Страница 999 из 2194 ПерваяПервая ... 7998999699899969979989991000100110021009102910991199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 941 по 29 970 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29941
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Скорее самой себе.
    Ну я то в машинах не разбираюсь совсем никак

  2. #29942
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо было звонить кому-то одному. Но одному я не доверяю
    чем дальше в лес, тем хуже вылез

    "- Ну и что что ты не умеешь на механике это же просто" - это так и звучало?)) однакось
    да и остальное, имхо, звучит как-то неполезно.

    "- У меня первая машина была тайота они классные" -

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я то в машинах не разбираюсь совсем никак
    совсем?...не верю.
    вы же водите, Ася.
    вы же знаете, что вам надо.

    Гм. Я бы точно не купила оку и мерс.
    Обе - не мое. Мелкотень и плоскотень. Тесно. Недавно говорю дочери, а давай жигули купим! Мне на жигули хватит.
    Она:"нееееет!"
    Ну ладно, нет так нет.

  3. #29943
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    чем дальше в лес, тем хуже вылез

    "- Ну и что что ты не умеешь на механике это же просто" - это так и звучало?)) однакось
    Это звучало еще более неприятно поскольку хм... похабно.
    Но это сказал Маркус - механик мужа которого я терпеть не могу
    да и остальное, имхо, звучит как-то неполезно.

    "- У меня первая машина была тайота они классные" -
    А то
    Про дизель такая история что говорят(говорят!) что скоро введут новые экологические ограничения и запретят въезд дизельных машин в крупные города. Но это только слухи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    совсем?...не верю.
    вы же водите, Ася.
    вы же знаете, что вам надо.
    Это другой уровень понимания
    Например я знаю что мне нужен исправный кондиционер(у меня не работает и часа 3 в машине при 30 градусах - уже треш) Могу я опредилить исправная система или нет? Черта с два
    Посмотреть тормоза, посмотреть движок, что когда меняли, нет ли ржавчины -

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Я бы точно не купила оку и мерс.
    Обе - не мое. Мелкотень и плоскотень. Тесно. Недавно говорю дочери, а давай жигули купим! Мне на жигули хватит.
    Она:"нееееет!"
    Ну ладно, нет так нет.
    Мерседес для меня машина - загадка
    Собрали все худшее что только можно и назначили машину крутой. И все их любят
    Ну как так?

  4. #29944
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А то
    Про дизель такая история что говорят(говорят!) что скоро введут новые экологические ограничения и запретят въезд дизельных машин в крупные города. Но это только слухи
    у БМ только на газу были.
    в смысле сначала на бензине, потом туда апгрейд.

    Например я знаю что мне нужен исправный кондиционер(у меня не работает и часа 3 в машине при 30 градусах - уже треш) Могу я опредилить исправная система или нет? Черта с два
    Посмотреть тормоза, посмотреть движок, что когда меняли, нет ли ржавчины -
    Так эти четыре механика сходят с вами и посмотрят?
    или они так, только по телефону консультируют?

  5. #29945
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так эти четыре механика сходят с вами и посмотрят?
    или они так, только по телефону консультируют?
    Съездят. Естественно
    Они не консультируют по телефону. Они присылают мне варианты и мы решаем куда поедем

  6. #29946
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Съездят. Естественно
    Они не консультируют по телефону. Они присылают мне варианты и мы решаем куда поедем
    Для понятности. Купить машину это куда-то ехать
    Минимум до Эрфурта - 50 км, но скорее всего все 200
    Я не хочу пкупать машину - я боюсь, мне страшно, мне ничего не нравится и меня душит жаба.
    Вчера я в очередной раз вернулась на эвакуаторе и с утра решила что хватит. Это надо сделать и все. Сказала об этом мужу. Муж машины выбирать не любит(слава богу!). Потом я пзвонила своему механику - Диме. Это чудесный добрейший человек но немножко энтузиаст. Он обрадвался и сказал: прекрасно - завтра поедем смотреть
    Я поняла что я не хочу. Совсем. Позвонила подруге сказала: я на неделе покупаю машину если начну тормозить - пни меня.
    Когда я положила трубку я обнаружила что мужнин автомеханик мне сбросил 8 вариантов. Все не автомат
    Потом позвонил Дирк которому рассказала подруга - у меня есть классная машина прямо для тебя я через час заеду и поеем смотреть. Потом муж подруги - прислал 4 машины у них там рядом с Берлином. Потом Дима еще 5.
    Теперь я занимаюсь тем что перекидываю их ссылки друг-другу и пересказываю по телефону что мне сказали про ту и про эту
    И у меня такое чувство что мужики от этого ловят какой-о свой гендерный кайф

  7. #29947
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда я положила трубку я обнаружила что мужнин автомеханик мне сбросил 8 вариантов. Все не автомат
    Потом позвонил Дирк которому рассказала подруга - у меня есть классная машина прямо для тебя я через час заеду и поеем смотреть. Потом муж подруги - прислал 4 машины у них там рядом с Берлином. Потом Дима еще 5.
    ой налетели коршуны.

    хотя это отличная ситуация чтобы покапризничать
    это не люблю, это не буду, ищи мне такую - всё снесут

    Когда я положила трубку я обнаружила что мужнин автомеханик мне сбросил 8 вариантов. Все не автомат
    а разве нужен не автомат?))
    пусть ищет что сказано (кайф свой отрабатывай, стилист)

  8. #29948
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а разве нужен не автомат?))
    пусть ищет что сказано (кайф свой отрабатывай, стилист)
    Именно поэтому я у него не чинюсь. Человек такой которому пофиг что ты клиент - будет как он сказал. Мужа устраивает
    Меня нет

  9. #29949
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И у меня такое чувство что мужики от этого ловят какой-о свой гендерный кайф
    Так и есть)) Посоветовать какую-то технику - это хорошее развлечение) Больше всех будет радоваться тот, у кого совпадёт ваша покупка с его личными хотелками)

  10. #29950
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я у него не чинюсь. Человек такой которому пофиг что ты клиент - будет как он сказал. Мужа устраивает
    Меня нет
    уй.
    а как же от него клиенты-то все не поразбежались?

    аааа, муж наверное ему полностью доверяется.
    да, это бы сильно упростило все.

    если бы я выбирала машину я бы тоже стала искать человека, которому доверяюсь так, чтобы мне вообще не вовлекаться.
    но это БМ.
    А если бы не было такого, то да, блин, сложно было бы.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 03.07.2019 в 17:06.

  11. #29951
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    уй.
    а как же от него клиенты-то все не поразбежались?
    Так он единственный в городе. Куда от него разбежишся
    Мой в том городе где мама живет

    аааа, муж наверное ему полностью доверяется.
    Они дружили в младшей школе


    если бы я выбирала машину я бы тоже стала искать человека, которому доверяюсь так, чтобы мне вообще не вовлекаться.
    но это БМ.
    А если бы не было такого, то да, блин, сложно было бы.
    Угу(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Так и есть)) Посоветовать какую-то технику - это хорошее развлечение) Больше всех будет радоваться тот, у кого совпадёт ваша покупка с его личными хотелками)
    )))

  12. #29952
    Заметила такую штуку. У нас 80% населения пишут "извЕните"

  13. #29953
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Заметила такую штуку. У нас 80% населения пишут "извЕните"
    так это они проверяют словом "вена"

    П. С. Старая шутка, еще из 90-х.
    А у меня недавно практически последний недруг детства умер.
    Наркотики. Из недружественной банды никого почти не осталось...

  14. #29954
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    так это они проверяют словом "вена"

    П. С. Старая шутка, еще из 90-х.
    А у меня недавно практически последний недруг детства умер.
    Наркотики. Из недружественной банды никого почти не осталось...
    Пусть земля пухом

  15. #29955
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    так это они проверяют словом "вена"

    П. С. Старая шутка, еще из 90-х.
    А у меня недавно практически последний недруг детства умер.
    Наркотики. Из недружественной банды никого почти не осталось...
    Пусть земля ему будет пухом.


    П С я же говорю у нас с Казахским языком путают. Там как слышишь так и пишешь.

  16. #29956
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Целый день разборки у неё
    На моем «газоне» клубы пыли и две кошки вместе с ней клубком катаются . Ох ...ренела я.
    Дальше больше , Ворота не закрылись до конца тейка выскакивает и кидается на кобеля бродячего , он хвост поджал и бегом от неё .

  17. #29957
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    - Ну и что что ты не умеешь на механике это же просто
    - У меня первая машина была тайота они классные
    )) Тут верьте, тут не верьте.
    У меня первая машина была Нива, она класснее тайоты, правду говорю, берите Ниву (где-нибудь на ферме или у австралийцев должна быть, точно) Тем более, что механика - это просто.

  18. #29958
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Тут верьте, тут не верьте.
    У меня первая машина была Нива, она класснее тайоты, правду говорю, берите Ниву (где-нибудь на ферме или у австралийцев должна быть, точно) Тем более, что механика - это просто.
    Ниву, то хорошо(я вообще хочу сузуки джимми или шкоду йети) но мне все это никуда(
    Я микроавтобусы смотрю
    Это как в обувном магазине: нравятся туфли на воооот таком каблуке а купить надо кеды

  19. #29959
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я микроавтобусы смотрю
    В пятидверку знаете сколько всего натолкать можно? Ух!

  20. #29960
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В пятидверку знаете сколько всего натолкать можно? Ух!
    Это закон второй юбки
    Я когда-то вывела что все проблемы в жизни начинаются со второй юбки
    Сначала ты живешь счастливо: заработала денег - поела, пригласили в гости - поспала, никто тебе не хозяин.
    но однажды ты покупаешь вторую юбку и пошло поехало(
    Тебе нужна сумка чтоб положить вторую юбку, тебе нужна квартира чтоб эту сумку там оставить, тебе нужна работа чтоб за эту квартиру платить, тебе нужна машина чтоб на работу ездить, мужчина чтоб менять в этой машине масло, простыни чтоб с этим мужчиной рядом спать, стиральная машинка чтоб стирать простыни...
    И вот уже жизнь навалилась на тебя всей своей тяжестью
    Потом ты сбегаешь из всего этого и живешь свободно. А потом снова покупаешь вторую юбку

  21. #29961
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это закон второй юбки
    Я когда-то вывела что все проблемы в жизни начинаются со второй юбки
    Сначала ты живешь счастливо: заработала денег - поела, пригласили в гости - поспала, никто тебе не хозяин.
    но однажды ты покупаешь вторую юбку и пошло поехало(
    Тебе нужна сумка чтоб положить вторую юбку, тебе нужна квартира чтоб эту сумку там оставить, тебе нужна работа чтоб за эту квартиру платить, тебе нужна машина чтоб на работу ездить, мужчина чтоб менять в этой машине масло, простыни чтоб с этим мужчиной рядом спать, стиральная машинка чтоб стирать простыни...
    И вот уже жизнь навалилась на тебя всей своей тяжестью
    Потом ты сбегаешь из всего этого и живешь свободно. А потом снова покупаешь вторую юбку
    Мне почему то очень смешно
    У меня это закон покупки кровати
    Вот был у тебя мужчина , вам было хорошо , спали на полу , и тут ты решила купить кровать с матрасом ортопедическим , чтобы стало комфортнее и все . Сказка закончилась .
    Ты начинаешь покупать все что бы вам было комфортнее .
    В итоге ты забываешь что комфортно для тебя .
    Тут не смешно ( .

  22. #29962
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Целый день разборки у неё
    На моем «газоне» клубы пыли и две кошки вместе с ней клубком катаются . Ох ...ренела я.
    Дальше больше , Ворота не закрылись до конца тейка выскакивает и кидается на кобеля бродячего , он хвост поджал и бегом от неё .
    Вот! Говорю ж, получается у неё пространство организовать. Под себя ))

  23. #29963
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот! Говорю ж, получается у неё пространство организовать. Под себя ))
    Да я поняла уже
    Что собака / подарок .

  24. #29964
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это закон второй юбки
    Я когда-то вывела что все проблемы в жизни начинаются со второй юбки
    Сначала ты живешь счастливо: заработала денег - поела, пригласили в гости - поспала, никто тебе не хозяин.
    А я, кажется, так и не жила никогда, без второй юбки ((
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потом ты сбегаешь из всего этого и живешь свободно.
    Поздно уже, наверное, пробовать, а? Или прямо завтра?
    Я ведь даже уже знаю, что сделать для того хочу...
    Но как же я их всех пошлю? Обязанности вокруг юбки, в смысле.

  25. #29965
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я, кажется, так и не жила никогда, без второй юбки ((

    Поздно уже, наверное, пробовать, а? Или прямо завтра?
    Я ведь даже уже знаю, что сделать для того хочу...
    Но как же я их всех пошлю? Обязанности вокруг юбки, в смысле.
    Вот что никогда не поздно, так это быть свободной
    Вы попробуйте послать - вдруг понравится?

  26. #29966
    Здравствуйте.

    У меня всё хорошо, семья объединилась, холодильник полный, коты за мной ходят-ластятся. Муж уехал в деревню, а докупила акрил в Леонардо)


    Только не механика, кто не умеет-не привык - это стресс. Про дизель мне тоже говорили отец и муж, у мужа тачка была на диз.топливе, новая питается бензином.

    Эх, ув. Гретхен, у меня сестра, надо купить что-то крупное: роет интернет, читает форумы, отзывы по.. едем смотреть, выносит мозг продавцам, нам, я смотрю и подыскиваю из ее заявленного практичное *чтобы было это 1.2.3.4.5., но в итоге. она определяется сама, когда уже достанет всех и купит в соотношении практичность-красота с учётом "Я хочу! Мне нравится!")))

    --- Добавлено ---

    ..мне странно, что я когда-то хотела акцент (как неубиваемый).. щас вообще не нравится..

  27. #29967
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    У меня всё хорошо, семья объединилась, холодильник полный, коты за мной ходят-ластятся. Муж уехал в деревню, а докупила акрил в Леонардо)


    Только не механика, кто не умеет-не привык - это стресс. Про дизель мне тоже говорили отец и муж, у мужа тачка была на диз.топливе, новая питается бензином.

    Эх, ув. Гретхен, у меня сестра, надо купить что-то крупное: роет интернет, читает форумы, отзывы по.. едем смотреть, выносит мозг продавцам, нам, я смотрю и подыскиваю из ее заявленного практичное *чтобы было это 1.2.3.4.5., но в итоге. она определяется сама, когда уже достанет всех и купит в соотношении практичность-красота с учётом "Я хочу! Мне нравится!")))

    --- Добавлено ---

    ..мне странно, что я когда-то хотела акцент (как неубиваемый).. щас вообще не нравится..
    Это вот совсем не мой путь ув Ия
    Я могу вообще не покупать или взять то что на душу ляжн. Но вот это читать, смотреть, выспрашивать - вызывает у меня отвращение к будущей покупке.
    А плюнуть и не покупать машину я не могу

  28. #29968
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это закон второй юбки
    Я когда-то вывела что все проблемы в жизни начинаются со второй юбки
    Сначала ты живешь счастливо: заработала денег - поела, пригласили в гости - поспала, никто тебе не хозяин.
    но однажды ты покупаешь вторую юбку и пошло поехало(
    Тебе нужна сумка чтоб положить вторую юбку, тебе нужна квартира чтоб эту сумку там оставить, тебе нужна работа чтоб за эту квартиру платить, тебе нужна машина чтоб на работу ездить, мужчина чтоб менять в этой машине масло, простыни чтоб с этим мужчиной рядом спать, стиральная машинка чтоб стирать простыни...
    И вот уже жизнь навалилась на тебя всей своей тяжестью
    Потом ты сбегаешь из всего этого и живешь свободно. А потом снова покупаешь вторую юбку
    Монолог цыганки)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я, кажется, так и не жила никогда, без второй юбки ((

    Поздно уже, наверное, пробовать, а? Или прямо завтра?
    Я ведь даже уже знаю, что сделать для того хочу...
    Но как же я их всех пошлю? Обязанности вокруг юбки, в смысле.
    У нас так не получится. Мы из оседлых, это генети, еская память)))

  29. #29969
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот что никогда не поздно, так это быть свободной
    Вы попробуйте послать - вдруг понравится?
    Как интересно, вы ув. Гретхен это называете свободой
    Для меня свобода это иметь много вещей, чтоб был выбор, одеть что хочется; свою квартиру, а лучше несколько; возможность поехать на отдых чаще, чем раз в год, а для этого хорошая работа.
    Без этого всего какая же свобода? Ну то есть наверно в филосовском плане это и есть свобода, без привязанности к вещам. Но в обычном мире свобода выбора одежды, отдыха и прочего предполагает наличие средств.

    --- Добавлено ---

    Кстати не помню кто тут писал про Зулейху, ув. Женщина, вроде. Начала читать и правда, затягивает. Особенно удивляет разница менталитетов и взглядов восточных женщин. Такая покорность мужу безграничная и одновременно, какое-то принижение своей женской значимости, беспомощность. Вот уж кому точно ничего не надо, муж кусок сундука под спальное место выделил, и на том спасибо.

  30. #29970
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Как интересно, вы ув. Гретхен это называете свободой
    Для меня свобода это иметь много вещей, чтоб был выбор, одеть что хочется; свою квартиру, а лучше несколько; возможность поехать на отдых чаще, чем раз в год, а для этого хорошая работа.
    Без этого всего какая же свобода? Ну то есть наверно в филосовском плане это и есть свобода, без привязанности к вещам. Но в обычном мире свобода выбора одежды, отдыха и прочего предполагает наличие средств.

    --- Добавлено ---

    Кстати не помню кто тут писал про Зулейху, ув. Женщина, вроде. Начала читать и правда, затягивает. Особенно удивляет разница менталитетов и взглядов восточных женщин. Такая покорность мужу безграничная и одновременно, какое-то принижение своей женской значимости, беспомощность. Вот уж кому точно ничего не надо, муж кусок сундука под спальное место выделил, и на том спасибо.
    Вы сожженая заживо почитайте там вообще П.... дали жизнь не убили то счастье.
    Утрировали они конечно мусульманскую культуру жестко.

Страница 999 из 2194 ПерваяПервая ... 7998999699899969979989991000100110021009102910991199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search