Страница 988 из 2194 ПерваяПервая ... 788888958978985986987988989990991998101810881188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 611 по 29 640 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29611
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну да, "надежда умирает последней ' Интересно, эта фраза тоже проявление треугольника?
    Если это говорится с сарказмом и концовкой: а надо бы пристрелить ее первой - нет
    Если возвышенно- искренне - то маркер созависимости.

  2. #29612
    хочу, у меня все темы, что хромает коммуникация с мужем, ОС не налажена.. воз и ныне там, вроде было улучшение, но кардинально не меняется..
    О, вот ещё какой вопрос, а Вы не думали, что муж тоже также взвинчен, нервничает, голоден и. т. п.? Может так бомбануло его не сдержался? Расстроен и ьакже коммуникация подвела? Может он и не хотел но так получидось? В сердцах, на нервах, в порыве?

  3. #29613
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я преимущественно танцевала ув Велизара. На сцене.
    Ну и гадала - то сидя
    Без огня хоть танцевали?
    Нет, не даёт мне покоя вопрос - все без душа 3 дня или кто-то выкручивается?

  4. #29614
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О, вот ещё какой вопрос, а Вы не думали, что муж тоже также взвинчен, нервничает, голоден и. т. п.? Может так бомбануло его не сдержался? Расстроен и ьакже коммуникация подвела? Может он и не хотел но так получидось? В сердцах, на нервах, в порыве?
    думаю, но зачем доводить и цепляться к словам с ТЫДУРАСАМА? Отказался есть со мной. Ок. Я одна села, нет, надо прийти и ДЕМОНСТРАТИВНО специально сделать это, сдобрить ором, потому что он мне звонил, чтобы узнать, что купить в магазине, оказывается.. Только я не знала, что он в магазине и вообще туда собирается, я с котом воевала в ванной, я занята, в принципе, чтобы иметь время и настроение радостно общаться по телефону, я в запаре. Это было известно ему. И на вопрос мой "Где ты? Я кота стираю" (нервно) Он положил трубу.. класс. Я должна телепатить, иметь терпение, понимание и пр., ему не надо. Я испортила всё.

  5. #29615
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Без огня хоть танцевали?
    Нет, не даёт мне покоя вопрос - все без душа 3 дня или кто-то выкручивается?
    С огнём само собой
    Вот это меня всегда удивляет: ВСЕ без душа. Я обычно самый одушенный человек на работе - постоянно ищу возможности помыться.
    А немцы - киборги

  6. #29616
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С огнём само собой
    Вот это меня всегда удивляет: ВСЕ без душа. Я обычно самый одушенный человек на работе - постоянно ищу возможности помыться.
    А немцы - киборги
    И...кхм...не пахнут?

  7. #29617
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    И...кхм...не пахнут?
    Нет
    С туалетом та же фигня. Я терплю-терплю но пару раз за день сбегаю. Напротив стоит персонаж который ни разу не ушел с рабочего места. Ну вот как

  8. #29618
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    С туалетом та же фигня. Я терплю-терплю но пару раз за день сбегаю. Напротив стоит персонаж который ни разу не ушел с рабочего места. Ну вот как
    для меня за гранью.. фантастики тоже)

  9. #29619
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    думаю, но зачем доводить и цепляться к словам с ТЫДУРАСАМА? Отказался есть со мной. Ок. Я одна села, нет, надо прийти и ДЕМОНСТРАТИВНО специально сделать это, сдобрить ором, потому что он мне звонил, чтобы узнать, что купить в магазине, оказывается.. Только я не знала, что он в магазине и вообще туда собирается, я с котом воевала в ванной, я занята, в принципе, чтобы иметь время и настроение радостно общаться по телефону, я в запаре. Это было известно ему. И на вопрос мой "Где ты? Я кота стираю" (нервно) Он положил трубу.. класс. Я должна телепатить, иметь терпение, понимание и пр., ему не надо. Я испортила всё.
    Ну за тем, что характер такой и просто доебаться и свалить всю вину и ответственность на Вас. Мой тож так делает. И вот тут то в такие моменты и надо работать над собой, имхо. Если уж живёшь, приняла и ценишь человека, то вырули. Позже, где то доберешь потраченные огромные энергии(Вы рисуете, я помню, вот котиков погладить тоже ресурс).
    Для мужчин жена всегда должна быть... ммм... мужнина такая, муж на первом месте, сто ли. И неважно, хоть потоп,хоть что а муж на первом месте.

  10. #29620
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О, вот ещё какой вопрос, а Вы не думали, что муж тоже также взвинчен, нервничает, голоден и. т. п.? Может так бомбануло его не сдержался? Расстроен и ьакже коммуникация подвела? Может он и не хотел но так получидось? В сердцах, на нервах, в порыве?
    он умный, порядочный чел, я его уважаю - реально, но с общением просто жопа.. С монологами ок, диалоги криво. И он никогда не будет извиняться первый. И мириться.. Принцип какой-то.. дурацкий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну за тем, что характер такой и просто доебаться и свалить всю вину и ответственность на Вас. Мой тож так делает. И вот тут то в такие моменты и надо работать над собой, имхо. Если уж живёшь, приняла и ценишь человека, то вырули. Позже, где то доберешь потраченные огромные энергии(Вы рисуете, я помню, вот котиков погладить тоже ресурс).
    я не знаю как и я не хочу быть жертвой и виноватой по жизни за все и вся.. я устала

    у меня тут тоже принцип включился, не знаю насколько, но мне важно, чтобы он первый подошел спокойно и нормально поговорить и обсудить со мной ряд моментов, которые важны

  11. #29621
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    он умный, порядочный чел, я его уважаю - реально, но с общением просто жопа.. С монологами ок, диалоги криво. И он никогда не будет извиняться первый. И мириться.. Принцип какой-то.. дурацкий.

    --- Добавлено ---



    я не знаю как и я не хочу быть жертвой и виноватой по жизни за все и вся.. я устала
    Зачем ему мириться первым если Вы всегда готовы?

  12. #29622
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем ему мириться первым если Вы всегда готовы?
    у меня какая-то бабушкина и материнская установка с женщина должна.. мир в семье и пр. домострой с терпи.. Но я свихнусь если это годами, а я молчи в тряпочку

    вот я и расхотела, я чувствую, что меня обесценивают.. что я никто, так приживалка на условиях в его интерьере..
    мне не нужна власть, мне важно, чтобы считались со мной и с моими потребностями, а он видит, что я борзею, власти хочу и что-то в таком ключе из разговора..
    какой-то бред.. я живой чел, с эмоциями, со своим опытом и представлениями, зачем меня воспитывать, воспитывай внуков, с детьми опоздал, непонятночто происходит - спроси, я объясню своё.. Или слушай его, когда я излагаю.. давай обсуждать твое-мое.. не выходит
    Последний раз редактировалось _Ия_; 28.06.2019 в 00:57.

  13. #29623
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    С туалетом та же фигня. Я терплю-терплю но пару раз за день сбегаю. Напротив стоит персонаж который ни разу не ушел с рабочего места. Ну вот как
    Ну я так могу.
    И сын старший, но у него проблемы с почками\мочевым. Вот сейчас лечимся, до этого 3 недели в постоянном стрессе, диагноз не могли поставить, лечили не то и не так

  14. #29624
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у меня какая-то бабушкина и материнская установка с женщина должна.. мир в семье и пр. домострой с терпи.. Но я свихнусь если это годами, а я молчи в тряпочку
    Если не во что верить иди на свет
    Если нечего ждать - жди перемен
    Если перемен почему-то нет
    Значит встань с колен, просто встань с колен(с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ну я так могу.
    И сын старший, но у него проблемы с почками\мочевым. Вот сейчас лечимся, до этого 3 недели в постоянном стрессе, диагноз не могли поставить, лечили не то и не так
    Сочувствую ув Велизара
    А сейчас поставили диагноз?

  15. #29625
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если не во что верить иди на свет
    Если нечего ждать - жди перемен
    Если перемен почему-то нет
    Значит встань с колен, просто встань с колен(с)

    --- Добавлено ---



    Сочувствую ув Велизара
    А сейчас поставили диагноз?
    Спасибо.
    Предварительно. Узи было. Ещё анализы, рентген...

  16. #29626
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Предварительно. Узи было. Ещё анализы, рентген...
    у меня пиелонефрит хронический, у мамы тоже.. поликлиника ей не помогала, повели к частному, уролог-мужик, направление дал на какой-то анализ развернутый, помимо узи и пр., который в поликлинике не делают, в принципе. После этого ей реально помогло (препараты), приступы бывают, но легче блокировать..

  17. #29627
    наконец-то закончилась бесконечная бутылка.. хоть расслабилась. ) Спокойной ночи и спасибо.

  18. #29628
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Муж приехал вчера из деревни, из-за больной. Это дочь его бывшей бабы, с которой у него норм отношения, у меня тоже (дочь), она хозяйка одного из котов, второй наш лысый, коты друзья, живут по очереди то там, то тут, но условие - вместе годами. У больной 40 темпа 3 дня, помните я писала про облысение тотальное, имуннка, ей 35, одна, немного странная.. Квартира запущена, я полы мыла, запахи.. перед врачами стыдно. Мать ее с периодическими звонками "Ну, как ты?" - "Плохо!" и Всё.. пиздец.. Припухла, вчера ставили оттек квинке, аллергию не понятно на что, кашель, ее шатает.. ОДНА! Вызовы в скорою заканчиваются посылом в поликлинику и приездом оттуда, укол и всё.. По-новой, при мне с 10-40 до 15-00 вот так.. После последнего терапевта без чемоданчика и укола - истерика у больной, загрузили и сами в клиническую, там ожидание ренгена, флюши, анализа-осмотра, после госпитализация.. После коты по пробкам.. Я голодная, хочу пить-сать, устала и на нервах, после добавили.. И почему это я в ненастроении по телефону? А я не поняла, куда делся муж, я не знаю за что хвататься, у меня и жрать дома нечего, понимаю, что мне готовить до полуночи фарш.. а тут, не переодеваясь за разбор говен, котов, еды и мн. пр. И воды горячей нет..) Понеслась...

    --- Добавлено ---

    Машину загнала в заставленный двор, разворачивалась, теранула левый бок об турник столб, краску содрала, встряла зажатая, позвонила мужу, выкрутил, я пока шмотки таскала на первое время + холсты+фарш.. (он-то готовить не будет) Но запустить моей едой?! Это пиздец! Меня подорвало! Чужие ситуации, бабы, дети, внуки, я задралась сдерживать эмоции и быть виноватой ВСЕГДА (мое восприятие) - меня взорвало вместе с тарелкой..
    едрид-мадрид...я по первому посту подумала что котов 20 штук а машина обняла столб...
    нельзя так людей пугать
    "шерканула машину" и "въехала в столб" - это пиздец какая разница
    зачем Вы преувеличиваете?

    --- Добавлено ---

    ой, прошу прощения
    я не хочу лезть

  19. #29629
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    мне важно, чтобы считались со мной и с моими потребностями,
    Вы сами с ними не считаетесь , это заметно . А мужу вашему с чего бы ?

    И с собой Вы тоже не считаетесь , предаёте себя.
    И вот если он постоянно на первом месте у вас , а не вы , понятно наверно почему его взорвало ?

  20. #29630
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    зачем меня воспитывать, воспитывай внуков, с детьми опоздал, непонятночто происходит - спроси, я объясню своё.. Или слушай его, когда я излагаю.. давай обсуждать твое-мое.. не выходит
    Выше вы же сами написали , что отношения с мужем как с папой . Детско - родительские . В них есть иерархия . Это в мужско-женских отношениях есть равные позиции , партнёрство . Поэтому муж / Папа воспитывает , а партер уделяет внимание .

  21. #29631
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы сами с ними не считаетесь , это заметно . А мужу вашему с чего бы ?

    И с собой Вы тоже не считаетесь , предаёте себя.
    И вот если он постоянно на первом месте у вас , а не вы , понятно наверно почему его взорвало ?
    не могу плюсовать
    ППКС

  22. #29632
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выше вы же сами написали , что отношения с мужем как с папой . Детско - родительские . В них есть иерархия . Это в мужско-женских отношениях есть равные позиции , партнёрство . Поэтому муж / Папа воспитывает , а партер уделяет внимание .
    чтобы получить внимание надо его запросить
    ни на кого не сыпется внимание просто так, никто за нас думать не будет, я всегда сыну подростку говорю - если тебе настолько надо что ты даже рот не открыл чтобы сказать что тебе это надо - то почему мне это должно быть надо настолько что я об этом сама догадаюсь? я никогда не догадаюсь сама, у меня у самой есть о чем подумать. никто лучше тебя не знает что тебе нужно.

    не надо преувеличивать нагрузку, мне про нагрузку расскажите))) нагрузка быает очень разная и болеют многие и если мы сами о себе не позаботимся то почему это партнеру должно быть надо? сегда, при любой нагрузке есть возможность поесть голодному человеку...и не надо думать что не заботится о себе - это такая любовь и забота о партнере - это как аз нелюбовь и не забота а терроризм и издевательсто
    и не надо думать что если партнер не догадался что вам что-то нужно хотя ы об этом сами не позаботились - не надо думать что это чертстость, ненимание и нелюбоь - это норма. никто не телепат.
    и наша ответстенность заботится о себе вовремя а то чего не можем - не делать а то в чем нуждаемся - попросить.

    иначе это такая крлева - я не буду просить пусть догадается. э?

    ув._Ия_, я уже не Вам а вообще широком смысле, прошу прощения если задела Ваши чувства

  23. #29633
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С огнём само собой
    Вот это меня всегда удивляет: ВСЕ без душа. Я обычно самый одушенный человек на работе - постоянно ищу возможности помыться.
    А немцы - киборги
    ...киборг Доминик)))....

    у меня муж такой, он ничем не пахнет хоть ты на нем паши и мыться не давай...нет он нормально моется и душ любит, но если не давать ему мыться то не пахнет все равно....как они это делают?

  24. #29634
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    С туалетом та же фигня. Я терплю-терплю но пару раз за день сбегаю. Напротив стоит персонаж который ни разу не ушел с рабочего места. Ну вот как
    Может у него как в ларьках, бутылка для этого.
    Отвернулся и отлил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С огнём само собой
    Вот это меня всегда удивляет: ВСЕ без душа. Я обычно самый одушенный человек на работе - постоянно ищу возможности помыться.
    А немцы - киборги
    Могут протираться.
    В эдварианской ферме показывали быт того времени, женщины просто обтирались тряпочкой, мужчины иногда принимали ванну полностью.
    Бань у них не было.

  25. #29635
    пион зацвел новый сорт
    Питер Бранд
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-06-28 at 11.11.01.jpg
Просмотров: 991
Размер:	46,9 Кб
ID:	83977Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-06-28 at 11.11.21.jpg
Просмотров: 986
Размер:	37,4 Кб
ID:	83978

  26. #29636
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    пион зацвел новый сорт
    Питер Бранд
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-06-28 at 11.11.01.jpg
Просмотров: 991
Размер:	46,9 Кб
ID:	83977Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-06-28 at 11.11.21.jpg
Просмотров: 986
Размер:	37,4 Кб
ID:	83978
    шикарный

  27. #29637
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    едрид-мадрид...я по первому посту подумала что котов 20 штук а машина обняла столб...
    нельзя так людей пугать
    "шерканула машину" и "въехала в столб" - это пиздец какая разница
    зачем Вы преувеличиваете?

    --- Добавлено ---

    ой, прошу прощения
    я не хочу лезть
    Всё так, и правда преувеличиваю, когда что-то из ряда вон и паника, появляется лупа с искажениями.. Кот крупный, думают из-а внешки, что мейн кун, в принципе не купательный кот, второго лысого надо мыть раз в неделю - липкий. Я его на руках вчера держала, когда ехали, пятна остались на футболке, от воскового налета.. Шурика впервые обидела, аварий не было, для меня критично..
    Сегодня, когда эмоции схлынули, думаю, что я отчасти сама спровоцировала, у меня был гнев на матерь (что чужие проблемы решаем), я сама испытывала дискомфорт - несколько часов в чужом неустроенном доме, после больница, жара, пробки, коты внезапно, хотелось домой побыстрее.. от всего. Раннее в подкорке, что после выпуска детей, если что невыносимо, то можно увольняться, категория есть. Ехали в больницу, муж при больной стал меня одёргивать, меня задело, тут же гормональный фон с месячными.. и реакция на шум, я когда очень громкий ор или звук - не переношу, у меня срывает планку.. Вчера выхваченная во время еды тарелка с последней окрошкой - привела к истерике.. Возле гаража проходили мужики, бомжовского вида, позавчера, когда заряжался аккумулятор, один из них клянчил сигареты, вчера тоже, я заведенная:"Нет у меня, клянчишь 2 дня, мужик, не позорься, иди заработай себе, хотя бы на сигареты, позорище. Еще я мужиков не спонсировала.." В таком духе, не дословно, меня обозвали злой сукой и еще чего-то там.. Я завожусь далее, въезжаю во двор, там места нет, щемлюсь между гаражами, машинами, деревьями и турником, разворачиваясь. Оттаскиваю шины и дощемилась до столба, даже не поняла сразу.. Особо не разглядывала, вмятины особой не помню, краску содранную видела, хотелось покинуть место как можно быстрее - цель..

  28. #29638
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выше вы же сами написали , что отношения с мужем как с папой . Детско - родительские . В них есть иерархия . Это в мужско-женских отношениях есть равные позиции , партнёрство . Поэтому муж / Папа воспитывает , а партер уделяет внимание .
    я не видела с папой, не относилась к нему как к отцу вообще - с моей т-ки зрения, я об этом писала еще с первых своих тем. У меня с отцом были очень напряженные отношения раннее, с подросткового возраста.. хотя считалось, что я "папина дочка", но не мной.
    Под воспитанием тут, я имела в виду, что едем смотреть двери, я настроена на одно, а мне нежданчик с "Щас на заправке будешь пистолет вставлять", "вот поедешь в деревню, без ночевой, сама будешь знаки смотреть, ехать, я сзади буду смотреть" и мн. пр. Т.е. мое мнение на не интересно не сейчас, не в принципе, я должна кивать и делать, а мне оно не надо, я говорю об этом и получается конфликт. Я вижу в этом построение себя под него.. Может и нет его, но я воспринимаю так.. Я сказал - ты должна. А я не считаю, что должна и не хочу.. Как-то так..

  29. #29639
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я не видела с папой, не относилась к нему как к отцу вообще - с моей т-ки зрения, я об этом писала еще с первых своих тем. У меня с отцом были очень напряженные отношения раннее, с подросткового возраста.. хотя считалось, что я "папина дочка", но не мной.
    Под воспитанием тут, я имела в виду, что едем смотреть двери, я настроена на одно, а мне нежданчик с "Щас на заправке будешь пистолет вставлять", "вот поедешь в деревню, без ночевой, сама будешь знаки смотреть, ехать, я сзади буду смотреть" и мн. пр. Т.е. мое мнение на не интересно не сейчас, не в принципе, я должна кивать и делать, а мне оно не надо, я говорю об этом и получается конфликт. Я вижу в этом построение себя под него.. Может и нет его, но я воспринимаю так.. Я сказал - ты должна. А я не считаю, что должна и не хочу.. Как-то так..
    Ув Ия ну так что Вы говорите то? Тут как бы не понятно что сказать кроме "нет не буду" ( хотя на мой взгляд "самой вставлять пистолет" это за гранью добра и зла но это на мой)
    А "Нет" это как бы не мнение которым можно интересоваться а решение с которым ничего не поделаешь

  30. #29640
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чтобы получить внимание надо его запросить
    ни на кого не сыпется внимание просто так, никто за нас думать не будет, я всегда сыну подростку говорю - если тебе настолько надо что ты даже рот не открыл чтобы сказать что тебе это надо - то почему мне это должно быть надо настолько что я об этом сама догадаюсь? я никогда не догадаюсь сама, у меня у самой есть о чем подумать. никто лучше тебя не знает что тебе нужно.

    не надо преувеличивать нагрузку, мне про нагрузку расскажите))) нагрузка быает очень разная и болеют многие и если мы сами о себе не позаботимся то почему это партнеру должно быть надо? сегда, при любой нагрузке есть возможность поесть голодному человеку...и не надо думать что не заботится о себе - это такая любовь и забота о партнере - это как аз нелюбовь и не забота а терроризм и издевательсто
    и не надо думать что если партнер не догадался что вам что-то нужно хотя ы об этом сами не позаботились - не надо думать что это чертстость, ненимание и нелюбоь - это норма. никто не телепат.
    и наша ответстенность заботится о себе вовремя а то чего не можем - не делать а то в чем нуждаемся - попросить.

    иначе это такая крлева - я не буду просить пусть догадается. э?

    ув._Ия_, я уже не Вам а вообще широком смысле, прошу прощения если задела Ваши чувства
    да, я плановик, я ожидала, что муж приедет в пятницу, а не в среду, были планы лес с грибами, картина, после рынок, готовка, жду мужа, тут муж, больная, коты и я в ситуации..) Самозавод.)
    Вчера утром сходил на почту, пришла посылка с чехлами на мой телефон. Муж не сказал, зачем пошел на почту, типа сюрприз, а у меня некий подсчет, что ли, что меня не надо информировать куда-зачем-когда. Уехал. Т.е. как-то задевает невнимание - по мелочи, а их много у меня.. И чтобы не было конфликтов, я сдержанно молчу-терплю, а когда конфликт есть уже - у меня вываливается ворох, я уже же рот открыла встречно и понеслась... Он мне - я ему.. Он, видимо, тоже накопитель, а после взрыв. потом, ему не на кого отвязываться - только на меня. В позапрошлый приезд: я встретила, наготовила, помогла поднять шмотки из машины, нагрела воды для купаться, сервировала стол.. За пол часа после приезда ни одного доброго слова, раздраженный фон: купаться щас не буду, есть тоже, дай время. через время "ну, надо бы поесть, сколько можно?!" Т.е. угадывай, как так- не так, будь настроена на него.. И с сексом, которого нет месяц.. Искупалась, прихожу, лезу, вроде спит.. Открываются глаза, смотрит на меня, переворачивается на другой бок, ко мне жопой.. Но вчера выяснилось, что он этого не помнит и вообще спал. А я то запомнила. И обиделась..)

Страница 988 из 2194 ПерваяПервая ... 788888958978985986987988989990991998101810881188 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search