Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 165
Тема:

Вернулась с отдыха

  1. #31
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    ну так каждый из нас пропускает информацию через то, что ему "видится", разве нет?
    Да
    Но если результат нас не устраивает мы меняем "видение"
    Оно же в нашей власти

  2. #32
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Здесь человек ведь запал не только и не столько тем, что я описала, а все в комплексе. В целом, мы бы с ним смогли бы дружить семьями, если бы не а) мой этот загон и б) его ревнивая жена, потому что он по жизненным взглядам очень наш: живой, активный, стремится к новому, готов познавать новое и делиться этим, не киснет, сидя на одном месте, постоянно находится в движении. На удивление, мы с мужем очень редко встречаем таких людей, а так, чтобы человек еще и в общении при этом был приятен, это вообще исключительный случай.
    Здравствуйте ув. Irina245
    "а) мой этот загон" = Желание "В целом, мы бы с ним смогли бы дружить семьями," = Основание "потому что он по жизненным взглядам очень наш: живой, активный, стремится к новому, готов познавать новое и делиться этим, не киснет, сидя на одном месте, постоянно находится в движении"
    Не находите?
    Как думаете не будь этого "а) мой этот загон" все остальное, было бы?
    Есть такой метод санчас, можно им воспользоваться. Должно отпусить.
    Как думаете откуда взялись эти слова "не киснет, сидя на одном месте". Может вам хотелось бы, чтобы кто-то устроил приключения?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сколько их? Как часто вы с ними общаетесь?
    Не очень много, я слишком избирательна в этом отношении, меня очень многое в людях напрягает. Одной большой компании нет. Общаемся когда появляется время и возможность, не скажу, что часто, по объективным причинам в виде работы, занятости каждого из нас.

    --- Добавлено ---

    Прикольно, вы за обоих решили, что "МЫ могли бы дружить семьями"
    А что вы разумеете под "вы решили"? Потому что я-то высказала свое пожелание, намерение, исходящее от меня и моего представления о ситуации, а не решение за обоих)
    Последний раз редактировалось Irina245; 02.07.2019 в 04:56.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    А что вы разумеете под "вы решили"? Потому что я-то высказал свое пожелание, намерение, исходящее от меня и моего представления о ситуации, а не решение за обоих)
    Да вы не в одном месте так говорите, словно уверены в его интересе.
    Вот например:
    Если мне сейчас задать вопрос о том, чего я хочу, я отвечу, что не знаю. Я не хочу уходить от мужа. Я не хочу терять доверительные отношения с мужем, не хочу разбивать чью-то семью. Но и такой окрыленной и одновременно паникующей я себя не чувствовала уже много лет, и это состояние мне будто бы придает сил.
    Разве уже зашла речь о разбивке семьи?
    Может, этот человек любовниц меняет каждые полгода, и вы тоже можете спокойно позвонить ему и записаться на эту роль.

    А раньше у вас не было вот таких бесед всю ночь ни с кем?

  5. #35
    Есть такой метод санчас, можно им воспользоваться. Должно отпусить.
    Не готова, потому что свои плюшки в этом состоянии есть, оно меня заряжает энергией, дает мотивацию к чему-то

    Как думаете откуда взялись эти слова "не киснет, сидя на одном месте". Может вам хотелось бы, чтобы кто-то устроил приключения?
    Мне не хватает не приключений, а жизненной активности. Она у меня появляется, когда для этого появляется время и пространство, позволяет работа и учеба. Да, мне активности всегда мало, с этим не спорю. Но ее мало не потому, что рядом кто-то не тот, а потому, что на этом жизненном этапе есть некоторые потребности и цели, осознанно выбранные и поставленные.

    --- Добавлено ---

    Да вы не в одном месте так говорите, словно уверены в его интересе.
    Его интерес мне очевиден в мой адрес

    Разве уже зашла речь о разбивке семьи?
    А сценарии разные я прокручиваю в голове, да.

    А раньше у вас не было вот таких бесед всю ночь ни с кем?
    Были, приятные и интересные. Эта - зацепила вот так.

  6. #36
    То есть круг интересных людей, то не хватает внимания и общения; то не скучаю, то не чувствовала себя окрыленной кучу лет.
    Я не вижу противоречий... Интересные люди вокруг есть, их не много, но и сказать, что их мало, я не могу. Отсутствие чувства окрыленности не противоречит этому, на мой взгляд.

    Поэтому спрашиваю, что конкретно беспокоит?
    Беспокоит, что запала на взрослого, состоятельного мужика, обремененного семьей и несколькими детьми, и делаю сейчас над собой неимоверные усилия, чтобы не начать шарить по соцсетям и интернету в поисках информации о нем.

    "Потеря покоя" как-то негативно на вашей жизни отразилась? Можете привести пример?
    Как раз скорее позитивно. И меня смущает, что только такое обстоятельство сподвигает меня на энергичное покорение того, до чего руки и голова раньше не доходили.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Не готова, потому что свои плюшки в этом состоянии есть, оно меня заряжает энергией, дает мотивацию к чему-то
    Тогда в чем запрос к форуму?
    Наслаждайтесь, потом само пройдет. Что нужно изменить-то и зачем?
    Кайфуйте, мечтайте, улыбайтесь. Что не так-то?

    Его интерес мне очевиден в мой адрес
    Я вижу, что на вас очки розовые и вам нафиг не надо что-то менять в этом, но все же спрошу: так а какой это интерес?
    За одну ночь и подшофе?
    Если это единственный опыт вашего общения с ним, о его интересе к вам данных у вас очень мало.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Беспокоит, что запала на взрослого, состоятельного мужика, обремененного семьей и несколькими детьми, и делаю сейчас над собой неимоверные усилия, чтобы не начать шарить по соцсетям и интернету в поисках информации о нем.
    И что же, прямо невероятные усилия?
    Вообще-то такие усилия нужны, чтобы очки на голове держались.
    Так что... тут два варианта.
    1. либо начнете узнавать о нем, и очки неизбежно слетят. Может не сразу, правда. И может, слетая, поцарапают...Но слетят.
    2. Либо совершать вот такие усилия по воздержанию от узнавания и получать кайф.

    Я бы растянула второе как можно дольше, а потом....ну у меня прошло бы за две недели, честно признаюсь. Если не подпитывать, то две недели. Но две недели повтыкать можно. Ширялово, конечно, но, впрочем, довольно безобидное.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    ...
    А сценарии разные я прокручиваю в голове, да.
    .
    ув.Irina245, а какие ещё у вас есть сценарии развития событий? Ну вот один - дружить семьями, не переходя на интим, понятно, а ещё?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Irina245, а какие ещё у вас есть сценарии развития событий? Ну вот один - дружить семьями, не переходя на интим, понятно, а ещё?
    Интимные отношения продолжительные, интимные отношение непродолжительные на пару встреч, мои личные дружеские отношения с ним, периодические встречи, не переходящие на интим

  11. #41
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Интимные отношения продолжительные, интимные отношение непродолжительные на пару встреч, мои личные дружеские отношения с ним, периодические встречи, не переходящие на интим
    Угу, хорошо. А ещё распишите пожалуйста продолжительность по времени и итог развития каждого из сценариев?

  12. #42
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Мне не хватает не приключений, а жизненной активности. Она у меня появляется, когда для этого появляется время и пространство, позволяет работа и учеба. Да, мне активности всегда мало, с этим не спорю. Но ее мало не потому, что рядом кто-то не тот, а потому, что на этом жизненном этапе есть некоторые потребности и цели, осознанно выбранные и поставленные.
    Кроме левых мужчин, еще где-то подобные плюшки добыть можете?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, хорошо. А ещё распишите пожалуйста продолжительность по времени и итог развития каждого из сценариев?
    1. Интимные продолжительные отношения: продолжительность может быть любой, пока мне не надоест, эпизодические встречи со взаимным получением удовольствия. Итог: их прекращение рано или поздно. Быть может, они перерастут в стабильные отношения, но этого я бы не хотела.
    2. Интим на пару встреч: несколько встреч, месяц или 2, снова - с получением удовольствия как от физики, так и от общения, всплеск эмоций, прятаться при встречах, какая-то интрига, как итог - прекращение взаимодействия, было бы здорово после всего этого остаться в приятельских отношениях.
    3. Мои дружеские отношения с ним, не переходящие в интим: сколь угодно долго могут длиться, но маловероятно ввиду того, что есть семьи у обоих, выглядеть это будет странно. В идеальной ситуации в моей голове таки отношения могут быть достаточно длительными, закончиться только в ситуации кардинального расхождения и утраты интереса во взаимном общении.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Кроме левых мужчин, еще где-то подобные плюшки добыть можете?
    Подобные плюшки - это какие? Жизненная активность?
    Если так, то я в мужчинах ее не нахожу, я в целом о том, чтобы чувствовать себя в жизни активно, посещать места, ходить в походы, лазить в горы, убиваться в тренажерном зале и т.п. В той мере, в которой это возможно сейчас, я это получаю.

    --- Добавлено ---

    Тогда в чем запрос к форуму?
    Наслаждайтесь, потом само пройдет. Что нужно изменить-то и зачем?
    Кайфуйте, мечтайте, улыбайтесь. Что не так-то?
    Вот я не знаю!
    Внутри зудит.
    Я бы предпочла, чтобы этот зуд совпал с дальнейшим общением с этим мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Я вижу, что на вас очки розовые и вам нафиг не надо что-то менять в этом, но все же спрошу: так а какой это интерес?
    За одну ночь и подшофе?
    Если это единственный опыт вашего общения с ним, о его интересе к вам данных у вас очень мало.
    А я и не знаю что вид у него интереса. Но он был, и это я видела, ощущала. Вплоть до взгляда.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    1. Интимные продолжительные отношения: продолжительность может быть любой, пока мне не надоест, эпизодические встречи со взаимным получением удовольствия. Итог: их прекращение рано или поздно. Быть может, они перерастут в стабильные отношения, но этого я бы не хотела.
    2. Интим на пару встреч: несколько встреч, месяц или 2, снова - с получением удовольствия как от физики, так и от общения, всплеск эмоций, прятаться при встречах, какая-то интрига, как итог - прекращение взаимодействия, было бы здорово после всего этого остаться в приятельских отношениях.
    3. Мои дружеские отношения с ним, не переходящие в интим: сколь угодно долго могут длиться, но маловероятно ввиду того, что есть семьи у обоих, выглядеть это будет странно. В идеальной ситуации в моей голове таки отношения могут быть достаточно длительными, закончиться только в ситуации кардинального расхождения и утраты интереса во взаимном общении.
    Вы здраво рассуждаете из роли свободной женщины.
    Однако, вы замужем, из роли замужней женщины которая живёт и строит отношения с мужем, можете порассуждать над результатом каждого сценария?

  15. #45
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Подобные плюшки - это какие? Жизненная активность?
    Есть такой метод санчас, можно им воспользоваться. Должно отпусить.
    Не готова, потому что свои плюшки в этом состоянии есть, оно меня заряжает энергией, дает мотивацию к чему-то
    Я об этих плюшках.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы здраво рассуждаете из роли свободной женщины.
    Однако, вы замужем, из роли замужней женщины которая живёт и строит отношения с мужем, можете порассуждать над результатом каждого сценария?
    Не понимаю отличий
    Ну да, придется делать поправку на то, что не всегда я буду доступна для встреч, равно как и он.
    Может быть неприятный итог в виде того, что 1) угораздит влюбиться и я могу испортить отношения с мужем; 2) муж узнает и явно не порадуется всем 3-м вариантам; 3) я не смогу осилить вариант "только интим" и захочу большего, которого мужчина вполне может не захотеть мне давать. Да и рационально я не хочу от него этого получать.
    Сейчас пока пишу это все, понимаю, что люблю мужа, что ценю его и наша семья - сама по себе ценность и то, чем я горжусь. не хочу терять ни семью, ни обижать мужа.
    Но дело в том, что я интим изменой не считаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Я об этих плюшках.
    Может и можно их найти в чем-то, в чем - не знаю.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    ....
    Но дело в том, что я интим изменой не считаю.
    У вашего супруга есть дети от других женщин?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Внутри зудит.
    Я бы предпочла, чтобы этот зуд совпал с дальнейшим общением с этим мужчиной.
    "Перемен - требуют наши сердца"

    Так сценарии ваши реальные или нет?
    Если да за чем же дело стало?
    Пишите, превращайте в любовника (друга).

    Да и рационально я не хочу от него этого получать.
    Ну в какой-то из ваших фантазий его семья же разбилась из-за вас. Рационально - не хотите. А нерационально...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    У вашего супруга есть дети от других женщин?
    Нет, нету.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Не понимаю отличий
    Хм, а ваш супруг так же как и вы считает что интим (разовый или длительный) это не измена?

  21. #51
    Если да за чем же дело стало?
    Пишите, превращайте в любовника (друга).
    Любой мой шаг в его сторону может стать известным моему мужу. У мужа и этого мужчины есть общий близкий друг. Я не хочу мужа этим обижать.
    Признаюсь, это и банальная стеснительность - мешают сделать шаг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, а ваш супруг так же как и вы считает что интим (разовый или длительный) это не измена?
    Нет, не считает. Об этом у нас было уже пара разговоров, где он это достаточно четко дал понять обратное.
    Но мозги он мне не выносит из-за моего преимущественно мужского круга общения, телефоны не проверяет, контролем не мучает. Хотя в курсе моего мнения на этот счет.

  22. #52
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Может и можно их найти в чем-то, в чем - не знаю.
    Плюшки есть, просто те, что вы сейчас достали это самые легкие.

    Ранее подобное уже было? Только с другим мужчиной.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Нет, нету.
    Понятно, а он что говорит на счёт детей, в обозримом будущем они в планах супруга есть или они ему вообще не нужны? Может он и так для себя и для вас неплохо живёт?

  24. #54
    А почему вы написали, что: "Но и такой окрыленной и одновременно паникующей я себя не чувствовала уже много лет,"

    Вы же с мужем в браке всего 3 года.
    Или вы с мужем до брака 10 лет вместе прожили?
    К мужу такая влюбленность была?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Понятно, а он что говорит на счёт детей, в обозримом будущем они в планах супруга есть или они ему вообще не нужны? Может он и так для себя и для вас неплохо живёт?
    Со временем оба хотим детей.
    Он сейчас говорит, что было бы неплохо, конечно, если дети получатся, но "не щелкает", нет ощущения "хочу ребенка", чтобы к этому готовиться и думать о них. Мы еще и живем среди людей, которые массово хотят, но не могут забеременнеть, поэтому кучу усилий прикладывают в этом направлении.
    Да и на берегу мы договаривались, что пока я определенных результатов не достигну, не готова заниматься детьми, он был согласен на это.

    Ранее подобное уже было? Только с другим мужчиной.
    Да. Пожалуй, самые лучшие мои достижения во всех сферах были вызваны чувством огромной не взаимной влюбленности в определенный момент.

    А почему вы написали, что: "Но и такой окрыленной и одновременно паникующей я себя не чувствовала уже много лет,"

    Вы же с мужем в браке всего 3 года.
    Или вы с мужем до брака 10 лет вместе прожили?
    К мужу такая влюбленность была?
    С мужем в свое время получилось так, что он появился внезапно, мы познакомились случайно, и из длительных противных скучных безэмоциональных отношений меня практически вытащил. Я к тому моменту давно была готова из них сбегать, но боялась менять жизнь. Это тоже был эмоциональный всплеск, но очень короткий и, как я сейчас думаю, совсем неосознанный. Тогда мне нужен был повод, который мне и дал будущий муж.
    Про много лет я написала, наверное, на автомате. Наши отношения с мужем я не могу назвать сейчас рутинными, но небольших встрясок мне не хватает. Каких - я не знаю.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Со временем оба хотим детей.
    Он сейчас говорит, что было бы неплохо, конечно, если дети получатся, но "не щелкает", нет ощущения "хочу ребенка", чтобы к этому готовиться и думать о них
    А представьте, что с вашим новым знакомым у вас всё серьёзно завертелось и вы вдруг забеременели?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А представьте, что с вашим новым знакомым у вас всё серьёзно завертелось и вы вдруг забеременели?
    Не скажу, что мысль эта мне нравится, но и ужаса не вселяет.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Не скажу, что мысль эта мне нравится, но и ужаса не вселяет.
    То есть вы бы родили от него?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть вы бы родили от него?
    Ну, да. Я и от мужа бы родила, если бы так случилось, что забеременнела. Но намеренно никаких шагов к этому результату предпринимать не хочу ни в том, ни в другом случае.

    --- Добавлено ---

    Сейчас думаю о вашем вопросе, ув. Лемминг, и понимаю, что я хочу родить от этого мужчины.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Irina245 Посмотреть сообщение
    Ну, да. Я и от мужа бы родила, если бы так случилось, что забеременнела. Но намеренно никаких шагов к этому результату предпринимать не хочу ни в том, ни в другом случае.
    Родили бы даже не достигнув:
    Да и на берегу мы договаривались, что пока я определенных результатов не достигну, не готова заниматься детьми,
    ?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменила жена,вернулась домой с ребенком от другого
    от Лев2016 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 09:09
  2. Девушка вернулась с отдыха сама не своя
    от Sergey12 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 15:29
  3. Жена вернулась через 3 года после развода
    от Racer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 21:03
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 11:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search