за меня! И дочка такая же... Про.ьемщица. так иногда и тянет всем прро.лпм создать
    Ув Дхарма
    Может КОНЕЧНО поддержу - это лишнее?

  9. #30009
    Ув. Дхарма, сочувствую

    Может, стоит, всё же и у близких поискать поддержки? Не всегда же Вам быть сильной

    А муж сам как настроен?
    Последний раз редактировалось Совушка; 05.07.2019 в 16:25.

  10. #30010
    А у меня... затяжная апатия.
    Я чувствую себя уставшей, мне постоянно хочется спать. Я совсем не хочу работать. Я хочу быть дома с детьми, варить супы, печь пирожки и гулять на площадке. А вечером смотреть телевизор, читать и думать о завтрашнем дне, а не падать трупом и засыпать в 22.
    Говорю мужу: ну когда ты уже станешь генеральным директором, или хотя бы генералом? Я тогда уволюсь с работы)

  11. #30011
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Дамы, можно, пожсьуюсь? Больше некому, ибо всех надо беречь, мать твою. Муж опять остался без работы, второй раз за три года. И сколько будет искать - х з. Поддержу, конечно. Но как меня достало, , что в семье основная часть проблем - отнюдь не из- за меня! И дочка такая же... Про.ьемщица. так иногда и тянет всем прро.лпм создать

    ну что же они так, а.
    совсем вас не берегут.

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Говорю мужу: ну когда ты уже станешь генеральным директором, или хотя бы генералом? Я тогда уволюсь с работы)
    ))
    А он что на это?

  12. #30012
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))
    А он что на это?
    Спрашивает: а как же твоя пенсия? Говорю: буду откладывать с твоей большой "генеральской" зарплаты, а ещё сдавать квартиру... которую мы купим... когда-нибудь...
    Ржёт: Толково!

    В целом, план утверждён... осталась малость)))

  13. #30013
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спрашивает: а как же твоя пенсия? Говорю: буду откладывать с твоей большой "генеральской" зарплаты, а ещё сдавать квартиру... которую мы купим... когда-нибудь...
    Ржёт: Толково!

    В целом, план утверждён... осталась малость)))
    хороший настрой у мужа

    В целом, план утверждён... осталась малость)))
    да и у жены тоже))

  14. #30014
    Хочу поделиться своим настроением.
    Настрой черного маникюра. Бог знает, что это значит, но что то меня сильно тянет на чёрное. И красный лифон. Никогда не любила красный лиф, а тут второй день подряд рука прям сама тянется к нему и хочется одеть
    Ещё у меня вырос авокадо: долго (несколько месяцев) раскрывалась косточка, а потом "как попёр! как попёр!". Теперь первые листья такие большие, как лопушкИ.
    А с лонганом засада: 4 косточки посадила в торфяную таблетку, а одну сунула в землю. Та, что в земле, взошла и растет, няшка такая). А таблетки все покрылись плесенью крупной пушистости, а косточки внутри замерли(((( одну уже попыталась спасти и перенесла в землю, но подруга говорит, что если споры плесени есть на косточке, то кабзда(

  15. #30015
    Нистатином побрызгайте.

  16. #30016
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Нистатином побрызгайте.
    Я в ленте вижу это последнее сообщение , думаю : кого это уже нистатином ?))

  17. #30017
    Меня не пустили сегодня в суд была в шортах .
    Сообщество наше сказали , что почему я не устроила скандал и как это так не написала жалобу ?!!

    Шорты костюмные , до колена , под пиджак серо- голубые.

    Честно говоря было по-фиг , поехала переоделась и сдала документы .
    Наши сказали , что я заболела раз не поругалась ))).

  18. #30018
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Dharmа
    ....я бы врезала....
    Спасибо, дорогая Ханум. Врезать не могу, хотя и злюсь. В том числе потому, что муж меня в любых ситуациях поддерживает.

  19. #30019
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    примите поддержку ув. Дхарма
    Спасибо, ув. Маргоритка

  20. #30020
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая Ханум. Врезать не могу, хотя и злюсь. В том числе потому, что муж меня в любых ситуациях поддерживает.
    понимаю...да и честно сказать, я бы тоже не смогла...у меня тупо кишка тонка на это))) но хотелось бы изрядно...а как он ам? поди напряжен да? мужиков это дело сильно напрягает...дойная несправедливость к женам - и денег не приносит и напряжен еще сам...
    даайте может тут поговорим, может полегче станет...

  21. #30021
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Нистатином побрызгайте.
    Косточку или саму таблетку?

  22. #30022
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Дхарма
    Может КОНЕЧНО поддержу - это лишнее?
    Спасибо, ув Гретхен. Не знаю, может , и лишнее. . . Я же внутри ситуации. Как- то видится, что он не особо и виноват. Прошлый раз был ' винлватее" - тянул до конца, хотя понятно было , к чему идет. Ну вот все бывает. Как- то кажется, человек и так не в своей тарелке, а тут ещё ему на мозги капать. Вас, если не секрет, муж поддержал в ситуации с этой чокнутой? Хочется верить, что да

  23. #30023
    ...маникюр....последний раз делала на свадьбу когда замуж выходила....другя планета какая-то...

  24. #30024
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Косточку или саму таблетку?
    Там, где плесень.
    Землю обрабатывают фитоспорином.

  25. #30025
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Дхарма, сочувствую

    Может, стоит, всё же и у близких поискать поддержки? Не всегда же Вам быть сильной

    А муж сам как настроен?
    Спасибо , ув Совушка. Поищу у сестры. Завтра: как раз едем к ним в небольшой отпуск. Но сильно ее грузить нельзя: у нее очень тяжёлый год, муж 7 месяцев болел, и , по- моему, она близка к депрессии . Или истощению нервному. Мама - это порожняк , от нее ноль отдачи. А дочку не хочу грузить - у нее у самой такой переломный момент поисков.
    Муж настроен " прорвёмся" . Типа если быстро не найду ( прошлый раз 9 месяцев искал), буду хоть Гугл еду разносить

    --- Добавлено ---

    Спасибо, Анаис. Это они не нарочно)))

  26. #30026
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув Гретхен. Не знаю, может , и лишнее. . . Я же внутри ситуации. Как- то видится, что он не особо и виноват. Прошлый раз был ' винлватее" - тянул до конца, хотя понятно было , к чему идет. Ну вот все бывает. Как- то кажется, человек и так не в своей тарелке, а тут ещё ему на мозги капать. Вас, если не секрет, муж поддержал в ситуации с этой чокнутой? Хочется верить, что да
    Так я не имела в виду убрать из этой фразы "поддержу"
    Убрать из нее "конечно"
    Возможно поддержу, если получится подержу, если захочу... Некоторые люди от уверенности в завтрашнем дне расслабляются
    Меня муж можно сказать поддержал. То есть сказал: плюнь на эту работу нафиг она тебе нужна.
    Но он это и ДО говорил. Он хочет чтоб я развивалась, росла, выходила на уровень более крупных(и далеких) мероприятий. А мои попытки найти что-то ряом с домом воспринимает в штыки

  27. #30027
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    понимаю...да и честно сказать, я бы тоже не смогла...у меня тупо кишка тонка на это))) но хотелось бы изрядно...а как он ам? поди напряжен да? мужиков это дело сильно напрягает...дойная несправедливость к женам - и денег не приносит и напряжен еще сам...
    даайте может тут поговорим, может полегче станет...
    Да пока непонятно, как он. Я всего несколько часов жена безработного)))). Он в обед пришел домой, а мне как раз уходить надо было. Но если быстро не найдет работу, будет и напряжённый, и мрачный. А, ладно, все переживаемо! Просто иногда зависть раберпт: есть же у кого- то мужики из разряда " дорогая, все решу"

  28. #30028
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да пока непонятно, как он. Я всего несколько часов жена безработного)))). Он в обед пришел домой, а мне как раз уходить надо было. Но если быстро не найдет работу, будет и напряжённый, и мрачный. А, ладно, все переживаемо! Просто иногда зависть раберпт: есть же у кого- то мужики из разряда " дорогая, все решу"
    есть, так они и решают все
    в смысле совсем все, останется только слушаться и успевать....

  29. #30029
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я не имела в виду убрать из этой фразы "поддержу"
    Убрать из нее "конечно"
    Возможно поддержу, если получится подержу, если захочу... Некоторые люди от уверенности в завтрашнем дне расслабляются
    Меня муж можно сказать поддержал. То есть сказал: плюнь на эту работу нафиг она тебе нужна.
    Но он это и ДО говорил. Он хочет чтоб я развивалась, росла, выходила на уровень более крупных(и далеких) мероприятий. А мои попытки найти что-то ряом с домом воспринимает в штыки
    Поняла, спасибо. Если захочу... Внутренний голос: захочешь, куда денешься.
    Хорошо, что вас муж поддержал. Мне кажется, в этой ситуации ключевое слово " плюнь". Мог бы ведь ворчать - вечно у тебя все не так... Или - я тебе говорил. Мне кажется, он гордится вами, и отсюда - мечта о мегапооектах.

  30. #30030

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Внутренний голос: захочешь, куда денешься.
    Можно смачно послать и попросить заткнуться

    Само собой - решу сама

Страница 1001 из 2194 ПерваяПервая ... 801901971991998999100010011002100310041011103111011201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search