Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 52
Тема:

Простить ли измены жены или разводиться?

  1. #1

    Простить ли измены жены или разводиться?

    Добрый день! Обоим по 26 лет, в браке 5 лет. Детей нет по мед. причинам. Первые 2 года брака были очень тяжелыми, было недостаточно денег, негде было жить (приходилось периодически снимать жилье), проблемы с родителями. Жене внимание уделял мало (был замкнут на зарабатывании денег), жена в тот момент не работала.
    Первая измена случилась 1,5 года назад, познакомилась со знакомым подруги на ее дне рождении и как итог переспали 2 раза без предохранения. Жену простил
    Вторая измена случалась через 2 месяца после первой с другом семьи, говорит случайно получилось, искра промелькнула. Друг приходил ко мне вставал на колени в слезах просил прощения, избил его до потери сознания (теперь оплачиваю его лечение по суду). Жену простил
    Третья измена случилась 2 месяца назад, было 6 раз без предохранения с коллегой по бизнесу (знакомы они всего лишь 2 недели). Коллегу чуть не убил, но 2 ребра сломал)). Жену пальцем не тронул, но очень хотелось. Жену не простил. Сильно потрепал психику (очень переживал), появляются панические атаки, разговоры с самим собой, постоянно срываюсь на людей причем из-за ерунды.
    Не знаю то ли я виноват, что мало уделял внимание жене, мало делал ей сюрпризов, секс был можно сказать никакой. Или у жены предрасположенность есть.
    Сейчас думаю, что это периодически будет происходить, придет время и она снова изменит. Детей теперь не хочу, боюсь что в будущем ребенке будут гены предыдущих "выродков" с кем она спала, а оно мне надо? Думаю развестись и успокоиться самому и отпустить ее.

  2. #2
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Обоим по 26 лет, в браке 5 лет. Детей нет по мед. причинам. Первые 2 года брака были очень тяжелыми, было недостаточно денег, негде было жить (приходилось периодически снимать жилье), проблемы с родителями. Жене внимание уделял мало (был замкнут на зарабатывании денег), жена в тот момент не работала.
    Первая измена случилась 1,5 года назад, познакомилась со знакомым подруги на ее дне рождении и как итог переспали 2 раза без предохранения. Жену простил
    Вторая измена случалась через 2 месяца после первой с другом семьи, говорит случайно получилось, искра промелькнула. Друг приходил ко мне вставал на колени в слезах просил прощения, избил его до потери сознания (теперь оплачиваю его лечение по суду). Жену простил
    Третья измена случилась 2 месяца назад, было 6 раз без предохранения с коллегой по бизнесу (знакомы они всего лишь 2 недели). Коллегу чуть не убил, но 2 ребра сломал)). Жену пальцем не тронул, но очень хотелось. Жену не простил. Сильно потрепал психику (очень переживал), появляются панические атаки, разговоры с самим собой, постоянно срываюсь на людей причем из-за ерунды.
    Не знаю то ли я виноват, что мало уделял внимание жене, мало делал ей сюрпризов, секс был можно сказать никакой. Или у жены предрасположенность есть.
    Сейчас думаю, что это периодически будет происходить, придет время и она снова изменит. Детей теперь не хочу, боюсь что в будущем ребенке будут гены предыдущих "выродков" с кем она спала, а оно мне надо? Думаю развестись и успокоиться самому и отпустить ее.
    Ну так вроде все решили, в чем вопрос?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Обоим по 26 лет, в браке 5 лет. Детей нет по мед. причинам. Первые 2 года брака были очень тяжелыми, было недостаточно денег, негде было жить (приходилось периодически снимать жилье), проблемы с родителями. Жене внимание уделял мало (был замкнут на зарабатывании денег), жена в тот момент не работала.
    Первая измена случилась 1,5 года назад, познакомилась со знакомым подруги на ее дне рождении и как итог переспали 2 раза без предохранения. Жену простил
    Вторая измена случалась через 2 месяца после первой с другом семьи, говорит случайно получилось, искра промелькнула. Друг приходил ко мне вставал на колени в слезах просил прощения, избил его до потери сознания (теперь оплачиваю его лечение по суду). Жену простил
    Третья измена случилась 2 месяца назад, было 6 раз без предохранения с коллегой по бизнесу (знакомы они всего лишь 2 недели). Коллегу чуть не убил, но 2 ребра сломал)). Жену пальцем не тронул, но очень хотелось. Жену не простил. Сильно потрепал психику (очень переживал), появляются панические атаки, разговоры с самим собой, постоянно срываюсь на людей причем из-за ерунды.
    Не знаю то ли я виноват, что мало уделял внимание жене, мало делал ей сюрпризов, секс был можно сказать никакой. Или у жены предрасположенность есть.
    Сейчас думаю, что это периодически будет происходить, придет время и она снова изменит. Детей теперь не хочу, боюсь что в будущем ребенке будут гены предыдущих "выродков" с кем она спала, а оно мне надо? Думаю развестись и успокоиться самому и отпустить ее.
    Поясните "Детей нет по мед. причинам". Причины у Вас или у жены? Может есть взаимосвязь между изменами без предохранения и мед. причинами, если они Ваши, ув. Chan24 ? Кстати, откуда Вам известны подробности измен и зачем это Вам?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Вторая измена случалась через 2 месяца после первой с другом семьи, говорит случайно получилось, искра промелькнула. Друг приходил ко мне вставал на колени в слезах просил прощения, избил его до потери сознания (теперь оплачиваю его лечение по суду). Жену простил
    Третья измена случилась 2 месяца назад, было 6 раз без предохранения с коллегой по бизнесу (знакомы они всего лишь 2 недели). Коллегу чуть не убил, но 2 ребра сломал)). Жену пальцем не тронул, но очень хотелось.
    Слушайте, ну вы же кого-нибудь убьете с такой семейной жизнью
    Оно того стоит?
    Точный подсчет половых актов жены удивил...
    Вы допрашиваете ее и выпытываете подробности - сколько, когда и в какой позе? Нафига это вам??

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Ну так вроде все решили, в чем вопрос?
    Если бы решил, то не писал бы на форум, стою на распутье простить и жить дальше или развесить и возможно обрести спокойствие.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Если бы решил, то не писал бы на форум, стою на распутье простить и жить дальше или развесить и возможно обрести спокойствие.
    Ув. Chan, у меня к вам простой вопрос: на фига вы так рано женились?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну вы же кого-нибудь убьете с такой семейной жизнью
    Оно того стоит?
    Точный подсчет половых актов жены удивил...
    Вы допрашиваете ее и выпытываете подробности - сколько, когда и в какой позе? Нафига это вам??
    Как такового допроса нет. Банальные вопросы с кем была и где и сколько раз.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Детей нет по мед. причинам.
    Подробней расскажите - у кого из вас проблемы с зачатием? У вас или у жены? Или у обоих? Какие прогнозы врачей?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Как такового допроса нет. Банальные вопросы с кем была и где и сколько раз.
    Зачем??

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Как такового допроса нет. Банальные вопросы с кем была и где и сколько раз.
    а количество раз на что-то влияет?

  11. #11
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Если бы решил, то не писал бы на форум, стою на распутье простить и жить дальше или развесить и возможно обрести спокойствие.
    ув. Chan24, вот перед вами вопрос: "жить не доверяя жене, следить за ней, все время бить кого-то, быть под давлением очередного ножа в спину" или "жить спокойно, строя свое будущее". Вот по здравому смыслу, вы чего хотите?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Как такового допроса нет. Банальные вопросы с кем была и где и сколько раз.
    ээээ.... сори, а для вас приниципиально: где и сколько раз???
    А жена, значит, вам так подробненько и красочно выкладывает : сколько раз, в какой позе, с презервативом или без???

  13. #13
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ээээ.... сори, а для вас приниципиально: где и сколько раз???
    А жена, значит, вам так подробненько и красочно выкладывает : сколько раз, в какой позе, с презервативом или без???
    Рыцарь уничтожающий драконов, которые крадут принцессу. Хотя скорее принцесса седлает драконов, катается на них, а потом они отгребают от рыцаря.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Chan, у меня к вам простой вопрос: на фига вы так рано женились?
    До свадьбы с человеком встречались 4 года, старался максимально узнать человека, а когда разобрался в ней сделал предложение. Нагуливаться мне было не интересно.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    До свадьбы с человеком встречались 4 года, старался максимально узнать человека, а когда разобрался в ней сделал предложение.
    Получается, вы с 17 лет в отношениях? И первые друг у друга?
    Нагуливаться мне было не интересно.
    Ну вот вам было неинтересно, а жене теперь интересно
    Насчет "секс с женой никакой" - поищите на форуме информацию про "отторжение дефлоратора"

  16. #16
    У обоих. Врачи мечутся из стороны в сторону, то перспективы есть и все будет хорошо, то пока нет улучшений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Получается, вы с 17 лет в отношениях? И первые друг у друга?
    Да верно, друг у друга первые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а количество раз на что-то влияет?
    Насколько я "рогатый стал". Понимаю напоминает моральный садомазо.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    До свадьбы с человеком встречались 4 года, старался максимально узнать человека, а когда разобрался в ней сделал предложение.
    Подробней расскажите: чем вас привлекала жена, какие у нее есть положительные качества?

    Нагуливаться мне было не интересно.
    Первые 2 года брака были очень тяжелыми, было недостаточно денег, негде было жить (приходилось периодически снимать жилье), проблемы с родителями.
    Нагуливаться или не нагуливаться - это , как говориться, ваше личное дело. НО! Прежде чем создавать семью - вы как будущий глава семьи осозновали, что у вас недостаточно средсвт что бы содержать семью и нет своего жилья?? Да еще и ребенка хотели завести! На что вы расчитывали? На родителей?
    Кстати, поясните - почему ваша жена не работала, если у вас были проблемы с деньгами?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Chan24, вот перед вами вопрос: "жить не доверяя жене, следить за ней, все время бить кого-то, быть под давлением очередного ножа в спину" или "жить спокойно, строя свое будущее". Вот по здравому смыслу, вы чего хотите?
    Думаю логично, что второй вариант. Но в голове сомнение, а не моя ли вина в том, что она начала искать в других то что я не мог ей дать в семье? Может если она это будет получать ей и изменять смысла не будет? Или я не прав?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Думаю логично, что второй вариант. Но в голове сомнение, а не моя ли вина в том, что она начала искать в других то что я не мог ей дать в семье? Может если она это будет получать ей и изменять смысла не будет? Или я не прав?
    Ув. Chan24, а как жена сама объясняете свои гульки? Она оправдывается или она вам претензии предъявляет, что вы "довели ее до жизни такой"?

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Насколько я "рогатый стал". Понимаю напоминает моральный садомазо.
    надо же, а я и не знала, что рога растут пропорционально количеству ПА)

  21. #21
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Думаю логично, что второй вариант. Но в голове сомнение, а не моя ли вина в том, что она начала искать в других то что я не мог ей дать в семье? Может если она это будет получать ей и изменять смысла не будет? Или я не прав?
    Вот предположим и так. Только что это меняет?, вы сейчас начнете прижимать себя, обрезать заработки-доходы. Придете к тому же эффекту. Ваша жена чем объясняет такое поведение, ну и вопрос, она сама начинает рассказывать о изменах?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Думаю логично, что второй вариант. Но в голове сомнение, а не моя ли вина в том, что она начала искать в других то что я не мог ей дать в семье? Может если она это будет получать ей и изменять смысла не будет? Или я не прав?
    Это вы сейчас о чем? Чего именно ваша жена в семье недополучает?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нагуливаться или не нагуливаться - это , как говориться, ваше личное дело. НО! Прежде чем создавать семью - вы как будущий глава семьи осозновали, что у вас недостаточно средсвт что бы содержать семью и нет своего жилья?? Да еще и ребенка хотели завести! На что вы расчитывали? На родителей?
    Кстати, поясните - почему ваша жена не работала, если у вас были проблемы с деньгами?
    Своего жилья не было, на родителей не рассчитывал, они если бы и хотели то не смогли бы помочь, рассчитывал только на свои силы. Деньги на то чтобы прожить 7 мес. (создал подушку безопасности), но не учел что некоторые дополнительные траты и так получилось что вместо 7 месяцев вышло 4 мес. На тот момент мы были студентами,у меня было свое дело 3D-печать изделий, у жены ничего не было, она старалась найти работу, даже техничкой, но нигде ее не брали, то образования нет, то опыта нет, как итог придумали отмазку. Но что делать? Развил свое дело + подрабатывал системным администратором в Университете и школах, дохода худо бедно хватало пожить на двоих.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это вы сейчас о чем? Чего именно ваша жена в семье недополучает?
    Я писал в шапке темы. : "Не знаю то ли я виноват, что мало уделял внимание жене, мало делал ей сюрпризов, секс был можно сказать никакой, не было страсти."

  24. #24
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Своего жилья не было, на родителей не рассчитывал, они если бы и хотели то не смогли бы помочь, рассчитывал только на свои силы. Деньги на то чтобы прожить 7 мес. (создал подушку безопасности), но не учел что некоторые дополнительные траты и так получилось что вместо 7 месяцев вышло 4 мес. На тот момент мы были студентами,у меня было свое дело 3D-печать изделий, у жены ничего не было, она старалась найти работу, даже техничкой, но нигде ее не брали, то образования нет, то опыта нет, как итог придумали отмазку. Но что делать? Развил свое дело + подрабатывал системным администратором в Университете и школах, дохода худо бедно хватало пожить на двоих.
    Вобщем, получается картина маслом: студенты создали семью, которая начала трещать по всем швам при первых трудностях(

  25. #25
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Я писал в шапке темы. : "Не знаю то ли я виноват, что мало уделял внимание жене, мало делал ей сюрпризов, секс был можно сказать никакой, не было страсти."
    Ну "мало делал сюрпризов" - это что-то из глянцевых журналов)
    Что значит "страсти не было"? В смысле вы к жене страсти не испытываете, тупо "исполняете супружеский долг"?
    Ну это ИМХО еще один аргумент за развод
    ради чего сохранять отношения, когда даже влечения друг к другу нет??

  26. #26
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Думаю логично, что второй вариант. Но в голове сомнение, а не моя ли вина в том, что она начала искать в других то что я не мог ей дать в семье? Может если она это будет получать ей и изменять смысла не будет? Или я не прав?
    А какая разница Ваша вина или нет?

  27. #27
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    Я писал в шапке темы. : "Не знаю то ли я виноват, что мало уделял внимание жене, мало делал ей сюрпризов, секс был можно сказать никакой, не было страсти."
    ув. Chan24, есть вопрос от меня и ув. Окстисии -

    Ваша жена чем объясняет такое поведение, ну и вопрос, она сама начинает рассказывать о изменах?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Chan24, а как жена сама объясняете свои гульки? Она оправдывается или она вам претензии предъявляет, что вы "довели ее до жизни такой"?
    Скорее "встает в ступор", словно состояние шока, ничего не говорит, начинаешь спрашивать понемногу рассказывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    надо же, а я и не знала, что рога растут пропорционально количеству ПА)
    Всегда узнаешь что-то новое)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вот предположим и так. Только что это меняет?, вы сейчас начнете прижимать себя, обрезать заработки-доходы. Придете к тому же эффекту. Ваша жена чем объясняет такое поведение, ну и вопрос, она сама начинает рассказывать о изменах?
    О последних 2-х сама, сказала, что не может больше, ей плохо это сдерживать в себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что значит "страсти не было"? В смысле вы к жене страсти не испытываете, тупо "исполняете супружеский долг"?
    Ну это ИМХО еще один аргумент за развод
    ради чего сохранять отношения, когда даже влечения друг к другу нет??
    Влечение есть, сложно описать данный момент... Ты хочешь больше чувствовать свою жену, а она тебя и вы оба хотите доставить друг другу максимум удовольствия. Думаю основную мысль выделил.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    О последних 2-х сама, сказала, что не может больше, ей плохо это сдерживать в себе.
    Извините за прямоту, ув.Chan, но ваша жена - дура.

    Выше я вам задавала вопрос: чем вас привлекала жена, какие у нее есть положительные качества?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Chan24 Посмотреть сообщение
    О последних 2-х сама, сказала, что не может больше, ей плохо это сдерживать в себе.
    Ну охренеть А теперь значит хорошо стало, и вам и ей
    Я не поняла, вы выбираете - простить жену или не простить
    А она-то прощения просит, хочет отношения сохранить? Обещает что-то?? Или она не стала сдерживаться, а вы теперь как хотите, так и разруливайте эту ситуацию?
    Она работает, кстати?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможна ли счастливая жизнь после измены жены?
    от Доротея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 11:54
  2. Бил или не бил? Разлюбила? Простить? Разводиться?
    от VeraLubov в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 23:11
  3. Как найти себя после измены жены
    от Евгений_11 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 13:32
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:08
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search