Страница 990 из 2194 ПерваяПервая ... 7908909609809879889899909919929931000102010901190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 671 по 29 700 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29671
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ох, и дура я..
    Это легкий путь и непродуктивный)
    Вы вполне умная женщина , Вам ув. Гретхен писала о Ваших достоинствах .

  2. #29672
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ага( коты же могут порезаться, это ж и моя кухня... была, моя тарелка и в ней еда последняя, мной приготовленная.. вот как на автомате "веник-совок-тряпка"..
    Пусть бы порезались и он бы щас возился с ранеными котами, подумал бы в след раз как тарелками бросаться, когда животные в доме

  3. #29673
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да у нас просто нет заправок с заправщиками и поэтому на мой взгляд человека не умеющего свою машину заправить не должны были допустить к экзамену на права. Тем более их выдать Ну потому что это совсем... У нас обязательно экзаменатор проверит: знаешь ли ты как посмотреть уровень масла, воды и т.д, где ремень, где что.
    Но я знаю что в России все иначе
    аааа понял-понял)))
    у нас да, не проверяют и не учат, обычно дамы за рулем потом сами учатся, и приятно если кто-то предлагает научиться под его присмотром...мне так не повезло например...училась сама на практике...потом все равно нашла запраку с заправщиком и попросила посмотреть правильно я делаю или нет...я бы скорее приняла такое "указание" за заботу и клевую возможность...мой БМ не умел сам и не мог научить меня, мой торой муж научил меня ездить межгород...и в городе всякие интересные штуки...

  4. #29674
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Пусть бы порезались и он бы щас возился с ранеными котами, подумал бы в след раз как тарелками бросаться, когда животные в доме
    Это не серьезно ув Женщина(в смысле у ув Ии это имхо был сарказм)
    Вы видели кота который порезался лежащим на полу осколком?
    Собака крупная может при стечении обстоятельств, но кошка...
    Последний раз редактировалось Гретхен; 28.06.2019 в 13:01.

  5. #29675
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не серьезно ув Женщина(в смысле у ув Ии это имхо был сарказм)
    Вы видели кота который порезался лежащим на полу осколком?
    Собака крупная может при стечении обстоятельств, но кошка...
    курцхаар может, она все ремя ранит свои мясистые подушки...мы подозреаем что она ничего ими не чустует ей пофиг...простите))) наболело)))

  6. #29676
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    курцхаар может, она все ремя ранит свои мясистые подушки...мы подозреаем что она ничего ими не чустует ей пофиг...простите))) наболело)))
    Борзые часто режутся многие собаки режутся - они бегут во время охоты, загоняют
    Кошки подкрадываются у них очень осторожная мягкая похока и они не наступают не зная куда(хрустнет ветка, добыча уйдет)

  7. #29677
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не серьезно ув Женщина(в смысле у ув Ии это имхо был сарказм)
    Вы видели кота который порезался лежащим на полу осколком?
    Собака крупная может при стечении обстоятельств, но кошка...
    А, я не поняла )))

  8. #29678
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кошки подкрадываются у них очень осторожная мягкая похока и они не наступают не зная куда(хрустнет ветка, добыча уйдет)
    Такие умнички

  9. #29679
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    опять же дебильная установка "вместе", есть проблема, муж подключен, мне тоже надо.. это созависимость
    а что это за установка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Борзые часто режутся многие собаки режутся - они бегут во время охоты, загоняют
    Кошки подкрадываются у них очень осторожная мягкая похока и они не наступают не зная куда(хрустнет ветка, добыча уйдет)
    да охотники и бегоые они постоянно режутся...потом тапки их не заставиш носить...кровища эта везде...мы уже зашивали лапу...
    декоративные собаки с этим попроще...не такие азартные мож...

  10. #29680
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Такие умнички
    Я сейчас мою фужеры. Стол полностью заставлен стеклом. Из коридора на полном скаку приносится кот(туша в 8 кг)запрыгивает на стол пробегает и прыгает со стола на шкаф быстрее чем я успеваю выругаться. Не задев ни одного бокала

  11. #29681
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сейчас мою фужеры. Стол полностью заставлен стеклом. Из коридора на полном скаку приносится кот(туша в 8 кг)запрыгивает на стол пробегает и прыгает со стола на шкаф быстрее чем я успеваю выругаться. Не задев ни одного бокала
    Кабанчик , котик ) .

    А моя спит , всю ночь неизвестно где и с кем .

  12. #29682
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сейчас мою фужеры. Стол полностью заставлен стеклом. Из коридора на полном скаку приносится кот(туша в 8 кг)запрыгивает на стол пробегает и прыгает со стола на шкаф быстрее чем я успеваю выругаться. Не задев ни одного бокала
    Какой хороший ловкий кот. А мои все переломали, что могли.

    Но наверное у меня тесно....и у одного координация не оч (хвост ломаный)

  13. #29683
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой хороший ловкий кот. А мои все переломали, что могли.

    Но наверное у меня тесно....и у одного координация не оч (хвост ломаный)
    А хвост при чем ?

  14. #29684
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какой хороший ловкий кот. А мои все переломали, что могли.

    Но наверное у меня тесно....и у одного координация не оч (хвост ломаный)
    У меня тоже много ломают
    Но в основном вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73757002.jpg
Просмотров: 44
Размер:	55,0 Кб
ID:	83979

  15. #29685
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А хвост при чем ?
    он как мозжечок у людей, помогает координировать движения, держать равновесие, балансировать.
    ну этот кот и правда очень неловкий, он например не может под ногами пробежать так, чтобы на него не наступили. Я об него как-то вечно запинаюсь, а об других нет.
    А про хвост мы не сразу заметили, дочь нечаянно нащупала когда гладила что в одном месте как слом. А сейчас кот вырос, и теперь сильно видно - хвост гнутый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня тоже много ломают
    Но в основном вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73757002.jpg
Просмотров: 44
Размер:	55,0 Кб
ID:	83979


    Нет худа без добра, у меня девственно чистые столы)))

  16. #29686
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    он как мозжечок у людей, помогает координировать движения, держать равновесие, балансировать.
    ну этот кот и правда очень неловкий, он например не может под ногами пробежать так, чтобы на него не наступили. Я об него как-то вечно запинаюсь, а об других нет.
    А про хвост мы не сразу заметили, дочь нечаянно нащупала когда гладила что в одном месте как слом. А сейчас кот вырос, и теперь сильно видно - хвост гнутый.
    А я думала моя специально под ноги падает когда что то надо
    Я уже летала пару раз

    Про хвост понятно .

  17. #29687
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сейчас мою фужеры. Стол полностью заставлен стеклом. Из коридора на полном скаку приносится кот(туша в 8 кг)запрыгивает на стол пробегает и прыгает со стола на шкаф быстрее чем я успеваю выругаться. Не задев ни одного бокала
    а вот это курцхаары тоже умеют, она скачет как дура по дому но ничего не уронит, хоть там что...

  18. #29688
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я думала моя специально под ноги падает когда что то надо
    "о повелительница, падаю ниц и умоляю" ?))

    я в ночи наступала несколько раз, а везде еще вещи наставлены всякие были....наверное, котов заводят для комедии
    потому что вещи все разлетелись к херам, летишь в косяк под утробное мяу и думаешь, то ли материться, то ли ржать

  19. #29689
    про в ночи наступала....как-то я носила мелкого чтобы он уснул, ну хожу по комнате а где-то на полу курцхаар лежит, Роса, ага..
    а я же не вижу особо под ногами что, да и не смотрю, смотрю на мелкого и тут чувстую нога в чем-то теплом и лажном как в тапке, смотрю а на полу лежит Роса с расклиненной пастью как крокодил и глаза так таращит на меня мол "что такое, мама? так надо да?" а во рту у нее моя нога по самую пятку...
    кароче она лежала и зевнула а тут я не глядя ногами машу....сюрприз!)))
    в большой семъе не щелкай клювом - приняло новое прочтение)))

  20. #29690
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    про в ночи наступала....как-то я носила мелкого чтобы он уснул, ну хожу по комнате а где-то на полу курцхаар лежит, Роса, ага..
    а я же не вижу особо под ногами что, да и не смотрю, смотрю на мелкого и тут чувстую нога в чем-то теплом и лажном как в тапке, смотрю а на полу лежит Роса с расклиненной пастью как крокодил и глаза так таращит на меня мол "что такое, мама? так надо да?" а во рту у нее моя нога по самую пятку...
    кароче она лежала и зевнула а тут я не глядя ногами машу....сюрприз!)))
    в большой семъе не щелкай клювом - приняло новое прочтение)))
    А как она вообще в доме перемещается , ув. Ханум ? Как то мы гуляли с курцхаром . Это было так в три прыжка через овраг , или в ручье , или пол леса обежала пока мы сто метров прошли .

  21. #29691
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А как она вообще в доме перемещается , ув. Ханум ? Как то мы гуляли с курцхаром . Это было так в три прыжка через овраг , или в ручье , или пол леса обежала пока мы сто метров прошли .
    это да! это про курцев!))) они такие))) она может, встречая папу с работы, заглянуть ему глаза на одном уровне))
    и на улице не все соседи еще приыкли...когда у нас был старый забор она легко его перелетала, как-то мужики идут по улице а над головами пролетает Роса/там с сугроба на сугроб и уструячила точку а мужики были под ней/ они так постояли и потом тихо "нихуясебе! эточо?!")))

    дома она немного спокойнее потому как места мало, она бегает и прыгает пределах разрешенной территории и ничего не роняет...но жэстоко наступает на ноги, мы умеем молниеносно убирать ноги у нее с дороги...она как-то не замечает или думает что это такой контакт чтоли...
    пока была щенкм - отучали прыгать на человека, теперь она прыгает но рядом, очень близко но не задевает

    вообще умная девка, как ей удается ничего не ронять - это мистика, там реально ураган! ураган-Роса мы ее зовем)))
    а когда Гарику было 7меяцев он стоял на полу и кидал Росе игрушку а она скакала вокруг и приносила игрушку - это было не для слабонервных, Гарик смеется аж изжит...а я седая вся наверное с тех самых пор)))

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: u2yYxB84_2A.jpg
Просмотров: 40
Размер:	91,0 Кб
ID:	83980
    вот, она может и выше это она просто целилась на уровень моего лица)))

    --- Добавлено ---

    когда к нам приходит например мама друга/а друг старше мужа/ и подзыает Росу пообщаться - какая хорошая собака! - то я ее-маму придержиаю за локоток, но с тем рассчетом что если что я ее всю удержу...мало ли, отшатнется неудачно от Роски...Роска не заденет но челоек неприычный может отшатнуться рефлекторно...

    --- Добавлено ---

    курцхаары очень точно рассчитыают расстояния и вписываются - охотники чо)))

  22. #29692
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "о повелительница, падаю ниц и умоляю" ?))

    я в ночи наступала несколько раз, а везде еще вещи наставлены всякие были....наверное, котов заводят для комедии
    потому что вещи все разлетелись к херам, летишь в косяк под утробное мяу и думаешь, то ли материться, то ли ржать
    Знакомо
    А нам попалась разговорчивая кошка. Взяла моду ходить по квартире и выражать свое недовольство, скуку или тоску жалобным мяу.
    И не закрыть ее никак, пока все не "выскажет"

  23. #29693
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааа понял-понял)))
    у нас да, не проверяют и не учат, обычно дамы за рулем потом сами учатся, и приятно если кто-то предлагает научиться под его присмотром...мне так не повезло например...училась сама на практике...потом все равно нашла запраку с заправщиком и попросила посмотреть правильно я делаю или нет...я бы скорее приняла такое "указание" за заботу и клевую возможность...мой БМ не умел сам и не мог научить меня, мой торой муж научил меня ездить межгород...и в городе всякие интересные штуки...
    А я в первый раз подруге звонила, что куда вставлять. Муж уехал в командировку и конечно же пустой бак в машине. А второй раз на заправку внутрь ходила за помощью и поддержкой. Дядечька выходил, показывал. А на 3й раз уже сама от и до. У нас здесь нет заправщиков, все сам. И расплачиваешься на колонке карточкой сам.

  24. #29694
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это легкий путь и непродуктивный)
    Вы вполне умная женщина , Вам ув. Гретхен писала о Ваших достоинствах .
    Ув. Гретхен написала, что я синяя птица для мужа, типа удачный вариант, достоинства я сама себе приписала, наверное преувеличенно)

  25. #29695
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен написала, что я синяя птица для мужа, типа удачный вариант, достоинства я сама себе приписала, наверное преувеличенно)
    Ну и хорошо написали)
    Как день прошел ув Ия?

    --- Добавлено ---

    Я вот бегать начала)
    Лет пять наверное не бегала
    А сейчас собираю липу) душистуюююю

  26. #29696
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    аааа понял-понял)))
    у нас да, не проверяют и не учат, обычно дамы за рулем потом сами учатся, и приятно если кто-то предлагает научиться под его присмотром...мне так не повезло например...училась сама на практике...потом все равно нашла запраку с заправщиком и попросила посмотреть правильно я делаю или нет...я бы скорее приняла такое "указание" за заботу и клевую возможность...мой БМ не умел сам и не мог научить меня, мой торой муж научил меня ездить межгород...и в городе всякие интересные штуки...
    Муж учил вождению параллельно с инструктором, я же не имела опыта вообще, не знала где сцепление и пр. Я ему благодарна за это, но мне было не очень комфортно, т.к. был сильный страх вождения, машин, дороги.. Сейчас легче, но есть элемент искусственной беспомощности, т.е. я на дороге концентрирую внимание не на дороге, а что скажет муж, типа куда повернуть, что не так.. Т.е. мне важно его мнение, но оно мне не приятно, обычно) А с пистолетом на заправке, несвоевременность, что ли.. неуместность.. я растерялась и сходу негатив, что я буду "тупая" и фактор раздражения при сестре..) Я очень болезненно реагирую на критику сейчас, не знаю почему..

    Ездили с отцом в лес, у него ж аккумулятор сел, ехали на мне, отец похвалил, где-то подсказывал, т.к. я не имею опыта на трассе, вроде легче, но есть свои особенности.. По городу у меня есть наработанные маршруты, я уверенно вожу, могу предугадывать чужие маневры и сама их делать тоже. Не гоню. Очень боюсь аварий, т.к. работая за городом раннее насмотрелась кучу разного, да и с отцом попадала. Муж, наверное, тоже воспринимает как заботу, старается научить, а у меня сопротивление, что ли.. Может, если бы было озвучено ДО (заедем на заправку, будешь) я была бы подготовлена морально, что ли, а не хлопала глазами при "Не вижу радости".. Радости и правда не было.
    Шурика ободрала - переживаю, чем дело кончится, завтра копать картошку рано, утром увижу, сегодня никуда не ездила, дома была, сплохело мне слегка..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо написали)
    Как день прошел ув Ия?

    --- Добавлено ---

    Я вот бегать начала)
    Лет пять наверное не бегала
    А сейчас собираю липу) душистуюююю
    День никак.. самочувствие не очень, пришла трезвость и страх будущего со спазмами в желудке и холодными конечностями)
    Завтра рано утром дача и картошка)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо написали)
    Как день прошел ув Ия?

    --- Добавлено ---

    Я вот бегать начала)
    Лет пять наверное не бегала
    А сейчас собираю липу) душистуюююю
    Бегать? Поздравляю! Я бегала ДО мужа и при нем, пытаясь похудеть, но не регулярно. Забросила напрочь

  27. #29697
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Муж учил вождению параллельно с инструктором, я же не имела опыта вообще, не знала где сцепление и пр. Я ему благодарна за это, но мне было не очень комфортно, т.к. был сильный страх вождения, машин, дороги.. Сейчас легче, но есть элемент искусственной беспомощности, т.е. я на дороге концентрирую внимание не на дороге, а что скажет муж, типа куда повернуть, что не так.. Т.е. мне важно его мнение, но оно мне не приятно, обычно) А с пистолетом на заправке, несвоевременность, что ли.. неуместность.. я растерялась и сходу негатив, что я буду "тупая" и фактор раздражения при сестре..) Я очень болезненно реагирую на критику сейчас, не знаю почему..

    Ездили с отцом в лес, у него ж аккумулятор сел, ехали на мне, отец похвалил, где-то подсказывал, т.к. я не имею опыта на трассе, вроде легче, но есть свои особенности.. По городу у меня есть наработанные маршруты, я уверенно вожу, могу предугадывать чужие маневры и сама их делать тоже. Не гоню. Очень боюсь аварий, т.к. работая за городом раннее насмотрелась кучу разного, да и с отцом попадала. Муж, наверное, тоже воспринимает как заботу, старается научить, а у меня сопротивление, что ли.. Может, если бы было озвучено ДО (заедем на заправку, будешь) я была бы подготовлена морально, что ли, а не хлопала глазами при "Не вижу радости".. Радости и правда не было.
    Шурика ободрала - переживаю, чем дело кончится, завтра копать картошку рано, утром увижу, сегодня никуда не ездила, дома была, сплохело мне слегка..

    --- Добавлено ---



    День никак.. самочувствие не очень, пришла трезвость и страх будущего со спазмами в желудке и холодными конечностями)
    Завтра рано утром дача и картошка)
    Ув Ия чего именно Вы боитесь?
    В чем основная проблема, в жилье?
    Просто ощущение что для Вас жизнь без мужа - ужас ужасный но не понятно почему
    И кстати да Вы этот страх проецируете на окружающих, вот на ту же дочку мужа.

  28. #29698
    Я 5-ый год рулю, аварий не было, но терла матиз, сдавая назад и ему же зеркало снесла, когда въезжала в гараж - порыв ветра, зеркало муж сделал после.
    Шурика чувствую, разговариваю с ним, люблю ездить одна, особенно вечером, когда пробок нет, а вот мужа машину не научилась, было 2 года страховки, а не ездила, сейчас нет. Ее габаритов я не чувствую совсем, есть ощущение безопасности (высокая, большая), но меня пугает куча разных кнопок и дивайсов.

    Мужу после леса довольная сказала, мол отец похвалил, как я рулю, на что мне "а чем молодец, 5 лет ездишь, а трамвай, знаки за городом не читаешь" и он прав, и я сдулась..)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ия чего именно Вы боитесь?
    В чем основная проблема, в жилье?
    Просто ощущение что для Вас жизнь без мужа - ужас ужасный но не понятно почему
    И кстати да Вы этот страх проецируете на окружающих, вот на ту же дочку мужа.
    это не дочь мужа, это дочь бывшей бабы мужа)

    Страх будущего, страх одиночества, жилье, работа - вторичны. У меня была уже выстроенная жизнь, какая есть, сейчас если ломать, то строить будет тяжело, я не люблю перемены, я их боюсь, я переживаю за ресурсы - хватит ли. И потом, не смотря на, я его считаю для себя подходящим мужчиной, точнее, мне он нравится, но вот кроме отношения ко мне - временами.

  29. #29699
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я 5-ый год рулю, аварий не было, но терла матиз, сдавая назад и ему же зеркало снесла, когда въезжала в гараж - порыв ветра, зеркало муж сделал после.
    Шурика чувствую, разговариваю с ним, люблю ездить одна, особенно вечером, когда пробок нет, а вот мужа машину не научилась, было 2 года страховки, а не ездила, сейчас нет. Ее габаритов я не чувствую совсем, есть ощущение безопасности (высокая, большая), но меня пугает куча разных кнопок и дивайсов.

    Мужу после леса довольная сказала, мол отец похвалил, как я рулю, на что мне "а чем молодец, 5 лет ездишь, а трамвай, знаки за городом не читаешь" и он прав, и я сдулась..)
    Мужики они ещё ревнуют иногда к машине
    Слышали бы Вы что мой муж говорил про то как я езжу. Но у меня прошло до: если ты на паспжирском сидении открываешь рот - я сьезжаю на обочину выхожу из машины и в нее не возвращаюсь.
    Один раз так ушла с автобана бросив его с аварийной и он осознал что с отморозками не спорят

  30. #29700
    Я не знаю откуда такой заклин, ув. Гретхен, но реально хороший мужик, может я что-то не так делаю? Я не могу изменить реагирование на.. может и ситуация в этом плане изменилась бы.. Отец, кстати, на меня орал в юности, я при этом фоне не воспринимаю смысл, только некомфортный громкий звук, от которого надо уйти или срочно заткнуть, иначе потолок рухнет.. Когда машина на светофоре с громкой музыкой и вибрацией, я окна закрываю и стартую быстро, подальше.. при этом, я сама громко говорю и увеличиваю громкость ТВ, что раздражает мужа, я плохо слышу..

    --- Добавлено ---

    и потом, он меня обвиняет в невнимательности, но обращается ко мне не по имени, никак.. что меня тоже обижает. Просто я рядом, могу уйти в свои думы, слушаю радио, телек, чел тихо говорит, если я переспрошу (а я слышу фон, но не текст со смыслом) - повторять не будет, психанет и обидится.. такое уже было не раз

    --- Добавлено ---

    я объясняла неоднократно, акцентируй внимание, я не могу быть на тебя настроена и ловить, когда ты откроешь рот, внимать, т.с. И меня раздражает, что я должна оправдываться опять.. Или на вопрос, будет около морализаторский ответ, а не по существу, конкретики не будет, типа я ее просрала, теперь гадай.. ну, как так?

Страница 990 из 2194 ПерваяПервая ... 7908909609809879889899909919929931000102010901190 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search