Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58
Тема:

Подозреваю,что муж психически не здоров

  1. #1

    Подозреваю,что муж психически не здоров

    Мой муж странно и необычно себя ведёт.Это сложно объяснить,но это мнение всех моих родственников и мое, что он болен психически.У него бывают периоды здоровья,но в случаях стресса он неадекватен.Сейчас я беременна,но он неадекватен почти все время. Он разругался с родителями своими по пустяку,говорит что они ему ненастоящие и его подменили в роддоме, и мириться он с ними не будет,потому что я не выполнила обещание (не прочитала книгу,которую он просил ,чтобы прочитала).Его сообщения неадекватные ,сейчас я лежу в больнице на сохранении и мне страшно отсюда выходить,потому что нужно будет быть с ним наедине.Я не знаю как жить дальше и что мне делать

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Мой муж странно и необычно себя ведёт.Это сложно объяснить,но это мнение всех моих родственников и мое, что он болен психически.У него бывают периоды здоровья,но в случаях стресса он неадекватен.Сейчас я беременна,но он неадекватен почти все время. Он разругался с родителями своими по пустяку,говорит что они ему ненастоящие и его подменили в роддоме, и мириться он с ними не будет,потому что я не выполнила обещание (не прочитала книгу,которую он просил ,чтобы прочитала).Его сообщения неадекватные ,сейчас я лежу в больнице на сохранении и мне страшно отсюда выходить,потому что нужно будет быть с ним наедине.Я не знаю как жить дальше и что мне делать
    Здравствуйте, ув. Виктория
    Ответьте пож-та на несколько уточняющих вопросов:
    А другие родственники, кроме родителей у мужа есть?
    Или у Вас? Друзья, знакомые?
    К врачу Вы предлагали мужу обратиться?
    Алкоголь, наркотики он не употребляет?
    Какую книгу он просил Вас прочитать и почему Вы ее не прочитали?

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Виктория
    Ответьте пож-та на несколько уточняющих вопросов:
    А другие родственники, кроме родителей у мужа есть?
    Или у Вас? Друзья, знакомые?
    К врачу Вы предлагали мужу обратиться?
    Алкоголь, наркотики он не употребляет?
    Какую книгу он просил Вас прочитать и почему Вы ее не прочитали?
    Потому что не хочу читать эту книгу.Пелевин "Ампир ".Другие родственники ,как и родители у него адекватные абсолютно.Врачей он вообще не признает.Он не служил в армии,я подозреваю ,что причина в психическом здоровье , и он знает об этом,общие друзья говорят,что он им это говорил (мне он другую версию дал,почему не служил и настаивает на ней) .Конечно,он к врачу не пойдет,он прекрасно знает о своем заболевании и ничего не делает.Алкоголь не употребляет в большом количестве,может выпить немного вина ,наркотики не употребляет.Друзья и родственники у меня есть.Я не знаю,что делать ,я его уже боюсь

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Мой муж странно и необычно себя ведёт.Это сложно объяснить,но это мнение всех моих родственников и мое, что он болен психически.У него бывают периоды здоровья,но в случаях стресса он неадекватен.Сейчас я беременна,но он неадекватен почти все время. Он разругался с родителями своими по пустяку,говорит что они ему ненастоящие и его подменили в роддоме, и мириться он с ними не будет,потому что я не выполнила обещание (не прочитала книгу,которую он просил ,чтобы прочитала).Его сообщения неадекватные ,сейчас я лежу в больнице на сохранении и мне страшно отсюда выходить,потому что нужно будет быть с ним наедине.Я не знаю как жить дальше и что мне делать
    Насколько я понимаю,в Израиле, где вы проживаете, нет проблем ни с социальными службами по поддержке беременных, ни с полицией. Вам же сейчас ничто не угрожает? Вот и наслаждайтесь покоем.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю,в Израиле, где вы проживаете, нет проблем ни с социальными службами по поддержке беременных, ни с полицией. Вам же сейчас ничто не угрожает? Вот и наслаждайтесь покоем.
    Он вчера пришел ко мне в больницу и при соседях по палате,начал убеждать меня продать мое жилье и купить в его городе нам квартиру,чтобы жить не в Израиле и не в квартире его родителей,с которыми он поссорился и которые не его ,причем так настаивал ,и убеждал ,что вышел из палаты,не получив положительного ответа от меня под его давлением .В итоге он сказал,что в Израиле мне негде жить (квартира там его) , и один шанс жить вместе- продать мое жилье.Я ответила ,что собираюсь жить в Израиле ,ничего продавать не буду и это не обсуждается и не будет обсуждаться.Но я его теперь боюсь.До этого мы планировали жить в Израиле ближайшие 5 лет. Напомню,мы сейчас в России на лето ,живём на даче и в квартире родителей,теперь он в этой квартире жить не хочет по причине того,что вбил в себе в голову,что это не его родители.Он даже ДНК тест хотя бы с папой делать не хочет , "чтобы не обижать его",при этом утверждает ,что это не его отец .И он хочет ,чтобы я продала мою квартиру в другом городе тк теперь нам жить негде
    Последний раз редактировалось Виктория2211; 05.07.2019 в 09:47.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Он вчера пришел ко мне в больницу и при соседях по палате,начал убеждать меня продать мое жилье и купить в его городе нам квартиру,чтобы жить не в Израиле и не в квартире его родителей,с которыми он поссорился и которые не его ,причем так настаивал ,и убеждал ,что вышел из палаты,не получив положительного ответа от меня под его давлением .В итоге он сказал,что в Израиле мне негде жить (квартира там его) , и один шанс жить вместе- продать мое жилье.Я ответила ,что собираюсь жить в Израиле ,ничего продавать не буду и это не обсуждается и не будет обсуждаться.Но я его теперь боюсь.До этого мы планировали жить в Израиле ближайшие 5 лет.
    не совсем понятно, Вы проживаете с мужем отдельно?
    до замужества Вы знали, что он в армии не служил по причине психического нездоровья?
    Вы сами не пробовали без мужа к врачу-психиатру обратиться, чтобы обсудить здоров Ваш муж или нет?
    Мне кажется в больнице Вам нечего опасаться, если Ваш муж будет вести себя неадекватно, его просто в больницу не пустят
    Так бы и в России сделали, а уж в Израиле тем более
    Не хочется Вас расстраивать, но Вы обсуждали с Вашим врачом, что муж возможно психически не здоров и как это может на ребенке отразиться?

  7. #7
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не совсем понятно, Вы проживаете с мужем отдельно?
    до замужества Вы знали, что он в армии не служил по причине психического нездоровья?
    Вы сами не пробовали без мужа к врачу-психиатру обратиться, чтобы обсудить здоров Ваш муж или нет?
    Мне кажется в больнице Вам нечего опасаться, если Ваш муж будет вести себя неадекватно, его просто в больницу не пустят
    Так бы и в России сделали, а уж в Израиле тем более
    Не хочется Вас расстраивать, но Вы обсуждали с Вашим врачом, что муж возможно психически не здоров и как это может на ребенке отразиться?
    Мы сейчас в России живём .С врачом я это не осуждала ещё ,я в растерянности,после вчерашнего его визита в больницу ко мне, почти на 100% уверена,что он болен.К врачу обращусь ,после больницы .Нет,не знала,да и сказала мне об этом влюбленная в него девушка (возможно ,специально сказала,что не здоров психически и не служил в армии поэтому).Я не придала тогда значения ее словам ,она мне много про него говорила,в том числе неправды,так как давно влюблена в него, а сейчас сама думаю ,что он не здоров...Сейчас я в больнице,а потом ?Мне страшно с ним наедине.До беременности он был адекватен , возможно так действует на него стресс,что я в больнице и тд
    Последний раз редактировалось Виктория2211; 05.07.2019 в 10:03.

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мне страшно с ним наедине
    На каком Вы сроке?
    Одна или с помощью родственников себя и ребенка содержать можете?
    Поговорите с родственниками, с друзьями, как они оценивают поведение мужа вашего?

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    На каком Вы сроке?
    Одна или с помощью родственников себя и ребенка содержать можете?
    Поговорите с родственниками, с друзьями, как они оценивают поведение мужа вашего?
    Оценивают как психически нездоровое поведение.Больше всего на этом настаивает моя сестра .Чтобы себя содержать,пока срок небольшой,надо уйти от мужа и устроиться на работу ( в России).10 недель срок

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Оценивают как психически нездоровое поведение.Больше всего на этом настаивает моя сестра .Чтобы себя содержать,пока срок небольшой,надо уйти от мужа и устроиться на работу ( в России).10 недель срок
    Ну может попросите сестру или других родственников, желательно мужчин, поговорить с мужем откровенно?
    Что вас всех беспокоит его состояние и что ему необходимо обратиться к врачу
    или такой разговор уже был?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Потому что не хочу читать эту книгу.Пелевин "Ампир ".Другие родственники ,как и родители у него адекватные абсолютно.Врачей он вообще не признает.Он не служил в армии,я подозреваю ,что причина в психическом здоровье , и он знает об этом,общие друзья говорят,что он им это говорил (мне он другую версию дал,почему не служил и настаивает на ней) .Конечно,он к врачу не пойдет,он прекрасно знает о своем заболевании и ничего не делает.Алкоголь не употребляет в большом количестве,может выпить немного вина ,наркотики не употребляет.Друзья и родственники у меня есть.Я не знаю,что делать ,я его уже боюсь
    Нет,не знала,да и сказала мне об этом влюбленная в него девушка (возможно ,специально сказала,что не здоров психически и не служил в армии поэтому).Я не придала тогда значения ее словам ,она мне много про него говорила,в том числе неправды,так как давно влюблена в него, а сейчас сама думаю ,что он не здоров
    Все-таки, ув. Виктория, откуда Вы узнали, что муж психически не здоров, либо Вас убедили Ваши родственники и Вы уже видите "странности", хотя в 1-ой Вашей теме муж был "необычным" (неординарным человеком)?

    У свекрови спросить не хотите, в конце концов есть вопросы наследственности и беспокойство в этой связи?


    Если диагноз подтвердится, предположим, Вы планируете оставлять беременность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Он вчера пришел ко мне в больницу и при соседях по палате,начал убеждать меня продать мое жилье и купить в его городе нам квартиру,чтобы жить не в Израиле и не в квартире его родителей,с которыми он поссорился и которые не его ,причем так настаивал ,и убеждал ,что вышел из палаты,не получив положительного ответа от меня под его давлением .В итоге он сказал,что в Израиле мне негде жить (квартира там его) , и один шанс жить вместе- продать мое жилье.Я ответила ,что собираюсь жить в Израиле ,ничего продавать не буду и это не обсуждается и не будет обсуждаться.Но я его теперь боюсь.До этого мы планировали жить в Израиле ближайшие 5 лет. Напомню,мы сейчас в России на лето ,живём на даче и в квартире родителей,теперь он в этой квартире жить не хочет по причине того,что вбил в себе в голову,что это не его родители.Он даже ДНК тест хотя бы с папой делать не хочет , "чтобы не обижать его",при этом утверждает ,что это не его отец .И он хочет ,чтобы я продала мою квартиру в другом городе тк теперь нам жить негде
    Ничего не поняла. У мужа жилье в Израиле, у вас нет. Муж не хочет жить в Израиле (почему?), Вам важен Израиль (почему?)

    Продав свое жилье, и покупая в браке, это уже будет совместная собственность?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Оценивают как психически нездоровое поведение.Больше всего на этом настаивает моя сестра .Чтобы себя содержать,пока срок небольшой,надо уйти от мужа и устроиться на работу ( в России).10 недель срок
    Сестра замужем, личная жизнь сестры устроена?

    Раннее, как относились к Вашему выбору Ваши родственники? Негатив сейчас появился или был сначала отношений с мужем?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Оценивают как психически нездоровое поведение.Больше всего на этом настаивает моя сестра .Чтобы себя содержать,пока срок небольшой,надо уйти от мужа и устроиться на работу ( в России).10 недель срок
    А что именно в его поведении нездоровое, если не секрет?
    Утверждения про "не мои родители" - это ж может быть и метафорой...ну не нравятся они ему, не хочет с ними знаться, что ж тут нездорового?

    Конечно,он к врачу не пойдет,он прекрасно знает о своем заболевании и ничего не делает.
    О каком заболевании?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в России живём .С врачом я это не осуждала ещё ,я в растерянности,после вчерашнего его визита в больницу ко мне, почти на 100% уверена,что он болен.К врачу обращусь ,после больницы .Нет,не знала,да и сказала мне об этом влюбленная в него девушка (возможно ,специально сказала,что не здоров психически и не служил в армии поэтому).Я не придала тогда значения ее словам ,она мне много про него говорила,в том числе неправды,так как давно влюблена в него, а сейчас сама думаю ,что он не здоров...Сейчас я в больнице,а потом ?Мне страшно с ним наедине.До беременности он был адекватен , возможно так действует на него стресс,что я в больнице и тд
    Попросите врача ещё вас подержать в больнице...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что именно в его поведении нездоровое, если не секрет?
    Утверждения про "не мои родители" - это ж может быть и метафорой...ну не нравятся они ему, не хочет с ними знаться, что ж тут нездорового?


    О каком заболевании?
    К примеру,со мной в палате 4 девушки ,у одной операция вчера была тяжёлая, у другой кровотечение во время первой беременности в 40 лет (очевидно ее состояние ), у другой невынашивание ,я лежу в больнице с угрозой выкидыша и болями ,а он просит девушку,которая приносит еду,чтобы не давала мне мясо,заменила его рыбой,а она ему: это не ресторан,а он требует и скандалит , и девушек ,соседок по палате просит при мне ,чтобы следили за мной,чтобы не ела мясо,читала книгу,которую он сказал (на минуточку девушки вообще в состоянии плохом, да и мясом меня только рады накормить своим из добрых побуждений,если бы были силы,ну очевидно что следить за мной не будут),потом его отношения с родителями.Он придумал себе нового папу ,якобы у него другой отец,я говорю ,ты ДНК делал?нет,но я чувствую,это мой отец,а он вообще в Израиле живёт.Он говорит мне всякую ерунду,а потом не помнит.Я такого не говорил !не было такого !Пока я в больнице,ходит он в жёлтой грязной рубашке,хотя стирал раньше и сам одежду...бахилы в больницу отказался покупать ,сказал взять из мусорки.Насчет нашей семейной жизни сказал ,что просит совета у духов...И т.д.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    К примеру,со мной в палате 4 девушки ,у одной операция вчера была тяжёлая, у другой кровотечение во время первой беременности в 40 лет (очевидно ее состояние ), у другой невынашивание ,я лежу в больнице с угрозой выкидыша и болями ,а он просит девуш,которая приносит еду,чтобы не давала мне мясо,заменила его рыбой,а она ему: это не ресторан,а он требует и скандалит , и девушек ,соседок по палате просит при мне ,чтобы следили за мной,чтобы не ела мясо,читала книгу,которую он сказал (на минуточку девушки вообще в состоянии плохом, да и мясом меня только рады накормить своим из добрых побуждений,если бы были силы,ну очевидно что следит за мной не будут),потом его отношения с родителями.Он придумал себе нового папу ,якобы него другой отец,я говорю ,ты ДНК делал?нет,но я чувствую,это мой отец,а он вообще в Израиле живёт.Он говорит мне всякую ерунду,а потом не помнит.Я такого не говорил !не было такого !Пока я в больнице,ходит он в жёлтой грязной рубашке,хотя стирал раньше и сам одежду...бахилы в больницу отказался покупать ,сказал взять из мусорки.И т.д.
    ну и что? какое это отношение имеет к вам и сохранению беременности?
    Вам не кажется, что вы слишком вовлечены в поведение мужчины?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и что? какое это отношение имеет к вам и сохранению беременности?
    Вам не кажется, что вы слишком вовлечены в поведение мужчины?
    Мое сохранение беременности не завит от его здоровья...я буду рожать в любом случае.Вопрос в том,стоит ли такого человека,который общается с духами,подпускать к ребенку....

  18. #18
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Мое сохранение беременности не завит от его здоровья...я буду рожать в любом случае.Вопрос в том,стоит ли такого человека,который общается с духами,подпускать к ребенку....
    А у вас есть выбор? Как вы себе представляете вариант - не подпускать родного отца к ребенку?

    --- Добавлено ---

    В итоге он сказал,что в Израиле мне негде жить (квартира там его) , и один шанс жить вместе- продать мое жилье.Я ответила ,что собираюсь жить в Израиле ,ничего продавать не буду и это не обсуждается и не будет обсуждаться.Но я его теперь боюсь.До этого мы планировали жить в Израиле ближайшие 5 лет. Напомню,мы сейчас в России на лето ,живём на даче и в квартире родителей,теперь он в этой квартире жить не хочет по причине того,что вбил в себе в голову,что это не его родители.
    ИМХО: в вашем случает оптимальный вариант вам остаться в России, а мужу уехать в Израиль. По крайней мере до рождения ребенка, а там - видно будет.

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    К примеру,со мной в палате 4 девушки ,у одной операция вчера была тяжёлая, у другой кровотечение во время первой беременности в 40 лет (очевидно ее состояние ), у другой невынашивание ,я лежу в больнице с угрозой выкидыша и болями ,а он просит девушку,которая приносит еду,чтобы не давала мне мясо,заменила его рыбой,а она ему: это не ресторан,а он требует и скандалит , и девушек ,соседок по палате просит при мне ,чтобы следили за мной,чтобы не ела мясо,читала книгу,которую он сказал (на минуточку девушки вообще в состоянии плохом, да и мясом меня только рады накормить своим из добрых побуждений,если бы были силы,ну очевидно что следить за мной не будут),потом его отношения с родителями.Он придумал себе нового папу ,якобы у него другой отец,я говорю ,ты ДНК делал?нет,но я чувствую,это мой отец,а он вообще в Израиле живёт.Он говорит мне всякую ерунду,а потом не помнит.Я такого не говорил !не было такого !Пока я в больнице,ходит он в жёлтой грязной рубашке,хотя стирал раньше и сам одежду...бахилы в больницу отказался покупать ,сказал взять из мусорки.Насчет нашей семейной жизни сказал ,что просит совета у духов...И т.д.
    А Вы лежите на сохранении в гинекологии?
    странно, что его вообще в палату пускают
    Только сейчас пришло в голову, что не совсем типичная для российских больниц ситуация
    там же женщины не совсем одетые могут быть

  20. #20
    Да,все мужья сидят в палатах, здесь даже не в часы приема почему-то пускают,если женщина не одета , обычно соседки спрашивают,можно ли мужу пройти и мы в палате не против,как-то укрываться можно одеялом ,не было проблем пока

  21. #21
    после вчерашнего его визита в больницу ко мне, почти на 100% уверена,что он болен.
    Все еще непонятно, на чем основана уверенность.
    Что страшного, что стал обсуждать квартирный вопрос при соседях по палате? А где было его еще обсудить? вы предложили ему поговорить об этом в другом месте? в больнице есть такое место?

    Что с вами случиться, если вы обсудите то, что хочет вам сказать муж. Это же не обязывает вас что-то делать, и тем более в попыхах продавать недвигу. Можно выслушать, привести свои аргументы...

    Он запретил вам есть мясо перед свадьбой и вы на этом согласились и приняли за норму. Чего сейчас вас это удивляет? Это прям так неожиданно?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Он запретил вам есть мясо перед свадьбой и вы на этом согласились и приняли за норму. Чего сейчас вас это удивляет? Это прям так неожиданно?
    Ну требовать от беременной не есть мясо, ну как-то странно что-ли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Да,все мужья сидят в палатах, здесь даже не в часы приема почему-то пускают,если женщина не одета , обычно соседки спрашивают,можно ли мужу пройти и мы в палате не против,как-то укрываться можно одеялом ,не было проблем пока
    Извините и не сочтите за флуд.
    А это где бардак такой ?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Все еще непонятно, на чем основана уверенность.
    Что страшного, что стал обсуждать квартирный вопрос при соседях по палате? А где было его еще обсудить? вы предложили ему поговорить об этом в другом месте? в больнице есть такое место?

    Что с вами случиться, если вы обсудите то, что хочет вам сказать муж. Это же не обязывает вас что-то делать, и тем более в попыхах продавать недвигу. Можно выслушать, привести свои аргументы...

    Он запретил вам есть мясо перед свадьбой и вы на этом согласились и приняли за норму. Чего сейчас вас это удивляет? Это прям так неожиданно?
    Потому что мы можем жить в Израиле как исобиралис. И продавать недвижимость необходимости нет.Он вбил себе в голову теперь ,что в Израиле мы жить не можем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    Ну требовать от беременной не есть мясо, ну как-то странно что-ли

    --- Добавлено ---



    Извините и не сочтите за флуд.
    А это где бардак такой ?
    Для меня это так же странно ,поэтому мясо я ем,и даже креветки,которые никогда до этого не ела и не собиралась ( не любила ),а организм требует.

  24. #24
    Кроме того,недвижимость моя,получена в наследство и задолго до брака,он к ней отношения не имеет и тем более уговаривать меня ее продать странно.Корыстно даже как-то))))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Кроме того,недвижимость моя,получена в наследство и задолго до брака,он к ней отношения не имеет и тем более уговаривать меня ее продать странно.Корыстно даже как-то))))
    А вы про это раньше говорили?
    До брака?

    --- Добавлено ---

    Ну, гипотетически, вы можете жить одна в своей квартире, а он будет жить где то еще

  26. #26
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    К примеру,со мной в палате 4 девушки ,у одной операция вчера была тяжёлая, у другой кровотечение во время первой беременности в 40 лет (очевидно ее состояние ), у другой невынашивание ,я лежу в больнице с угрозой выкидыша и болями ,а он просит девушку,которая приносит еду,чтобы не давала мне мясо,заменила его рыбой,а она ему: это не ресторан,а он требует и скандалит , и девушек ,соседок по палате просит при мне ,чтобы следили за мной,чтобы не ела мясо,читала книгу,которую он сказал (на минуточку девушки вообще в состоянии плохом, да и мясом меня только рады накормить своим из добрых побуждений,если бы были силы,ну очевидно что следить за мной не будут),потом его отношения с родителями.Он придумал себе нового папу ,якобы у него другой отец,я говорю ,ты ДНК делал?нет,но я чувствую,это мой отец,а он вообще в Израиле живёт.Он говорит мне всякую ерунду,а потом не помнит.Я такого не говорил !не было такого !Пока я в больнице,ходит он в жёлтой грязной рубашке,хотя стирал раньше и сам одежду...бахилы в больницу отказался покупать ,сказал взять из мусорки.Насчет нашей семейной жизни сказал ,что просит совета у духов...И т.д.
    Ну его чудачества и непонимание между вами - это еще не расстройство его или ваше.
    Вам точно нужно об этом всем сейчас думать?
    Зачем?
    Ну сказал он не есть мясо, покивали для виду, а потом ешьте что хотите, не ночует же он с вами в больнице. Не увидела в перечисленном вами каких-то срочных вопросов, которые нельзя отодвинуть.
    Неужели у вас есть силы вовлекаться в эти вещи?...про недвижимость вашу - я правда не совсем поняла, но какая срочность? Уже завтра надо бежать что-то менять?...
    И про папу...да неужели муж сам не разберется. Его отец - его проблемы. Покивали для виду и занялись собой - разве сложно...

    Вопрос в том,стоит ли такого человека,который общается с духами,подпускать к ребенку....
    Так потом и решите. Это вы всегда успеете. Или прямо срочно нужно оформить что-то на этот счет?...

    Накручиваете себя((

  27. #27
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А вы про это раньше говорили?
    До брака?

    --- Добавлено ---

    Ну, гипотетически, вы можете жить одна в своей квартире, а он будет жить где то еще
    Гипотетически,он именно этого и боится,потому и предложил продать квартиру .Купленная новая в браке будет общей ,особенно если он добавит денег ,и я никогда не уйду .ТК некуда .Про квартиру он знает ,а что он к ней отношения не имеет и прав-это он уже сам может догадаться

  28. #28
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Потому что мы можем жить в Израиле как исобиралис. И продавать недвижимость необходимости нет.Он вбил себе в голову теперь ,что в Израиле мы жить не можем.
    Как вбил так и выбил - такое тоже очень бывает)))

    "Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами… Зайдите на недельке…" (с)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Виктория2211 Посмотреть сообщение
    Гипотетически,он именно этого и боится,потому и предложил продать квартиру .Купленная новая в браке будет общей ,особенно если он добавит денег ,и я никогда не уйду .ТК некуда .Про квартиру он знает ,а что он к ней отношения не имеет и прав-это он уже сам может догадаться

    То, что он усилил контроль с наступлением беременности и боится, что вы уйдёте, конечно, настораживает.


    Вам бы посоветоваться с психиатром.

    Но если вам скажут, что это расстройство поведения, например, что вы будете делать?

    --- Добавлено ---

    Мне кажется это пограничное расстройство...

    --- Добавлено ---

    Недавно читала в какой то теме сообщение ув. Нага, что поменялся ваш запах, изменился уровень гормонов и все это активировало какие то следы в его памяти,....

  30. #30
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    То, что он усилил контроль с наступлением беременности и боится, что вы уйдёте, конечно, настораживает.


    Вам бы посоветоваться с психиатром.

    Но если вам скажут, что это расстройство поведения, например, что вы будете делать?

    --- Добавлено ---

    Мне кажется это пограничное расстройство...

    --- Добавлено ---

    Недавно читала в какой то теме сообщение ув. Нага, что поменялся ваш запах, изменился уровень гормонов и все это активировало какие то следы в его памяти,....
    Сейчас он мне стихотворение прислал ,человеку 48 лет,а он пишет про острый нож в его сердце беременной женщине с угрозой выкидыша в больницу:
    "Западный ветер,
    Печаль и дождь,
    Со всех сторон,
    Куда не пойдёшь.
    Обещанья-пустые,
    Упрямость-осла,
    Бог-телефона
    Вечного сна.
    Западный ветер,
    Печаль и дождь,
    И прямо в сердце
    Твой острый нож. "
    А что я ему сделала такого болезненного ,я не поняла.А обещание я одно не выполнила :книгу Пелевина не прочлаПлохая жена.Острый нож ему в сердце непрочитанной книгой))

    Не знаю, вероятно, воспоминания ещё от первого брака у него живы,брак развалился,когда жена была ещё беременна по его словам,и через 2 года развелись .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж психически больной
    от Индигерда в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 17:47
  2. здоров ли психически?
    от татьяна т в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 17:21
  3. Подозреваю, что муж психически не здоров. Как точно узнать?
    от Ленчик85 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 17:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search