Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 102
Тема:

Заступился за товарищей в чате и сам получил по голове за это.

  1. #1

    Заступился за товарищей в чате и сам получил по голове за это.

    Заступился за товарищей в чате и сам получил по голове за это.

    Мы с товарищами по спорту сидим в тематическом чате. Несколько раз в месяц встречаемся на мероприятиях. Некоторые товарищи в чате флудят. Админ неоднократно просил не флудить а общаться строго по теме сайта. Я сам редко пишу. Давеча админ пригрозил блокировкой. Я заступился за товарищей, мол это крайняя мера и сначала надо пару раз предупреждать. Админ мне грубовато ответил- мол твое мнение он не спрашивает и пиши в личку. Я админу ответил в чат несколько раз. Без наездом, мол мы с тобой админом знакомы и при встрече обсудим правила чата. Параллельно сам админ написал мне в личку и сказал что и меня удалит если я буду флудить или обсуждать в открытую правила чата (его правила). Отвечал я без грубостей, но в конце личного обсуждения админ таки меня удалил из чата, хотя оснований на мой взгляд не было. На следующий по моей просьбе день админ меня восстановил в чат.

    Возможно ситуация со стороны выглядит как ерунда. Но я почти всю ночь не спал! Обидно дол слез. Хочется набить морду админу- но это невозможно ибо это женщина. Чат покидать не хочется- там есть мои товарищи. Но и общаться в чате желания больше нет с таким админом.

    Понятно, что я сдуру попал под раздачу и надо было молчать как большинство. А я полез со своей правдой. Как смириться и принять эту ситуацию?

  2. #2
    Давеча админ пригрозил блокировкой. Я заступился за товарищей, мол это крайняя мера и сначала надо пару раз предупреждать.
    Так она и предупредила, разве нет? Поуговаривать надо было?)
    Я админу ответил в чат несколько раз. Без наездом, мол мы с тобой админом знакомы и при встрече обсудим правила чата.
    И что из того, что вы знакомы? Вам можно правила не соблюдать, да еще и админа строить?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так она и предупредила, разве нет? Поуговаривать надо было?)

    И что из того, что вы знакомы? Вам можно правила не соблюдать, да еще и админа строить?
    Мы так тепло встречались.

    Админа я не строил а публично предложил обсудить правила. Хотя может админ в этом почуял угрозу своему положению бога.

  4. #4
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    Мы так тепло встречались.

    Админа я не строил а публично предложил обсудить правила. Хотя может админ в этом почуял угрозу своему положению бога.
    Заведите свой чат и следуйте там своим правилам. "В чужой монастырь со своим уставом не лезут" - слышали поговорку?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    Мы так тепло встречались.

    Админа я не строил а публично предложил обсудить правила. Хотя может админ в этом почуял угрозу своему положению бога.
    Публично (!!!!) предлагать админу ресурса обсуждать правила этого ресурса = строить его.
    И забанили вас не за то, что за друзей заступились, а за неумение вести переговоры с руководством.

  6. #6
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    Мы с товарищами по спорту сидим в тематическом чате. Несколько раз в месяц встречаемся на мероприятиях. Некоторые товарищи в чате флудят. Админ неоднократно просил не флудить а общаться строго по теме сайта. Я сам редко пишу. Давеча админ пригрозил блокировкой. Я заступился за товарищей, мол это крайняя мера и сначала надо пару раз предупреждать.
    А может стоило сначала попросить товарищей прекратить флуд???

    Вас и Ваших товарищей админ забанил за дело.
    И админ имеет полное право всех выпнуть вообще навсегда из своего чата.

    Вы выказали свою глупость, неуважение и инфантильность.
    За такое нередко прилетает.
    Вам следует извлечь урок из этой в целом безобидной, но крайне показательной ситуации.
    Продолжите так себя вести, наживёте гораздо больших проблем - в рабочих отношениях, в личной жизни.
    Вы с такой стороны способны посмотреть на данную ситуацию, ув. veshonov?

    Вы и Ваши товарищи настолько тупые, что первого предупреждения недостаточно?
    И правил, которые обычно объявляются заранее, тоже недостаточно?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Заведите свой чат и следуйте там своим правилам. "В чужой монастырь со своим уставом не лезут" - слышали поговорку?
    Каждому человеку на земле создать свой чат?
    Монастырь это люди! А не настоятель. Если настоятель идет против коллектива, то меняют настоятеля а не коллектив.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Публично (!!!!) предлагать админу ресурса обсуждать правила этого ресурса = строить его.
    И забанили вас не за то, что за друзей заступились, а за неумение вести переговоры с руководством.
    Какое руководство? У админа такие же права на общий чат как у всех нас.
    Какая у него заслуга? Нажал на кнопочку создать чат и пригласил туда людей.
    Если есть амбиции быть крутым руководителем- то пусть делает свою фирму нанимает людей и гнобит их как хочет. Или строит карьеру- но там быстро мозги вправят!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы выказали свою глупость, неуважение и инфантильность.
    За такое нередко прилетает.
    Вам следует извлечь урок из этой в целом безобидной, но крайне показательной ситуации.
    Продолжите так себя вести, наживёте гораздо больших проблем - в рабочих отношениях, в личной жизни.
    Вы с такой стороны способны посмотреть на данную ситуацию, ув. veshonov?
    Я веду изначально уважительно. А админ за такое поведение получит рано или поздно в морду.

  8. #8
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    Какое руководство? У админа такие же права на общий чат как у всех нас.
    Какая у него заслуга? Нажал на кнопочку создать чат и пригласил туда людей.
    Так нажмите на кнопочку, создайте свой чат и пригласите туда людей)
    В чем проблема-то??

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А может стоило сначала попросить товарищей прекратить флуд???

    Вас и Ваших товарищей админ забанил за дело.
    И админ имеет полное право всех выпнуть вообще навсегда из своего чата.
    Я не видел особого флуда. В других чатах его в разы больше.
    Если без юмора, то сайт умрет от скуки.

    А зачем людям чат, где они бессловесные рабы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так нажмите на кнопочку, создайте свой чат и пригласите туда людей)
    В чем проблема-то??
    Мне так и посоветовали товарищи. Но не хочется плодить чаты, думал в этом админ/ы будут адекватными, как в 90% случаев.
    Теперь видимо придется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Публично (!!!!) предлагать админу ресурса обсуждать правила этого ресурса = строить его.
    И забанили вас не за то, что за друзей заступились, а за неумение вести переговоры с руководством.
    Странно почему админы боятся публично обсуждать правила?
    Проинформировали всех скопом а не только флудеров. А за попытку обсуждение информации/ правил админ стал банить!

  10. #10
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    Странно почему админы боятся публично обсуждать правила?
    Проинформировали всех скопом а не только флудеров. А за попытку обсуждение информации/ правил админ стал банить!
    А что вы в этом странного видите?
    Обычно в правилах прописано, что их публичное обсуждение не приветствуется
    Вы понимаете вообще, что чужой чат (созданный не вами) - это чужая территория?
    вы когда в гости приходите - тоже хозяину рассказываете, как ему надо вас лучше принимать в своем доме??
    Или так же рассуждаете - что, мол, чего такого, в гости пригласить каждый дурак может, это никаких прав не дает))

  11. #11
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    Странно почему админы боятся публично обсуждать правила?
    Проинформировали всех скопом а не только флудеров. А за попытку обсуждение информации/ правил админ стал банить!
    Вам что, отец ремня не давал, когда вы нарушали его правила?

    Странно почему админы боятся публично обсуждать правила?
    причем же тут боятся?
    Обсуждение правил - это уже их нарушение (вы их подвергаете сомнению).
    Вот создадите свой част, установите правила - сами увидите, как вы будете воспринимать тех, кто не выполняет ваши неоднократные просьбы.
    " Админ неоднократно просил не флудить а общаться строго по теме сайта. " - это еще мягкий такой админ. Не поленился неоднократно повторить.

  12. #12
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    Каждому человеку на земле создать свой чат?
    Монастырь это люди! А не настоятель. Если настоятель идет против коллектива, то меняют настоятеля а не коллектив.

    --- Добавлено ---



    Какое руководство? У админа такие же права на общий чат как у всех нас.
    Какая у него заслуга? Нажал на кнопочку создать чат и пригласил туда людей.
    Если есть амбиции быть крутым руководителем- то пусть делает свою фирму нанимает людей и гнобит их как хочет. Или строит карьеру- но там быстро мозги вправят!

    --- Добавлено ---



    Я веду изначально уважительно. А админ за такое поведение получит рано или поздно в морду.
    Ув.veshonov, вам не кажется, что вы и на этом форуме ведете себя так же как в чате?
    Вы пришли сюда с проблемой, вам собеседники указали НА ВАШИ ОШИБКИ, но вы продолжаете гнуть свою линию.
    Тогда какой смысл вашего обращения сюда?

    --- Добавлено ---

    Ув.veshonov, у вас в профиле возрат указан :35-40 лет. Это не ошибка?
    Я подумала, что школьник пишет))))))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы понимаете вообще, что чужой чат (созданный не вами) - это чужая территория?
    вы когда в гости приходите - тоже хозяину рассказываете, как ему надо вас лучше принимать в своем доме??
    Чат принадлежит коллективу а ему и вырабатывать правила. Не хочет согласовывать правила- пусть уходит из админов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    " Админ неоднократно просил не флудить а общаться строго по теме сайта. " - это еще мягкий такой админ. Не поленился неоднократно повторить.
    на 99% чатов и форумов делают личные предупреждения, рид онли на пару дней и т.д.

    Мы же живые люди!
    Зачем жестить и озлоблять людей!

    Рано или поздно админу дадут в морду.
    И он прибежит сюда и вы ем сами скажете что получил заслужено ибо жестил и озлоблял людей. Надо до этого довести?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.veshonov, вам не кажется, что вы и на этом форуме ведете себя так же как в чате?
    Вы пришли сюда с проблемой, вам собеседники указали НА ВАШИ ОШИБКИ, но вы продолжаете гнуть свою линию.
    Тогда какой смысл вашего обращения сюда?
    Хорошо, пусть я буду 100% виноват!

    Что делать?

    Ощущение что меня оплевали и унизили публично. Как смириться и принять эту ситуацию?

  14. #14
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    Чат принадлежит коллективу а ему и вырабатывать правила. Не хочет согласовывать правила- пусть уходит из админов.
    Пардон, так чат кто создал? Админ? Или его создал "коллектив" и назначил вашу знакомую админом?

  15. #15
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    на 99% чатов и форумов делают личные предупреждения, рид онли на пару дней и т.д.
    разные бывают чаты и форумы, в том числе и закрытые, и правила разные, в некоторых вообще банят сразу же, не предупреждая ни о чем.
    У меня лично есть такие, а что? Но есть и не такие. Смотря каких посетителей там нужно видеть.

    Хорошо, пусть я буду 100% виноват!
    Нет, про вашу вину вам не говорили.

    Чат принадлежит коллективу а ему и вырабатывать правила. Не хочет согласовывать правила- пусть уходит из админов.
    А вы в этом коллективе кто?
    Вы платите этому админу за его работу? Вы лично его назначили?
    Что-то я не совсем поняла.

  16. #16
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    Хорошо, пусть я буду 100% виноват!
    Вы мне одолжение, что-ли сделали признанием своей вины? ))))))
    Если человек признате, что виноват - он извиняется. Хочу у вас уточнить вот этот нюанс:
    На следующий по моей просьбе день админ меня восстановил в чат.
    Вы извинились перед админом? Или извинений не было?
    Что делать?

    Ощущение что меня оплевали и унизили публично. Как смириться и принять эту ситуацию?
    Так вы уж определитесь: либо вы виноваты и вас заслужено наказали, либо вас унизили и наказали не заслужено.
    В первом случае - после принятия правил админа, инцидент считается исчерпаным.
    Во втором случае нормальной реакцией будет не возвращаться в то место, где вас оплевали и унизили.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Пардон, так чат кто создал? Админ? Или его создал "коллектив" и назначил вашу знакомую админом?
    Создал админ, но это не значит что его не могут поменять.
    Чат развивают общими усилиями коллектив. Без коллектива чат это просто иконка в компьютере у админа. Если у админа мания величия и проблемы с головой, то пусть создает хоть 100 чатов у себя на компе и устанавливает какие хочет идиотские правила.

  18. #18
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    Создал админ, но это не значит что его не могут поменять.
    Чат развивают общими усилиями коллектив. Без коллектива чат это просто иконка в компьютере у админа. Если у админа мания величия и проблемы с головой, то пусть создает хоть 100 чатов у себя на компе и устанавливает какие хочет идиотские правила.
    Вы в состоянии внятно ситуации объяснить? Без этих обиженных пыхтений про манию величия и прочего?
    Как дело обстоит с этим конкретным чатом?? Админа выбрали участники, они ему платят зарплату и могут его сменить? Или нет?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы в этом коллективе кто?
    Вы платите этому админу за его работу? Вы лично его назначили?
    Что-то я не совсем поняла.
    я член коллектива как и админ.

    Работы не больше чем у остальных. Он вообще не развивает чат. Вся инициатива исходит от других.

    Собственно заслуга админа- подсуетился и предложил свой чат. А мы повелись и подумали что он адекватен.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Вы извинились перед админом? Или извинений не было?

    Так вы уж определитесь: либо вы виноваты и вас заслужено наказали, либо вас унизили и наказали не заслужено.
    В первом случае - после принятия правил админа, инцидент считается исчерпаным.
    Во втором случае нормальной реакцией будет не возвращаться в то место, где вас оплевали и унизили.
    Вообще-то это я ждал извинений от админа, ибо меня удалили не заслужено.

    На чат и админа мне наплевать.
    Мне нужны люди, коллектив. Я вынужден и хочу с ними продолжать общаться. Конечно могу без чата, но это буден не так удобно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    я член коллектива как и админ.
    А у вас какое положение в коллективе?
    Вы авторитет?
    А товарищи ваши про эту ситуацию что говорят?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы в состоянии внятно ситуации объяснить? Без этих обиженных пыхтений про манию величия и прочего?
    Как дело обстоит с этим конкретным чатом?? Админа выбрали участники, они ему платят зарплату и могут его сменить? Или нет?
    Это небольшая общественная нагрузка. Но админ зарвался... надо подумать как его заставить принять правила коллектива или поменять если он откажется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у вас какое положение в коллективе?
    Вы авторитет?
    А товарищи ваши про эту ситуацию что говорят?
    чат создан в январе- еще все новенькие в нем.

    Один товарищ согласился что у админа поехала крыша. С другими пока не общался.

  23. #23
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    Это небольшая общественная нагрузка. Но админ зарвался... надо подумать как его заставить принять правила коллектива или поменять если он откажется.
    Один товарищ согласился что у админа поехала крыша. С другими пока не общался
    т.е. пока правила чата не устраивают только вас и возможно еще одного товарища (и то, если он не из вежливости с вами согласился)
    А вы уже громко заявляете о "правилах коллектива"
    Вы кстати готовы админом стать, если коллектив вас поддержит?

  24. #24
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    чат создан в январе- еще все новенькие в нем.
    ммм...так сейчас июль. Уже все вроде должны быть...старенькие?
    Полгода для узнавания, кто есть кто, более чем достаточно. Если, конечно, вы не общались со всеми по 1 разу в месяц...?

    А как вы так заступились за товарищей, если плохо их знаете?...
    Им вообще ваша поддержка-то нужна была?
    Может быть и нет.

  25. #25
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    Это небольшая общественная нагрузка. Но админ зарвался... надо подумать как его заставить принять правила коллектива или поменять если он откажется.
    Психологический фором явно не площадка для общественных переворотов) нам то зачем нужно знать всю эту грязь? Своих чатов хватает)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ммм...так сейчас июль. Уже все вроде должны быть...старенькие?
    Полгода для узнавания, кто есть кто, более чем достаточно. Если, конечно, вы не общались со всеми по 1 разу в месяц...?
    видимся не часто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как вы так заступились за товарищей, если плохо их знаете?...
    Им вообще ваша поддержка-то нужна была?
    Может быть и нет.
    На это угрожающее сообщение админа я не мог смолчать как остальные:

    "последний раз предупреждаю, еще одно сообщение не по теме ************* удаляю. Дайте мне повод пожалуйста"

    Для меня это был как наезд на коллектив.... и я предложил не рубить с плеча а делать предупреждения...
    Я не люблю наезды. И вообще смысл сидеть в чате где тебе угрожают просто так?
    Или пофиг большинству или боятся пискнуть, но смысл? Ради чего?

  27. #27
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    "последний раз предупреждаю, еще одно сообщение не по теме ************* удаляю. Дайте мне повод пожалуйста"

    Для меня это был как наезд на коллектив.... и я предложил не рубить с плеча а делать предупреждения...
    А в чем разница между его предупреждениями и вашими?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в чем разница между его предупреждениями и вашими?
    я предложил не жестить. Предложил корректно.
    на 99% чатов и форумов делают личные предупреждения, рид онли на пару дней и т.д.

    Мы же живые люди!
    Зачем жестить и озлоблять людей!

    Рано или поздно админу дадут в морду.
    И он прибежит сюда и вы ем сами скажете что получил заслужено ибо жестил и озлоблял людей. Надо до этого довести?

  29. #29
    Цитата Сообщение от veshonov Посмотреть сообщение
    я предложил не жестить. Предложил корректно.
    на 99% чатов и форумов делают личные предупреждения, рид онли на пару дней и т.д.

    Мы же живые люди!
    Зачем жестить и озлоблять людей!

    Рано или поздно админу дадут в морду.
    И он прибежит сюда и вы ем сами скажете что получил заслужено ибо жестил и озлоблял людей. Надо до этого довести?
    А зачем вы скопировали ваше сообщение из поста 13?

    Эх. Ладно. Ничем помочь не могу. Обратитесь к своему психиатру.

  30. #30
    Самое главное что поговорили с админом в личке- все ок.
    Потом он увидел мое сообщение которое я отправил в чат полчаса назад (был видимо сбой) и подумал что я опять пишу в чат а не в личку- и забанил.

    Получается никто не виноват формально. И хотя я выслал ему скин переписки со временем он только восстановил меня в чат... а извиняться за то что причинил другому боль не нужно... не нравится- ищи другой чат с другим админом.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сам себе отравляю жизнь.
    от Yorik в разделе Психология Личности
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 18:07
  2. Сам виноват, не знаю как все исправить...Заранее огромное СПАСИБО
    от Роман123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 01:37
  3. Жуткая обида сам не знаю за что.
    от Потерянный в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 14:51
  4. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search