Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 165
Тема:

Вернулась с отдыха

  1. #91
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    И сразу после построения коммунизма и мира во всем мире психологи займутся и этой проблемой
    Точно точно . И я с транспарантами.))))

  2. #92
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Смотрите какая штука выходит, ничто у вас не вызывает радости без стороннего воздействия. Я пытаюсь предложить варианты более стабильные, нежели постоянный поиск "донора". Вам не нравится, ведь я увожу от вкусняшек, которые под рукой.
    Ув. Виктор, может Вы почитаете про ресурсы хотя бы на портале?

    Социальное одобрение - это ценный ресурс.
    Писать книги в стол и творить "для себя, а не для публики" это, безусловно, стабильное состояние.... стабильно тяжёлое.

  3. #93
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, может Вы почитаете про ресурсы хотя бы на портале?

    Социальное одобрение - это ценный ресурс.
    Писать книги в стол и творить "для себя, а не для публики" это, безусловно, стабильное состояние.... стабильно тяжёлое.
    Мне на самом деле не про ресурсы почитать надо, но не об этом и не здесь. То от чего получает удовольствие ув. Автор, мне знакомо, пользовался, редко.
    Хмм.... , хотя думаю и другой ресурс, из соц. одобрения использую по сейчас.

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Да, я вижу это. Что с этим новым пониманием и информацией делать пока не знаю.
    Рожать я сейчас не хочу. Предпринимать какие-то действия для этого тоже. Мне страшно, я многого еще не сделала, поставить крест на привычной мне комфортной жизни, ради которой я упахиваюсь, я не хочу. Да и ребенку мне передать нечего.
    Вам уже сказали - ЧТО делать.

    Пока что получается классический БГЦ: при отсутствии детей партнер со временем воспринимается как бесплодный, и психика начинает искать нового мужчину.

  5. #95
    А для Вас ситуация "Вы написали и он Вас сдал супруге" может оказаться весьма неприятной. Особенно учитывая то что опыта и цинизма у Вас извиняюсь маловато
    Абсолютно верно. Дополнительно все это повлечет разговор с нашими общими друзьями и передачу информации моему мужу. Такое себе.
    Про опыт и цинизм тоже совершенно верно подмечено.

    Ув. Ирина, если не секрет: а что именно вы еще не сделали? Чего именно вы хотели бы достичь, что б потом спокойно выдохнуть и сказать: "вот теперь я могу позволить себе сидеть несколько лет в декрете" ?
    Защитить диссертацию, закрыть ипотеку, вырасти морально для того, чтобы было чем делиться с ребенком.

    А у Вас есть подруги с детьми?
    Нет, ни одной. У меня в целом мужской круг общения, подруг только двое, карьеристки безнадежные.

    Смотрите какая штука выходит, ничто у вас не вызывает радости без стороннего воздействия. Я пытаюсь предложить варианты более стабильные, нежели постоянный поиск "донора". Вам не нравится, ведь я увожу от вкусняшек, которые под рукой.
    Я поняла о чем вы, ув Виктор. Но я знаю, что такие вкусняшки работают безотказно. Другие так не работают. Я рада найти другие работающие, но пока не срабатывает.

    Видимо этого недостаточно, чтобы получать заряд бодрости. Или что-то не так.
    Нууу, скажем так, любые занятия из меня энергию скорее высасывают, чем дают ее. Спорт - чаще всего преодоления себя, тренировки в радость - это не про меня, просто жиром заплыть не хочу. Чтение книг - удовольствие скорее в результате, а не в процессе. Изучение иностранного языка - тоже занятие, требующее системности и усидчивости. В любом занятии хочется добиться результата, а это уже - необходимость работы, дисциплины и отдачи энергии.
    Последний раз редактировалось Irina245; 02.07.2019 в 14:35.

  6. #96
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нууу, скажем так, любые занятия из меня энергию скорее высасывают, чем дают ее. Спорт - чаще всего преодоления себя, тренировки в радость - это не про меня, просто жиром заплыть не хочу. Чтение книг - удовольствие скорее в результате, а не в процессе. Изучение иностранного языка - тоже занятие, требующее системности и усидчивости. В любом занятии хочется добиться результата, а это уже - необходимость работы, дисциплины и отдачи энергии.
    а как Вы любите отдыхать?

    Нет, ни одной. У меня в целом мужской круг общения, подруг только двое, карьеристки до мозга костей.
    а откуда тогда, что декрет- это тюрьма, а дети пьют кровь?
    из сериалов?))) или мама говорила?

  7. #97
    а как Вы любите отдыхать?
    Зимой на сноуборде, летом стараемся выезжать на речку, с палаткой или на базы отдыха. Баню фанатично люблю Бывает совсем никуда не хочется и ловлю кайф от формирования быта, но в основном домашние дела на меня навевают печаль и портят настроение. Люблю хорошие фильмы, хорошие рестораны в меру наших финансовых возможностей, конечно.
    Чаще всего в длительные выходные куда-то улетаем или уезжаем, где можно лазить, ходить, узнавать новое, наблюдать за новыми людьми.

    а откуда тогда, что декрет- это тюрьма, а дети пьют кровь?
    из сериалов?))) или мама говорила?
    Нет, меня мама родила рано, параллельно учась в университете, еще и карьеру смогла сделать хорошую, говорит, что появление ребенка безболезненно прошло)
    В сериалах тоже подобного не видела
    Откуда - да видно же по семейным людям с детьми, какие они грустные, причем преимущественно женщины. Собираемся компанией на сплав - женщина говорит, что не может, поскольку детей не с кем оставить на 3 дня, поэтому вся компания из солидарности не едет. Планируем отдых на отдаленной базе, куда можно только по воде добраться - те, кто с детьми, всегда против, потому что там нет условий для детей. В самолете - упаси остаться без наушников, терпеть это невозможно. И бедные молодые мамы не принадлежат себе. Словом, я дорожу своим образом жизни и свободой, не готова с ней расстаться.

  8. #98
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Я поняла о чем вы, ув Виктор. Но я знаю, что такие вкусняшки работают безотказно. Другие так не работают. Я рада найти другие работающие, но пока не срабатывает.
    .....
    Нууу, скажем так, любые занятия из меня энергию скорее высасывают, чем дают ее. Спорт - чаще всего преодоления себя, тренировки в радость - это не про меня, просто жиром заплыть не хочу. Чтение книг - удовольствие скорее в результате, а не в процессе. Изучение иностранного языка - тоже занятие, требующее системности и усидчивости. В любом занятии хочется добиться результата, а это уже - необходимость работы, дисциплины и отдачи энергии.
    Дело понятное, .

  9. #99
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Собираемся компанией на сплав - женщина говорит, что не может, поскольку детей не с кем оставить на 3 дня, поэтому вся компания из солидарности не едет. Планируем отдых на отдаленной базе, куда можно только по воде добраться - те, кто с детьми, всегда против, потому что там нет условий для детей
    Нууу, скажем так, любые занятия из меня энергию скорее высасывают, чем дают ее. Спорт - чаще всего преодоления себя, тренировки в радость - это не про меня
    Может им тоже просто неохота?
    Вам судя по второй цитате тоже не всегда хочется на сплав

  10. #100
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    В самолете - упаси остаться без наушников, терпеть это невозможно.
    Это тема для споров последних лет в соцсетях , как и пропаганда темы без детей. Почему имено детский крик мешает , а не храп соседа или гул самолета?
    Многие блогеры сейчас неустанно об этом говорят , о своей свободе и жизни для себя .

  11. #101
    Вам судя по второй цитате тоже не всегда хочется на сплав
    Да, но я тогда туда не еду, потому что я не хочу, а не потому что у меня есть препятствие в виде ребенка.

    Это тема для споров последних лет в соцсетях , как и пропаганда темы без детей. Почему имено детский крик мешает , а не храп соседа или гул самолета?
    Многие блогеры сейчас неустанно об этом говорят , о своей свободе и жизни для себя .
    Я вообще не блоггер, и направление чайлдфри мне непонятно.
    Я же вам привела банальные и всем понятные примеры неудобств, которые доставляют дети. Список могу продолжать долго, все это можно объединить одним понятием - обременение.
    Я не утверждаю, что у меня никогда не будет детей, но вот сейчас я их не хочу, мне это неинтересно и не укладывается в мой распорядок.
    Да и сейчас у стольких людей проблемы с зачатием, вынашиванием, что я даже пробовать и расстраиваться не хочу. Значительная часть знакомых страдает сложностями в этом смысле. Другая часть отношения в семье наладить не может, с одним дитем мучаются кто сегодня купать будет, а уже ходят спермограммы сдают да дни овуляции высчитывают. А между этим по очереди наедине рассказывают, что "если б не ребенок - развелся бы".

  12. #102
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Да, но я тогда туда не еду, потому что я не хочу, а не потому что у меня есть препятствие в виде ребенка.
    Слушайте ну Вам же не пять лет
    Что проще сказать если Вы например не хотите идти к другу на день рожденья: "Я не хочу, мне лень" или " Я бы очень хотела но мне с ребенком никак"?

  13. #103
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Откуда - да видно же по семейным людям с детьми, какие они грустные, причем преимущественно женщины. Собираемся компанией на сплав - женщина говорит, что не может, поскольку детей не с кем оставить на 3 дня, поэтому вся компания из солидарности не едет. Планируем отдых на отдаленной базе, куда можно только по воде добраться - те, кто с детьми, всегда против, потому что там нет условий для детей. В самолете - упаси остаться без наушников, терпеть это невозможно. И бедные молодые мамы не принадлежат себе. Словом, я дорожу своим образом жизни и свободой, не готова с ней расстаться.
    По большому счёту, не считая диссертации, от рождения ребёнка Вас отделяет желание оставаться на том же уровне потребления, что и без ребёнка.

    Да, с хорошо обеспеченным мужчиной более вероятно поддерживать высокий уровень жизни, это же возможность нанять няню и домработницу, большое жильё, где можно детям выделить пару комнат для игр и сна, Вам не придётся пораньше выходить на работу и всё такое.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну Вам же не пять лет
    Что проще сказать если Вы например не хотите идти к другу на день рожденья: "Я не хочу, мне лень" или " Я бы очень хотела но мне с ребенком никак"?
    Второе. Но если я не хочу идти действительно, я придумаю причину, совру, на худой конец.
    А вот если я хочу на сплав и ребенка мне запихать правда некуда, я буду вынуждена остаться, хотя капец как могу хотеть на сплав. Или в автопутешествие на несколько суток. Или в отель "adults-only". Или не готовить ужин вечером, а выпить пива с сырными шариками.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Да, но я тогда туда не еду, потому что я не хочу, а не потому что у меня есть препятствие в виде ребенка.



    Я вообще не блоггер, и направление чайлдфри мне непонятно.
    Я же вам привела банальные и всем понятные примеры неудобств, которые доставляют дети. Список могу продолжать долго, все это можно объединить одним понятием - обременение.
    Я не утверждаю, что у меня никогда не будет детей, но вот сейчас я их не хочу, мне это неинтересно и не укладывается в мой распорядок.
    Да и сейчас у стольких людей проблемы с зачатием, вынашиванием, что я даже пробовать и расстраиваться не хочу. Значительная часть знакомых страдает сложностями в этом смысле. Другая часть отношения в семье наладить не может, с одним дитем мучаются кто сегодня купать будет, а уже ходят спермограммы сдают да дни овуляции высчитывают. А между этим по очереди наедине рассказывают, что "если б не ребенок - развелся бы".
    Я имею в виду что тренд такой сейчас без детей , свобода , хештег #для себя ).
    Ув . Ирина , а для чего Вы тут про чьи то проблемы с детьми и зачатиям рассказываете ?
    Вам же написали Выше про связь подошло время рожать и внезапной влюблённости в левого чувака после одной ночной беседы .


    Понятно что Вы сейчас не планируете , а организм Ваш не спрашивает у Вас .

  16. #106
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Или в отель "adults-only".
    Как пенсионеры из Европы .

  17. #107
    По большому счёту, не считая диссертации, от рождения ребёнка Вас отделяет желание оставаться на том же уровне потребления, что и без ребёнка.
    И желание работать в том режиме, в котором я это делаю сейчас, позволять себе беспрепятственно ездить в командировки и на стажировки.

    --- Добавлено ---

    Я имею в виду что тренд такой сейчас без детей , свобода , хештег #для себя ).
    А я вижу обратный тренд
    Инстаграмчик с "счастливая мама и жена", путешествия с ребенком, и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как пенсионеры из Европы .

    Да хоть в ЛГБТ я захочу вступить, как из загнивающей Европы человек
    Фишка в том, что это может быть мое желание и потребность

  18. #108
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    И желание работать в том режиме, в котором я это делаю сейчас, позволять себе беспрепятственно ездить в командировки и на стажировки.

    --- Добавлено ---



    А я вижу обратный тренд
    Инстаграмчик с "счастливая мама и жена", путешествия с ребенком, и т.д.

    --- Добавлено ---




    Да хоть в ЛГБТ я захочу вступить, как из загнивающей Европы человек
    Фишка в том, что это может быть мое желание и потребность
    Это Ваше подсознание видит обратный тренд .

    Слишком много Вы говорите про то что не хотите детей и громко .
    Как звонок звенит пока не колокол

  19. #109
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Откуда - да видно же по семейным людям с детьми, какие они грустные, причем преимущественно женщины. Собираемся компанией на сплав - женщина говорит, что не может, поскольку детей не с кем оставить на 3 дня, поэтому вся компания из солидарности не едет.
    Серьезно? Прямо террористы эти женщины с детьми, все вынуждены под них подстраиваться)
    И большая компания у вас?
    И вы же вроде говорили, что ваши знакомые - преимущественно мужчины + пара бездетных женщин

  20. #110
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Второе. Но если я не хочу идти действительно, я придумаю причину, совру, на худой конец.
    А вот если я хочу на сплав и ребенка мне запихать правда некуда, я буду вынуждена остаться, хотя капец как могу хотеть на сплав. Или в автопутешествие на несколько суток. Или в отель "adults-only". Или не готовить ужин вечером, а выпить пива с сырными шариками.
    Да мне в целом все равно куда Вы захотите
    Я отмечаю что в Ваших НАБЛЮДЕНИЯХ совсем отсутствует критичность.
    За окружающими детными, за бездетными, за мужчинами... - словно все вокруг плоские мультяшные картинки.
    Это еще в 15 может быть мило, а после 20 как-то не очень

  21. #111
    Серьезно? Прямо террористы эти женщины с детьми, все вынуждены под них подстраиваться)
    И большая компания у вас?
    И вы же вроде говорили, что ваши знакомые - преимущественно мужчины + пара бездетных женщин
    Я говорила о своих подругах.
    У мужа есть 3 совершенно разных компании с детьми. Мы редко общаемся семьями, но вот недавно приехали из путешествия с одной из компаний 5-ю парами и планируем август с компанией 4-мя парами.

    Я отмечаю что в Ваших НАБЛЮДЕНИЯХ совсем отсутствует критичность.
    За окружающими детными, за бездетными, за мужчинами... - словно все вокруг плоские мультяшные картинки
    Не понимаю что вы имеете ввиду

  22. #112
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    И желание работать в том режиме, в котором я это делаю сейчас, позволять себе беспрепятственно ездить в командировки и на стажировки.
    Тогда живой ребёнок отпадает. Остаётся сублимация.
    Творческий долгий проект с мужем
    Или рабочий долгий проект с мужем.

    Для извращенцев есть вариант совместного проекта с тем мужчиной, но это скользкая дорожка)

  23. #113
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Тогда живой ребёнок отпадает. Остаётся сублимация.
    Творческий долгий проект с мужем
    Или рабочий долгий проект с мужем.

    Для извращенцев есть вариант совместного проекта с тем мужчиной, но это скользкая дорожка)

    Я уже сегодня начала об этом думать. И даже есть идея по организации своего небольшого совместного бизнеса с мужем

  24. #114
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Да и сейчас у стольких людей проблемы с зачатием, вынашиванием, что я даже пробовать и расстраиваться не хочу. Значительная часть знакомых страдает сложностями в этом смысле. Другая часть отношения в семье наладить не может, с одним дитем мучаются кто сегодня купать будет, а уже ходят спермограммы сдают да дни овуляции высчитывают. А между этим по очереди наедине рассказывают, что "если б не ребенок - развелся бы".
    Впечатление, что вы ужастики специально собираете.
    Или аргументы против
    Посмотреть на плюсы, объективности хотя бы ради, не пробовали?

    Ваше "я не готова" похоже на невроз.

    И желание работать в том режиме, в котором я это делаю сейчас, позволять себе беспрепятственно ездить в командировки и на стажировки.
    Так ездите. Дело ж хорошее. А лучше ли это дело чем другие дела?...
    Нужнее ли вам?
    В общем-то, все просто. Это ваша жизнь. Выбор-то все равно придется делать вам.
    Выбросить из мыслей этого мужчину и продолжать давить себя.
    Или залезть в другую тюрьму, под названием дети.

    Гм, странно, почему-то у вас выходит, что любая жизнь вам не в радость.

    Нет, меня мама родила рано, параллельно учась в университете, еще и карьеру смогла сделать хорошую, говорит, что появление ребенка безболезненно прошло)
    Ну мало ли что она говорит. Тем более о том периоде, который вы и не помните. А на деле что было? Вы что именно видели?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Не понимаю что вы имеете ввиду
    Показывал разговор, который не заканчивался, взгляды, брошенные невзначай, вопросы о моей жизни и моих мыслях, мелочи типа укрыть пледом, когда я лежала на траве, налить холодной воды в бане и тому подобные нюансы.
    Это точно интерес
    Собираемся компанией на сплав - женщина говорит, что не может, поскольку детей не с кем оставить на 3 дня
    Это потому что детей оставить не с кем а не ей лень
    поэтому вся компания из солидарности не едет
    Точно из солидарности а не потому что большинству не очень то и хотелось но без повоа отказаться неудобно
    А между этим по очереди наедине рассказывают, что "если б не ребенок - развелся бы"
    Это они переживаниями делятся а не примеряют Вас на роль любовницы
    И так далее
    Такое чуство что Вы в иносказания, формы вежливости и сарказм вообще по жизни не въезжаете

  26. #116
    Впечатление, что вы ужастики специально собираете.
    Или аргументы против
    Что бы я сейчас ни написала, в меня полетят камни

    Гм, странно, почему-то у вас выходит, что любая жизнь вам не в радость.
    Я задумывалась об этом. Любое направление, на которое я бы не посмотрела в жизни, предполагает огромные усилия. Но мне казалось, что это - нормально.

    А на деле что было? Вы что именно видели?
    Мама очень много работала, и с раннего возраста я была предоставлена сначала бабушкам (лет до 5), а потом и вовсе сама себе.
    Она периодически начинала "права качать" вроде "на родительском собрании сказали...", я на это отвечала лет в 13 уже, что тебя дома нет, поэтому сорри, делать могу что хочу. Но могу сказать, что я выросла самостоятельным человеком.

    --- Добавлено ---

    Такое чуство что Вы в иносказания, формы вежливости и сарказм вообще по жизни не въезжаете
    Вы кучу фраз и ситуаций из контекста вырвали, не допуская, что в некоторых из этих ситуаций я могла прокручивать каждый вариант в голове несколько раз, не описывая всю логическую цепочку умозаключений здесь, и сделали вывод, а тут же о критичности мне говорите))

  27. #117
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Что бы я сейчас ни написала, в меня полетят камни
    когда я пришла на форум, я видела это как мячи с полезностями и мое дело - ловить их или нет...мне же надо мой вопрос решить.
    Камни?...
    это же больно...

    Мама очень много работала, и с раннего возраста я была предоставлена сначала бабушкам (лет до 5), а потом и вовсе сама себе.
    Она периодически начинала "права качать" вроде "на родительском собрании сказали...", я на это отвечала лет в 13 уже, что тебя дома нет, поэтому сорри, делать могу что хочу. Но могу сказать, что я выросла самостоятельным человеком.
    А, так у вас и не было матери.
    Понятно, почему вы так боитесь детей рожать.
    Боитесь, что такая же будете и надо подготовиться, чтобы не быть такой.
    Что уже вы не такая - вы не замечаете (вы же замужем).

  28. #118
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Вы кучу фраз и ситуаций из контекста вырвали, не допуская, что в некоторых из этих ситуаций я могла прокручивать каждый вариант в голове несколько раз, не описывая всю логическую цепочку умозаключений здесь, и сделали вывод, а тут же о критичности мне говорите))
    Так на примере этого мужчины видно как Вы прокручиваете варианты

  29. #119
    когда я пришла на форум, я видела это как мячи с полезностями и мое дело - ловить их или нет...мне же надо мой вопрос решить.
    Камни?...
    это же больно...
    Прочитала в свой адрес сразу несколько обвинений: и мотивация неправильная, и жизнь не такая - вся грустная и печальная, и против детей аргументы специально подбираю, и критичности нет, и на логических противоречиях ловят, как на допросе, вот и камни увиделись)

    --- Добавлено ---

    Что уже вы не такая - вы не замечаете (вы же замужем).
    Не самое большое достоинство и преимущество

  30. #120
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Прочитала в свой адрес сразу несколько обвинений: и мотивация неправильная, и жизнь не такая - вся грустная и печальная, и против детей аргументы специально подбираю, и критичности нет, и на логических противоречиях ловят, как на допросе, вот и камни увиделись)
    ну а что ж тут сделаешь. перемены к лучшему - это не всегда радостно и приятно.
    иначе бы вы просто взяли и изменили...

    Не самое большое достоинство и преимущество
    для вашего воспаленного отсутствием детства восприятия конечно не самое

    А через сколько лет вы думаете, вы будете готовы? Раз вы добиваетесь, значит, есть планы и сроки.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменила жена,вернулась домой с ребенком от другого
    от Лев2016 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 09:09
  2. Девушка вернулась с отдыха сама не своя
    от Sergey12 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 15:29
  3. Жена вернулась через 3 года после развода
    от Racer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 21:03
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 11:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search