Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

Половое воспитание мальчика(я правильно себя веду или нет?!)

  1. #31
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    Я толтко не пойму в чем весь негатив?.РАЗВЕ ПЛОХО КОГДА СЫН РЕАЛЬНО ИСКРЕННЕ ДЕЛИТСЯ И ОБЩАЕТСЯ С МАТЕРЬЮ? ЭТО ПЛОХО? Я везде читаю что это ценно и этим надо дорожить
    Если Вы настолько уверены в своей правоте, зачем Вы пришли на форум?

    Ну не согласно Ваше окружение с Вашей позицией - просто прекратите шокировать своими прогрессивными взглядами всяких куриц из числа подружек и коллег.
    Это так сложно, ув. Катюша?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все это очень интересно, но все же: раскройте эту тему. В чем роль матери. Что делает мать?
    1.
    2.
    3.
    и т. д.



    Тут нет никаких граней. Половым воспитанием мальчиков занимаются отцы (мужчины). Могут посодействовать сверстники (мужчины).
    Мать-то как может?
    У нее и члена-то нет.
    А то, что вы сыну там рассказываете - это разве воспитание?
    Вы просто выступаете в роли дополнителя ютуба. Источник информации.

    Мать, конечно, может поспособствовать правильному половому воспитанию мальчика.
    Но разговоры тут ни причем.

    ?
    Мама это
    1 любовь
    2безопасность
    3забота
    4 прививание жизненных ценностей
    5 желательно-модель поведения в семье
    Это мое видение. Я не права??

  3. #33
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    5 желательно-модель поведения в семье
    Это мое видение. Я не права??
    И какая модель поведения в Вашей семье прививается сыновьям?
    Папа - приятель по играм и развлечениям, а мама - отвязная подружка для разговоров о сексе?)))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну не согласно Ваше окружение с Вашей позицией - просто прекратите шокировать своими прогрессивными взглядами всяких куриц из числа подружек и коллег.

  5. #35
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    Мама это
    1 любовь
    2безопасность
    3забота
    4 прививание жизненных ценностей
    5 желательно-модель поведения в семье
    Это мое видение. Я не права??
    То есть была бы у меня дочка-это норм, а сын-раз нет члена значит никакого полового воспитания??!
    А как живут матери-одиночки?! Совсем совсем одиночки?. Вы реально считаете что они растят человека с яйцами-но не факт что он мужчина? А типа маменькин сынок?

  6. #36
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    Это мое видение. Я не права??
    причем же тут права или нет?
    это ваша жизнь. вам решать, правы вы или нет.

    теперь подумайте, в какую из этих функций укладываются ваши разговоры с сыном. Что вы прививаете.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так это нормально для подростка
    Или вы хотите, чтобы он вечно младенцем оставался?
    Вы меня не поняли. Мой сын долго не умеет *страдать*,он все равно помыкается помыкается, дров еше наломает, но потом идет, ко МНЕ.!МАМ СКАЖИ КАК РАЩПУЛИТЬ, ПОСОВЕТУЙ
    И ЧТО ПЛОХОГО ТО??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И какая модель поведения в Вашей семье прививается сыновьям?
    Папа - приятель по играм и развлечениям, а мама - отвязная подружка для разговоров о сексе?)))
    Ого, вот это интересно
    Вы меня пришпилили Дарья

  8. #38
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    То есть была бы у меня дочка-это норм, а сын-раз нет члена значит никакого полового воспитания??!
    А как живут матери-одиночки?! Совсем совсем одиночки?.
    Ув. Катюша, но у Вас-то два сына и муж в наличии.
    Так чего Вы себя ведёте как мать-одиночка?

    Вы реально считаете что они растят человека с яйцами-но не факт что он мужчина? А типа маменькин сынок?
    У мальчиков, выращенных мамами без мужского участия, действительно, в подавляющем большинстве случаев яйца - только для украшения(((
    Но опять вопрос - Вы-то тут причём?
    Это к Вам каким боком?
    У Вас ведь другая семья.

    ...Или нет?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы настолько уверены в своей правоте, зачем Вы пришли на форум?

    Ну не согласно Ваше окружение с Вашей позицией - просто прекратите шокировать своими прогрессивными взглядами всяких куриц из числа подружек и коллег.
    Это так сложно, ув. Катюша?
    Ну они же спрашивают, и рассказывают какие то вещи, делятся.а я должна сидеть и говорить угумс, я с вами девченки
    Или сказать что у нас не так и мы с мужем видим это по-другому?

  10. #40
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли. Мой сын долго не умеет *страдать*,он все равно помыкается помыкается, дров еше наломает, но потом идет, ко МНЕ.!МАМ СКАЖИ КАК РАЩПУЛИТЬ, ПОСОВЕТУЙ
    И ЧТО ПЛОХОГО ТО??
    Каких дров???
    Подхватит сифилис, пристроит стропон не туда и перетрахает всех мальчиков из команды по плаванию, чтобы понять, вдруг он гей?
    Вы о чём?

    Ого, вот это интересно
    Вы меня пришпилили Дарья
    А ответ-то будет на мой вопрос, ув. Катюша?

  11. #41
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    А как живут матери-одиночки?! Совсем совсем одиночки?. Вы реально считаете что они растят человека с яйцами-но не факт что он мужчина? А типа маменькин сынок?
    Да, примерно так и есть.

    Если ребенок нормально социализирован и социум традиционный - через сверстников.
    Этого вполне достаточно чтобы проиграть все нужные роли, пройти инициации и стать мужчиной не только с декоративными яйцами.

  12. #42
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли. Мой сын долго не умеет *страдать*,он все равно помыкается помыкается, дров еше наломает, но потом идет, ко МНЕ.!МАМ СКАЖИ КАК РАЩПУЛИТЬ, ПОСОВЕТУЙ
    И ЧТО ПЛОХОГО ТО??
    В смысле "что плохого"? Вообще-то предполагается, что ребенок взрослеет и сам учится решать свои проблемы
    А не "помыкается и придет к маме")
    Или вам не хочется, чтобы сын стал взрослым и самостоятельным человеком?

  13. #43
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    Ну они же спрашивают, и рассказывают какие то вещи, делятся.а я должна сидеть и говорить угумс, я с вами девченки
    Или сказать что у нас не так и мы с мужем видим это по-другому?
    Слушайте, ну вы и о том, как с мужем трахаетесь, тоже во всех деталях подругам рассказываете?
    Неужели сложно сказать что-нибудь по теме, но не все?

  14. #44
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    Ну они же спрашивают, и рассказывают какие то вещи, делятся.а я должна сидеть и говорить угумс, я с вами девченки
    Ну это неплохой вариант, если Вы хотите прекратить выслушивать недовольство и упрёки от подруг и коллег.
    Но Вам, видимо, хочется внимания. И способ его получить Вы выбрали беспроигрышный))) Есть такое?

    Или сказать что у нас не так и мы с мужем видим это по-другому?
    С мужем?
    А разве Ваш муж что-то решает в этой ситуации?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    причем же тут права или нет?
    это ваша жизнь. вам решать, правы вы или нет.

    теперь подумайте, в какую из этих функций укладываются ваши разговоры с сыном. Что вы прививаете.
    Я по пунктам прививаю все.
    Вот прям ВСЕ, вы думаете муж не вмешивается в воспитание детей? Аха-еще как, и ремень и угол никто не отменял
    Да, конечно старшему детине ремня уже не дашь-дам другие наказания БЫЛИ. И ломало моего сына и ломает до сих пор конкретно-половое созревание, я понимаю, гормоны.
    Все бывает, спокойный вдруг начнет орать, и мы все реагируюем нормально.... Сначала меня это шокировало, я не узнавала сына.я слово-он 10,я замечание-он на 5 минут оправданий типа я не я и жопа не моя, раньше пошел бы и исправил.я правда, терялась
    Потом подошла к нему и сказала-сынок, у тебя половое созревание, я понимаю, что тяжело бороться с гормонами, а у меня щитовидка, и мне тоже тяжело.
    И если мы оба не научимся это контролировать-мы все тут поубиваем друг друга, тебе тяжело и мне тяжело.
    Я делаю замечание-уберись в комнате-вместо того чтоб пи.ть 20 мин, скажи, ок я сейчас уберу мам и ухожу гулять ноу проблем.
    И я так же-у меня тоже гормоны-обещаю остро не реагировать не казнить ни приминять меры за оуенки и поведение итд итп

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Каких дров???
    Подхватит сифилис, пристроит стропон не туда и перетрахает всех мальчиков из команды по плаванию, чтобы понять, вдруг он гей?
    Вы о чём?


    А ответ-то будет на мой вопрос, ув. Катюша?
    Даш, простите, а что за ответ??? Я впервые на форуме... Скопируйте, прошу вас.я что то упустила

  16. #46
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    Потом подошла к нему и сказала-сынок, у тебя половое созревание, я понимаю, что тяжело бороться с гормонами, а у меня щитовидка, и мне тоже тяжело.
    А Вы считаете, что у Вас - 37-летней дважды рожавшей тётеньки - и у Вашего сына-подростка гормоны одинаковые?

    --- Добавлено ---

    Ув. Катюша, на этот мой вопрос о Вашей модели семьи:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И какая модель поведения в Вашей семье прививается сыновьям?
    Папа - приятель по играм и развлечениям, а мама - отвязная подружка для разговоров о сексе?)))
    Вы ответили вот этим:
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    Ого, вот это интересно
    Вы меня пришпилили Дарья
    Но это ни разу не ответ по существу.

    Собственно, Вам бы об этом и подумать - что за модель семьи у Вас?

    Кстати, а тренер по плаванию у сына старшего мужчина или женщина?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, примерно так и есть.

    Если ребенок нормально социализирован и социум традиционный - через сверстников.
    Этого вполне достаточно чтобы проиграть все нужные роли, пройти инициации и стать мужчиной не только с декоративными яйцами.
    Мне так тренер сказал насчет старшего сына.
    Дословно-ему не хватает папы и хорошего ремня по жопе
    Я:мальчику 14
    Тренер:пофиг,бывает поведение, что должен вмешаться мужик и объяснить ему суть жизни, а вы растите бабу с яйцами. И о ужа Это тааак???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В смысле "что плохого"? Вообще-то предполагается, что ребенок взрослеет и сам учится решать свои проблемы
    А не "помыкается и придет к маме")
    Или вам не хочется, чтобы сын стал взрослым и самостоятельным человеком?
    За сими пришла на форум, спасибо, оч интересное наблюдение
    Тогда какова его зона ответственности ну почти в 14 лет?... То есть щупай, нюхай, лазей, думай, разруливай, а я тут постою в сторонке???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну вы и о том, как с мужем трахаетесь, тоже во всех деталях подругам рассказываете?
    Неужели сложно сказать что-нибудь по теме, но не все?
    Тут суть в том что мы дружим семьями, так получилось.Дети ходят в один бассеин и мы дружим.круг общения у детей один
    Плохо ли хорошо это другое

  18. #48
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    То есть щупай, нюхай, лазей, думай, разруливай, а я тут постою в сторонке???
    А вы молодец))
    тролли разные бывают, но такие смешные - редкость.

    в сторонке -

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну это неплохой вариант, если Вы хотите прекратить выслушивать недовольство и упрёки от подруг и коллег.
    Но Вам, видимо, хочется внимания. И способ его получить Вы выбрали беспроигрышный))) Есть такое?


    С мужем?
    А разве Ваш муж что-то решает в этой ситуации?
    Даша вы мне засовываете офигенную семечку сомнения в моих действиях.уже спасибо, правда

  20. #50
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    Тут суть в том что мы дружим семьями, так получилось.Дети ходят в один бассеин и мы дружим.круг общения у детей один
    Плохо ли хорошо это другое
    Ув. Катюша, Вы опять как-то туманно и не в ту степь отвечаете.
    Так рассказываете Вы в деталях и внятных подробностях подругам, коллегам и маме своей, как с мужем трахаетесь?
    Да?
    Нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    За сими пришла на форум, спасибо, оч интересное наблюдение
    Тогда какова его зона ответственности ну почти в 14 лет?... То есть щупай, нюхай, лазей, думай, разруливай, а я тут постою в сторонке???
    А пока взрослый парень щупает, нюхает и лижет то, что ему захотелось, Вам обязательно в сторонке стоять?
    Наблюдать изволите?
    Своих дел в это время у Вас нет?
    Вам нечего пощупать, понюхать и обизать ради собственного удовольствия?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    Даша вы мне засовываете офигенную семечку сомнения в моих действиях.уже спасибо, правда
    Здесь я решительно протестую!
    Мы с Вами, ув. Катюша, не так близко знакомы, чтоб я стала что-то куда-то Вам засовывать...

  21. #51
    Извините, но тема какая-то пидорская, у меня сил нет, так и кажется, что там по ту сторону сидит мужик и дрочит, смакуя все эти словечки.
    все эти эпитеты вроде засовываете и прочее.
    фу блин, пойду я пожалуй.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Извините, но тема какая-то пидорская, у меня сил нет, так и кажется, что там по ту сторону сидит мужик и дрочит, смакуя все эти словечки.
    все эти эпитеты вроде засовываете и прочее.
    фу блин, пойду я пожалуй.
    О, мудрая и прекрасная ув. Анаис! Возьмите меня с собой, пожалуйста

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, мудрая и прекрасная ув. Анаис! Возьмите меня с собой, пожалуйста
    Великолепная и неповторимая, ув Дарья
    пойдемте.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.07.2019 в 23:06.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы считаете, что у Вас - 37-летней дважды рожавшей тётеньки - и у Вашего сына-подростка гормоны одинаковые?

    --- Добавлено ---

    Ув. Катюша, на этот мой вопрос о Вашей модели семьи:

    Вы ответили вот этим:

    Но это ни разу не ответ по существу.

    Собственно, Вам бы об этом и подумать - что за модель семьи у Вас?

    Кстати, а тренер по плаванию у сына старшего мужчина или женщина?
    Вы правы мужчина, и мужчина мой ровестник, не дед старпер
    Но он считает, что моему сыну конкретно не хватает отца
    А что значит не хватает Даша? Все выхи - с детьми, даже не выхи с одним или со вторым
    Уроки, да не делает, но я считаю, он имеет на это право, это моя задача, как мамы которая не работает. На соревнования не ездеет-это плохо, не может, правда не может.он 3 года назад открыл свой бизнес, днем и ночью эту дитятку воссоздовал-но это тоже достойно уважения, и мы все это ценим в нем
    А вот то что тренер говорит, что старший у вас отличный пацан, хоть я бы ему все равно дал ремня, но ВАШ МЛАДШИЙ - просто раковая опухоль.
    Он говорит что вы упускаете младшего в неимоверной любви к старшему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы молодец))
    тролли разные бывают, но такие смешные - редкость.

    в сторонке -
    Не поняла стеб, простите я *оголилась * не для того чтоб надо мной стебались, а чтоб мммм..дали другой ракурс видения что ли??? Постебаться и я могу и над собой и над другими

  25. #55
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    Не поняла стеб, простите я *оголилась * не для того чтоб надо мной стебались, а чтоб мммм..дали другой ракурс видения что ли??? Постебаться и я могу и над собой и над другими
    Пока я не ушла все же отвечу.
    Ракурс дать-то можно, а хотите ли вы его взять и зачем он вам?
    Отвечаете вы весьма характерно, я не считала сколько раз, но уже раз пять было просто не в ту степь.

    все, теперь ушла.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катюша, Вы опять как-то туманно и не в ту степь отвечаете.
    Так рассказываете Вы в деталях и внятных подробностях подругам, коллегам и маме своей, как с мужем трахаетесь?
    Да?
    Нет?

    --- Добавлено ---


    А пока взрослый парень щупает, нюхает и лижет то, что ему захотелось, Вам обязательно в сторонке стоять?
    Наблюдать изволите?
    Своих дел в это время у Вас нет?
    Вам нечего пощупать, понюхать и обизать ради собственного удовольствия?)))

    --- Добавлено ---


    Здесь я решительно протестую!
    Мы с Вами, ув. Катюша, не так близко знакомы, чтоб я стала что-то куда-то Вам засовывать...
    Да, у нас с мужем все хорошо, трахаемся не каждый день конечно, но 2-3 раза в неделю точно и стабильно
    Я про семечку-муж говорит, что я его подавляю во всем, поэтому семечка была-может не нужно подавлять в воспитании сына??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Извините, но тема какая-то пидорская, у меня сил нет, так и кажется, что там по ту сторону сидит мужик и дрочит, смакуя все эти словечки.
    все эти эпитеты вроде засовываете и прочее.
    фу блин, пойду я пожалуй.
    От вас вообще не ожилала подобных ФОРМ... ВЫ обычно писали четко и по делу, ну если вам это все ПИДЕРСКИ,хотя я так и не поняла почему-ну ладно и на том спасибо

  27. #57
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пока я не ушла все же отвечу.
    Ракурс дать-то можно, а хотите ли вы его взять и зачем он вам?
    Отвечаете вы весьма характерно, я не считала сколько раз, но уже раз пять было просто не в ту степь.

    все, теперь ушла.
    Характерно это как??? То есть я кто??? Вы уже прознали мою личность? Если так то—почему просто не дать совет по факту?? Зачем вот это нагибание, о, все,я тебя знаю ты такая то и такая то..зачем клеймить?? Все готовы меняться, для этого я и зашла на форум
    Послушать говно я могу и без форума
    А конструктивно, еще никто ни один человек мне не сказал..
    Только одни вопросы

  28. #58
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    А конструктивно, еще никто ни один человек мне не сказал..
    Только одни вопросы
    Вы говорили в начале темы, что читали форум, знакомы с форматом и высказываниями некоторых участников.
    Если это правда, то к чему Ваше возмущение про "только одни вопросы"?

    Ув. Катюша, свой запрос к форуму сформулируйте, пожалуйста.

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    Но он считает, что моему сыну конкретно не хватает отца
    А что значит не хватает Даша?
    это значит, что то, что в семье делает отец, взвалили на себя вы. В частности - тему полового воспитания сына.

  30. #60
    Если тебе не нравится своё отражение в зеркале -не пеняй зеркало. Оно всего лишь отражает тебя.

    Цитата Сообщение от katysha1982 Посмотреть сообщение
    ...
    Я про семечку-муж говорит, что я его подавляю во всем, поэтому семечка была-может не нужно подавлять в воспитании сына??
    Муж всё верно говорит, вы в семье баба с яйцами и членом во лбу.
    Отстаньте уже от мужа, от старшего сына, обратите внимание на младшего (отчего он растёт у вас в дефиците вашей любви и внимания, и вынужден привлекать ваше внимание плохим поведение) и ещё - займитесь собой, а то у вас в теме только сын КМС, бассейн, школа, уроки, порядок в комнате сына ( да пусть раз в неделю наведет порядок и нихай остальное время будет бардак) Начните жить СВОЕЙ жизнью, а не жизнью старшего сына, обратите внимание на те ошибки которые вы уже совершили со с таршим, с мужем, с младшим.
    То тому как сейчас вы похожи на мать одиночку, у которой старшонький сынок 16 лет -работает и содержит маму, мама беременна младшеньким сыном (8 лет), а средненикий сына 4 лет в песочнице услышал слово секс, прибежал к маме и давай спрашивать, а что это такое? И мама прям вся такая Мамулище стала объяснять заместо того чтобы отправить его к тем, кто играл с ним в песочнице, они то объяснили, но Мамулище конкуренции не вытерпит. Только ОНА может дать дитятку то, что ему надо, и более никто другой. Ах да, и запрещает иметь от мамы секреты. Я должна ЖИТЬ в твоём мире, в твоих чувствах, эмоциях, желаниях.
    Потому что только так, я буду чувствовать себя Хорошей и правильной матерью.
    И не видеть что я на самом деле: баба с яйцами и членом во лбу.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воспитание дочери - правильно ли?
    от fins в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 438
    Последнее сообщение: 19.09.2016, 22:10
  2. Воздействие интернета на половое воспитание девочек. Вконтакте.
    от Gerry в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 04.08.2016, 14:53
  3. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search