Страница 986 из 2194 ПерваяПервая ... 786886956976983984985986987988989996101610861186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 551 по 29 580 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29551
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Хоть через жопу вывернись - всё не так! Я навысказывалась толком не помню что, но помню что очень) Очень.. И про развод и хватит! Мне подлили - НЕ ЗАБУДЬ! Я потребовала извинений - искреннее непонимание ЗА ЧТО? Я дура, тварь, истеричка, психопатка, неблагодарная и еще не помню кто.. А.. закомлексованная, отгавкиваюсь.. и мн. пр.

    --- Добавлено ---

    Щас плачу, пью шампанское и глажу своих котов.. Не знаю, что будет дальше.. Но что-то будет)
    Все будет хорошо
    Вы главное не звоните ему. Можно выкинуть симку

  2. #29552
    не знаю, что с машиной делать.. краску содрала до металла..

  3. #29553
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не знаю, что с машиной делать.. краску содрала до металла..
    Если краску содрали а поломок прямо нет то можно забить
    Купить какой-нибуь краски по металлу и нарисрвать по царапине листочки или бабочек. Бесплатно и эффекно

  4. #29554
    Мне надо срочно искать работу на районе и увольняться ТАМ, открепляться от поликлиники, разводится, перевозить в незаконченный ремонт шмотье.. Я в ауте..

  5. #29555
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Хоть через жопу вывернись - всё не так! Я навысказывалась толком не помню что, но помню что очень) Очень.. И про развод и хватит! Мне подлили - НЕ ЗАБУДЬ! Я потребовала извинений - искреннее непонимание ЗА ЧТО? Я дура, тварь, истеричка, психопатка, неблагодарная и еще не помню кто.. А.. закомлексованная, отгавкиваюсь.. и мн. пр.

    --- Добавлено ---

    Щас плачу, пью шампанское и глажу своих котов.. Не знаю, что будет дальше.. Но что-то будет)
    Ув. Ия, держитесь.

    Отпуск у вас, как раз отдохнёте от чужих родственников.

  6. #29556
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Хоть через жопу вывернись - всё не так! Я навысказывалась толком не помню что, но помню что очень) Очень.. И про развод и хватит! Мне подлили - НЕ ЗАБУДЬ! Я потребовала извинений - искреннее непонимание ЗА ЧТО? Я дура, тварь, истеричка, психопатка, неблагодарная и еще не помню кто.. А.. закомлексованная, отгавкиваюсь.. и мн. пр.

    --- Добавлено ---

    Щас плачу, пью шампанское и глажу своих котов.. Не знаю, что будет дальше.. Но что-то будет)
    Ия милая, держитесь!!!

    Сейчас умпокаивайтесь, в себя приходите. Восста6авливайтесь, пока есть возможность.
    Все проходит... и это тоже пройдёт.

  7. #29557
    Вчера поставили дверь, сестра купила таки.. Старая тут же, надо вывозить.. На дачу надо.. Я реально не знаю за что хвататься.. Состояние, будто я на коньках и без тормозов совсем..

  8. #29558
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мне надо срочно искать работу на районе и увольняться ТАМ, открепляться от поликлиники, разводится, перевозить в незаконченный ремонт шмотье.. Я в ауте..
    Можно не торопиться и сделать всё постепенно. От поликлиники такая срочность прямо сейчас открепляться?

  9. #29559
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мне надо срочно искать работу на районе и увольняться ТАМ, открепляться от поликлиники, разводится, перевозить в незаконченный ремонт шмотье.. Я в ауте..
    Спокойно
    Не надо всего этого
    На работе нао взять отпуск без содержания если совсем никак ездить
    Найти пару калымов на летние месяцы
    Поликлиника, вещи и развод терпят дооолго

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мне надо срочно искать работу на районе и увольняться ТАМ, открепляться от поликлиники, разводится, перевозить в незаконченный ремонт шмотье.. Я в ауте..
    Спокойно
    Не надо всего этого
    На работе нао взять отпуск без содержания если совсем никак ездить
    Найти пару калымов на летние месяцы
    Поликлиника, вещи и развод терпят дооолго

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вчера поставили дверь, сестра купила таки.. Старая тут же, надо вывозить.. На дачу надо.. Я реально не знаю за что хвататься.. Состояние, будто я на коньках и без тормозов совсем..
    Так дача ваша или его?
    Вывезти дверь стоит бутылку и займет минуту - выхоите во двор походите к местным алкашам и просите оттащить до помойки

  10. #29560
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Мне надо срочно искать работу на районе и увольняться ТАМ, открепляться от поликлиники, разводится, перевозить в незаконченный ремонт шмотье.. Я в ауте..
    Погодите пока с поликлиникой хотя бы. Шмотье в гезаконченном это неприятно но не страшно, даже мотивация ремонт быстрей закончить. Расслабьтесь, наконец, за сегодня. Подумаеье обо всем завтра, на свежую голову.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Вчера поставили дверь, сестра купила таки.. Старая тут же, надо вывозить.. На дачу надо.. Я реально не знаю за что хвататься.. Состояние, будто я на коньках и без тормозов совсем..
    Вот про дверь сейчас, вообще думать забудьте, до зпвтра послезавтра

  11. #29561
    Спасибо, девочки..

    А еще мне про дом в деревне, что куплен из-за меня, для него, отдыхать от меня, а то я достаю.. А я, что понятно, и раз меня туда не зовут, пофиг на мои потребности, даже не спрашивают меня про что и как, якобы в моей комнате, то на кой мне вкладываться??? Сажать, красить, копать?? Если мне там нет места, по сути. Если все по его правилам, а я лишняя??...
    А что у меня с мозгом, если я не помню диалоги и последовательность, просто ор, в массе? И я то убегаю, то возвращаюсь как в вате этой?.. Состояние дебильноватое.. надо пить успокоительное курсом..

  12. #29562
    Дача моя с сестрой, вчера планировала на сегодня.. А тут с больной, жалко девку.. Вроде навтыкал матери, с его слов, когда ключи отдавал, он туда и ездил, мне типа говорил, только я знала, что нужно поехать, но не по пробкам же, нежрамши и не разложив все. Я жду, что муж донесет остальное из машины и мне поможет, а меня кинули за порог и смотались.. Я в панике (у меня при фос-мажорах всегда так, первые минуты), потом действую и раскладываю в голове.. Кот, 8 кг, на-минуточку, сибиряк, пакеты с едой, лотки, наполнитель для коней.. Я не успела даже переодеться..

  13. #29563
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Дача моя с сестрой, вчера планировала на сегодня.. А тут с больной, жалко девку.. Вроде навтыкал матери, с его слов, когда ключи отдавал, он туда и ездил, мне типа говорил, только я знала, что нужно поехать, но не по пробкам же, нежрамши и не разложив все. Я жду, что муж донесет остальное из машины и мне поможет, а меня кинули за порог и смотались.. Я в панике (у меня при фос-мажорах всегда так, первые минуты), потом действую и раскладываю в голове.. Кот, 8 кг, на-минуточку, сибиряк, пакеты с едой, лотки, наполнитель для коней.. Я не успела даже переодеться..
    Ув Ия ну какую девку жалко? Какая мать?
    По Вашим словам ей 35 лет

  14. #29564
    У меня отпуск вроде до 22.07. Надо максимально определиться с базой и перспективами на будущее. Времени мало.

  15. #29565
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У меня отпуск вроде до 22.07. Надо максимально определиться с базой и перспективами на будущее. Времени мало.
    Времени полно
    До завтра точно терпит

  16. #29566
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ия ну какую девку жалко? Какая мать?
    По Вашим словам ей 35 лет
    она как юродивая, немного.. лысая, полная, страшная, больная, несчастная, одинокая.. Но сама по себе девка добрая, заворачивалась 2 дня, на 3-й сообщила мужу, вот и поехали.. 8 лет назад получила травму почки, девка в больнице, мать на корпоративе.. как-то так.. 35 лет, но как дитё.. местами

    --- Добавлено ---

    И по прописке другая поликлиника, я тут на себя перенесла) Тоже сдыхала и ходила на работу с 39 как-то.. не прорваться было к врачу..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Времени полно
    До завтра точно терпит
    терпит)
    это я щас в сумбуре "мои мысли, мои скакуны"..))

  17. #29567
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    она как юродивая, немного.. лысая, полная, страшная, больная, несчастная, одинокая.. Но сама по себе девка добрая, заворачивалась 2 дня, на 3-й сообщила мужу, вот и поехали.. 8 лет назад получила травму почки, девка в больнице, мать на корпоративе.. как-то так.. 35 лет, но как дитё.. местами
    Все мы дети когда есть кому нянчиться
    А как некому - оказываемся на диво придуманные твари

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    она как юродивая, немного.. лысая, полная, страшная, больная, несчастная, одинокая.. Но сама по себе девка добрая, заворачивалась 2 дня, на 3-й сообщила мужу, вот и поехали.. 8 лет назад получила травму почки, девка в больнице, мать на корпоративе.. как-то так.. 35 лет, но как дитё.. местами

    --- Добавлено ---

    И по прописке другая поликлиника, я тут на себя перенесла) Тоже сдыхала и ходила на работу с 39 как-то.. не прорваться было к врачу..

    --- Добавлено ---



    терпит)
    это я щас в сумбуре "мои мысли, мои скакуны"..))
    Я вот с прошлых выходных с температурой 38-39
    Три рабочих дня по 18 часов без тени, лишней воды, и душа . И как-то не страдала от этого особо
    Это как бы для ребенка ужас - взрослому норма жизни

  18. #29568
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все мы дети когда есть кому нянчиться
    А как некому - оказываемся на диво придуманные твари
    трудно не согласиться

    но, как страшно быть одиноким и немощным..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все мы дети когда есть кому нянчиться
    А как некому - оказываемся на диво придуманные твари

    --- Добавлено ---



    Я вот с прошлых выходных с температурой 38-39
    Три рабочих дня по 18 часов без тени, лишней воды, и душа
    Это как бы для ребенка ужас - взрослому норма жизни
    ябысдох

    я помню себя в саду, 12 часов, 39, 6, на автопилоте за рулем и со рвотой.. и тоже ж предразводное, взяла без содержания тогда, каталась через весь город на работу, в 4 вставала..

  19. #29569
    взрослому норма жизни
    Ув. Гретхен, при всём уважении, это не норма жизни для взрослого. Для Вас, в Вашей сложившейся ситуации, может быть(я и сама когда то с кишечкой и темпой 39 с малым в больнице оказалась но и там нашла выход на ноги себя поставить без неселовеческих условий но я бы никогда не назвала бы это нормой)

    --- Добавлено ---

    Именно, что вщрослый "сначала наденет кислородную маску на себя". Не забывайте об этом.

  20. #29570
    Ув. Гретхен, сделана из какого-то другого теста и закалена в печи, это сгусток воли и много чего, с высоким инстинктом самосохранения при этом, ув. Коша..)
    я, видимо, инфантильная все еще местами..

  21. #29571
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, при всём уважении, это не норма жизни для взрослого. Для Вас, в Вашей сложившейся ситуации, может быть(я и сама когда то с кишечкой и темпой 39 с малым в больнице оказалась но и там нашла выход на ноги себя поставить без неселовеческих условий но я бы никогда не назвала бы это нормой)

    --- Добавлено ---

    Именно, что вщрослый "сначала наденет маску на себя". Не забывайте об этом.
    Плюсуюсь. Представила себе такую "норму" жизни и вздрогнула.

    Ув. Гретхен, а это вы ходили 18 часов или сидя? Хотя бы пляжный зонт тыкнуть, чтоб тень была, нельзя?

    Я дома очень можетбыть\смутно-отдаленно-потенциально опасные вещи не делаю, чтоб если чего, 2-х детей дома одних не оставить. (если я буду в обмороке валяться).

  22. #29572
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, сделана из какого-то другого теста и закалена в печи, это сгусток воли и много чего, с высоким инстинктом самосохранения при этом, ув. Коша..)
    я, видимо, инфантильная все еще местами..
    Именно это я и имею ввиду, ув. Ия. Все люди разные. "Что русскому хорошо - немцу смерть"))) (не к месту, конечно, но и по поводу)

  23. #29573
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    трудно не согласиться

    но, как страшно быть одиноким и немощным..

    --- Добавлено ---



    ябысдох

    я помню себя в саду, 12 часов, 39, 6, на автопилоте за рулем и со рвотой.. и тоже ж предразводное, взяла без содержания тогда, каталась через весь город на работу, в 4 вставала..
    У меня в юности совсем был первый в жизни фестиваль в котором я была организатором. В марте
    И в процессе беготни без куртки к началу простуда превратилась в двустороннее воспаление лёгких.
    Семь дней февраля к пятнице я уже просто не могла ходить и говорить толком.
    Организатор из администрации - старая опытная женщина меня зазвала к себе в кабинет, спросила: скорую или почирикаем?
    Ну почирикаем
    Достала из шкафа бутылку со спиртом и банку с медом
    Смешала до такой мерзкой консистенции и сказала пей
    Что было следующие полтора дня я не помню, но как потом выяснилось я сделала ВСЕ.
    Проводила последнего члена жури и скорую
    Мне потом много пользы в жизни те полтора дня принесли)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь. Представила себе такую "норму" жизни и вздрогнула.

    Ув. Гретхен, а это вы ходили 18 часов или сидя? Хотя бы пляжный зонт тыкнуть, чтоб тень была, нельзя?

    Я дома очень отдаленно можетбыть\смутно-отдаленно-потенциально опасные вещи не делаю, чтоб если чего, 2-х детей дома одних не оставить. (если я буду в обмороке валяться).
    Я преимущественно танцевала ув Велизара. На сцене.
    Ну и гадала - то сидя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, сделана из какого-то другого теста и закалена в печи, это сгусток воли и много чего, с высоким инстинктом самосохранения при этом, ув. Коша..)
    я, видимо, инфантильная все еще местами..
    Я не говорю что у меня очень нормальная жизнь ув Ия. Вы просто когда кого-то спасаете сразу начинаете представлять человека как нереально хрупкое существо.
    А мы не такие - не сломаемся

  24. #29574
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня в юности совсем был первый в жизни фестиваль в котором я была организатором. В марте
    И в процессе беготни без куртки к началу простуда превратилась в двустороннее воспаление лёгких.
    Семь дней февраля к пятнице я уже просто не могла ходить и говорить толком.
    Организатор из администрации - старая опытная женщина меня зазвала к себе в кабинет, спросила: скорую или почирикаем?
    Ну почирикаем
    Достала из шкафа бутылку со спиртом и банку с медом
    Смешала до такой мерзкой консистенции и сказала пей
    Что было следующие полтора дня я не помню, но как потом выяснилось я сделала ВСЕ.
    Проводила последнего члена жури и скорую
    Мне потом много пользы в жизни те полтора дня принесли)

    --- Добавлено ---



    Я преимущественно танцевала ув Велизара. На сцене.
    Ну и гадала - то сидя
    У меня при экстремальных ситуация - держусь, после явгавно.. + рефлексия..)


    Меня поражает, что не получается НОРМАЛЬНО выяснять отношения, нет диалога, вроде взрослые люди.. Ну, сегодня, тоже не повод, а во что вылилось?! Неужели нельзя было остаться, вместе разобрать-поесть, внятно мне объяснить куда и зачем поехал (в гараж, магазин, к матери этой), так, чтобы я УСЛЫШАЛА, а не додумывала и накручивалась.. Как специально, провокация конфликта.. А еще, вспомнила - со мной нельзя иметь нормальные партнерские отношения, только хозяин-раб - цитата пиздец..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня в юности совсем был первый в жизни фестиваль в котором я была организатором. В марте
    И в процессе беготни без куртки к началу простуда превратилась в двустороннее воспаление лёгких.
    Семь дней февраля к пятнице я уже просто не могла ходить и говорить толком.
    Организатор из администрации - старая опытная женщина меня зазвала к себе в кабинет, спросила: скорую или почирикаем?
    Ну почирикаем
    Достала из шкафа бутылку со спиртом и банку с медом
    Смешала до такой мерзкой консистенции и сказала пей
    Что было следующие полтора дня я не помню, но как потом выяснилось я сделала ВСЕ.
    Проводила последнего члена жури и скорую
    Мне потом много пользы в жизни те полтора дня принесли)

    --- Добавлено ---



    Я преимущественно танцевала ув Велизара. На сцене.
    Ну и гадала - то сидя

    --- Добавлено ---



    Я не говорю что у меня очень нормальная жизнь ув Ия. Вы просто когда кого-то спасаете сразу начинаете представлять человека как нереально хрупкое существо.
    А мы не такие - не сломаемся
    я, видимо, себя спасаю-подставляю)

  25. #29575
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня в юности совсем был первый в жизни фестиваль в котором я была организатором. В марте
    И в процессе беготни без куртки к началу простуда превратилась в двустороннее воспаление лёгких.
    Семь дней февраля к пятнице я уже просто не могла ходить и говорить толком.
    Организатор из администрации - старая опытная женщина меня зазвала к себе в кабинет, спросила: скорую или почирикаем?
    Ну почирикаем
    Достала из шкафа бутылку со спиртом и банку с медом
    Смешала до такой мерзкой консистенции и сказала пей
    Что было следующие полтора дня я не помню, но как потом выяснилось я сделала ВСЕ.
    Проводила последнего члена жури и скорую
    Мне потом много пользы в жизни те полтора дня принесли)

    --- Добавлено ---



    Я преимущественно танцевала ув Велизара. На сцене.
    Ну и гадала - то сидя
    Ну и к чему это все привело?
    Я помню:многочисленные ангины(необходящиеся без антибиотиков), бронхиьы и прочие бяки(не булу вспоминать о самом больном). Это норма? То, что с Вами сделали одни побочки от антибиотиков, это норма? Вечный стресс для органищма это норма?
    Я прошу прощения если некорректно докапываюсь

    Но даже откройте интернет и спросите "что делать при высокой температуре". Вам выдадамь ответ, пить, лежать и потеть или охлаждаться.Это норма.

  26. #29576
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну и к чему это все привело?
    Я помню:многочисленные ангины(необходящиеся без антибиотиков), бронхиьы и прочие бяки(не булу вспоминать о самом больном). Это норма? То, что с Вами сделали одни побочки от антибиотиков, это норма? Вечный стресс для органищма это норма?
    Я прошу прощения если некорректно докапываюсь

    Но даже откройте интернет и спросите "что делать при высокой температуре". Вам выдадамь ответ, пить, лежать и потеть или охлаждаться.Это норма.
    Ну это как бы привело меня в институт в который практически невозможно поступить не имея там родственников. Ну и вот к примеру свой дом к 30 годам. И много других мелких ништяков которые черта с два добудешь в рамках ТБ

  27. #29577
    Меня поражает, что не получается НОРМАЛЬНО выяснять отношения, нет диалога, вроде взрослые люди.. Ну, сегодня, тоже не повод, а во что вылилось?! Неужели нельзя было остаться, вместе разобрать-поесть, внятно мне объяснить куда и зачем поехал (в гараж, магазин, к матери этой), так, чтобы я УСЛЫШАЛА, а не додумывала и накручивалась.. Как специально, провокация конфликта.. А еще, вспомнила - со мной нельзя иметь нормальные партнерские отношения, только хозяин-раб - цитата пиздец..
    Ну вот и отходите сейчас от этого. Вы взрослая женщина, педагог, разбираетесь во многом(вон сколько у Вас зеленых сьолбиков, не просто так). Вы Прекрасно понимаете, что у чела(мужа Вашего) га все могут быть Свои причины-Вам неведомые. Просто отпускайте сейчас этот конфликт, остужайте голову шампанским и котиками(кста, отличный способ, иихо) а завтра и поанализируете.

  28. #29578
    Да, оказалась пневмония.. мне спокойней, что определили диагноз и чел в больнице, под наблюдением врачей.. хоть тут результативно
    И котам у нас (у мужа) объективно лучше..

  29. #29579
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну и к чему это все привело?
    Я помню:многочисленные ангины(необходящиеся без антибиотиков), бронхиьы и прочие бяки(не булу вспоминать о самом больном). Это норма? То, что с Вами сделали одни побочки от антибиотиков, это норма? Вечный стресс для органищма это норма?
    Я прошу прощения если некорректно докапываюсь

    Но даже откройте интернет и спросите "что делать при высокой температуре". Вам выдадамь ответ, пить, лежать и потеть или охлаждаться.Это норма.
    Ни с кем не дискутирую, просто к слову. На этой неделе познакомилась с мужчиной 32 лет, который в 20 лет перенс грипп м рецидив на ногах ( на работе). Кардио, в 27 лет - трансплантация сердца. Сейчас у нас рак простаты лечит, тк пожизненно на лекарствах, подавляющих иммунитет, что стимулирует онко. Иногда очень даже хрустальными мы бываем.

  30. #29580
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У меня при экстремальных ситуация - держусь, после явгавно.. + рефлексия..)


    Меня поражает, что не получается НОРМАЛЬНО выяснять отношения, нет диалога, вроде взрослые люди.. Ну, сегодня, тоже не повод, а во что вылилось?! Неужели нельзя было остаться, вместе разобрать-поесть, внятно мне объяснить куда и зачем поехал (в гараж, магазин, к матери этой), так, чтобы я УСЛЫШАЛА, а не додумывала и накручивалась.. Как специально, провокация конфликта.. А еще, вспомнила - со мной нельзя иметь нормальные партнерские отношения, только хозяин-раб - цитата пиздец..

    --- Добавлено ---



    я, видимо, себя спасаю-подставляю)
    Ув Ия вот ей богу Вы первый раз в жизни на этот извините п... бардак отреагировали адекватно и здраво. Вы - молодец)

Страница 986 из 2194 ПерваяПервая ... 786886956976983984985986987988989996101610861186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search