Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Недоверие мужа через пять лет

  1. #1

    Недоверие мужа через пять лет

    Прошу не закидывать тапками, а разобраться как поступить. С мужем живем два года, есть дочка и дочь от первого браке. Семь лет назад начали встречаться с вторым мужем. Отношения были сразу не правильными тк я была в первом браке- сразу скажу мужа первого не любила, жили из за ребенка и делали вид что дружная семья.
    Ушла всё таки от первого мужа, но с обидами для нынешнего тк много раз уходила от первого и не могла решиться на развод и жена гражданская просила оставить второго мужа и дать и им шанс.Второй муж от своей жены гражданской ушел сразу, но после моих метаний и моего развода стал снова поддерживать отношения со своей женой, возить ее на работу и забирать, ездить по гостям, кафе и тд, но жил отдельно от неё. У нас с ним отношения были как бомба: ругались, мирились. На просьбы закончить эту игру с бывшей женой, тк мы работали все вместе и я видела это и еще мне все рассказывали про то какая они пара и тд.он ничего не делал и вот я на зло ему поехала с мужчиной на матч хоккей и побоялась там позвонить своему мужу и поставить его перед фактом что больно и вот я тебе так же делаю, в итоге скрыла. Прошло пять лет и моя старшая дочь при очередной ссоре с ним - общий язык не нашли с ним, взяла и рассказала ему про поездку. Уже как два месяца мы ругаемся каждую минуту, он написывал с моих аккуантов всем кто мог ему что то рассказать и звонил в итоге говорили что ничего не было, но не так как было, потом он всех достал и позвонила жена того мужчины с которым я ездила на игру и стала орать на него. Сейчас он требует развода тк по его мнению я ему изменила, хотя не было ничего интимного, не поцелуев ничего. Поездка и мужчина меня не интересовал. Муж требует чтобы я унижалась перед тем мужчиной и его женой и чтобы они просили прощения у него за все оскорбления по телефону. Чтобы было понятно я сама не пыталась доказать мужу что ничего не было тк он человек который перевернет все слова и действия в другую сторону- типа подговорила и тд. Что делать не знаю тк люблю сильно, он любит дочь.

  2. #2
    Здравствуйте, Екатерина.
    Для начала ответьте, плиз, а несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам, вашему мужу и вашим дочерям?
    - второй брак у вас официальный?
    - сколько лет вы были в первом браке?
    - кому принадлежит жилье в котором вы живете?
    - по каким причинам ваша старшая дочь ссорится с вашим мужем?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Екатерина26 Посмотреть сообщение
    Прошу не закидывать тапками, а разобраться как поступить. С мужем живем два года, есть дочка и дочь от первого браке. Семь лет назад начали встречаться с вторым мужем. Отношения были сразу не правильными тк я была в первом браке- сразу скажу мужа первого не любила, жили из за ребенка и делали вид что дружная семья.
    Ушла всё таки от первого мужа, но с обидами для нынешнего тк много раз уходила от первого и не могла решиться на развод и жена гражданская просила оставить второго мужа и дать и им шанс.Второй муж от своей жены гражданской ушел сразу, но после моих метаний и моего развода стал снова поддерживать отношения со своей женой, возить ее на работу и забирать, ездить по гостям, кафе и тд, но жил отдельно от неё. У нас с ним отношения были как бомба: ругались, мирились. На просьбы закончить эту игру с бывшей женой, тк мы работали все вместе и я видела это и еще мне все рассказывали про то какая они пара и тд.он ничего не делал и вот я на зло ему поехала с мужчиной на матч хоккей и побоялась там позвонить своему мужу и поставить его перед фактом что больно и вот я тебе так же делаю, в итоге скрыла. Прошло пять лет и моя старшая дочь при очередной ссоре с ним - общий язык не нашли с ним, взяла и рассказала ему про поездку. Уже как два месяца мы ругаемся каждую минуту, он написывал с моих аккуантов всем кто мог ему что то рассказать и звонил в итоге говорили что ничего не было, но не так как было, потом он всех достал и позвонила жена того мужчины с которым я ездила на игру и стала орать на него. Сейчас он требует развода тк по его мнению я ему изменила, хотя не было ничего интимного, не поцелуев ничего. Поездка и мужчина меня не интересовал. Муж требует чтобы я унижалась перед тем мужчиной и его женой и чтобы они просили прощения у него за все оскорбления по телефону. Чтобы было понятно я сама не пыталась доказать мужу что ничего не было тк он человек который перевернет все слова и действия в другую сторону- типа подговорила и тд. Что делать не знаю тк люблю сильно, он любит дочь.
    ничего не понятно, все сумбурно
    сколько лет старшей дочери?
    откуда она знала про ту поездку и с чего вдруг решила рассказать Вашему мужу?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Екатерина26 Посмотреть сообщение
    На просьбы закончить эту игру с бывшей женой, тк мы работали все вместе и я видела это и еще мне все рассказывали про то какая они пара и тд.он ничего не делал и вот я на зло ему поехала с мужчиной на матч хоккей и побоялась там позвонить своему мужу и поставить его перед фактом что больно и вот я тебе так же делаю, в итоге скрыла.
    Уточните насчте той поездки: вы тогда еще не были в браке со вторым мужем?

  5. #5
    С мужем живем два года, есть дочка и дочь от первого браке. Семь лет назад начали встречаться с вторым мужем.
    Я запуталась в хронологии что-то...
    Если вы знакомы 7 лет, а живете вместе только 2 - то этот вот промежуточный период с ссорами, расставаниями и бывшими мужьями/женами - длился пять лет??
    Или я что-то не так поняла?
    Эти два года, что вы вместе живете - отношения хорошими были? Или тоже "как бомба"?

  6. #6
    Мне 34, мужу 40. Первой дочери 11, второй общей 2 года. Брак второй официальный стал неделю назад тк он сам сделал предложение и хотел жениться а я за него замуж тк люблю. Жилье мужа, у меня нет ничего. Ссоры дочери с мужем тк он и я заставляем ее делать уроки, домашние дела за собой и она считает что он ее не любит.

    --- Добавлено ---

    Она помнит тк я пришла рано с игры и мы с мамой моей это обсуждали. Рассказала тк не хотела жить с ним.

    --- Добавлено ---

    Она помнит тк я пришла рано с игры и мы с мамой моей это обсуждали. Рассказала тк не хотела жить с ним.

    --- Добавлено ---

    Она помнит тк я пришла рано с игры и мы с мамой моей это обсуждали. Рассказала тк не хотела жить с ним.

    --- Добавлено ---

    Нет, не были.

    --- Добавлено ---

    С с апреля 2012 года мы в отношениях, в октябре 2012 развелась. Стали жить с 2017 тк я забеременела. Эти два года жили спокойно, только из за воспитания старшей дочери были разногласия.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Екатерина26 Посмотреть сообщение
    Ссоры дочери с мужем тк он и я заставляем ее делать уроки, домашние дела за собой и она считает что он ее не любит.
    Родной отец дочери принимает участие в ее воспитании?
    Если ваша старшая дочь не уживается с отчимом, может есть смысл отправить ее жить к родному отцу?

  8. #8
    [QUOTE=Екатерина26;2771187]
    Брак второй официальный стал неделю назад тк он сам сделал предложение и хотел жениться а я за него замуж тк люблю.
    Уже как два месяца мы ругаемся каждую минуту,
    Сори, я не поняла... вы неделю назад оформили брак не смотря на то что два месяца ругаетесь??? А развод когда муж стал требовать?

    --- Добавлено ---

    Нет, не были.
    Опять не понятно... Если вы 5 лет назад не были в браке с этим мужчиной , то о какой измене идет речь???

  9. #9
    Родной отец не знается сразу после развода. Новая семья и дети

    --- Добавлено ---

    Да 22.06.2019. Он сам подал заявление. Стал требовать развод 25,26,27 тк не может жить с мыслью о измене

    --- Добавлено ---

    Он считает что я была в отношениях с ним и за его спиной поехала на матч и эта измена

  10. #10
    Цитата Сообщение от Екатерина26 Посмотреть сообщение
    Родной отец не знается сразу после развода. Новая семья и дети
    Алименты на дочь родной отец платит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Екатерина26 Посмотреть сообщение
    Да 22.06.2019. Он сам подал заявление. Стал требовать развод 25,26,27 тк не может жить с мыслью о измене

    --- Добавлено ---

    Он считает что я была в отношениях с ним и за его спиной поехала на матч и эта измена
    Ваш муж в других жизненных вопросах тоже непредсказуемый человек? У него часто "семь пятниц на неделе"?

    --- Добавлено ---

    а я за него замуж тк люблю
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

Похожие темы

  1. Узнал об изменах жены через 19 лет.
    от Лесник в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 21.11.2016, 19:36
  2. Ревность k прошлому мужа после 3 лет брака
    от Natallia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 21:45
  3. Не хочу мужа, брак 6 лет.
    от Karamelka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 17:29
  4. Любим друг друга, но не можем быть вместе! Встречались пять лет!
    от Jean в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 15:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search