Страница 985 из 2194 ПерваяПервая ... 785885955975982983984985986987988995101510851185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 521 по 29 550 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #29521
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    я так поняла, что она услышала что-то вроде "я хочу попробовать на четыре" (а в голове у нее написалось при этом "подтяните мне оценку")
    и тут мама с цветами заходит.

    ну это у меня уже воображение разыгралось))
    цветы были перед, а потом разговор про 4)))
    да и ладно уже прошло, поставила 3 и дай ей бог здоровья
    и по русскому 3 будет, ничего страшного

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    признаюсь, что ситуация та меня задела.
    я почувствовала себя глухим среди говорящих.
    человек же явно транслирует что-то, а я не понимаю - как будто в телевизоре без звука смотрю изображение.


    Неприятно было. Ну и вообще неприятная ситуация была. Тетка та утверждала, что не готов документ, пришлось к начальству ее идти и спрашивать в чем дело, документ тут же оказался готов...
    И все это было как-то...ну как будто я не знаю правил игры.
    вот и я так чувствовала, что происходит, не понимаю
    вроде вот только 3 минуты назад было ути-пути, сюси-пуси, и тут взрыв)))

  2. #29522
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    цветы были перед
    А по какому поводу цветы-то с фруктами были? Что за праздник?
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вроде вот только 3 минуты назад было ути-пути, сюси-пуси, и тут взрыв)))
    Даже не пытайтесь разобраться в поведении педагога со стажем в конце учебного года

  3. #29523
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    цветы были перед, а потом разговор про 4)))
    ну я ж говорю что у меня конь воображения поскакал (дрессирую коня)

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Даже не пытайтесь разобраться в поведении педагога со стажем в конце учебного года

  4. #29524
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А по какому поводу цветы-то с фруктами были? Что за праздник?
    да никакого) неудачная идея нашего куратора
    приподнести фрукты и цветы на экзамены
    никто из других групп не дарил
    мне кажется цветами можно было бы и ограничиться, и то сами дети бы и подарили
    нет все, ну его нахрен - этот род комитет

    Даже не пытайтесь разобраться в поведении педагога со стажем в конце учебного года
    вот это точно)))

  5. #29525
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я про тему о жертве. Зацепило.
    она не не хочет менять себя, она не понимает...у нее проекция на дочь
    имхо

  6. #29526
    Тема про сына пятилетку сегодня напомнила о себе. Старший болеет у него ангина. Дети просят сладкого. Средний мороженого. А старшему нельзя. Я говорю что нельзя ему, только шоколадку. Средний подходит и старшему на ухо говорит; "не переживай пойдем в магазин купим тебе мороженое, я маме ничего не скажу"
    Мама зло командует всеми и творит что хочет.

  7. #29527
    Настроение "бездомной собаки".Предала любимого ,и теперь безумно жалею ,что опустилась до такого. Человек сам опустошен и не может наладить со мной контакт. понимаю ,что надо время. И я как пес,брожу по городу ,в поисках родных глаз ,уюта ,но вокруг все чужие и хочется его ....пытаюсь все это отпустить и ведь прошлого не вернуть.Что сделано,то сделано

  8. #29528
    девочки, муж продал свою мелкашку и с доплатой притащил домой такую умопомрачительную ружбайку!!!! немогу просто усидеть, поделиться хочется радостью, мне ТАК понраилось это ружье, оно образца какого-то там 18....года а изготовлено в 1943 году абалденное, такой ореховый приклад, вот фото не передает, оно такое благородное такое мммм воображение сразу рисует русского царя на охоте...вот они те самые какие-то линии из другой эпохи, из мира при Романовых...вот как "Особенности национальной охоты" там где художественные зарисоки мечтах Райво...абалденная штука
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-06-27 at 11.21.04.jpg
Просмотров: 38
Размер:	63,4 Кб
ID:	83965
    и масленка хорошенькая такая, металлическая и духкамерная пометкой - щелочь и нейтралка...улет вообще!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-06-26 at 16.25.07.jpg
Просмотров: 38
Размер:	50,0 Кб
ID:	83966

  9. #29529
    перое фото исказило цвета, реальные цета на втором фото...эх телефоны-телефоны...

  10. #29530
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    перое фото исказило цвета, реальные цета на втором фото...эх телефоны-телефоны...
    Оно наверно на ощупь классное, гладкое, тяжёлое

    А на фото как будто игрушечное

    Я конечно в ружьях ничего не понимаю, но старые вещи люблю

  11. #29531
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Оно наверно на ощупь классное, гладкое, тяжёлое

    А на фото как будто игрушечное

    Я конечно в ружьях ничего не понимаю, но старые вещи люблю
    да, оно такое настоящее

  12. #29532
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    она не не хочет менять себя, она не понимает...у нее проекция на дочь
    имхо
    конечно проекция, а у меня отзывается что-то свое. особенно "не будь такой мягкой"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, муж продал свою мелкашку и с доплатой притащил домой такую умопомрачительную ружбайку!!!! немогу просто усидеть, поделиться хочется радостью, мне ТАК понраилось это ружье, оно образца какого-то там 18....года а изготовлено в 1943 году абалденное, такой ореховый приклад, вот фото не передает, оно такое благородное такое мммм воображение сразу рисует русского царя на охоте...вот они те самые какие-то линии из другой эпохи, из мира при Романовых...вот как "Особенности национальной охоты" там где художественные зарисоки мечтах Райво...абалденная штука
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-06-27 at 11.21.04.jpg
Просмотров: 38
Размер:	63,4 Кб
ID:	83965
    и масленка хорошенькая такая, металлическая и духкамерная пометкой - щелочь и нейтралка...улет вообще!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2019-06-26 at 16.25.07.jpg
Просмотров: 38
Размер:	50,0 Кб
ID:	83966
    ничего себе, я к ружьям отношусь уважительно, но побаиваюсь
    а вы ходите на охоту с мужем ув. Ханум?

  13. #29533
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я про тему о жертве. Зацепило.
    Мне показалось, там мама очень молодая и зажатая в тиски " как надо". Мальвина такая. Из головы ( книжек) воспитывает, интуиция и спонтанные на нуле. Самой серьезная помощь нужна.

  14. #29534
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    конечно проекция, а у меня отзывается что-то свое. особенно "не будь такой мягкой"
    у меня тоже такое было в детстве, вчера вспомнила (я редко что-то вспоминаю)
    адовая хрень.

    у меня тоже такое было в детстве
    ну матери вечно казалось, что я не могу за себя постоять.
    я от этого прямо древенела, она ведь смотрит и боится!

    бррр. хвала небесам - это в прошлом.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.06.2019 в 11:05.

  15. #29535
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    конечно проекция, а у меня отзывается что-то свое. особенно "не будь такой мягкой"

    --- Добавлено ---



    ничего себе, я к ружьям отношусь уважительно, но побаиваюсь
    а вы ходите на охоту с мужем ув. Ханум?
    не берет меня с собой, наотрез, я уже проситься перестала

  16. #29536
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не берет меня с собой, наотрез, я уже проситься перестала
    наверное как и на рыбалке женщина- плохая примета)

  17. #29537
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня тоже такое было в детстве, вчера вспомнила (я редко что-то вспоминаю)
    адовая хрень.



    ну матери вечно казалось, что я не могу за себя постоять.
    я от этого прямо древенела, она ведь смотрит и боится!

    бррр. хвала небесам - это в прошлом.
    у меня тоже было. ну у меня вообще была жесть, моя мама специально провоцировала мою агрессию, чтоб научить защищаться.
    моему психологу было с чем потом работать )) она меня помню в ступор вогнала вопросом, почему я считаю, что мягкость - это плохо?
    у меня в голове тогда все перевернулось. сейчас я считаю, что для женщины быть мягкой, это отлично. и мягкость отлично работает с мужчинами.

  18. #29538
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне показалось, там мама очень молодая и зажатая в тиски " как надо". Мальвина такая. Из головы ( книжек) воспитывает, интуиция и спонтанные на нуле. Самой серьезная помощь нужна.
    там может и ей не так и нужна та серьезная помощь, она так ловко про свои болячки пишет - они делают ее уникальной, досталяли бы неудобства реальные она бы их так не любила...
    эти проблемы дают ей право строить мужа воимя защиты дочери от каких-то ужасов через которые она-Автор сама пршла и теперь ее святое право оградить дочь....афигенский рычаг, примено как алкоголизм для соаддикта - возможность на такой статус кво....она его не отдаст...добровольно...
    Последний раз редактировалось Murmurar; 27.06.2019 в 11:23.

  19. #29539
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    у меня тоже было. ну у меня вообще была жесть, моя мама специально провоцировала мою агрессию, чтоб научить защищаться.
    моему психологу было с чем потом работать )) она меня помню в ступор вогнала вопросом, почему я считаю, что мягкость - это плохо?
    у меня в голове тогда все перевернулось. сейчас я считаю, что для женщины быть мягкой, это отлично. и мягкость отлично работает с мужчинами.
    да, это вряд ли нужно. защищать - одно, а защищаться чел и сам научиться.
    помочь конечно, можно. Закалка там))) Здоровье, уверенность в себе, гибкость и прочее)

    а про автора темы той...
    У нее из каждого кустика роз по ружейному дулу торчит: "будь такой, как я хочу"
    сейчас подожду что она ответит на вопрос с подставой, если вариант А, пойду из темы прочь, если Б, то еще не пойду.

  20. #29540
    Я прочитала книгу "Зулейха открывает глаза", под сильным впечатлением хожу 2-ой день. Она такая увлекательная, невозможно оторваться. Жду с нетерпением фильм, осенью наверно покажут...

  21. #29541
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там может и ей не так и нужна та серьезная помощь,
    в стационаре психиатрической больницы .
    У меня пробки вылетают , я начинаю читать и не понимаю ничего . Вата какая то . Мне правда хочется подсказать автору сходить к врачу психиатру . Зомби мать что ли .

  22. #29542
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    в стационаре психиатрической больницы .
    У меня пробки вылетают , я начинаю читать и не понимаю ничего . Вата какая то . Мне правда хочется подсказать автору сходить к врачу психиатру . Зомби мать что ли .
    Ее ребенок это ее проект.

  23. #29543
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    в стационаре психиатрической больницы .
    У меня пробки вылетают , я начинаю читать и не понимаю ничего . Вата какая то . Мне правда хочется подсказать автору сходить к врачу психиатру . Зомби мать что ли .
    а мне хочется стукнуть
    может челоек очнется....
    мне вот дочуру кстати не жалко, куча мамаш так растят и не парятс и без мозгодроча...а тукнуть хочется именно чтоб чел очнулся...се ремя кажется что получится...

  24. #29544
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    в стационаре психиатрической больницы .
    У меня пробки вылетают , я начинаю читать и не понимаю ничего . Вата какая то . Мне правда хочется подсказать автору сходить к врачу психиатру . Зомби мать что ли .
    согласна. Мне жаль ребенка. Всегда в таких историях.

  25. #29545
    Адов день: в чужом доме с мужем с больной, быт запущен, проблема вызова скорой, самовывоз в больницу, определение туда, после эвакуация котов из этого дома к нам, в машине 1 кот насрал в переноску (кот не виноват, но от этого не легче), выгрузка меня с пакетами-котами в квартире, муж, оказывается, уехал-бросил меня с этим, я еще не ела, давай разбирать-отмывать-расставлять. Звонок - у меня тон, естественно не радостный. После скандал, я добралась до окрошки, во время еды, у меня выхватывается тарелка с окрошкой и летит в стену - вдребезги!! Коммент: "Проваливай, пока не ударил!" Меня понесло! Взаимно про развод, с тварями-дурами и пр. Я собрала шмотки-документы, въехала в столб. Сейчас у мамы.. Наконец-то пообедала и поужинала..

  26. #29546
    Думаю о жизни, пока отпуск, надо будет увольняться, разводится, переезжать. Извиняться муж не будет, считает себя правым, у меня терпение кончилось. С собой обращаться так позволять не намерена. Диалог не выходит и не выйдет.. Вчера ездили в лес, с сестрой и отцом, на мне.. У отца сел аккумулятор, до меня доехал и все.. после леса толкали машину и заряжали.. Измоталась я в отпуске, а мне еще отдыхать около 3-х недель)

  27. #29547
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Адов день: в чужом доме с мужем с больной, быт запущен, проблема вызова скорой, самовывоз в больницу, определение туда, после эвакуация котов из этого дома к нам, в машине 1 кот насрал в переноску (кот не виноват, но от этого не легче), выгрузка меня с пакетами-котами в квартире, муж, оказывается, уехал-бросил меня с этим, я еще не ела, давай разбирать-отмывать-расставлять. Звонок - у меня тон, естественно не радостный. После скандал, я добралась до окрошки, во время еды, у меня выхватывается тарелка с окрошкой и летит в стену - вдребезги!! Коммент: "Проваливай, пока не ударил!" Меня понесло! Взаимно про развод, с тварями-дурами и пр. Я собрала шмотки-документы, въехала в столб. Сейчас у мамы.. Наконец-то пообедала и поужинала..
    Господи ув Ия, что у Вас приключилось? Куда Вы попали?
    Сами целы? Машина сильно пострадала?

  28. #29548
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи ув Ия, что у Вас приключилось? Куда Вы попали?
    Сами целы? Машина сильно пострадала?
    Муж приехал вчера из деревни, из-за больной. Это дочь его бывшей бабы, с которой у него норм отношения, у меня тоже (дочь), она хозяйка одного из котов, второй наш лысый, коты друзья, живут по очереди то там, то тут, но условие - вместе годами. У больной 40 темпа 3 дня, помните я писала про облысение тотальное, имуннка, ей 35, одна, немного странная.. Квартира запущена, я полы мыла, запахи.. перед врачами стыдно. Мать ее с периодическими звонками "Ну, как ты?" - "Плохо!" и Всё.. пиздец.. Припухла, вчера ставили оттек квинке, аллергию не понятно на что, кашель, ее шатает.. ОДНА! Вызовы в скорою заканчиваются посылом в поликлинику и приездом оттуда, укол и всё.. По-новой, при мне с 10-40 до 15-00 вот так.. После последнего терапевта без чемоданчика и укола - истерика у больной, загрузили и сами в клиническую, там ожидание ренгена, флюши, анализа-осмотра, после госпитализация.. После коты по пробкам.. Я голодная, хочу пить-сать, устала и на нервах, после добавили.. И почему это я в ненастроении по телефону? А я не поняла, куда делся муж, я не знаю за что хвататься, у меня и жрать дома нечего, понимаю, что мне готовить до полуночи фарш.. а тут, не переодеваясь за разбор говен, котов, еды и мн. пр. И воды горячей нет..) Понеслась...

    --- Добавлено ---

    Машину загнала в заставленный двор, разворачивалась, теранула левый бок об турник столб, краску содрала, встряла зажатая, позвонила мужу, выкрутил, я пока шмотки таскала на первое время + холсты+фарш.. (он-то готовить не будет) Но запустить моей едой?! Это пиздец! Меня подорвало! Чужие ситуации, бабы, дети, внуки, я задралась сдерживать эмоции и быть виноватой ВСЕГДА (мое восприятие) - меня взорвало вместе с тарелкой..

  29. #29549
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Машину загнала в заставленный двор, разворачивалась, теранула левый бок об турник столб, краску содрала, встряла зажатая, позвонила мужу, выкрутил, я пока шмотки таскала на первое время + холсты+фарш.. (он-то готовить не будет) Но запустить моей едой?! Это пиздец! Меня подорвало! Чужие ситуации, бабы, дети, внуки, я задралась сдерживать эмоции и быть виноватой ВСЕГДА (мое восприятие) - меня взорвало вместе с тарелкой..
    Ну слава богу и наконец-то)
    Теперь все будет лучше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Муж приехал вчера из деревни, из-за больной. Это дочь его бывшей бабы, с которой у него норм отношения, у меня тоже (дочь), она хозяйка одного из котов, второй наш лысый, коты друзья, живут по очереди то там, то тут, но условие - вместе годами. У больной 40 темпа 3 дня, помните я писала про облысение тотальное, имуннка, ей 35, одна, немного странная.. Квартира запущена, я полы мыла, запахи.. перед врачами стыдно. Мать ее с периодическими звонками "Ну, как ты?" - "Плохо!" и Всё.. пиздец.. Припухла, вчера ставили оттек квинке, аллергию не понятно на что, кашель, ее шатает.. ОДНА! Вызовы в скорою заканчиваются посылом в поликлинику и приездом оттуда, укол и всё.. По-новой, при мне с 10-40 до 15-00 вот так.. После последнего терапевта без чемоданчика и укола - истерика у больной, загрузили и сами в клиническую, там ожидание ренгена, флюши, анализа-осмотра, после госпитализация.. После коты по пробкам.. Я голодная, хочу пить-сать, устала и на нервах, после добавили.. И почему это я в ненастроении по телефону? А я не поняла, куда делся муж, я не знаю за что хвататься, у меня и жрать дома нечего, понимаю, что мне готовить до полуночи фарш.. а тут, не переодеваясь за разбор говен, котов, еды и мн. пр. И воды горячей нет..) Понеслась...
    Досталось Вам(((
    Держитесь

  30. #29550
    Хоть через жопу вывернись - всё не так! Я навысказывалась толком не помню что, но помню что очень) Очень.. И про развод и хватит! Мне подлили - НЕ ЗАБУДЬ! Я потребовала извинений - искреннее непонимание ЗА ЧТО? Я дура, тварь, истеричка, психопатка, неблагодарная и еще не помню кто.. А.. закомлексованная, отгавкиваюсь.. и мн. пр.

    --- Добавлено ---

    Щас плачу, пью шампанское и глажу своих котов.. Не знаю, что будет дальше.. Но что-то будет)

Страница 985 из 2194 ПерваяПервая ... 785885955975982983984985986987988995101510851185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search