Страница 989 из 2194 ПерваяПервая ... 789889959979986987988989990991992999101910891189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 641 по 29 670 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29641
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я не видела с папой, не относилась к нему как к отцу вообще - с моей т-ки зрения, я об этом писала еще с первых своих тем. У меня с отцом были очень напряженные отношения раннее, с подросткового возраста.. хотя считалось, что я "папина дочка", но не мной.
    Под воспитанием тут, я имела в виду, что едем смотреть двери, я настроена на одно, а мне нежданчик с "Щас на заправке будешь пистолет вставлять", "вот поедешь в деревню, без ночевой, сама будешь знаки смотреть, ехать, я сзади буду смотреть" и мн. пр. Т.е. мое мнение на не интересно не сейчас, не в принципе, я должна кивать и делать, а мне оно не надо, я говорю об этом и получается конфликт. Я вижу в этом построение себя под него.. Может и нет его, но я воспринимаю так.. Я сказал - ты должна. А я не считаю, что должна и не хочу.. Как-то так..
    ув.Ия, я сочувстую Вам, но не могу промолчать...я понимаю и сама помню как тяжело вот в такой ситуации...
    а потом мне стало значительно легче жить когда я поняла что заводиться или нет - это мой выбор. это я решаю.
    сигареты? нет, мужчина, я сказала же вчера у меня нет, и знакомиться с ами я не могу, меня муж заугает)))
    коты...ну это же ваши коты? я когда читала первый раз подумала что это больная кошатница поназаводила а Вы чтобы не ыбрасывать пока она в больнице взяли...а это Ваш один кот...если он ас раздражает - пристройте его, так же не нормально....коты должны успокаивать
    и прочее все...я Вас читаю и такое ощущение что за Ваше состояние\поведение\самочувствие несут отетстенность все вокруг - муж, коты, бомжи, больная эта... все, но только не Вы.
    муж начал делать замечания еще при больной этой - так это не звоночек Вам о том что что-то не туда делаете?
    понимаете?

    мне не хочется сейчас давить на больное, но пока не болит слова не работают
    Вы управляете собой а никто другой, Вы решаете что будете делать а что не будете, когда будете есть и что, когда будете убирать и что Вы будете делать сначала убираться или есть...Выменя сейчас простите, но вот откроенно - Вы начали сама себя раскручиать еще на поиске двери.
    это делает не кто-то а Вы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ия ну так что Вы говорите то? Тут как бы не понятно что сказать кроме "нет не буду" ( хотя на мой взгляд "самой вставлять пистолет" это за гранью добра и зла но это на мой)
    А "Нет" это как бы не мнение которым можно интересоваться а решение с которым ничего не поделаешь
    прошу прощения, я не поняла выделенное, но очень интересно, расскажите пожалуйста что с пистолетом?

  2. #29642
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Ия, я сочувстую Вам, но не могу промолчать...я понимаю и сама помню как тяжело вот в такой ситуации...
    а потом мне стало значительно легче жить когда я поняла что заводиться или нет - это мой выбор. это я решаю.
    сигареты? нет, мужчина, я сказала же вчера у меня нет, и знакомиться с ами я не могу, меня муж заугает)))
    коты...ну это же ваши коты? я когда читала первый раз подумала что это больная кошатница поназаводила а Вы чтобы не ыбрасывать пока она в больнице взяли...а это Ваш один кот...если он ас раздражает - пристройте его, так же не нормально....коты должны успокаивать
    и прочее все...я Вас читаю и такое ощущение что за Ваше состояние\поведение\самочувствие несут отетстенность все вокруг - муж, коты, бомжи, больная эта... все, но только не Вы.
    муж начал делать замечания еще при больной этой - так это не звоночек Вам о том что что-то не туда делаете?
    понимаете?

    мне не хочется сейчас давить на больное, но пока не болит слова не работают
    Вы управляете собой а никто другой, Вы решаете что будете делать а что не будете, когда будете есть и что, когда будете убирать и что Вы будете делать сначала убираться или есть...Выменя сейчас простите, но вот откроенно - Вы начали сама себя раскручиать еще на поиске двери.
    это делает не кто-то а Вы.

    --- Добавлено ---



    прошу прощения, я не поняла выделенное, но очень интересно, расскажите пожалуйста что с пистолетом?
    Да у нас просто нет заправок с заправщиками и поэтому на мой взгляд человека не умеющего свою машину заправить не должны были допустить к экзамену на права. Тем более их выдать Ну потому что это совсем... У нас обязательно экзаменатор проверит: знаешь ли ты как посмотреть уровень масла, воды и т.д, где ремень, где что.
    Но я знаю что в России все иначе

  3. #29643
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да у нас просто нет заправок с заправщиками и поэтому на мой взгляд человека не умеющего свою машину заправить не должны были допустить к экзамену на права. Тем более их выдать Ну потому что это совсем... У нас обязательно экзаменатор проверит: знаешь ли ты как посмотреть уровень масла, воды и т.д, где ремень, где что.
    Но я знаю что в России все иначе
    А-а, это был сарказм ))) Я тоже хотела спросить, что в этом такого - вставить пистолет, но так как сама машину не вожу, думаю ладно, может чего-то правда не понимаю

  4. #29644
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Ия, я сочувстую Вам, но не могу промолчать...я понимаю и сама помню как тяжело вот в такой ситуации...
    а потом мне стало значительно легче жить когда я поняла что заводиться или нет - это мой выбор. это я решаю.
    сигареты? нет, мужчина, я сказала же вчера у меня нет, и знакомиться с ами я не могу, меня муж заугает)))
    коты...ну это же ваши коты? я когда читала первый раз подумала что это больная кошатница поназаводила а Вы чтобы не ыбрасывать пока она в больнице взяли...а это Ваш один кот...если он ас раздражает - пристройте его, так же не нормально....коты должны успокаивать
    и прочее все...я Вас читаю и такое ощущение что за Ваше состояние\поведение\самочувствие несут отетстенность все вокруг - муж, коты, бомжи, больная эта... все, но только не Вы.
    муж начал делать замечания еще при больной этой - так это не звоночек Вам о том что что-то не туда делаете?
    понимаете?

    мне не хочется сейчас давить на больное, но пока не болит слова не работают
    Вы управляете собой а никто другой, Вы решаете что будете делать а что не будете, когда будете есть и что, когда будете убирать и что Вы будете делать сначала убираться или есть...Выменя сейчас простите, но вот откроенно - Вы начали сама себя раскручиать еще на поиске двери.
    это делает не кто-то а Вы.

    --- Добавлено ---



    прошу прощения, я не поняла выделенное, но очень интересно, расскажите пожалуйста что с пистолетом?
    похоже.. сдерживание годами, обход, замалчивание, страх конфликта, а тут со скоростью света с твоим личным дискомфортом все лавой лезет наружу, тарелка резонанс.. В голове установка, что лето - развилка, после выпуска, возможно увольнение.. бессознательное сознательное)

    Котов этих я люблю, обосрался и ладно, но я еду на заднем сидении, 1 кот на мне, липкий, рядом переноска с вонью, желание - домой, в удобства и все это быстро прекратить.. любой ценой) часики тикают..)

    С больной в машине были построение планов, как разыграть ситуацию, чтобы ьточно ее там оставить: ехали случайно- сплохело и пр. ситуации проигрывались, на что я и театр "если скорую вызывали Ивановой, такого г.р. по такому адресу в течение 3-х дней, то диспетчерская служба наверняка передавала данные, к чему цирк?" И пошел затык меня, что дура я.. при посторонних.

  5. #29645
    Девочки, если припрет, конечно я вставлю пистолет и найду как, нет так спрошу у соседей, с шлангом не уеду)
    Но зачем в "едем смотреть дверь" устраивать экзамены на заправке, дороге, еще где, ВДРУГ? Да мне не надо это. Я знаю как держать пистолет, и про рычаг на нем знаю, как открыть лючок, куда платить и пр., у меня есть карта лукойла, мне удобно, когда заезжаю, там заправляет работник, я иду оплачиваю, после ему со спасибом 10 руб., завелась и поехала. Зачем мне дышать в затылок на дороге? К чему ненужная нервозность, вообще к чему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да у нас просто нет заправок с заправщиками и поэтому на мой взгляд человека не умеющего свою машину заправить не должны были допустить к экзамену на права. Тем более их выдать Ну потому что это совсем... У нас обязательно экзаменатор проверит: знаешь ли ты как посмотреть уровень масла, воды и т.д, где ремень, где что.
    Но я знаю что в России все иначе
    уровень масла смотреть не умею.. колеса не снимаю, не накачиваю и мн. пр. - факт)

  6. #29646
    Ув.Ия, я вам очень сочувствую, что все так получилось....

    Только не понятно, почему это так сильно вас выбило из колеи - не скандал с мужем (это понятно), а предшествующая скандалу в общем-то обыденная ситуация: приехать к больному человеку, прибраться у него в квартире, вызвать больному скорую, отвезти больного в больницу, потерпеть немного запах какашек...

    Однозначно, у вас ПМС или что-то такое, попейте успокоительные какие-нибудь. Ну надо же что-то делать

  7. #29647
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    уровень масла смотреть не умею.. колеса не снимаю, не накачиваю и мн. пр. - факт)
    Так я же говорю, это я не о Вас а о том что в России полный бардак с выдачей водительских прав.
    Не сочтите за политическое высказывание оно чисто бытовое

  8. #29648
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув.Ия, я вам очень сочувствую, что все так получилось....

    Только не понятно, почему это так сильно вас выбило из колеи - не скандал с мужем (это понятно), а предшествующая скандалу в общем-то обыденная ситуация: приехать к больному человеку, прибраться у него в квартире, вызвать больному скорую, отвезти больного в больницу, потерпеть немного запах какашек...

    Однозначно, у вас ПМС или что-то такое, попейте успокоительные какие-нибудь. Ну надо же что-то делать
    у меня месячные, да.. конфликты обычно происходят в этот период)

  9. #29649
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня месячные, да.. конфликты обычно происходят в этот период)
    дело же не в них

    У меня вот месячные , я дома , все пошли на х .

    Ув. Ия, скажите Вы собираетесь что то делать со своим спасательством или Вам не жмёт ?

  10. #29650
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    дело же не в них

    У меня вот месячные , я дома , все пошли на х .

    Ув. Ия, скажите Вы собираетесь что то делать со своим спасательством или Вам не жмёт ?
    жмёт. Я 2 недели назад стихийно вышла из родительской группы чата. Я выпустила, детей распределили, меня нет - отвалите, я писала неоднократно, куда вам идти, что делать и по документам и по медкомиссии тоже. Меня задёргали в отпуске. Я тупо удалилась, без объяснений и прощаний..

  11. #29651

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    жмёт. Я 2 недели назад стихийно вышла из родительской группы чата. Я выпустила, детей распределили, меня нет - отвалите, я писала неоднократно, куда вам идти, что делать и по документам и по медкомиссии тоже. Меня задёргали в отпуске. Я тупо удалилась, без объяснений и прощаний..
    А вот это укладывание в больницу ? Когда У вас критически дни ?

    Понимаете в норме для здорового человека позаботиться о себе . В период месячных обостряется чувствительность .

    Помощь другому заключается когда вас об этом просят и у вас есть ресурс , либо когда человек в опасности и просить не может в силу возраста или состояния здоровья , отсутсвие сознания .

    Я недавно видела как рвало подростка девушку , я подошла спросила нужна ли помощь , ее подруга ответила , что справятся сами . Уважать как то волю других учитесь что ли .

  12. #29652
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня месячные, да.. конфликты обычно происходят в этот период)
    Может, как-то подстраховаться, в этот период успокоительные начинать принимать, превентивно. И то, что успокаивает в принципе - травяные чаи пить (никакого кофе, черного-зеленого чая), массаж расслабляющий, про секс не забывать, в конце концов

  13. #29653
    забавное, что я не бросила всё - срач, а стала собирать осколки и отмывать кухню, а после лихорадочные сборы..

    А надо было запустить его тарелку тоже - у нас парные, стекло.. а после выдохнуть и перейти к заказу пиццы и обниманий с разговорами.. а меня понесло..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вот это укладывание в больницу ? Когда У вас критически дни ?

    Понимаете в норме для здорового человека позаботиться о себе . В период месячных обостряется чувствительность .
    опять же дебильная установка "вместе", есть проблема, муж подключен, мне тоже надо.. это созависимость

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Может, как-то подстраховаться, в этот период успокоительные начинать принимать, превентивно. И то, что успокаивает в принципе - травяные чаи пить (никакого кофе, черного-зеленого чая), массаж расслабляющий, про секс не забывать, в конце концов
    я сижу на афабазоле, но когда сильно нервничаю и пью не регулярно

    С сексом, задевает, что я его инициирую.. не он

  14. #29654
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Может, как-то подстраховаться, в этот период успокоительные начинать принимать, превентивно. И то, что успокаивает в принципе - травяные чаи пить (никакого кофе, черного-зеленого чая), массаж расслабляющий, про секс не забывать, в конце концов
    С ромашкой прекрасно идёт .

  15. #29655
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение


    опять же дебильная установка "вместе", есть проблема, муж подключен, мне тоже надо.. это созависимость
    Кстати да, муж ведь один мог сьездить и решить вопрос с больной? вызвать ей скорую и отвезти в больницу. Изначально знакомая ему звонила?

  16. #29656
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    я сижу на афабазоле, но когда сильно нервничаю и пью не регулярно
    А надо то наоборот, три раза в день и не бросать , легче ведь сразу становиться .

  17. #29657
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вот это укладывание в больницу ? Когда У вас критически дни ?

    Понимаете в норме для здорового человека позаботиться о себе . В период месячных обостряется чувствительность .

    Помощь другому заключается когда вас об этом просят и у вас есть ресурс , либо когда человек в опасности и просить не может в силу возраста или состояния здоровья , отсутсвие сознания .

    Я недавно видела как рвало подростка девушку , я подошла спросила нужна ли помощь , ее подруга ответила , что справятся сами . Уважать как то волю других учитесь что ли .
    да, спасибо

    тут прям методично с "помогите", не мне, мужу..

    Ясень пень, что коты к нам опять, муж после в деревню, а я в отпуске с котами дома - было в планах, а щас он дома с котами, я у мамы, вечером на дачу поеду, отец подъедет тоже)

  18. #29658
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение



    я сижу на афабазоле, но когда сильно нервничаю и пью не регулярно

    С сексом, задевает, что я его инициирую.. не он
    Значит, надо регулярно. Если надо вам, для вашего здоровья и хорошего самочувствия - какая разница, кто инициирует

  19. #29659
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Кстати да, муж ведь один мог сьездить и решить вопрос с больной? вызвать ей скорую и отвезти в больницу. Изначально знакомая ему звонила?
    да, звонила и писала в вацап, ночью тоже с "плохо"

    мог сам, но ему легче со мной, я ей дома сумку начала собирать для госпитализации, мыло-рыльное, салфетки влажные и пр. с бахилами, быстро собралась. Он был рад, что вместе. К ней я рулила, ему не хорошо было.. в больницу уже сам вел

    --- Добавлено ---

    причина развода - принципы и месячные

    --- Добавлено ---

    я иногда чай зеленый пью, без сахара.. как-то спокойно мне с ним

    надо возобновить, а то кофе и сигареты..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Значит, надо регулярно. Если надо вам, для вашего здоровья и хорошего самочувствия - какая разница, кто инициирует
    кстати, тут на портале много тем читала, что задевает, что женщина вроде как выпрашивает секс.. я вот тоже)

  20. #29660
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    да, звонила и писала в вацап, ночью тоже с "плохо"

    мог сам, но ему легче со мной, я ей дома сумку начала собирать для госпитализации, мыло-рыльное, салфетки влажные и пр. с бахилами, быстро собралась. Он был рад, что вместе. К ней я рулила, ему не хорошо было.. в больницу уже сам вел
    Ему легче, и что? Он вас с собой взял сумку собрать?
    Про сумку - это даже не смешно. Сумка для госпитализации вообще не нужна, влажные салфетки и мыльно-рыльное можно и на другой день принести. В общем, берегите себя и не лезьте куда не надо)))

  21. #29661
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    да, звонила и писала в вацап, ночью тоже с "плохо"

    мог сам, но ему легче со мной, я ей дома сумку начала собирать для госпитализации, мыло-рыльное, салфетки влажные и пр. с бахилами, быстро собралась. Он был рад, что вместе. К ней я рулила, ему не хорошо было.. в больницу уже сам вел

    --- Добавлено ---

    причина развода - принципы и месячные

    --- Добавлено ---

    я иногда чай зеленый пью, без сахара.. как-то спокойно мне с ним

    надо возобновить, а то кофе и сигареты..

    --- Добавлено ---



    кстати, тут на портале много тем читала, что задевает, что женщина вроде как выпрашивает секс.. я вот тоже)
    Ой это уже причины: принципы и месячные?
    А не: кто-то оборзел тарелками с едой кидаться. Ну в следующий раз в Вас кинет

  22. #29662
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    надо возобновить, а то кофе и сигареты..
    Кофе хоть молотый , ув. Ия ?

    Сижу в кабинете с коллегой которая курит ей 55 . И всех пытается прогнуть , чтобы терпели .
    Это ладно , сделали у нас новый ремонт, теперь собственники запретили , и тема рассосалась .
    Она мне рассказывает про свои проблемы с отеками и вариклзами , как отекают и опухают ноги .
    И спасает котов .
    Вообщем я сделала вывод , что у всех спасателей столько своих проблем , что они так бояться их решать и соприкасаться с реальностью , что вот других спасают .

  23. #29663
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой это уже причины: принципы и месячные?
    А не: кто-то оборзел тарелками с едой кидаться. Ну в следующий раз в Вас кинет
    я и испугалась.. что меня..

  24. #29664
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение


    кстати, тут на портале много тем читала, что задевает, что женщина вроде как выпрашивает секс.. я вот тоже)
    Да я на самом деле вас очень понимаю, тоже бесило бы выпрашивать, что ни говори, приятно, когда тебя хотят, а когда не хотят - неприятно)))
    Если б была на вашем месте в таком состоянии и на эмоциях, то та-а-акой бы скандал устроила, до самого утра, потому что я б никуда не ушла, как вы)))
    Успокаивайтесь, ув.Ия, все нормально будет!!!

  25. #29665
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Кофе хоть молотый , ув. Ия ?

    Сижу в кабинете с коллегой которая курит ей 55 . И всех пытается прогнуть , чтобы терпели .
    Это ладно , сделали у нас новый ремонт, теперь собственники запретили , и тема рассосалась .
    Она мне рассказывает про свои проблемы с отеками и вариклзами , как отекают и опухают ноги .
    И спасает котов .
    Вообщем я сделала вывод , что у всех спасателей столько своих проблем , что они так бояться их решать и соприкасаться с реальностью , что вот других спасают .
    знаю про это. Конечно, у меня есть свои проблемы и много. Я стараюсь ограничиваться в чужих, дозирую. Стараюсь

  26. #29666
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    забавное, что я не бросила всё - срач, а стала собирать осколки и отмывать кухню, а после лихорадочные сборы...


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я и испугалась.. что меня..
    Так следующий раз будет Вас.
    Если Вы все равно не против и через пол дня уже придумали почему сами виноваты

  27. #29667
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ага( коты же могут порезаться, это ж и моя кухня... была, моя тарелка и в ней еда последняя, мной приготовленная.. вот как на автомате "веник-совок-тряпка"..

  28. #29668
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    знаю про это. Конечно, у меня есть свои проблемы и много. Я стараюсь ограничиваться в чужих, дозирую. Стараюсь
    У вас ув. Ия не получается .
    Вам бы на свои личные проблемы переключиться , и в эту же минуту произойдёт чудо ).

  29. #29669
    ох, и дура я..

  30. #29670
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ох, и дура я..
    Нет!!! Почему дура-то? ну зачем так

Страница 989 из 2194 ПерваяПервая ... 789889959979986987988989990991992999101910891189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search