Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 165
Тема:

Вернулась с отдыха

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Родили бы даже не достигнув:

    ?
    При беременности я бы не хотела делать аборт.
    Но сознательно предпринимать шаги, чтобы забеременеть, я не хочу.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    ....
    Сейчас думаю о вашем вопросе, ув. Лемминг, и понимаю, что я хочу родить от этого мужчины.
    К чему я и вела.
    Ещё один вопрос только: было ли что вы с мужем не предохранялись, а беременность не наступала?
    (учитывая что у вашего супруга за 20 лет вполне бы могли быть дети от других дам, но их нету....)

  3. #63
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    было ли что вы с мужем не предохранялись, а беременность не наступала?
    Нет, я крайне щепетильно слежу за контрацепцией.

    К чему я и вела.
    Я только не знаю что делать с этим пониманием вообще

  4. #64
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Нет, я крайне щепетильно слежу за контрацепцией.



    Я только не знаю что делать с этим пониманием вообще
    родить ребенка от мужа)

  5. #65
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    родить ребенка от мужа)
    не готова

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    не готова
    а от этого случайного мужчины готовы? ))
    Противоречия не замечаете?

  7. #67
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Да. Пожалуй, самые лучшие мои достижения во всех сферах были вызваны чувством огромной не взаимной влюбленности в определенный момент.
    Ну то есть, для того чтобы вы чего-то достигали вам нужен кто-то.

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Про много лет я написала, наверное, на автомате. Наши отношения с мужем я не могу назвать сейчас рутинными, но небольших встрясок мне не хватает. Каких - я не знаю.
    расскажите про ваших родителей, плиз.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а от этого случайного мужчины готовы? ))
    Противоречия не замечаете?
    Ну нет же
    Я рожу от мужа, если случайно окажусь в ситуации необходимости, но я сделаю все, чтобы в ней не оказаться.
    То же и про случайного мужчину. Я не буду ничего делать для того, чтобы забеременеть, но если вдруг так случится, что забеременею, я буду рожать. Но блин, пишу это и думаю: а вот бы забеременеть от него

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Ну то есть, для того чтобы вы чего-то достигали вам нужен кто-то.
    Мотивация нужна, видимо. Ну, типа: "он на меня не смотрит, а покажу-ка я!"

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    расскажите про ваших родителей, плиз.
    С папой не жили никогда, лет с 5 появился отчим. Отношения у нас напряженные с ним были, он мне казался чем-то чужеродным в нашем с мамой уютном мире. С возрастом свыклась. Сейчас с отчимом не общаюсь, он был недоволен моим выбором мужа. Уже свыкся с этим, но поздно, наговорил слишком много для того, чтобы я хоть как-то шла на общение с ним.
    У отчима и мамы отношения ровно такие, какие противоположны моим желаемым, она выполняла и выполняет функцию добытчика в семье.
    Общих детей у них нет.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Мотивация нужна, видимо. Ну, типа: "он на меня не смотрит, а покажу-ка я!"
    Аплодисменты публики нужны? )
    Ув. Ирина, у вас работа связана с общением? Перед большими аудиториями приходилось выступать?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ирина, у вас работа связана с общением? Перед большими аудиториями приходилось выступать?
    Да, я преподаватель ВУЗа в дополнение к основной работе

  13. #73
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Да, я преподаватель ВУЗа в дополнение к основной работе

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Ну нет же
    Я рожу от мужа, если случайно окажусь в ситуации необходимости, но я сделаю все, чтобы в ней не оказаться.
    То же и про случайного мужчину. Я не буду ничего делать для того, чтобы забеременеть, но если вдруг так случится, что забеременею, я буду рожать. Но блин, пишу это и думаю: а вот бы забеременеть от него
    А мы не про планирование, мы про ДОПУСТИТЬ беременность.
    И беременность с визави вы допускаете куда охотнее, чем с супругом.
    интересно, не правда ли?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    угораздит влюбиться и я могу испортить отношения с мужем;.
    Так Вы уже влюбились - куда угораздит то?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Его интерес мне очевиден в мой адрес.
    Т есть мужчина, провел с Вами ночь так сказать после чего на совместном отыхе с Вами не общался, после отдыха тоже не общался и ни на какие контакты не Вышел и из этого Вам очевиден его интерес???
    Вам не кадется что если бы хоть капля интереса была он бы с Вами давно списался? Или Вы единственный человек владеющий поиском в соцсетях?

  17. #77
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Мотивация нужна, видимо. Ну, типа: "он на меня не смотрит, а покажу-ка я!"
    То есть зависимая мотивация от третьего лица. Самостоятельно вы ничего не хотите?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    То есть зависимая мотивация от третьего лица. Самостоятельно вы ничего не хотите?
    Это нормально ув Виктор
    Потребность в позитивной обратной связи для человеческой деятельности естественна

  19. #79
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Ну нет же
    Но блин, пишу это и думаю: а вот бы забеременеть от него [/SIZE]
    Ну тк, БГЦ то в разгаре, он на голову давит, отсюда и зуд и фантазии. С мужем скучненько а тут перспективный самец (неизведанный), почему бы не забеременеть. Я вам так скажу, когда у меня малой родился в 27 мне скучненько не было и мотивации хоть отбавляй...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это нормально ув Виктор
    Потребность в позитивной обратной связи для человеческой деятельности естественна
    ув. Гретхен, оно как-бы да, но ведь вид обратной связи можно выбирать. Можно романы крутить, можно к примеру увлечением (хобби) заниматься с единомышленниками.

  20. #80
    И беременность с визави вы допускаете куда охотнее, чем с супругом.
    интересно, не правда ли?
    Да, я вижу это. Что с этим новым пониманием и информацией делать пока не знаю.
    Рожать я сейчас не хочу. Предпринимать какие-то действия для этого тоже. Мне страшно, я многого еще не сделала, поставить крест на привычной мне комфортной жизни, ради которой я упахиваюсь, я не хочу. Да и ребенку мне передать нечего.

    Так Вы уже влюбились - куда угораздит то?
    Не настолько, чтобы разрушать отношения с мужем.

    Вам не кадется что если бы хоть капля интереса была он бы с Вами давно списался?
    Я не исключаю вашу правоту, но и допускаю, что тому причины могут быть объективными, как то истеричная жена, проверяющая мессенджеры и соцсети, загруженность на работе.

    То есть зависимая мотивация от третьего лица. Самостоятельно вы ничего не хотите?
    Вы как-то жестко и осуждающе ставите мне вопрос. Да, я зависима от мотивации такого рода. Самостоятельно я хочу многого, делаю много. Но от мотивации, которую вы осуждаете, я получаю дополнительную энергию, драйв и задор.
    Можно идти в спортзал с мыслью "О нет, опять", а можно с мыслью "Сейчас как сделаю подход, как стану лучше!"

    Я вам так скажу, когда у меня малой родился в 27 мне скучненько не было и мотивации хоть отбавляй...
    Не сомневаюсь и я, что она у меня появится, но я не считаю правильным рожать ребенка потому, что мне не хватает мотивации. Я сяду дому и буду жить как в тюрьме с орущим созданием, сосущим из меня силы и кровь.

    Можно романы крутить, можно к примеру увлечением (хобби) заниматься с единомышленниками.
    Есть у меня хобби, проекты, единомышленники.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, оно как-бы да, но ведь вид обратной связи можно выбирать. Можно романы крутить, можно к примеру увлечением (хобби) заниматься с единомышленниками.
    Можно))
    Это дело вкуса
    Как выбор читать любовные романы или НФ.
    Женщины чаще выбирают первое в обоих случаях и это не сказать чтоб хорошо, но покамест мир наш не идеален - типично)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Я не исключаю вашу правоту, но и допускаю, что тому причины могут быть объективными, как то истеричная жена, проверяющая мессенджеры и соцсети, загруженность на работе.
    Ну слушайте при таком раскладе точно не имеет смысла ему писать - если эти причины сейчас сильнее желания с Вами пообщаться то они никуда не денутся

  22. #82
    Ну слушайте при таком раскладе точно не имеет смысла ему писать - если эти причины сейчас сильнее желания с Вами пообщаться то они никуда не денутся
    Воооот! Кайфую не здорово от этого сообщения)))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Я не исключаю вашу правоту, но и допускаю, что тому причины могут быть объективными, как то истеричная жена, проверяющая мессенджеры и соцсети, загруженность на работе
    Ну и да может быть это и не доказывает что интереса нет. Но вот что Вам здесь доказывает что интерес есть?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и да может быть это и не доказывает что интереса нет. Но вот что Вам здесь доказывает что интерес есть?
    Здесь - ничего.
    Показывал разговор, который не заканчивался, взгляды, брошенные невзначай, вопросы о моей жизни и моих мыслях, мелочи типа укрыть пледом, когда я лежала на траве, налить холодной воды в бане и тому подобные нюансы.

  25. #85
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Здесь - ничего.
    Показывал разговор, который не заканчивался, взгляды, брошенные невзначай, вопросы о моей жизни и моих мыслях, мелочи типа укрыть пледом, когда я лежала на траве, налить холодной воды в бане и тому подобные нюансы.
    Это вежливость обычная, воспитанный мужчина попался, иногда даже такое бывает.
    Если бы наш Вик-Тор парочке таких приёмов научился вместо полирования своего морализаторства в женских темах, уже бы давно отбивался от пускающих слюни дам.

    Простите, Автор, что в Вашей теме пишу об этом))))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Воооот! Кайфую не здорово от этого сообщения)))
    Ну просто смотрите ув Ирина, как по жизни бывает.
    Допустим у меня муж ревнивый. допустим у меня при этом какие-то тщательно шифруемые интрижки на работе
    И тут мне начинает звонить какой-то мне ненужный поклонник. Что я сделаю? Да сразу сдам его мужу со всеми потрохами мол "смотри мне какой-то балбес пишет"
    Во-первых чтоб он не спровоцировал конфликт.
    Во-вторых продемонстрировать верность и лояльность
    Ну и в-третьих использовать как отмазку: А кто это тебе звонил? - А вот тот персонаж, помнишь?
    Это логично и так поступают большинство людей. А для Вас ситуация "Вы написали и он Вас сдал супруге" может оказаться весьма неприятной. Особенно учитывая то что опыта и цинизма у Вас извиняюсь маловато

  27. #87
    Рожать я сейчас не хочу. Предпринимать какие-то действия для этого тоже. Мне страшно, я многого еще не сделала, поставить крест на привычной мне комфортной жизни, ради которой я упахиваюсь, я не хочу. Да и ребенку мне передать нечего.
    Ув. Ирина, если не секрет: а что именно вы еще не сделали? Чего именно вы хотели бы достичь, что б потом спокойно выдохнуть и сказать: "вот теперь я могу позволить себе сидеть несколько лет в декрете" ?

  28. #88
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я сяду дому и буду жить как в тюрьме с орущим созданием, сосущим из меня силы и кровь.
    А у Вас есть подруги с детьми?
    Просто не совсем понятно откуда такое представление о материнстве

  29. #89
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Вы как-то жестко и осуждающе ставите мне вопрос. Да, я зависима от мотивации такого рода. Самостоятельно я хочу многого, делаю много. Но от мотивации, которую вы осуждаете, я получаю дополнительную энергию, драйв и задор.
    Можно идти в спортзал с мыслью "О нет, опять", а можно с мыслью "Сейчас как сделаю подход, как стану лучше!"
    Смотрите какая штука выходит, ничто у вас не вызывает радости без стороннего воздействия. Я пытаюсь предложить варианты более стабильные, нежели постоянный поиск "донора". Вам не нравится, ведь я увожу от вкусняшек, которые под рукой.

    Вопрос - Я точно осуждаю, вашу мотивацию?

    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь и я, что она у меня появится, но я не считаю правильным рожать ребенка потому, что мне не хватает мотивации. Я сяду дому и буду жить как в тюрьме с орущим созданием, сосущим из меня силы и кровь.
    Какое у вас агрессивное восприятие детей.

    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Есть у меня хобби, проекты, единомышленники.
    Видимо этого недостаточно, чтобы получать заряд бодрости. Или что-то не так.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно))
    Это дело вкуса
    Как выбор читать любовные романы или НФ.
    Женщины чаще выбирают первое в обоих случаях и это не сказать чтоб хорошо, но покамест мир наш не идеален - типично)
    Угу, первое оно легче, напрягаться почти не надо, шансы на успех максимальны. )))). Как правило мы идем по пути наименьшего сопротивления, это жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это вежливость обычная, воспитанный мужчина попался, иногда даже такое бывает.
    Если бы наш Вик-Тор парочке таких приёмов научился вместо полирования своего морализаторства в женских темах, уже бы давно отбивался от пускающих слюни дам.

    Простите, Автор, что в Вашей теме пишу об этом))))
    Поздно переделывать ))).

  30. #90
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Угу, первое оно легче, напрягаться почти не надо, шансы на успех максимальны. )))). Как правило мы идем по пути наименьшего сопротивления, это жизнь.
    Ага
    И сразу после построения коммунизма и мира во всем мире психологи займутся и этой проблемой

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменила жена,вернулась домой с ребенком от другого
    от Лев2016 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 09:09
  2. Девушка вернулась с отдыха сама не своя
    от Sergey12 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 15:29
  3. Жена вернулась через 3 года после развода
    от Racer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 21:03
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 11:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search