Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Простить ли измены жены или разводиться?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какая разница Ваша вина или нет?
    Разница есть, бывали случаи, что жена начала получать в семье заботу, ласку, поддержку, понимание и т.д. и ей стало абсолютно пофиг на других, она полностью отдавала себя мужу, а про прошлое забыла.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Влечение есть, сложно описать данный момент... Ты хочешь больше чувствовать свою жену, а она тебя и вы оба хотите доставить друг другу максимум удовольствия. Думаю основную мысль выделил.
    Ув. Chan, ваша жена с вами оргазмировала? да\нет?

  3. #33
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Скорее "встает в ступор", словно состояние шока, ничего не говорит, начинаешь спрашивать понемногу рассказывает.
    .....
    О последних 2-х сама, сказала, что не может больше, ей плохо это сдерживать в себе.
    Ну то есть претензий у нее к вам нету?
    И она уже даже не боится вам говорить. Отгребать то не ней.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Разница есть, бывали случаи, что жена начала получать в семье заботу, ласку, поддержку, понимание и т.д. и ей стало абсолютно пофиг на других, она полностью отдавала себя мужу, а про прошлое забыла.
    Правильно ли я вас поняла: если после блядок, ваша жена от вас больше получала заботы, ласки, понимания и т.д., тогда ей становилось абсолютно по фиг на других???

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Извините за прямоту, ув.Chan, но ваша жена - дура.
    Выше я вам задавала вопрос: чем вас привлекала жена, какие у нее есть положительные качества?
    Благодарю за прямоту) Нисколько не обижен.
    Хм. Изначально я как и многие влюбился и 2 недели спустя начал ее изучать, годится ли она мне в жены или нет.
    Стоит выделить следующие положительные качества:
    1. Чувство юмора
    2. Поддержка (когда у меня не задался день, она всегда старалась меня развеселить)
    3. Она не страшится трудностей
    4. Пунктуальная (впервые встретил такую девушку, которая никогда не опаздывала)
    5. Умеет радоваться (и старается этой радостью поделиться - может и бред написал)
    6. Старается заботиться о том с кем она вместе ( НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ АКТУАЛЬНО)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну охренеть А теперь значит хорошо стало, и вам и ей
    Я не поняла, вы выбираете - простить жену или не простить
    А она-то прощения просит, хочет отношения сохранить? Обещает что-то?? Или она не стала сдерживаться, а вы теперь как хотите, так и разруливайте эту ситуацию?
    Она работает, кстати?
    Да она работает, я помог создать ей бизнес, у нее хороший заработок. Да за каждый из 3-х случаев она просит прощения. На первых 2-х обещала не изменять) Но я в это не верю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Chan, ваша жена с вами оргазмировала? да\нет?
    Да и не один раз. Если представить ситуацию из 9 раз в неделю - оргазм был на 4-х.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Ну то есть претензий у нее к вам нету?
    И она уже даже не боится вам говорить. Отгребать то не ней.
    Я не поднимаю на неё руку, не могу (детская травма не дает мне это сделать, в детстве я на это насмотрелся и не хочу быть таким человеком).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас поняла: если после блядок, ваша жена от вас больше получала заботы, ласки, понимания и т.д., тогда ей становилось абсолютно по фиг на других???
    Да вы верно поняли ход моих мыслей. Поправьте, если я не прав.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Да и не один раз. Если представить ситуацию из 9 раз в неделю - оргазм был на 4-х.
    Сори, не поняла...
    Так может вашей жене мало 4 оргазма из 9 раз?
    Она вам говорила что-либо о том, что неудовлетворена сексом?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Chan24, а как жена сама объясняете свои гульки? Она оправдывается или она вам претензии предъявляет, что вы "довели ее до жизни такой"?
    Еще момент, часто слышу от нее что это я ее такой сделал. Что это я виноват что это случилось.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Да вы верно поняли ход моих мыслей. Поправьте, если я не прав.
    Поправлю. Подобное правило срабатывает на один раз. Жена изменила - муж простил, поменял отношение и жена перестала гулять.
    НО! Если изменя становится системой, тогда блядовать просто выгодно))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Еще момент, часто слышу от нее что это я ее такой сделал. Что это я виноват что это случилось.
    И вы после этого из кожи вон лезет, что загладить свою вину?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, не поняла...
    Так может вашей жене мало 4 оргазма из 9 раз?
    Она вам говорила что-либо о том, что неудовлетворена сексом?
    Нет не разу. Может это не имеет значение, она случайно проболталась что у ее кабелей были большие члены. Грубо, но как есть

  10. #40
    1. Чувство юмора
    2. Поддержка (когда у меня не задался день, она всегда старалась меня развеселить)
    3. Она не страшится трудностей
    4. Пунктуальная (впервые встретил такую девушку, которая никогда не опаздывала)
    5. Умеет радоваться (и старается этой радостью поделиться - может и бред написал)
    6. Старается заботиться о том с кем она вместе ( НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ АКТУАЛЬНО)
    Вы описали качества хорошего приятеля, но не жены.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Нет не разу. Может это не имеет значение, она случайно проболталась что у ее кабелей были большие члены. Грубо, но как есть


    --- Добавлено ---

    Я не поднимаю на неё руку, не могу (детская травма не дает мне это сделать, в детстве я на это насмотрелся и не хочу быть таким человеком).
    Подробней расскажите, плиз.
    Ваш отец бил маму? Или родители сильно били вас?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поправлю. Подобное правило срабатывает на один раз. Жена изменила - муж простил, поменял отношение и жена перестала гулять.
    НО! Если изменя становится системой, тогда блядовать просто выгодно))
    Вот я и боюсь этого что может стать это периодичностью, какое-то время все хорошо, потом снова измена и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы описали качества хорошего приятеля, но не жены.
    Подробней расскажите, плиз.
    Ваш отец бил маму? Или родители сильно били вас?
    Отец много пил, бил мать и меня, мама была зациклена на моей учебе и за каждую двойку била меня до кровавых ссадин.

  12. #42
    Отец много пил, бил мать и меня, мама была зациклена на моей учебе и за каждую двойку била меня до кровавых ссадин.
    Примерно такой ответ я и ожидала(( Вот и вырастили из вас забитого терпилу.
    Теперь понятно, почему вы выбрали себе жену, которая издевается над вами((
    Погуглите и почитайте: "семейный сценарий", "взрослые дети алкоголиков".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Примерно такой ответ я и ожидала(( Вот и вырастили из вас забитого терпилу.
    Теперь понятно, почему вы выбрали себе жену, которая издевается над вами((
    Погуглите и почитайте: "семейный сценарий", "взрослые дети алкоголиков".
    Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.
    Отношения моих родителей (война между друг другом, измены матери и отца) - копия моя жизнь, только я не хожу налево(((

  14. #44
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Я не поднимаю на неё руку, не могу (детская травма не дает мне это сделать, в детстве я на это насмотрелся и не хочу быть таким человеком).
    Тут вопрос не о том чтобы бить, вопрос о безнаказанности. Она погуляла, получила удовольствие, потом скинула вам груз ответственности в виде признания, а вы уж разгребайте. Ну и те бедолаги ))).

  15. #45
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Отношения моих родителей (война между друг другом, измены матери и отца) - копия моя жизнь, только я не хожу налево(((
    Не принципиально кто ходит налево: муж или жена. Принципиально то, что вы в детстве не видели гармоничных отношений между мужчиной и женщиной , и в результате нашли себя именно такую жену, с которой повторится ваш семейный сценарий (в той или иной интерпретации).

    Ув. Chan, если вы и дальше останетесь с женой - то рано или поздно сопьетесь (или в дурку загремите), вот и вся перспектива вашей семейной жизни. И это к лучшему, что у вас не получилось детей - проще разводиться будет.

  16. #46
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не принципиально кто ходит налево: муж или жена. Принципиально то, что вы в детстве не видели гармоничных отношений между мужчиной и женщиной , и в результате нашли себя именно такую жену, с которой повторится ваш семейный сценарий (в той или иной интерпретации).

    Ув. Chan, если вы и дальше останетесь с женой - то рано или поздно сопьетесь (или в дурку загремите), вот и вся перспектива вашей семейной жизни. И это к лучшему, что у вас не получилось детей - проще разводиться будет.
    + Еще сердечно сосудистые, сердце, давление, оно все и по стояку ударит. Этак к сорока можно с "брелком" остаться.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    + Еще сердечно сосудистые, сердце, давление, оно все и по стояку ударит. Этак к сорока можно с "брелком" остаться.
    Вот тогда жена уж будет гулять на полном основании))))

  18. #48
    Хорошо! Спасибо вам за ваши рекомендации, вы правы, я ещё пожить хочу в радость. Завтра подам заявление на развод.

  19. #49
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Хорошо! Спасибо вам за ваши рекомендации, вы правы, я ещё пожить хочу в радость. Завтра подам заявление на развод.
    Вы семейный сценарий и дети алкоголиков почитали?, для вас это критично важно, вы не спроста выбрали эту девушку.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Хорошо! Спасибо вам за ваши рекомендации, вы правы, я ещё пожить хочу в радость. Завтра подам заявление на развод.
    Еще настоятельно рекомендую вам после развода найти хорошего психолога и проработать детские травмы.
    Велика вероятность того, что в следующих отношениях вы опять будете искать женщину, которая вас будет унижать.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вы семейный сценарий и дети алкоголиков почитали?, для вас это критично важно, вы не спроста выбрали эту девушку.
    Начал ознакомление

  22. #52
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Начал ознакомление
    выводы в разрезе ваших отношений сюда, разберем, будет легче.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Возможна ли счастливая жизнь после измены жены?
    от Доротея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 11:54
  2. Бил или не бил? Разлюбила? Простить? Разводиться?
    от VeraLubov в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 23:11
  3. Как найти себя после измены жены
    от Евгений_11 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 13:32
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:08
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search